Кухня - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Кухня
KarneliyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 26.04.2014, 08:31 | Сообщение # 31
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.день.


- Я яростно отстоял твой завтрак в боях на вилках.- улыбнулся Фьюри, обаятельно сверкнув глазами.- Зи, я же предупреждал « Бойся вилки». Один удар четыре дырки. – пошутил он.
Анис хихикнула, ей нравился юмор Фьюри, нравилось…да все в нем нравилось, располагало, привлекало ее.
- Я знаю более верный способ сделать четыре отверстия в ком-нибудь!-
Продолжил разговор, кажется к удивлению всех, Зейдист. Анис уже хотела спросить, какой способ изобрел он, но мужчина приоткрыл губы в полуулыбке, обнажая четыре увеличившихся, белоснежных клыка.
Четыре великолепных, крепких, бойцовских клыка заставили Анис чуть заметно поежиться.
Но Белла спокойно подошла к Зейдисту и, взяв его за руку, переплела свои пальцы с его пальцами. Она положила подбородок на его крепкое плечо, разглядывая его полуулыбку и длинные клыки.
Она что-то тихо зашептала вампиру и ее взгляд был таким….
Анис быстро перевела взгляд на Фьюри, не желая мешать парочке.
-Фьюри,-засмеялась задорно она,-благодарю вас за спасение завтрака, -она подражая глимерским дамам, чуть присела в книксене, поддерживая руками воображаемую пышную юбку и стараясь придать лицу серьезное выражение, что получалось плохо.Выпрямившись, она вытянула руку с якобы клинком.
-Я посвящаю вас в рыцари ножа и вилки.И вам будет дозволено накормить меня этой прекрасной пищей,-когда слова вырвались из ее прекрасного ротика, она поняла их двусмысленность и вспыхнула от смущения. Картинка того, как Фьюри берет своими изящными пальцами виноградинку и подносит к ее губам, заставила бабочек в ее животе ошалело махать крылышками.
-Ээээ… ну..Я надеюсь, что ты пригласишь меня завтракать, блинчики остывают.
- К нам еще кто-нибудь присоединиться или мы можем приступать к трапезе?-поддержала Анис подруга.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 26.04.2014, 15:29
 
FlorenceДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:48 | Сообщение # 32
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, День

- Я знаю более верный способ сделать четыре отверстия в ком-нибудь!- Фьюри порадовало, что Зейдист пытался поддержать разговор.
Хотя это была слегка устращающе...
Близнец сверкнул двумя белыми клыками. Реклама зубной пасты многое потеряла...Фью почувствовал как съежилась Анис, от этого ему самому стало не по себе. Тем временем Белла спокойно подошла к Зейдисту и, взяв его за руку, переплела свои пальцы с его пальцами. Она положила подбородок на его крепкое плечо, разглядывая его полуулыбку и длинные клыки.
Она что-то тихо зашептала вампиру и ее взгляд был таким…. Это смотрелось так... Прекрасно! Что на время у Фьюри замерло сердце. Они сияли. Голубые глаза цвета сапфиров смотрят в цитроновые. Два добрых, согревающих огня.Их тёплый свет и манит и зовёт, в душе растапливая лёд, скововавший Зейдиста казалось почти всю его жизнь.
Фьюри отвернулся от лицезрения парочки, что не нарушатьту гармонию, и улыбнулся Анис. Для себя он сделал обязательную заметку. Я должен её нарисовать... Анис со всей своей энергией и жизнерадостью напоминала Фью ветер. Сильный штормовой ветер.Сильный штормовой ветер не запрешь, даже если он прилетит, насквозь пропахнув мимозами и с весенними цветами в руках; надо предоставить ему пространство, тогда он смягчится и бросится к кому-то на шею со сплетенным изо всех цветов венком. В воображении мужчины, если бы Аврора была настоящей, то выглядела бы как девушка сидящая напротив.
-Фьюри,-засмеялась задорно она,-благодарю вас за спасение завтрака, -она подражая глимерским дамам, чуть присела в книксене, поддерживая руками воображаемую пышную юбку и стараясь придать лицу серьезное выражение, что получалось плохо.Выпрямившись, она вытянула руку с якобы клинком.
-Я посвящаю вас в рыцари ножа и вилки.И вам будет дозволено накормить меня этой прекрасной пищей.
От последних слов Анис смутилась, а Фьюри как истинный джентельмен сделал вид, что незаметил смущений и двухсмысленого намека. Хотя он бы с удовольствием кормил Анис. А еще заботился, защищал... Фью отмахнул мысли. Ему нужна ясная голова.
-Ээээ… ну..Я надеюсь, что ты пригласишь меня завтракать, блинчики остывают.
- Для меня великая честь пригласить вас, миледи.- Фьюри подал руку девушке, чтобы помочь сесть, при этом в шутливой форме подыграл Анис.- Соизвольте отведать скромные дары нашего дома. С честью отбитые в сложном бою, этой вилкой.- он насмешливо повертел столовым прибором.
- К нам еще кто-нибудь присоединиться или мы можем приступать к трапезе?- поинтересовалась Бэлла.
- Честно говоря, не знаю. По дороге сюда мы с Анис встретили Копа. Он сказал, что идет за Мариссой, чтобы позвать её к завтраку. Хотя я откровенно говоря сомневаюсь, что они спустятся раньше первой трапезы. Бутч хотел поговорить с ней.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
ДезариДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:59 | Сообщение # 33
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. день.


Белла подошла к нему и, взявла за руку.
- Успел соскучиться?
Я подумываю над тем, чтобы запереть тебя в моей комнате и больше ни кто не смог увести тебя от меня. Если только ты сама не захочешь уйти, когда этот день закончится…
От этой мысли по его телу пронеслась холодная волна.
Так и должно быть. Красавица выбирает чудовище только в сказках.
Зейдист вздохнул и сильнее сжал ладонь девушки.
- Да. – ответ получился еле слышным и ему пришлось прочистить горло.
- К нам еще кто-нибудь присоединиться или мы можем приступать к трапезе?- поинтересовалась Бэлла.
- Честно говоря, не знаю. По дороге сюда мы с Анис встретили Копа. Он сказал, что идет за Мариссой, чтобы позвать её к завтраку. Хотя я откровенно говоря сомневаюсь, что они спустятся раньше первой трапезы. Бутч хотел поговорить с ней.
Свободной рукой Зейдист отодвинул стул.
-Здесь уже достаточно народу. Садись.


 
Puma4kaДата: Вторник, 06.05.2014, 12:04 | Сообщение # 34
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. День.


-Я посвящаю вас в рыцари ножа и вилки.И вам будет дозволено накормить меня этой прекрасной пищей,-когда Анис произнесла эти слова, она поняла их двусмысленность и вспыхнула от смущения.
Белла чуть заметно хохотнула и посмотрела на подругу. Она прежде не видела такое выражение на её лице. Казалось, девушка прям вся светиться от счастья.
- Для меня великая честь пригласить вас, миледи.- Фьюри подал руку девушке, чтобы помочь сесть, при этом в шутливой форме подыграл Анис.- Соизвольте отведать скромные дары нашего дома. С честью отбитые в сложном бою, этой вилкой.- он насмешливо повертел столовым прибором.
Фьюри вел себя как настоящий джентельмен. По нему сразу было видно благородство и то искреннее, теплое, чистое чувство по отношению к её подруге. И хоть он и был близнецом её Зеда, Белла в который раз отметила, что они абсолютно разные.
- Честно говоря, не знаю. По дороге сюда мы с Анис встретили Копа. Он сказал, что идет за Мариссой, чтобы позвать её к завтраку. Хотя я откровенно говоря сомневаюсь, что они спустятся раньше первой трапезы. Бутч хотел поговорить с ней.
Свободной рукой Зейдист отодвинул стул.
-Здесь уже достаточно народу. Садись.
Брюнетка многозначительно посмотрела в любимые глаза вампира и бесприкословно опустилась на стул. Ей так много хотелось узнать о нем, но Зейдист закрывался при всех, стараясь держаться отстранёно и холодно. Хотя Белла всё равно чувствовала его теплую руку, которая так по-хозяйски приятно сжала её ладонь.
Внутри всё перевернулось и задрожало.
Стой, погоди. Это же телефон.
Вампирша приподнялась со стула, вытаскивая из заднего кармана телефон. На экране светилось имя "Мери" и, внезапно, Беллу охватило тревожное чувство за подругу. Она недолго думая провела пальцем по дисплею и поднесла телефон к уху.

// - Алло? Белла, это я. Я в больнице.-Всхлипы просто были не контролируемы, слёзы хлынули градом.- Боже, я такая дура...
- Господи, Мери, что случилось? В какой ты больнице? - девушка вскочила со стула, - я скоро буду, дорогая. //



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 06.05.2014, 19:40 | Сообщение # 35
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.день.


- Для меня великая честь пригласить вас, миледи.- Фьюри подал руку девушке, чтобы помочь сесть, при этом в шутливой форме подыграл Анис.
-Благодарю вас сэр,-Анис вложила свои пальчики в большую ладонь Фьюри. Продолжая шутливый фарс, второй рукой она изобразила, словно машет веером,-вы так любезны.
- Соизвольте отведать скромные дары нашего дома. С честью отбитые в сложном бою, этой вилкой,- вампир насмешливо повертел столовым прибором.
-Ни минуту не сомневаюсь, сэр, что вы искусно владеете этим четырехзубцем,-проговорила улыбающаяся Анис, присаживаясь за стол.
- К нам еще кто-нибудь присоединиться или мы можем приступать к трапезе?- поинтересовалась Бэлла.
- Честно говоря, не знаю. По дороге сюда мы с Анис встретили Копа. Он сказал, что идет за Мариссой, чтобы позвать её к завтраку. Хотя я откровенно говоря сомневаюсь, что они спустятся раньше первой трапезы. Бутч хотел поговорить с ней.
-Здесь уже достаточно народу. Садись,-раздался голос немногословного Зейдиста и он галантно отодвинул стул для Беллы.
Анис окинула взглядом стол, дааа, ради такого стоило ждать. Внушительного размера стол был уставлен различными блюдами, которые источали божественный аромат.
-Фьюри,-обратилась Анис к мужчине,- ты не подашь мне блинчики, о которых я столь наслышана, если я их не попробую, боюсь, они начнут меня преследовать во сне. Последнее время мне снятся до ужаса странные сны и только блинчиков, клацающих зубами, в них и не хватает,-девушка не терпеливо вертела в руках вилку.
В это время Белла привстала и достала из заднего кармана телефон.
/- Господи, Мери, что случилось? В какой ты больнице? - девушка вскочила со стула, - я скоро буду, дорогая. /
-Белла, что произошло с Мери?-веселость Анис как рукой сняло, она привстала вслед за Беллой,-Она в больнице? В какой? На улице солнце в самом разгаре, ты не сможешь отправиться к ней, а я могу, мне пока еще солнце не страшно. Тем более я как мед.сестра смогу оказаться полезной.


 
FlorenceДата: Вторник, 06.05.2014, 22:11 | Сообщение # 36
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, День

Зедист был прав. Народу действительно было много. Он помог Бэлле сесть за стол. Близнец старался держаться отстранено, впрочем как всегда. Но все его чувства отражались в том, как он держал руку своей женщины. В этом простом жесте было столько интимности, своеобразной магии. Мужчина быстро вернул взгляд на Анис, которая с интересом расматривала кулинарные шедевры Фритца.
-Фьюри,-обратилась Анис к мужчине,- ты не подашь мне блинчики, о которых я столь наслышана, если я их не попробую, боюсь, они начнут меня преследовать во сне. Последнее время мне снятся до ужаса странные сны и только блинчиков, клацающих зубами, в них и не хватает,-девушка не терпеливо вертела в руках вилку.
Он улыбнулся шутке девушке и наложил внушительную порцию пан-кейков, по краям разлив разные соусы: от кленового сиропа до сметаны и джема. От одного вида как Анис будет поглощать завтрак, Фьюри мог насытится. Ему безумно нравилось ухаживать за ней, видеть как сияет её улыбка от сказанной им глупости. Также мужчина поймал себя на мысли, какого это будет если он даст свою вену девушке. Нет, этого не будет! Твоя кровь осквернена наркотиками. Она достойна большего. Фьюри с болью стал осознавать. В его прошлой жизни не было места для Анис, в нынешней скорее всего тоже. Может быть он был сильным против лессеров, но был так слаб перед своим самым страшным врагом. Колдун... Он не мог подпустить этого демона так близко к ней. Но ничего не было жаль. Этого момента. Всего этого. Ведь когда любишь, тебе все равно будет с тобой объект твоего обожания или нет. Он просто хотел видеть её счастливой. И только небо будет знать его правду, кто украл его звезду. Только небо будет знать,но не скажет никому.
В это время Белла привстала и достала из заднего кармана телефон.
/- Господи, Мери, что случилось? В какой ты больнице? - девушка вскочила со стула, - я скоро буду, дорогая. /
Реакция Бэллы напрягла Фьюри. Он будто сам перенял часть тревоги девушки.
-Белла, что произошло с Мери?-веселость Анис как рукой сняло, она привстала вслед за Беллой,-Она в больнице? В какой? На улице солнце в самом разгаре, ты не сможешь отправиться к ней, а я могу, мне пока еще солнце не страшно. Тем более я как мед.сестра смогу оказаться полезной.
- Исключено.- твердо сказал Фьюри.- Бэлла, Анис права. Лучи солнца могут навредить тебе. Я могу поехать с Анис в клинику и если будет возможность забрать вашу подругу на специальной машине. Здесь ей помогут.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Вторник, 06.05.2014, 22:22
 
ДезариДата: Среда, 07.05.2014, 11:58 | Сообщение # 37
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. день.


Зед молча слушал, как Белла говорила по телефону. И то, к чему сводился разговор, ему совсем не нравилось. Он не хотел отпускать Беллу от себя куда-нибудь, а тем более днём.
И что за спешка?! Уверен в больнице достаточно врачей!
-Белла, что произошло с Мери?-в разговор вмешалась Анис,-Она в больнице? В какой? На улице солнце в самом разгаре, ты не сможешь отправиться к ней, а я могу, мне пока еще солнце не страшно. Тем более я как мед.сестра смогу оказаться полезной.
О, да! Мед. сестер в клинике явно не хватает!
- Исключено.- твердо сказал Фьюри.- Бэлла, Анис права. Лучи солнца могут навредить тебе. Я могу поехать с Анис в клинику и если будет возможность забрать вашу подругу на специальной машине. Здесь ей помогут.
И ты туда же!




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 07.05.2014, 11:59
 
Puma4kaДата: Среда, 07.05.2014, 13:05 | Сообщение # 38
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. День.


-Белла, что произошло с Мери?-веселость Анис как рукой сняло, она привстала вслед за Беллой,-Она в больнице? В какой? На улице солнце в самом разгаре, ты не сможешь отправиться к ней, а я могу, мне пока еще солнце не страшно. Тем более я как мед.сестра смогу оказаться полезной.
Девушка благодарна посмотрела на подругу за её участие и такое искреннее беспокойство за человека, которого она знала всего несколько часов.

// - С тобой точно всё в порядке? - Белла запустила пальцы в волосы и сжала их у виска в кулак, - Милая, прости. Это я во всем виновата. Мне не надо было отпускать тебя одну. Я ведь чувствовала, что подобное может произойти, - от отчаяния, что вампирша оказалась сейчас в ловушке солнца, Белла закусила нижнюю губу.
- Я хочу к тебе приехать и мне плевать на солнце, - сапфировые глаза сверкнули решимостью осуществить задуманное.//

Белла повесила трубку и кинула взгляд на окно. Там, за плотными жалюзями грело летнее солнышко и день был в самом разгаре. Она проклинала свою беспомощность, что вынуждена сидеть взаперти, когда её самая близкая подруга, которая была ей словно младшей сестренкой, находилась в ужасном состоянии в больнице. И она не просто стала жертвой лессера. Этот ублюдок пытал её. Пытал, словно она была не человеком, не девушкой, а военным солдатом во время войны.
- Исключено.- твердо сказал Фьюри.- Бэлла, Анис права. Лучи солнца могут навредить тебе. Я могу поехать с Анис в клинику и если будет возможность забрать вашу подругу на специальной машине. Здесь ей помогут.
- Специальной машине? - Белла повернула голову на Зейдиста, который молча слушал весь их разговор и хмурился с каждым произнесенным словом все больше и больше.
- У вас есть специальная машина? - надежда, словно маленький лучик, промелькнула в душе и девушка кинулась к Зеду. - Если Фьюри может забрать Мери на этой машине, значит и мы сможем?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Среда, 07.05.2014, 21:07 | Сообщение # 39
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.день.


// - С тобой точно всё в порядке? - Белла запустила пальцы в волосы и сжала их у виска в кулак, - Милая, прости. Это я во всем виновата. Мне не надо было отпускать тебя одну. Я ведь чувствовала, что подобное может произойти, - Белла закусила нижнюю губу.
- Я хочу к тебе приехать и мне плевать на солнце, - сапфировые глаза сверкнули решимостью осуществить задуманное.//
Белла повесила трубку и кинула взгляд на окно. Анис понимала, о чем думает девушка, там за окном беспощадное солнце, но сердце рвется к подруге, беспокойство сжимает его стальным кольцом. Анис совсем недавно познакомилась с Мери, но прониклась теплым чувством к этой милой, чудесной девушке.
- Исключено.- твердо сказал Фьюри, Анис перевела взгляд с Беллы на мужчину,- Бэлла, Анис права. Лучи солнца могут навредить тебе. Я могу поехать с Анис в клинику и если будет возможность забрать вашу подругу на специальной машине. Здесь ей помогут.
Анис посмотрела на Фьюри, как на героя, хотя почему как ? Он и был героем, отважный воин, защитник расы, готовый отправиться спасать совершенно не знакомую девушку.
- Специальной машине? - Белла повернула голову на Зейдиста, который молча слушал весь их разговор и хмурился с каждым произнесенным словом все больше и больше.
- У вас есть специальная машина? - девушка кинулась к Зеду. - Если Фьюри может забрать Мери на этой машине, значит и мы сможем?
-Фьюри, как такое возможно, под солнцем передвигаться в машине?-тихонько спросила Анис мужчину.


 
FlorenceДата: Четверг, 08.05.2014, 20:47 | Сообщение # 40
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, День

Бэлла смотрела в окно, где солнце бесщадно палило и казалось стало еще более жестоким, видя отчаянье девушки. В этот момент Фьюри понял, как ошибался, когда верил примитивным суевериям, что женской дружбы не существует. Девушки искренне переживали за подругу. В глазах Бэллы была та решимость, которую не подделаешь. Ему казалось, что даже Зейдист не удержит её от выхода на солнце, лишь бы поспешить и спасти свою подругу.
- Специальной машине? - Белла повернула голову на Зейдиста, который молча слушал весь их разговор и хмурился с каждым произнесенным словом все больше и больше.
- У вас есть специальная машина? - девушка кинулась к Зеду. - Если Фьюри может забрать Мери на этой машине, значит и мы сможем?
-Фьюри, как такое возможно, под солнцем передвигаться в машине?-тихонько спросила Анис мужчину.
Фью взял ладонь Анис и слегка сжал, как бы показывая свою поддержку.
- Она затонирована так, что солнечный свет не может проникнуть туда. Но никто из нас не может сесть за руль. Фритц может отвезти нас.- затем Фьюри посмотрел на Бэллу.- Я понимаю твое отчаяние, но давай отгородимся от эмоций и подумаем. Машина не такая большая, чтобы вместить столько людей, придется ехать кому-то из нас. Если твоей подруге по дороге станет плохо, то Анис как медик может оказать ей помощь, а я предоставать защиту.




Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
ДезариДата: Четверг, 15.05.2014, 14:43 | Сообщение # 41
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. день.


- У вас есть специальная машина? - девушка кинулась к Зеду. - Если Фьюри может забрать Мери на этой машине, значит и мы сможем?
Да какого черта Фьюри ехать за ней?! Ох, господи, женщины! Чем вы думаете?!
Зед ни чего не ответил Белле и уставился гневным взглядом на брата.
Замолчи! Не подогревай их!
-Фьюри, как такое возможно, под солнцем передвигаться в машине?-тихонько спросила Анис мужчину.
- Она затонирована так, что солнечный свет не может проникнуть туда. Но никто из нас не может сесть за руль. Фритц может отвезти нас.- затем Фьюри посмотрел на Бэллу.- Я понимаю твое отчаяние, но давай отгородимся от эмоций и подумаем. Машина не такая большая, чтобы вместить столько людей, придется ехать кому-то из нас. Если твоей подруге по дороге станет плохо, то Анис как медик может оказать ей помощь, а я предоставать защиту.
- Эй, эй, притормозите! Не в моих правилах кому-то обламывать веселье, но вы сами-то себя слышите? Я как будто попал в компанию неугомонных бурундуков и Чип и Дейл готовы спешить на помощь! Фьюри хоть ты включи мозги! В клинике Хейверса девушке окажут всю необходимую помощь. За каким …,- Зейдист замолчал не договорив ругательство, - это секретное место, нельзя тащить сюда всех подряд, а тем более человека! Сейчас нет причин организовывать спасательную операцию. Вот вечером и отправитесь. Ни куда ваша Мери не убежит!


 
Puma4kaДата: Четверг, 15.05.2014, 15:57 | Сообщение # 42
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня 2015г. День.


-Фьюри, как такое возможно, под солнцем передвигаться в машине?-тихонько спросила Анис мужчину.
Фью взял ладонь Анис и слегка сжал, как бы показывая свою поддержку.
- Она затонирована так, что солнечный свет не может проникнуть туда. Но никто из нас не может сесть за руль. Фритц может отвезти нас.- затем Фьюри посмотрел на Бэллу.- Я понимаю твое отчаяние, но давай отгородимся от эмоций и подумаем. Машина не такая большая, чтобы вместить столько людей, придется ехать кому-то из нас. Если твоей подруге по дороге станет плохо, то Анис как медик может оказать ей помощь, а я предоставить защиту.
Белла посмотрела на подругу, а затем перевела тревожный взгляд на Фьюри. Она надеялась на помощь, но если ей никто не хотел помогать, что ж она поможет Мери сама.
Зед ни чего не ответил Белле и уставился гневным взглядом на брата.
- Эй, эй, притормозите! Не в моих правилах кому-то обламывать веселье, но вы сами-то себя слышите? Я как будто попал в компанию неугомонных бурундуков и Чип и Дейл готовы спешить на помощь! Фьюри хоть ты включи мозги! В клинике Хейверса девушке окажут всю необходимую помощь. За каким …,- Зейдист замолчал не договорив ругательство, - это секретное место, нельзя тащить сюда всех подряд, а тем более человека! Сейчас нет причин организовывать спасательную операцию. Вот вечером и отправитесь. Ни куда ваша Мери не убежит!
Сапфировые глаза гневно метнулись на любимого:
- Я работаю сама в этой клинике, я помогаю медсестрам и нуждающимся. Мери сейчас там совсем одна, в незнакомом чужом для неё месте. Она даже не знает как она там оказалась. над ней издевались и ей плохо. Я просто хотела быть с ней рядом, успокоить, потому что у неё кроме меня никого больше нет, - непрошенные слёзы заволокли взгляд, делая её глаза похожими на штормовой океан.
Это так несправедливо! Я должна быть рядом с ней, поговорить с ней и убедиться что она в порядке. Проклятое солнце. Проклятое солнце.
Закусив до крови нижнюю губу, чтобы в конец не расплакаться, Белла сжала руки в кулаки так, что ногти больно впились в нежную кожу ладошек, оставляя глубокие следы полумесяцев.
Сердце разрывалось от беспомощности, но разумом девушка понимала, что Зейдист прав и злилась на себя еще больше.
Ну что ты нюни развесила? Давай, соберись! Мери нужна её сильная подруга, а не раскисшая мякушка от хлеба.
Быстро поморгав ресницами, Белла закрыла на секунду глаза и сделала пару глубоких вдохов.
- Да... - она прочистила охрипший голос, - да ты прав Зи. Пока Мери в клинике - она в безопасности.
Синие глаза уверенно впечатались в черный взгляд вампира:
- Но обещай мне, что как только солнце сядет, мы сразу же поедем к ней?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 15.05.2014, 15:58
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 15.05.2014, 22:58 | Сообщение # 43
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г.день.


Анис так и подмывало что-либо сказать, но разговор был так похож на диалог, что она благоразумно решила не вмешиваться. Но ей вовсе была не безразлична судьба Мери, от волнения она сильнее сжала своей ладошкой руку Фьюри.
Бедная Мери, как можно было так поступить с милой человеческой девушкой.Стоп…
-А вам не кажется странным, что лессер напал на Мери,-Анис обвела задумчивым взглядом всех присутствующих,- она ведь человек, а они в них не заинтересованы. Если конечно человек не является важной ниточкой, ведущей к нашей расе,-Анис посмотрела на Беллу,-Белла, за вами скорее всего следили, тебе нельзя возвращаться домой, ты будешь в опасности. Хорошо, что Мери сейчас под присмотром…Святая Дева Летописеца,-рука девушки взметнулась к груди,-лессеры могли проследить за Мери и ее спасителем и возможно сейчас они готовят нападение на госпиталь.
Анис почувствовала, как ее затошнило от страха.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 15.05.2014, 22:59
 
FlorenceДата: Суббота, 17.05.2014, 15:02 | Сообщение # 44
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, День

Зейдист был как всегда «капитан очевидность». Привозить сюда человеческую девушку было рисковано, но мерзкое чувство, которое грызло Фьюри не давало покоя. Мужчина не доверял Хейверсу, ни как врачу, ни как человеку. И дело было не только в нападении на Рофа, которое он спланировал, но и в Бутче. Фью помнил его пренебрежительное отношения к другу, когда того привезли его в клинику в тяжелом состоянии, как он выпихнул его при первом же улучшении из клиники, хотя делать это было опасно. И все это только потому что, он был человеком.
Твоя доброта тебя и погубит... Зейдист прав... Ты сам себе помочь не можешь...- гадко на последок добавил колдун.
Только Фьюри решил успокоится, как Анис сжмающая его ладонь, выкинула бомбу.
-А вам не кажется странным, что лессер напал на Мери,-Анис обвела задумчивым взглядом всех присутствующих,- она ведь человек, а они в них не заинтересованы. Если конечно человек не является важной ниточкой, ведущей к нашей расе,-Анис посмотрела на Беллу,-Белла, за вами скорее всего следили, тебе нельзя возвращаться домой, ты будешь в опасности. Хорошо, что Мери сейчас под присмотром…Святая Дева Летописеца,-рука девушки взметнулась к груди,-лессеры могли проследить за Мери и ее спасителем и возможно сейчас они готовят нападение на госпиталь.
Фью прикусил щеку, чтобы очень грязно не выругаться. Если лессеры придут в госпиталь, то скорее всего одной подругой Бэллы не отделаются. Столько беззащитных... Твою мать! Лессерское раздолье. При упоминание белобрысых ублюдков, Фью буквально терял рассудок от ярости. Мужчина быстро сделал глоток из стакана, который первый попался на руку. Кажется, это был апельсиновый сок. Фьюри смог успокоится.
- Думаю, слова Анис имеют смысл. Я подозреваю, что лессеры следили за домом Беллы. Но я не думаю, что лессеры нападут на госпиталь. Но я не доверяю Хейверсу. И не потому что этот засранец облажался в прошлом. Зи, если ты не помнишь, как он обращался с Бутчем, то я помню. В любом случае надо проверить её и по возможности распросить девушку. Нам нужна любая информация.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
ДезариДата: Суббота, 17.05.2014, 16:39 | Сообщение # 45
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. день.


- Да... , да ты прав Зи. Пока Мери в клинике - она в безопасности.
Но обещай мне, что как только солнце сядет, мы сразу же поедем к ней?

Зейдист облегченно выдохнул. Ну конечно! Я знал, что ты у меня умница, девочка!
- Обещаю, как только снаружи станет безопасно, я отвезу тебя куда захочешь.

-А вам не кажется странным, что лессер напал на Мери,-Анис обвела задумчивым взглядом всех присутствующих,- она ведь человек, а они в них не заинтересованы. Если конечно человек не является важной ниточкой, ведущей к нашей расе,
Белла, за вами скорее всего следили, тебе нельзя возвращаться домой, ты будешь в опасности. Хорошо, что Мери сейчас под присмотром…Святая Дева Летописеца, лессеры могли проследить за Мери и ее спасителем и возможно сейчас они готовят нападение на госпиталь.

До последней минуты Зейдист мало прислушивался к тому, что тороторила неугомонная подруга Беллы, но от ее последних слов кровь в его жилах застыла, а сердце пропустило один удар!
Чертовы ублюдки следили за ее домом?! Какого, мать его, хрена?!
События прошлой ночи вихрем взметнулись в его памяти. Потасовка с лессерами в переулке, авария у дома Беллы.
Около ее дома небыло запаха белобрысых!
- Думаю, слова Анис имеют смысл. Я подозреваю, что лессеры следили за домом Беллы. Но я не думаю, что лессеры нападут на госпиталь. Но я не доверяю Хейверсу. И не потому что этот засранец облажался в прошлом. Зи, если ты не помнишь, как он обращался с Бутчем, то я помню. В любом случае надо проверить её и по возможности распросить девушку. Нам нужна любая информация.
Следили за домом?! Зачем? До сегоднешней ночи она была обычным гражданским вампиром, не связанным с Братством! Если только…черт, что если следили за мной?! Это я привел выродков Омеги к дому Беллы?!
- В любом случае женщины туда не поедут! Если готовится нападение, поедем мы с тобой и можем захватить малыша Джона! Лишняя пара стволов не помешает. Фриц поведет машину.
Зейдист повернулся к Белле. Его лицо стало серьезным, а черные глаза горели в предвкушении сражения.
- Позвони своей подруге. Убеди ее поехать с нами. А вы оставайтесь здесь. Дождитесь нас и ни чего не предпринимайте.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кухня
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz