Кухня - Страница 11 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Кухня
KarneliyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
lashova1809Дата: Вторник, 14.03.2017, 14:58 | Сообщение # 151
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. День.


=== Спортзал


Мэри зашла на кухню, и если бы ее не придерживала подруга, то она рухнула бы еще в спортзале, там бы и осталась до того пока кто-нибудь ее не нашел. На кухне был один из слуг. Когда он увидел Мэри с Беллой, он низко поклонился.
- Госпожи, желаете чего-нибудь?
Мэри подошла к кухонному островку и присела на табурет.
- Если можно, стакан холодной воды.
Доджен налил стакан холодной воды и поставил перед Мэри.
- Спасибо
Мэри обратилась к Белле
- Я дождусь Фритца, когда он освободиться, хочу его попросить чтобы он отвез меня домой. Рейдж сказал, что он сможет меня отвезти. Девушка сделала глоток холодной воды и почувствовала как ей становится чуточку легче.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 15.03.2017, 12:25
 
Puma4kaДата: Пятница, 31.03.2017, 00:14 | Сообщение # 152
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
4 июня 2015. День.


==> Спортзал

Девушки зашли на кухню, где возился один из многочисленных додженов. Когда он увидел Мэри с Беллой, он низко поклонился.
- Госпожи, желаете чего-нибудь?
Мэри подошла к кухонному островку и присела на табурет.
- Если можно, стакан холодной воды.
Белла отодвинула высокий барный стул и присела на кончик сиденья, поставив одну ногу на специальную подставку. Пока доджен наливал стакан холодной воды, вампирша все ещё обеспокоено всматривалась в напряжённое лицо подруги, стараясь не пропустить и малейший признак недомогания, чтобы сразу же позвать на помощь. Слуга поставил перед Мэри полный стакан.
- Спасибо
Мэри обратилась к Белле
- Я дождусь Фритца, когда он освободиться, хочу его попросить чтобы он отвез меня домой. Рейдж сказал, что он сможет меня отвезти.- Девушка сделала глоток холодной воды и почувствовала как ей становится чуточку легче.
Белла накрыла ее прохладные пальчики рукой:
- Конечно съезди. Я могла бы поехать с тобой, чтобы ты не была одна, но это солнце, - она недовольно сконфузилась на окно, которое было предусмотрительно спрятано за специальными ставнями.
- Я хочу, чтобы ты мне позвонила когда закончится твой осмотр
И естественно от ее женского взгляда не ускользнул тот факт, с какой теплотой в голосе Мэри говорила о брате Рейдже. Она заправила кудряшки за уши и заговорщески склонилась к подруге:
- Как у вас с Рейджем, Мэри?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lashova1809Дата: Четверг, 06.04.2017, 15:30 | Сообщение # 153
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, 2015. День.


Белла села на против Мэри, и все еще всматривалась в напряженно лицо подруги. Она накрыла ее прохладные пальчики рукой:
- Конечно съезди. Я могла бы поехать с тобой, чтобы ты не была одна, но это солнце, - она недовольно сконфузилась на окно, которое было предусмотрительно спрятано за специальными ставнями.
Мэри слегла сжала руку подруги:
- О Белла, спасибо тебе большое, но не надо так переживать, мне уже лучше. - с теплотой в голосе сказала Мэри - И тем более Фриц меня отвезет. Со мной все будет хорошо.
- Я хочу, чтобы ты мне позвонила когда закончится твой осмотр
- Обязательно, как все узнаю и тебе тут же позвоню - грустно улыбнулась девушка
Белла заправила кудряшки за уши и заговорщицки склонилась к подруге. Мэри поднесла стакан холодной воды к губам, да так и замерла от следующего вопроса подруги:
- Как у вас с Рейджем, Мэри?
Девушка так и не сделав глотка, поставила стакан на стол и глубоко вздохнула.
- Я сама не знаю, что происходит. Мы постоянно отталкиваем друг друга, как будто нам что-то мешает. Может быть, нам...
Девушка не успела договорить, как в кухню вошел слуга Фритц. Увидев девушек он низко поклонился.
- Госпожи - выпрямившись он обратился к Мэри - Госпожа Мэри, вы готовы ехать?
- А? Ах да, да, готова. - девушка была немного в замешательстве, ведь она даже еще не успела попросить Фритца отвезти ее, как он сам ей сказал об этом.
Мэри встала, и обошла барную стойку за которой они сидели, и подошла к Белле - Он что, ясновидящий? - прошептала девушка, и тихонько засмеялась. Она обняла крепко подругу - Береги себя, я обязательно позвоню, не беспокойся. - Мэри не спешила расставаться с подругой, но ей нужно было ехать. Поцеловав вампиршу в щечку, девушка отодвинулась и пошла за Фритцем.

=== Гараж


Сообщение отредактировал lashova1809 - Четверг, 06.04.2017, 15:58
 
Puma4kaДата: Четверг, 10.05.2018, 14:09 | Сообщение # 154
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
4 июня 2015 год. День-вечер.


Белла проводила взглядом подругу, подбадривающе кивнув и улыбнувшись. Она хотела на самом деле понять, что сейчас чувствует ее подруга, но будучи вампиром и имея практически бессмертную жизнь, ей трудно было представить через что сейчас проходит Мэри.
Встав со стула, девушка подошла к кофейнику и налила себе большую кружку кофе. Сев обратно на свой стул и обняв кружку двумя ладонями Белла вдохнула аромат и сделала глоток. Обжигающий напиток приятно коснулся горла.
Вампирша погрузилась в свои мысли, даже не заметив как пролетело время и день сменился вечером.
На землю ее вернул тихий звук ролл-ставен, которые равномерно поднимались на окнах, говоря о том, что солнце уже село за горизонт.
В скором времени туда-сюда начали сновать доджены, готовящиеся к Первой трапезе.
Девушка подумала о любимом и, оставив недопитый кофе, подбежала к одному из слуг.
- Простите, вы не знаете вернулись ли братья? - Белла затаила дыхание.
Высокий мужчина с седеющими висками и добрыми глазами приветливо улыбнулся:
- Да миледи, большинство воинов в медицинском центре, - и коротко рассказал девушке как до него добраться.
Внутри у девушки всё перевернулось.
Зейдист ранен? Много ли пострадавших?
Она поспешила к любимому.

===> Медицинский центр Братства



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 10.05.2018, 14:35
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz