Комната Зеда и Беллы - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
Комната Зеда и Беллы
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Puma4kaДата: Вторник, 12.05.2015, 14:41 | Сообщение # 76
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. Вечер.


Белла вылезла из воды и, быстро приняв душ и вымыв волосы, вышла из ванны, кутаясь в черный огромный халат.
Зейдиста уже долго не было и девушка не на шутку распереживалась. Ведь могло произойти что угодно. Это затмение было очень странным и, возможно, что король Роф собрал всех братьев для обсуждения происходящего. Она походила комнате, бросая короткие взгляды на смятые простыни и, вспоминая как они занимались любовью. По телу вновь пробежали мурашки, но не от свежего воздуха, а от тех ощущений, что дарил ей ее мужчина.
Наверно не случится ничего плохого, если я спущусь вниз и разведую обстановку. Может удастся встретить Мери?
Белла собрала в высокий пучок влажные кудряшки и, запахнув халат сильнее, вышла из комнаты.

==> Холл



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 15.06.2015, 10:21
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:54 | Сообщение # 77
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015. Вечер.


Холл.

Зейдист поставил Беллу только когда за ними захлопнулась дверь в их комнату.
Их комнату...
Он нежно взял ее лицо в свои руку и погладил большими пальцами скулы. Он боялся, что чересчур перегнул палку, но не мог себя остановить. Она была его. Принадлежала ему. А он был ее. По крайней мере он на это очень надеялся.
- Как ты, налла? Я перегнул палку, да?
Вампир застыл в ожидании ответа. Краем сознания, он помнил, что ему срочно нужен Голивуд, но страх увидеть в красивых сапфировых глазах осуждение или еще хуже, разочарование, намертво приковал его к полу.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:51 | Сообщение # 78
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. Вечер.


==> Холл

Зейдист поставил Беллу только когда за ними захлопнулась дверь в их комнату. Белла всё ещё продолжала обнимать за шею Зи, глядя в его бездонные глаза.
Он нежно взял ее лицо в свои руку и погладил большими пальцами скулы. Она замурлыкала от нежного прикосновения, склонив голову за его пальцами, жаждя продолжить ласки дальше, ниже, больше.
- Как ты, налла? Я перегнул палку, да?
Белла распахнула синий бархат глаз:
- Зейдист - ты невозможен. Унёс меня в берлогу как пещерный человек, - она пыталась пошутить и по-детски надула губки, а затем рассмеялась. - И я безумно рада, что ты нашел меня, - девушка поднялась на носочки и поцеловала его в подбородок, - но, - опять чмок, - знаешь, - снова чмок, девушка по миллиметру поднималась к уголкам губ, вставляя между каждым словом легкий поцелуй, - что, я еще безумней хочу тебя поцеловать, - она прикоснулась к его шее, вдыхая мужской аромат темных специй и тая от его близости.
Она обвила руками его талию и прижалась животом к бедрам.
Наклонив головку на бок, Белла прищурила глазки и спросила:
- Что-то не так? Тебя что-то беспокоит? - она буквально кожей ощущала, что он хочет ей что-то сказать, - ты можешь сказать мне любимый.
Непослушная кудряшка все-таки выбилась из пучка влажных волос и, пружиня повисла в воздухе.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Суббота, 29.08.2015, 22:01 | Сообщение # 79
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015. Вечер.


Белла распахнула синий бархат глаз:
- Зейдист - ты невозможен. Унёс меня в берлогу как пещерный человек, - она по-детски надула губки, заставив сердце вампира на секунду прекратить биться, а затем рассмеялась своим прекрасным искренним звонким смехом. Зейдист выдохнул, так и не понимая, что затаил дыхание. - И я безумно рада, что ты нашел меня, - девушка поднялась на носочки и поцеловала его в подбородок, - но, - опять чмок, - знаешь, - снова чмок, девушка по миллиметру поднималась к уголкам губ, вставляя между каждым словом легкий поцелуй. С немыслимой силой, Зи вдавливал свои пятки в пол, удерживая себя на месте и отдав Белле всю власть. - что, я еще безумней хочу тебя поцеловать, - она прикоснулась к его шее,вызывая из горла мужчины громкое мурлыканье.
Она обвила руками его талию и прижалась животом к бедрам. Член вампира болезненно уперся в ширинку.
Наклонив головку на бок, Белла прищурила глазки и спросила:
- Что-то не так? Тебя что-то беспокоит? - она буквально кожей ощущала, что он хочет ей что-то сказать. Эта женщина и впрямь создана для меня. Дева, спасибо... - ты можешь сказать мне любимый.
Непослушная кудряшка все-таки выбилась из пучка влажных волос и, пружиня повисла в воздухе. Зейдист аккуратно убрал прядь ей за ушко, пальцами лаская нежную кожу шеи.
- Кажется я сглупил, налла. Избранная в городе. Сама. И это из-за меня. Я дурак, решил, что ей нужно развлечься, побыть в городе без вечного давления братства... А теперь я не знаю где ее искать. И не вполне уверен, что она в безопасности.
Вампир поднял на девушку свои черные глаза и молчаливо просил понять его.
- Она так хотела выбраться из клетки. А теперь мне надо срочно ее найти. - он глубоко вздохнул. - не представляю, как ты терпишь такого кретина...


 
Puma4kaДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:05 | Сообщение # 80
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3-4 июня. Ночь.


Зейдист аккуратно убрал прядь ей за ушко, пальцами лаская нежную кожу шеи. Белла поддалась на нежное прикосновение и прильнула к его ладони. Она ощущала его рвущуюся наружу эрекцию и чувствовала как в ней самой внизу живота нарастает возбуждение, словно снежный ком, всё больше и больше.
- Кажется я сглупил, налла. Избранная в городе. Сама. И это из-за меня. Я дурак, решил, что ей нужно развлечься, побыть в городе без вечного давления братства... А теперь я не знаю где ее искать. И не вполне уверен, что она в безопасности.
Вампир поднял на девушку свои черные глаза и молчаливо просил понять его.
- Зи, ты не виноват, - она ласково погладила его по щеке, чувствуя приятное легкое покалывание еще не проступившей щетины.
- Послушай ты же не можешь отвечать за всех и вся, - Белла начала водить пальчиками по его крепкой мускулистой груди, разглаживая не существующие складочки, - я уверена, что с ней все в порядке.
- Она так хотела выбраться из клетки. А теперь мне надо срочно ее найти. - он глубоко вздохнул. - не представляю, как ты терпишь такого кретина...
Синие глаза нежно улыбнулись, а аккуратный пальчик лёг на его губы, как бы прося не произносить оскорбительных слов в свой адрес.
- Шшш. Я не хочу, чтобы ты себя так называл, потому что это неправда, - брюнетка слегка задумалась, ища способы помочь своему мужчине. - А ты случайно не знаешь, может она кормила кого-то из братьев? Тогда ее можно было бы почувствовать.
Вампирша смотрела на своего мужчину, чувствуя на губах терпкий привкус его переживаний. Ей отчаянно хотелось помочь ему, но она не знала как.
- Я могу выйти с тобой в город и помочь поискать ее.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Вторник, 08.09.2015, 12:08 | Сообщение # 81
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3-4 июня. Ночь.


Синие глаза нежно улыбнулись, а аккуратный пальчик лёг на его губы. Дева-Летописеца, он готов был мурлыкать только от ее касаний.
- Шшш. Я не хочу, чтобы ты себя так называл, потому что это неправда, - брюнетка слегка задумалась, в то время как Зи жадно всматривался в любимое лицо. - А ты случайно не знаешь, может она кормила кого-то из братьев? Тогда ее можно было бы почувствовать. Я могу выйти с тобой в город и помочь поискать ее.
Зи смотрел на нее и не мог поверить, что это творилось с ним. Черт возьми, разве он мог думать, что будет так безумно счастлив?
- Да, налла, я думал об этом. она кормила Голивуда. Поэтому как раз и шел к нему, когда Тор начал с тобой... знакомится, - из горла вырвался рык, но вампир заставил себя успокоится. Ему не хотелось, чтобы Белла думала, что он действительно пещерник.
Она уже это знает! - услужливо подсказал внутренний голос, но и того Зи заткнул. Не сейчас.
- А по поводу твоей вылазки... может это действительно хорошая идея. Может ты сможешь с ней поговорить? Ведь наверняка она больше прислушается к милой девушке, чем к такому как я.


 
Puma4kaДата: Вторник, 08.09.2015, 16:20 | Сообщение # 82
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3-4 июня 2015. Ночь.


- Да, налла, я думал об этом. она кормила Голивуда. Поэтому как раз и шел к нему, когда Тор начал с тобой... знакомится, - из горла вырвался рык, но вампир заставил себя успокоится.
Белла слегка улыбнулась, когда Зи замешкался сначала. Ей так нравилось, что этот сильный мужчина всем и вся показывает, что она принадлежит лишь ему. И даже не смотря на его казалось бы пугающий вид, вампирша в открытую любовалась своим мужчиной, не переставая благодарить судьбу, что они встретились. От его глаз она таяла, а нежные поглаживания творили с ее телом что-то невообразимое. В этих властных и мужественных руках хотелось поселиться навечно, раствориться солью в теплом океане объятий.
- А по поводу твоей вылазки... может это действительно хорошая идея. Может ты сможешь с ней поговорить? Ведь наверняка она больше прислушается к милой девушке, чем к такому как я.
Белла спустилась с небес на землю.
Она нахмурилась и посмотрела на Зи.
- Что значит такому как тебе? Не вижу в тебе чего-то, что могло бы оттолкнуть Избранную. - конечно, первое знакомство с Зейдистом могло оставить незабываемое впечатление, особенно у Избранных. Но ей было неприятно думать, что кто-то мог испытывать отвращение к ее возлюбленному.
Белла поцеловала вампира и нехотя выскользнув из его теплых и родных рук, она подошла к креслу у окна и подняла свою валявшуюся одежду.
Эротично поведя плечиками, брюнетка скинула с себя тяжелый халат, стоя обнаженной спиной к мужчине. Она кожей ощущала его жадный взгляд на изгибах своего тела и почувствовала как между ног разливается жар. Плавный волнообразный изгиб позвоночника изящно переходил в две игривые ямочки над крестцом.
Белла медленно натянула нижнее белье и повернулась к Зи. Ее горящий синим бархатом взгляд не отрывался от его лица. Она заметила как участилось его дыхание и словно в такт ему, сама задышала часто, превращая все в унисон.
Он был прекрасен, огромен и до невозможного сексуален.
Так, мы идем искать Избранную. Соберись Белла! Не время играть в соблазны.
Отогнав свои порочные желания относительного Зейдиста, брюнетка быстро впрыгнула в джинсы и водолазку, расправляя кудрявые волосы.
- Так, я готова, - она обворожительно улыбнулась, чувствуя как пылают румянцем ее щеки от возбуждения.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Вторник, 15.09.2015, 16:04 | Сообщение # 83
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3-4 июня. Ночь.


- Что значит такому как тебе? Не вижу в тебе чего-то, что могло бы оттолкнуть Избранную. - Белла говорила так уверено, что Зейдист и сам стал сомневаться в собственном уродстве.
Да брось. Если Белла думает иначе, это не значит, что твое лицо изменится.

Белла поцеловала вампира и нехотя выскользнув из его рук, она подошла к креслу у окна и подняла свою валявшуюся одежду. Сердце Зи замерло.
Что она собирается сделать? О.... черт побери....
Эротично поведя плечиками, брюнетка скинула с себя тяжелый халат, стоя обнаженной спиной к мужчине. Вампир жадно исследовал глазами великолепное тело, пока не понял, что воздух насытился сладким ароматом ее возбуждения. Плавный волнообразный изгиб позвоночника изящно переходил в две игривые ямочки над крестцом, которые Зи очень хотел опробовать языком. Мужчина на мгновенье прикрыл глаза, тут же раскрыл веки, боясь пропустить продолжение шоу.
Белла медленно натянула нижнее белье и повернулась к Зи. Вампир зарычал, хотя звук больше напоминал мурлыканье. Ее горящий синим бархатом взгляд не отрывался от его лица. Грудь Беллы стала подниматься чаще, в такт ее частого дыхания. Неужели и он так тяжело дышит?
Брюнетка быстро впрыгнула в джинсы и водолазку, расправляя кудрявые волосы.
- Так, я готова, - она обворожительно улыбнулась.
- Я тоже - рыкнул Зейдист и резко схватил девушку и прижал к комоду. От силы столкновения внутри задребезжало оружие, что там хранилось, но вряд ли это кого-то волновало в данный момент. сгорая от нетерпения, Зейдист развернул Беллу спиной к себе и уложил ее грудью на плоскую поверхность, сперва свалив весь хлам оттуда на пол. Что-то со звонок разбилось, разлетевшись на осколки по всему полу, но вампиру было наплевать: его огромные неуклюжие пальцы медленно и осторожно расстегивали пуговицы на джинсах вампирши.
- Моя... - вырывалось из горла вместе со вздохами, - вся моя... и здесь, - наконец-то руки вампира стянули штаны и начали поглаживать влажное кружево трусиков, - ...и здесь моя... - одна рука поползла вверх и накрыла полную грудь, сжимая бусинку соска меж пальцев, - и здесь тоже... - Зи встал в полный рост, вжимая свой колом стоящий член и ягодицы брюнетки, развернул ее лицо к себе и впился в губы. руки порхали по мягкому бархату кожи, намерено обходя тяжелые груди и влажные складочки. Затем вампир снова присел позади девушки и медленно стянул с нее трусики. запах ударил в нос, голова просто перестала соображать, уступая древнему как мир инстинкту. Проведя носом по аппетитным полушариям дерзкой попки, Зейдист схватил девичьи бедра, расставив их как можно шире и уткнулся носом в истекающие складки.
Рай. Гребаный Рай.
Он выпустил язык и собрал все сладкие соки, все, что она позволила себе ему подарить. Он был благодарен, но хотел большего. Гораздо большего. По очереди посасывая каждую складку, Зи нырнул языком глубже, насаживая Беллу на свое лицо. Он был близок к собственной разрядке, но хотел кончить внутри своей женщины.
Своей Женщины?
Зи начинал верить, что это возможно.
Пальцы ущипнули клитор, погладил, затем снова ущипнул. Ноги вампирши тряслись, но он крепко удерживал ее в руках, не давая соскочить прежде времени.Он хотел оказаться в ней, но прежде он заставит ее кончить, снова крича его имя.


 
Puma4kaДата: Вторник, 15.09.2015, 22:00 | Сообщение # 84
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3-4 июня. Ночь.


Белла услышала рычание, исходившее от вампира, больше напоминавшее мурлыканье огромного кота.
- Я тоже - рыкнул Зейдист и резко схватил девушку и прижал к комоду. Брюнетка ахнула от неожиданности и резкого выброса адреналина в кровь. Она услышала как в комоде задребезжало что-то очень тяжелое, но сейчас это волновало ее меньше всего.
Вцепившись Зейдисту в плечи, Белла прижалась к его груди, чувствуя как ее начинает потрясывать от возбуждения.
Сгорая от нетерпения, Зейдист развернул Беллу спиной к себе и уложил ее грудью на плоскую поверхность, сперва свалив весь хлам оттуда на пол. Что-то со звонок разбилось, разлетевшись на осколки по всему полу, но вампиру было наплевать и ей тоже: его огромные неуклюжие пальцы медленно и осторожно расстегивали пуговицы на джинсах вампирши. Белла вцепилась пальцами в столешницу комода, хватая ртом воздух.
- Моя... - вырывалось из горла вместе со вздохами, - вся моя... и здесь, - наконец-то руки вампира стянули штаны и начали поглаживать влажное кружево трусиков.
Девушка до неприличия громко застонала, выгибая спину дугой, навстречу его жарким ласкам. Она почти не ощутила, когда он стянул с нее джинсы.
- ...и здесь моя... - одна рука поползла вверх и накрыла полную грудь, сжимая бусинку соска меж пальцев, - и здесь тоже...
Белла откинула голову назад, подняв одну руку и закинув ее за шею мужчины, притягивая его к себе еще ближе, насколько это было вообще возможно.
- Ооо дааа, - жаркое огненное дыхание смешалось с грудным стоном. Белла искала приют в его прикосновениях, в его руках и когда ее попки коснулся его напряженный член, она зашипела, а ее клыки моментально удлинились.
Бешенные удары сердца качали кровь, словно насос, толкая именно туда, где всё горело от желания. Она закусила нижнюю губу, а затем облизнулась.
Святая Дева, она никогда не испытывала такое сильное возбуждение и страсть. Голова шла кругом, а почва исчезла из-под ног и казалось, что она парила в воздухе, охваченная всепоглощающим пламенем желания.
Зейдист развернул ее к себе лицом, впиваясь в губы страстным властным поцелуем. Она застонала ему в ответ и ответила на поцелуй с диким желанием слиться с этим мужчиной навечно.
- Зи, - сдавленный вдох,- о господи, Зи, - его руки порхали над ее телом, даря неописуемый восторг. Её кожа плавилась от прикосновений мужчины, таяла, словно тонкая паутина в свежей утренней росе.
По комнате поплыл восхитительный связующий аромат, пропитывая все её клеточки кожи. Белла почти со свистом втянула ноющей грудью этот сладкий воздух.
Затем вампир снова присел позади девушки и медленно стянул с нее трусики. Она хотела принадлежать только ему. Она хотела быть покорённой.
Проведя носом по аппетитным полушариям дерзкой попки, Зейдист схватил девичьи бедра, расставив их как можно шире и уткнулся носом в истекающие складки. Белла послушно раскрыла бедра, толкая себя к нему навстречу и когда его горячий язык коснулся напряженной вершинки, она задохнулась от ощущений, задержав воздух в легких, которые были охвачены пламенем.
Обхватив его бритую голову руками, Белла откинулась назад, прильнув всем телом к его рту.
По очереди посасывая каждую складку, Зи нырнул языком глубже, насаживая Беллу на свое лицо.
Брюнетка ощущала как по телу пробегает электрический ток, приводя в тонус все мышцы, которые у неё существовали.
Пальцы ущипнули клитор, погладил, затем снова ущипнул. Ноги вампирши тряслись, но он крепко удерживал ее в руках, не давая соскочить прежде времени.
Она громко вскрикнула, отдавшись первобытному порыву, сметая все вокруг на своем пути.
Первые конвульсии сотрясли тело в бешеном оргазме, когда её глаза сначала зажмурились, а затем широко распахнулись.
- Зи! О боже - язык отказывался повиноваться, она начала содрогаться в оргазме, чувствуя сразу приближение второго. Стало чрезвычайно жарко. Впившись ногтями в его мощные плечи, Белла царапалась, извивалась в его руках, пока не воспарила над собственным телом.
Её глаза светились от страсти, опаляя вампира сапфировым блеском. Белла тяжело дышала, наконец ощутив как легкие снова набирают воздух в грудь.
Висевшие в воздухе ноги всё ещё поддёргивались, словно она была марионеткой и Зейдист дёргал ее конечности за невидимые веревочки.
Но ей хотелось ощутить его в себе, хотелось почувствовать как он наполняет ее тело изнутри.
Потянувшись к вампиру, Белла обхватила его лицо трясущимися руками и нежно поцеловала во влажные губы.
Ощутив на своих губах собственный вкус, она слегка смутилась, отчего щеки заалели предательским румянцем.
- Я хочу тебя... - прошептала девушка, вновь откидываясь на столешницу и раздвигая бедра, приглашая его к себе.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 15.09.2015, 22:02
 
ЛисёнокДата: Вторник, 20.10.2015, 16:10 | Сообщение # 85
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня. Ночь.


- Зи! О боже - Белла громко стонала его имя, пока вампир собирал сладкие соки ее страсти. То, как она выдыхала его имя, заставляло брата прикрывать глаза от неописуемого восторга.
Дева Славная в Забвении, какая же она невероятно красивая!
Её глаза светились от страсти, опаляя вампира сапфировым блеском. Белла тяжело дышала, и каждый вздох, томный и рваный, был музыкой для ушей вампира. Потянувшись к вампиру, Белла обхватила его лицо трясущимися руками и нежно поцеловала во влажные губы. Зейдист громко застонал, путаясь пальцами в водопаде волос вампирши.
Ощутив на своих губах собственный вкус, она слегка смутилась, отчего щеки заалели предательским румянцем. Зи улыбнулся и прикусил пухлую нижнюю губку.
- Я хочу тебя... - прошептала девушка, вновь откидываясь на столешницу и раздвигая бедра, приглашая его к себе. Зейдист зарычал и сорвал штаны . Пуговицы стуча и отскакивая от стен покатились по полу, а зи тем временем уже взял в огромную ладонь свой вздыбленный член и пристроил его к влажному входу. Дразня и Бель и себя, он поводил уже синеватой головкой по влажному и пульсирующему центру и резко вошел на всю длину. гостеприимно приютив немалый жезл вампира, стеночки горячего влагалища сжались, заставляя Зи выкрикивать ругательства сквозь сжатые зубы. Клыки удлинились и уже не помещались во рту, желание прокусить нежную кожу брало верх, но вампир старательно и ритмично вдалбливался в девушку, стукая комод об стену. Более прекрасного зрелища, чем то что было сейчас перед ним, он не мог и представить: синие глаза помутнели от страсти, взгляд стал расфокусированным, потная скользкая кожа горела под его руками, опаляя своим жаром. Громкие стоны ласкали слух... Черт возьми, он держался из последний сил, чтобы не кончить от одного вида получающей удовольствие Беллы.
- Налла,- прохрипел Брат, все сильнее и глубже толкаясь в ее податливое тело. - Налла! - взревел вампир, извергаясь глубоко внутри ее, чувствуя ее освобождение.
Уронив лысую голову на грудь любимой, Зейдист пытался перевести дыхание. Глаза как-то странно защипало, а в горле образовался ком. Крепко обнимая свою любимую женщину, он благодарил судьбу за аварию, после которой он встретил Бель.


 
Puma4kaДата: Четверг, 22.10.2015, 12:51 | Сообщение # 86
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бель.
4 июня 2015. Ночь.


Тяжелое дыхание с шумом вырывалось из груди. Она лежала на столешнице с раскинутыми ногами, задыхаясь от страсти с туманом в голове и лихорадочно блестящими синими глазами. Но она не чувствовала себя распутной девкой, наоборот, ощущала себя желанной и любимой. Перед ней во всем своем великолепии мужского обнаженного тела стоял Зейдист, прожигая ее горящее тело черным немигающим взглядом.
Зейдист зарычал и сорвал штаны . Пуговицы стуча и отскакивая от стен покатились по полу, а зи тем временем уже взял в огромную ладонь свой вздыбленный член и пристроил его к влажному входу, дразня их обоих.
Бель откинула голову, поглядывая на мужчину из-под веера темных ресниц. А затем, резко подавшись вперед, вошел в нее на всю мощную длину, пронзая ее насквозь, добираясь до самых укромных уголков ее нутра.
Она закричала, вонзаясь ноготками в широкие мускулистые плечи вампира, царапая их до крови. В нос ударил ароматный запах и ее клыки молниеносно увеличились. Раскрыв рот, Бель зашипела, чувствуя как пульсируют кончики клыков в нетерпении.
Это сумасшествие!
- Налла,- прохрипел Брат, все сильнее и глубже толкаясь в ее податливое тело.
Комод беспощадно долбился о стену, жалобно поскрипывая под мощным напором горячих тел.
- Налла! - взревел вампир, извергаясь глубоко внутри ее, чувствуя ее освобождение.
Почувствовав хлынувший бурный поток внутри себя, Бель громко вскрикнула и отпустила себя, позволяя страсти унести ее в сладкую пучину экстаза. Когда ее тело стала бить дрожь, она полностью расслабилась, позволяя мучительным конвульсиям взять вверх над слабым разумом.
Ее каштановые с красноватым отливом волосы разметались по хрупким плечам, завиваясь в бесшабашные колечки вокруг остро-выпирающих ключиц.
Прижавшись всем телом к вампиру, будто боясь провалиться в бездну без него, Бель с хриплым стоном выдохнула его имя и рассыпалась на части.
Она подняла ослабевшие руки и приласкала бритую голову Зейдиста, которая сейчас уютно покоилась в колыбели ее вздымающейся груди.
Чувствуя его горячие дыхание на своей кожи, соски съежились в темные вишенки, требуя продолжения.
- Я люблю тебя Зейдист, - прошептала она, чувствуя как глаза застилают слезы счастья.
- Дева Славная, я так люблю тебя!
Больше не требовалось слов, за нее говорило сердце.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Четверг, 05.11.2015, 12:26 | Сообщение # 87
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня. Ночь.


- Я люблю тебя Зейдист, - прошептала она. Зейдист задрожал в ее объятиях.
- Дева Славная, я так люблю тебя!

Вампир не верил собственному счастью. И только он набрал побольше воздуха в грудь, как раздался стук в дверь. Мужчина громко зарычал, но видимо стоявшего за дверью это не смутило, стук повторился.
- Прости, - гневно прорычал вампир и вышел из девушки. Сразу он почувствовал холод без ее горячего тела, так ласково его принимающего.
Он засунул свой вновь стоящий колом член в штаны и обнял ладошками милое личико вампирши.
- Ты невероятная. Я убью и умру за тебя. - поцеловав сладкие уста, он отвернулся и отошел к двери. Прежде чем распахнуть ее, ое посмотрел в синие сапфировые глаза Бель, искривив свое изуродованное лицо в хищной улыбке.
- Одевайся, налла. Скоро выходим. - сказал мужчина, рывком распахивая двери и скрываясь за ними.

Коридор со статуями.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:01 | Сообщение # 88
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня. Ночь.


Коридор со статуями


Зейдист зашел в комнату, но не стал искать глазами Бель. Он прекрасно понимал, что если хотья бы один раз посмотрит на свою женщину, его уже ничего не заставит от нее уйти. Тем не менее, запах наполнил его легкие, вскружив голову. Запах его женщины и секса. Куда ему необходимо было идти? Он едва ли помнил...
- Белла, я ухожу. К сожалению, не могу взять тебя с собой. Дождись меня здесь, Налла.
Зейдист вышел все так же не поднимая взгляда.

Коридор со статуями


 
Puma4kaДата: Вторник, 06.12.2016, 13:58 | Сообщение # 89
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
4 июня 2015. Утро.


После ухода Зейдиста, Белла присела на край его кровати, сложив запястья в замок на коленях. Их отношения начались настолько стремительно, что порой ей казалось, будто это все сон. Но нет! Ей даже не пришлось щипать себя за руку, чтобы убедиться в реальности происходящего.
Девушка откинулась на подушки и посмотрела на потолок. В ней все ещё догорали угли желания и возбужления после их занятий любовью. Кто бы мог подумать, что Зед на вид такой агрессивный и пугающий, окажется очень нежным и чувственным любовником.
Перевернувшись на живот, Белла подмяла под себя подушку и включила телевизор.
Бесцельно пощёлкав каналами, она отложила пульт и, потянувшись встала. Дверь в его ванную комнату была приоткрыта.
Вампирша подошла к шкафу и,открыв дверцу, вытащила из стопки большое чёрное полотенце. Свежий чистый запах защекотал нос.
Белла прошла в ванну и, поспешно встала под душ. Странно, но горячие капли воды, стекающие по ее коже напоминали ей его ласки. Будто это не вода сейчас прошлась вдоль ее позвоночника, а его сильные и нежные пальцы. Прикрыв глаза, Белла инстинктивно прогнулась в спине, задрав копчик.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
eva-ketДата: Четверг, 08.12.2016, 16:29 | Сообщение # 90
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня 2015. Утро.

Гараж
Зейдист зашел в комнату и огляделся вокруг в поисках Беллы. Помещение все еще хранило запах их секса и его связующего аромата .
Кровать была смята , пульт от телевизора, которым Зед никогда не пользовался, валялся поверх одеяла . По телевизору шло какое -то кулинарное шоу . Подойдя ближе к кровати брат взял смятую подушку и поднес к лицу . Она пахла ей. как же ты пахнешь налла .
Прислушавшись он понял что Белла в ванной . Он услышал шум воды и понял что любимая в душе надо сказать ей что Рив пострадал и док Джейн в безопасном месте ему оказывает помощь . Но что их может связывать ? Да она была в его клубе , но это ничего не значит. Если ей надо знать о состоянии его здоровья значит они должны быть достаточно близки с этим ублюдком
Гортанно зарычав Зейдист сжал кулаки, его бездонно черные глаза устремили взгляд на дверь за которой была та что сможет ему все это объяснить .
Что это? Ревность ?Да , черт возьми !
Брат почувствовал как это едкое чувство ревности начало кипятить кровь я все выясню прямо сейчас
Резко открыв дверь он ворвался в ванную
- Откуда ты знаешь Рива ???


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz