Комната Зеда и Беллы - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 00:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
Комната Зеда и Беллы
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:13 | Сообщение # 46
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. Утро.


Зед лежал неподвижно, но прогнувшийся матрац подсказал, что Белла перевернулась. Он посмотрел на нее, такую нежную и красивую девушку, и снова почувствовал как член наливается кровью. Сумасшествие просто... он бросил покрывало на пах и сел. Ему так много хотелось ей сказать, а нужные слова даже не пытались построиться в предложение.
- Я пометил тебя. - выдал он и изумился над собственной глупостью. А то она не заметила, дубина ты стоеросовая, что в комнате воняет сексом и твоим связующим ароматом.- Я... -. Что я? Не знаю как это вышло? - Я не хотел... - он застонал. - То есть я хотел. Очень бы хотел... - Зед мучился, но его душевное состояние было далеким до спокойствия, а уж тем более не настроенным на разговоры. - Я не знаю, что сказать - Вампир сдался. Он не мог придумать слов, описать как он счастлив был чувствовать ее и сказать, что она достойна гораздо лучшего, нежели контуженный кретин, коим он и являлся. Брат посмотрел на вампиршу и затаил дыхание. Она стала слишком дорога ему, слишком важна. Зед не представлял, что можно ответить такому полоумному, и тем не менее жаждал услышать хоть что-нибудь.


 
Puma4kaДата: Вторник, 03.03.2015, 17:29 | Сообщение # 47
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015г. Полдень.


Белла приоткрыла туманные глаза и посмотрела на вампира из-под полуопущенных ресниц. Он был напряжен и, казалось, что внутри у него происходил какой-то диалог. Она немного приподнялась на локтях и заметила, как Зед натянул край покрывала на свой пах.
Святая Дева, он все еще был готов для нее.
Брюнетка села на постели как он и подтянула колени к груди.
- Я пометил тебя. - выдал он. - Я... -. Что я? Я не хотел... - он застонал. - То есть я хотел. Очень бы хотел... - Зед мучился, но его душевное состояние было далеким до спокойствия, а уж тем более не настроенным на разговоры. - Я не знаю, что сказать
Белла видела как он смятен и не совсем понимает, что между ними только что произошло. Зато она прекрасно это осознавала. Вампирша подвинулась к нему ближе и положила свою маленькую ладошку на его руку, которая прижимала покрывало к паху. Она чувствовала его дрожь.
- А я знаю, - ласково произнесла девушка и придвинулась еще ближе к нему, сев совсем рядом, почти нос к носу. - Зейдист, ты связался со мной. И я буду безмерно счастлива носить твой аромат на своей коже. Я хочу быть рядом, - она обняла ладошками его суровое лицо, разглядывая каждую черточку и нежно проводя пальчиками по каждой суровой складке, пытаясь их разгладить.
- Если бы я умела делать тоже самое, я бы сделала это. Не сомневайся. Потому что, - она взглянула в его черные глаза своими сапфирами и улыбнулась, - потому что я люблю тебя.
Сердце замерло ожидая реакции. Может быть она слишком поспешила, сообщив ему о своих чувствах, но больше Белла молчать не могла. Она действительно осознала это. Осознала, что полюбила его в ту самую загадочную ночь, когда он упал с мотоцикла возле её дома. В то самое мгновение, когда она впервые прикоснулась к его коже, обрабатывая раны, хотя знала, что он вампир и ссадины сами по себе быстро заживут. Просто она не знала тогда, что ей до боли было необходимо прикоснуться к нему.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.03.2015, 12:06 | Сообщение # 48
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Полдень.


Белла подвинулась к нему ближе и положила свою маленькую ладошку на его руку, которая прижимала покрывало к паху. Зед сильно вздрогнул, но остался сидеть на месте.
- А я знаю, - ласково произнесла девушка и придвинулась еще ближе к нему, сев совсем рядом, почти нос к носу. Вампир замер, словно боялся спугнуть это видение. - Зейдист, ты связался со мной. И я буду безмерно счастлива носить твой аромат на своей коже. Я хочу быть рядом, - она обняла ладошками его суровое лицо, разглядывая каждую черточку и нежно проводя пальчиками по каждой суровой складке, пытаясь их разгладить. Зед на мгновение прикрыл глаза и простонал. Ее пальчики были невероятно нежными, порхая по изуродованному шрамом лицу. Он резко открыл глаза, когда она заговорила:
- Если бы я умела делать тоже самое, я бы сделала это. Не сомневайся. Потому что, - она взглянула в его черные глаза своими сапфирами и улыбнулась, - потому что я люблю тебя.
Зейдисту показалось, что его ударили. Причем чем-то очень острым и в солнечное сплетение. он не ожидал такого от Беллы.
- Неет, ты не должна была... - Он резко подскочил и принялся шагать по комнате. Он даже не обращал внимания на то что полностью обнажен. - Ты не понимаешь, девочка. Я не тот в кого влюбляются. Я урод. Да что я могу тебе дать? - Он снова подошел к кровати и свалился на колени перед вампиршей. - Что я могу тебе предложить? О дева славная в Забвении... - он прикрыл глаза... - как же невероятно... - он вновь посмотрел на девушку. - как же мне нравится мой запах на тебе... Наш запах... - он положил руки на край покрывала и сжал в ткань в кулаки. Мышцы под татуировками заиграли, а картинки на момент перенесли его в далекое прошлое, когда он связанный и обессиленный был игрушкой в руках Госпожи... Зейдист тряхнул, прогоняя прочь эти мысли. Ней, сейчас он здесь, рядом с потрясающей женщиной, которая уверена, что любит его. Но что он мог ей обещать? Нервные срывы из-за его долбонутой натуры? Жизнь с уродом, не знающим ничего кроме боли? Он смотрел в сапфировые глаза, но не видел в них ничего кроме безграничной нежности и... любви. Он вспомнил, как она обрабатывала его раны у нее дома... как ее глаза были полны непролитых слез, когда он ее оставил в клубе... как она гордилась, представляя его своей человеческой подружке...
- Чем же я заслужил тебя, налла?


 
Puma4kaДата: Вторник, 10.03.2015, 13:26 | Сообщение # 49
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. Полдень.


- Неет, ты не должна была... - Он резко подскочил и принялся шагать по комнате. Он даже не обращал внимания на то что полностью обнажен.
Белла вздрогнула, когда Зейдист подскочил с кровати, роняя на ходу покрывало. Её сердце забилось намного чаще, предвкушая гнев, горечь, боль. Она вся сжалась внутри, ожидая его колкие слова.
- Ты не понимаешь, девочка. Я не тот в кого влюбляются. Я урод. Да что я могу тебе дать? - Он снова подошел к кровати и свалился на колени перед вампиршей.
Она ахнула и подползла к краю.
Неужели он её отвергнет? Неужели все те чувства, которые сейчас расцвели в её сердце и душе будут растоптаны?
- Что я могу тебе предложить? О дева славная в Забвении... - он прикрыл глаза... - как же невероятно... - он вновь посмотрел на девушку. - как же мне нравится мой запах на тебе... Наш запах... - он положил руки на край покрывала и сжал в ткань в кулаки. Мышцы под татуировками заиграли.
Белла смотрела на него во все глаза.
Такое противоречие на лице. Господи, как же ему тяжело!
Он был непредсказуем и опасен, но девушка не отступила назад. Ей захотелось обнять его, прижаться к его груди.
- Зейдист, ты уже дал мне то, чего сам и не подозревал. Свою нежность, заботу и ласку, - внезапно в горле стало совсем сухо. Она облизнула пересохшие губы.
Белла смотрела как в напряжении бугрятся его мускулы.
- Чем же я заслужил тебя, налла?
Белла положила свои ладошки на его крепко сжатые кулаки и прошептала:
- Своим добрым сердцем.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.03.2015, 13:48 | Сообщение # 50
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Полдень.


- Чем же я заслужил тебя, налла?
Белла положила свои ладошки на его крепко сжатые кулаки и прошептала:
- Своим добрым сердцем.
- ней, налла. У меня давно его уже нет, - также прошептал Зед. От ее прикосновения по телу пробежала дрожь, он словно не мог касаться ее кожи без этих импульсов. Зед прикрыл глаза и подавил рычание.
Он ненадолго замер и задумался. А может ну его все к чертям собачьим? Она здесь и хочет быть со мной. Но..
Да, посмотри на себя в зеркало, кретин. Как долго будет продолжаться этот цирк.? Рано или поздно, она поймет, какое ты ничтожество и все ее влечение к страшному и опасному Брату тут же пройдет...
Он заставил голос в голове заткнуться. К этому времени он будет тем, кто ей необходим. Он начнет прямо сейчас.
Зед посмотрел на вампиршу полный решимости сделать себя достойным ее внимание:
- Ты голодна? Хочешь... хочешь я схожу и принесу тебе чего-нибудь? - и он улыбнулся, наплевав что из-за этого его лицо уродуется еще больше.


 
Puma4kaДата: Вторник, 10.03.2015, 17:00 | Сообщение # 51
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. Полдень.


- Нет, налла. У меня давно его уже нет, - также прошептал Зед.
Она покачала головой, протестуя его словам.
- Нет, Зейдист, есть. Есть и очень большое и доброе, - Белле совсем не хотелось с ним спорить. Она просто знала это и всё. И ни один человек (или вампир) её в этом не переубедит.
Она заметила как он слегка замер, его черный взгляд стал немного отстранённым, как будто он вёл мысленный диалог. Но потом "вернулся" к ней на землю.
- Ты голодна? Хочешь... хочешь я схожу и принесу тебе чего-нибудь?
Она почувствовала как её желудок отозвался на его предложение и смущенно потупила взгляд, явно не ожидая такого громкого урчания. Она смущенно ухмыльнулась, поражаясь насколько даже её тело отзывается на его слова.
- Я бы с удовольствием что-нибудь перекусила, если ты составишь мне кампанию? - она подняла подбородок, игриво сверкая глазами.
Она прошлась томным взглядом по его телу и тут же снова ощутила как кровь приливает не только к щекам, но и там где соединялись её бедра. Она свела ноги вместе, прижимая прохладную ткань к коже, чтобы хоть немного охладить пыл.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Пятница, 13.03.2015, 13:56 | Сообщение # 52
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Полдень.


- Ты голодна? Хочешь... хочешь я схожу и принесу тебе чего-нибудь?
Её желудок отозвался на его предложение, и Белла смущенно потупила взгляд, явно не ожидая такого громкого урчания. Она улыбнулась и Зед понял, что теперь готов убить только ради одной улыбки.
Я чертов извращенец, - подумал он, когда кровь вновь начала подступать к паху. Благу он сидел на полу на коленях, и из-за кровати девушка не могла видеть, как именно голоден он.
- Я бы с удовольствием что-нибудь перекусила, если ты составишь мне кампанию? - она подняла подбородок, игриво сверкая глазами. Зед тихо зашипел, но потом набрал воздуха в грудь... и снова зашипел: пахло сексом, его связующим ароматом и возбуждением вампирши. Он опустил голову и глухо зарычал:
- Наверно, мне следует пройти на кухню. - Он не мог поднять на нее глаза, но продолжал, - иначе я снова завалю тебя на кровать и буду трахать по потери сознания или голодного обморока. - Ну что за чертов кретин? Зейдист вздохнул, что кажется еще усугубило его состояния, но нашел в себе силы встать: - Прости за это. Не могу отфильтровать мысли, говорю не то. - он повернулся, пряча свой восставший член и подошел к гардеробу. - Сейчас я принесу еду.


 
Puma4kaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:44 | Сообщение # 53
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. Полдень.


Зед тихо зашипел, но потом набрал воздуха в грудь... и снова зашипел: пахло сексом, его связующим ароматом и возбуждением вампирши. Он опустил голову и глухо зарычал:
- Наверно, мне следует пройти на кухню.
Белла видела, что он не мог поднять на неё глаза. Может быть стеснялся проявления такой заботы. Ведь выглядел он совсем не как романтик.
- Я могу помочь, - неожиданно произнесла она и тут же замолчала, когда вампир продолжил её мысли.
- Иначе я снова завалю тебя на кровать и буду трахать по потери сознания или голодного обморока
Вот это да!
Девушка вспыхнула, представляя как он жёстко вдалбливает её в матрац. Как покрываются испариной их тела, как стучит их бешеный пульс и эта жажда крови.
Представив как Белла кормиться от мужчина, она застонала. Её ресницы дрогнули, а ноги несколько раз нервно поменяли положение под покрывалом.
Зейдист вздохнул:
- Прости за это. Не могу отфильтровать мысли, говорю не то. - он повернулся, пряча свой восставший член и подошел к гардеробу.
- А знаешь, мне очень нравится перспектива, - ответила брюнетка, тряхнув кудряшками.
Она слегка потянулась вперед, как кошка после сна, а затем встала с кровати и обнажённая подошла к Зейдисту, прижимаясь грудью к его спине. Опустив глаза на бесчисленные шрамы, она ощутила укол боли и сожаления, а затем аккуратно опустила голову и нежно поцеловала один из шрамов, ощущая слегка загрубевшую неровную кожу.
- Сейчас я принесу еду.
- Покорми меня сам, - слова слетели с губ машинально, будто так и должно было быть.
Она никогда не думала, что встретит мужчину настолько близкого ей.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Суббота, 14.03.2015, 14:02 | Сообщение # 54
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Полдень.


- Прости за это. Не могу отфильтровать мысли, говорю не то. - он повернулся, пряча свой восставший член и подошел к гардеробу.
- А знаешь, мне очень нравится перспектива, - ответила брюнетка, и вампира словно прошибло током.
Она слегка потянулась вперед, как кошка после сна, а затем встала с кровати и обнажённая подошла к Зейдисту, прижимаясь грудью к его спине. Опустив глаза на бесчисленные шрамы, она ощутила укол боли и сожаления, а затем аккуратно опустила голову и нежно поцеловала один из шрамов, ощущая слегка загрубевшую неровную кожу. Тело Брата едва ли не конвульсировало от ощущения ее губ на коже. Дева славная... Держи себя в руках!!!
- Сейчас я принесу еду.
- Покорми меня сам, - слова слетели с губ машинально, будто так и должно было быть.
Зед резко прикрыл глаза и вдохнул сладкий запах ее возбуждения. Рычание вырвалось из груди, руки сложились в кулаки, сердце выпрыгивало... Он тяжело дышал, представляя каким именно образом он хочет ее покормить, и как....
- Ты хочешь мою вену? - спросил он не оборачиваясь, наслаждаясь прикосновениями ее обнаженной груди к своей спине. Он с удовольствием вырежет свое сердце вместе со всей кровеносной системой, если ей это понадобится. Но теме не менее, Зейдист должен быть на все сто уверен, что он понял, что она от него хочет.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:16 | Сообщение # 55
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. Полдень.


Его рычание вырвалось из груди, передавая приятную вибрацию девушке. Он тяжело дышал.
- Ты хочешь мою вену? - спросил он не оборачиваясь, наслаждаясь прикосновениями ее обнаженной груди к своей спине.
- Да, я хочу, - Белла облизнула пересохшие губы, продолжая скользить пальчиками вдоль позвоночника. Сердце колотилось как бешеное и, казалось, что оно стучит в ушах так громко, что даже Зейдист его слышал.
Вампирша чувствовала как возбуждение вновь накрывает её своей шелковой волной, как участилось её дыхание, как затрепетали её пальцы от прикосновения к его коже.
Белла обошла Зеда и встала перед ним, заглядывая в его черные глаза.
Она не могла оторваться от него, даже если бы сейчас с неё живьём сняли кожу. В груди зарождалось нежное мурлыканье, а спустя несколько секунд девушка почувствовала как её клыки больно запульсировали от желания. Горло обдало огнём от нетерпения.
Белла подняла руку и перекинула через плечо непослушные волосы, обнажая шею, где уже бешено билась яремная вена, как будто знала, что её сейчас ждёт. Она слегка наклонила голову, открывая легкий доступ к себе.
Не отрывая темно-синих глаз от Зеда, Белла взяла его руку, переплетая свои пальчики с его. Её ладошка полностью уместилась в его ладони, соединившись словно пазл.
Она слегка потянула его на себя и, приподняв свою руку вместе с его пальцами, положила их на свою грудь. Соски тут же возбужденно съёжились в маленькие бусинки, а изо рта вампирши вырвалось шумное дыхание.
- Поцелуй меня, - хрипло прошептала Белла, поднимая подбородок ему навстречу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 16.03.2015, 16:18
 
ЛисёнокДата: Вторник, 17.03.2015, 13:06 | Сообщение # 56
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Полдень.


- Да, я хочу, - Белла продолжала скользить пальчиками вдоль позвоночника. Сердце вампирши колотилось как бешеное, а Зед стоял словно чугунная статуя, не умея пошевелится и внимал каждому стуку. Сладкий аромат ее вожделения заполнил воздух и вампир глубоко вздохнул, испытывая невероятное возбуждение от одного только ее запаха.
Белла обошла Зеда и встала перед ним, заглядывая в его черные глаза.
Белла подняла руку и перекинула через плечо непослушные волосы, обнажая шею, где уже бешено билась яремная вена, как будто знала, что её сейчас ждёт. Она слегка наклонила голову, открывая легкий доступ к себе. Ней, девочка... Я просто не выдержу...
Не отрывая темно-синих глаз от Зеда, Белла взяла его руку, переплетая свои пальчики с его. Её ладошка полностью уместилась в его ладони, соединившись словно пазл. Зед на минуту опустил глаза на их переплетенные пальцы и замурчал от удовольствия
Она слегка потянула его на себя и, приподняв свою руку вместе с его пальцами, положила их на свою грудь. Соски тут же возбужденно съёжились в маленькие бусинки, а изо рта вампирши вырвалось шумное дыхание. Зел начал рычать во весь голос, но не осмеливался прервать ее.
- Поцелуй меня, - хрипло прошептала Белла, поднимая подбородок ему навстречу.
Вампиру не надо было повторять дважды. Он нежно прикоснулся к ее губам, свободной рукой обхватывая нежную шейку и притягивая Беллу к себе ближе. Он переместился на ее подбородок, царапая кожу выросшими клыками. Она так поддавалась его ласкам, что у брата напрочь сносило крышу. еще раз проведя языком по ее горлу, Зед услышал ее порванное дыхание... и это стало последней каплей в чаше его контроля.
Руками он резко подхватил податливое тело под ягодицы, и сделав шаг вправо припечатал Беллу в стенку рядом с дверью. Дикие инстинкты кричали в нем, он очень пытался сдержать себя, вот только нихрена не мог этого сделать. Вампир по очереди перекинул бедра девушки на свои предплечья, упираясь ладонями в стенку. Теперь Белла оказалась прижата спиной к стене, а ее ножки так прекрасно широко разведены в стороны удерживаемые сильными руками, в член вампира упирался во влажный и горячий вход. Он еще раз провел языком и клыками по коже за ушком и шепнул:
- Бери. Бери все, что можешь и хочешь взять.
Он ввел свой твердый ствол совсем немного, только головку, больше дрязня, а потом вышел. И еще раз. И еще... пока от мозгов не осталось даже напоминания, он резко вбился в нее полностью, застыв на мгновение, теряясь в ощущениях. Рык вырвался из его горла, и он начал неистыво вдалбливаться в нее, наваливаясь всем телом, зажимая вампиршу еще сильнее. Тяжелые яички хлопали по бархатной коже ягодиц, по его спину стекал струйками пот, но Зейдист только чувствовал, как его связующий аромат распространяется по ее коже и по комнате. Она была такой тесной, горячей и влажной, такой теплой в его руках. Он чувствовал, как ее шелковые стеночки обволакивают его достоинство, как ее сердце стучат в его голове...
Как? Как она может хотеть такого урода? Когда же она поймет, что я ... А что я? Сломленный кретин...
Он ничего не мог поделать с мыслями в голове, ровно как и остановится и выйти из нее. она была здесь, с ним, вокруг него... Он не сделает ей больно...


 
Puma4kaДата: Вторник, 17.03.2015, 15:15 | Сообщение # 57
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. Полдень.


Зейдист нежно прикоснулся к ее губам, свободной рукой обхватывая нежную шейку и притягивая Беллу к себе ближе. Она раскрыла губы и скользнула в его рот язычком, проводя кончиком по острым клыкам. Он переместился на ее подбородок, царапая кожу выросшими клыками. Когда вампир еще раз провел языком по ее горлу, у Беллы вырвалось рваное дыхание. На секунду ей показалось, что она потеряет сознание, поэтому резко вцепилась в его предплечья, вонзая ноготки в кожу.
Руками Зед резко подхватил податливое тело под ягодицы, и сделав шаг вправо припечатал Беллу в стенку рядом с дверью.
О Дева славная в Забвении!!!
Её ноги в мгновение сделались слишком ватными, чтобы удерживать себя в вертикальном положении. Резкий гортанный стон разлетелся в тысячу осколков по комнате, отражаясь от темных стен.
Белла не помнила как её ноги оказались на его предплечьях. Она только спиной ощутила приятную прохладу стены. Когда его возбужденный сильный член дёрнулся в опасной близости от её горячей точки, Белла закрыла глаза от наслаждения и чуть вскрикнула, притягивая мужчину еще ближе к себе. Он еще раз провел языком и клыками по коже за ушком и шепнул:
- Бери. Бери все, что можешь и хочешь взять.
Она почувствовала как он её дразнит, вводя свой член лишь на головку. Белла протестующе застонала, извиваясь в его сильных руках. Она хотела его. Всего его. До конца.
- Пожалуйста, - жалобный хрип вырвался из горла, перехватывая дыхание.
Когда Зейдист наконец вошел в нее на всю длину, вампирша выгнула поясницу дугой, прижимаясь к нему еще сильнее, еще ближе, вбирая каждый дюйм. Её голова запрокинулась назад, открывая прекрасный обзор.
Голова шла кругом, казалось, что её подхватил ураган или смерч и несёт в свою пучину, в свою бездну.
Возбужденные соски тёрлись о его грудь, доставляя ей неповторимое блаженство. От гиперчувствительности они доставляли сладкую боль, взрываясь фейверком в глазах.
Почувствовав приближение оргазма, Белла опустила голову не отрывно смотря на своего мужчину.
Мой.
Только мой.

Она больше не контролировала себя. Пытаясь хоть немного удержаться на грани безумия, брюнетка откинулась назад и громко выкрикнула его имя. Множественный оргазм накрыл её тело, которое трепыхалось в конвульсиях. Цепляясь за реальность, Белла кричала до тех пор, пока не почувствовала лёгкость во всем теле. Как будто её душа отделилась от физической оболочки и не взлетела к потолку, наблюдая за этой страстной парочкой у стены.
Мышечный спазм еще несколько раз сократился вокруг члена мужчины, посылая импульсы наслаждения.
- Зейдист, - это всё что она смогла прошептать.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Вторник, 17.03.2015, 16:24 | Сообщение # 58
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Полдень.


Когда Белла откинула голову назад, Зейдист испугался, что она ударится головой. Он не понимал своих же мыслей. Он дико вбивался в нее, не заметив, даже если на его голую задницу наставили Глок, но это движение вызвало в нем волнение. Словно, он попытается ее уберечь даже от этого... Но так и есть! Попытаюсь, и уберегу, и защищу, и сделаю все для нее...
Ее острые соски терлись о его грудь, и его словно прошибало током при каждом касании. Немыслимо...
Она смотрела на него, когда он почувствовал, как она начинает сжиматься вокруг его ствола. Зейдист рычал, не замедляя движений и не отводя взгляд. Ее сапфировые глаза заволокло той же страстью, что и его, и от осознания, что она хочет именно его, его сердце, в какой бы дыре оно ни было, сжалось, остановилось и застучало увереннее и быстрее.
Белла откинулась назад и громко выкрикнула его имя. Множественный оргазм накрыл её тело, которое трепыхалось в конвульсиях. Яйца Зейдиста напряглись, но он сдерживался. Она должна покормиться от него. Вампирша кричала, продолжая крошить сдержанность вампира, разбивая его стены самообладания. Почувствовав, как оргазм оставляет девушку в блаженной невесомости, Зед снова двинулся в нее.
- Зейдист, - это всё что она смогла прошептать.
- Неет, налла. Нет, не так быстро... - Он убрал руки от стены и опустил ее дрожащие ноги к себе на талию, и удерживая ее на себе, подошел к кровати. Положив ее на спину, так и не разьединив их тела, он удерживал ее голову рукой, направляя к своей шее. Понемногу начиная движения внутри ее покрытого потом и его запахом тела, свободной рукой гладил кожу ее длинных ног. - Давай, налла, ты должна укусить меня. - голос был хриплым, - Ты сделаешь это, Белла, - ускоряясь спрашивал вампир. - Ты должна покормиться.


 
Puma4kaДата: Вторник, 17.03.2015, 17:30 | Сообщение # 59
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. День.


- Неет, налла. Нет, не так быстро... - Он убрал руки от стены и опустил ее дрожащие ноги к себе на талию, и удерживая ее на себе, подошел к кровати.
Белла не смогла ничего ответить, она просто повисла на Зейдисте. И только спустя нечколько секунд, девушка осознала, что лежит на кровати. Зед так и не разьединив их тела, удерживал ее голову рукой, направляя к своей шее. Понемногу начиная движения внутри ее покрытого потом и его запахом тела, свободной рукой гладил кожу ее длинных ног.
- Давай, налла, ты должна укусить меня. - голос был хриплым, - Ты сделаешь это, Белла, - ускоряясь спрашивал вампир. - Ты должна покормиться.
Девушка распахнула синие глаза, глядя в любимое лицо. Желание новой волной разрасталось по телу. Она начала двигать бёдрами в такт Зейдисту.
И дааа, она была очень голодна. Почувствовав как клыки удлинились и запульсировали, брюнетка зашипела и приподняла голову, держась за мощные плечи мужчины.
Под её слегка приподнятой губой показались острые маленькие клыки. Она осторожно приблизилась к его шее, видя словно в 3D измерении как бьётся его вена. Голод возобладал и не терпя больше ни секунды, белоснежные зубки аккуратно проткнули шею Зеда прям в том месте где была его метка раба.
Мощный поток хлынул в горло, словно гейзер. Недюжая сила пронеслась по венам, распределяя его аромат по всему организму. Порыв был настолько сильным, что сначала она захотела оттолкнуться от него, но наоборот Белла вцепилась в мужчину еще сильнее.
Наконец насытившись, девушка оторвалась от его шеи и запечатала ранки языком. Её глаза светились удовлетворённостью и благодарностью. И сейчас ей хотелось сделать тоже самое и для него. Она хотела, чтобы и её кровь смешалась с его.
- Спасибо, - Белла улыбнулась уголками губ.
Не останавливая волнообразные движения бёдрами, вампирша притянула Зеда к себе еще больше, погружая твёрдый ствол в себя до самого основания.
- Покормись от меня, - она мягко обняла его бритый затылок одной рукой, приподнимаясь ближе к его рту на предплечье другой руки. - я хочу ощутить тебя. Хочу принадлежать только тебе.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Среда, 18.03.2015, 10:41 | Сообщение # 60
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г. Полдень.


Девушка распахнула синие глаза, глядя на вампира. Желание новой волной разрасталось по телу. Зейдист чувствовал сладкий запах, который заставлял его рычать еще громче. Она начала двигать бёдрами в такт Зейдисту. Брюнетка зашипела и приподняла голову, держась за мощные плечи мужчины, а он в свою очередь подложил руку под ее поясницу. Под её слегка приподнятой губой показались острые маленькие клыки. Она осторожно приблизилась к его шее, белоснежные зубки аккуратно проткнули шею Зеда прям в том месте где была его метка раба.
От остроты и мощности ощущений зеда начало трясти. Чувствуя ее зубы на своей шее и ее тело под ним, вампир едва не кончил, но снова сдержался. Гребаный ад, как же это было замечательно. Зейдист прикрыл глаза, наслаждаясь каждой секундой происходящего. Загорись крыша над ними, он бы не обратил внимания. Наконец насытившись, девушка оторвалась от его шеи и запечатала ранки языком. Её глаза светились удовлетворённостью и благодарностью. Зейдист довольно замурчал. Он накормил ее.
- Спасибо, - Белла улыбнулась уголками губ. Зейдист в этот момент думал, что просто невозможно быть более удовлетворенным. Не останавливая волнообразные движения бёдрами, вампирша притянула Зеда к себе еще больше, погружая твёрдый ствол в себя до самого основания. Позвоночник вампира свело от ощущений.
- Покормись от меня, - она мягко обняла его бритый затылок одной рукой, приподнимаясь ближе к его рту на предплечье другой руки. - я хочу ощутить тебя. Хочу принадлежать только тебе.
Она серьезно? Она что, слепая? Ааа, похрен...
Брат не мог поверить в происходящее. Да и пусть все катиться к чертям...
Зейдист увеличил темп толчков, вбиваясь в нее, стараясь не навалиться на девушку всем своим массивным телом. Он почувствовал растущие во рту клыки, словно даже они подчинялись его вампирше. Он поцуловал сладкую нежную шейку... и прокусил кожу. Сладкая и ароматная, как его собственная амброзия, кровь хлынула в его горло и мужчина начал содрогаться кончая и наполняя девушку своим семенем.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz