Комната Рэйджа и Мэри - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
Комната Рэйджа и Мэри
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
Лека♥Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:59 | Сообщение # 46
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня.2015. Перед рассветом.


Девушка без вопросов, взяла лекарство и воду и тут же отправила таблетки в рот, запив парами глотками жидкости. Поставив емкость на прикроватный столик Мэри тяжело вдохнула.

-Я должна вернутся в свою жизнь…

Похоже, последняя фраза, была мыслью высказанной вслух и не предназначалась для Джейн.

- Ты позволишь? – Джейн достала электронный тонометр и жестом показала Мэри задрать рукав. Такая бледность могла, конечно, быть следствием многих причин, но проверить одну из них не помешало бы. – И было бы лучше, если бы ты легла. - Она встала и поправила подушки так, чтобы девушка могла устроиться полусидя. - Что ты имеешь ввиду под возвращением в сою жизнь? - мимо делом спросила она. Девушка обмолвилась, что ее пытали пытаясь узнать про подругу, которая, вероятно,была вампиром, а сама Мэри находилась в особняке братство, в комнате брата Рейджа, в его постели... Какое уж тут возвращение?


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 20.01.2015, 22:00
 
RomawkaДата: Среда, 21.01.2015, 13:07 | Сообщение # 47
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Перед рассветом.


- Ты позволишь? – Джейн достала электронный тонометр и жестом показала Мэри задрать рукав.
Мєри встрепенулась от задумчивости и кивнула.
-Да, конечно.-Повинуясь просьбе, подтянула рукав кофты.
– И было бы лучше, если бы ты легла. - Она встала и поправила подушки так, чтобы девушка могла устроиться полусидя.
Она послушно устроилась на кровати и протянула оголённую руку.
- Что ты имеешь ввиду под возвращением в свою жизнь? - мимо делом спросила Джейн.
Мэри не хотелось ничего объяснять, но всё таки ответила.
-Меня ждут определённые процедуры, тебе известно какие. И я бы хотела находится в своей обители. Там мне спокойней.-Там одиночество и тишина... Без сочувствующий взглядов близких людей...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Лека♥Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:18 | Сообщение # 48
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня.2015. Рассвет.


Мэри согласилась, задрала рукав кофты и даже послушно устроилась на кровати.

- Что ты имеешь ввиду под возвращением в свою жизнь? - мимо делом мирно спросила Джейн. Она застегнула манжетку электронного тонометра на тонкой руке девушки и нажала на кнопку. Прибор тихо зажужжал, нагнетая воздух.

- Меня ждут определённые процедуры, тебе известно какие. И я бы хотела находиться в своей обители. Там мне спокойней. – Нехотя ответила девушка.

Ее можно было понять… Вероятно, она привыкла сама справляться со всеми трудностями и дорого ценила свою независимость…Но, судя по тому, как смотрел на нее брат Рэйдж, ее уединение, скоро будет поставлено под огромный такой «вопрос».

- Да. Покой важен в твоей ситуации... - неопределенно сказала Джейн. – Давление очень низкое, - Джейн выключила сработавший прибор, сняла его и положила в чемоданчик. – Я удивлена, что с таким давлением ты не падаешь в обморок…

А я еще дала ей Кетаноф!..

- Значит так. Тебе нужен крепкий, сладкий, горячий чай. Я сейчас позвоню на кухню и попрошу кого-нибудь из додженов тебе его принести. Будешь пить мелкими глотками. Капсулы, что ты приняла, скоро блокируют боль, чай поднимет давление, и тебе станет намного легче. Тогда ты сможешь нормально поесть, а я не буду опасаться, что ты потеряешь сознание в процессе. – Она взяла трубку телефона, стоявшего на столе, и набрала номер. Кто-то из додженов, наверняка должен был сейчас готовить или убирать что-нибудь на кухне или рядом - в столовой.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 26.01.2015, 20:21
 
RomawkaДата: Вторник, 27.01.2015, 12:06 | Сообщение # 49
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Рассвет.


Док закончила мереть давление.
- Да. Покой важен в твоей ситуации... - неопределенно сказала Джейн. – Давление очень низкое, - она выключила сработавший прибор, сняла его и положила в чемоданчик. – Я удивлена, что с таким давлением ты не падаешь в обморок…
Мэри поправила одежду и устало расслабилась на кровати.
-Я пытаюсь держаться, но иногда такое случается...В последнее время, всё чаще.
- Значит так. Тебе нужен крепкий, сладкий, горячий чай. Я сейчас позвоню на кухню и попрошу кого-нибудь из додженов тебе его принести. Будешь пить мелкими глотками. Капсулы, что ты приняла, скоро блокируют боль, чай поднимет давление, и тебе станет намного легче. Тогда ты сможешь нормально поесть, а я не буду опасаться, что ты потеряешь сознание в процессе. – Она взяла трубку телефона, стоявшего на столе, и набрала номер.
Забота о ней, тронула Мэри и у неё на глазах опять застыли слёзы. Очень уж часто такое случается, главное не расклеиваться совсем.
-Спасибо тебе Джейн.
Девушка понимала, что это всего лишь работа для врача, но чувство, что девушке не было совсем не всё равно, не покидало Мэри.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Среда, 28.01.2015, 14:27 | Сообщение # 50
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Рассвет.


Коридор со статуями

Рейдж сначала вошел в комнату, и только потом поднял глаза. Мэри лежала на его кровати, и это было едва ли не лучшее видение за последние десятилетия. Но в ее глазах стояли слезы, что вмиг разрушило собственные видения Рейджа. Док стояла рядом с телефонной трубкой в руках. Не успев произнести банального "Как дела" в дверь снова постучали. Рейдж нахмурил брови и открыл. Вошел Фритц.
- Господин Рейдж, я пришел уточнить адрес госпожи Мэри. - Доджен повернулся к Мэри и стал ожидать.
- Конечно. Мэри, расскажи Фритцу где ты живешь и что тебе необходимо взять.


 
Лека♥Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:58 | Сообщение # 51
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня.2015. Рассвет.


- Спасибо тебе Джейн, - в глазах Мэри блеснули слезы.

Джейн кивнула. Она умела абстрагироваться от проблем пациентов, но эта девушка была ей очень симпатична своей силой воли и сдержанностью, и Джейн была искренне расстроена ее состоянием.

Дверь скрипнула. В комнату вошел Голливуд. Брат поднял глаза и его взгляд метнулся к Мэри. Гамма эмоций, отразившихся на его красивом лице, о многом сказала Джейн.

Со свободой и самостоятельностью, Мэри, явно придется повременить…

В дверь постучали. Вошел Фритц.

- Господин Рейдж, я пришел уточнить адрес госпожи Мэри. - Доджен повернулся к Мэри и стал ожидать.

- Конечно. Мэри, расскажи Фритцу где ты живешь и что тебе необходимо взять, - сказал Рэйдж.

Джейн набрала номер и сказала доджену, взявшему трубку в кухне, что в комнату Рэйджа нужно подать горячий чай. Затем она достала коробочку с более щадящим обезболивающим и положила ее на столик. Осталось дать ЦУ Мэри и можно отправляться искать Вишеса. Больше она здесь ничем помочь не могла.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 30.01.2015, 20:05
 
RomawkaДата: Пятница, 30.01.2015, 11:29 | Сообщение # 52
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Рассвет.


Вдруг в дверь постучали, от чего Мэри нервно заёрзала на кровати, было ощущение, что она знала, кто находился по ту сторону двери, так и вышло, дверь медленно отворилась и на пороге показался Рэйдж. Сердце девушки заколотилось в груди, как птица в клетке, а по телу разлилось тепло.
Брат поднял глаза и его взгляд метнулся к Мэри, их взгляды пересеклись и девушка сразу же постаралась отвернутся, в который раз её испугала реакция на этого большого и красивого мужчину.
Он не для тебя, так что успокой свои разбушевавшиеся гормоны.
В дверь вновь постучали и в комнату вошел пожилой слуга.
- Господин Рейдж, я пришел уточнить адрес госпожи Мэри. - Доджен повернулся к Мэри и стал ожидать.
Она только открыла было рот, что бы ответить, но как всегда, вмешался Рэйдж. Невыносимый мужчина!
- Конечно. Мэри, расскажи Фритцу где ты живешь и что тебе необходимо взять.
Девушка зло сверкнула глазами в сторону вампира, всё тепло от его прихода как рукой сняло. Что бы не наговорить очередных грубостей Мэри сжала кулаки и с улыбкой посмотрела на доджена.
-Мне нужны некоторый вещи, может я напишу список... аааа...,- она замолчала,- нет...я думаю, что вечером сама поеду домой и всё соберу. Спасибо огромное за заботу.- Она ещё раз ласково, с толикой извинения, посмотрела на слугу.
Мэри жутко не хотелось, что бы кто то посторонний рылся в её вещах, Джейн дала ей обезболивающие и она рассчитывала целый день провести в кровати и к вечеру, набравшись сил, самой решить этот вопрос.
-Как пожелаете, госпожа, если вам понадобится что нибудь, обращайтесь.-Доджен поклонился и скрылся за дверью.
Девушка же перевела взгляд на Рэйджа и сложила руки на груди, прищурено на него смотря, если бы она сейчас стояла, то наверное ещё бы и ногой притопнула.
Тем временем, Джейн поговорив с кем то по телефону, достала коробочку с обезболивающим и положила ее на столик.
Мэри пришлось перевести свой взгляд на доктора.
-Ещё раз спасибо тебе, Джейн.-Улыбнулась она.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 30.01.2015, 11:31
 
ЛисёнокДата: Пятница, 30.01.2015, 15:35 | Сообщение # 53
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Рассвет.


- Конечно. Мэри, расскажи Фритцу где ты живешь и что тебе необходимо взять.
Мэри почему-то снова сердито посмотрела на Брата.
-Мне нужны некоторый вещи, может я напишу список... аааа...,- она замолчала,- нет...я думаю, что вечером сама поеду домой и всё соберу. Спасибо огромное за заботу.-девушка ласково посмотрела на доджена, отчего Рейджу стало немного завидно. На него она так не смотрела.
Стоп. Она собралась ехать домой? Вечером? Аррр, все демоны преисподней не смогут усмерить ее нрав.
-Как пожелаете, госпожа, если вам понадобится что нибудь, обращайтесь.-Доджен поклонился и скрылся за дверью.
Девушка же перевела взгляд на Рэйджа и сложила руки на груди, прищурено на него смотря. Рейдж никак не реагировал. К чему? Если она все равно сделает назло. Это очень... угнетало. Но сейчас он не будет ей перечить. Она взрослая. Самостоятельная. Красивая. Правда ужасно твердолобая...
Тем временем, Джейн поговорив с кем то по телефону, достала коробочку с обезболивающим и положила ее на столик.
Мэри пришлось перевести свой взгляд на доктора.
-Ещё раз спасибо тебе, Джейн.-Улыбнулась она.
Да, она улыбалась всем. Кроме него. Рейдж отошел от двери и встал рядом с доком.
- Да, спасибо Док. Ви ждет тебя в Яме. В моих интересах передать это тебе как можно быстрее. - Голивуд улыбнулся. Док действительно невероятная женщина и он был очень счастлив. И за нее, и за Вишеса.
Рейдж упрямо не смотрел на Мэри, не ведая, как поведет себя с ней. На данный момент, он просто хотел в душ и спать. и еще много всего...
- Ладно, я в душ. - он прошел мимо дока прямо в ванную, надеясь смыть с себя все переживания ночи. Закрыв за собой дверь, он подошел к раковине и уставился в зеркало на свое отражение. Он знал, что вызывал восторг и желание у слабого пола. Но глядя на Мэри, он усомнился в том, тот ли пол прозвали слабым. Рейдж улыбнулся своим мыслям. Открыв воду, он сложил ладони чашками и подставил под холодную струю. Он несколько раз умыл лицо, плеская каплями на футболку и еще раз взглянул в отражение. Глаза полыхали, его демон злился, но не пытался выбраться наружу. Даже он знал, что показывать зубы бессмысленно.
- Я тебя понимаю, приятель, - прошептал вампир и будто почувствовал, как Годзила фыркнула. Стянув футболку и брюки, он вошел в душевую кабину и открыл ледяную воду. Ему необходимо остыть.


 
Лека♥Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:37 | Сообщение # 54
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня.2015. Рассвет.


- Ещё раз спасибо тебе, Джейн. - Улыбнулась Мэри.

- Да, спасибо Док. Ви ждет тебя в Яме. В моих интересах передать это тебе как можно быстрее. - Голливуд улыбнулся, хоть и выглядел явно расстроенным, и старался не смотреть в сторону Мэри. Похоже, они успели «цапнуться», пока Джейн говорила по телефону. Напряжение, повисшее в воздухе между ними, можно было резать ножом.

- Ладно, я в душ. - Рэйдж прошел мимо Джейн и скрылся в ванной.

- И тебе пока, Рэйдж, - сказала Джейн, закрывшейся за его спиной, двери ванной комнаты.

- Так… Мне уже пора, - она подхватила чемоданчик и повернулась к Мэри. – Я оставила таблетки на столе. На всякий случай. Они не понизят твое давление, но все равно не принимай больше двух за день. Помни про чай. Его скоро принесут. И… так… что же еще?.. Я запишу тебя на всякий случай к специалисту в Святом Францисске. Есть там один профессор, попасть к нему сложно, но он лучший… Время приема скину Рэйджу на телефон. А уж воспользоваться или нет, решишь сама.

Она подошла к двери, обернулась и еще раз улыбнулась девушке:

- Если понадоблюсь, дай знать, и… не будь слишком строга к Рэйджу, он достойный мужчина.

А вот последнее замечание было явно лишним! Что-то ты полезла не в свое дело!

- Удачи тебе.

Джейн повернула ручку и вышла в коридор.

Коридор со статуями


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 30.01.2015, 20:52
 
RomawkaДата: Суббота, 31.01.2015, 13:48 | Сообщение # 55
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Рассвет.


- Да, спасибо Док. Ви ждет тебя в Яме. В моих интересах передать это тебе как можно быстрее. -С напряженной улыбкой обратился брат к Джейн.
Мєри вздохнула и начала, невзначай, разглядывать профиль мужчины.Нельзя быть настолько красивым...
- Ладно, я в душ. - Рэйдж прошел мимо Джейн и даже не взглянул в сторону Мэри, скрылся в ванной.
- И тебе пока, Рэйдж, - сказала Джейн, закрывшейся за его спиной, двери ванной комнаты.
Мэри озадачено посмотрела на закрытую дверь. Что? Я ничего не говорила!
- Так… Мне уже пора, - Джейн подхватила чемоданчик и повернулась к ней. – Я оставила таблетки на столе. На всякий случай. Они не понизят твое давление, но все равно не принимай больше двух за день. Помни про чай. Его скоро принесут. И… так… что же еще?.. Я запишу тебя на всякий случай к специалисту в Святом Францисске. Есть там один профессор, попасть к нему сложно, но он лучший… Время приема скину Рэйджу на телефон. А уж воспользоваться или нет, решишь сама.

В ответ девушка только кивнула, не зная что ещё сказать, сколько заботы о ней, за последних пару часов, её удивляло.
Док подошла к двери, обернулась и еще раз улыбнулась девушке:
- Если понадоблюсь, дай знать, и… не будь слишком строга к Рэйджу, он достойный мужчина.
-Знаю...-Слово неожиданно само вырвалось у Мэри и она ту же минуту поняла, что она и вправду так думает. Он потрясающий.
- Удачи тебе. -Джейн повернула ручку и вышла в коридор.
Мэри осталась на едине с собой и со звуком льющейся воды с ванной комнаты. Представив что происходит за закрытой дверью, девушка покраснела и попыталась не думать об этом. Мысли поплыли в другом направлении, как быть дальше? И может стоит уйти с комнаты Рэйджа, тут уж точно ей не место, но что то в её душе противилось этому. Не прошло и десяти минут, девушка сама не заметила, как уснула, уютно устроившись под тёплым покрывалом, которое пахло божественным запахом голливудского красавца.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Суббота, 31.01.2015, 13:49
 
ЛисёнокДата: Суббота, 31.01.2015, 15:07 | Сообщение # 56
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Рассвет.


Душ немного привел Голивуда в чувство. Он вылез из кабинки, обмотал бедра полотенцем и... понял как протупил. Не взяв с собой сменную одежду, или хотя бы белье, теперь он не представлял как вернуться в комнату к двум дамам.
Святая Дева-Летописеца, если Док еще здесь, это будет совсем не здорово. Ви откусит ему голову. И подпалит ее. Однозначно.
Вампир подошел к двери и прислушался. Голосов не доносилось. Возможно, Джейн ушла. Он глубоко вздохнул, открыл дверь и высунул голову. Шеллан Ви в комнате не наблюдалось. Можно выдохнуть. Но вот девушка на кровати опять заставила его задержать дыхание. Мэри спала, укутавшись в темное одеяло. Ресницы отбрасывали тень на бледные щеки, нижняя губки слегка выпячивалась вперед, напрашиваясь на поцелую. Дышала она неглубоко и ровно, волосы немного растрепались, одна прядка щекотала лицо, от чего Мери иногда морщила нос. Она была обворожительна.
Рейдж вышел из ванной, тихо прикрыв за собой дверь. Он подошел к кровати, аккуратно поставил колено рядом со спящей девушкой, и пальцами убрал мешавшие волосы.
- Что же ты со мной делаешь?


 
RomawkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:01 | Сообщение # 57
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Рассвет.


Она была на залитом солнцем лугу, вокруг буйнилась зелень и были ромашки, море ромашек, такие обычные полевые цветы, но Мэри они безумно нравились. Наклонившись она сорвала одну из них и приложила к щеке, ели чувственным касанием, прикрыла глаза наслаждаясь теплом солнца.
- Что же ты со мной делаешь?-Раздался рядом знакомый голос.
Мэри распахнула глаза и уткнулась взглядом в широкую мужскую грудь, от чего её глаза стали ещё больше и она, как ошпаренная,дернулась и со всей силы зарядила Рэйджу, а это был именно он, по челюсти головой. Голова взорвалась оглушающей болью, но Мэри сразу же кинулась к мужчине.
-Ой, извини! Я...О Боже, мне так жаль...-Она взяла в руки его лицо и стала поглаживать тёплую кожу с небольшой щетиной.
В одну секунду она поняла, что делает и в изумлении встретилась взглядом с небесно-голубыми глазами.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:23 | Сообщение # 58
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Рассвет.


- Что же ты со мной делаешь?
Мэри распахнула глаза и уткнулась взглядом в широкую мужскую грудь, от чего её глаза стали ещё больше и она, как ошпаренная, дернулась и со всей силы зарядила Рэйджу по челюсти головой. Голова вампира запрокинулась. Сила удара была ощутимой, челюсть на один момент свело. Он быстро опустил взгляд на Меэри и ее уже проявляющийся ушиб.
Дева Славная в Забвении! Она же могла получить сотрясение!
-Ой, извини! Я...О Боже, мне так жаль...-Она взяла в руки его лицо и стала поглаживать тёплую кожу с небольшой щетиной.
Видимо, осознав что делает, она замерла и подняла взгляд к глазам Брата. Вся его страсть вспыхнула в нем, и молниеносно пронеслась по венам и сосредоточилась внизу живота. Полотенце никак не могло сдержать рвущее наружу желание. Его рука потянулась к ее лицу, погладила щеку и подбородок. Он нежно, но крепко взял девушку за затылок и смотря в глаза обрушил свои губы на ее.
Удерживая свой вес на второй руке и коленях, он жадно целовал Мэри, не думая о возможных последствиях. Она была такая сладкая, а он такой изголодавшийся, что просто не мог оторваться от восхитительной амброзии, которую дарило ему это слияние губ


 
RomawkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:21 | Сообщение # 59
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Рассвет.


Рэйдж на секунду замер в его глаза полыхнули белым, Мэри подумала, что ей это скорей всего, показалось. Воздух, в одно мгновение,между ними накалился до предела, возбуждающая волна прокатилась по телу девушки.Его рука потянулась к ее лицу, погладила щеку и подбородок. От этого касания ей захотелось прильнуть к большой и тёплой ладони, что она и сделала, отключив все свои внутренние противоречия. Он нежно, но крепко взял девушку за затылок и смотря в глаза обрушил свои губы на ее. Мэри ответила на его поцелуй, так же самоотверженно, не сдерживаясь, потонула в ощущениях, все невзгоды и проблемы ушли на второй план, рядом с этим прекрасным мужчиной, она чувствовала себя в полной безопасности.
Удерживая свой вес на второй руке и коленях, он жадно целовал Мэри. Она прильнула к нему ближе обхватывая широкие плечи лаская ладонями его гладкую кожу, вдыхая его запах.
Только поцелуй... Маленькая передышка, перед сражением...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Среда, 04.02.2015, 16:00 | Сообщение # 60
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Рассвет.


Удерживая свой вес на руке и коленях, он жадно целовал Мэри. Она прильнула к нему ближе обхватывая широкие плечи лаская ладонями его гладкую кожу, вдыхая его запах. Он больше не отдавал себе отчет. Рейдж до боли хотел оказаться в ней, но она была настолько маленькой и хрупкой, что...
Ай, к черту все!
Он не сделает ей больно, он только подарит ей наслаждение, он будет нежен и будет держать зверя под контролем. На удивление, его зверь только мурлыкал в голове, абсолютно подконтрольный и послушный.
Голивуд опустил на нее свои мощные бедра, прижимаясь в немой мольбе. Он страстно целовал ее, пока ее тонкие пальчики поглаживали его спину. Он изо всех сил пытался сдержаться, не начать рычать при ней, боясь испугать ее и прогнать этот момент нежности. Он чувствовал, что она отдается ему, но как долго это продлится?
Тем не менее, скорее мурлыканье прорвалось из его горла, и он опустил губы на ее изящную шею, давая ей возможность вздохнуть. Рукой, удерживающей затылок, он без проблем развернул немного голову Мэри, открывая себе доступ к сладкой коже. Осторожно, чтобы не пустить кровь, он царапал ее шею удлинившимися клыками, в то время как бедрами вжимал девушку в матрас.
Святой ад.... какая же она ...


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz