Кухня - Страница 10 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 12:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Кухня
KarneliyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
lashova1809Дата: Среда, 21.12.2016, 18:59 | Сообщение # 136
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Девушка стояла в дверях кухни, немного нервничала, запахивая огромный черный мужской халат, все-таки шагнула вперед и присела за столик к Мэри. Ну хоть не я одна разгуливаю тут в мужской одежде. Но в слух не стала говорить, чтобы не смутить еще больше девушку. Ее явно что-то беспокоит, такая настороженная. Девушка улыбнулась в ответ: - А я -Бэт. Рада нашему знакомству! - и протянула свою ладонь Мэри.
Мэри приняла ладонь Бэт и слегка пожала ее: - И мне очень приятно с тобой познакомится. Наступила неловкая тишина, Мэри не знала о чем спросить Бэт. Хотя ее интересовал один очень деликатный вопрос, вернее мужчина, она хотела больше узнать о Рейдже. - У тебя все в порядке? - дружелюбно спросила она взглянув на Бэт. - Кхм, ну может ты хочешь позавтракать вместе со мной или выпить чаю? - Мэри хотела чтобы девушка чувствовала себя уютно в ее присутствии.

Прикрепления: 1489025.jpg (15.8 Kb)


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 21.12.2016, 19:51
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 06.01.2017, 09:04 | Сообщение # 137
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Мэри приняла ладонь Бэт и слегка пожала ее:
- И мне очень приятно с тобой познакомится. У тебя все в порядке? - дружелюбно спросила она взглянув на Бэт.
Я бы тоже хотела понять все ли у меня в порядке!
Проснуться в чужом незнакомом месте, забыть про то,что ты оказывается вампирка...да еще и ко всему прочему замужняя! И не просто замужняя, а за самим Королем вампиров! Это могло описать ее состояние "порядка" или "не порядка"?
Бэт нервно улыбнулась, глядя на симпатичную девушку...которая кажется вампиром не была?
Этот огромный дом воистину хранил в себе много загадок! особенно учитывая ее состояние с памятью, которую отбило просто напрочь!
- Кхм, ну может ты хочешь позавтракать вместе со мной или выпить чаю?
-Я была бы очень рада, спасибо!
Осторожно присев напротив Мэри, Бэт чуть улыбалась, пока доджены суетились вокруг них со столовыми приборами и едой.
Она не понимала откуда именно знала,что девушка не вампир...странные чувства внутри смущали Бэт. Нет, она не хотела крови! и испытывала искреннюю симпатию к Мэри,даже если они не были знакомы до этого! Но в голове было столько вопросов,что Бэт просто терялась.
- Давно живешь здесь? - улыбнулась Бэт девушке, поспешно добавив, - Не подумай ничего плохого! просто я не могу вспомнить некоторые события...
 
lashova1809Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:58 | Сообщение # 138
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Бэт согласившись позавтракать с Мэри, присела за стол. Доджены сразу засуетились вокруг них. - Давно живешь здесь? - улыбнулась Бэт, поспешно добавив, - Не подумай ничего плохого! просто я не могу вспомнить некоторые события... У Мэри был слегка потерянный вид на то что сказала ей Бэт. - Ооо, я здесь не живу. Меня так сказать приютили на некоторое время пока все не успокоиться. А появилась я здесь вчера. Мдааа, а как будто бы прожила тут очень давно. Ведь события тут меняются со скоростью света. Мэри протянула свою руку и накрыла руку Бэт, слегла сжав ее, давая тем самым понять что ей можно доверять: - Что с тобой произошло? Почему ты не помнишь некоторые события? Теперь Мэри выглядела обеспокоенной, ведь она хотела помочь Бэт, хотя пока не знала как. Но в любом случает разговоры приносят некое облегчение, а Мэри умела слушать.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Пятница, 06.01.2017, 17:03
 
RoslandДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:34 | Сообщение # 139
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Утро, затмение.


==> Кабинет Рофа

Выйдя из кабинета Короля, Рейдж направился было в свою комнату, рассчитывая повидаться с Мэри, но в последний момент решил завернуть на кухню. Нужно принести ей что-нибудь перекусить, решил про себя Рейдж. Может, в холодильнике найдется какой-нибудь салатик, приготовленный додженами. Или хотя бы свежие фрукты.
С такими мыслями он пересек столовую и вошел на кухню. И тут же остановился буквально на пороге. Его Мэри сидела за столом с Королевой Бэт, девушки о чем-то тихо беседовали, пока доджены суетились вокруг них со столовыми приборами и едой.
Ну вот, и тут без меня обошлись, мрачно подумал Рейдж. На мгновение ему даже захотелось тихо смотаться в свою комнату, не выдавая своего присутствия, раз уж он сегодня ни для кого не может быть полезным. Но потом он все же решил узнать о самочувствии Мэри и поэтому тихо кашлянул, выдавая свое присутствие.
- Доброго утра, дамы, - приветливо пробасил Рейдж, улыбаясь и проводя пятерней по светлым волосам. - Прошу прощения, что прерываю вашу трапезу, я тут заскочил за бутербродиком...
К нему тут же подскочил один из додженов:
- Господин, присаживайтесь, мы вам сейчас накроем Последнюю Трапезу, как полагается, все уже готово...
Но Рейдж мягко осадил суетившегося слугу.
- Спасибо, но я уже поел перед собранием у Короля, - аппетит и вправду как-то пропал. - Мэри, ты как? - обратился он к девушке, сидевшей за столом. - Получше себя чувствуешь?
 
lashova1809Дата: Понедельник, 09.01.2017, 21:38 | Сообщение # 140
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Пока Мэри ждала что же ей ответит Бэт, кто то тихо кашлянул. Мэри повернув голову в сторону дверей увидела там Рейджа. Она убрала свою руку с руки Бэт и села прямее. - Доброго утра, дамы, - приветливо пробасил Рейдж, улыбаясь и проводя пятерней по светлым волосам. Я бы тоже запустила руку в его волосы. Подумав об этом, у Мэри появился легкий румянец на щеках.
- Доброе утро Рейдж - почти шепотом сказала Мэри.
- Прошу прощения, что прерываю вашу трапезу, я тут заскочил за бутербродиком...
К нему тут же подскочил один из слуг:
- Господин, присаживайтесь, мы вам сейчас накроем Последнюю Трапезу, как полагается, все уже готово... Рейдж мягко осадил суетившегося слугу.
- Спасибо, но я уже поел перед собранием у Короля. - Мэри, ты как? - посмотрев прямо на нее. Мэри поправив на себе его рубашку и немного натянув на коленки, снова покраснела когда поняла в каком виде сидит перед ним. Эти голубые глаза не отрывались от нее. - Получше себя чувствуешь? Поерзав на стуле и слегка прокашлявшись: - Спасибо за беспокойство, чувствую себя гораздо лучше. Хоть она и не привыкла что о ней кто-то беспокоиться, но ей было очень приятно от этого. - А где ты был всю ночь? Чееерт, ну просто превосходно, давай Мэри выстави себя еще большей идиоткой, тебя не должно волновать где он был. Хоть и смутившись от своего вопроса, она не могла перестать смотреть на Рейджа.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Понедельник, 09.01.2017, 21:39
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 10.01.2017, 20:57 | Сообщение # 141
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- Ооо, я здесь не живу. Меня так сказать приютили на некоторое время пока все не успокоиться. А появилась я здесь вчера. - Бэт удивленно моргнула, когда Мэри протянула свою руку и накрыла руку Бэт, слегла сжав ее, давая тем самым понять что ей можно доверять - Что с тобой произошло? Почему ты не помнишь некоторые события?
Глаза этой девушки были столь теплы, а улыбка такой нежной и согревающей, что Бэт невольно расслабилась, понимая, что она готова рассказать о себе все...всё,что она увидела как только очнулась в этом странном месте, которое ее теперь уже не пугало. было в этой девушке что-то совершенно волшебное и притягательное, словно сам ангел сидел рядом.
- Приютили? Я была бы рада, если бы ты осталась здесь, Мэри, - искренне улыбнулась в ответ Бэт, наркыв руку девушки своей второй ладонью, и открыла было рот, чтобы добавить о том, что кажется у нее не так много друзей здесь, но она была бы счастлива если Мэри была бы одной из них, когда послышался низкий, красивый мужской голос:
- Доброго утра, дамы, - приветливо пробасил здоровяк с ослепительной улыбкой и блондинистой шевелюрой, улыбаясь и проводя пятерней по светлым волосам. - Прошу прощения, что прерываю вашу трапезу, я тут заскочил за бутербродиком...
-... может присоединишься к нам? мы как раз решили перекусить! - мягко улыбнулась Бэт, понимая,что судя по огромным размерам, черную одежду и набор шикарных мышц этот мужчина был одним из друзей Рофа....одним из тех, кого она не помнила....одним из тех, кого она обязательно узнает и будет любить, как уже увиденных Вишеса, Бутча и Тормента.
К нему тут же подскочил один из додженов:
- Господин, присаживайтесь, мы вам сейчас накроем Последнюю Трапезу, как полагается, все уже готово...
Но Рейдж мягко осадил суетившегося слугу.
- Спасибо, но я уже поел перед собранием у Короля, - аппетит и вправду как-то пропал. - Мэри, ты как? - обратился он к девушке, сидевшей за столом. - Получше себя чувствуешь?
Бэт чуть нахмурилась, поскольку ничего не понимала, но могла сказать точно лишь одно - между этими двумя что-то определенно было! Невозможно было не заметить обворожительного румянца Мэри и блестящих глаз мужчины, которыми он смотрел на девушку.
Бэт знала этот взгляд - так же смотрел Бутч на Мариссу, которых она встретила здесь же этой ночью. Так смотрят мужчина на СВОИХ женщин.
кажтся лучше оставить их наединине! Бэт чуть улыбнулась прикусив кончик губы, и осторожно убирая свои ладони от теплых рук Мэри, пробормотав, скрывая улыбку:
- Я прошу меня простить...кажется я себя не очень хорошо чувствую. - девушка осторожно поднялась, запахивая огромных черный халат Рофа на себе, - вы не будете в обиде, если я покину вас и перекушу в спальне?....
 
RoslandДата: Среда, 11.01.2017, 16:29 | Сообщение # 142
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


При виде Рейджа Мэри вдруг заерзала на стуле. Рейдж только теперь заметил, что она одета в его рубашку, которую тщетно пытается натянуть на коленки под столом. В штанах сразу стало чуточку тесновато, но он одернул себя - не время, здоровяк, не время.
- Спасибо за беспокойство, чувствую себя гораздо лучше, - сказала Мэри. - А где ты был всю ночь?
Рейдж слегка опешил. Воистину, ему видимо никогда не дано понять женщин. Сначала она всеми силами пыталась оттолкнуть его, не пуская в свою жизнь и не позволяя о себе заботиться... а потом вдруг внезапно интересуется, где он провел ночь?! Но с другой стороны, это же хороший признак, правда?
- Работал, - буркнул Рейдж, не особо желая вдаваться в подробности не очень веселой ночки и не менее чудного утра. - Нужно было съездить кое-куда с Ви и Зедом. А потом собрание у Короля было. - Но о результатах этого самого собрания говорить пока не приходится, ничего не известно.
- Я прошу меня простить...кажется я себя не очень хорошо чувствую. - Бэт осторожно поднялась, запахивая огромных черный халат на себе, - вы не будете в обиде, если я покину вас и перекушу в спальне?....
Рейдж, уже направлявшийся было к шкафчику, чтобы взять себе кружку и сделать кофе, резко остановился на полпути.
- Бэт, с тобой точно все хорошо? Может, сказать Рофу? Или дока Джейн позвать? Ты кажется выглядишь немного бледной...
Дева Летописеца, что ж за день такой? Не хватало еще чтобы с Королевой что-то случилось!
 
lashova1809Дата: Среда, 11.01.2017, 18:05 | Сообщение # 143
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.

Рейдж слегка опешил от вопроса Мэри. Ну а чего ты ожидала, сначала отталкиваешь всеми способами его,а потом интересуешься где он был, как будто ты его девушка и имеешь на это право. Мэри смутилась от своей прыткости, но не перестала наблюдать за ним.
- Работал, - буркнул Рейдж, - Нужно было съездить кое-куда с Ви и Зедом. А потом собрание у Короля было.
- С тобой все в порядке? - обратилась она к Рейджу. Кое кто сегодня не в настроений, надеюсь это не из-за моей бестактности. Мэри взяла чашечку горячего чая и сделала глоток. Переведя взгляд на Бэт, она увидела что она за ними наблюдает. Мэри смущенно улыбнулась, так как понимала как она выглядела со стороны, когда пожирала своими глазами великолепного огромного блондина. - Я прошу меня простить...кажется я себя не очень хорошо чувствую. - Бэт осторожно поднялась, запахивая огромных черный халат на себе, - вы не будете в обиде, если я покину вас и перекушу в спальне?.... Мэри хотела спросить нужна ли ей помощь, но ее опередил Рейдж: - Бэт, с тобой точно все хорошо? Может, сказать Рофу? Или дока Джейн позвать? Ты кажется выглядишь немного бледной...



Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 11.01.2017, 20:21
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 12.01.2017, 21:20 | Сообщение # 144
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Слушая диалог девушки и высокого блонидистого мужчины, Бэт изо всех сил старалась не улыбаться! Если бы они только представляли какими были милыми - как со стороны было видно из трепет и в чем-то даже робость друг перед другом!
Они походили на двух котят, которым и хотелось бы поиграть друг с сдругом, но расстояние и собственные мысли не давали сблизиться...по крайней мере пока что! И Бэт верила, что оставшись наедине, они смогут сделать друг к другу этот шаг.
Мужчина, уже направлявшийся было к шкафчику, резко остановился на полпути.
- Бэт, с тобой точно все хорошо? Может, сказать Рофу? Или дока Джейн позвать? Ты кажется выглядишь немного бледной...
-Это на фоне черного халата, - улыбнувшись, кивнула войну Бэт, чувствуя себя не савсем идеально, но врачи ей не требовались точно, - я просто возьму с собой вот это, съем, и будет все идеально! - девушка взяла в руки свою тарелку, наполненную едой, заторопившись к двери и быстро помахав рукой Мэри, оставшейся за столом:
- Ещё увидимся!...

Холл


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 14.01.2017, 20:29
 
RoslandДата: Пятница, 13.01.2017, 21:47 | Сообщение # 145
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


-Это на фоне черного халата, - улыбнувшись, кивнула Бэт. - я просто возьму с собой вот это, съем, и будет все идеально! - девушка взяла в руки свою тарелку, наполненную едой, заторопившись к двери и быстро помахав рукой Мэри, оставшейся за столом:
- Ещё увидимся!...
Рейдж проводил Королеву настороженным взглядом, не вполне уверенный в том, что все действительно хорошо. Но тем не менее, навязываться не стал. Ему нужно было позаботиться о своей девочке... которую он пока не имел права называть своей.
В голове так некстати всплыла фраза Рофа, сказанная ему вчера.
Ты же понимаешь, на каких условиях она может здесь остаться?!
Он-то понимал, а вот Мэри... как же глупо, наверное, было надеяться, что она согласится остаться жить в его мире, согласится отказаться от своей жизни ради него. Но... так, что он там говорила? Все ли с ним в порядке?
- Да, все в порядке, - Рейдж присел на стул напротив и потер глаза. - Не беспокойся. Не случилось ничего из ряда вон выходящего, - ну да, подумаешь, Брат воскрес из мертвых, - всего лишь обычная рабочая ночь.
Поняв, что все доджены как-то резко оставили кухню - последний из них таки подсунул Рейджу под нос огромную кружку кофе - Рейдж решился перейти к более важной и волнующей его теме, нежели обмен светскими любезностями в духе как-прошла-ночь-чем-ты-занималась.
- Мэри, я хотел спросить... - останешься ли ты со мной?? - ... что ты планируешь делать дальше? Ты бы хотела остаться здесь? - со мной, мысленно закончил Рейдж. - То есть, я бы очень хотел, чтобы ты осталась. Но я не вправе просить или уговаривать тебя, ведь мы так мало знакомы.
 
lashova1809Дата: Суббота, 14.01.2017, 17:10 | Сообщение # 146
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


-Это на фоне черного халата, - улыбнувшись, кивнула Бэт. - я просто возьму с собой вот это, съем, и будет все идеально! - девушка взяла в руки свою тарелку, наполненную едой, заторопившись к двери и быстро помахав рукой Мэри, оставшейся за столом:
- Ещё увидимся!...
Мэри помахав в ответ Бэт - Обязательно увидимся!...
Мэри перевела взгляд на Рейджа, тот стоял по середине кухни с хмурым и задумчивым видом. Что же твориться у него в голове? Всегда ли он такой? Хотя нет, ты же знаешь какой он был с тобой в его комнате. Мэри нравилось наблюдать за ним, красивый мужчина сошедший с обложки глянцевого журнала, и отбоя от женщин нет. Наконец выйдя из ступора - Да, все в порядке, - Рейдж присел на стул напротив и потер глаза. Мэри протянула свою руку, она хотела к нему прикоснуться, унять его беспокойство и тревогу, но так и замерла на пол пути. Понимая как нелепо выглядит с вытянутой рукой, она резко ее опустила и взяла чашку чая и сделала глоток. - Не беспокойся. Не случилось ничего из ряда вон выходящего,- ага, врать ты явно не умеешь - всего лишь обычная рабочая ночь. Мэри даже не сразу заметила что они остались с Рейджем вдвоем на кухне. Потому что ее глаза не отрывались от него, и ловили каждое его действие.
- Мэри, я хотел спросить...
- Да, я слушаю - с замиранием сердца.
- ... что ты планируешь делать дальше? Ты бы хотела остаться здесь? - То есть, я бы очень хотел, чтобы ты осталась. Но я не вправе просить или уговаривать тебя, ведь мы так мало знакомы.
Сделав глубокий вдох - Ну для начала, мне нужно съездить домой и взять кое какие вещи первой необходимости. А потом у меня назначен прием у доктора в 18:30 и мне нужно туда попасть. Хотела бы я остаться? Да, очень, рядом с тобой. одернув себя от таких мыслей, - Я останусь здесь на столько, на сколько мне позволят остаться и пока не будет безопасно возвращаться домой.
- Да мы с тобой мало знакомы, но ... черт, я наверное сошла с ума!??? Но мне кажется..... что я по уши без ума от тебя ....нет, нет, забудь, ничего важного, это наверное от того что я плохо спала, да и навалилось на меня многое. В ее глазах было отчаяние. Закончив свою бессвязную болтовню, Мэри не хотела еще больше взваливать проблемы на Рейджа. Я не его проблема, и ты сама со всем справишься. Печально улыбнувшись - Мне кажется тебе надо немного отдохнуть, поспать. Смутившись и опустив глаза, Мэри стала вертеть пустую кружку в руках.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Четверг, 19.01.2017, 19:41
 
RoslandДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:49 | Сообщение # 147
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- Ну для начала, мне нужно съездить домой и взять кое какие вещи первой необходимости. А потом у меня назначен прием у доктора в 18:30 и мне нужно туда попасть. Хотела бы я остаться? - сделав глубокий вздох, произнесла Мэри, и Рейдж невольно затаил дыхание в ожидании ее ответа. - Я останусь здесь на столько, на сколько мне позволят остаться и пока не будет безопасно возвращаться домой.
Рейдж слегка нахмурился.
- Я бы хотел поехать с тобой к врачу, если ты не возражаешь, - серьезно проговорил он, глядя Мэри в глаза. - Отчасти это ради твоей безопасности, но еще и потому, что ты не должна проходить через это одна, понимаешь? Я хочу быть рядом.
На мгновение переведя взгляд на стол, Рейдж снова подумал о том, что сказал ему Роф. Но не мог же он вот так запросто заявить сидящей перед ним девушке - ты должна остаться со мной, иначе мой Король прикажет стереть тебе память и распрощаться с тобой навеки. Нет, он решит этот вопрос сам. Мэри и без того забот хватает.
- Да мы с тобой мало знакомы, но ... черт, я наверное сошла с ума!??? Но мне кажется....нет, нет, забудь, ничего важного, это наверное от того что я плохо спала, да и навалилось на меня многое. - В ее глазах стояло отчаяние, и у Рейджа невольно заныло сердце.
- Ты же знаешь, что ты можешь рассказать мне, что угодно, да? Тебе сейчас приходится нелегко, и я очень хочу помочь. Поэтому если я могу что-то для тебя сделать, обязательно скажи. Даже это какая-то глупость, которая кажется тебе ерундой, - Рейдж все же протянул руку и коснулся ладони Мэри. - Для меня это будет важно.
- Мне кажется тебе надо немного отдохнуть, поспать. - Смутившись и опустив глаза, Мэри стала вертеть пустую кружку в руках.
Рейдж тоже слегка смутился и потупил взгляд. Немного непривычно было получать в свой адрес нормальное женское внимание - а не вечные просьбы перепихнуться да перезвонить вот по этому номеру, если заскучает. И нормальную заботу, а не "Эй, Голливуд, припаркуй свою задницу, херово выглядишь!"
- Да, наверное. Ночка выдалась та еще, - протянул Рейдж, поднимаясь со стула. - А ты? Может, составишь компанию? - он улыбнулся и протянул руку.
 
lashova1809Дата: Понедельник, 16.01.2017, 12:47 | Сообщение # 148
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри.
4 июня, Полдень. Затмение.


- Я бы хотел поехать с тобой к врачу, если ты не возражаешь, - серьезно проговорил он, глядя Мэри в глаза. - Отчасти это ради твоей безопасности, но еще и потому, что ты не должна проходить через это одна, понимаешь? Я хочу быть рядом. Мэри удивилась отклику Рейджа. По части безопасности она не сомневалась, да и каждый из Братьев поступил бы также, но вот что он хочет пройти через все процедуры вместе с ней и быть рядом? Ведь никто и никогда о ней не заботился, через все она проходила одна. У Мэри в груди встал ком, еще чуть чуть и она разреветься как пятилетняя девчонка. Взяв себя в руки и сделав судорожный вдох - Хорошо - тихо проговорила Мэри - Но я сначала хочу заскочить домой, взять вещи и документы, а потом уже к доктору. Спасибо Рейдж за заботу.
- Ты же знаешь, что ты можешь рассказать мне, что угодно, да? Тебе сейчас приходится нелегко, и я очень хочу помочь. Поэтому если я могу что-то для тебя сделать, обязательно скажи. Даже это какая-то глупость, которая кажется тебе ерундой, - Рейдж протянул руку и коснулся ладони Мэри. - Для меня это будет важно.
Как она могла на него вывалить все то, что творится у нее в голове? Рассказать о своих чувствах. Что он стал для нее тоже дорог. Что любит его? Да? Определенно!!! Ведь бывает же любовь с первого взгляда. Ну не совсем с первого, но бывает. А сколько она испытала с ним эмоции? Да она за всю свою жизнь столько не испытывала. Но ты не можешь дать ему того, что он заслуживает. Потому что, в один прекрасный день все это закончиться, и причинит ему неимоверную боль. Поэтому держи все в себе куколка, держи себя в руках и наслаждайся моментом. От этих мыслей у Мэри слегка закружилась голова, и не найдя что сказать в ответ, она лишь кивнула.
- Да, наверное. Ночка выдалась та еще, - протянул Рейдж, поднимаясь со стула. Мэри подняла глаза и посмотрела на него - А ты? Может, составишь компанию? - он улыбнулся и протянул руку. Помни, наслаждайся моментом. Да и ей бы тоже не помешало отдохнуть. Мэри вложила свою руку в его и она почувствовала легкий электрический заряд, как тепло исходящее от Рейджа разлилось по всему телу. - Пойдем? - смущенно улыбнувшись сказала Мэри.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Четверг, 19.01.2017, 19:41
 
RoslandДата: Вторник, 17.01.2017, 16:01 | Сообщение # 149
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- Пойдем? - смущенно улыбнувшись сказала Мэри. Рейдж просиял и, бережно приобняв за талию, повел девушку в свою комнату.
Ему хотелось бы отнести ее на руках, чтобы каждый случайный встречный понимал, насколько ему дорога эта женщина. Но Рейдж боялся напугать ее слишком навязчивой заботой, и поэтому просто шел рядом, грозно зыркая даже на ни в чем не повинных додженов, суетившихся по своим делам в коридоре.
"Какая же ирония, - невесело подумал Рейдж, когда они уже поднялись по главной лестницы и добрались до площадки второго этажа. - Живешь себе, живешь, всего вроде тебе хватает, но в один прекрасный день ты встречаешь женщину... Женщину, с которой готов разделить все что угодно - дом, пищу, постель, жизнь... Но самое главное, в чем она сейчас нуждается - здоровье - ты не можешь просто взять и оторвать от себя кусок, и отдать ей..."
- После тебя, - мягко сказал Рейдж, останавливаясь и открывая перед ней дверь их комнаты.

==> Комната Рейджа и Мэри.


Сообщение отредактировал Rosland - Вторник, 17.01.2017, 16:11
 
lashova1809Дата: Вторник, 17.01.2017, 19:32 | Сообщение # 150
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Мэри слезла со стула на котором сидела, поправив одной рукой свой "наряд", а другой все еще держась за руку Рейджа она обошла островок и встала на против него. Рейдж сразу же просиял, бережно приобнял за талию Мэри и повел в свою комнату. В том месте где покоилась его рука начало покалывать кожу от его тепла. Мэри тихонько ступала, ведь во всем теле еще была адская боль, да и она не хотела больше упасть в обморок. Нет, она конечно же не отказалась бы побывать еще раз в руках Рейджа, но пусть лучше он сам изволит желание, чем обмороки. Так, стоп, тебя опять несет, остановииииись. Вот так маленькими шажками и затерявшись каждый в своих мыслях они дошли до комнаты. - После тебя, - мягко сказал Рейдж, останавливаясь и открывая перед ней дверь их комнаты. - Спасибо Рейдж - отозвалась тут же Мэри.

=== Комната Рэйджа и Мэри




Сообщение отредактировал lashova1809 - Четверг, 19.01.2017, 19:43
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz