Комната Зеда и Беллы - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
Комната Зеда и Беллы
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
ДезариДата: Среда, 06.11.2013, 11:41 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. вечер.

Зейдист проснулся в своей комнате.
- Ммммм … - Зи растянул свои затекшие плечи и ноги. Голод тут же дал о себе знать-клыки болят и желудок уже прилип к спине…
Сколько часов я проспал? Ну здравствуй, еще один отстойный день!
Нащупав лежащий рядом мобильник Зи взглянул на экран – «нет пропущенных сообщений». Сюрприз, сюрприз.Похоже пора прогуляться, отвлекусь хоть немного, может даже удастся найти пару-тройку лессеров. При этой мысли на лице Зейдиста появилась холодная и зловещая улыбка. Он встал и направился к шкафу.
Одевшись и в полном боевом вооружении Зи направился в гараж.
ГАРАЖ




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 07.11.2013, 14:16
 
ДезариДата: Четверг, 28.11.2013, 17:23 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.


-->Дорога перед домом Беллы

Как только Зейдист материализовался в своей комнате первая энергетическая волна захлестнула его. Невидимые нити потянулись к той штуковине, что была между ног у Зейдиста, мгновенно уплотнив ее. Он застыл, пытаясь понять что происходит. Через минуту его накрыла вторая волна. Он затвердел еще сильнее, Зед выругался.
– Да не может быть! У одной из женщин в особняке началась жажда!? Я только вернулся. Думал уже этой охренительной ночке пришел конец и можно будет забыться.
Очередная волна энергии скрутила Зи пополам. Он изо всех сил сжал кулаки так, что костяшки пальцев побелели.
Может в подземном туннеле зов будет не таким сильным?
Не теряя больше ни секунды Зейдист переместился в раздевалку, находящуюся на нижнем уровне под особняком.

-->Раздевалка в спортзале




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 28.11.2013, 17:31
 
ДезариДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:14 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-->Кухня

Войдя в комнату Зед не стал включать свет. Тренировочная одежда была абсолютно мокрой после бега. Он вынул из карманов захваченное в спешке из гаража оружие и аккуратно положил его на прикроватную тумбочку. Идеально заправленная дорогим черным бельем кровать выглядела холодной и бесполезной. Зейдист представил Бэллу, лежащую рядом с ним здесь, на его кровати… И хоть это и было неправильно. Он ни черта не знал о человеческом тепле, любви, семье. Но его влекло к Бэлле, он хотел ее.
Мысли стали накатывать снежным комом, рождая образы в его голове.
Он почувствовал как кровь прилила к той штуковине в штанах и посмотрел на свое тело. Твердый стержень увеличился в размерах и натянул ткань тренировочных шорт.
Чтоб тебя, гребаный засранец! Прийдется тебя остудить.
Быстро заскочив в ванную комнату, мысленным приказом Зи включил холодную воду в душе и, скинув с себя одежду, встал под струи воды.
Вот только облегчения это не принесло. «Он» по прежнему был тверд и готов.
Чувствуя себя так, словно он нарушает какой-то закон, Зи опустил руку и слегка толкнул возбужденную плоть. Она чуть качнулась, но вернулась в первичное состояние.
Зейдист закрыл глаза и, вздрогнув, обхватил эрекцию рукой. Скользнув рукой вдоль всего твердого стержня он старался привыкнуть к новым, странным ощущениям.
Он ужасно нервничал, но решил, что с этим стоит наконец покончить.
Он отклонил… член, да, для начала он решил называть это «членом»… немного в сторону и дотронулся до яичек. Он почувствовал волну, прокатившуюся по эрекции. Кончик ее задрожал.
Когда он снова прикоснулся к яичкам, они затвердели еще сильнее, а член напрягся. Ощущения закипели в нижней части его тела, образ Бэллы ворвался в мозг. Он представил какой она могла бы быть если бы они занимались сексом… о том, как он поднимал ее ноги выше, чтобы войти глубже… ее голос, выкрикивающий его имя.
Тело выгнулось, следуя за рвущимися вперед бедрами. Уступая желанию, он начал двигать ладонью вверх-вниз. Всполохи удовольствия, рождаемые движениями, разлетались по всему телу. Боже… стон родился в глубине его горла, пока он двигал рукой все быстрее и быстрее, сосредоточившись на конце своей плоти. Спустя секунду он не выдержал. Он закричал, когда его захлестнула волна удовольствия, голова запрокинулась назад и позвоночник выгнулся к дугой, все мышцы напряглись. Теплые струи ритмичными разрядками ударили ему в ладонь.
Придя в себя после произошедшего, на него нахлынуло отвращение к себе, к тому что он только что сделал, думая о Белле. Зейдист схватил с полки кусок мыла и яростно стал отмывать руки. Выключив воду в душе, он не вытираясь пошел к своему тюфяку в углу комнаты и рухнул на него лицом вниз.




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 30.12.2013, 14:25
 
ДезариДата: Пятница, 10.01.2014, 11:43 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Уснуть ни как не удавалось. Зейдист то и дело ворочался на своем тюфяке. В его голове роилась огромная туча мыслей. Его уродское отношение к людям, одиночество, любовь к брату, встреча с Беллой…он старался не задумываться о чем-то конкретном, боясь, что его вновь захлестнет тяжелыми воспоминаниями. В очередной раз перевернувшись на спину его взгляд упал на череп госпожи, стоящий на каминной полке.
Зейдист из-под полуоткрытых век смотрел в его пустые глазницы. Моя жизнь так же пуста и черна как они сейчас.
- А ты и после смерти занимаешь большинство моих мыслей! Ты ведь об этом мечтала!
До боли сжав кулаки Зейдист резко повернулся на бок, спиной к мертвому напоминанию своих мучений и согнулся пополам, прижав колени к груди.
От раздавшегося стука в дверь Зи вздрогнул, на секунду поредставив, что он снова в камере, в цепях и вот-вот войдет его мучительница! Включив свет мысленным приказом он уставился на свои запястья. Цепей небыло. Из-за двери раздался тихий и учтивый голос доджена, который спросил разрешения войти, чтобы отдать новый телефон.
- Да, Фриц. Входи. Ты очень кстати.


 
ДезариДата: Пятница, 10.01.2014, 12:31 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Доджен прошел в комнату и поставил на тумбочку поднос с сэндвичем, тремя зелеными яблоками и мобильным телефоном. При этом он не выказал ни малейшего удивления при виде голого Зейдиста.
- Я позволил себе принести вам легкий ужин и если не возражаете оставлю его здесь. Телефон зарегистрирован с вашим бывшим телефонным номером, так что проблем возникнуть не должно. И еще с вашего позволения хочу сообщить, что на общем телефоне дома оставлено одно сообщение и вот уже целый день оно остается без ответа. Может быть там что-то важное. Если Вам больше ни чего не нужно, что я пойду. Всего доброго, Сэр. Фриц вышел из комнаты и закрыл за собой дверь.
И правда, если чем-то заняться на хреновы мысли времени не будет. Надо что-ли отнести Ви документы, которые я нашел в карманах лессеров. Вот только где они?! Ах, да, точно, они в куртке, которая сейчас валяется в раздевалке.
Поднявшись с пола Зейдист подошел к шкафу, чтобы одеться. Стандартным набором его одежды были черные кожаные штаны и черная водолазка. А уж о наличии боксеров под штанами он никогда даже не задумывался. Но вот без чего никогда нельзя было обойтись, так это кобура с двумя кинжалами, которую он надел поверх водолазки, и кожаного патронажа с метательными звездами.
Голым или в одежде его не особо волновало. Но вот без оружия выйти из дома он не имел ни малейшего желания.
Вооружившись, Зи выключил свет, закрыл комнату и неторопясь пошел в раздевалку тренировочного центра.

--> Раздевалка




Сообщение отредактировал Дезари - Пятница, 10.01.2014, 14:58
 
ДезариДата: Пятница, 31.01.2014, 15:37 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


-->Холл

Заставив дверь комнаты открыться, Зейдист занес девушку внутрь и захлопнул дверь ногой.
Бережно отпустив ноги Беллы на пол, он по прежнему придерживал ее за плечи одной рукой.
В комнате зажегся свет. Второй рукой Зейдист дотронулся до ее подбородка, заставляя посмотреть на него.
Его черные глаза стали как блестящий обсидиан, а брови сошлись на переносице, когда он всматривался в ее лицо, оценивая самочувствие.
- Я сейчас позвоню своему брату. Он сможет позаботиться о тебе.
Он достал из кармана телефон и набрал номер Фьюри.
/- Где ты? Ты нужен мне в Особняке. Сейчас./


 
Puma4kaДата: Пятница, 31.01.2014, 16:25 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


==> Холл

Зейдист, казалось, вообще не смотрел куда идет. Они прошли по длинному коридору, украшенному богатой лепниной и картинами. Повсюду стояли красивые статуи, но они словно в со скоростью света проносились мимо её глаз. Вампир подошел к двери, которая открылась сама собой, будто знала, что это идет хозяин. Он занес девушку внутрь и захлопнул дверь ногой. Вокруг было темно.
Бережно отпустив ноги Беллы на пол, он по прежнему придерживал ее за плечи одной рукой.
От яркого света, который неожиданно зажегся в комнате, Белла поморщилась, и заморгала.
Второй рукой Зейдист дотронулся до ее подбородка, заставляя посмотреть на него.
Его черные глаза стали как блестящий обсидиан, а брови сошлись на переносице, когда он всматривался в ее лицо, оценивая самочувствие.
Белла смотрела в его глаза, чувствуя как почва уходит у неё из-под ног, казалось, что время остановилось. И в этой комнате, в этом доме, в этой Вселенной сейчас только они вдвоем. Её глаза поддернулись дымкой. Она даже не знала, каким лихорадочным блеском сверкают её глаза.
- Я сейчас позвоню своему брату. Он сможет позаботиться о тебе.
Он достал из кармана телефон.
Брюнетка подняла руку, протестуя против звонка.
- Зейдист. Я хочу, чтобы ты обо мне позаботился, - её голос был расплавленной магмой.


Прослушать или скачать Graig Armstrong Leaving Paris бесплатно на Простоплеер



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 31.01.2014, 16:26
 
ДезариДата: Пятница, 31.01.2014, 16:58 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


Пока он слушал гудки в трубке, Белла подняла руку, протестуя против звонка.
- Зейдист. Я хочу, чтобы ты обо мне позаботился.
Мир, который он знал в течение долгих лет, был миром боли, изоляции и тьмы. Он вообще ничего не чувствовал, было просто нежелание умирать, ледяное спокойствие, обещание возмездия его мучительнице в лице всех женщин.
Такая чистая и наивная, ты и представить себе не можешь, что стало со мной за эти годы. Мое сердце давно умерло а в венах стоит черная, отравленная грязь.
- Моя кровь отравлена. Не спорь. Так будет лучше.


 
Puma4kaДата: Пятница, 31.01.2014, 17:13 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


- Моя кровь отравлена. Не спорь. Так будет лучше.
Белла нахмурилась, пытаясь понять о чем он говорит.
- Зейдист, ради бога о чем ты говоришь? Почему ты считаешь, что твоя кровь отравлена? - она была в замешательстве и, похоже что он не собирался ей ничего пояснять.
– Можно… Можно мне остаться с тобой? Не уходи, пожалуйста.
Она не обратила внимания ни на его жесткий взгляд, ни на командные нотки в голосе. Хотя смелость и покинула ее, отчаяние давало нужные силы. Она хотела мужчину, стоявшего напротив. Девушка инстинктивно вверяла себя его силе.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Суббота, 01.02.2014, 20:21 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


После некоторого ожидания, Фьюри наконец-то ответил.
Он говорил запыхавшимся голосом, а в трубке что-то трещало и рушилось.
/ /-Я в самом пекле. Прости, брат, я не могу уехать и оставить Тора и Ви. / /
Его брат завершил разговор и Зед, обреченно вздохнув, опустил трубку и убрал ее обратно в карман.
- Зейдист, ради бога о чем ты говоришь? Почему ты считаешь, что твоя кровь отравлена? Можно… Можно мне остаться с тобой? Не уходи, пожалуйста.
Он боялся поднять глаза и встретиться с её взглядом. Последняя надежда на помощь Фьюри была потеряна.
Он был опасен и знал это в глубине своей души. Его разуму нельзя было доверять. Он был темным лабиринтом, со смертельным следом.
Но присутствие Беллы волшебным образом успокаивало.
Он не знал, будет ли в состоянии отличить действительность от кошмара его прошлого, если в их хрупкий мир вторгнутся призраки прошлого.
Так и не решаясь поднять глаза, Зейдист отогнул воротник своей черной водолазки, показывая рабскую татуировку.
-Ты должна понимать, что это такое. Господи, женщина, я не знаю, как еще открыть тебе глаза. Я не тот, кому можно доверять.
Говоря эти слова, в душе ему было невыносимо отталкивать ее.
Он должен был позволить ей уйти, дать свободу, но не мог. Она была его единственным здравомыслием, единственным путем на поверхность адского кошмара, в котором жил.




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 03.02.2014, 08:39
 
Puma4kaДата: Понедельник, 03.02.2014, 08:55 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


В телефоне что-то ответили и Зед, обреченно вздохнув, опустил трубку и убрал ее обратно в карман.
Даже стоя на расстоянии из трубки слышался жуткий треск и шум.
Так и не решаясь поднять глаза, Зейдист отогнул воротник своей черной водолазки, показывая рабскую татуировку.
-Ты должна понимать, что это такое. Господи, женщина, я не знаю, как еще открыть тебе глаза. Я не тот, кому можно доверять.
То, что Зейдист отличался по строению своего тела от братьев, раньше Белла никогда не задумывалась почему. Но теперь она стала по немногу догадываться в чем дело. Она вдруг взглянула на него с другой стороны, будто бы сквозь одежду. Для воина, для мужчины он был очень худым, слишком худым. Он откровенно голодал. Но не это так сильно поразило ее. Шокировали ее вытатуированные у основания его шеи ремни.
– Почему на тебе отметки раба крови? – Прошептала она, - С тобой не должно было случиться такое. Ты воин. Ты благородный.
Ее сердце открылось для него еще шире, и все, что она думала о нем до этого момента, изменилось. Он больше не вызывал в ней трепет, но она хотела облегчить его страдания. Утешить его. Импульсивно она сделала шаг навстречу.
По видимому, он и правда питался только от людей. И почти ничего не ел.
Она сосредоточилась на ремнях, вытатуированных на шее.
Разрушенный. Не сломленный.
Несмотря на то, что ей было стыдно признаваться себе в этом, темная сторона его натуры составляла большую часть его привлекательности. Он был полной противоположностью той жизни, которую она знала. Это делало его опасным. Возбуждающим. Сексуальным. Но то были ее фантазии. Это – была реальность.
Он страдал. И в этом не было ничего сексуального и возбуждающего.
- Я доверяю тебе и знаю, что ты не причинишь мне вреда.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:51 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


– Почему на тебе отметки раба крови? С тобой не должно было случиться такое. Ты воин. Ты благородный. Я доверяю тебе и знаю, что ты не причинишь мне вреда.
- Благородный? Вот тут ты сильно ошибаешься!
Он обреченно вздохнул, развернулся к двери и, тут же снова повернувшись обратно, подошел к шкафу. Резкими движениями он начал разоружаться и бережно раскладывать оружие на полки.
Закончив он метнулся в ванную, несколько раз вымыл свои руки и вернулся в комнату. С видом приговоренного на казнь Зейдист сел на кровать абсолютно потерянный.
- Разве ты не видишь грязь. Она въелась мне под кожу. Ты не должна хотеть того, что есть во мне. Ты лучше этого.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:07 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


- Благородный? Вот тут ты сильно ошибаешься!
Он обреченно вздохнул, развернулся к двери и, тут же снова повернувшись обратно, подошел к шкафу. Резкими движениями он начал разоружаться и бережно раскладывать оружие на полки.
Закончив он метнулся в ванную, несколько раз вымыл свои руки и вернулся в комнату. С видом приговоренного на казнь Зейдист сел на кровать абсолютно потерянный.
- Разве ты не видишь грязь. Она въелась мне под кожу. Ты не должна хотеть того, что есть во мне. Ты лучше этого.
Белла наблюдала за его движениями не сходя с места, когда же наконец он остановился и сел на кровать, она осторожно подошла и тихо присела рядом с ним.
- Зейдист, ты не грязный. И я хочу только тебя. Послушай, мне, правда, очень жаль. Ты не обязан…
В напряженной тишине было тяжело смотреть ему в глаза, поэтому она уставилась на его плечо… потом скользнула взглядом по ключице к основанию шеи. Ее глаза поднялись выше – к его горлу… к вене, пульсирующей под кожей.
Голод пронзил ее, вынуждая клыки удленниться.
О, черт.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:59 | Сообщение # 15
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


- Зейдист, ты не грязный. И я хочу только тебя. Послушай, мне, правда, очень жаль. Ты не обязан…
– Знаешь что? Хватит разговоров. Я устал от разговоров. – Он вытянул руку на колене запястьем вверх. Черные глаза лишились всяких эмоций – пропала даже злость.
– Это твои похороны, женщина. Делай, что хочешь.
Он закрыл свои глаза, пытаясь спрятаться от вины и раскаяния, которые проносились в его голове.
Время словно остановилось, пока она смотрела на то, что он так неохотно предлагал. Да поможет им обоим Бог, но она действительно собиралась взять это.
Его тело напряглось в ожидании, а ум от неприятных ощущений. У него появилось подавляющее желание вырваться и убежать подальше.
Его ум старался разобраться, отделить реальность от прошлого. Сердце учащенно забилось и голова начала кружиться.
Он отчаянно стиснул рукой покрывало на кровати, чтобы удержаться на месте.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz