Кухня - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Кухня
KarneliyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ДезариДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:37 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-->Пригород

Зейдист материализовался в холле особняка. Внизу стояла абсолютная тишина. Ни кого небыло.
И здесь тебя ни кто не ждет! Какой сюрприз! Это гребаное затишье уже порядком достало! Хоть бы какое-то дело появилось. Кстати о новостях. Неплохо было бы иметь при себе средство связи.
Зед повел плечами, расправляя затекшие мышцы, сунул руки в карманы тренировочных шорт и поплелся искать доджена.
Фриц был на кухне и суетился возле кофемолки. Заметив Зейдиста он приветственно улыбнулся и предложил чего-нибудь перекусить.
Эээ…нет, Фриц, есть я не буду. Вообще-то я к тебе по делу. Сегодня разбил свой мобильник и хорошо бы если ты сможешь достать мне новый, лучше ударостойкий.
Незамедлительно согласившись доджен поспешил выполнять поручение. Зейдист собрался было уходить, но от запаха свежемолотого кофе желудок снова свело голодной судорогой. Он обреченно выдохнул и взял яблоко из вазы с фруктами. Протерев его о свою футболку Зи вонзил клыки в сочную мякоть и направился в свою комнату.




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 30.12.2013, 14:14
 
ДезариДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:41 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. утро.


-->Раздевалка тренировочноко центра

Зейдист уверенно шагал по направлению к кухне, ведя за собой девушку.
Еще на подходе он услышал доносящийся с кухни ароматный запах пищи. Всё, что готовил Фриц всегда было очень вкусно. И хотя сам Зейдист придавал пище очень маленькое значение, сейчас ему было очень важно, чтобы Белла получила все самое лучшее.
Доджен улыбнулся, как только увидел вошедших в кухню Зейдиста и Беллу, и на морщинистом лице расцвела счастливая ухмылка.
- Как прекрасно, что к трапезе присоединятся еще двое. Я сейчас же поставлю еще приборов.
Стол уже был накрыт на две персоны и доджен незамедлительно принялся накрывать еще на двух человек.
Зейдист слегка смутился, гадая кто-же присоединится к завтраку, ведь Беллу здесь еще ни кто не знает и ему прийдется как-то её представить.
Он проводил Беллу к столу и отодвинул для нее стул, при этом опустив глаза и сверля взглядом пол. Подобное вежливое и обходительное поведение было для него непривычно.
- А кого ты ожидал здесь увидеть, Фриц?
Доджен поставил на стол большой поднос со сдобными блинчиками, несколько вазочек с различными начинками и наполнил бокалы свежевыжатым апельсиновым соком.
- Господин Фьюри просил накрыть на стол для него и нашей гостьи.
Хотя бы не придётся объясняться, но почему именно Фьюри?!
Черт, я всегда знал, что он в сто раз лучше меня! Но первый раз в жизни я захотел чего-то для себя. Кого-то для себя…Беллу я ему не отдам, если только она сама не….Нет, стоп! Не думай об этом!

Как раз в этот момент сработал звуковой сигнал духового шкафа. Выключив духовку, Фриц достал противень с золотисто-коричневым цыпленком в обрамлении картофеля.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:44 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Утро.


==> Раздевалка тренировочного центра

Белла шла за Зейдистом, который уверенно шагал в сторону кухни. Еще с коридора нос защикотали аппетитные запахи, который будоражили желудок. Девушка втянула аромат, почувствовав как нос защикотало от голода, а во рту начали скапливаться слюни. Она отвлеклась на богато украшенные стены особняка.
Хозяин этого дворца наверно невероятно богат! Здесь столько всякого антиквариата. Такое ощущение будто гуляешь по музею.
Когда огромные двойные двери распахнулись перед ними и Белла увидела великолепную просторную столовую. На длинном обеденном столе уже было накрыто на две персоны.
Мм, мы к кому-то присоединимся?
Их встретил пожилой добродушный доджен, который суетился так, словно заботился о своих детях. Зейдист проводил Беллу к столу и отодвинул для нее стул, при этом опустив глаза и сверля взглядом пол.
Возможно для него такое поведение непривычно?
- А кого ты ожидал здесь увидеть, Фриц?
Доджен поставил на стол большой поднос со сдобными блинчиками, несколько вазочек с различными начинками и наполнил бокалы свежевыжатым апельсиновым соком.
- Господин Фьюри просил накрыть на стол для него и нашей гостьи.
Белла почти облизнулась, когда увидела аккуратно свернутые блинчики на подносе. Она уже почти чувствовала как они будут таить во рту.
- К нам присоединиться твой брат с Анис?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Вторник, 18.03.2014, 12:36 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. утро.


- К нам присоединиться твой брат с Анис?
Зейдисту была не приятна мысль, что Белла интересуется его близнецом. Он с силой сжал руки на спинке стула, вонзаясь пальцами в деревянную поверхность.
Я бы лучше спрятал тебя в своей комнате и ни кому не показывал, чем знакомить с моим братом! Да уж, отличный выдастся завтрак! Рядом с ним мы смотримся как плейбой и чикотило!
- Не терпится с ним познакомиться? – все еще стоя за спиной девушки, пробурчал себе под нос Зейдист.
Черт, черт, придурок, что ты несёшь? Нельзя такое говорить девушке! Какого хрена ты не можешь держать свой гребаный язык за зубами?!
Затаив дыхание он, переступая с ноги на ногу, ждал её ответа.


 
Puma4kaДата: Четверг, 20.03.2014, 11:08 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Утро.


- Не терпится с ним познакомиться? – все еще стоя за спиной девушки, пробурчал себе под нос Зейдист.
Белла подошла к мужчине и обняла его за талию. Она буквально кожей чувствовала его раздражение и нервозность.
Почему он так переживает из-за моего знакомства с его братом?
- Зейдист, - мягко проговорила девушка, - это естественно знакомиться с родственниками любимого человека. Я знаю, что все так стремительно началось, но ведь вы братья, да и к тому же живете с ним в одном доме. Рано или поздно тебе придется нас представить друг другу, - она нежно чмокнула его в шею.
- Давай поедим, я безумно проголодалась. А остальные потом к нам присоединяться, - вампирша отодвинула высокий стул и села. Она с нетерпением взглянула на ароматные блинчики и потянулась за блюдцем.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Вторник, 25.03.2014, 09:29 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. утро.


- Зейдист, это естественно знакомиться с родственниками любимого человека. Я знаю, что все так стремительно началось, но ведь вы братья, да и к тому же живете с ним в одном доме. Рано или поздно тебе придется нас представить друг другу.
- Давай поедим, я безумно проголодалась. А остальные потом к нам присоединяться.

Зейдист тяжело вздохнул и мысленно ругая себя за несдержанность сел за стол с правой стороны от девушки. Это было скорее инстинктивное действие, чтобы его правая рука была свободна для защиты, а своим телом он загораживал Беллу со стороны входной двери.
Эх, видно прийдется мне все-таки учиться нормальному общению. А то, если я и дальше буду вести себя как нервный придурок она все-таки пошлет меня куда подальше!
Он дождался по ка Белла наложила себе в тарелку всё, что ей пригланулось из стряпни Фрица и, только, когда девушка начала завтракать, взял себе из вазы с фруктами зеленое яблоко и, откусив, откинулся на спинку стула.
- Почему ты живешь одна? Где твоя семья?


 
Puma4kaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:21 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Утро.


Зейдист тяжело вздохнул и сел рядом с ней по правую руку. Белла проследила за ним любопытным взглядом, продолжая поглощать блинчики. Мужчина взял только зеленое яблоко и вонзил в него длинные клыки. Сочная мякоть аппетитно захрустела под зубами.
- Почему ты живешь одна? Где твоя семья? - Зейдист откинулся на спинку стула.
Вампирша дожевала кусочек блинчика и, проглотив, промокнула рот салфеткой. Она вскинула на него сапфировые глаза:
- Несмотря на то, что я очень люблю свою семью, живу отдельно от матери и брата, потому что последний чрезмерно доставал своим опекунством, - она усмехнулась, вспоминая каким настойчивым был Рив, отгоняя от неё в юности всех ухажеров.
Она отложила вилку и собрала руки на коленях, потупив глаза.
- Отца я никогда не знала, но мне говорили, что он пал в бою как настоящий воин, - её голос стих на несколько секунд, но потом Белла снова посмотрела на Зеда, - почему бы тебе не поесть нормальной питательной пищи, а не фрукты?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:01 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. утро.


- Несмотря на то, что я очень люблю свою семью, живу отдельно от матери и брата, потому что последний чрезмерно доставал своим опекунством.
Она отложила вилку и собрала руки на коленях, потупив глаза.
- Отца я никогда не знала, но мне говорили, что он пал в бою как настоящий воин, - её голос стих на несколько секунд, но потом Белла снова посмотрела на Зеда, - почему бы тебе не поесть нормальной питательной пищи, а не фрукты?
- Мне кажется твой брат прав. Тебя необходимо больше опекать. Иначе посмотри, что получается. Попала в лапы такого двинутого на всю голову «красавичка», - Зейдист, все еще держа в руке надкусанное яблоко, ткнул большим пальцем в свою сторону, - да к тому же застряла на весь день в доме полном профессиональных убийц.
В подтверждение грозности своих слов, он откусил большой кусок яблока глядя в сапфировые глаза Беллы и представляя вместо фрукта в своих руках нежную шейку девушки.
- А на счет пищи, я ем только то, чему могу доверять, хотя не отказался бы от аперитива, если ты угостишь меня.
Он приподнял один уголок губ и уставился хищным взглядом на шею девушки.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:54 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Утро.


- Мне кажется твой брат прав. Тебя необходимо больше опекать. Иначе посмотри, что получается. Попала в лапы такого двинутого на всю голову «красавичка», - Зейдист, все еще держа в руке надкусанное яблоко, ткнул большим пальцем в свою сторону, - да к тому же застряла на весь день в доме полном профессиональных убийц.
Она придвинулась к нему ближе, слегка залазя на стол локтями.
- Знаешь, а я вовсе не против, - девушка улыбнулась Зейдисту.
Она смотрела в его хитрющие манящие глаза и понимала, что влюбилась в этого вампира по уши.
Вот так в жизни бывает. Живешь себе живешь, иногда помогаешь людям. И тут нежданно негаданно, появляется кто-то, кто переворачивает всю твою скучную жизнь вверх тормашками.
- А на счет пищи, я ем только то, чему могу доверять, хотя не отказался бы от аперитива, если ты угостишь меня.
Он приподнял один уголок губ и уставился хищным взглядом на шею девушки.
Он действовал на неё совсем магнетически. Белла видела каким хищным взглядом он ласкал её шею, отчего её кровь еще быстрее забегала по венам, когда она представила как его длинные клыки проткнут кожу. В том месте от предвкушения даже слегка начало покалывать. И создалось ощущение, что он уже царапает её кожу.
- Ты живешь в доме с братьями и не доверяешь вашему повару? - для Беллы это было как-то странно. Она не совсем понимала, что он подразумевал под своими словами. Внезапно ей в голову пришла безумная идея. Она встала из-за стола и подошла к вампиру.
Девушка остановилась напротив него, а затем осторожно села к Зеду на колени.
- А если бы я тебе что-нибудь приготовила, ты бы не стал отказываться? - Белла нежно водила пальчиком по его груди, очерчивая каждый мускул под водолазкой. Она изящно изогнула шейку, как бы подставляя её под его губы. Кожу буквально опалило горячие дыхание мужчины и, почувствовав как внизу начинает разливаться приятное тепло, нетерпеливо поёрзала у вампира на коленях.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Среда, 02.04.2014, 11:55 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. утро.


- Ты живешь в доме с братьями и не доверяешь вашему повару?
Зейдист тяжело вздохнул и опустил глаза.
Ты всё равно не поймешь меня маленькая, доверчивая девочка.
- Я ни кому не доверяю ни в этом мире, ни в том. Цена доверия слишком высока.
В его мыслях стали всплывать образы из прошлого, когда Фьюри был тяжело болен. Зейдист был готов на всё, ради его спасения. Его бросало в холодный пот, при мысли о том, чтобы привязаться к кому-то еще.
Довериться - значит впустить в мою гребаную жизнь кого-то…кого можно потерять в один миг.
Зейдист был погружен в свои раздумья и не заметил, как Белла встала из-за стола и подошла к вампиру.
Девушка остановилась напротив него, а затем осторожно села к Зеду на колени.
- А если бы я тебе что-нибудь приготовила, ты бы не стал отказываться?
Опомнившись от звука ее голоса, он поднял голову и посмотрел в лицо девушки.
- Хм…ну, если во время этого на тебе не будет лишней одежды и я буду уверен, что ты не прячешь где-нибудь что-то плохое…От ощущения мягкой женской попки на своих коленях, тело Зейдиста напряглось, а член затвердел. Он обхватил вампиршу за талию, притягивая ближе к себе, и подняв её ручку над столом, окунул тоненький, изящный пальчик в какой-то джем. Зейдист ни когда не ел чего-то подобного, но он был точно уверен, что подобный жест разожгет желание в девушке, сидящей на его коленях. А это было именно то что нужно.
Он медленно поднёс ее руку к своему рту и обхватил губами указательный пальчик, слизывая густую, сладкую массу.


 
Puma4kaДата: Среда, 02.04.2014, 17:37 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Утро.


- Я ни кому не доверяю ни в этом мире, ни в том. Цена доверия слишком высока.
Что же с тобой случилось такое, что ты перестал верить людям? Даже самым родным?
Ей почему-то отчаянно хотелось его утешить и доказать, что еще не все потеряно в этом мире. Что есть люди, которые заслуживают доверия. И она очень бы хотела стать одним из таких людей.
Она видела, что мужчина на несколько секунд погрузился в свои мысли.
Ну почему я не умею читать мысли?
Опомнившись от звука ее голоса, он поднял голову и посмотрел в лицо девушки.
- Хм…ну, если во время этого на тебе не будет лишней одежды и я буду уверен, что ты не прячешь где-нибудь что-то плохое…
Белла на секунду представила эту картину и зарделась румянцем. Конечно ей тоже понравилась эта идея, но, понимая, что в этом огромном доме живут не только они, но и еще куча братьев и додженов, и было совсем не кстати, чтобы их застукали за столь пикантным занятием.
Зейдист обхватил вампиршу за талию, притягивая ближе к себе, и подняв её ручку над столом, окунул тоненький, изящный пальчик в какой-то джем.
Белла с интересом наблюдала за его действиями. Затем он медленно поднёс ее руку к своему рту и обхватил губами указательный пальчик, слизывая густую, сладкую массу.
От полноты ощущений и прикосновения его горячего языка, брюнетка вспыхнула. Её губы приоткрылись, а дыхание сбилось. Она еле слышно застонала, настолько эротичным выглядел этот жест.
- Пососи его, - шепотом произнесла она, заглядывая ему в глаза. Тело задрожало от возбуждения. Белла никогда бы и не подумала, что столь невинный на первый взгляд жест способен разжечь страсть и настолько её возбудить.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Среда, 09.04.2014, 09:42 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. утро.


- Пососи его, - шепотом произнесла девушка, заглядывая ему в глаза. Её тело задрожало от возбуждения.
Его язык ласкал пальчик девушки, а зубами он легко прикусил его, не прокалывая кожу. Ощущения были странно эротичными.
Он смаковал ее вкус — горячий, экзотический, в нем присутствовало обещание страсти.
Она была его миром. Он понимал, что она одна единственная была его здравомыслием, единственным путем, который мог помочь выйти из тюрьмы боли и безумия.
Прервав свою забаву, Зейдист поцеловал вампиршу в ладонь.
Его пристальный взгляд прошелся по ее лицу.
-Еще пожелания?


 
Puma4kaДата: Среда, 09.04.2014, 11:31 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. Ближе к полудню.


Его язык ласкал пальчик девушки, а зубами он легко прикусил его, не прокалывая кожу. Ощущения были странно эротичными. Это была их общая сексуальная фантазия, которая переворачивала весь мир вверх ногами. Захотелось замурлыкать от удовольствия и прижаться к его губам в сильной страстном поцелуе. Все преграды, которые могли существовать между ними постепенно таяли, превращая все вокруг в теплую романтическую негу.
Прервав свою забаву, Зейдист поцеловал вампиршу в ладонь.
Его пристальный взгляд прошелся по ее лицу.
-Еще пожелания?
Нежный румянец стыдливо окрасил её щеки. Белла представила весьма пикантную картину.
Вот он хватает её за талию, приподнимая со своих колен. Резко поворачивает спиной к столу и усаживает на него, широко разведя бедрами её ноги. Его сильные руки прошлись по спине, вызывая целую армию мурашек, а внизу живота распаляя жаркий огонь.
Сапфировые глаза потемнели от желания, превращая их в штормовой океан.
- Все мои пожелания можно обсудить наверху, - она облизнула нижнюю губку, игриво скользнув розовым кончиком.
- Я думаю, что сейчас сюда придет еще народ и они могут нас застать в весьма неподходящей для трапезы позе, - Белла чуть слышно хохотнула и обняла Зейдиста за шею.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 10.04.2014, 01:48 | Сообщение # 15
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Холл==>>

Анис
2 июня.2015г.утро.


О том, что надо было остановиться, поправить растрепавшиеся во время бега волосы, одернуть одежду и убрать с лица счастливую улыбку от уха до уха, Анис подумала, только когда уже влетела в кухню.
Но представшая перед ней картина заставила ее забыть об этом и подумать что, пожалуй, стоит стучаться. Даже когда входишь в такое общественное место, как кухня. Белла сидела на коленях у Зейдиста и обнимала его за шею, ее щеки покрывал румянец, а глаза горели счастливым огнем. А Зейдист выглядел умиротворенным. И Анис с удивлением поняла, что сейчас, когда он не старался казаться ни агрессивным, ни жестоким, что пугало гораздо сильнее, чем его шрамы, он был удивительно похож на Фьюри.
Девушка поняла, что пялится на Зейдиста, и смутившись повернулась к Фьюри ища у него поддержку.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 10.04.2014, 01:51
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz