Комната Зеда и Беллы - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 20:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
Комната Зеда и Беллы
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Puma4kaДата: Среда, 18.03.2015, 11:02 | Сообщение # 61
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. День.


Зейдист увеличил темп толчков, вбиваясь в нее, стараясь не навалиться на девушку всем своим массивным телом. Почувствовал его губы на шее, Белла задрожала от предвкушения, что сейчас он возьмёт её вену. А затем это случилось - прокусил кожу. Сладкая и ароматная, как его собственная амброзия, кровь хлынула в его горло и мужчина начал содрогаться кончая и наполняя девушку своим семенем.
Белла застонала, прижимая к себе голову вампира. Её бедра вновь свело суддорогой, ощущая как он кончает в неё.
Ещё никогда в жизни Белла не испытывала столько оргазмов подряд и сейчас, находясь в полуобморочном состоянии, она что-то бессвязно шептала ему на ухо, благодаря судьбу за то, что они встретились.
Наконец-то спустя стольких лет вампирша нашла своего единственного и поняла это сразу, как только посмотрела в его черные глаза.
Счастье и эмоции переполнявшие девичье сердце выплеснулись наружу, и кормя своего мужчину, Белла почувствовала как по её щекам кататься слёзы счастья.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Среда, 18.03.2015, 15:41 | Сообщение # 62
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Полдень.


Зейдист не сразу пришел в себя после оргазма. Казалось, он был... счастлив? Это слово не описывало ту гамму эмоций, что он испытывал. Он посмотрел на Беллу... и замер. Ее глаза выглядели счастливыми, но были полны слез.
- Ты плачешь. Почему? - Зейдист замер в ожидании ответа.


 
Puma4kaДата: Среда, 18.03.2015, 16:50 | Сообщение # 63
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. День.


- Ты плачешь. Почему? - Зейдист замер в ожидании ответа.
Блестящие глаза светились яркостью дневного солнца, которые было в самом разгаре за окном.
Белла улыбнулась и замотала головой, вытирая тыльными сторонами ладоней мокрые дорожки со щёк.
- Ох, я, - она запнулась, - я так счастлива Зейдист. Я не думала, что заплачу, но как-то само получилось, - она обняла вампира за шею, а затем чуть отстранившись чмокнула его в губы.
- Еще никогда в жизни я не любила настолько сильно, что даже не могу выразить это словами, - она звонко рассмеялась. - Прости, я наверно тебя напугала.
Лежать под ним, ощущая приятную тяжесть его сильного тела, вот это настоящий кайф. Зейдист всё ещё находился в ней и Белла нисколечки не торопилась разъединять их тела.
Она слегка наклонила голову вбок и улыбнулась.
- Скажи, а ты был влюблен? - в её глазах плясали озорные чёртики, она словно за одну секунду из взрослой чувственной женщины превратилась в шкодливую девчонку.
Белла нежно провела кончиками пальцев по его рукам, чувствуя каждую напряженную мышцу:
- Мне так хочется побольше о тебе узнать.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Четверг, 19.03.2015, 17:30 | Сообщение # 64
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Полдень.


Белла улыбнулась и замотала головой, вытирая тыльными сторонами ладоней мокрые дорожки со щёк.
- Ох, я, - она запнулась, - я так счастлива Зейдист. Я не думала, что заплачу, но как-то само получилось, - она обняла вампира за шею, а затем чуть отстранившись чмокнула его в губы. Вампир выдохнул, даже не замечая, что задержал дыхание. Он убьет любого, кто посмеет ее расстроить.
- Еще никогда в жизни я не любила настолько сильно, что даже не могу выразить это словами, - она звонко рассмеялась, а у Зейдиста от ее слов взбесилось сердце, ударяясь о ребра так сильно, что грозило их переломать. - Прости, я наверно тебя напугала.
Напугала? нет, налла, ты заставила меня жить.
Она слегка наклонила голову вбок и улыбнулась.
- Скажи, а ты был влюблен? - в её глазах плясали озорные чёртики, она словно за одну секунду из взрослой чувственной женщины превратилась в шкодливую девчонку. Вампир распахнул свои глаза и уставился на девушку.
Белла нежно провела кончиками пальцев по его рукам, чувствуя каждую напряженную мышцу:
- Мне так хочется побольше о тебе узнать.
- Нет, налла, я не был влюблен. - мужчина вышел из нее и сгреб в охапку, устраивая ее голову у себя на руке. Медленно он перебирал темные локоны пальцами. - до тебя. Он глубоко вздохнул и поцеловал ее макушку. - И мне нечего тебе рассказать. Наверняка мои картинки на коже все объясняют.
На минуту Зейдист мысленно перенесся на сотню лет назад и вновь почувствовал кандалы на запястьях. Он рыкнул и прижал Беллу к себе еще ближе.
Нет. Сейчас ты не во власти Госпожи. Ее больше нет.


 
Puma4kaДата: Пятница, 20.03.2015, 10:42 | Сообщение # 65
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. День.


- Нет, налла, я не был влюблен. - мужчина вышел из нее и сгреб в охапку, устраивая ее голову у себя на руке.
Белла даже не ощущала, что резко выдохнула, после того как задержала дыхание. Она немного побаивалась этого вопроса и ответа на него. Ведь вполне могло оказаться, что её Зейдист когда-то мог быть влюблен.
Медленно он перебирал темные локоны пальцами. - до тебя.
Сердце пустилось вскачь.
Значит, он влюблен в меня! Святая Дева!
Боже ей хотелось петь. Петь на весь особняк о своём счастье.
Он глубоко вздохнул и поцеловал ее макушку. - И мне нечего тебе рассказать. Наверняка мои картинки на коже все объясняют.
На минуту Зейдист показался ей немного отстранённым, как будто воспоминания прошлого вновь напомнили о себе. Он рыкнул и прижал Беллу к себе еще ближе.
Его это тревожит.
Вампирша не стала настаивать на подробностях. Зачем сейчас ворошить давно ушедшее время, когда в данный момент им было так хорошо.
Она обняла его за талию и прижалась еще ближе к его телу, закинув обнаженную ногу на его бедро. Белла чувствовала каждый его удар сердца, поднималась и опускалась в такт его дыханию. Умиротворённость накрыла её и губы расплылись в лукавой улыбке. Она подняла голову и дунула на упавшие на лицо кудри.
- Какие планы на наступающий день?
Почувствовав небольшую сонливость, Белла зевнула и вновь улыбаясь посмотрела на Зеда.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Вторник, 24.03.2015, 12:51 | Сообщение # 66
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. День.


Белла обняла его за талию и прижалась еще ближе к его телу, закинув обнаженную ногу на его бедро. Белла чувствовала каждый его удар сердца, поднималась и опускалась в такт его дыханию. Она подняла голову и дунула на упавшие на лицо кудри.
- Какие планы на наступающий день?
Белла зевнула и вновь улыбаясь посмотрела на Зеда. Он улыбнулся и погладил ее по обнаженной спине.
- Хочу уснуть с тобой. И тебе просто необходим отдых - Свободной рукой он провел по ее ножке, лежащей поперек его тела и дарящей такое непревзойденное чувство ... счастья??? - Вечером я возьму тебя снова, - от его фантазий по телу снова пробежалась волна желания, но вампир остановил себя. Им действительно нужен был отдых. - Но для этого необходимо поспать. - Он приподнял ее подбородок своими пальцами, заставляя смотреть на себя. - Я не хочу, чтобы ты плохо себя чувствовала. Скажи мне, если я сделал тебе больно. - Он поцеловал ее губы, такие сладкие и нежные, ставшие влажными от его языка. Зейдист нехотя отстранился, и поцеловал ее в лоб. А в голове громко стукнуло:
МОЯ!


 
Puma4kaДата: Вторник, 24.03.2015, 14:47 | Сообщение # 67
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. День.


Зед улыбнулся ей в ответ и погладил ее по обнаженной спине.
- Хочу уснуть с тобой. И тебе просто необходим отдых - Свободной рукой он провел по ее ножке, лежащей поперек его тела.
Приятное ощущение от его прикосновений заставило Беллу приподнять ногу еще чуть выше. Ласка была настолько простой, но такой нежной, что захотелось замурчать от удовольствия.
- Я думаю, что тебе тоже необходимо поспать. Не у одной меня был трудный день, - прошептала вампирша.
- Вечером я возьму тебя снова, - от предвкушения обещанного её щеки вспыхнули алым румянцем, а глаза заблестели в ожидании.
- Но для этого необходимо поспать. - Он приподнял ее подбородок своими пальцами, заставляя смотреть на себя. - Я не хочу, чтобы ты плохо себя чувствовала. Скажи мне, если я сделал тебе больно.
Она покорно повиновалась этому мужчине:
- Нет, Зейдист, ты не сделаешь мне больно.
Он поцеловал ее губы, такие сладкие и нежные, ставшие влажными от его языка. Зейдист нехотя отстранился, и поцеловал ее в лоб.
Белла ответила на его поцелуй, вкладывая в него всю свою любовь. А затем положила голову на его плечо и закрыла глаза, продолжая улыбаться. Так уютно и комфортно, прям по-хозяйски, как будто это происходило уже сотню лет.
Вампирша глубоко вздохнула, зарываясь носом в его шею и чувствуя неповторимый аромат его кожи.
- Ты восхитительно пахнешь, - сказала она сквозь навалившейся внезапно сон.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:29 | Сообщение # 68
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. День.


- Нет, Зейдист, ты не сделаешь мне больно.
Он поцеловал ее губы, такие сладкие и нежные, ставшие влажными от его языка. Зейдист нехотя отстранился, и поцеловал ее в лоб.
Белла ответила на его поцелуй, вкладывая в него всю свою любовь. А затем положила голову на его плечо и закрыла глаза, продолжая улыбаться. Сердце Зейдиста никогда не стучало так... словно хотело выскочить и прыгнуть в руки этой вампирше. Черт возьми, так оно и было. Она держала его в своих маленьких ручках.Так уютно и комфортно, прям по-хозяйски, как будто это происходило уже сотню лет.
Вампирша глубоко вздохнула, зарываясь носом в его шею и чувствуя неповторимый аромат его кожи.
- Ты восхитительно пахнешь, - сказала она сквозь навалившейся внезапно сон.
- А ты пахнешь мной, - сказал вампир наверно больше себе, чем ей. Он крепко держал девушку в своих объятьях, стараясь не сильно давить на нее, но не на миг не отпуская. Он удержит ее. Обязательно. Других вариантов быть не может. Возможно, она еще не раз пожалеет о своем выборе, но сейчас он был счастлив и проваливался в сон за своей любимой. Любимой? Определенно. Моя! - Кричало его подсознание.

Они проспали так некоторое время, когда шум заставил его открыть глаза. Шум оказался ветром, но таким сумасшедшим, что казалось он вот вот вырвет особняк и поднимет его вверх. Зейдист никогда так сильно не боялся. Нет, он боялся не за себя. Он боялся, что не сумеет защитить свою женщину.
Вампир встал, осторожно, чтобы не потревожить сон девушки, и подошел к гардеробу. Натянув штаны и футболку с длинными рукавами, прикрывающими его отметины раба крови, он закрепил на теле кинжалы. Внезапно его обдало арктическим холодом, да так, что брат едва не рухнул на колени.
- Чтоб я сдох, - прошипел вампир. - Солнечное затмение.
Он чувствовал его своим нутром. Но какого черта?


 
Puma4kaДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:43 | Сообщение # 69
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. День.


Чувствуя свою принадлежность к этому миру и этому мужчине, Белла могла с уверенностью сказать, что никогда раньше не испытывала подобных чувств к кому-либо. Она не могла себе представить, что отдаваясь полностью мужчине-вампиру можно получить гораздо больше взамен. И сейчас, лёжа у него под боком, она как никогда была уверена в будущем и то, что её место здесь, рядом с этим мужчиной.
Она даже не почувствовала как умиротворение провалило её в сон.
И внезапно Белла почувствовала прохладу, будто кто-то размотал её надёжный и уютный кокон сладкого сна. Она положила руку на подушку, надеясь там нащупать твёрдое плечо любимого мужчины, но подушка была пуста.
Белла резко села на кровати, испугавшись, что все это было лишь сном или больной фантазией возбужденного разума.
Сапфировые глаза пробежали по комнате в поисках Зеда и, увидев как он одевается, Белла сначала облегчённо выдохнула, а затем нахмурилась, услышав тихое шипение вампира.
- Чтоб я сдох. Солнечное затмение.
Девушка замотала вокруг обнаженного тела простынь и слезла с кровати, подходя к нему:
- Зейдист, что случилось? Что происходит? - она слышала как за окном бушует буря, срывая порывами сильного ветра черепицы с крыши. Происходило что-то очень странное и судя по обеспокоенному выражению лица своего мужчины, Белла могла предположить, что это не к добру. Сейчас должен был быть солнечный день, но сквозь узкую щель под металлическими ставнями на окнах виднелась темнота.
Белла направилась к окну, чтобы краешком глаза взглянуть, что же все-таки творилось на улице.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Вторник, 31.03.2015, 11:28 | Сообщение # 70
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. День.


Видимо, я все таки ее разбудил - пронеслось в голове вампира. Девушка замотала вокруг обнаженного тела простынь и слезла с кровати, подходя к нему:
- Зейдист, что случилось? Что происходит? - - Голос Беллы был встревожен, отчего в груди у Зейдиста рождалось рычание. Моя женщина не должна боятся. От этих мыслей он едва смог сдержать порыв подойти к ней и сгрести в объятия. Белла направилась к окну, чтобы краешком глаза взглянуть, что же все-таки творилось на улице, но Зед ее приостановил:
- Затмение, налла. И это далеко не обычное затмение. Мне надо спуститься вниз, поговорить с братьями. - Зейдист немного лукавил. Ему срочно надо было найти Фьюри. Тот не объявлялся с ночи, и это очень беспокоило вампира. - А тебе, если ты пойдешь со мной, необходимо одеться. - Или я снова возьму тебя - не произнес вслух вампир. Он посмотрел на ее растрепанные его руками волосы, на розовый румянец на щеках, на губы, припухшие от его поцелуев... Дева Славная в Забвении, из-за него девушка выглядела еще более красивой. Именно такой, что заставляла вампира задыхаться. Он подошел к ней и убрал непослушный локон с лица. - Такая красивая, - он пальцем обвел контур губ не отрывая глаз от двух сапфиров так нежно смотрящих на него. Не выдержав, он легко поцеловал Беллу, но отстранился и отошел. - Ты пойдешь со мной? или останешься здесь?


 
Puma4kaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:03 | Сообщение # 71
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. День. Затмение.


- Затмение, налла. И это далеко не обычное затмение. Мне надо спуститься вниз, поговорить с братьями.
Белла обернулась и посмотрела на вампира. Она заметила по его глазам, что он был чем-то обеспокоен.
- Да, конечно, - ответила девушка и направилась к Зеду, плавно покачивая бёдрами.
- А тебе, если ты пойдешь со мной, необходимо одеться.
Девушка заметила как вспыхнул его взгляд, скользя по её фигуре, слегка прикрытый черной шелковой простыней.
Он подошел к ней и убрал непослушный локон с лица.
- Такая красивая, - он пальцем обвел контур губ не отрывая глаз от двух сапфиров так нежно смотрящих на него.
Её губы приоткрылись и, слегка улыбнувшись краешком губ, вампирша поцеловала подушечки пальцев, а затем игриво прикусила острым клыком.
Не выдержав, он легко поцеловал Беллу, но отстранился и отошел.
- Ты пойдешь со мной? или останешься здесь?
Она подняла руку и пальчиками прошагав от тугих кубиков пресса до центра груди, задрала голову вверх, разглядывая своего мужчину. Ей не хотелось с ним расставаться даже на миг, но творилось что-то действительно странное и, вздохнув она произнесла:
- Я буду ждать тебя в комнате. Схожу в душ, - Белла приподнялась на носочки, подставляя губы для поцелуя. Она подняла руки и положила их на его шею, отчего скользкая ткань бесшумно скатилась с тела и расплылась блестящей лужицей у её ног.
- Надеюсь, что ничего серьёзного из-за чего стоило бы переживать.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Вторник, 07.04.2015, 13:29 | Сообщение # 72
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. День. Затмение


Белла подняла руку и пальчиками прошагав от тугих кубиков пресса до центра груди, задрала голову вверх, разглядывая вампира. Зейдист пребывал в немой эйфории от ее прикосновений, но инстинкт защитить ее от чего бы то ни было брал верх. Он должен узнать, что к чертовой матери твориться. Вздохнув она произнесла:
- Я буду ждать тебя в комнате. Схожу в душ, - Белла приподнялась на носочки, подставляя губы для поцелуя. Он медленно опустил свой рот на ее, сминая податливые губы. Едва сдерживая стон, он отстранился и смотрел в великолепные сапфировые глаза.
Белла подняла руки и положила их на его шею, отчего скользкая ткань бесшумно скатилась с тела и расплылась блестящей лужицей у её ног.
- Я принесу еду. - Зед все таки простонал, вспомнив как она в последний раз кормилась, но тут же погнал от себя эти мысли. А сделать это было очень не просто, учитывая ее мягкое теплое обнаженное тело, прижимающееся к нему.
- Надеюсь, что ничего серьёзного из-за чего стоило бы переживать.
- Единственное из-за чего стоит переживать, так это что я снова трахну тебя, если не уберусь в ближайшее время. - Вампир замер, когда осознал что озвучил свои мысли. Он зажмурил глаза, что бы не видеть реакцию вампирши. - Я полный осел, не так ли? - прошептал Зед. Он отчаянно хотел остаться, но творилось что-то действительно неладное, и он обязан был проверить, какая дрянь на этот раз происходит с этим безумным гребаным миром. Потом он снова найдет ее и не будет отпускать. Никогда.


 
Puma4kaДата: Среда, 08.04.2015, 17:22 | Сообщение # 73
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. День. Затмение.


- Единственное из-за чего стоит переживать, так это что я снова трахну тебя, если не уберусь в ближайшее время. - Вампир замер, когда осознал что озвучил свои мысли.
Белла вспыхнула, краснея. Она потерлась о него голым животом, чувствуя как внизу вновь собирается тугой узел возбуждения. От ощущений, девушка закусила губу и улыбнулась вампиру.
Он зажмурил глаза, что бы не видеть реакцию вампирши. - Я полный осел, не так ли? - прошептал Зед.
- Нет, Зейдист, ты не осел, - переубедила вампира его.
Она погладила крепкие мужские плечи, наслаждаясь прикосновениями теплой кожи и поджала пальчики на ногах. Ей вновь захотелось ощутить его в себе и на себе и сзади.
Нехотя разомкнув пальцы, Белла вздохнула.
Девушке хотелось провести с ним вечность в этой комнате, оторвавшись от всего мира. Но она знала, что такого не бывает. Она нежно улыбнулась своему мужчине и подняла с пола простынь, натягивая на свою снова возбужденную грудь.
Соски съежились от прохладного воздуха без тепла его тела.
- Иди, а то я передумаю и тебе придется задержаться на неопределенное время, - игривый тон и сверкающие глаза.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Четверг, 09.04.2015, 10:50 | Сообщение # 74
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. День. Затмение


- Нет, Зейдист, ты не осел, - услышал вампир ее ласковый голос. От его мелодичного звучания Зейдист гортанно замурлыкал.
Она погладила крепкие мужские плечи, заставив мужчину резко напрячься а потом расслабиться под ее руками. Он превращался в жалкого домашнего кота, ищущего ласки у своей великолепной хозяйки. И будь он трижды проклят, если ему это не нравилось.
Нехотя разомкнув пальцы, Белла вздохнула. Зед открыл глаза и посмотрел на вампиршу. Она нежно улыбнулась своему мужчине и подняла с пола простынь, натягивая на свою снова возбужденную грудь.
Соски съежились от прохладного воздуха, вампир втянул носом ее сладкий аромат возбуждения и снова зарычал.
- Иди, а то я передумаю и тебе придется задержаться на неопределенное время, - игривый тон и сверкающие глаза. Зед стремительно сжал ее в объятиях и страстно поцеловал.
- Если бы это действительно не было важно, никакие силы не заставили бы меня отойти от тебя - шептал он между поцелуями. Едва коснувшись ее губ, он отстранился:
- Иди прими душ, отдыхай. Я пришлю доджена, скажи ему, если что-нибудь тебе будет необходимо. - Посмотрев на свою женщину в течении минуты, Зейдист вышел за дверь и спустился в хол. Никогда ему еще не было так трудно покинуть собственную комнату.

Холл Особняка.


 
Puma4kaДата: Пятница, 10.04.2015, 09:47 | Сообщение # 75
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. Затмение.


Зед стремительно сжал ее в объятиях и страстно поцеловал. Девушка ответила его поцелуй, закрывая глаза от удовольствия. Ей так нравилось когда он её целовал.
- Если бы это действительно не было важно, никакие силы не заставили бы меня отойти от тебя - шептал он между поцелуями.
Губы Беллы расползлись в глупой улыбке:
- Если бы это не было так важно для тебя, я бы тебя никуда и не отпустила.
Едва коснувшись ее губ, он отстранился:
- Иди прими душ, отдыхай. Я пришлю доджена, скажи ему, если что-нибудь тебе будет необходимо. - Посмотрев на свою женщину в течении минуты, Зейдист вышел за дверь и спустился в хол.
Она проводила своего мужчину взглядом и когда за ним закрылась дверь, счастливо вздохнула, запрокинув голову. Сейчас наверняка все братья собираются в кабинете у короля, и им предстоит весьма долгое выяснение причин происходящего, а потому у неё есть достаточно времени, чтобы действительно принять душ или поваляться в ванне.
Кинув простынь на кровать, вампирша зашла в ванну и открыла кран, наполняя огромную джакузи горячей водой. Поискав в угловом шкафчике что-нибудь для ванны, брюнетка довольно улыбнулась, когда нашла жемчужные шарики с ароматом иланг-иланга и, высыпав в ладошку небольшое количество, бросила их в воду, наблюдая как они игриво затанцевали, подбрасываемые потоком воды.
Погрузив свое тело до подбородка в теплую негу, Белла откинула голову назад и прикрыла глаза, вдыхая запах аромомасел. Голова еще не до конца прояснилась от бурного секса, поэтому расслабившись, Белла решила немного просто полежать, играя пальчиками с жемчужными шариками в воде и, вспоминая ласки Зейдиста.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 10.04.2015, 09:48
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz