Гостевая комната - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 07:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гостевая комната (Одна с комнат)
Гостевая комната
RomawkaДата: Четверг, 08.05.2014, 11:51 | Сообщение # 31
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. День.


Бутчу ещё ни разу в жизни не было так тяжело удержать контроль, его тело подрагивало от ощущений, он смотрел на девушку под собой, понимая, что причинил ей боль, хоть это и было неизбежно, но её слёзы, которые выступили на ресницах, отдавались резкой болью в груди. Я же обещал, что она не будет плакать и опять нарушил это обещание.
В какой то момент, в Мариссе произошла перемена, она потихоньку расслаблялась, а в её взгляде опять заискрился свет возбуждения.
- Обними меня покрепче, любимый, обними меня, потому что иногда мне делается страшно от полноты чувств, настолько они для меня внове!- прошептала Марисса, осмелев и делая первое движение навстречу его горячей плоти внутри нее.
Бутч застонал подаваясь назад и вновь возвращаясь, то что он чувствовал, не описывалось никакими словами, это было единение, полное и без поворотное.Он опустился на локти, заключая лицо девушки в чашу своих ладоней, не прекращая движений, нежно провёл губами по её скуле, переключаясь на губы и углубляя поцелуй, впитывая в себя её стоны, подавляя в себе рычание. Он двигался сначала осторожно, но с каждым толчком, то наращивая, то замедляя движения. Комната наполнилась их тяжёлыми вздохами и стонами, весь мир перестал существовать для него, только она, его женщина, его ангел. Я в раю! Я там, где должен быть...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Четверг, 08.05.2014, 20:49 | Сообщение # 32
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

Сколько нерастраченного еще тепла она ощущала в себе, этого тепла было столько, сколько его вообще могло вместить сердце. Перед глазами Мариссы пронеслось множество звезд, так что она ослепла от этого света, а по коже пробежали мурашки. Когда Бутч поцеловал щеку вампирши, затем поцеловал в губы, медлено подался назад, чтобы поторопится исполнить ее просьбу. Одним медленным и в то же время уверенным движением, мужчина окунулся в горячую глубину Мариссы , и полностью наполнил. Девушка выгнулась навстречу ему и издала пронзительный стон, который Бутч поглотил своим поцелуем. Медленно, нежно, потихоньку мужчина увеличивал темп и глубину проникновения. Вампир тихо рычал, получая такое же наслаждение от процесса, как она сама.
Его медленные глубокие погружения превратились в сладкую пытку. Их тела покрылись испариной. Эмоции на лице Мариссы менялись с космической скоростью. В порыве страсти она запрокидывала голову, жадно хватала ртом воздух, прикусывала губу.Бутч не просто дарил ей неземное наслаждения, доводя до той грани сладостной неги, он хотел, стремился сначала доставить удовольствие ей. Марисса уже была близка к освобождению и она стремилась к этим новым ощущениям.
Он стал для меня Мариссы первым... всем. Любовь к нему у нее в крови.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:06 | Сообщение # 33
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. День.


Бутч чувствовал, как напрягся каждый мускул в его теле, он был почти на грани, такого удовольствия он в жизни не разу не испытывал, это было больше чем секс, это было единение тела и души. Он и Марисса теперь стали целыми, найдя друг друга. Марисса забылась в своей страсти и наблюдать за этим, мужчине чертовски нравилось, он ловил каждое её движение и ритм её дыхания. Он втягивал запах её возбуждения настолько глубоко,насколько позволяли его лёгкие. Она так прекрасна...
Бутч зарычал, когда девушка выгнулась при очередном его проникновении, клыки во рту за пульсировали, а инстинкт требовал попробовать её кровь.Укуси... Вампир наклонился к шеи девушки, проведя языком и губами по тёплому бархату,почти вышел с неё, а потом подался вперёд, пронзая её двумя способами, клыки вошли в горячую кожу, а член пронзил самый центр возбуждения девушки. Кровь наполнила рот, Бутч просто не мог остановится, наращивая темп ударов с каждым глотком такой пьянящей жидкости.
Сделав последний глоток, Бутч оторвался от шеи девушки и запечатал ранки. Он посмотрел в глаза девушки под ним.
-Марисса, возьми мою кровь.-Тяжело дыша проговорил мужчина, замирая.-Я хочу быть в тебе, когда это произойдёт.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Вторник, 13.05.2014, 22:43 | Сообщение # 34
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

Они продолжали исполнять свой огненный танец, не в силах долго находиться отдельно друг от друга. Руки Мариссы впивались в мускулистую спину Бутча, оставляя красные борозды от её ногтей, при каждом чувственом выпаде. Она лишилась рассудка от силы собственных чувств, перестала слышать голос разума от силы слиния как душами, так и телами, от единения в одно целое. Все это время её глаза неотрывно смотрели страстно-влюбленным взглядом и сейчас, смотря на лицо Бутча в момент такой полной близости, Марисса словно желала запечатлеть его в своей памяти навсегда. Затуманенные дымкой неги глаза, чувственного открытыя губы, пылающая кожа и чуть влажные волосы...Это чувство было похоже , на груз, что тяжелее самого корабля и теперь их сносило в открытое море. Любви накопилось столько, что вечерами от нее почти совсем темнело в глазах и все вокруг затягивалось тенями — вот сколько в ней было преклонения!
Я умру от этого наслаждения...
Марисса приподняла бедра, приняв Бутча еще глубже. Они двигались в унисон, их тела идеально подходили друг другу. Не оставалось ничего, кроме их тел, их движений и страстных вздохов. Имея первые в своей жизни опыт, девушка просто следовала тому, что подсказывала ей делать её природа. Ей безумно понравилось, когда Бутч зарычал после очередного встреченого ею выпада бедер. Это было как одобрение действиям девушки. Вампир наклонился к её шее, проведя языком и губами по тёплому бархату,почти вышел с неё, а потом подался вперёд, пронзая её двумя способами, клыки вошли в горячую кожу, а член пронзил самый центр возбужденияМариссы.
- Бутч!- Внутри, разверзшейся пожар уже поглотил ее без остатка и, достигнул наивысшей точки напряжения, она, вскрикнула, ощущая, как тело дрожит от переполнявшего ее оргазма. Это было полное соединение. Теперь её кровь будет бежать по его венам, питать его. Кровь наполнила рот, мужчина просто не мог остановится, наращивая темп ударов с каждым глотком
Сделав последний глоток, Бутч оторвался от шеи девушки и запечатал ранки. Он посмотрел в глаза девушки под ним.
-Марисса, возьми мою кровь.-Тяжело дыша проговорил мужчина, замирая.-Я хочу быть в тебе, когда это произойдёт.
Её губы, нежно, но не менее требовательно, начали спускатся по его шее, целуя его горячую кожу. Десна Мариссы буквально заныли, когда поцелуй коснулся пульсирующей вены. Клыки аккуратно проникли под кожу и вампирша сделала первый глоток. Вкус крови Бутча был невероятен! Как густое, терпкое вино с нотками корицы и других экзотических специй. Она вся отдалась тому безудержному желанию, охватывающему их тела, пока движения Бутча становились все мощнее и глубже, вызывая в ней ответное покачивание бедер. С каждым глотком Марисса чувствовала, как вампир пронзает её своей ударной эрекцией все быстрее и яростней. Она хотела поглотить его, слиться воедино, стать ближе и в то же время подарить ему те же незабываемые эмоции, которыми одаривал ее он. Вампирша сильнее впилась в его шею, усилив хватку, зарываясь рукой в его волосы, выгибаясь дугой, чтобы он мог глубже проникнуть в ее лоно. Это было сильнее её. Марисса жадно глотала кровь, чувствуя как бархат жидкости обволакивает стенки горла. Я осушу его до суха. Усилием воли Марисса оторвалась от Бутча, пронзаемая очередной вспышкой оргазма.
- Мой!
Она запечатала его ранки, когда хоть немного пришла в себя.
- Прости...Я взяла слишком много. – девушка потерлась кончиком носа о щеку мужчины.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Вторник, 13.05.2014, 22:44
 
RomawkaДата: Четверг, 15.05.2014, 13:03 | Сообщение # 35
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. День.


Её губы, нежно, но не менее требовательно, начали спускаться по его шее, целуя его горячую кожу. Бутч замер в предвкушении, пот струйка стекал по его спине, тело было напряжено до предела. Марисса нежно прокусила кожу, дрожь наслаждения пронеслась по его телу, сосредоточившись в члене, когда вампирша сделала первый глоток, Бутч задвигал бёдрами, ускоряя темп. Казалось большего удовольствия просто не возможно испытать. Рычание и стоны вырывались с его груди, он потерял счёт времени в голове поплыла эротическая дымка, затмевая все мысли. Вампирша сильнее впилась в его шею, усилив хватку, зарываясь рукой в его волосы, выгибаясь дугой, чтобы он мог глубже проникнуть в ее лоно. Её движение подстегнуло его, им управлял сейчас чистый инстинкт. Он почувствовал приближение разрядки Мариссы и именно это, в тот же момент, заставило его кончить, они сделали это вместе, полное единение души и тела. Их укутал, мощный выкид связывающего аромата.
- Мой!-Вскрикнула девушка под ним.
-Моя!-Эхом отозвался он.
Бутч застыл, оставаясь в ней, тяжело дыша, он заключил лицо Мариссы в чашу своих ладоней и уткнулся лбом в её лоб. С закрытыми глазами он тихо пытался усмерить своё дыхание. Вампир где то с далека услышал голос девушки.
- Прости...Я взяла слишком много. – она потерлась кончиком носа о щеку мужчины.
Вампир распахнул глаза и погладил большими пальцами её раскрасневшиеся щеки.
-Тебе не зачем извинятся, я готов тебе дать столько, сколько ты захочешь и всё что ты пожелаешь.-Он улыбнулся и запечатал лёгкий поцелуй на пухлых губках.
Медленно переместившись на бок рядом с девушкой он притянул её в свои обьятья.
-Я причинил тебе боль... Я... Извини.-Он смотрел Мариссе в глаза, видя в них отражения своих чувств, он был счастлив, наверное в первые в своей жизни. Я по настоящему счастлив! Удовлетворённая улыбка коснулась его губ.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Четверг, 15.05.2014, 19:55 | Сообщение # 36
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

Каждое его действие, как шепот обольщения, увлек Мариссу за собой, и она откликлась на него, каждым прикосновение пока страдания и лишения, терзавшие ее сердце, не растаяли, как кристаллики тонкого льда под солнечными лучами.
Марисса выгнулась ему навстречу, впитывая в себя этот момент, желая продлить его хотя бы на мгновение, когда они с Бутчем оказались на пике наслаждения и она брала все то, что ей отдавал. Не разрушаемое, вечное мгновение их близости. Девушка прижалась к Бутчу всем телом, сливаясь с ним в одно целое, как под знойным солнцем сливается небо и океан.
- Мой!-Вскрикнула девушка под ним.
-Моя!-Эхом отозвался он.
Казалось, время остановилось. Она замерла, как и мужчина, который подарил себя ей, когда она дарила себя ему. От этой эйфории у девушки кружилась голова, от чего она закрыла глаза, боясь открыть глаза. Будто все еще не верила, что все это счастье не сон, и когда она откроет глаза все растает дымкой утреннего тумана. Только теплое касание Бутча, его теплое дыхание, которое щекотало кожу, заставили Мариссу поверить, что сказка реально.
Счастье. Именно этим словом, охарактеризовала бы она тот безмятежный полет собственной души, которая словно птица, наслаждающалась мощью ветра, играющего с ее крыльями, летела на встречу бесконечно прекрасному небосводу – бескрайнему, манящему в свои объятия, дарующему свободу от бесконечных дел и бесконечных терзаний.
Медленно переместившись на бок рядом с девушкой Бутч притянул её в свои обьятья. Марисса положила свою голову на его грудь, слушая как бешено стучит сердце.
-Я причинил тебе боль... Я... Извини.
Девушка нахмурилась, слегка приподнявшись. Она посмотрела на Бутча глазами полными обожания. Видя как улыбка коснулась лица мужчины, Марисса поняла. Чем сильнее любишь человека, тем больше шансов, что ты будешь по-настоящему счастлив.
- Нет.- легкое прикосновение его щеки, как перышко- Ты мне подарил самое чудесные мгновения в жизни. Я никогда не чувствовала себя такой счастливой. Ты делаешь меня такой.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Пятница, 16.05.2014, 11:11 | Сообщение # 37
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. День.


- Нет.- легкое прикосновение его щеки, как перышко- Ты мне подарил самое чудесные мгновения в жизни. Я никогда не чувствовала себя такой счастливой. Ты делаешь меня такой.
Бутч медленно поигрывал прядью волос Мариссы одной рукой, второй же он потянулся к руке девушки переплитая их пальцы и поднеся ладонь девушки к губам нежно поцеловал внешнюю сторону кисти.
-Это чувство полностью взаимное, я знаю что между нами всё произошло очень быстро, но у меня ощущение, что я ждал этого всю жизнь.-Бутч поднял глаза к потолку и удовлетворённо вздохнул. Спасибо тебе, Боже, за такой подарок! Он коснулся их переплетёнными пальцами креста на груди.
Ему нравилось, просто вот так, лежать с его женщиной в спокойствии и тишине, просто ощущая её тело рядом. Мужчина повернулся к вампирше и посмотрел на неё с под полуприкрытых век.
-Я думаю нам надо пойти в душ.-Отодвинувшись от девушки, проговорил вампир, медленно вставая с кровати не отпуская при этом её ладонь.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Суббота, 17.05.2014, 15:04 | Сообщение # 38
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

Собрались звезды парами и светят,
Они навеки счастье обрели,
И счастливы они лишь только тем, что просто вместе,
Сумев в кромешной тьме судьбу свою найти.

Страсть была красивее смерти. Романтика – это желание страстной Любви.Любовь и страсть, как роза нежная в бокале сладкого вина, — прелестно распускалась, и так красива и мудра…Колючки розы для того, чтобы почувствовали укол сначала, потом же аромат красивый оценили .Глаза Бутча глядели на неё. Как волновал этот взгляд Мариссу. Две карих вишни смотрели на девушку. Два добрых, согревающих огня.Их тёплый свет манил и звал, в душе её растапливал лёд. Она боялась ослепнуть от этого сияния огня в его глазах. Так пылал огонь в его душе.
-Это чувство полностью взаимное, я знаю что между нами всё произошло очень быстро, но у меня ощущение, что я ждал этого всю жизнь.-Бутч поднял глаза к потолку и удовлетворённо вздохнул.
Он играл с одной из светлых прядей, намотав на палец, другой рукой мужчина скрестил их пальца, поцеловав нежно кисть девушки. Марисса снова устоила свою голову на крепкой груди Бутча.
-Я чувствую, как бьется твое сердце... Я чувствую его, каждый удар через твое тело в мое. Если лежать спокойно и не думать ни о чем, такое чувство, будто это бьется мое сердце.
Они некоторое время лежали вот так в тишине. Если бы Мариссе предложили пройти все, ради этих мгновений, то она не раздумывая согласилась. Умиротворение Бутча передавалось и ей. Такое невесомое, легкое...
Мужчина повернулся к вампирше и посмотрел на неё с под полуприкрытых век.
-Я думаю нам надо пойти в душ.-Отодвинувшись от девушки, проговорил вампир, медленно вставая с кровати не отпуская при этом её ладонь.
Глаза Мариссы загорелись от мысли, что душ они примут вместе, но тут же она отбросила волнующие её мысли. Её щеки немного покраснели.
- Нам? Ты хочешь пойти в душ двоем?



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Суббота, 17.05.2014, 15:05
 
RomawkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:05 | Сообщение # 39
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. День.


Марисса вспыхнула,а щеки покраснели. Бутч выругался про себя. Дурак, что тут скажешь, она же девушка глиммеры, а ты её сразу в душ с собой...Страсть ослепляет, а вот когда она остывает, приходит неловкость.
- Нам? Ты хочешь пойти в душ вдвоем?-Рассеяно проговорила вампирша, от чего Бутчу стало не по себе ещё больше.
-Марисса, ты прости меня, ты конечно же можешь пойти в душ сама, просто я подумал... мне бы хотелось...-Мужчина отпустил руку девушки, стянул покрывало с кровати и обернул вокруг бёдр.
-Я всё понимаю.-Бутч улыбнулся Мариссе, сам же засмущался, наверное впервые за последних лет двадцать.
О, Господи, легко точно не будет.
Он огляделся и начал собирать свои вещи с пола попутно натягивая их на себя. Одевшись он взглянул на девушку и подошёл к ней.
-Марисса,-он обхватил руками её плечи и начал медленно поглаживать,-я сейчас уйду к себе, уже скоро сядет солнце и мне надо переодеться к патрулированию, а потом мы можем увидится, например, на кухне. Хорошо?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Вторник, 20.05.2014, 22:31 | Сообщение # 40
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня . День

-Марисса, ты прости меня, ты конечно же можешь пойти в душ сама, просто я подумал... мне бы хотелось...-Мужчина отпустил руку девушки, стянул покрывало с кровати и обернул вокруг бёдр.
Сама мысль чтобы отправится в душ вместе с мужчиной, казалась привлекательной. Ей хотелось таким способом поухаживать за Бутчем. Но зная себя, Марисса была уверена, что не смогла бы оторвать взгляда от роскошного тела воина по горячими струями воды. Даже не смотря на то что, совсем недавно она стала женщиной, некоторые вещи заставляли её чувствовать неловкость. Марисса чувствовала себя извращенкой, только от одной мысли, что будет так смотреть на Бутча. Она посмотрела вниз на своё одеяло, все еще чуть задранное, и начала перебирать его в пальцах, натягивая, чтобы прикрыть грудь. Никогда нельзя было предсказать заранее, из-за чего люди испытывают смущение. Иногда это физиологические отправления, иногда — сексуальные завихрения родственников, иногда это просто позирование. А иногда, естественное явление.
-Бутч, на данный момент, для меня это...- вампирша опустила глаза.- Немного непривычно.
-Я всё понимаю.- Марисса прикусила щеку, чтобы не улыбнутся. Это казалось, таким забавным, заставить смутится такого большого мужчину. В какой-то момент она испугалась, когда на бегу Бутч стал натягивать на себя вещи. Девушке не хотелось, чтобы он упал и ушибся. Любая мысль о его боли раскаленым молотом била душу Мариссы на множество осколков, которые оставляли болезненные порезы в её сердце. Если бы она могла, то забирала всю его боль забирала себе.
Тревожные мысли ушли после, того как Бутч сел на краешек кровати.
-Марисса,-он обхватил руками её плечи и начал медленно поглаживать,-я сейчас уйду к себе, уже скоро сядет солнце и мне надо переодеться к патрулированию, а потом мы можем увидится, например, на кухне. Хорошо?
- А тебе обязательно...- Марисса так и нерешилась закончить вопрос. Ей казалось что этим она обидет мужчину, пусть даже в словах было только тревога за его безопасность.- Вообщем, неважно. Увидимся на общей трапезе.- Марисса погладила Бутча по щеке и поцеловав другую,слегка касаясь краешка губ.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Среда, 21.05.2014, 14:52 | Сообщение # 41
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня. 2015. Перед закатом.


- А тебе обязательно...- Марисса так и не решилась закончить вопрос. Бутчу ужасно не хотелось сейчас оставлять девушку, но у него были обязанности которые он и так долгое время игнорировал.
-Что?-Мужчина провёл костяшками пальцев по шеи вампирши, смотря ей в глаза. У него было непреодолимое желание касаться её постоянно, что он и делал.
- Вообщем, неважно. Увидимся на общей трапезе.- Марисса погладила Бутча по щеке и поцеловав другую,слегка касаясь краешка губ.
Бутч улыбнулся и коснувшись в лёгком поцелуи губ девушки выпрямился.
-Тогда я пойду.-Не удержавшись он опять наклонился к девушке и поцеловал её более крепко, опять выпрямился.-Всё ухожу!
Бутч направился к двери и открыл её, на пороге он опять оглянулся и улыбнувшись своей коронной улыбкой Мариссе, закрыл за собой дверь.

===>Комната Бутча.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 26.05.2014, 19:44
 
FlorenceДата: Четверг, 22.05.2014, 13:48 | Сообщение # 42
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Перед закатом.

Бутч солнечно улыбнулся и коснувшись в лёгком поцелуи губ девушки выпрямился. Мариссе стало немного грустно, что им придется растаться на время. Даже на такое короткое. С ним проведеные часы казались секундами, а секунды в разлуке невыносимыми часами ожидания.
-Тогда я пойду.-Не удержавшись он опять наклонился к девушке и поцеловал её более крепко, опять выпрямился.
- Такими стараниями, ты добьешься, что я тебя никуда не отпущу.- рассмеялась девушка.
-Всё ухожу!
- Уходи. Чем быстрее ты уйдешь, тем быстрее мы встретимся снова.
Бутч направился к двери и открыл её, на пороге он опять оглянулся и улыбнувшись своей коронной улыбкой Мариссе, закрыл за собой дверь. После ухода мужчины, Марисса счастливо откинулась назад на подушки.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Вторник, 10.06.2014, 20:25
 
FlorenceДата: Четверг, 05.06.2014, 10:37 | Сообщение # 43
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
2 июня. 2015. Вечер


Она могла бы отдать для него все что у нее было. Могла бы принять за него горечь злейших на свете судеб. Была бы счастлива, даря целый мир ежечасно.
Бутч ушел две минуты назад, а Марисса продолжала нежится в постели. Она смотрела на потолок, счастливо улыбаясь. Мыслями вампирша уносилась прочь из этой комнаты , отрешаясь от всего окружающего , к нему, единственному, кто безраздельно властвовал в ее сердце. Марисса знала, что сейчас она спустится на кухню и снова увидит Бутча, но никак не могла себя заставить не скучать. Ей бы просто хватило одного взгляда на него или звука его голоса.
Пора выбираться из этой неги...
Ноги опустились на мягкий ворс ковра. Марисса поднялась и быстро отправилась в ванную. Она наслаждалась тем, как теплые струйки скользят по её телу, как пахнет натуральными травами ароматное мыло. Все процедуры Марисса делала с особой старательностью. Девушка хотела выглядеть идеальной. В своем чемодане она нашла легкую красную юбку и белую винтажную блузу. Затем собрала волосы в незатейлевую прическу и нанесла легкий макияж. Марисса надела туфли и покрутилась перед зеркалом.
Не слишком броско и элегантно.
Улыбнувшись своему отражению и пригладив юбку, Марисса вышла из комнаты.
Кухня===>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 05.06.2014, 10:39
 
FlorenceДата: Четверг, 19.02.2015, 18:55 | Сообщение # 44
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса.
3 июня.2015. Ночь.

Кухня
Непонятно как, но вода всегда была способна смыть с мыслей усталость. Как только Марисса вошла в гостевую комнату, то сразу направилась в ванную. Она молча подставила ладони под струю холодной воды, и прикрыв глаза, пыталась справится с тревогой, что наступала, а то уходила в неизвестность. Сил у женщины , бороться со всеми этими чувствами, мыслями совсем не было . Впереди её ждала дорога в неизвестность. Бывали моменты, когда она представляла себе какие –то кадры будущей жизни. Представляла , как поступит, что скажет, что сделает в первую очередь в той или иной ситуации, представляла кто будет зрителем её поступков. Но, чаще всего, жизнь не давала Мариссе возможности разыграть придуманные ею самой сценарии. Жизнь была сама себе режиссер, а она только одна из актрис, без права выбора, без сценария за сутки, и без каких либо гонораров.
Марисса должна была придумать, как поддерживать «Безопасное место» другими способами, так как была уверена, что Хейверс заморозил все её счета, найти новый дом. Её сердце пропустило болезненный удар. Ей не хотелось покидать дом, где жил он...
Бутч всегда был чист своими мыслями, своими поступками, он был искренен со всеми, и Марисса это чувствовала. Она черпала в нем уверенность и мужество, нежилась в его чистоте и доброте. Веселый, в какой-то мере замкнутый мужчина , был самым нужным в ее жизни.
Все так сложно!



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 18.03.2015, 12:35 | Сообщение # 45
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса. (Временная роль)
3 июня, 2015. Ночь. Раннее утро. Утро.


Марисса так глубоко погрузилась в свои мысли, что забыла о том, что ее руки под холодными струями. Она зашипела и отдернула свои закоченевшие пальцы.
Душ, горячий душ, вот что мне нужно.
Сняв с себя всю одежду, вампирша с наслаждением встала под горячие струи воды, которые волшебным образом смывали все тревоги. Правда, проблем от этого меньше не становилось, но по крайней мере можно было о них не думать.
Вытеревшись насухо полотенцем, девушка одела халат и прошлепала босиком в комнату.
После душа не зная чем себя занять и отчаянно скучая по Бутчу, она улеглась на широкую кровать, которая еще хранила запах их занятия любовью.
Почувствовав возбуждение, Марисса заерзала.
Да уж, столько столетий быть скромницей и в одночасье потерять голову и стать вакханкой для одного мужчины... Уму не постижимо...
Она прикрыла глаза и отпустила свои мысли.
Возможно, во время сна, ее подсознание подскажет ей какие-нибудь толковые решения касательно "Безопасного места" и ее нового дома.
Марисса распахнула глаза и нахмурилась. Ей пришло в голову, что как бы Хайверс не был зол на нее за ее поступки, но он не будет решать за нее как жить. И никакого права замораживать ее счета у него нет. Она пойдет к Рофу с просьбой помочь в этом вопросе.
Марисса была уверена, что он ей не откажет.
Приняв решение, ей стало гораздо легче. Свернувшись калачиком, девушка задремала.

Утро.

Проснувшись полностью отдохнувшей и отлично выспавшейся, Марисса потянулась.
Опустившиеся ролеты сказали ей, что сейчас уже утро и все обитатели особняка должны быть внутри.
Возликовав от перспективы увидеть Бутча, Марисса выпрыгнула из постели и в ванной быстро привела себя в порядок. Она видела как одеваются женщины этого дома и поняла, что все ее роскошные платья от кутюр здесь выглядят до ужаса нелепо.
Вампирша искренне огорчилась и принялась рыться в чемодане, чтобы подыскать что-то более приемлемое.
- Ну почему у Глимеры в моде не было ношение джинсов и демонстрации прямых ног и упругой попы?.. - пробормотала она.
Единственное, что было в чемодане с брючинами это шелковая пижама от Дольче и Габбана.
Можно поплакать...
Наконец найдя более приемлемую юбку-карандаш и строгий черный гольф, Марисса оделась.
Посмотрев на себя в зеркало она пригладила юбку и глубоко вздохнув, вышла в коридор со статуями.

===> Коридор со статуями.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Среда, 18.03.2015, 12:51
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гостевая комната (Одна с комнат)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz