Гостевая комната - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 12:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гостевая комната (Одна с комнат)
Гостевая комната
FlorenceДата: Вторник, 15.04.2014, 17:18 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

Мужчина поднял руки и обхватил лицо девушки ладонями и наклонившись поцеловал её веки.Мягкие губы Бутча коснулись век Мариссы. Такие легкие касания словно поцелуй бабочки. Отстранившись посмотрел на неё с всем чувством, которое переполняло в этот момент его сердце.
-Я не хочу, что бы ты когда либо плакала, из-за меня или кого бы то ни было, твои глаза должны только сиять от счастья.
Боже я хочу плакать. Впервые за все это долгое время ей хотелось плакать не потому что плохо или грустно, а потому что ей не верилось, что все это случилось с ней. Что судьба подарила встречу с этим замечательным мужчиной. С Бутчем было так спокойно, что девушка боялась, что все это сон. Пробьется сквозь плотную штору солнечный луч и ударит по глазам. Веки распахнутся , а вокруг темнота и только блеф от иллюзии, которая так прекрасна.
Ладонь Мариссы оставалась на щеке Бутча, будто она все еще хотела убедится, что все это реально. Ей не хватало слов, чтобы выразить всю гамму чувств, которую испытывала. Она еле выговорила:
- Ты не подумай ничего плохого. Мы еще не расстались,но я хочу увидеть тебя снова.
Господи, этот мужчина перевернул мою жизнь с ног на голову, заставил пересмотреть взгляды на многие вещи. Чтобы там ни говорили, любят глазами. Это все враки – душой, да душой. Мариссу притягивала душа Бутча.
-Останься. Здесь. Со мной. Всегда.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Среда, 16.04.2014, 14:20 | Сообщение # 17
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. День.


Ладонь Мариссы оставалась на щеке Бутча, он же в свою очередь наслаждался каждым мгновением. Она еле выговорила:
- Ты не подумай ничего плохого. Мы еще не расстались,но я хочу увидеть тебя снова.
Бутч улыбнулся и положив свои руки на талию девушки притянул её к себе, нежно прижимая такое податливое тело к своему.
-Останься. Здесь. Со мной. Всегда. -Проговорила девушка, от чего вампир тихо зарычал.
Бутч в ту же секунду впился обжигающим поцелуем в столь желанные губы, он требовал, распалял и клеймил своими губами рот Мариссы.
-Боже, детка, ты такая сладкая,-пробормотал он чуть отстраняясь,-я просто умру, если не смогу тебя вот так, всегда целовать, не то что бы я боялся умереть, просто пускай это будет смерть, стоя здесь и обнимая тебя. Чёрт, что я несу, я наверное много говорю? Прости!
Бутч ещё сильнее прижал девушку к себе и опять припал к такому мягкому рту, и застонал от наслаждения, которое прошло по каждой клеточке тела достигая паха, где младший О`Нилл уже рвался на свободу, до боли упираясь в ткань боксёров. Вампир заёрзал и подхватив Мариссу на руки, не разрывая поцелуя сделал пару шагов к кровати, где остановился опуская её на постель, сам же стал на колени на полу.
-Я так чертовски тебя хочу, что это причиняет мне боль,-прошептал мужчина, утыкаясь лицом в волосы девушки, делая глубокий вдох, наполняя свои лёгкие до отказа её ароматом,-ты позволишь мне?-Задал он вопрос всё так же шепотом, проводя губами по шеи Мариссы.
Он и сам толком не знал, что он просил позволить. Взять её? Быть с ней? Быть в ней? Чувствовать её всегда рядом?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Среда, 16.04.2014, 23:35 | Сообщение # 18
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

Бутч тихо зарычал. В ту же секунду впился обжигающим поцелуем в губы Мариссы. Этим поцелуем он будто заявлял на нее права, клеймил своими губами.
-Боже, детка, ты такая сладкая,-пробормотал он чуть отстраняясь,-я просто умру, если не смогу тебя вот так, всегда целовать, не то что бы я боялся умереть, просто пускай это будет смерть, стоя здесь и обнимая тебя. Чёрт, что я несу, я наверное много говорю? Прости!
Девушка слегка вздрогнула в крепких руках Бутча. Мариссу пугала сама мысль о его смерти, при чем любая. А если считать род деятельности вампира, то кошмар вполне может стать реальностью. Она решила для себя, что будет осторожна. Когда кто-то похищает твоё сердце, легко поверить, что этот кто-то будет рядом всегда. Но я начинаю понимать, что вечность — редкая в этом мире вещь...
- Ничего.- тепло улыбнулась Марисса.- Я чувствую тоже самое.
Их губы снова находят друг друга, сливаясь в бархатном поцелуе, который будоражит сознание, волнуя и обещая. Марисса чувствуя дыхание Бутча на своей коже, подается вперед, обвивая его мощную шею руками, ощущая кончиками пальцев жар его тела, словно давая разрешение на волнующее продолжение того желания, что обуревает их обоих.
Последние отголоски былой боли рассеились, как туман, оставляя за собой лишь легкое головокружение , уступая место куда более большему чувству – возбуждению. Руки не спешат отпускать от себя девушку, и Марисса признаться самой себе, что ей не просто нравится находиться в уюте его объятий, ей они как никогда необходимы.
Не разрывая поцелуй мужчина подхватил её на руки, после чего уложил на кровать, которая показалась Мариссе облаком. В таком блаженом состоянии она находилась.
-Я так чертовски тебя хочу, что это причиняет мне боль,-прошептал мужчина, утыкаясь лицом в волосы девушки, щекоча дыханием,-ты позволишь мне?-Задал он вопрос всё так же шепотом, проводя губами по шеи Мариссы.
Вампирша прикусила губу, чтобы заглушить стон уловольствия, тем самым клыком распоров себе губу. Сердце бешено колотилось, готовое выскочить из груди, отчеканивая гулкими ударами странный, яростный ритм. Марисса жаждала его прикосновений, желая, чтобы его мужественные требовательные руки ощутили ее мягкость, ее слабость, ее покорность. Ей казалось, что сейчас самое важное, стать женщиной Бутча.
- Да, наллум. Только направляй меня. Я боюсь, что сделаю, что-то не так.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Четверг, 17.04.2014, 23:04 | Сообщение # 19
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. День.


Марисса прикусила губу,удлинившимся клычком, Бутч, сразу же, прикипел взглядом к этому такому жаждущему ротику, ничего такого невинно-сексуального, казалось, он в жизни не видел.
- Да, наллум. Только направляй меня. Я боюсь, что сделаю, что-то не так. -Томным голосом проговорила девушка.
Бутч нежно посмотрел на вампиршу убирая прядь волос с её лица, его взгляд скользил по таких красивых чертах, изучающий, ласкающий и в тоже время полон голодной страсти.
-Просто чувствуй... просто дыши... наслаждайся... и всё будет так, как должно.
Мужчина подался вперёд покрывая медленными поцелуями лицо, плавно переходя вдоль скулы на шею, покусывая, пробуя на вкус кожу. Вернувшись губами обратно ко рту девушки, сначала медленно потом с каждой секундой целуя требовательней, проникая своим языком между её губ. Стон вырвался с его груди, казалось ещё минута и он просто взорвётся от этой сладостной пытки, он мечтал оказаться ближе к ней, касаться её голой кожи, целовать каждую клеточку, чувствовать её под собой.
Медленно поднявшись с колен не прерывая контакта, Бутч переместился на кровать, ложась рядом с Мариссой, руки начали блуждать по её телу, через платья он чувствовал столь нужное ему тепло, но этого было мало, он хотел быть ближе, кожей к коже, дыханием к дыханию. Оторвавшись от её губ и упёршись лбом о её лоб, Бутч с закрытыми глазами сделал глубокий вдох пытаясь умерить свой пыл, его дружок в штанах был твёрд, а яйца сжались до боли. Мужчина тихо ругнулся сквозь зубы и зарычал, клыки удлинились и пульсировали, возбуждение было на грани сумасшествия. Она невинна, ты должен сдерживаться! Ты можешь сделать ей больно, она должна быть готова для тебя.
Бутч провёл пальцами по руке девушки от плеча до кисти и переплёл их пальцы, поднёс их к своим губам, целуя каждый её пальчик. Какая маленькая ладонь, какая хрупкая! Он восторжено любовался контрастом их кожи и насколько миниатюрной её рука казалась в его. Отстранившись немного, вампир посмотрел в глаза девушке.
-Я думаю нам надо это снять,- он провёл рукой по ткани на её боку,-Марисса?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Пятница, 18.04.2014, 19:22 | Сообщение # 20
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

-Просто чувствуй... просто дыши... наслаждайся... и всё будет так, как должно.
Мужчина подался вперёд покрывая медленными поцелуями лицо, плавно переходя вдоль скулы на шею, покусывая, пробуя на вкус кожу.
Марисса вздрогнула от такой близости. У нее захватило дух, а легкие и вовсе перестали работать, заставляя перестать дышать. Не замечая, как бегут секунды, она смотрела в его завораживающие темно-карие глаза, наслаждалась все тем, что творили его губы. Боже! Что он творит своими губами...Затем губы Бутча снова скользили по ее губам, все смелее и смелее, покусывая… наслаждаясь. В ласковую игру вступил язычок который скользнул в ее ротик и начал его исследовать, призывая поддержать его игру. Поцелуй медлено, но верно переходил в более требовательный.
Она воскрешала в памяти их поцелуй на кухне, мечтала вновь почувствовать ту томительную негу, ту безудержную страсть и вселенскую нежность его губ. Поэтому Марисса обвив шею Бутча руками и прижавшись сильней к мужском телу, которое вызывало в ней подлинное желание и страсть.
Все вокруг замерло. Пускай даже, мир в этот миг исчез бы во мгле вечности, а древние звезды погасли в вышине небес, Мариссе было все равно, наконец, она чувствовала себя счастливой. Бутч требовательно обхватывает губы Мариссы, продолжая ласкать ее гибкое тело, своими головокружительными ласками выветривая прочь из головы все ее мысли, чтобы осталось лишь одно желание - быть ближе к нему. Вампирша даже незаметила, как мужчина переместился к ней на кровать, при этом не разрывая поцелуя. Бутч и Марисса сгорели и востали в пепле как феникс в своей собственной страсти. Девушка чувствовала как востала его плоть и осознание, того что это все из-за нее приводило Мариссу в восторг. Одна часть её боялась , но вампирша отбросилась ненужные мысли.
Бутч провёл пальцами по руке девушки от плеча до кисти и переплёл их пальцы, поднёс их к своим губам, целуя каждый её пальчик.
-Я думаю нам надо это снять,- он провёл рукой по ткани на её боку,-Марисса?
-Бутч, - губы шепчут его имя, как молитву и разум, затуманенный очертаниями их будущего, несмело появляющихся на задворках ее мыслей, совершенно сбит с толку от тех эмоций, что обрушились на хрупкие плечи Мариссы.
Ее взгляд прикован к его глазам. К мужчине, заставившем пылать ее сердце, чувствовать себя желанной и любимой и сгорать в огне безудержного влечения и пылкости. К мужчине, открывшем ей удивительный мир любви.
Марисса нехотя отстранилась от такого манящего тепла тела желанного мужчины и опустилась на ноги. Вдруг ему не понравится, то что он увидит? Нервничая она стала растегивать молнию на платье с боку.
Платье скользит к ее ногам, оставляя ее в тонком шелковом неглиже нежно-розового цвета с тонким кружевом и чулках с подвязками. Девушка знала, что современые женщины уже давно не носят такие вещи, но никак не могла избавится от этой привычки.
Марисса покраснев села на постель, посмотрев на Бутча через плечо.
- Я немного старомодна.- тихо произнесла Марисса.- Тебе не нравится?



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Вторник, 22.04.2014, 20:23 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. День.


Мужчина застыл в ожидании, он всё время боялся, что спугнёт девушку, она казалась такой нежной, такой невинной и изысканной. Вампир словил себя на мысли,он сомневался,что сможет дать ей то, что она заслуживает.
-Бутч,-выдохнула Марисса смотря на него, он ей в ответ улыбнулся.
Вампирша отстранилась от него и грациозно встала с кровати. Бутч следил за каждым её движением, ему очень нравилось то, что он видел. Можно ли в жизни, желать чего то ещё сильнее? Когда мы не можем получить желаемого, мы пытаемся со всех сил приблизится к этому, а когда получаем то что хотим, то оно теряет свою привлекательность, такая жизнь. Но эта девушка перед ним, была не просто его желанием,а его жизнью и ему не хватит всего времени мира,что бы насладится ею. Когда она стала неуверенно расстегивать молнию на платье с боку, мужчина задержал дыхание и проследил за движением изящных пальчиков, он с каждой секундой терял всё своё самообладание. Она просто сводит меня с ума!
Как в замедленной съёмке, тонкая ткань заскользила по телу девушки в низ, ещё ниже и ещё и на конец растеклась, светлой лужицей, на полу у её ног. На мгновение его взгляд замер на платье, потом так же медленно начал подыматься вверх по её ножкам выше, выше и выше, вампир резко выдохнул и чуть слышно выругался, ничего более сексуального, он в жизни не видел, девушка была в тонком шелковом неглиже нежно-розового цвета с тонким кружевом и чулках с подвязками. В паху было тесно и больно,клыки за пульсировали, кровь огненным потоком мчалась по венам, он наконец позволил себе выдохнуть и постарался закрыть рот. Да подыми же челюсть и вытри слюни... А если честно по хрен... Она...
Марисса покраснев села на постель, посмотрев на Бутча через плечо.
- Я немного старомодна.- тихо произнесла Марисса.
-Что? Марисса, ты... Бутч приподнялся и сел рядом.
- Тебе не нравится?
-Боже, детка, ты прекрасна, я ничего в мире не видел сексуальней, мне это безумно нравится!
Мужчина потянулся к Мариссе и приподняв её подбородок пальцами наклонился и поцеловал её, вкладывая в этот поцелуй всё то что сейчас чувствовал. Второй рукой он коснулся верха тонкой материи и провёл вдоль кружева над грудью пальцами, нежно касаясь кожи. Потом подался к девушке и притянул её к себе, углубляя поцелуй она рука переместилась в золотые волосы, а вторая прошлась по груди в невесомой ласке.
-Ты даже не представляешь, что делаешь со мной... Прошептал Бутч касаясь, при каждом слове,губами губ девушки.
Он чуть отстранился, не отрывая взгляда от девушки,снял свою кофту бросил её на пол. На нём оставались только домашние брюки. Вампир наклонился к Мариссе обнимая её и покрывая медленными поцелуями лицо, шею и спускаясь ниже к груди, он медленно положил девушку на постель и прилёг рядом. Достиг губами её соска, он нежно провёл языком по нему через тонкую ткань и нежно пососал, переместившись глядя на лицо девушки,ему ужасно хотелось увидеть её реакцию.Его руки блуждали по телу чувствуя тепло и шелк, но этого было мало. Он хотел чувствовать её всю и целиком.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Среда, 23.04.2014, 00:54 | Сообщение # 22
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

-Боже, детка, ты прекрасна, я ничего в мире не видел сексуальней, мне это безумно нравится!
Марисса чувствует прикосновение Бутча на своем плече, томкая лямка спустилась, оголяя и жар губ на губах. Второй рукой он коснулся верха тонкой материи и провёл вдоль кружева над грудью пальцами, нежно касаясь кожи.Когда ей удается чуть отстраниться, чтобы сделать заветный вдох, глаза неотрывно и любовно проходятся по каждой черточке мужчины, заставляющего пылать ее в огне. Спутанные темные волосы, такие мягкие на ощупь, глаза горят от возбуждения, губы манят вновь прикоснуться к ним и забыть обо всем на свете… Привлекателен, как грех и, без сомнения, также порочен… Рука Бутча зарывается в волосах девушки, притягивая к себе еще ближе.
-Ты даже не представляешь, что делаешь со мной... Прошептал Бутч касаясь, при каждом слове,губами губ девушки.
- Ты меня околдовываешь.- прошептала Марисса в ответ, смотря прямо в эти прекрасные карии глаза.
Тем временем Бутч слегка оторвался от Мариссы, не разрывая зрительного контакта стянул с себя кофту. Обнаженный по пояс, она скользит в его объятия, ощущая упругие мышцы его обнаженного торса, чувствуя, как в низ живота упирается его восставшая плоть. Голова Бутча склоняется ниже, пробегая губами по щекам, шее, вызывая волну мурашек, пронизывающих все ее тело, продвигаясь к вздымающейся груди. Его язык описывает круги через тонкий шелк вокруг восставшего соска, обхватывая его губами и мягко втягивая в рот в мучительной пытке, заставляя Мариссу вцепиться ему в волосы и застонать от наслаждения. Затем мужчина посмотрел на лицо Мариссы, желая увидеть реакцию. Увиденое в его глазах на столько поразило Мариссу, что она вспыхнула еще с большей силой. На меня никто, никогда так не смотрел... Это может делать только Бутч...
Бутч, - Марисса молит его о том, что еще вчера считала несбыточной мечтой, - ты нужен мне,- шепчет она, слыша, как его частое дыхание. И в то же мгновение она сама впивается в его губы огненном поцелуе, прижимаясь к вампиру так близко, что они кажутся одним целым.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Четверг, 24.04.2014, 12:39 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. День.


-Бутч, - томно прошептала Марисса.
Бутч поднял голову отрываясь от своего занятия.
-Мммм...
- Ты нужен мне,- И в то же мгновение она сама впивается в его губы огненном поцелуе, прижимаясь к вампиру так близко, что они кажутся одним целым.
У мужчины с груди вырвался стон, он ещё крепче прижался к такому податливому телу. Она была возбужденна, он чувствовал запах её возбуждения, вампир и сам был на грани и слова девушки толкнули его в пучину страсти. Моя... Я должен дать ей то, что она хочет... Рука проскользнула по изгибам её тела, до сосредоточения её женственности, как только пальцы коснулись тонкого кружева, Бутч зарычал углубляя поцелуй, ткань была влажная от её желания, он сотворил это с ней, она его хотела. Бутч потёрся своим жаждущим членом о бедро девушки, показывая насколько он сам её хотел.
-Марисса...-Прошептал он ей в губы.
Тем временем пальцы отодвинули край трусиков и коснулись кожи в самом сокровенном месте Мариссы, он исследовать, потирал круговыми движениями скользкие складки, одним пальцем легонько надавил, проникая в глубину, где достиг преграды.
-О, Боже...-Бутч начал целовать шею девушки, спускаясь ниже, проводя языком по атласной коже в ласке.
Пальцы продолжали танец, там где больше всего нуждалась девушка. Сколько я ещё смогу сдерживаться?
-Ангел мой, как бы мне не нравилось твоё бельё,-он подцепил пальцами кружево,-но я хочу увидеть всё без этого, хочу почувствовать тебя без ограничений. Бутч приподнялся отодвигаясь.
-Сними пожалуйста всё, я боюсь, что если сам начну это делать, то не ручаюсь, что всё уцелеет,-голос был хриплый и пониженный,мужчина тяжело дышал от ели сдерживаемого желания.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Четверг, 24.04.2014, 15:07 | Сообщение # 24
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

С горла Бутча вырвался стон, больше похожий на первобытный рык, что еще сильнее возбудило Мариссу. Эти ощущения которые дарил мужчина были так новы, так великолепны. В низу живота так сладко ныло, а её лоно уже давно истекало влагой собственной страсти. Его руки, ласковыми прикосновениями блуждают по ее телу, даря новые взрывы эйфории, пронзающие ее со всей силой, его губы дарят неземное наслаждение
Когда рука проскользнула по изгибам её тела, до сосредоточения её женственности, как только пальцы коснулись тонкого кружева, девушка совсем немного смутилась. Марисса никогда не представляла, что таким способом можно доставить удовольствие.
Бутч зарычал углубляя поцелуй, ткань была влажная от её желания, он сотворил это с ней, она его хотела. Бутч потёрся своим жаждущим членом о бедро девушки, показывая насколько он сам её хотел.
-Марисса...-Прошептал он ей в губы.
Тем временем пальцы отодвинули край трусиков и коснулись кожи в самом сокровенном месте Мариссы. Она томно простонала ему в губы, прикрыв глаза. Марисса почувствовала, как пальцы любимого входят в сосредоточение её женствености, тем самым лаская её, когда Бутч прижимал ее к себе сильнее, чувствовала обжигающее прикосновение его обнаженной кожи, что точным электрический разрядом проходится по каждому ее нерву, вбрасывая эндорфины в кровь. Его губы впиваются в ее рот с неистовой, голодной страстью, заставляя все больше погружаться в сладостный плен возбуждения и желания почувствовать его еще ближе…
-Ангел мой, как бы мне не нравилось твоё бельё,-он подцепил пальцами кружево,-но я хочу увидеть всё без этого, хочу почувствовать тебя без ограничений. Бутч приподнялся отодвигаясь. -Сними пожалуйста всё, я боюсь, что если сам начну это делать, то не ручаюсь, что всё уцелеет.
- Наллум,-Марисса соблазнительно улыбнулась, немного успирив возбужденое дыхание.- Ты читаешь мои мысли, но я бы не стала расстраиваться за порваную ткань. Это такая мелочь.
Марисса чуть отстранилась, стягивая шелк со своего тела. Остальное белье , эти никчемные куски ткани, казавшиеся неуместными и ненужными в этот момент, в считанные секунды отправились на пол.Марисса не чувствовала ничего постыдного в своей наготе, наоборот, ей казалось, что это самое лучшее, что могло бы произойти между ними – она любит, жаждет его, желает как никогда прежде и понимает, что если не познать близость Бутча, то всю последующую жизнь, она будет жалеть об этом.
Обнаженная она скользит в его объятия, ощущая упругие мышцы его обнаженного торса. Она поднимает руки, притягивая к себе любимого, словно от него зависит ее будущее, словно на свете не осталось никого кроме них и их желания обладать не только телами друг друга, но и душами. Страсть отвечающая на страсть.
Дыхание к дыханию, кожа к коже.
Марисса уже не просто желала Бутча, а жаждала с невероятной силой – здесь, сейчас, в эту же минуту. Этот мужчина вызвал пожар в её душе, когда все желания сливались в едином порыве - делиться своей страстью и упиваться его.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 24.04.2014, 16:09
 
RomawkaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:53 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. День.


- Наллум,-Марисса соблазнительно улыбнулась.- Ты читаешь мои мысли, но я бы не стала расстраиваться за порванную ткань. Это такая мелочь. Да уж мелочь, которая является преградой к прекрасному. Бутч заёрзал в нетерпении.
Марисса чуть отстранилась, стягивая шелк со своего тела.То что открывалось перед ним, уже в который раз заставило его задержать дыхание. Боже, я и вправду, как зелёный юнец. Весь опыт который был у него в жизни, был ничем, по сравнению с тем, что происходило сейчас с его телом и эмоциями. Когда последнее кружево скользнуло на пол, мужчина пробормотал тихое ругательство.
Девушка обнаженная скользнула в его объятия, этот контакт голой кожи к коже, послал тысячи электрических разрядов по его телу, заставляя и так разгорячённую кровь устремится с неимоверной скоростью по венам, а её запах полевых цветов и раннего утра, ударил по его обонянию с силой грузового состава. Он обнял Мариссу скользя ладонями по разгорячённому телу, он чуть отстранившись смотрел на неё прожигая взглядом, каждую частичку. Грудь гордо вздымающуюся с неимоверно соблазнительными сосками, плоский живот, бёдра которые хотелось обхватить и притянуть к себе, ещё ближе. Рот наполнился слюной, от желания целовать, пробовать, на вкус всю её, не пропуская не единой клеточки. Он поднял руку и прошелся в ласке от шеи до груди, обхватывая её полноту и круговыми движениями большого пальца поглаживая сосок. Моя...
-Ты великолепна... Ты просто не земная...- Прошептал Бутч касаясь губами её лица.
Он с усилием оторвался от Мариссы и встал возле кровати, не спеша он опустил руки и спустил брюки, оставаясь совершенно нагим перед девушкой. Его член гордо вздымался, требуя внимания, вырвавшись из плена ткани. Раньше его не волновало мнения партнёрш на счёт его тела, сейчас же, он хотел, что бы Мариссе нравилось то, что она видит. Да ты точно, как юнец,что за мысли? Она же девственница, главное не спугнуть её. Вампир присел на край кровати и притянул к себе девушку целуя её, он постепенно углублял поцелуй, доводя его до жаркого и требовательного. Положив Мариссу на спину он медленно коленом развёл её ноги, помещая своё тело между них. Он целовал её, сминая губы своими, ласкал её кожу, блуждая пальцами по каждом изгибе, держа свой вес на локтях.
-Детка, ты такая сладкая...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:30 | Сообщение # 26
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

Бутч обнял её, проводя горячими ладонями по телу Мариссы, затем чуть остранившись посмотрел на нее пылким взглядом. Они как омут- его глаза, в который девушка ныряет с головой, даже не подумав о спасательном жилете. Говорят, что любить — это значит давать кому-то силу уничтожить тебя и верить, что он никогда ею не воспользуется. Марисса дала эту силу мужчине, который так прочно поселился в её сердце. Она боялась, очень сильно боялась. Это была опасная игра... Но вампирша боялась больше перемен и как она поведет в той или иной ситуации, которая её была так нова. В Бутче она была уверена. Он смотрел на нее, так будто она сокровище.
Он поднял руку и прошелся в ласке от шеи до груди, обхватывая её полноту и круговыми движениями большого пальца поглаживая сосок.
ы великолепна... Ты просто неземная...- Прошептал Бутч касаясь губами её лица.
-Теперь я верю. Любовь способна вернуть к жизни умершую душу.- с глубочайшей нежностью проговорила Мариссы, слегка потеревшись кончиком носика об его щеку.
Волосы разметались по подушке, как расплавленное золото, пылающий взгляд встретился с взглядом мужчины, который на несколько минут отстранился от нее, чтобы избавиться от своей одежды.
Затем она почувствовала , как прохладный воздух коснулся её разгореченой кожи, и не стало той самой приятной тяжести. Бутч поднялся на ноги и одним движением снял последнюю деталь, которая отделяла их друг от друга. Он был нагим. Вгляд Мариссы прошелся от мускулистой шеи, к рельефным мыщцам рук и плеч, накаченому прессу. В образе Бутча чувствовалась та особая свежесть, подаренная океаном, которая рождает в душе чувство могучей бескрайней свободы, уверенности в своих силах. Здесь и правил сильнейший. Тот, кто мог уподобиться океану в своей мощи. И сейчас, глядя на этого великолепного мужчину, сердце Мариссы замирало от пронзительного ощущения его красоты и мужествености. Вампирша обратила внимание на его сильные ноги и то что было ниже живота. Марисса покраснела и отвела взгляд от гордо стоявшей эрекции Бутча. На минуту она чувствовала себя такой бестыдницей. Ей определено нравилось, то что она видела. Девушка приподнялась на локтях в ожидании своего мужчины, который не заставил её долго ждать. Вампир присел на край кровати и притянул к себе девушку целуя её, он постепенно углублял поцелуй, доводя его до жаркого и требовательного. Он снова взял ее рот. Сейчас он целовал ее с чувством собственника, на которое имел права. Бутч положил свою ладонь на спину Мариссы, уложив её на кровать. Он раздвинул ноги Мариссы и устроился между ними.
Бутч. Мой Бутч. Мой прекрасный мужчина. Мой воин.
Он был такой тяжелый, возвышающийся над ней, и большой, такой большой, что ее ноги широко раздвинулись, пытаясь вместить его. Сам того незамечая Бутч двигался на ней, как бы имитуруя половой акт. Его движения… ритм его бедер сводил ее с ума. Тем временем руки Мариссы проводили по его плечам, затем пальчики порхали касаясь его ребер и пресса.
Оторвавшись от губ вампира, она поцеловала его шею обжигающими поцелуями, сильнее сжимая колени вокруг его бедер.
- Бутч, я вся горю. Пожалуйста. Что со мной происходит? - стонала она, извиваясь под ним, сгорая в лихорадке неутоленного желания, стремясь еще больше, еще полнее раствориться в мужчине, похитившем ее сердце.
С запредельной нежностью она дотрагивалась кончиками пальцев до его чувственных губ, понимая, как отчаянно она желает его, и сколько самообладания ему требовалось, чтобы мужчина удержался от последнего порыва.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 27.04.2014, 22:25
 
RomawkaДата: Четверг, 01.05.2014, 22:12 | Сообщение # 27
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. День.



Прослушать или скачать Savage Garden I knew, I loved you бесплатно на Простоплеер



Бутч всецело отдался ощущениям, отдавая в каждом своём движение частичку себя Мариссе и брал в замен частичку её, это было, как ураган, полное поглощение. Поцеловав его шею обжигающими поцелуями, Марисса сильнее сжала колени вокруг его бедер, она казалось хотела быть ещё ближе к нему, как и собственно он,хотел быть ближе к ней, на столько,насколько могут быть ближе любовники.
- Бутч, я вся горю.-Услышал вампир, через их учащённое дыхание.
-Как и я...-в ответ промурлыкал он спускаясь по телу девушки в лёгких поцелуях, мужчина поднял голову и взглянул в глаза своего ангела, которые были прикрыты в томлении.
-Пожалуйста.Что со мной происходит? - стонала она, извиваясь под ним, она протянула руку и дотронулась кончиками пальцев к его губам, Бутч приоткрыл рот и поцеловал, а потом нежно взял в рот её пальчики, обводя их языком.
-Всё так и должно быть...-Проговорил он, целуя её ладонь,- ты даже не представляешь, как я хочу ощущать это пожар у тебя внутри.
Он склонил голову к её животу целуя, покусывая атлас её кожи, прокладывая себе дорожку ниже к сосредоточенности её женственности.
-Я хочу убедится, что ты полностью будешь готова к тому, что я могу тебе дать... То что я могу сделать, что бы ты ещё больше пылала...
Бутч переместился таким образом, что его голова теперь находилась, между бёдер Мариссы. Стон вырвался с глубины его груди, он заёрзал на простынях, в паху было больно от ожидания. Вампир взглянул на лицо девушки и решительно опустил рот к таким манящим складкам её плоти, он целовал, ласкал, пробовал и искушал. На его языке взрывался вкус желания, вкус желания его женщины. Только моя...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Пятница, 02.05.2014, 20:00 | Сообщение # 28
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

Эта небольшая комната стала их маленькой вселеной. Марисса видела как горят глаза Бутча. Это были её звезды. Их счастливое сияние- солнце, которое согревало её. Всё так и должно быть... Слова Бутча эхом повторялись в голове девушки, с каждым ударом в грудной клетке. Сердце бешено колотилось, готовое выскочить из груди, отчеканивая гулкими ударами странный, яростный ритм.
Она открыла глаза, почувствовав внезапный холод, вторгшейся меж их разгоряченных тел при потери контакта с вампиром. Ее взгляд скользнул по мужчине и страсть горящая в нем, обожгла ее, вызывая новый прилив вожделения. Бутч целовал её живот слегка покусывая, не спеша спускаясь к сосредоточенности её женственности.
-Я хочу убедится, что ты полностью будешь готова к тому, что я могу тебе дать... То что я могу сделать, что бы ты ещё больше пылала...
- Бутч...Что ты...- растеряно спросила Марисса, но так не успела закончить свой вопрос.
Безумец! Как еще тебя назвать? Горяч и сумасшедш, границ не знаешь… Дева Святая...
Марисса вздрогнула, когда его губы коснулись поцелуем самого сокровенного местечка. При первой бы возможности она бы закрылась, но Марисса не успела этого сделать. На щеках расцвел легкий румянец, а внутри все переворачивалось , заставляя бабочек порхать где-то в районе живота, успокаивая на краткий миг тревогу, усыпляя ее бдительность. Она растворялась в искуссных ласках , податливо, как мягкий пластилин, прикосновениям покоряясь.
Из уст Мариссы сорвался мягкий стон, грудь вздымалась и опадала в такт частому, прерывистому дыханию, а сердце бешено отбивало новый ритм, грозя разорваться от неистового чувства, что заполняло собой все пространство, заставляя думать только о ласке его губ .Её тело дрожало, внутри все напряглось, в ожидании освобождения.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Вторник, 06.05.2014, 12:20 | Сообщение # 29
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. День.


Бутч отдался своему занятию, пытаясь доставить наивысшие наслаждение своей женщине. Он орудовал языком, губами и помогал пальцами, погружаясь в женственность Мариссы. Его тело было напряженно, мучительная боль паху стала не выносимой, ударив последний раз по чувствительной плоти языком, он поднял голову и медленно, как кот, переместил своё тело, таким образом, что бы его член упёрся в самое сокровенное место вампирши.
-Я не могу больше ждать...-Прошептал вампир возле самого ушка девушки, касаясь губами кожи.- Это так... томительно... Ты делаешь меня безумным,-он медленно качнул бёдрами, скользя кончиком своего ствола по скользким складкам.
-Я хочу быть в тебе.- Он держал своё тело на руках, таким образом, их тела касались только в районе бёдер. Хочу полного обладания!
Сердце участило своё биение, кровь застучала в висках, ожидание и предвкушение делали эту минуту долгожданной и необычной. Бутч наклонился и нежно поцеловал девушку, в тоже время медленно покачивая бёдрами проникая миллиметр за миллиметром в её глубину, она была тугой, и каждое движение приносило ему неимоверное наслаждение. Он прервал поцелуй и поднял голову следя за выражением лица Мариссы, он знал что в какой-то момент причинит ей боль, это немного охлаждало его пыл. Он смотрел прямо в глаза девушки упиваясь их блеском и желанием в них. Это надо сделать быстро, так боль будет резкой, но не долгой. Боже помоги нам! Когда он почувствовал, как его член достиг девственной преграды, Бутч медленно подался назад, почти выходя и резким толчком подался вперёд, снося преграду, полностью погружаясь. Такая узкая, такая горячая, такая... Моя... Он застыл, не смея шевелится, сдерживаясь и дрожа всем телом. Переплетённые тела на постели, укутал пряный связывающий аромат, запах обладания и подчинения.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 06.05.2014, 12:45
 
FlorenceДата: Вторник, 06.05.2014, 22:50 | Сообщение # 30
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

Бутч продолжал показывать вампирше мир греховных наслаждений. Он орудовал языком, губами и помогал пальцами, погружаясь в женственность Мариссы. Её пальцы вцепились в простынь и в самый момент, когда она думала, что умрет от наслаждения . Когда кончие его языка коснулся плоти последний раз, вампирша разбилась на множество осколков, затем внось стала одним целом. Как-бы Марисса не пыталась сдержать стон, у нее не получилось. Девушка чувствовала нетерпение Бутча и оно передавалось ей. Он поднял голову и медленно, как кот, переместил своё тело, таким образом, что бы его член упёрся в самое сокровенное место вампирши. она тихо выдохнула воздух, снова чувствуя тяжесть и жар его тела
-Я не могу больше ждать...-Прошептал вампир возле самого ушка девушки, касаясь губами кожи.- Это так... томительно... Ты делаешь меня безумным,-он медленно качнул бёдрами, скользя кончиком своего ствола по скользким складкам. -Я хочу быть в тебе.
-Да.- только смогла выдохнуть Марисса.
Вампирша повоернула голову утыкаясь горящим лбом в его щеку, а её тонкая ладонь поднилась выше, касаясь шеи мужчины. Затем она ощутила свой вкус на его губах, когда мужчина медлено поцеловал её, не спеша продвигаясь в глубины её лона. Девушка чувствовала каждое аккуратное продвижение Бутча, которые яркими вспышками оставались в памяти Мариссы. Ей нравилось чувствовать его тело, как огромное одеяло, так тепло, и глаза, как они смотрели на неё! Бутч давал ей больше чем предостаточно: взять хотя бы саму возможность оберегать , радовать, и то, что она могла из своих рук сделать стремя для его верховых прогулок на вороных лошадях любви.
- Я хотел бы родиться вместе с тобой.Как единое целое,но, слава Деве Летописице!Я родилась сам по себе,и поэтому встретила тебя. И мы стали одним.
Один резкий толчок и вот приглушенный крик вырывался из её уст . Бутч был нежен и аккуратен, но боль резкой молнией прошлась по телу, что Марисса тихо вскрикнула, прижав его к себе так сильно, как только можно было , словно спасаясь от боли мгновенно пронзившей её. Марисса прижалась лицом к его шее и плечу, закрывая глаза, мысленно благодаря его за то, что он не двигается, позволяя ей привыкнуть к этому чувству, позволяя боли притихнуть. Слова сейчас были излишни — пылающие взгляды и тела говорили за них. Сейчас не было никаких преград, ни масок и притворства — их любовь словно можно было попробовать на вкус, она будто бы выбралась из глубин их сердец и душ на самую поверхность кожи в виде связующего запаха.
Постепенно, Марисса смогла дышать свободней и даже ослабила хватку, откидываясь на подушках, открывая глаза смотря на Бутча. От боли выступили маленькие капельки слез от чего ресницы помокрели, но она не плакала, она смотрела на того мужчину, который сделал её женщиной, а её пальчики скользили по его телу, проходясь ноготками по шее.
- Обними меня покрепче, любимый, обними меня, потому что иногда мне делается страшно от полноты чувств, настолько они для меня внове!- прошептала Марисса, осмелев и делая первое движение на встречу его горячей плоти внутри нее. Опьяненная близостью возлюбленного, Марисса одновременно словно горела в аду и возносилась к небесам. Боль уходила, сменяясь жаром внутри и глаза в глаза, смотрели неотрывно.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гостевая комната (Одна с комнат)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz