Комната Рэйджа и Мэри - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 03:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
Комната Рэйджа и Мэри
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
RomawkaДата: Четверг, 05.02.2015, 09:27 | Сообщение # 61
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Рассвет.


Их поцелуй длился и длился, Мэри казалось, что она начала задыхаться от потребности в этом мужчине. Всё её тело горело, жар протекал в её венах, концентрируясь в низу живота в огненный шар.
Девушка не заметила, как поменялось положение её тела,Рэйдж опустил на нее свои мощные бедра, прижимаясь в немой мольбе. Она сама была готова умолять о большем, но где то на задворках сознания, мысль пыталась прорваться наружу, остановится, сейчас!?
В ушах звенело от нарастающего возбуждения. Когда такое было в последний раз? Никогда! Мужчина опустил губы на ее изящную шею, давая ей возможность вздохнуть, что Мэри и сделала, глубоко вдохнула неимоверный притягательный запах, который казалось, начал проникать в каждую клетку её тела.
Всё что он делал с нею было таким правельным таким желанным, когда его клыки царапнули кожу, Мэри наконец то вышла с сексуального транса. Он вампир! Он не обычный мужчина. Что будет если он возьмёт то, что она не сможет дать?
Как бы ей не хотелось этого, она не могла позволить, что бы это случилось. Насколько мало времени у неё осталось?
-Рэйдж...-Тихий протест сорвался с её губ, девушка попыталась оттолкнуть мужчину, от чего в её груди заныло от чувства вины и безысходности.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Четверг, 05.02.2015, 14:26 | Сообщение # 62
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Рассвет.


-Рэйдж...-Тихий протест сорвался с её губ, девушка попыталась оттолкнуть мужчину. Но Рейдж и не думал двигаться. Он снова провел клыками по нежной коже шейки, опустился ниже и прикусил ключицу. Он оторвал губы от ее кожи и посмотрел на нее горящими глазами.
- Не сопротивляйся, Мэри. Я не сделаю тебе больно, обещаю, - он снова обрушил на нее свои губы. Он продолжал тереться о нее своими бедрами, отчего полотенце сползло на одну сторону. - Черт, Мэри, - Брат поставил обе руки около головы девушки и уткнулся лбом в ее лоб. Он прикрыл веки, несколько раз тяжело вздохнул и открыл глаза. - Не надо меня отталкивать. Не сопротивляйся. - Он нежно поцеловал уголок ее губ. - Хочешь кричать, драться, высказывать свое недовольство... все потом. - он поцеловал ее нос и немного отстранился.
Она не согласится. Для нее ты - не более чем назойливый попрошайка...
Да будет так.
Рейдж начал отстраняться.


 
RomawkaДата: Пятница, 06.02.2015, 11:24 | Сообщение # 63
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Рассвет.


Рейдж и не думал двигаться, было ощущение, что он даже не услышал её. Он снова провел клыками по нежной коже шейки, опустился ниже и прикусил ключицу, от чего девушка откинулась назад и тихонько застонала от невероятных ощущений. Он оторвал губы от ее кожи и посмотрел на нее горящими глазами.
- Не сопротивляйся, Мэри. Я не сделаю тебе больно, обещаю, - он снова обрушил на нее свои губы.
На всё, что хватило девушки, это только кивнуть, опять окунувшись в водоворот.
Он продолжал тереться о нее своими бедрами, отчего полотенце сползло на одну сторону. Даже через спортивный костюм, Мэри чувствовала жар его тела, который так же опалял её, как и сам он горел. Назойливая мысль опять выползла наружу, девушка ощутимо напряглась всем телом. Она поняла, что боится отнюдь не Рэйджа, а саму себя, свою реакцию на него.
- Черт, Мэри, - Брат поставил обе руки около головы девушки и уткнулся лбом в ее лоб. Он прикрыл веки, несколько раз тяжело вздохнул и открыл глаза. - Не надо меня отталкивать. Не сопротивляйся. - Он нежно поцеловал уголок ее губ. - Хочешь кричать, драться, высказывать свое недовольство... все потом. - он поцеловал ее нос и немного отстранился.
-Послушай я..-Хриплый голос был едва слышен.
Рэйдж начал отстраняться. Сердце Мэри, казалось, упало и разбилось, он выглядел таким несчастным и потерянным, как и она себя чувствовала.
Медленно подняв руку, она погладила его по щеке.
-Прости...Но мне нужно кое что прояснить в нашей ситуации,- девушка вглядывалась в небесно голубые глаза мужчины, своими наполненными слезами,-ты же знаешь, что я больна и что у меня не так уж много шансов на выздоровление, я хочу что бы четко понимал на что ты идёшь.Я не могу дать тебе того, что тебе требуется, не могу позволить себе чувствовать что то по отношению к тебе. Я не могу дать тебе надежду, а потом её забрать, не могу привязываться к кому то и позволить кому то привязываться к себе. Я не стабильна и эта огромная пропасть между нами, она есть, как бы мне не хотелось обратного.
Мэри вдохнула и продолжила:
-Много "не могу"... Это моя жизнь. Ты замечательный и с тобою рядом, я как будто становлюсь другой. Но я опять таки не могу дать тебе любовь, на которую ты заслуживаешь.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Пятница, 06.02.2015, 12:15 | Сообщение # 64
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Рассвет.


-Послушай я..-Хриплый голос Мери был едва слышен.
Рэйдж начал отстраняться. Медленно подняв руку, она погладила его по щеке.
-Прости...Но мне нужно кое что прояснить в нашей ситуации,- девушка вглядывалась в небесно голубые глаза мужчины, своими наполненными слезами, а в это время сердце Рейджа сделало кульбит.- Ты же знаешь, что я больна и что у меня не так уж много шансов на выздоровление, я хочу что бы четко понимал на что ты идёшь. - О, он отлично понимал... - Я не могу дать тебе того, что тебе требуется, не могу позволить себе чувствовать что то по отношению к тебе. Я не могу дать тебе надежду, а потом её забрать, не могу привязываться к кому то и позволить кому то привязываться к себе. Я не стабильна и эта огромная пропасть между нами, она есть, как бы мне не хотелось обратного.
Рейдж молчал, зная, что ей необходимо высказаться. Предупредить его о том, чего он как будто и сам не знает...
Мэри вдохнула и продолжила:
-Много "не могу"... Это моя жизнь. Ты замечательный и с тобою рядом, я как будто становлюсь другой. Но я опять таки не могу дать тебе любовь, на которую ты заслуживаешь.
Брат смотрел в ее налитые слезами глаза, и хотел заверить, что все будет хорошо, и у них тоже будет свое "долго и счастливо"... Но он не хотел ее обманывать.
- Я знаю это. Поверь я могу понять твои чувства. Но пойми и ты меня. - Он слез с девушки и присел рядом, свесив ноги с кровати и, кинув сползшее полотенце себе на бедра, немного прикрыв подтверждение своего желания. - Я думал об этом. Даже искал совета. Но... - Голивуд горько улыбнулся, возвел взгляд к потолку, после чего уставился в пол. - Просто я не хочу жертвовать даже тем, годами, месяцами, пусть неделями, что я могу провести с тобой. Ведь я тоже не вечный. Совсем недавно мы потеряли Брата. - Брат посмотрел на Мэри. - И поверь, последние двадцать лет он жалел только об одном: что оставил любимую женщину. Я не хочу повторять его историю. Может, меня завтра уже не станет. Я не знаю. Но кто я такой, чтобы отказываться от единственной возможности побыть с той, которая дорога мне?
Рейдж коснулся пальцем ее скулы, молча преподнося молитвы Деве -Летиписеце.


 
RomawkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:01 | Сообщение # 65
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Рассвет.


- Я знаю это. Поверь я могу понять твои чувства. Но пойми и ты меня. - Он слез с девушки и присел рядом, свесив ноги с кровати и, кинув сползшее полотенце себе на бедра.
Мэри тоже лихорадочно поправила свою кофту и села ровней прислонившись к изголовью кровати.
- Я думал об этом. Даже искал совета. Но... - он горько улыбнулся, возвел взгляд к потолку, после чего уставился в пол.
Девушка затаила дыхание и просто слушала, её пальцы так и зудели погладить татуировку на его спине, она была завораживающая и Мэри даже показалось, что глаза нарисованного дракона следили за ней и сам он двигался, при изменении положения тела мужчиной. Боже, у меня ещё и галлюцинации?!!
- Просто я не хочу жертвовать даже тем, годами, месяцами, пусть неделями, что я могу провести с тобой. Ведь я тоже не вечный. Совсем недавно мы потеряли Брата. - Брат посмотрел на Мэри ей показалось что в его глазах отражалась мольба, мольба к ней, принять правильное решение.- И поверь, последние двадцать лет он жалел только об одном: что оставил любимую женщину. Я не хочу повторять его историю. Может, меня завтра уже не станет. Я не знаю. Но кто я такой, чтобы отказываться от единственной возможности побыть с той, которая дорога мне?
Что он только, что сказал? Дорога ему? Я?
Мэри задохнулась от мысли, что с ним может, что то случится и тут она поняла, она уже привязалась к нему, всего за пол ночи, она уже не могла, не чувствовать к нему ничего.
Это так не подходящее время! Почему теперь!
Рейдж коснулся пальцем ее скулы, от чего по её телу прошло стадо мурашек.
-Рэйдж...-В этом слове, его имени, было сосредоточенно всё, что она ощущала на тот момент, сожаление, боль, страсть, страх, желание, нежность, каждая эмоция.
Она накрыла его большую ладонь своей, притягивая ближе то тепло которое он дарил.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.02.2015, 11:01 | Сообщение # 66
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Рассвет.


-Рэйдж...- Мэри произнесла это так ...отчаянно, что Рейджу стало совсем скверно. Она накрыла его большую ладонь своей, и он снова посмотрел на нее. Такая красивая...
Он снова рывком взобрался на нее, опрокинув податливое тело на подушки:
- Тшшшшш.... - он положил палец на ее припухшие губы, - ничего не говори... - просто чувствуй. Чувствуй меня...
он начал ее целовать, сминая руками ее руки, ребра... Она так прекрасно чувствовалась в его объятьях, что у него сносило крышу. Его связующий запах наполнил комнату, и от осознания этого вампир стал еще напористей. Он хотел ее и плевать на последствия. Сильными руками он прижимал хрупкое девичье тело, мечтая раствориться в нем. Забыть, где кончается он, а начинается она. Слиться воедино, стать больше чем он есть сейчас...
- Моя...


 
RomawkaДата: Вторник, 10.02.2015, 12:12 | Сообщение # 67
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Рассвет.


Рэйдж не ожидая больше и минуты, опрокинул податливое тело Мэри на подушки:
- Тшшшшш.... - он положил палец на ее припухшие губы, - ничего не говори...- просто чувствуй. Чувствуй меня...
Он начал ее целовать, сминая руками ее руки, ребра...Мэри отдалась на его милость, выгнулась под ним, делая их контакт ещё ближе, самоотверженно отвечая на его поцелуй.
Её руки запутались в белокурых волосах, притягивая его голову ещё ближе. Стон сорвался с её губ, а в центре её женственности опять разгорался пожар, не успевший затухнуть. Переместивши свои ладони на его спину, Мэри не осознанно, погладила гладкую кожу.
- Моя...
Это слово было наполнено таким поражающим смыслом, что девушке захотелось ответить тем же, но так же она не хотела прерывать их поцелуй.
Её ладони всё блуждали по его спине и когда пальцы коснулись рисунка, кожа в этом месте пошла рябью, как будто дракон изображенный там, почувствовал это касание. Пальчики обдало жаром.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 10.02.2015, 12:12
 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.02.2015, 12:44 | Сообщение # 68
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Рассвет.


Едва Мэри притронулась к его татуировке, как Рейджа обдало словно кипятком. Тело выгнулось и прильнуло к девушке. Кожа под татуировкой ожила и гудение раздалось в голове.
Оооне. Нет, нет, нет, только не сейчас...
Рейдж с силой зажмурился, но едва ладонь Мэри снова коснулась картинки, он полностью контролировал тело. Что за херня???
Он не мог понять собственного поведения, но руки от женского тела не отнял. Гудение в голове переросло в шипение, а затем и вовсе начало походить на мурлыканье. Не в силах остановиться, он начал расстегивать спортивную коцту Мэри, целуя каждый дюйм обнажающейся кожи. Гомон практически прекратился, Но зверь далеко не ушел. В голове у Рейджа пронеслось какая-то нездоровая мысль о любви, Мэри и еще ком-то, но он отогнал эти картинки, сосредоточившись на девушке под ним. Полотенце осталось забытым на краю кровати, и мощные бедра вдавливали через одеяло ее в матрац. О даа, трение приводило его в неописуемый восторг, но он хотел оказаться в другом месте. Целиком и полностью. Поэтому, не остановившись на достигнутом, руки Рейджа начали медленно убирать одеяло, разъединяющее два горячих тела


 
RomawkaДата: Вторник, 10.02.2015, 12:55 | Сообщение # 69
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Рассвет.


Мэри впитывала каждое движение мужских рук, губ, тела... Она плыла на волнах возбуждения. Всё что сейчас происходило, было феерично и потрясающее. Её тело ожило, такого с нею никогда не было. Сколько эмоций и чувственности. Именно с ним! С этим мужчиной...
И когда руки Рейджа начали медленно убирать одеяло, разъединяющее два горячих тела, девушка судорожно начала ему помогать. Когда наконец то покрывало ушло в сторону, Мэри задохнулась от потребности сбросить с себя мешающие их соединению вещи. Она заёрзала на простынях скидывая, уже расстёгнутую, кофту. Когда Рэйдж успел её расстегнуть, или это она сама это сделала?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Пятница, 13.02.2015, 12:28 | Сообщение # 70
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Утро.


После того, как одеяло благополучно съехало к чертям собачьим, Рейдж нашел руками обнаженные участки на теле Мэри. Бархатная нежная кожа точно плавилась под его руками, и он как раз хотел убрать ее лифчик, как раздался телефонный звонок. Зарычав, он проигнорировал его, снова прижав свои бедра тк Мэри. Но затем раздался второе звучание и Рейдж сильно выругавшись бросился к трубке. Он ничего не сказал Мэри, так как собирался тот час вернуться в ее теплые объятия. Нажав пару кнопок, вампир стал дожидаться сообщений на почте. Первое было от Ви:
//- Рейдж, ты нужен в Холле. Поверь, стоит отвлечься, одеться и быстро притащить свою задницу сюда.// бросил Ви.
Рейдж почувствовал, что комок снова вырос в его нутре и стал с опаской слушать второе, зная что сейчас придется тащиться в Холл. Ви знал, куда после утреннего перекуса побредет Рейдж, и поэтому просто так тревожить их с Мери уединение никто бы не решился без весомой на то причины. Второе сообщение было от Дока:
//Записала Мэри.
Св. Франциск, 4 июня на 18:30. Доктор Даниэль Блэк. С собой иметь документы и предыдущие выписки. Рэйдж, она должна к нему попасть, он лучший онколог из всех мне известных!//

Рейдж прикрыл глаза, глубоко вздохнул и обернулся к Мери.
- Мэри... прости, мне придется отлучится. В холле возникли проблемы, требуют моего внимания. - он прошел в гардеробную и начал одеваться. Будучи одетым и вооруженным, он снова вернулся в комнату, подошел к кровати и поцеловал Мэри - Док записала тебя на завтра к доктору. - после чего вышел из комнаты и направился в холл. Если это какая-нибудь ерунда, я просто прибью Ви.

Холл.


 
RomawkaДата: Суббота, 14.02.2015, 10:44 | Сообщение # 71
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Утро.


Мэри таяла, наслаждаясь томной негой страсти.Всё очарование момента было прервано телефоном, сначала раздался один сигнал, а потом и второй, Рэйдж напрягся.
-Посмотри, что там...-прошептала девушка, убрав руки с его тела.
Рейдж сильно выругавшись бросился к трубке. Потеряв контакт с его телом, Мэри ощутила холод и.. Пустоту? Она потянула на себя покрывало и закутавшись в него и стала наблюдать за мужчиной. Судя по выражению лица, то что пришло на его телефон, было важным и Рейдж прикрыл глаза, глубоко вздохнул и обернулся к ней.
- Мэри... прости, мне придется отлучится. В холле возникли проблемы, требуют моего внимания.
Мэри понимающе кивнула.
Мужчина скрылся в гардеробной, когда он снова вернулся в комнату, то был полностью одет и выглядел чертовски опасно и сексуально, в который раз Мэри задохнулась от его вида. Он подошел к кровати и поцеловал её, воспользовавшись его близостью девушка вдохнула полной грудью такой приятный запах своего мужчины. Своего? Ты серьёзно?
- Док записала тебя на завтра к доктору.
-Хорошо. Спасибо...-Девушка улыбнулась.
Рэйдж покинул комнату, а Мэри осталась сидеть на кровати потеряно озираясь по сторонам. Всё так быстро, так неожиданно...
Девушка встала, одевши свою кофту направилась в ванную комнату, умывшись она взглянула на своё лицо, вид был ещё тот, синяки под глазами от недосыпа и последних событий, волосы спутались и напоминали птичье гнездо.
-Да уж, красота ещё та.-Вздохнув и пригладив волосы руками, Мэри вернулась обратно в комнату.
Завтрак который ей принесли так и стоял на столике не тронутый, закинув пару кусочков всего понемногу, девушка решила, что больше не осилит. Она взяла поднос и вышла в коридор. Надо бы вернуть всё на кухню.

===> Коридор со статуями.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Суббота, 14.02.2015, 11:08
 
lenusinДата: Суббота, 21.03.2015, 15:48 | Сообщение # 72
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Утро.


Холл ====>

Наконец-то достигнув комнаты Рейджа, Роф остановился, чтобы повернуть ручку и открыть дверь.
Медленно втиснувшись втроем в неимоверно узкий дверной проем вместе с Рейджем и Бутчем, они подвели Рейджа к его огромной кровати и как могли осторожно, помогли ему лечь. Не хватало существенного элемента... Женских заботливых рук!
- Рейдж, та девушка, Мэри. Ты же понимаешь, на каких условиях она может здесь остаться?! Я не требую ответа сейчас. Тебе надо отдохнуть, но мы еще вернемся к этой теме. И тебе надо покормиться. Я отправлю призыв Избранной. Мэри явно не сможет дать тебе необходимого.
Развернувшись, Роф вышел из комнаты, направляясь к себе.

====> Коридор со статуями


 
ЛисёнокДата: Вторник, 24.03.2015, 11:56 | Сообщение # 73
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Позднее утро.


Холл

Рейдж в полуха слушал как фыркал Роф, но крепче прижимал брата к себе, таща по ступенькам. Рейдж Пытался отключиться, но выходило хреново. Наконец-то он почувствовал прохладу простыней под телом и расслабился. Его доставили по назначению В который раз.
- Спасибо, - прохрипел Рейдж.
- Рейдж, та девушка, Мэри. Ты же понимаешь, на каких условиях она может здесь остаться?! Я не требую ответа сейчас. Тебе надо отдохнуть, но мы еще вернемся к этой теме. И тебе надо покормиться. Я отправлю призыв Избранной. Мэри явно не сможет дать тебе необходимого.
Развернувшись, Роф вышел из комнаты, направляясь к себе. Король знал, что Рейдж его услышал. Теперь оставалось только поговорить с Мэри. В который раз. Что за гребанный день?
- Коп? Можешь сваливать, приятель, из меня сейчас не лучший собеседник. Рейдж прикрыл глаза и снова окунулся в гнев своего зверя. Да что ж такое. Что же тебе надо, тварь?


 
RomawkaДата: Среда, 25.03.2015, 10:46 | Сообщение # 74
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Полдень.


Холл.===>

Наконец то Рєйдж был в свой кровати, Бутч с Рофом взгромоздили брата на ложе.
- Спасибо, - прохрипел Рейдж.
-Отдыхай дружище.-Коп ободряюще похлопал его по лечу.
Роф в своём высокомерии, как и Бутчу раньше ночью, начал давать наставления Голливуду, от чего Бутч саркастически скривился, в этом весь Король.
- Рейдж, та девушка, Мэри. Ты же понимаешь, на каких условиях она может здесь остаться?! Я не требую ответа сейчас. Тебе надо отдохнуть, но мы еще вернемся к этой теме. И тебе надо покормиться. Я отправлю призыв Избранной. Мэри явно не сможет дать тебе необходимого.
Развернувшись, Роф вышел из комнаты. Не всё можно решить разговорами, кому как не Бутчу об этом было знать, он сразу вспомнил Мариссу. Извечный вопрос, где она?
Слабый голос Рэйджа вывел вампира с размышлений.
- Коп? Можешь сваливать, приятель, из меня сейчас не лучший собеседник.-Рейдж прикрыл глаза.
Бутч вопросительно поднял бровь.
-Как скажешь. Это видно заразное, раздавать приказы.-Бутч хмыкнул и всё таки направился на выход.

===>Коридор со статуями.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Четверг, 26.03.2015, 11:18
 
ЛисёнокДата: Среда, 25.03.2015, 13:22 | Сообщение # 75
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Полдень.


-Как скажешь. Это видно заразное, раздавать приказы.-Бутч хмыкнул и всё таки направился на выход. Рейдж улыбнулся но тут же провалился в сон без сновидений.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz