Комната Рэйджа и Мэри - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
Комната Рэйджа и Мэри
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
guffiДата: Вторник, 02.04.2013, 21:52 | Сообщение # 2
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
1 июня 2015 год. Ночь



Рейдж проснулся от внутреннего зуда, который распространялся по его телу со скорость метеора, грозя перерасти в нечто большее. "Нужно срочно принять меры, а принимая во внимание сегодняшний выходной, драка с лессарами отпадает сама собой. Хотя………… еще не вечер, но есть более приятный способ удержать своего Зверя под контролем. Отправиться в ЗироСам и отыметь пару-тройку милых девчушек –а -ля –готовых -на –все".
Откинув простыни, Рейдж направился в душ. Включив воду, он не стал ждать, когда вода нагреется, встал под холодные струи. Это несколько ослабило желание превратиться, но все же стоило поторопиться. Некоторые просто не умели ждать. Выйдя их ванной комнаты, Рейдж не вытираясь, прошел к гардеробу. Одев привычную для себя одежду, он вышел в коридор.
 
guffiДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:08 | Сообщение # 3
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж.
2 июня. Вечер.


Он шел сквозь непроглядный туман. Где-то проукала сова. Волосы на затылке встали дыбом от ощущения чего-то зловещего преследующего его. Он снял с плеча ружье, проверил порох. Страх заполнил всю его сущность. Прицелившись на угад, он выстрелил. Раздался вскрик и звук падения тела на землю.Все замерло. Туман окрасился в красный цвет, цвет крови. На месте, куда упало тело, возникла тень, которая сильно разрасталась. Неоновый свет светился из глаз чудища. Монстр открыл пасть, показав пару острых как бритва зубов. Чудовище принюхалось и посмотрело прямо на него. Он выстрелил, а чудище презрительно усмехнулось, -Теперь ты мой! Навечно! Раздался жуткий смех и монстр раскромсал его. Он понял, что пробил его час. Он принял это и был готов оправиться в Забвение, но его имя, "Рейдж!" разнеслось по округе. Он узнал этот голос, его суженая, пара на отпущенное ему время. Как жаль, что все потрачено в пустую.
Вспышка белого ослепительного света вернула его в сознание, он осмотрелся. Вокруг все было призрачно-прозрачно, а рядом с ним на коленях сидела женщина. Ее каштановые волосы развевались на ветру, закрывая лицо густыми прядями. Ему захотелось брать эти пряди, что бы рассмотреть эту женщину, но руки не слушались его. Она подняла лицо и их взгляды встретились.Все закружилось, они начали отдаляться друг от друга. Женщина что-то кричала, но он не мог услышать ее из-за гула ветра. Его имя ворвалось в его сознание.
Рейдж рывком сел в попытке подойти к женщине, но ее он не увидел, все, что предстало перед его глазами, была его комната в особняке Братства, а рядом с ним пищал его телефон голосом Ви, зовущим его. Только у бородатого брата могло быть извращенное чувство юмора, считавшего, что крики мартовского кота, в качестве рингтона, прикольно. Рейдж встал с постели, отбрасывая мысли о странном сне, в котором была доля правды. Его проклятье. Его он страшился больше всего. Натянув тренировочные штаны и майку он вышел в коридор, намереваясь отправиться в тренажерный зал.

тренажерный зал ====>
 
ЛисёнокДата: Вторник, 09.12.2014, 14:25 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня, 2015. Ночь.


Коридор


Открыв дверь и захлопнув ее ногой, он положил бесчувственную Мэри на покрывало, хлопотно укутав ее свободным свисающим концом. Убрав с лица упавшую прядь, он нежно провел кончиком пальца по бледной щеке, пухлым губам и слегка щелкнул ее по носику. Заставив себя хоть ненадолго от нее оторваться, он поискал свой телефон и набрал дока Джейн. Мэри слаба. И это его абсолютно не устраивает. Прислонив телефон к уху, другой рукой он нашел маленькую ладошку девушки, прислушался к ее дыханию. Она дышала не часто, ровно. Наконец послышались гудки...




Сообщение отредактировал Лисёнок - Вторник, 09.12.2014, 14:26
 
ЛисёнокДата: Вторник, 09.12.2014, 15:20 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015, перед рассветом.


Он насчитал 6 гудков и включилась почта:
===>Мобильный Рейджа
Мобильный Джейн

//Док? Прости, знаю, ты хочешь отдохнуть, но мне нужна помощь, ок? Мэри, человек, она у меня в комнате - послышался его тяжелый вздох, - и ей нужна помощь, Док.//

Отключившись, он снова вздохнул и сжал теплую ладошку. Чувство, что поселилось в его желудке, сделало кульбит и удобно устроилось там же.
Грядет буря


 
RomawkaДата: Вторник, 09.12.2014, 16:41 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


Коридор со статуями ===>

Словно сквозь вату Мэри слышала рядом чей то голос, когда сознание начало к ней потихоньку возвращаться, девушка поморщилась и медленно открыла глаза.
Удивление отразилось на её лице, когда она увидела обеспокоенного Рэйджа, совсем рядом, держащего её за руку. Тепло его ладони передавалось через кожу по всей её холодной руке, казалось прямо к сердцу, которое опять в очередной раз, затрепетало в её груди, как сумасшедшее.
Как бы не было приятно, то касание ладоней, но Мэри заставила себя высвободится с его захвата. Прокашлявшись девушка подвинулась к изголовью огромной кровати, на которой лежала и посмотрела по сторонам, комната была в чисто мужском стиле, грубая мебель хайтек в однотонных тёмных и светлых цветах.
Прокашлявшись девушка перевела взгляд на вампира.
-Спасибо. Ну за то... что не дал мне упасть и принёс сюда...эм..-Девушка потёрла виски рукой. Куда сюда? Чья это комната?
-В последнее время со мной такое случалось,но не так часто. Просто последние события... Они выбили меня с колеи.-Мэри опять замолчала, она никогда не жаловалась и сейчас не хотела этого делать.
О,Господи, я наверно выгляжу жалкой.
Девушка пригладила рукой волосы на голове и посмотрев на Рэйджа, неуверенно улыбнулась.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 09.12.2014, 16:43
 
ЛисёнокДата: Вторник, 09.12.2014, 17:53 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015, перед рассветом.


Дыхание Мэри стало рваным, ресницы затрепыхали и она пришла в себя. С удивлением осмотревшись, она перевела взгляд на вампира. Словно из-под воды, он наблюдал как она убирает свою руку из его хватки, и только острое чувство потери с ней вытолкнуло его наружу. Сжимает опустевшую кисть в кулак, в попытке снова почувствовать ее прикосновение...
Она осматривает комнату.Рейдж не знал чего она ожидала, но разочарованной она не выглядит. Спустя 28 ударов ее сердца она вздыхает и снова смотрит на его.
-Спасибо.
- За что?
- Ну за то... что не дал мне упасть и принёс сюда...эм..-Девушка потёрла виски рукой.
-В последнее время со мной такое случалось,но не так часто. Просто последние события... Они выбили меня с колеи.
Было заметно, что она хотела добавить еще что-то, но остановила себя. Девушка пригладила рукой волосы на голове и посмотрев на Рэйджа, неуверенно улыбнулась.
- Какие события? - Рейдж и сам не понял как слова вылетели из его рта. Ему очень не хотелось напугать ее своим вопросом, но чувство, что с ней произошло нечто нехорошее привело в активность его внутреннего зверя. Обычно такого рода заявления он бы оставил без внимания, но сейчас он абсолютно точно чувствовал, как гнев поднимается и в нем, и в его демоне. Чтобы хоть как-то расположить к себе Мэри он, скорее для самого себя, добавил:
- Ты можешь доверять мне, Мэри. - а дальше только для нее:
- Я сумею тебя защитить




Сообщение отредактировал Лисёнок - Вторник, 09.12.2014, 18:59
 
RomawkaДата: Вторник, 09.12.2014, 19:33 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


То как Рэйдж смотрел на неё, заставило Мэри покраснеть, она чувствовала себя не уютно, под его испытующим взглядом.
- Какие события? - Рейдж задал вопрос таким тоном, что Мэри показалось, что он разозлился.
Глаза мужчины полыхнули белым, от чего девушка инстинктивно сжалась.
Вампирские штучки? Что это было?
-Я бы не хотела об этом сейчас говорить.-Проговорила она тихим голосом, подсознательно, боясь спровоцировать этого великана на какие нибудь действия.
- Ты можешь доверять мне, Мэри.-Успокаивающим тоном сказал мужчина. - Я сумею тебя защитить.
И она поверила ему, сама не понимая почему, поверила всем сердцем.
-Вообще я сама виновата в случившемся,-Мэри глубоко вздохнула,-ко мне в дом пришел лессер, а я повела себя глупо, поверив ему.Теперь это не так уже и важно, важнее то, что он приходил за Беллой и она в большей опасности сейчас, она должна остаться здесь в особняке, тут безопасно.
Страх за подругу, в который раз сжал её сердце ледяными тисками.
-То что произошло уже не изменить, всё закончилось и теперь мне нужно вернутся в свою жизнь.
В свой дом. Пустой. Где предстоит очередной раунд борьбы за жизнь.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Среда, 10.12.2014, 10:01 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015, перед рассветом.


- Какие события? -
-Я бы не хотела об этом сейчас говорить.-Проговорила она тихим голосом, подсознательно, боясь спровоцировать этого великана на какие нибудь действия.
- Ты можешь доверять мне, Мэри.-Успокаивающим тоном сказал мужчина. - Я сумею тебя защитить.
-Вообще я сама виновата в случившемся,-Мэри глубоко вздохнула,-ко мне в дом пришел лессер, а я повела себя глупо, поверив ему.Теперь это не так уже и важно, важнее то, что он приходил за Беллой и она в большей опасности сейчас, она должна остаться здесь в особняке, тут безопасно.То что произошло уже не изменить, всё закончилось и теперь мне нужно вернутся в свою жизнь.
Рейдж слушал Мэри и изо всех сил пытался сдержать в себе рык. Он задышал часто, так, что не будь он вампиром у него бы случилась гипервентиляция легких. Лессер? Приходил к Мэри за Беллой? Что же, эти твари уже совсем охренели? Стоп. Домой? И после всего этого она собирается домой?
Исключено.
- Нет, Мэри, очень строгое нет. Вот так нет. Никуда ты не выйдешь отсюда. Всмысле из особняка. Неужели ты думаешь, лессеры ограничатся одним разом? Я даже не уверен, что хочу знать подробности... а хотя нет. Уверен. Да, хочу знать. Хочу знать, чтобы решить насколько мучительной будет смерть каждого из них.
Он подошел к ней и взял за руки:
- Я же пообещал. А как мне защитить тебя, если ты будешь далека?


 
RomawkaДата: Среда, 10.12.2014, 12:38 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


- Нет, Мэри, очень строгое нет.
Мєри удивлённо взглянула на мужчину, его тон ей не понравился, он говорил, как будь то имел на неё саму права.
-Єй! Как это?-Возмутилась она, ровнее садясь на кровати.
-Вот так нет. Никуда ты не выйдешь отсюда. В смысле из особняка. Неужели ты думаешь, лессеры ограничатся одним разом? Я даже не уверен, что хочу знать подробности... а хотя нет. Уверен. Да, хочу знать. Хочу знать, чтобы решить насколько мучительной будет смерть каждого из них. -Мужчина был категоричен в своих заявлениях и был уверен в каждом сазаном слове.
-Послушай,это не твоя забота. Я - не твоя забота! Я понимаю что вы сражаетесь с лессерами, но за свою расу, а я человек...и я никому не подчиняюсь!-Её голос повышался с каждым сказанным словом.
Он подошел к ней и взял за руки, от чего в очередной раз сердце Мэри подпрыгнуло в груди.
- Я же пообещал. А как мне защитить тебя, если ты будешь далека?
-Извини, за резкость, но я не хочу вспоминать, то что со мной творил тот гад, достаточно того, что помнит моё тело.-Мэри сжала его руку.-Но мне нужно попасть домой, мне нужны вещи, мне нужны мои...-Она замолчала, говорить о своих лекарствах ей не хотелось.-Одним словом я должна попасть в свой дом.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Четверг, 11.12.2014, 02:28 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015, перед рассветом.


-Послушай,это не твоя забота. Я - не твоя забота! Я понимаю что вы сражаетесь с лессерами, но за свою расу, а я человек...и я никому не подчиняюсь!-Её голос повышался с каждым сказанным словом.
Он подошел к ней и взял за руки.
- Я же пообещал. А как мне защитить тебя, если ты будешь далека?
-Извини, за резкость, но я не хочу вспоминать, то что со мной творил тот гад, достаточно того, что помнит моё тело.-Мэри сжала его руку.-Но мне нужно попасть домой, мне нужны вещи, мне нужны мои...-Она замолчала и призадумалась.-Одним словом я должна попасть в свой дом.
- Я не понимаю тебя, женщина! Что в словах "Это не безопасно" ты не смогла разобрать? - Рейдж прикрыл глаза, пытаясь обрести контроль над телом. Сжав челюсти до такой степени, что во рту посыпала крошка, он медленно открыл глаза.
- Я не отпущу тебя туда. Возможно, маловероятно, но возможно, ты сумеешь раздобыть мое соглашение на один единственный визит в твою обитель, но только со мной! Или Братьями. Быть может, я слишком резок в высказываниях, или мой тон тебя пугает, но ты ведь не оставляешь мне выбора!
Он нервно переступил с пяток на носки, а затем принялся мерить шагами комнату.
- Не устраивает моя компания - обратимся в воинам. К любому из них. Они не откажут. Но нет ни единой гребаной возможности для тебя вернуться в это место. А даже если, повторяю ЕСЛИ, такое случится, то только с надежными людь... вамп... только с нами.


 
RomawkaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:23 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


- Я не понимаю тебя, женщина! Что в словах "Это не безопасно" ты не смогла разобрать? - Рейдж прикрыл глаза, видно пытаясь обрести контроль над собой.
Мэри едва сдерживала себя, что бы не возмутится, слушая нравоучительную тираду.И чего он так разошёлся?
- Я не отпущу тебя туда. Возможно, маловероятно, но возможно, ты сумеешь раздобыть мое соглашение на один единственный визит в твою обитель, но только со мной! Или Братьями. Быть может, я слишком резок в высказываниях, или мой тон тебя пугает, но ты ведь не оставляешь мне выбора!
-Да что же такое, мистер, вы забываетесь, я ещё раз повторюсь, что не подчиняюсь ничьим приказам. -Мэри вскочила с кровати её злость открыла скрытый резерв сил.
Мужчина нервно переступил с пяток на носки, а затем принялся мерить шагами комнату.
- Не устраивает моя компания- обратимся в воинам. К любому из них. Они не откажут. Но нет ни единой гребаной возможности для тебя вернуться в это место. А даже если, повторяю ЕСЛИ, такое случится, то только с надежными людь... вамп... только с нами.
- Я не дура, что бы идти домой одной, после того, что случилось.-Девушка стояла тяжело дыша и сжимая и разжимая кулаки, беря себя в руки.
Перепалка выглядела уж больно, как то по домашнему, как сора двух супругов, не то что бы девушка знала, как это, но знакомство в пару часов не останавливало их злится и повышать голос друг на друга.
-И мне вот интересно с чего это такая забота обо мне с твоей стороны, ты совсем меня не знаешь!-Девушка сама не знала для чего это сказала, просто её реакция на этого мужчину, пугала.
Я ни за что, ни когда, ни к кому не привяжусь, только не при возвращении болезни.
-Мне всё равно с кем ехать в свой дом, главное туда попасть...Это мне необходимо.-Уже тихо проговорила она, садясь на краешек кровати.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Четверг, 11.12.2014, 12:36 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015, перед рассветом.

- Я не дура, что бы идти домой одной, после того, что случилось.-Девушка стояла тяжело дыша и сжимая и разжимая кулаки, беря себя в руки.
-И мне вот интересно с чего это такая забота обо мне с твоей стороны, ты совсем меня не знаешь!
- Да какая к чертям разница, знаю тебя или нет. Это опасно!
-Мне всё равно с кем ехать в свой дом, главное туда попасть...Это мне необходимо.-Уже тихо проговорила она, садясь на краешек кровати.
Рейдж заметно усмирил свое негодование, глядя на расстроенную Мэри.
Идиот.
Кретин.
Вместо того, чтоб успокоить ты ее разочаровал.
Ты этого добивался?
Полный придурок.

- Мэри... Посмотри же на меня... Хорошо. Мы заедем к тебе. Обязательно. Но после того, как тебя осмотрит Док и вынесет приговор. Если я тебе еще не осточертел, я с удовольствием с наступлением сумерек буду сопровождать тебя. А теперь, пожалуйста, залезь обратно под одеяло, и позволь мне за тобой поухаживать. Покормить тебя, - Ооо, дааа, он с удовольствием ее покормит, - набрать ванну, - он подошел к кровати и сел рядом. - Потом ты отдохнешь, встретишься с Джейн и мы решим, что делать дальше. Хорошо? Звучит достаточно разумно?
Иначе я просто сойду с ума, и сделаю это не взирая на твое согласие...
Дева-Летописеца, каков болван?....


 
RomawkaДата: Четверг, 11.12.2014, 13:14 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


Рэйдж заметно усмирил свое негодование, глядя на расстроенную Мэри. То как он заговорил с ней, Мэри окончательно вывело из себя.
- Мэри... Посмотри же на меня... Хорошо. Мы заедем к тебе. Обязательно. Но после того, как тебя осмотрит Док и вынесет приговор. Если я тебе еще не осточертел, я с удовольствием с наступлением сумерек буду сопровождать тебя. А теперь, пожалуйста, залезь обратно под одеяло, и позволь мне за тобой поухаживать. Покормить тебя,набрать ванну, - он подошел к кровати и сел рядом. - Потом ты отдохнешь, встретишься с Джейн и мы решим, что делать дальше. Хорошо? Звучит достаточно разумно?
Что! Он! Говорит? Покормить меня? Набрать ванну?
Это выходило уж точно за рамки, недавнего знакомства, да и вообще такой большой, красивый и просто сногсшибательный мужчина, будет всё это делать для неё? Да это нереально! Он что решил поиграть в няньку? Или просто повеселится? За такими красавцами, девушки толпами бегают и уж точно такие мужчины не обращают внимания на таких, как она, серых мышек.
-Послушай,Рэйдж,со мной будет, всё в порядке,-ну я не особо в этом уверенна,-я знаю, что со мной не так, так что ваш врач, ничего нового не скажет и перестань вести себя так как будто я для тебя что то значу, ладно? Я всё могу сделать сама, уж точно я не беспомощна.
Мэри отодвинулась от мужчины и потом вовсе встала.
-У тебя, наверное, есть дела, которыми ты должен заняться, а я бы хотела остаться одна, если ты не возражаешь.-Девушка испытующе взглянула прямо на него.
Упс, я только что, попыталась выгнать его с его же, скорей всего, комнаты? Но сказанного же не вернёшь.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 11.12.2014, 13:15
 
ЛисёнокДата: Четверг, 11.12.2014, 18:57 | Сообщение # 15
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015, перед рассветом.


-Послушай,Рэйдж,со мной будет, всё в порядке,-как-то совсем неубедительно это прозвучало, - я знаю, что со мной не так, так что ваш врач, ничего нового не скажет и перестань вести себя так как будто я для тебя что то значу, ладно? Я всё могу сделать сама, уж точно я не беспомощна.
Мэри отодвинулась от мужчины и потом вовсе встала.
-У тебя, наверное, есть дела, которыми ты должен заняться, а я бы хотела остаться одна, если ты не возражаешь. - Девушка испытующе взглянула прямо на него.
Он слушал всю ее тираду молча, четко осознавая каждое слово
Она знает, что с ней не так, но ведь я-то еще не знаю!?
Она далеко не беспомощна, но уже дважды оказывалась в моих руках из-за обморока!?
Она бы хотела оказаться одна, но она ведь в моей комнате, верно?!

Но вслух он заметил только:
- Значит тебе не нравится, что я показываю тебе свою ... - он призадумался, как бы назвать все ЭТО , - сим... симпатию? Ты предлагаешь мне просто молча за тобой волочится? - Он даже не пытался скрыть горечь в голосе.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz