Комната Зеда и Беллы - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 06:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
Комната Зеда и Беллы
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
ДезариДата: Четверг, 13.02.2014, 13:21 | Сообщение # 31
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


Вместе с ним девушка, стиснув его руками и ногами, откинулась назад в сладких содроганиях.
Все его существо тянулось к ее телу, его чудесному аромату и вкусу, который наполнял его огнем. Сознание было затуманено, оставались лишь тонкие ниточки света, словно его тело медленно оттаивало, его клетки постепенно оживали после долгого холодного сна.
Она неуклюже перевернулась на живот и вскинула на Зейдиста глаза.
Она обняла его за талию и, приподняв голову, нежно поцеловала в шею, туда, где была выбита татуировка.
Его член снова затвердел и требовал вернуться в манящее, жаркое лоно.
- Зейдист, с самой первой нашей встречи, я была уверена, что ты тот мужчина с которым я хочу быть.
Девушка невинно улыбнулась. Ее лицо, такое румяное от их страсти, просияло счастьем.
Почему она хочет быть со мной, почему в моем присутствии ее охватывает дикое желание?
Очень многое по прежнему оставалось для Зейдиста загадкой.
Мы познакомились только вчера, но складывается впечатление, что знаем друг друга очень давно, будто судьба некогда соединила нас, и вот теперь мы вновь встретились.
Она доверяет мне? Мне!

Волна страха прокатилась по его телу.
Я не должен был допустить этого!
Он опустил голову, не в силах смотреть в глаза Беллы. Легким касанием он провел костяшками пальцев о ее плечу и руке, заставляя себя отпустить ее.
С тихим рычанием, злясь на самого себя, Зейдист встал с кровати и начал одеваться – черные брюки, водолазка, пояс с оружием, ботинки.
Он не смог заставить себя посмотреть на Беллу.
– Ты заслуживаешь мужчину лучше.
Подойдя к двери, он яростно рванул ручку и вышел из комнаты.
Сердце Зейдиста бешено колотилось, он не мог успокоиться.

-->Коридор




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 13.02.2014, 13:23
 
Puma4kaДата: Пятница, 14.02.2014, 15:22 | Сообщение # 32
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Белла наблюдала как эмоции сменяют одна другой на лице Зеда. Он опустил голову, как бы пряча свои глаза, а затем легким касанием провел костяшками пальцев по ее плечу и руке. Она заподозрила что-то неладное, когда вампир с тихим рычанием вскочил с кровати и начал одеваться. Девушка сразу почувствовала холод. Она сьежилась от прохладного воздуха, который пробежался по всему телу, отчаянно цепляясь за остатки его тепла.
Её растерянные глаза наблюдали как он одевается.
Нет-нет-нет! Я что-то не то сказала? Я слишком поторопилась? Черт! Он всего лишь накормил меня и... он занялся со мной любовью...
Она села на кровати, прижимая смятую простынь к обнаженной груди.
– Ты заслуживаешь мужчину лучше.
Подойдя к двери, он яростно рванул ручку и вышел из комнаты.
Она вздрогнула от звука хлопающей двери, а затем в комнате воцарилась тишина. Тишина, звенящая, холодная пустота закралась в сердце. Сердце глухо отбивало свои удары, пока ей не показалось, что оно совсем не остановилось.
Белла опустила голову, отчаянно борясь со слезами, которые застилали глаза. Она не верила в то, что он ушел, бросил, оставил её одну.
Почему он так поступил? Я ему не понравилась? Он ожидал другого?
Она резко спрыгнула с кровати, собирая на ходу свои разбросанные вещи. Обида и горечь заполнили душу. Из горла вырвалось сдавленное рыдание. Она злилась на себя, за то, что напредставляла себе не бог весть что.
Ты сама во всем виновата! Дура! Дура!
Горячие слезы потекли по разгоряченным щекам. Они застилали некогда светящие недавно глаза, мешая четко видеть, что она делала. Белла зло смахнула их, шмыгая носом. Девушка натянула блузку, резко дергая за пуговицы, а затем попыталась пригладить волосы.
Она ни минуты здесь больше не останется. Анис сейчас в безопасности, с братьями. Она должна будет её понять. Чуть позже, когда уравновешенность вновь придет на место, Белла ей все объяснит и извинится. И плевать что скоро рассвет.
Белла распахнула дверь и вылетила в коридор, как ошпаренная. Не увидев в дальнем конце коридора сидящего Зейдиста, Белла повернула в другую сторону и побежала к выходу. Она старалась подавить всхлипы, которые рвались наружу, разрывая душу изнутри в клочья.

==> Холл



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Пятница, 14.02.2014, 16:04 | Сообщение # 33
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


-->Коридор

Комната была пуста.
Она ушла. Никаких желаний. Никаких надежд. Ничего. Просто ушла. И никогда больше не вернется. Это правильно. Так и должно быть. Наконец-то поняла как ошиблась.
Все его тело, голову и мозг затопила боль, он плавал в ней, как в море.
И он хотел еще большей физической боли, которая бы вытеснила это отчаяние, которая заставит забыть о мыслях, чувствах. Он хотел, чтобы память исчезла, заглушенная бесконечной болью.
Он не мог даже предположить, насколько стал беспомощен, не мог поверить, что его сила и самоконтроль снова были уничтожены женщиной, оставив в таком слабом и убогом состоянии.
Все повторяется.
Зейдист переоделся в белый нейлоновый спортивный костюм и достал мобильный телефон, набирая номер Фьюри.
// - Надеюсь ты закончил свои дела, потому что мне чертовски хреново и прямо сейчас я иду в душевую тренировочного центра и жду тебя там.//




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 17.02.2014, 09:48
 
ДезариДата: Четверг, 28.08.2014, 13:49 | Сообщение # 34
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. ночь.


Сад-->

Подойдя к двери Зед, не поднимая взгляда на видеокамеру, набрал код на электронной панели и резко дернул дверь на себя. Он быстро прошагал через гостинную, поднялся на второй этаж и зашел в свою комнату. Мысленным приказом в ней зажглись два настенных светильника, слегка окрашивая комнату тусклым желтым светом.
Зейдист надеялся, что Белла будет ждать его здесь, но внутри оказалось пусто. От чего настроение опустилось сразу на несколько пунктов. Он прошел к прикроватной тумбочке, оставил телефон заряжаться. Затем аккуратно сложил оружие в шкаф, предварительно протерев каждый предмет от капель дождя, и пошел в душ.


 
ДезариДата: Вторник, 14.10.2014, 16:38 | Сообщение # 35
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. ночь.


Он включил душ, сделал его таким горячим, какой только мог выдержать, разделся и вошел внутрь. Стоя под струями воды, казалось, целую вечность, пока все тело не начало жечь, Зейдист наконец опомнился и выключил воду.
Все это время его голова была словно в густом тумане от замешательства, пытаясь понять, как же его жизнь докатилась до такого.
Хотел завести дружбу? С копом? – Послали к хренам собачим!
Думал она будет ждать меня в комнате? - Обломись!


Выйдя из душа, он обернул полотенце вокруг своего тела и подошел к зеркалу. Рукой протер кружок на покрытом паром зеркале.
— Чертовски нелепо, правда? А чего ты ожидал?

Стало тихо. Слышался только шум падающих в душе капель.
Он не моргая уставился на свое отражение, его черные глаза были пустыми словно пуговицы.
Кап. Кап. Кап.

Несколько секунд Зейдист стоял неподвижно. В его памяти всплыл образ Беллы.
Стоило ему подумать об этой девушке, как его бросало в жар.
И он стыдился того, как сильно она действовала на него.

- Надеюсь, ты не думаешь, что сможешь теперь уйти от меня!
Резко прервав свои размышления, он выскочил из ванной и, не одеваясь, в одном только полотенце, вышел из комнаты. Он быстро проходил по коридорам следуя за почти угасшим, слабым следом Беллы, капля крови которой еще оставалась в его теле.
Зейдист резко остановился как вкопанный у одной из дверей.
Все его чувства кричали о том, что Белла здесь.
Он стукнул ладонью по двери, которая оказалась не заперта и распахнулась.

-->Гостевая комната




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 15.10.2014, 16:20
 
ЛисёнокДата: Четверг, 05.02.2015, 18:00 | Сообщение # 36
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. Рассвет.


Гостевая спальня

Как только они переступили порог комнаты, Зед не смог сдержаться. Он он аккуратно подошел к Белле, припечатав ее к двери и удерживая в капкане своих сильных рук.
- Я не глуп, Белла. И ... я чувствую... - Он с силой закрыл глаза и вздохнул. - Ты понимаешь, что здесь может произойти? Что я не смогу сдержаться. - он открыл глаза. - Поэтому, мне надо быть уверенным. В том, чего ты хочешь. В том, действительно ты хочешь меня. В смысле МЕНЯ?
Он боялся. Ее ответа, Своей реакции. Того что она откажется. И еще больше того, что она согласится. Святая Дева в Забвении, ну никак нельзя представить их вместе: он жалкое подобие Брата, с целым кладбищем скелетов в шкафу, и она, такая милая, добрая, нежная... Он понимал, что она ни разу не посмотрела на него со страхом, или жалостью. Так что же его останавливает? Возможно, Белла действительно хочет именно меня?


 
Puma4kaДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:30 | Сообщение # 37
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015г. Рассвет.


==> Гостевая комната

Как только они переступили порог комнаты, Зед не смог сдержаться. Он он аккуратно подошел к Белле, припечатав ее к двери и удерживая в капкане своих сильных рук. Белла затаила дыхание, боясь пошевелиться.
- Я не глуп, Белла. И ... я чувствую... - Он с силой закрыл глаза и вздохнул. - Ты понимаешь, что здесь может произойти? Что я не смогу сдержаться. - он открыл глаза. - Поэтому, мне надо быть уверенным. В том, чего ты хочешь. В том, действительно ты хочешь меня.В смысле МЕНЯ?
Девушка подняла руку и одним легким прикосновением положила свой пальчик на его губы. Ей не хотелось лишних слов, ведь она здесь, сейчас с ним, и четко решила что быть с ним - это всё чего ей бы хотелось.
- Зейдист, - начала она, - Я еще никогда и никого так не хотела, - её дыхание участилось, но она старалась говорить спокойно, чтобы не сбиваться.
Она провела ладошками по его плечам, плавно перейдя к шее, а затем обхватила руками его лицо, вглядываясь в эти черные полные тьмы глаза. Белла чувствовала как сильно её тянет к этому мужчине и, Святая Дева, ей не хотелось останавливаться. Вампирша понимала, что её может ждать, но с тем чувством, которое расцвело внутри, она не в силах была бороться.
Белла поднялась на носочках, обхватывая его за шею и, притянув мужчину к себе, прижалась губами к его губам. Нежное прикосновение словно крыло бабочки искрами закоротило в мозгу.
Не помня себя, брюнетка оторвалась от двери и слегка напирая, двинулась к кровати, продолжая целовать Зеда.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.02.2015, 11:22 | Сообщение # 38
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. Рассвет.


- Зейдист, - начала она, - Я еще никогда и никого так не хотела,
Она провела ладошками по его плечам, плавно перейдя к шее, а затем обхватила руками его лицо, вызывая в брате самые противоречивые эмоции.Он был на грани. А она была так притягательна, так прекрасна, что совсем не оставляла выбора. Белла поднялась на носочках, обхватывая его за шею и, притянув мужчину к себе, прижалась губами к его губам. Зед понимал, что возврата дальше не будет, и что кто-то, столь прекрасный как женщина в его руках свяжется с таким детьмом, как он. Но существовала ли такая сила, чтоб заставить его покинуть ее сейчас? Нет.Определенно нет.
Брюнетка оторвалась от двери и слегка напирая, двинулась к кровати, продолжая целовать Зеда. Он провел руками по ее спине, мягко нажал ей на ягодицы, вынуждая приподнять свои длинные ноги и обхватить его ими за талию. Он аккуратно положил ее на свою кровать, которой и не пользовался до этого времени, пользуясь настилом из покрывал для сна, и продолжил целовать ее. Его руки порхали над ее нежным телом, а разум упрямо твердил отступить. Дать ей свободу.
- Такая восхитительная, - он едва ли не мурлыкал ей в ухо, целую белую шейку, руками пролезая под тонкую кофту. Его пальцы нашли ее ребра, и легкими движениями касались ее кожи
- Скажи мне, если я что-то сделаю не так... - Он прошептал ей в ушко, поглаживая бархатную кожу живота. Его нутро взывало взять ее резко, жестко, но он удерживал себя. Он не хотел такого Белле. Возможно потом, но не сейчас. И он ни за что не испортит этот момент. Связующий аромат пополз по комнате, заставив вампира замереть. Он не знал, как на этот запах отреагирует Белла, поэтому медленно начал убирать руки от обнаженной кожи, изо всех сил сдерживая протестующий рык.


 
Puma4kaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:24 | Сообщение # 39
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015г. Рассвет.


Зейдист провел руками по ее спине, мягко нажал ей на ягодицы, вынуждая приподнять свои длинные ноги и обхватить его ими за талию. Белла чувствовала как теряет контроль над своим телом и даже сознанием. Он творил чудеса с её телом. Оно поддавалась и отзывалось на его ласки, будто было рождено специально только для него.
Он аккуратно положил ее на свою кровать, которой и не пользовался до этого времени, пользуясь настилом из покрывал для сна, и продолжил целовать ее.
- Такая восхитительная, - он едва ли не мурлыкал ей в ухо, целую белую шейку, руками пролезая под тонкую кофту. Его пальцы нашли ее ребра, и легкими движениями касались ее кожи.
Прикосновение его сильных мужских рук к своему обнаженному телу, выбило весь воздух из легких. Жар, огромным комком, нарастал всё больше и больше и теперь её интимное местечко в соединении бёдер пылало, охваченное огнем.
- Скажи мне, если я что-то сделаю не так... - Он прошептал ей в ушко, поглаживая бархатную кожу живота.
Она с шумом втянула в себя воздух, расплавляясь под его пальцами.
- Это невозможно,- полушепотом произнесла Белла, - только не останавливайся.
Связующий аромат пополз по комнате, заставив вампира замереть. Девушка ощутила соблазнительный ароматный запах темных специй. Её ноздри буквально защекотал этот аромат, и он подействовал на нее словно афродизиак.
Почувствовав опустошающий холод там, где раньше были его руки, Белла невольно застонала.
Её кофточка задралась, обнажая живот. Еле слышный стон слетел с губ.
- Зейдист, - обратилась девушка к вампиру, - пожалуйста.
Одно слово, такое простое и одновременно такое сложное.




________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Среда, 11.02.2015, 15:01 | Сообщение # 40
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. Рассвет.


Зед отступал, его руки покидали такое нежное жаждущее тело, он боролся сам с собой... Тонкая кофта девушки задралась, обнажив живот. Едва уловимый стон слетел в ее губ.
- Зейдист, - обратилась девушка к вампиру, - пожалуйста.
Если до этого момента еще был крохотный шанс оторваться от нее, то и он рассыпался в пепел. Руки вампира снова прошлись по животу, загребая кофту и снимая ненужную вещь. Он поцеловал плоский животик, языком приласкав впадинку пупка, осторожно царапая удлинившимися клыками кожу. Он старался ощутить ее всю, не придавив своим телом. Она была такая нежная, такая хрупкая, он очень боялся ей навредить. Зед проделал языком дорожку до ее лифчика и поднял глаза в немом вопросе. Он чувствовал, как связующий аромат наполняет и ее тело, и больше не сумев сдержать себя он громко зарычал. Не обратив внимание на ответ вампирши, он перекусил белье и приютил в руках полную грудь. Поцеловав острые пики, он начал ласкать губами одну вершину, между пальцами перекатывая вторую. Славная Дева-Летописеца... он мог кончить только от этого... И его член выглядывающий из-под полотенца был тому доказательством


 
Puma4kaДата: Четверг, 12.02.2015, 10:29 | Сообщение # 41
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015г. Рассвет.


Руки вампира снова прошлись по животу, загребая кофту и снимая ненужную вещь. Он поцеловал плоский животик, языком приласкав впадинку пупка, осторожно царапая удлинившимися клыками кожу.
Белла возбужденно вздрогнула от прикосновения его языка к своей коже. А когда острые, как бритвы, клыки прошлись по животу, она откинула назад голову и обняла руками его голову. Вздох наполнил легкие обжигающим пламенем. Зед проделал языком дорожку до ее лифчика и поднял глаза в немом вопросе. Он чувствовал, как связующий аромат наполняет и ее тело, и больше не сумев сдержать себя он громко зарычал. Не обратив внимание на ответ вампирши, он перекусил белье и приютил в руках полную грудь. Поцеловав острые пики, он начал ласкать губами одну вершину, между пальцами перекатывая вторую.
Вампирша чувствовала как плавится в его руках, словно воск. Дикая потребность слиться с ним воедино заполонило всё нутро. Кровь в венах заструилась расплавленным жидким золотом.
В мозгу простреливали яркие вспышки, ослепляя разум и высвобождая наружу первобытное желание.
Белла громко застонала, когда его горячий язык коснулся её груди. Она и представить себе не могла, насколько жаждала этих ласк. Выгнув спину дугой, девушка приподнялась, предлагая ему всю себя, отдавая каждый дюйм своего тела, раскрывая душу этому мужчине.
Тонкие пальчики прошлись по сильным мускулистым плечам, вонзаясь ногтями в бронзовую кожу. Её движения были хаотичными, лихорадочными, как будто она боялась, что это лишь плод её больной возбужденной фантазии. И если она посмеет открыть глаза, то всё это рассеиться как дым, будто это происходило не с ней.
Но Белла всё же распахнула свои синие глаза, которые заволокло томной дымкой.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Вторник, 17.02.2015, 14:19 | Сообщение # 42
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. Рассвет.


Белла плавилась от его ласк. Он чувствовал ее горячее тело лучше своего собственного. Она таяла, выгибалась и откликалась на каждую ласку. Вампирша впилась ногтями в его кожу, и он зарычал от удовольствия. Она распахнула свои прекрасные синие глаза, слегка помутневшие от страсти, и Зеда снова понесло. Он поцеловал ее губы, линию подбородка, спустился ниже, провел языком по ключице, прикусывая кожу, но не оставляя царапин. она была такой сладкой, что он просто не мог заставить себя остановится.
Руки путешествовали по телу, пока не наткнулись на пояс штанов. Вампир разорвал прочную ткань на бедрах и начал стаскивать ее по стройным длинным ножкам. Выкинув теперь уже тряпку за пределы видимости, он ладонями провел по алебастровой коже ног от лодыжек и до самых трусиков, попутно раздвигая ее колени в стороны. Он снова навалился на нее, стараясь удержать свой вес хотя бы на одной руке, потому что вторая напрочь отказывалась покидать ее тело. Дева Славная в Забвении, сейчас весь мир сосредоточился только в ее глазах. Зейдист даже не представлял, что такое возможно, но готов был оторвать голову тому, кто посмеет опровергнуть этот факт. Брат сжал ее бедро своей рукой, погладил до колена и закинул себе на талию, вжимаясь в Беллу сильнее, но ни на секунду не прекращая целовать. Он хотел ее. Отказываться поздно, да и не было похоже, что Белла готова уйти сейчас. Возможно потом она пожалеет, но сейчас вампир знал: сейчас целиком и полностью она пренадлежала ему.


 
Puma4kaДата: Среда, 18.02.2015, 11:36 | Сообщение # 43
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015г. Утро.


Он поцеловал ее губы, линию подбородка, спустился ниже, провел языком по ключице, прикусывая кожу, но не оставляя царапин. Руки путешествовали по телу, пока не наткнулись на пояс штанов. Вампир разорвал прочную ткань на бедрах и начал стаскивать ее по стройным длинным ножкам. Выкинув теперь уже тряпку за пределы видимости, он ладонями провел по алебастровой коже ног от лодыжек и до самых трусиков, попутно раздвигая ее колени в стороны.
Когда Белла почувствовала его приятную тяжесть тела на себе, то внутри неё всё завибрировало. Она радостно раздвинула бедра, приглашая вампира слиться с ней. Казалось, прошла вечность после их первого раза. И сейчас все ощущения вновь и вновь были как будто впервые.
Брат сжал ее бедро своей рукой, погладил до колена и закинул себе на талию, вжимаясь в Беллу сильнее, но ни на секунду не прекращая целовать. Вампирша обняла его за талию ногой, привлекая к себе еще больше. Между ног всё горело огнем и ждать уже не было больше сил. Она нуждалась в нем так сильно, что на секунду её показалось, что она сходит с ума.
Просунув вторую руку между их животами, Белла нащупала длинный, твердый член и, обхватив его пальчиками, слегка сжала, массируя вверх-вниз. Из её горла вырвался громкий грудной стон, когда она направила его мужское естество себе между ног.
В глазах рассыпались искры северного сияния, когда Зейдист заполнил её всю внутри. Она ринулась к нему навстречу бедрами, вбирая его целиком на всю глубину.
Он был огромен. Она задыхалась.
- Чувствовать тебя сверху – прекрасно, - прошептала она ему в ухо, а затем скользнула язычком в раковину, напоследок пососав его мочку.
Ее тело выгнулось навстречу проникновению, потом начало растягиваться. Несмотря на то, что она была полностью готова к нему, его плоть словно вторгалась в ее нее. Но ей нравилось это. Особенно в тот момент, когда дыхание с шумом вышло из его груди, и он за-дрожал. Когда он проник в нее полностью, её губы раскрылись, обнажая клыки, удленнившиеся от удовольствия, которое она чувствовала.
Она пробежала руками по его плечам, наслаждаясь ощущением тугих и теплых мускулов.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Пятница, 20.02.2015, 17:12 | Сообщение # 44
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. Рассвет.


Когда Белла дотронулась своими пальчиками его члена, Зед не смог сдержать рыка. А когда она направила в себя его ствол, он едва ли не кончил. Такая тесная, она крепко сжимала его во влажном жару своего тела. Белла приподнимала бедра на встречу его толчкам, а он едва ли осознавал происходящее.
- Чувствовать тебя сверху – прекрасно, - прошептала она ему в ухо, а затем скользнула язычком в раковину, напоследок пососав его мочку. Зед медленно двигался в ней, покусывая шею, целуя губы.
- Такая красивая... - Он шептал против ее кожи, - такая мягкая, - Он чувствовал ее пальчики у себя на плечах, которые посылали ему под кожу электрические импульсы. Он посмотрел на ее лицо и на мгновение замер: её губы раскрылись, обнажая клыки, удлинившиеся от удовольствия, которое она чувствовала. И именно он дарил ей его. Он не заслуживает ее. Ни коим образом. Но сейчас даже толпа лессеров не оторвала его от вампирши.
Он начал двигаться быстрее, под аккомпанемент ее стонов, которые звучали все громче. Жар пробежал по его венам, заставляя тело дрожать от наслаждения, но Зейдист не мог оторвать глаз от прекрасной женщины, что дарила себя ему полностью. Острые клыки виднелись из приоткрытых полных губ, кожа, словно дорогостоящий бархат горела под его руками, где бы он ее не касался. Неужели она действительно его желает?
Не в силах сдерживаться, он работал бедрами делая сильные и быстрые толчки, входя в нее полностью, и практически полностью выходя. Он почувствовал что она начала сжимать своими стеночками его член, отчего едва ли не обезумел, двигаясь еще быстрее. Вскоре он, громко выкрикнув ее имя, он кончил, наваливаясь на девичье тело. Вспомнив, что прижимает ее к кровати своим нелегким телом, он скатился, но остался лежать рядом.Комната наполнилась ароматом темных специй, отчего Зед прикрыл глаза. Он ее присвоил.
Бляяя... что я наделал?


 
Puma4kaДата: Вторник, 24.02.2015, 14:35 | Сообщение # 45
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015г. Утро.


- Такая красивая... - Он шептал против ее кожи, - такая мягкая.
Еле заметная улыбка приподняла уголки припухших от поцелуев губ. Сейчас для неё мир остановился, время остановилось. И это казалось таким естественным, таким нужным, будто так и должно было быть. Полная гармония, кожа к коже, пульс к пульсу, душа в душу.
Он начал двигаться быстрее, под аккомпанемент ее стонов, которые звучали все громче.
Каждый толчок электрическим разрядом отдавал свои импульсы, заставляя сжиматься стенки внутри.
Со стоном она приподнялась на предплечья. Белла чувствовала каждое проникновение. Зейдист вонзаясь в нее, толкал ее все ближе к изголовью кровати. Она сжала его запястья, что удержать свое тело под его напором. С каждым движением она приближалась к финалу, и чем быстрее он работал бедрами, тем сильнее становились ощущения.
Вспышкой удовольствия оргазм впился в ее естество, прокатился по телу, своей силой растягивая ее так, что она становилась бесконечно длинной и бесконечно широкой. Ощущение длилось вечно, сокращение ее внутренних мускулов, сжимающих часть него, эхом отдавалось в теле.
Вернувшись с небес в свою собственную кожу, она поняла, что он совершенно неподвижен. Сморгнув слезы, она посмотрела ему в глаза. Они, как и все его тело, были полны напряжения.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz