Комната Зеда и Беллы - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
Комната Зеда и Беллы
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Puma4kaДата: Четверг, 08.12.2016, 20:37 | Сообщение # 91
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
4 июня 2015. Утро.


Вампирша лениво подняла руки, намыливая свои густые вьющиеся волосы. Она закрыла глаза, чтобы пена туда не попала и стала что-то тихо напевать себе под нос. Повернувшись в душевому потоку лицом, девушка полностью встала под горячие струи и стала смывать с себя пену. Она даже и не подозревала, что в эту самую минуту её Зейдист уже находился в комнате.
Внезапно дверь в ванную резко распахнулась и туда ворвался прохладный воздух, обдав всё её тело мурашками.
- Откуда ты знаешь Рива ???
Низкий рокочущий голос мужчины почти эхом отозвался от кафельных стен.
Белла так сильно перепугалась, что громко взвизгнув обернулась, пытаясь разлепить глаза от заливающейся туда воды. С её мокрых ресниц капали капельки, соблазнительно стекая по шее и прячась в ложбинке между грудей.
- Святая Дева! - она шумно выдохнула, найдя опору стены душевой. - Нельзя же так пугать! Я так заикой останусь, - она с упрёком посмотрела синими сапфирами глаз в его черные ониксы. Там бушевал гнев и ярость.
Что его так разозлило? Ривендж?
- Причем тут Ривендж? - невинно спросила Белла, закручивая краны с водой, и потянувшись за полотенцем.
Его темный опасный взгляд прожигал её насквозь, отчего ей казалось, что она еще больше обнажена.
Завернувшись в пушистый черный кокон, вампирша вышла из душа и подошла к Зеду.
C её мокрых кучеряшек капала вода, попадая на мускулистую грудь вампира.
- Откуда ты знаешь Ривенджа? - спросила Белла, смахивая капельки с его влажной кожи, там где они уже её намочили.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 08.12.2016, 20:53
 
eva-ketДата: Четверг, 08.12.2016, 23:17 | Сообщение # 92
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня 2015.Утро . Затмение


- Откуда ты знаешь Рива?
Прорычал брат сузив глаза. Его грудь тяжело вздымалась, еще немного и из ушей повалил пар. Это состояние ему было не знакомо. Ревность разрывала его на части и что-то начало ныть в груди. Сердце? Нет, не может быть. В том месте где оно должно быть давно зияет черная дыра. Госпожа давно все там выжгла до тла.
Вампир замер в ожидании ее ответа. Если этот херов симпат запускал в нее свои гадкие щупальца, я переломаю ему руки и вырву глотку!
- Святая Дева! - она шумно выдохнула, найдя опору стены душевой. - Нельзя же так пугать!
Белла так сильно перепугалась, что громко взвизгнув обернулась, пытаясь разлепить глаза от заливающейся туда воды. С её мокрых ресниц капали капельки, соблазнительно стекая по шее и прячась в ложбинке между грудей.
-Я так заикой останусь, - она с упрёком посмотрела синими сапфирами глаз в его черные ониксы. Там бушевал гнев и ярость.
Черт, я ее напугал, какое же я чудовище! Зейдист нервно вздохнул, испуг Беллы немного поумерил его пыл. Он не хотел ее пугать.
- Причем тут Ривендж? - невинно спросила Белла, закручивая краны с водой, и потянувшись за полотенцем.
Ей лучше прикрыться иначе вампир опять возьмет ее ,прямо тут, на полу в ванной . Пометит ее своими зубами своим ароматом и своим членом. Чтоб никто не сомневался в том кому она принадлежит.
Завернувшись в пушистый черный кокон, вампирша вышла из душа и подошла к Зеду.
C её мокрых кучеряшек капала вода, попадая на мускулистую грудь вампира.
Он тихо зарычал и попытался незаметно поправить уже твердый член в кожаных штанах. Он сейчас не намерен прерывать столь серьезный разговор.
- При том, что он пострадал и ему сейчас оказывает помощь док братства. Но вопрос в том ,ПОЧЕМУ эта информация должна быть тебе доставлена ? Какие между вами отношения? Что может быть общего между подонком и моей наллой ? Хотел ли он на самом деле знать ответы на эти вопросы? А почему бы и нет, черней его душа уже не станет. Что бы там ни было, он ее любит и ничего это не изменит.
- Откуда ты знаешь Ривенджа? - спросила Белла, смахивая капельки с его влажной кожи, там где они уже её намочили.
- Вопросы, касающиеся братства закрытая тема для гражданских .
Послышался стук в двери, кого там хрен принес, Брат внимательно смотрел в синие глаза любимой и даже не повернулся в сторону двери хоть в нее непереставая стучали.




Сообщение отредактировал eva-ket - Пятница, 09.12.2016, 16:52
 
Puma4kaДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:42 | Сообщение # 93
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


-При том, что он пострадал и ему сейчас оказывает помощь док братства. Но вопрос в том ,ПОЧЕМУ эта информация должна быть тебе доставлена ? Какие между вами отношения? Что может быть общего между подонком и моей наллой ?
Зейдиста почти прорычал последние слова, после которых Белла отшатнулась, как после пощечины.
- Святая Дева, - рваный шёпот сорвался с губ прежде, чем ее ладошка успела накрыть приоткрывшейся рот. Беспокойство за брата, за родного человека затмило всю логику, когда вампирша вцепилась маленькими ноготками в его мускулистые предплечья:
- Он жив? Что случилось? - она пыталась лихорадочно сообразить что ей делать дальше.
Телефон! Ей надо позвонить! Нет, он может быть бессознания или она помешает врачу своим звонком, который пытается ему помочь! А вдруг он совсем при смерти и хочет ее видеть? Боже, она сойдёт с ума!
Забежав в комнату, Белла скинула полотенце на чёрные смятые простыни и стала поспешно одеваться. Сердце стучало так гулко, что отдавало в ушах.
Святая Дева-Летописеца, не дай ему умереть.
Ее губы безмолвно произносили эту фразу, пока она металась по комнате, не зная за что схватиться первым.
Она резко повернулась к Зи, как будто только сейчас услышала его слова.
- Он не подонок! Ты не имеешь права так говорить о нем? Ты его даже не знаешь, - возмущению ее не было предела. Но как, ради всего святого, ее брат был знаком с Братством.
- Вопросы, касающиеся братства закрытая тема для гражданских .
Как будто прочитав ее мысли, Зейдиста резко бросил ей эти слова. Вампирша вскинула на него свои синие глаза, чувствуя как ее засасывает в чёрную мглу его взгляда.
Даже воздух в комнате резко похолодал, так что графин с водой, стоявший на прикроватной тумбочке, начал покрываться инеем.
Внезапный стук прервал их мысленный и безмолвный диалог.
Белла вздрогнула, не отрывая пристального взгляда с сурового лица мужчины.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
eva-ketДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:16 | Сообщение # 94
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня.2015. Утро. Затмение.


- Святая Дева, - рваный шёпот сорвался с губ прежде, чем ее ладошка успела накрыть приоткрывшейся рот. Ее маленькие коготки впились вампиру в мускулистые предплечья. В ее синих глазах бушевала тревога и страх. - Он жив? Что случилось? Казалось от паники она сейчас свалиться в обморок . Какого хрена, за поставщиков красного дымка так не переживают , так переживают лиш за близкого человека . Забежав в комнату, Белла скинула полотенце на чёрные смятые простыни и стала поспешно одеваться.
-Налла, постой, остановись, я не знаю что случилось, но о нем позаботятся .
Она резко повернулась к Зи, как будто только сейчас услышала его слова.
- Он не подонок! Ты не имеешь права так говорить о нем? Ты его даже не знаешь, в комнате повисло ужасное напряжение , а ярость которую сейчас излучала девушка казалось стала материальной .
- Вопросы, касающиеся братства закрытая тема для гражданских . Зед не мог ей сейчас рассказать то о чем она спрашивала. Это не его секреты . Да и Бель не торопиться ему рассказать о из связи с пожирателем грехов
в дверь перестали стучать , но из за нее послышался голос доджена – Господин, король срочно ждет всех у себя в кабинете. Господин.
Зарычав , в долю секунды Зейдист настиг девушку , схватил ее за запястья и прижал к своей могучей груди . Переместив руку ей на талию другой поднял подбородок чтоб заглянуть в этот бушующий океан ее беспокойных глаз. Вампир увидел столько боли в них что у самого сжалось сердце от ее переживаний.
- Белла, прошу, скажи мне кто он для тебя. Твоя тревога меня убивает . И я его знаю лучше чем ты думаешь. И одну я тебя никуда не отпущу , там слишком опасно. К тому же уже утро. Немного успокоившись этой мыслью произнес он.
Стук, опять стук. - Господин, что передать королю? Блядь, блядь, блядь. Как все не вовремя .
Посмотрев в прекрасное и обеспокоенное лицо девушки , вампир впился в ее мягкие губы смяв их своими жесткими губами как бы показывая что оно его.
- Прости Белла, но мне надо уйти, я вернусь как только смогу, дождись меня. Король чертовски не любит ждать .
попрощавшись с любимой Зед направился в кабинет Рофа




Сообщение отредактировал eva-ket - Вторник, 13.12.2016, 23:17
 
Puma4kaДата: Пятница, 16.12.2016, 13:26 | Сообщение # 95
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


За дверью послышался голос доджена:
– Господин, король срочно ждет всех у себя в кабинете.
Ну конечно, как вовремя то.
Зарычав , в долю секунды Зейдист настиг девушку , схватил ее за запястья и прижал к своей могучей груди . Переместив руку ей на талию другой поднял подбородок чтоб заглянуть в этот бушующий океан ее беспокойных глаз. Вампир увидел столько боли в них что у самого сжалось сердце от ее переживаний.
Белла тихонько ахнула от неожиданности и слегка поморщилась от стальной хватки мужских рук. Он вроде схватил ее не сильно, но в Зейдисте было столько силы, что он мог ненароком и переборщить, не заметив за пеленой бушующих эмоций.
- Белла, прошу, скажи мне кто он для тебя. Твоя тревога меня убивает . И я его знаю лучше чем ты думаешь. И одну я тебя никуда не отпущу , там слишком опасно. К тому же уже утро.
- Ты делаешь мне больно, - прошептала Белла, тихонько освобождая свои запястья.
Девушка не отрывая хмурого взгляда от чёрных глаз Зейдиста, потёрла слегка покрасневшие места на запястьях.
- Господин, что передать королю?
- Иди, не заставляй ждать Ваше Величество, - произнесла вампирша, с горечью понимая, что им не удасться в ближайшее время поговорить. Он только недавно пришёл и сейчас снова убегает.
Посмотрев в прекрасное и обеспокоенное лицо девушки , вампир впился в ее мягкие губы смяв их своими жесткими губами как бы показывая что она его.
Белла, как по мановению волшебной палочки, растаяла, трепетно ощущая как задрожали ее колени.
Но потом это также резко и закончилось. Зед оторвался от ее губ и, попрощавшись, пулей вылетел из комнаты, закрыв дверь.
Белла осталась снова одна в звенящей тишине тёмных стен, обеспокоенная и в полном эмоциональном раздрае.
Она быстрым шагом пересекла комнату и схватила телефонную трубку. Набрав по памяти номер брата, Белла задержала дыхание, боясь услышать на другом конце голос.
Она жутко беспокоилась за Ривенджа, но этот павлин не брал трубку. Длинные нудные гудки до раздражения в ушах напрягали Беллу, заставляя ещё больше нервничать.
С психом бросив трубку, вампирша уничтожающим взглядом уставилась на телефон, а затем снова его схватив, стала набирать телефон Безопасного Места.
Когда на другом конце провода ей ответил спокойный приветливой голос, Белла затараторила так, что ей несколько раз пришлось повторить имя своего брата.
- Да мисс. Я вас поняла. Ему прооперировали ногу и сейчас в данный момент пациент отдыхает.
Белла облегченно вздохнула и поблагодарив девушку положила трубку.
Когда Зейдиста вернётся с собрания, она обязательно попросит его отвезти ее к Риву.
Пока она собственными глазами не увидит, что этот говнюк действительно жив и здоров, она не успокоится.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
eva-ketДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:46 | Сообщение # 96
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист .
4 июня.2015.Полдень. Затмение .

Кабинет Рофа
Покинув кабинет Короля идя по коридору вампир размышлял о своем несдержанном характере и о тонкой , нежной и хрупкой натуре Беллы. Зейдист понимал что надо сменить подход и перестать на нее давить. Они просто направятся в безопасное место и там он постарается разобраться, нет, разберется со всей этой хренью.
Миновав коридор со статуями Зи остановился у двери своей комнаты . Застыв в нерешительности он оперся обеими руками о дверь. Ему нестерпимо хотелось войти и обнять , поцеловать , прижать до боли к своей груди эту прекрасную женщину . И да, войти в нее, взять ее жестко , а потом нежно и не обязательно в этом порядке. Да я больной ублюдок просто, неужели я опять думаю о том чтоб позволить своему отвратительному отростку осквернить это божественное тело. Я ее недостоин, я грязный жестокий подонок. Я больше не позволю себе ее осквернять .Мрачные мысли стали посещать голову воина от которых он не в силах избавиться. Собравшись с силами, тяжело вздохнув, вампир открыл дверь и вошел в комнату. Белла была все еще там, она щеголяла в одном полотенце которое едва ли прикрывало ее аппетитные формы. Ее темные кудряшки давно высохли и блестящей россыпью окутывали хрупкие обнаженные плечи .Пальцы мужчины начали подрагивать от желания прикоснуться к ней. Эти длинные гладкие ноги , тонкие руки, столько обнаженной кожи которая словно сияла и манила притягивая к себе словно магнит .Позабыв обо всем , все те мысли что вертелись у него в голове еще мгновение назад исчезли , обратились в прах. Зед застыл оглядывая девушку жадным взглядом голодного зверя . Его лицо озарила широченная улыбка , а в черных бездонных глазах заиграли золотистые всполохи .
- Милаааая , я дома!




Сообщение отредактировал eva-ket - Вторник, 17.01.2017, 21:38
 
Puma4kaДата: Пятница, 27.01.2017, 23:14 | Сообщение # 97
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


Минуты ожидания тянулись слишком долго. Устав уже измерять комнату шагами, как зверь в клетке, Белла устало присела на край кровати и зарылась пальцами в складки простыней. Опустив голову на грудь, она старалась успокоить дыхание глубокими вдохами и выдохами. Повозившись с этим безнадежным делом, девушка вновь встала и прошла в ванну.
Включив свет, Белла открыла кран с холодной водой и плеснула себе на лицо.
Это беспокойство сведет её с ума. Вернувшись обратно в комнату она прикусила ноготь указательного пальца, думая чем себя занять.
Ну когда же придет Зейдист?
Но так и не успев сделать уставший вздох, вампирша услышала звук открывающейся двери и голос мужчины, который заставлял вибрировать каждый волос на её теле.
- Милаааая , я дома!
Белла обернулась на низкий бархатный голос и зашагала навстречу к мужчине. Подойдя совсем вплотную, девушка заглянула в эти черные как ониксы глаза, растворяясь в нем словно сахар в крепком кофе.
Не произнеся ни слова, девушка встала на цыпочки и обняла мужчину, прижимаясь всем телом к крепкой и мускулистой груди своего мужчины.
В его объятиях ей казалось, что всё плохое перестает существовать, что время замедляет свой бег, останавливается на секунды, а потом начинает обратный отсчет против часовой стрелки.
Разве такое возможно?
Она слегка отстранилась и произнесла:
- Я так ждала, когда ты вернёшься.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
eva-ketДата: Суббота, 11.02.2017, 12:53 | Сообщение # 98
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист
4 июня.2015. Полдень . Затмение.

Белла обернулась на низкий бархатный голос и зашагала навстречу к мужчине. Не произнеся ни слова, девушка встала на цыпочки и обняла мужчину, прижимаясь всем телом к крепкой и мускулистой груди своего мужчины. В этих объятиях было целое море тоски и нежности . А ведь он оставил ее не так давно. Всегда приятно осознавать что по тебе скучают , даже если разлука была не долгой . Он чувствовал тоже самое. Крепко прижав к себе девушку ,вампир опустил голову и глубоко вдохнул аромат ее волос. Родной и желанный запах заполнил его легкие . Прикрыв глаза Зейдист позволил себе на одну, блаженную ,секунду расслабится .А когда приоткрыл глаза увидел череп Госпожи возле его тюфяка , это напоминание о том что он грязный раб, раб крови и сексуальных утех. С того дня, как раб впервые очнулся в темнице, прошло много месяцев. Не осталось ничего такого, чего бы не было сделано с ним, в нем или на нем: жизнь крутилась в предсказуемом ритме следующих друг за другом надругательств.
Госпожа была поражена его мужским достоинством и считала нужным продемонстрировать его всем мужчинам, которым оказывала покровительство. Она приводила в темницу незнакомцев, смазывала раба бальзамом и выставляла его на всеобщее обозрение словно породистого жеребца. Он знал, что она делает это лишь для того, чтобы вселить в других неуверенность — он видел удовольствие, светившееся в ее глазах, когда зрители потрясенно качали головами.
Когда же неминуемое насилие начиналось, раб изо всех сил пытался вырваться из собственного тела. Это помогало ему выносить происходящее: он поднимался к потолку, все выше и выше, и парил там словно облако. Если удача переходила на его сторону, у него получалось отключиться от насилия полностью и просто витать, наблюдая со стороны за ставшими чужими унижениями, болью и опущением. Но это срабатывало не всегда. Порой у него не получалось освободиться от собственного тела, и тогда муки поглощали его.

Сердце вампира забилось как птица в клетке, а дыхание участилось . Пока он не выкинет все это дерьмо из своей больной головы он не сможет быть с Бэллой. У него лишь два пути, влачить несчастное существование со своими демонами и дальше но отпустить свою любовь, иначе он и ее потянет с собой на дно. Или пережить и все оставить в прошлом и стать достойным любви этой прекрасной , нежной , достойной женщины. И когда Зейдисту уже показалось что он начал проваливаться в пропасть .. Бэлла слегка отстранилась и произнесла:- Я так ждала, когда ты вернёшься. Нежный голос девушки , произнесшей эти слова, вырвал эго из той вязкой тьмы которая пыталась поглотить его. Мелодичный словно песня ветра он бы как бальзам для его израненной души. Нет, он еще не исцелен, его раны слишком глубоки. Но только это хрупкое создание вызывало в нем желание исцелится . Еще совсем недавно ему было откровенно плевать на то, что его душа кровоточит. Вампир даже думал что он этого заслуживает . Только теперь все изменилось, ему хочется быть лучше. Для Бэллы. Сделав глубокий , успокоительный вдох , Брат наклонился и поцеловал кончик ее идеального носика.
- Одевайся нала, отправимся в безопасное место . Но нам стоит поторопится, затмение штука непостоянная .



Cкачать Антитела Мені тебе мало бесплатно на pleer.com




Сообщение отредактировал eva-ket - Понедельник, 20.02.2017, 10:28
 
eva-ketДата: Понедельник, 20.02.2017, 10:49 | Сообщение # 99
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист
4 июня 2015. День.

Вампир выпустил Беллу из рук , окинув ее жадным взглядом он подумал стоит ли ему оставить ее одну чтоб девушка могла спокойно привести себя в порядок . Решение пришло моментально , лучше ему не видеть столько голой соблазнительной кожи . Нужен повод чтоб уйти .Еда, возможно она голодна, надо ее накормить.
- Ты должна поесть. Собирайся и спускайся на кухню. Я пойду что-нибудь найду перекусить.

Не медля ни минуты Зейдист покинул комнату. Держать руки при себе , когда на Белле всего лишь одно полотенце , под которым без сомнения она совершенно голая , было практически не возможно . Зи никогда не был слабаком или трусом. Но в этой ситуации он не владел собой. Боялся что не сможет совладать с собой , боялся что его ужасные желания возьмут над ним верх, боялся что не сдержит слово данное самому себе и в очередной раз осквернит ее божественное тело . И он сбежал.

=====Холл=====




Сообщение отредактировал eva-ket - Понедельник, 20.02.2017, 11:57
 
Puma4kaДата: Вторник, 28.02.2017, 08:48 | Сообщение # 100
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
4 июня 2015. День. Затмение.


Сделав глубокий , успокоительный вдох , Брат наклонился и поцеловал кончик ее идеального носика. Белла почти зажмурилась от удовольствия, но медлить действительно было нельзя.
- Одевайся нала, отправимся в безопасное место . Но нам стоит поторопится, затмение штука непостоянная .
Вампир выпустил Беллу из рук , окинув ее жадным взглядом он подумал стоит ли ему оставить ее одну чтоб девушка могла спокойно привести себя в порядок .
- Ты должна поесть. Собирайся и спускайся на кухню. Я пойду что-нибудь найду перекусить.
Резковатая смена настроения слегка опешили вампиршу.
- Я не голодна. Я хочу побыстрее навестить Ривенджа, - мольба в ее голосе была почти осязаема.
Не медля ни минуты Зейдист покинул комнату.
Белла осталась одна в пустой комнате, завернутая в банное полотенце. Внезапный озноб сотряс кожу в тех местах, где совсем недавно были сильные руки Зейдиста.
Откинув волосы с плеч, Белла быстро преодолела половину комнаты где на кресле лежали ее вещи.
Полотенце мягко упало на пол, когда она потянулась за трусиками.
Подняв махровую ткань, девушка быстро переоделась и, скрутила на голове высокий пучок. Несколько коротких кудряшек выбились из прически и весело запружинили возле ее обеспокоенного лица.
Глубоко вздохнув, Белла вышла в коридор.

==> Коридор



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Зеда и Беллы
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz