Комната Зеда и Беллы - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
Комната Зеда и Беллы
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Puma4kaДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:09 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


– Знаешь что? Хватит разговоров. Я устал от разговоров. – Он вытянул руку на колене запястьем вверх. Черные глаза лишились всяких эмоций – пропала даже злость.
– Это твои похороны, женщина. Делай, что хочешь.
Зейдист закрыл глаза, его тело напряглось в ожидании, а рука отчаянно стиснула покрывало на кровати.
Белла не долго думала. Она подошла к мужчине и присела перед ним на колени. Когда мягкий ворс от ковра коснулся её коленей, девушка раскрыла губы, чувствуя как пульсирующими импульсами удлиняются её клыки.
Быстро наклонившись, она аккуратно проникла в его вену. Это должно было причинить ему боль, но Зед даже не дернулся.
В ту же секунду, что кровь коснулась языка, она блаженно застонала. Она и раньше питалась от аристократов, но никогда не имела дела с воинами, а уж с членами Братства тем более. Его вкус стал диким ревом в ее рту, вторжением, грандиозным, кричащим взрывом. А потом она сглотнула. Поток его силы пронзил ее, прокатился пожаром по костям, взорвался в сердце искрами мощи.
Ее так сильно затрясло, что она почти оторвалась от его запястья. Пришлось схватить-ся за его руку, что удержать себя на месте. Она пила большими, жадными глотками, изголо-давшись не столько по силе, сколько по нему – по этому мужчине.
Для нее он был… единственным.
Бэлла на секунду прервалась и подняла голову, ее сапфировые глаза обратились к нему в попытке удостовериться, что с ним все нормально. Наконец, когда всё закончилось, девушка зализала ранки на запястье, вздохнула и отпустила его запястье. Она закрыла глаза и обессилено откинулась на край кровати.
Вампирша подняла на него глаза.
Спасибо, – хрипло ответила она. – Спасибо, что позволил мне…



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Вторник, 04.02.2014, 12:41 | Сообщение # 17
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


О черт!
Как только Белла припала к его запястью, все тело Зейдиста напряглось подобно туго натянутой тетиве лука. Жадные движения ее губ, соблазнительные прикосновения языка, судорожные глотки – все это вызвало у него мгновенную и очень сильную эрекцию. Он никогда не испытывал ничего подобного. Впервые жизни он добровольно давал свою кровь.
Ни одна женщина раньше не волновала его так, как Белла.
И то, что она пила его кровь, потому что сейчас только это могло утолить ее голод, действовало на него крайне возбуждающе.
Невероятно, но это оказалось самой эротичной лаской, буквально сводящей его с ума. Со стоном Зейдист вцепился в шелковые простыни.
Нараставшая в ней энергия действовала на Зейдиста как афродизиак. От него потребовались огромные усилия, чтобы не сжать ее в объятиях и не удовлетворить собственные потребности.
Он не отличался сдержанностью и самообладанием, но ради Беллы мог терпеть эту муку хоть всю ночь. И он получал от этого удовольствие, хотя собственная неутоленная страсть и голод терзали и разрывали его на части.
Наконец, когда всё закончилось, девушка зализала ранки на запястье, вздохнула и отпустила его руку. Она закрыла глаза и обессилено откинулась на край кровати.
– Спасибо, спасибо, что позволил мне…
Он склонился над ней. Большим пальцем скользя по гладкой шее женщины, Зейдист задержался там, где мягкими толчками билась сонная артерия. Его пульс участился, реагируя на вибрацию крови под белой, нежной кожей. Он осторожным движением очертил линию ее челюсти и дотронулся до нижней губы, поражаясь ее мягкости.
– Как ты себя чувствуешь?


 
Puma4kaДата: Вторник, 04.02.2014, 15:12 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Белла проследила глазами как он склонился над ней, скользя большим пальцем по гладкой шее. В месте его прикосновений разлилось приятное тепло, а по телу побежали мурашки. Ей был так приятно и комфортно рядом с ним, что девушке захотелось замурлыкать от удовольствия. Она всё еще ощущала привкус его крови у себя на языке, наслаждаясь богатым послевкусием, как после дорого выдержанного вина.
Он осторожным движением очертил линию ее челюсти и дотронулся до нижней губы.
– Как ты себя чувствуешь?
Белла непроизвольно раскрыла губы, поражаясь какими нежными были его пальцы. Она ожидала твердой, загрубевшей от постоянных сражений кожи воина, но на самом деле, они были удивительно приятными.
- Твой вкус... он невероятный..., - сапфировые глаза блестели от возбуждения. Она точно знала чего сейчас хочет. А вернее кого.
Была бы её воля, она бы осталась сидеть здесь с ним, на этом пушистом ковре возле кровати...
Или на ней...
Рисуя в голове пикантные картины, нежный румянец залил щеки и Белла потупила взгляд.
- Я бы хотела сейчас остаться с тобой... здесь, - вампирша не думала, что осмелится произнести эти слова, но они сами слетели с её дрожавших губ как будто это так и должно было быть. Они казались настолько естественны.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Вторник, 04.02.2014, 16:42 | Сообщение # 19
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


- Твой вкус... он невероятный...,
Девушка опустила взгляд
- Я бы хотела сейчас остаться с тобой... здесь.
Гореть мне в огне. Она нужна мне. Смотреть на нее. Любить ее. Мне больше уже ничего не надо. Просто быть рядом.
Зейдист глубоко вдохнул ее аромат в свои легкие и осторожно привлек девушку ближе к себе.
– Мм… мне нравится твой запах. Понравился еще в тот момент, когда я впервые увидел тебя.
Он не мог остановиться. Зейдист наклонился к Белле еще ближе.
На этот раз ее поцеловал он, скользя словно нежнейшим перышком. Осторожно, как будто боясь ранить ее любым своим действием.
Он вложил в этот поцелуй все, о чем не решался... не имел права говорить.

Его руки медленно скользили по телу девушки, все время прикасаясь к ней, усмиряя бушующую в нем потребность обладать ею.
Сердце Зейдиста забилось еще быстрее, тело наполнилось диким желанием, а ум красным туманом голода.
По его телу прошла волна дрожи.
Он с легкостью поднял ее, обхватив руками за талию, и посадив себе на колени, прижал к груди.
– Ты нужна мне. - Его низкий голос был мягок и немного хрипловат, поскольку уже был поглощён пламенем желания.




Сообщение отредактировал Дезари - Вторник, 04.02.2014, 16:47
 
Puma4kaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:30 | Сообщение # 20
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Зейдист глубоко вдохнул ее аромат в свои легкие и осторожно привлек девушку ближе к себе.
– Мм… мне нравится твой запах. Понравился еще в тот момент, когда я впервые увидел тебя.
Вампир наклонился к Белле еще ближе. Она замерла, казалось, что у неё остановилось дыхание. Но когда его губы накрыли её губы, скользя словно нежнейшим перышком, осторожно, как будто боясь ранить ее любым своим действием, она полностью расслабилась и поддалась к нему вперед, отвечая на поцелуй. На этот раз он сам первый поцеловал её и вложил все, свою душу, свое сердце.
Зейдист с легкостью поднял ее, обхватив руками за талию, и посадив себе на колени, прижал к груди.
Ты нужна мне. - Его низкий голос был мягок и немного хрипловат, поскольку уже был поглощён пламенем желания.
Белла обхватила его плечи, прижимаясь к нему еще сильнее. Она пробежалась руками по его бицепсам, чувствуя сколько таилось в них силы и недоумевала, как его мощные руки могли быть такими нежными.
Неторопливыми движениями она пробежалась пальчиками вдоль его спины, по лопаткам и коснулась края водолазки. Чуть помедлив, Белла поддела пальцами ткань и нырнула под одежду. Чуть коснувшись его обнаженной кожи, брюнетка застонала от ощущения тепла и с новой силой впилась в его губы, лаская языком. Она не хотя оторвалась от поцелуя и прошептала ему в губы:
- Я хочу тебя Зейдист...хочу..., - она снова поцеловала, - хочу прикоснуться к тебе. Чувствовать тебя внутри.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Среда, 05.02.2014, 10:37 | Сообщение # 21
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


Ее грудь плотно прижималась к его груди, руками она обнимала его за плечи.
Зейдист дернулся, когда Белла скользнула рукой по его безобразной спине. Он отстранился и напрягся в ожидани, что она отдернет руку.
- Я хочу тебя Зейдист...хочу..., хочу прикоснуться к тебе. Чувствовать тебя внутри.
Когда Белла возобновила поцелуй, он почувствовал, как огромное, гнетущее чувство страха покидает его.
Господи, как ты можешь смотреть на меня... так близко... касаться и не испытывать отвращения?
Ни разу в жизни он даже представить не мог, что женщина захочет почувствовать его прикосновения. Позволит ему приблизить к ней свое обезображенное лицо и поцеловать ее.
Его рука уверенно, но нежно проникла под ее блузку, погладила живот, грудь.
Оторвавшись от губ девушки, он посмотрел в ее чарующие синие глаза.
– Разденься.


 
Puma4kaДата: Среда, 05.02.2014, 18:54 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Его рука уверенно, но нежно проникла под ее блузку, погладила живот, грудь.
Оторвавшись от губ девушки, Зейдист посмотрел в ее чарующие синие глаза.
– Разденься.
Внутри всё задрожало. Белла не опуская глаз подняла руки к блузке и начала расстегивать мелкие пуговички. Сначала они никак не хотели поддаваться, или руки тряслись. Наконец она избавилась от одежды, обнажившись по пояс. Девушка откинула назад тяжелые волосы, открывая его взору обнаженные плечи. Её грудь высоко и часто вздымалась вверх, губы чуть припухли от поцелуев.
Она медленно поднялась с пола и, опустившись на кровать, стянула с себя оставшуюся одежду. Белла не сводя с него затуманенных страстью глаз, подтянулась назад и откинулась на локти. На ней остались только черные полупрозрачные трусики.
Между ног разливалась горячая лава, было жарко, а потом она стала влажной. Ей нестерпимо, почти до боли захотелось, чтобы он оказался там, где начинается её женское естество. Заполнил её полностью, до отказа, слившись в одно прекрасное тело.
Белла смотрела на мужчину из-под полуопущенных ресниц, отчего на её румяные щеки легли пушистые тени.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Четверг, 06.02.2014, 14:56 | Сообщение # 23
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


У него перехватило дыхание при виде такого совершенства.
Зейдист медленно, словно во сне, стянул с себя водолазку и сбросил на пол.
Он забрался на кровать и навис над девушкой, оперевшись двумя руками в матрас и неотрывно глядя на нее. Медленно он опустил голову, целуя пульсирующую жилку на ее горле.
Когда он прервался, чтобы взглянуть в лицо Беллы, его глаза горели янтарным пламенем, черты лица заострились, а из-под верхней губы выглядывали кончики длинных клыков.
Он положил одну руку под ее спину, приподнимая так, чтобы ее грудь оказалась возле его губ.
– Господи, ты такая красивая!
Несколько секунд Зейдист любовался грудью, нежно поглаживая ее руками. Затем его губы обхватили один сосок, а язык начал осторожно ласкать его.
Его горячий рот проложил обжигающую дорожку от одного тугого полушария к другому. Губы спускались поцелуями от груди вниз к животу, язык скользнул в выемку пупка.
Его руки скользнули вниз по талии к округлым бедрам. Он быстро избавил Беллу от шелковых трусиков. Ее ноги оказались такими гладкими и упругими и одновременно нежными и мягкими на ощупь, когда он принялся водить пальцами по внутренней стороне ее бедер. И вот его пальцы нащупали влажную ложбинку между ее ног.
Пальцы Зейдиста проникли глубоко внутрь нее, проверяя, насколько она готова принять его. Ее тело было влажным, горячим и бархатным внутри.
Все происходящее до сих пор казалось ему не реальным. Будто это его сон и в следующий миг он может проснуться. Зейдист откинулся назад и сел.
Обхватив руками ее колени, он развел их широко в стороны. Его глаза вспыхнули.
- Еще не поздно, если хочешь чтобы я остановился.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:23 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Зейдист медленно стянул с себя водолазку и сбросил на пол.
Он забрался на кровать и навис над девушкой, оперевшись двумя руками в матрас и неотрывно глядя на нее. Медленно он опустил голову, целуя пульсирующую жилку на ее горле.
Его мощные мускулы образовывали выпуклый рельеф, но можно было увидеть отдельные волокна под кожей. Для воина, для мужчины он был очень худым, слишком худым. Он откровенно голодал. Спереди тоже были шрамы, правда, всего два: на правом плече и левой стороне груди. Оба соска были проколоты: два колечка с маленькими шариками ловили отблески света на вдохе и выдохе.
Белла не сводила с него глаз. Он буквально гипнотизировал её.
Когда он прервался, чтобы взглянуть в лицо Беллы, его глаза горели янтарным пламенем, черты лица заострились, а из-под верхней губы выглядывали кончики длинных клыков.
Он положил одну руку под ее спину, приподнимая так, чтобы ее грудь оказалась возле его губ.
– Господи, ты такая красивая!
У неё перехватило дыхание.
- Твои глаза... - она восхищенно смотрела в его янтарные глаза, - они...прекрасны.
Они горели возбужденным эротическим блеском. Когда его губы накрыли её грудь, девушка довольно заурчала, а тело охватила сладостная дрожь. Она выгнулась ему навстречу, стараясь быть еще ближе.
Девушка умирала от желания почувствовать его возбуждение.
Когда пальцы Зейдиста проникли глубоко внутрь нее, проверяя, насколько она готова принять его., Белла громко застонала. Она была больше чем готова принять его.
Обхватив руками ее колени, он развел их широко в стороны. Его глаза вспыхнули.
- Еще не поздно, если хочешь чтобы я остановился.
Ресницы дернулись и вампирша вскинула на него затуманенный страстью взгляд. Если он остановится сейчас, то у неё просто остановиться сердце. Она не хотела, чтобы это закончилось так быстро.
- Пожалуйста… – Только это слово осталось в ее голове, - не останавливайся.
Её бедра качнулись в его сторону, придвигаясь ближе.
- Иди ко мне.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:42 | Сообщение # 25
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


Стоны Беллы звучали приятной музыкой. Аромат ее возбуждения вытеснил все другие запахи.
- Пожалуйста не останавливайся.
Её бедра качнулись в его сторону, придвигаясь ближе.
- Иди ко мне.
Услышав эту мольбу, произнесенную хрипловатым голосом, Зейдист резко перевел взгляд на глаза Беллы, в которых ясно читалось намерение девушки.

Он склонился, обвивая одной рукой шею девушки, притянул к себе и завладел ее губами.
Он ни как не мог насытиться вкусом ее губ. Зейдист страстно брал ее рот, сводил с ума.
Его руки сомкнулись на ее бедрах и притянули к разгоряченному телу.
Раздался негромкий звук расстегивающейся молнии.
На секунду Зейдист застыл в нерешительности.
Может, ей не понравится, если я возьму ее грубо и необузданно? Она такая хрупкая, и не похожа на тех женщин, которые хотели всплеска адреналина, когда я трахал их в подворотне. Вдруг Белле требуется больше времени. Ласки, заботы…
Разгоряченным членом он чувствовал жар, исходящий от ее лона.
Он осторожно надавил, проникнув в неё немного глубже, и остановился.
Оставаясь в прежнем положении, он медленно гладил ее лицо. Его взгляд скользил за пальцами, выражая такую нежность, как если бы Белла была самым дорогим кристаллом в его коллекции.
Он заглянул ей в глаза взглядом расплавленного золота, так что она уже не могла отвернуться, затем провел большим пальцем по губам, заставляя их раскрыться и одновременно с обжигающим поцелуем, он ворвался в Беллу, так глубоко, что нежные ножны обхватили его по всей длине, а мошонка оказалась зажатой между их телами.
Так глубоко… идеально.
Зейдист почти полностью вышел из ее тела, а потом начал двигаться в отчаянном ритме. Быстрее. Быстрее. Жестче… И, казалось, он никогда не сможет полностью удовлетворить свою страсть. Ее узкое лоно было лучшим местом на земле. Груди девушки словно созданы для сладкой пытки. А ее аромат…
Его член налился еще больше.
Безумие.
Такого никогда не было… я никогда так не…
Он стиснул зубы, почувствовав, как в горле зародился рык.
Невероятно, твою мать!
Его сердце стучало так громко, что, казалось, в эти мгновения было готово вырваться наружу, а его тело окутал связующий аромат.
– Ты невероятно красива, Белла, ты все перевернула внутри меня и поставила с ног на голову.




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 10.02.2014, 14:30
 
Puma4kaДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:44 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Девушка сглотнула, когда Зейдист освободился от штанов. Его эрекция была огромной, настолько огромной, что от его вида стало сухо во рту.
Его бедра двинулись вперед, и она почувствовала его головку, гладкую и горячую, своим естеством.
Пот прошиб все его тело, и она почувствовала темный аромат. На секунду она даже задумалась, не был ли это…
Он связывается со мной?
Ее тело выгнулось навстречу проникновению, потом начало растягиваться. Несмотря на то, что она была полностью готова к нему, его плоть словно вторгалась в ее нее. Но ей нравилось это. Особенно в тот момент, когда дыхание с шумом вышло из его груди, и он задрожал. Когда он проник в нее полностью, её губы раскрылись, обнажая клыки, удленнившиеся от удовольствия, которое она чувствовала.
Белла пробежала руками по его плечам, наслаждаясь ощущением тугих и теплых мускулов.
С каждым проникновением, вонзаясь в нее, он толкал ее все ближе к изголовью кровати. Она сжала его запястья, что удержать свое тело под его напором. С каждым движением вампирша приближалась к финалу, и чем быстрее он работал бердами, тем сильнее становились ощущения.
Вспышкой удовольствия оргазм впился в ее естество, прокатился по телу, своей силой растягивая ее так, что она становилась бесконечно длинной и бесконечно широкой. Ощущение длилось вечно, сокращение ее внутренних мускулов, сжимающих часть него, эхом отдавалось в теле.
Вернувшись с небес в свою собственную кожу, распахнула влажные глаза. Они были похожи на штормовое море.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:44 | Сообщение # 27
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


Ее руки скользи по его сильным, твердо очерченным мускулам, вызывая желание в каждой его клеточке.
Ее плоть сжалась вокруг него, когда Беллу накрыл оргазм.
Губы девушки раскрылись в безмолвном крике.
Зед продолжал двигаться. Не останавливаясь, входил в нее, отчаянно жаждая получить разрядку. Чувствуя, как она сжимается вокруг него, а соки возбуждения обволакивают его член, он совсем потерял связь с реальностью и способность мыслить.
Он взорвался. Выгнулся и вошел в нее еще раз, отдавшись на волю хлынувшему наслаждению.
Гребаное. Безумие.
Белла открыла затуманенные страстью глаза.
От ее взгляда по его телу разлилось тепло. Зед улыбнулся ей.
На какой-то миг мрак в его глазах почти исчез. А член в ней снова напрягся.

Он схватил ее за руки и ловко перевернул на одеяле так, что теперь имел возможность провести губами по изгибам ее безупречной спины.
Зейдист не торопился, наслаждаясь каждым поцелуем. Он начал с шеи, потом плавно перешел к плечам, после чего осыпал поцелуями ее позвоночник. Его язык ласкал ее кожу.
Он нагнулся, сначала целуя ее в основание позвоночника. Губы проследили контуры ее ягодиц, задержавшись на мгновения, стараясь запомнить.
Ловя ее изящные бедра своими большими руками, Зейдист замер на мгновение, пораженный совершенством изгибов тела Беллы. Ее попка была круглой, упругой, хорошо выраженной, словно приглашающей.
Его руки и притянули ее попку к своему твердому телу, его лицо спряталось в изгибе ее плеча, пока он наслаждался моментом.
Он слегка прикусил зубами ее шею, в том месте, где бился пульс.
- Ты позволишь мне?


 
Puma4kaДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:50 | Сообщение # 28
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Когда Зейдист улыбнулся, получив разрядку, по телу Беллы пробежала сладостная дрожь. Она почувствовала как внутри всё переворачивается от одного взгляда на этого мужчину. Кровь снова побежала по венам со скростью Формулы-1. Она снова ощутила как он увеличился в размерах, не выходя из нее. Возбуждение новой волной накрыло её с головой, когда его сильные руки перевернули вампиршу на живот. Она ощутила под собой прохладный шелк простыней и слегка поёрзала.
Из горла вырвался стон наслаждения, когда теплые мягкие губы вампира коснулись её позвоночника. Каждый его поцелуй словно разряд электрошокера пробивал по очередно по всем позвонкам, заставляя выгибаться ему навстречу. Она приподняла бедра, прогибая поясницу.
Его руки и притянули ее попку к своему твердому телу, его лицо спряталось в изгибе ее плеча, пока он наслаждался моментом.
Он слегка прикусил зубами ее шею, в том месте, где бился пульс.
- Ты позволишь мне?
- Да... о да, Зейдист, ты сводишь меня с ума, - прошептала она хриплым голосом, - пожалуйста, не останавливайся.
Белла потеряла счет времени. Время словно замерло, умиленно наблюдая за ними сверху. Ей казалось, что она отделилась от собственного тела и парит где-то высоко. Она никогда бы не подумала, что этот вампир способен пробудить в ней такую страсть.
Брюнетка схватилась за подушку, утопая в ней пальцами. Она сжала её так сильно, что думала, что порвет наволочку. Но ей было плевать. Быстрым движением, девушка перекинула через плечо тяжелые волосы, обнажая шею. Она чувствовала как его длинные острые клыки нежно царапают кожу.
Слегка дернувшись от нетерпения назад, вампирша уперлась ягодицами в его твердый член. Он собирался взять её сзади. От осознания и предвкушения наслаждения, в горле начал зарождаться первобытный рокот. Почувствовав нежной кожей головку, Белла зашипела и подняла голову.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Среда, 12.02.2014, 09:31 | Сообщение # 29
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


- Да... о да, Зейдист, ты сводишь меня с ума, пожалуйста, не останавливайся.
Быстрым движением, девушка перекинула через плечо тяжелые волосы, обнажая шею.
Слегка дернувшись от нетерпения назад, вампирша уперлась ягодицами в его твердый член.
Она была такой соблазнительной, такой податливой, она прижималась к нему всем телом.
Он тихо зарычал, обнажая огромные клыки.
Сердце в груди неистово колотилось от предвкушения сладостного удовлетворения мучительного голода.
Только попробую, не более того. Только капля удовольствия – и все.
Он склонился ниже, открыл рот, почти задыхаясь от дурманящего аромата женщины. Губы прижались к мягкому телу, языком он ощущал пульсацию крови в сонной артерии. Клыки прокололи нежную кожу. Горячая и сладкая кровь потекла по его горлу. Наслаждение растекалось по его телу от каждого глотка, словно с этой кровью он наполнялся ее теплым светом, проникавшим в самое сердце.
Не отрываясь от ее шеи он издал голодное урчание.
Одновременно Зейдист вошел в ее тело, заполняя ее полностью, требуя сердце. Мгновенно все стало по-другому. Он ощущал ее наслаждение, такое сильно, что она почти горела с ним.
Зейдист хотел мира для нее, жаждал обладать ею, принимающей его таким, каким он был, больным, почти сумасшедшим.
В нем бушевала потребность защищать ее, держать в безопасности, понравиться ей. Он хотел добиться уважения и любви, быть достойным её.
Мой свет. Ты нужна мне!
Секунды превращались в минуты, минуты в вечность – сладостное забвение.
Он начал двигаться с неистовой силой, крепко сжимая ее, словно в тисках, его тело содрогнулось, пропуская волны разрядки. Он оторвался от шеи Беллы и издал хриплый крик.


 
Puma4kaДата: Четверг, 13.02.2014, 12:05 | Сообщение # 30
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Белла сначала почувствовала легкое нежное касание его мягких губ на своей шее, а затем поняла, что он хотел попробовать её. Осознание того, что сейчас должно произойти между ними, нечто сокровенное, самое интимное в её жизни. Это навсегда их свяжет, сделает единым целым. Она поняла, что жаждет этого как никогда и ни с кем. Ей хотелось полностью принадлежать этому мужчине. Быть не только рядом с ним, но и внутри него. Это было настолько возбуждающе, что девушка громко застонала когда его длинные острые, как лезвия, клыки быстро проткнули её вену. Не отрываясь от ее шеи он издал голодное урчание.
Одновременно Зейдист вошел в ее тело, заполняя ее полностью, требуя сердце. Внутри всё взорвалось, как будто сработал детонатор. Ей казалось, что от первобытного желания она сейчас потеряет сознание.
Он начал двигаться с неистовой силой, крепко сжимая ее, словно в тисках, его тело содрогнулось, пропуская волны разрядки. Он оторвался от шеи Беллы и издал хриплый крик.
Белла приподняла бедра еще выше, моля о том, чтобы он вошел в неё еще глубже. Она отдавала ему не только себя, она отдавала ему свою душу. С прекрастным чувством полной удовлетворенности, вампирша уткнулась в подушку, цепляясь из последних сил за реальность. Оргазм, невероятной мощной силы накрыл её полностью, до кончиков пальцев. Она почувствовала как её тело начало содрогаться, пропуская волны ошеломительной разрядки. Её громкий крик утонул в подушке.
Когда сознание понемногу начало возвращаться в её разум, тело еще подрагивало от конвульсий. Ноги сводило от желания. Она неуклюже перевернулась на живот и вскинула на Зейдиста глаза.
Он был прекрасен. Казалось, она видит его красивую душу изнутри. От него исходил сексуальный аромат темных специй, и вся её кожа пропиталась этим запахом. Ей не хотелось выпускать его из объятий, не хотелось покидать эту комнату. Она обняла его за талию и, приподняв голову, нежно поцеловала в шею, туда где была выбита татуировка.
- Зейдист, - шепотом произнесла она, боясь нарушить ту идиллию, в которой они находились, - с самой первой нашей встречи, я была уверена, что ты тот мужчина с которым я хочу быть.
Продолжая обнимать его одной рукой за талию, второй Белла начала медленно и нежно подниматься вдоль позвоночника, едва касаясь кончиками пальцев. Она была создана для него, а он - для неё. Она была в этом уверена.
Счастье накрыло её с головой, когда девушка поняла, что улыбается.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 13.02.2014, 12:10
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz