Комната Рэйджа и Мэри - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
Комната Рэйджа и Мэри
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
RomawkaДата: Четверг, 11.12.2014, 21:30 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


- Значит тебе не нравится, что я показываю тебе свою ... - он призадумался, - сим... симпатию? Ты предлагаешь мне просто молча за тобой волочится?
-Что? Симпатию? Эй, я может и не очень здорова, но уж точно не глупа, о какой симпатии может быть речь? Мы знакомы всего пару часов! -Мэри сама не знала, от куда у неё эта резкость в голосе, грубить было уж точно не в её стиле, чуть-чуть сбавив тон, она добавила,- и не надо за мной... как ты там сказал? Волочится? Так вот, не надо этого. Я конечно понимаю, что женщины падают перед тобой штабелями, но это не про меня, я не растаю от твоей заботы.
О, Мэри, да ты и сейчас таешь!
Сердце всё так же продолжало бешено колотится в её груди, а по коже бежали мурашки, от одного взгляда в эти небесно голубые глаза.
Но ведь это всё не взаправду, ведь так?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Пятница, 12.12.2014, 21:13 | Сообщение # 17
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015, перед рассветом.


-Что? Симпатию? Эй, я может и не очень здорова, но уж точно не глупа, о какой симпатии может быть речь? Мы знакомы всего пару часов! -Мэри вспылила, а потом попыталась проговорить чуть дружелюбнее - и не надо за мной... как ты там сказал? Волочится? Так вот, не надо этого. Я конечно понимаю, что женщины падают перед тобой штабелями, но это не про меня, я не растаю от твоей заботы.
Рейджа задело ее высказывание по поводу падших женщин. Он ни единым свои словом и действием не хотел ее приравнять к таким... или обидеть... Неужели ей так неприятно его внимание? Неужели она считает его таким распутником, что нечто серьезное по ее мнению для него чуждо? Неужели ...
- Неужели я чем-то заслужил такое к себе отношение только тем, что пытаюсь позаботиться о тебе? Или тебе противно мое общество? Или тебе глубоко плевать, чье будет общество, оно все равно будет тебе неприятным?
Он понял что сболтнул лишнего, поэтому убрал обеспокоенность с лица и быстро перескочил на другую тему:
- Так что с тобой? Из-за чего случились обмороки?




Сообщение отредактировал Лисёнок - Пятница, 12.12.2014, 21:14
 
RomawkaДата: Пятница, 12.12.2014, 22:55 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


На секунду Мєри показалось, что у мужчины на лице отразилось не то сожаление, не то боль.
- Неужели я чем-то заслужил такое к себе отношение только тем, что пытаюсь позаботиться о тебе? Или тебе противно мое общество? Или тебе глубоко плевать, чье будет общество, оно все равно будет тебе неприятным?
Девушка застыла с открытым ртом,насколько его слова, заставили её себя почувствовать последней стервой.
-Эммм...Извини... Я себя обычно так не веду, я не знаю, что на меня нашло. Спасибо тебе за помощь...-Девушка нервно опустила глаза и уже в который раз пригладила волосы.
Мужчина быстро переключился на другую тему, сглаживая неловкий момент. Ему и правда не всё равно, но чем вызвана такая реакция? Ну конечно же, это из-за Беллы, Белла с Зейдистом, а я её подруга и всё такое... Но почему то от этой мыли в душе стало больно и обидно.
- Так что с тобой? Из-за чего случились обмороки?
Девушка замялась, говорить об этом ей всегда было нелегко.
-Я думаю... я уверенна... но это лейкемия,-она подошла к огромному окну и начала всматриваться в темноту ночи,-а после тех пыт...пыток,-ну вот я это сказала,-мне ещё стало хуже.
Девушка вздохнула и повернулась к Рэйджу.
-Вот почему мне жизненно важно вернутся в свой дом, там моё лекарство... врачи...-Прямо взглянув в его глаза, девушка гордо подняла подбородок.-Я с этим справлюсь,в первый раз справилась и сейчас смогу.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Суббота, 13.12.2014, 13:02 | Сообщение # 19
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015, перед рассветом.


Девушка замялась, словно говорить об этом ей было нелегко.
-Я думаю... я уверенна... но это лейкемия, -она подошла к огромному окну и начала всматриваться в темноту ночи,-а после тех пыт...пыток, мне ещё стало хуже.
Рейджу сразу стало не по себе... Пытки. Они ее пытали...
Месть. Убить. Их. Всех. До. Одного.

Демон зарычал в подсознании, потягиваясь и играя позвонками под чешуйчатой кожей. Рейдж на миг оробел, так как впервые почувствовал свою... связь с демоном...
Девушка вздохнула и повернулась к Рэйджу.
-Вот почему мне жизненно важно вернутся в свой дом, там моё лекарство... врачи...-Прямо взглянув в его глаза, девушка гордо подняла подбородок.-Я с этим справлюсь,в первый раз справилась и сейчас смогу.
Настоящий воин. На него сейчас смотрел настоящий воин, который видел смерть, чувствовал ее дыхание на своем лице и не согнулся. Не сломился перед обстоятельствами. Рейджу захотелось одновременно и преклонить колени перед ее смелостью, и обхватить ее лицо ладонями, крепко поцеловать, заверив, что теперь ей не о чем беспокоиться, он все проблемы взвалит на себя...
- Я - его голос дрогнул. Он прочистил горло и продолжил, - я не сомневаюсь. Ни в тебе, ни в твоих силах. Просто до заката мы не сможем выбраться. А после мы поедем. Заберем все, что тебе необходимо. Но потом вернемся. Если Лессеры навещали тебя один раз, им не будет сложно сделать это еще раз. А сейчас отдохни. И тебе необходимо поесть. Сейчас я принесу... что-нибудь... что бы ты хотела?
он отошел к двери и остановился.
- Просто побудь до вечера моей гостьей. Док Джейн должна прийти сегодня, и мы просто поговорим с ней.


 
RomawkaДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:27 | Сообщение # 20
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


- Я - его голос дрогнул. Он прочистил горло и продолжил, - я не сомневаюсь. Ни в тебе, ни в твоих силах. Просто до заката мы не сможем выбраться. А после мы поедем. Заберем все, что тебе необходимо. Но потом вернемся. Если Лессеры навещали тебя один раз, им не будет сложно сделать это еще раз. А сейчас отдохни. И тебе необходимо поесть. Сейчас я принесу... что-нибудь... что бы ты хотела?
Мэри стало ещё более не ловко.
-Мне ничего особенно не хочется,-что бы опять его не обидеть, она всё таки добавила, -может чего нибудь лёгкого? Салат?
Рэйжд отошел к двери и остановился.
- Просто побудь до вечера моей гостьей. Док Джейн должна прийти сегодня, и мы просто поговорим с ней.
Мы? Он так говорил будь то между ними что то было, как будь то он для себя уже всё решил.
-Рэйдж? Спасибо тебе... Мне правда очень жаль, что я сорвалась.-Мэри улыбнулась уголками губ.
Она подошла к кровати и села на неё.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:33 | Сообщение # 21
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015, перед рассветом.


- Просто побудь до вечера моей гостьей. Док Джейн должна прийти сегодня, и мы просто поговорим с ней.
-Рэйдж? - Он обернулся к ней. - Спасибо тебе... Мне правда очень жаль, что я сорвалась.-Мэри улыбнулась уголками губ. Он тоже попытался вернуть жест, но вышло слегка угрюмо.
Она подошла к кровати и села на неё.
- Ну, тогда я за салатом? - Он вновь предпринял попытку улыбнуться и вышел в коридор.

Коридор со статуями


 
RomawkaДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:58 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Перед рассветом.


- Ну, тогда я за салатом? -Рэйдж улыбнулся и вышел в коридор.
Мэри сразу же, как мужчина закрыл за собой дверь, почувствовала пустоту, в сердце неприятно кольнуло, тишина оглушала.
Да что со мной происходит?
С сидячего положения, она переместилась в лежачее и потянувшись завернулась в покрывало, от которого настолько приятно пахло, что она ближе притянула ткань к лицу и вдохнула полной грудью, и тут её прошибло понимание, это был запах Рэйджа.
Улыбнувшись, девушка закрыла глаза. Скорей бы он вернулся. О, что за мысли?
Блаженство длилось не долго, не прошло и нескольких минут, как в дверь постучали, Мэри вскочила, садясь от чего её травмы в очередной раз о себе напомнили глухой болью.
-Входите.-Охрипшим голосом, практически прошептала она.
Откашлявшись, Мэри с неким страхом, уставилась на отворяющуюся дверь.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Лека♥Дата: Понедельник, 15.12.2014, 22:53 | Сообщение # 23
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
===>Коридор со статуями.

Джейн.
3 июня.2015. Перед рассветом.


Джейн вошла в комнату. Девушка, сидевшая на кровати, выглядела испуганной и до прозрачности хрупкой.

- Привет, - Джейн улыбнулась, как можно дружелюбнее. - Я доктор. Меня позвал Рэйдж. А ты, Мэри, правильно?


Сообщение отредактировал Лека♥ - Воскресенье, 21.12.2014, 15:34
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 16.12.2014, 12:54 | Сообщение # 24
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


===> Коридор со статуями.

Не утруждая себя стуком, Вишес распахнул дверь и увидел стоящую посредине комнаты Джейн.
На широченной кровати Рейджа сидела девушка, выглядевшая как перепуганная птичка, очень хрупкая, как могут выглядеть только нездоровые люди.
- Привет, - в участливом голосе Джейн слышалась улыбка. - Я доктор. Меня позвал Рэйдж. А ты, Мэри, правильно?
Втянув носом воздух, Вишес помрачнел. Он остро ощутил запах смертельной болезни вокруг этой девушки.


 
RomawkaДата: Вторник, 16.12.2014, 16:09 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Перед рассветом.


В комнату вошла девушка с чемоданчиком в руках.
- Привет, -незнакомка улыбнулась.
Мэри прибывая ещё неком замешательстве, слегка кивнула.
-Привет.-Улыбнулась она в ответ вошедшей.
- Я доктор. Меня позвал Рэйдж. А ты, Мэри, правильно?
Доктор?Так быстро...
Девушка замялась, на тот момент, ей почему то категорически не хотелось общаться с врачами, ей и вампирской клиники, на сегодня хватило, но что поделаешь, раз Рэйдж вызвал врача.
-Да, я Мэри. Могу я узнать ваше...-Договорить она не успела.
Дверь резко распахнулось и на пороге возник, ещё один большой мужчина, с татуировкой на лице, его хмурый вид говорил, что он не особо рад тут находится.
Мэри медленно поднялась с кровати и сделала пару шагов в глубь комнаты, смотря на вампира.
Ещё один из братства?
-Могу я узнать кто вы?-Посмотрев на новоприбывшего, спросила она.
Ладно, девушка допустим врач, но этот мужчина не выглядел врачом. От одного его взгляда хотелось убежать и подальше.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 16.12.2014, 16:10
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 16.12.2014, 23:15 | Сообщение # 26
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


В своем нежелании оставлять Джейн, Вишес понял, что просто напугал свои видом эту девушку. При виде его, у нее в крови подскочил уровь адреналина и она резко встала с кровати и сделала несколько шагов к нему.
Хм… обычно бегут от меня…
- Могу я узнать кто вы? – ее голос звучал спокойно, не смотря на беспокойство, которое Вишес мог ощущать, говорила она совершенно спокойно.
Это тебе плюс, малышка.

- Можешь, - кивнул Вишес, принимая как можно более расслабленную позу, облокотившись об косяк двери и скрестив на широкой груди руки. – Я – медбрат и ассистент, этой, точнее, этого, - он кивнул в сторону стоящей Джейн с чемоданчиком, - доктора Уиткоум.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Вторник, 16.12.2014, 23:16
 
Лека♥Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:24 | Сообщение # 27
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня.2015. Перед рассветом.


- Привет. - Девушка улыбнулась, как Джейн показалось, довольно натянуто. - Да, я Мэри. Могу я узнать ваше... - договорить она не успела. Дверь хлопнула, Джейн обернулась и увидела Вишеса.

Мэри медленно поднялась с кровати и сделала пару шагов вглубь комнаты, настороженно смотря на вампира.

- Могу я узнать кто вы? - спросила она.

- Можешь, - кивнул Вишес, принимая как можно более расслабленную позу, облокотившись об косяк двери и скрестив на широкой груди руки. – Я – медбрат и ассистент, этой, точнее, этого, - он кивнул в сторону стоящей Джейн с чемоданчиком, - доктора Уиткоум.

Джейн оставалось только порадоваться, что она еще не начала осмотр.

- Мэри, прости, что мы так ворвались к тебе. Сообщение Рэйджа порядком меня напугало, толком он ничего не объяснил и вот... - она развела руками. - Вишес, - Джейн повернулась и улыбнулась своему мужчине, как можно теплее, пытаясь сгладить неудобную ситуацию, - я бы хотела осмотреть Мэри. Нам нужно остаться наедине. Не мог бы ты побыть в коридоре, чтобы кто-нибудь не вошел сюда в неподходящий момент?


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 19.12.2014, 22:26
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 19.12.2014, 23:39 | Сообщение # 28
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня 2015. Перед рассветом.


Джейн повернулась к нему и посмотрела с укоризной, но ее улыбка была теплой и Вишес понял, что его любимый доктор Уиткоум пытается сгладить возникшую неловкость.
- Вишес, я бы хотела осмотреть Мэри. Нам нужно остаться наедине. Не мог бы ты побыть в коридоре, чтобы кто-нибудь не вошел сюда в неподходящий момент?
Вишес посмотрел на Джейн и перевел взгляд на Мэри.
- Хорошо, девочки. Оставляю вас одних. Джейн, я буду за дверью. И да, Мэри, извини за вторжение.
Вампир развернулся на сто восемьдесят градусов, и распахнув дверь бесшумно закрыл ее за собой.

===> Коридор со статуями.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Вторник, 23.12.2014, 15:22
 
RomawkaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:32 | Сообщение # 29
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Перед рассветом.


- Можешь, - кивнул мужчина, облокотившись об косяк двери и скрестив на широкой груди руки. – Я – медбрат и ассистент, этой, точнее, этого, - он кивнул в сторону стоящей девушки с чемоданчиком, - доктора Уиткоум.
Ага, а я цветик-семицветик.
Мужчина совсем не выглядел, как медбрат, который спасает жизни, уж скорее, как тот кто их забирает. Мэри скептически взглянула на вампира и перевела свой взгляд на женщину в немом вопросе.
- Мэри, прости, что мы так ворвались к тебе. Сообщение Рэйджа порядком меня напугало, толком он ничего не объяснил и вот... - она развела руками. - Вишес, - Доктор повернулась и улыбнулась мужчине с таким теплом, что Мэри сразу же поняла что эти двое были очень близки,- я бы хотела осмотреть Мэри. Нам нужно остаться наедине. Не мог бы ты побыть в коридоре, чтобы кто-нибудь не вошел сюда в неподходящий момент?
Значит Вишес... Ещё один с братства?Мэри с благодарностью улыбнулась девушке за такое понимание, неловкость, от присутствия этого громилы при разговоре о её болезни, будет пыткой.
Мужчина с не меньшей теплотой посмотрел на доктора и перевел взгляд на Мэри.
- Хорошо, девочки. Оставляю вас одних. Джейн, я буду за дверью. И да, Мэри, извини за вторжение.
Девушка слегка кивнула и с облегчением выдохнула.
Вампир развернулся на сто восемьдесят градусов, и распахнув дверь бесшумно закрыл ее за собой.
Теперь когда она осталась один на один с Джейн, Мэри начала говорить первой.
-Джейн? Могу я тебя так называть? -Мэри присела на краешек кресла,-В общем я знаю, что со мой не так...-девушка замолчала.
Опять эти разговоры... Это так тяжело.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Лека♥Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:16 | Сообщение # 30
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня.2015. Перед рассветом.


-Джейн? Могу я тебя так называть? - Мэри присела на краешек кресла, - В общем я знаю, что со мой не так... - девушка замолчала.

- Конечно. – Джейн кивнула и села в кресло напротив. – Ты можешь меня так называть. И я хочу узнать, что с тобой происходит и что так напугало брата Рэйджа.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz