Комната Рэйджа и Мэри - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
Комната Рэйджа и Мэри
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
RomawkaДата: Вторник, 23.12.2014, 19:25 | Сообщение # 31
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Перед рассветом.


- Конечно. – Джейн кивнула и села в кресло напротив. – Ты можешь меня так называть. И я хочу узнать, что с тобой происходит и что так напугало брата Рэйджа.
Мэри смутилась, услышав, что её состояние могло напугать кого то в роде Рэйджа.
-У меня три года назад, была лейкемия, лечении дало позитивные результаты и мне казалось, что всё позади, но сейчас...-Девушка крепче сжала кулаки,-я думаю, что болезнь вернулась, точнее сказать, я уверенна в этом, все симптомы совпадают, да и Хейверс сказал, что мне нужно обратится в человеческую больницу. Так что...
Предстоят не легкие временна.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Лека♥Дата: Суббота, 03.01.2015, 12:55 | Сообщение # 32
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня.2015. Перед рассветом.


Джейн показалось, что Мэри смутили ее слова. Похоже, она сказала что-то не то…

- У меня три года назад, была лейкемия, лечении дало позитивные результаты и мне казалось, что всё позади, но сейчас... - Девушка сжала кулаки, -я думаю, что болезнь вернулась, точнее сказать, я уверенна в этом, все симптомы совпадают, да и Хейверс сказал, что мне нужно обратится в человеческую больницу. Так что...

Вот черт…

- Хайверс не самый великий специалист по человеческим заболеваниям, да и с онкологией знаком лишь по справочникам… Думаю, тебе действительно необходимо пересдать анализы и пройти осмотр в человеческой больнице. Я легко могу устроить тебе прием у самого лучшего специалиста. – Джейн мягко улыбнулась. – Займусь этим завтра же утром. Нечего тянуть с этим и мучатся догадками… А сейчас мне необходимо знать, что беспокоит тебя на данный момент, чтобы я могла помочь.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Суббота, 03.01.2015, 12:55
 
RomawkaДата: Суббота, 03.01.2015, 20:09 | Сообщение # 33
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Перед рассветом.


- Хайверс не самый великий специалист по человеческим заболеваниям, да и с онкологией знаком лишь по справочникам… Думаю, тебе действительно необходимо пересдать анализы и пройти осмотр в человеческой больнице. Я легко могу устроить тебе прием у самого лучшего специалиста. – Джейн мягко улыбнулась. – Займусь этим завтра же утром. Нечего тянуть с этим и мучатся догадками… А сейчас мне необходимо знать, что беспокоит тебя на данный момент, чтобы я могла помочь.
Мэри уже нравилась Джейн, самое главное, что в её взгляде не было ни жалости, ни приговора, обычное дружелюбие. Жалось девушка терпеть не могла, да и на взгляды врачей с приговором на смерть, она насмотрелась.
-Спасибо. Я так и хотела сегодня сделать, но мне нужны мои вещи с дома, а смогу поехать я туда только вечером, так что уже завтра смогу попасть на приём к врачу. На данный момент, я более менее в порядке,мне просто нужен отдых, это самое действенное лекарство, ведь так?-Мэри улыбнулась в ответ девушке.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Суббота, 03.01.2015, 23:19 | Сообщение # 34
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Перед рассветом.


Коридор со статуями

После того, как Рейдж пропихнул свое далеко не маленькое тельце в узкий проем едва открывшейся двери, девушки разговаривали. Джейн сидела в кресле, Мэри сидела на кровати. Как же великолепно она смотрится на его кровати. Он мог бы долго стоять и пялиться на девушку, но все таки, вампир надеялся, что в коридоре его дожидается Вишес, поэтому затягивать не стоит.

- Мэри, - Рейдж повернулся к Джейн, - Док, спасибо что пришла. - Он снова повернулся к Мери. - Мэри, Я принес еду. Только мне снова придется ненадолго отлучится. Я вернусь через час. Дождешься меня?

Отчего-то, Брату казалось, что он ведет себя как неопытный неоперившийся птенец. И это чувство его не устраивало...


 
Лека♥Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:54 | Сообщение # 35
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня.2015. Перед рассветом.


- Спасибо. Я так и хотела сегодня сделать, но мне нужны мои вещи с дома, а смогу поехать я туда только вечером, так что уже завтра смогу попасть на приём к врачу. На данный момент, я более менее в порядке, мне просто нужен отдых, это самое действенное лекарство, ведь так? - Мэри улыбнулась.

- Конечно, - Джейн рассеянно кивнула. Если последняя фраза Мэри была намеком на то, что доктору пора бы удалиться, то она уже решительно не понимала, зачем Рейдж вообще вызвал ее сюда, да еще и столь срочно.

Дверь скрипнула, и Джейн обернулась.

Брат Рейдж вошел в комнату, и его взгляд тут же устремился к девушке, сидящей на кровати.

- Мэри, - Рейдж повернулся к Джейн, - Док, спасибо что пришла. – Джейн нахмурилась, а он уже снова повернулся к девушке. - Мэри, Я принес еду. Только мне снова придется ненадолго отлучится. Я вернусь через час. Дождешься меня?

- У Мэри нет никаких жалоб, - она многозначительно посмотрела на вампира и поднялась с кресла. – Так что я, пожалуй, тоже пойду. Постараюсь через компьютер Вишеса зайти в базу Святого Франциска и устроить прием для Мэри у лучшего специалиста. Точное время сброшу смс-кой тебе на телефон.

Она поудобнее перехватила чемоданчик, кивнула им обоим и пошла к двери.
 
RomawkaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:10 | Сообщение # 36
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Перед рассветом.


- Конечно, - Джейн рассеянно кивнула.
Мэри показалось, что Джейн была разочарована, а то и рассержена.
-Джейн...-Девушка хотела было, что нибудь сказать, но тут тихо отворилась дверь и в дверном проёме показался Рэйдж.
Сердце её отчаянно заколотилось в груди и она как всегда зачаровано посмотрела на красивого мужчину перед собой,со всех сил, пытаясь скрыть вою радость от его появления. Да что со мной не так!
Как только Рейдж вошел в комнату, его взгляд тут же устремился к Мэри, заставив её беспокойно заёрзать на кровати.
- Мэри, - Рейдж повернулся к Джейн, - Док, спасибо что пришла. - Он снова повернулся к ней. - Мэри, Я принес еду. Только мне снова придется ненадолго отлучится. Я вернусь через час. Дождешься меня?
-Спасибо.-Тихо проговорила она, её тон казался даже ей разочарованным.-Я дождусь...-так же тихо добавила она.
Да ты же сама выставляла его с комнаты, всего час назад. А сейчас не хочешь, что бы он уходил?
- У Мэри нет никаких жалоб, - Джейн многозначительно посмотрела на вампира и поднялась с кресла. – Так что я, пожалуй, тоже пойду. Постараюсь через компьютер Вишеса зайти в базу Святого Франциска и устроить прием для Мэри у лучшего специалиста. Точное время сброшу смс-кой тебе на телефон.
Она поудобнее перехватила чемоданчик, кивнула им обоим и пошла к двери.
-Джейн!-Мэри поднялась с кровати и подошла ближе к девушке.-Спасибо тебе, и не найдётся ли у тебя,-она кивнула на чемоданчик в руках у доктора,-какого нибудь обезболивающего?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Лека♥Дата: Понедельник, 05.01.2015, 21:04 | Сообщение # 37
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня.2015. Перед рассветом.


- Джейн! – Она остановилась и обернулась. Мэри поднялась с кровати и подошла ближе к ней. - Спасибо тебе, и не найдётся ли у тебя, - Мэри кивнула на чемоданчик, - какого нибудь обезболивающего?

Похоже, Мэри лукавила, когда говорила, что она «в порядке». Не каждый готов отвечать на дотошные вопросы врача, особенно, если этот «кто-то» прошел несколько курсов химиотерапии и вынес кучу отвратительных медицинских манипуляций…

Джейн кивнула:

- Конечно, но мне нужно знать, где и как болит. Самый минимум информации, которым ты можешь со мной поделиться. Хорошо?


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 05.01.2015, 21:05
 
ЛисёнокДата: Среда, 07.01.2015, 20:36 | Сообщение # 38
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Перед рассветом.


- Мэри, - Рейдж повернулся к Джейн, - Док, спасибо что пришла. - Он снова повернулся к Мери. - Мэри, Я принес еду. Только мне снова придется ненадолго отлучится. Я вернусь через час. Дождешься меня?

Отчего-то, Брату казалось, что он ведет себя как неопытный неоперившийся птенец. И это чувство его не устраивало...
-Спасибо.-Тихо проговорила Мэри, её тон показался ему слегка разочарованным.-Я дождусь...-так же тихо добавила она. Очень надеюсь на это.
- У Мэри нет никаких жалоб, -Док многозначительно посмотрела на вампира и поднялась с кресла. Видимо я зря ее вызывал... Так что я, пожалуй, тоже пойду. Постараюсь через компьютер Вишеса зайти в базу Святого Франциска и устроить прием для Мэри у лучшего специалиста. Точное время сброшу смс-кой тебе на телефон.

Она поудобнее перехватила чемоданчик, кивнула им обоим и пошла к двери. Рейдж уже собирался уточнить некоторые детали, как...

-Джейн!-Мэри поднялась с кровати и подошла ближе к девушке.-Спасибо тебе, и не найдётся ли у тебя, - она кивнула на чемоданчик в руках у доктора, - какого нибудь обезболивающего?

Так значит жалобы все таки есть??? Рейджа не на шутку разозлило то, что Мэри скрывает свою боль. Как бы героически это не выглядело, но она не мученица, и ей обязательно стоит о себе побеспокоится. Или он побеспокоится о ней сам.

Джейн кивнула:

- Конечно, но мне нужно знать, где и как болит. Самый минимум информации, которым ты можешь со мной поделиться. Хорошо?

И тут Рейдж решил все таки вмешаться:

- А что на счет пыток? Джейн, - Брат посмотрел на дока, - она сообщила тебе о том, что ее пытали? Мэри - он повернулся к девушке - не надо скрывать. Здесь все хотят тебе помочь. Я вернусь через пару часов, пожалуйста, поговори с Джейн. Я пошлю Доджена за твоими лекарствами сейчас.
Он полностью вошел в комнату, поставил тарелки на кофейный столик и снова подошел к двери.
Тебе не стоит на нее давить, кретин. Она не рада твоей компании.
Что еще сказать? Как объяснить, что ему не все равно, ему важно, чтобы она осталась здесь, в этой комнате до его прихода?


 
RomawkaДата: Среда, 07.01.2015, 21:14 | Сообщение # 39
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Перед рассветом.


Джейн кивнула:
- Конечно, но мне нужно знать, где и как болит. Самый минимум информации, которым ты можешь со мной поделиться. Хорошо?
Мэри открыла было рот что бы объяснить своё состояние, как вмешался Рэйдж:
- А что на счет пыток? Джейн, - Брат посмотрел на дока, - она сообщила тебе о том, что ее пытали? Мэри - он повернулся к девушке - не надо скрывать. Здесь все хотят тебе помочь. Я вернусь через пару часов, пожалуйста, поговори с Джейн. Я пошлю Доджена за твоими лекарствами сейчас.
Он полностью вошел в комнату, поставил тарелки на кофейный столик и снова подошел к двери. Мэри с изумлением взирала на мужчину, он бесцеремонно вмешался и это разозлило девушку.Да кем он себя возомнил?
-Эй! Это моё личное дело, ты не имеешь права вмешиваться,-она сложила руки на груди,- я могу сама говорить, между прочим!
Всё что касается состояния здоровья, отошло на второй план, сейчас она кипела от возмущения.
Этот громила её удивлял своим отношением к ней, но больше удивляло, её отношение к нему, в один миг от желания, что бы он остался не осталось и следа.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Четверг, 08.01.2015, 13:22 | Сообщение # 40
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Перед рассветом.


- Эй! Это моё личное дело, ты не имеешь права вмешиваться, - Мэри сложила руки на груди, - я могу сама говорить, между прочим!
Рейдж повернулся к ней и почувствовал, что начинает сильно злиться. Но к его огромному удивлению, Дракон оставался невозмутимо спокойным. Что за хрень?
- Ну так говори! Говори! Не молчи! - Он подошел с женщине и встал рядом с ней вплотную. - Но ты ведь словно в рот воды набираешь, когда речь идет о твоем самочувствии! - Он отчетливо слышал рев в своем голосе, но держать при себе было выше него. - Ведь так сложно, когда о тебе пытаются позаботиться, правда? Тебе так неприятно? Мое вмешательство в твою жизнь вызывает у тебя зласть? Отвращение? Чем я тебе так неприятен? - Брат понял, что повернул снова не в ту сторону, поэтому резко сменил тему. - Я пошлю доджена за лекарством прямо сейчас. Вернусь через пару часов. Ты, Мэри, вольна делать то, что считаешь для себя более необходимым. Док, еще раз спасибо.
Он отвернулся и молча вышел за дверь в коридор, где ожидал встретить Ви. Но только в голове крутилось одно:
Дождется ли она меня теперь?

Коридор со статуями


 
RomawkaДата: Пятница, 09.01.2015, 15:28 | Сообщение # 41
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Перед рассветом.


Рейдж повернулся к ней, было вино что он начал злится.Что большой парень любит всё контролировать? Не тут то было! Сейчас нею самой, двигало только возмущение.
- Ну так говори! Говори! Не молчи! - Он подошел с женщине и встал рядом с ней вплотную.
-Я не подчиняюсь приказам!-Мэри гордо вскинув подбородок, с вызовом уставилась, в его до невозможности голубые глаза.
- Но ты ведь словно в рот воды набираешь, когда речь идет о твоем самочувствии!
-Потому, что это моё дело?-Саркастически подметила девушка.
- Ведь так сложно, когда о тебе пытаются позаботиться, правда? Тебе так неприятно? Мое вмешательство в твою жизнь вызывает у тебя злость? Отвращение? Чем я тебе так неприятен?
-Чтоо?...Ты не неприятен...-У неё даже не нашлось, что ответить на его слова, в чём то он был прав.
Да нет, он абсолютно прав. Она никогда никому не открывалась и ни с кем не сближалась, что касалось непосредственно её, она сама помогала людям, ничего не беря в замен. И сейчас его забота просто пугала её до чёртиков.
Мужчина резко сменил тон:
- Я пошлю доджена за лекарством прямо сейчас. Вернусь через пару часов. Ты, Мэри, вольна делать то, что считаешь для себя более необходимым. Док, еще раз спасибо.
Он отвернулся и молча вышел за дверь в коридор.
Мэри же так и осталась стоять, не двигаясь, потом медленно перевела взгляд на Джейн.
-Он всегда такой?...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Лека♥Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:00 | Сообщение # 42
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня 2015. Перед рассветом.


- А что на счет пыток? Джейн, - Брат посмотрел на нее, - она сообщила тебе о том, что ее пытали? Мэри, - он повернулся к девушке - не надо скрывать. Здесь все хотят тебе помочь. Я вернусь через пару часов, пожалуйста, поговори с Джейн. Я пошлю Доджена за твоими лекарствами сейчас.

Пыток?!

Напряжение, разлившееся в воздухе после этих слов, можно было ощутить физически.

Брат поставил тарелки на кофейный столик и снова вернулся к двери. На лице Мэри изумление сменилось возмущением.

- Эй! Это моё личное дело, ты не имеешь права вмешиваться, - она сложила руки на груди, жест был явно защитным, - я могу сама говорить, между прочим!

Джейн покачала головой. Ситуация накалялась и это было вовсе не тем, что нужно ее предполагаемой пациентке.

- Ну так говори! Говори! Не молчи! - Рейдж вновь подошел к Мэри и встал рядом с ней вплотную. - Но ты ведь словно в рот воды набираешь, когда речь идет о твоем самочувствии! Ведь так сложно, когда о тебе пытаются позаботиться, правда? Тебе так неприятно? Мое вмешательство в твою жизнь вызывает у тебя злость? Отвращение? Чем я тебе так неприятен?

Да что с этим парнем сегодня не так?!

Меньше всего им всем было нужно, чтобы брат потерял контроль. Джейн хотела вмешаться, но что-то ее остановило.

- Я пошлю доджена за лекарством прямо сейчас. Вернусь через пару часов. Ты, Мэри, вольна делать то, что считаешь для себя более необходимым. Док, еще раз спасибо.

Она кивнула, вампир отвернулся и, молча, вышел за дверь.

- Он всегда такой? - спросила Мэри.

Джейн мотнула головой:

- Он не всегда такой… э… взвинченный, - попыталась она подобрать правильное слово. – И я несколько удивлена…

Джейн указала рукой в сторону кровати:

- Давай присядем и разберемся с тем, что вы сейчас тут наговорили. Честно признаться, у меня голова кругом. Расскажи толком, что произошло.
 
RomawkaДата: Пятница, 09.01.2015, 23:06 | Сообщение # 43
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Перед рассветом.


Джейн мотнула головой:
- Он не всегда такой… э… взвинченный, - попыталась она подобрать правильное слово. – И я несколько удивлена…
Эмоции Мэри поулеглись и она сразу же ощутила новою волну усталости.
Джейн указала рукой в сторону кровати:
- Давай присядем и разберемся с тем, что вы сейчас тут наговорили. Честно признаться, у меня голова кругом. Расскажи толком, что произошло.
Мэри обречённо вздохнула и всё таки поплелась к постели,присела на мягкий матрас.
-Прости, за это...-Девушка махнула рукой, в сторону, где только что стояли она с Рэйджем.
Боже, что произошло? Это было радикально не в её манере общаться.
-То что произошло со мной это... сложно,-девушка судорожно вздохнула, вспоминая,-в мой дом пришел лессер, а я ему поверила, в итоге оказалась в каком то тёмном бункере, где он меня допрашивал... о моей подруге... Я не знаю сколько это длилось и что он мне колол, но я пришла в себя уже в клинике.
Мэри не заметила, как по щекам потекли слёзы, она продолжила:
-Я ещё до похищения знала, что болезнь вернулась и этот случай не пройдёт для меня бесследно, каждая моя часть организма должна сохранять жизненный ресурс, а после...
Мэри было трудно говорить, комок встал в горле и она только теперь поняла насколько она устала от всего.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Лека♥Дата: Вторник, 20.01.2015, 09:44 | Сообщение # 44
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня.2015. Перед рассветом.


Мэри обречённо вздохнула и всё таки поплелась к постели, присела на мягкий матрас. Джейн села рядом, но не слишком близко, чтобы не влезать в ее личное пространство.

- Прости, за это...- Мэри махнула рукой, в сторону, где они с Рэйджем только что стояли.

- То что произошло со мной это... сложно, - она судорожно вздохнула, вспоминая, -в мой дом пришел лессер, а я ему поверила, в итоге оказалась в каком то тёмном бункере, где он меня допрашивал... о моей подруге... Я не знаю, сколько это длилось и что он мне колол, но я пришла в себя уже в клинике.

По бледным щекам девушки потекли слёзы.

- Я ещё до похищения знала, что болезнь вернулась и этот случай не пройдёт для меня бесследно, каждая моя часть организма должна сохранять жизненный ресурс, а после...

Мэри замолчала.

- Это… о, Боже… - Джейн нахмурилась. – Мне очень жаль.

Пережить такое, да еще в ее состоянии…

Джейн сделала глубокий вдох, собираясь с мыслями.

- Я дам тебе обезболивающее, - она открыла свой медицинский чемоданчик. Ее рука на миг замерла над отделом, где были закреплены несколько шприцов с растворами анальгетиков.

…Я не знаю, сколько это длилось, и что он мне колол…

Она достала флакончик с обычным кетановом и маленькую бутылочку питьевой воды, которую держала для подобных случаев. Джейн вытряхнула пару голубых капсул прямо в крышку от флакона и протянула их Мэри вместе с бутылкой.
 
RomawkaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:56 | Сообщение # 45
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Перед рассветом.


- Это… о, Боже… - Джейн нахмурилась. – Мне очень жаль.
Мєри смутившись, прокашдялась.
-Я... буду в порядке.-Голос её был тихим, от того, что она сама была не уверенна в сказанном.
Джейн сделала глубокий вдох.
- Я дам тебе обезболивающее, - она открыла свой медицинский чемоданчик.
-Спасибо.-Мэри вытерла ладонями мокрые щёки.
Док достала флакончик с кетановом и маленькую бутылочку питьевой воды.Джейн вытряхнула пару голубых капсул прямо в крышку от флакона и протянула их Мэри вместе с бутылкой.
Девушка без вопросов, взяла лекарство и воду и тут же отправила таблетки в рот, запив парами глотками жидкости.
Поставив емкость на прикроватный столик Мэри тяжело вдохнула.
-Я должна вернутся в свою жизнь...-В который раз повторила она, скорее себе, чем девушке рядом.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz