Коридор со статуями - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Коридор со статуями
Коридор со статуями
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 27.12.2014, 00:26 | Сообщение # 31
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня 2015. Перед рассветом.


Вишес не заметил, сколько времени провел в размышлениях, пока глубокий баритон Рейджа не вывел его из глубочайшей задумчивости.
- Все хорошо?
Нет. Все плохо. Он идиот. Проблема не в регенерации Тора. Проблема в пуле, которым он был ранен.
И чем больше Вишес об этом думал, тем больше понимал, что он прав.
- Мне надо найти пулю, которой был ранен Тор.
Вишес посмотрел на Рейджа, самого красивого вампира братства. Голливуд. Мощь, красота, сила и непредсказуемость. Да, именно так.
Рейдж и Мэри?..
Да ты гонишь, мамаша…


 
ЛисёнокДата: Суббота, 27.12.2014, 03:54 | Сообщение # 32
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Перед рассветом.


- Мне надо найти пулю, которой был ранен Тор.

Что. За. Гребаные. Новости.

Рейдж чувствовал, как желваки начали играть на его щеках, и попытался немного расслабить руки, чтобы не треснули тарелки с провиантом в его пальцах. Новости сыплются на него сегодня одна за другой, и следующая хуже предыдущей. Ни у кого не хватит сраного терпения.

- Ты хочешь сказать, что Тора подстрелили?

Рейдж слышал, что в его голосе просачивался не то рык, не то рев, но кто смеет его судить в данный момент? Тем не менее, он постарался успокоится, ведь всего за дверью, за деревянным полотном, в двадцати футах от него находилась больная, испуганная и нуждающаяся в заботе Мэри. Он разрывался от желания срочно ринуться в бой, пробежаться до тренажерного комплекса в поисках Тормента и крепко обнять девушку, закрывая ее собой, обнимая, целуя, лаская, раздевая... Мысли побежали не в ту сторону, отчего пришлось переступить с ноги на ногу и поправить ремень на джинсах. С тарелками в руках это было то еще представление...

- Итак. Что мы имеем?


 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 27.12.2014, 10:34 | Сообщение # 33
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня 2015. Перед рассветом.


Вишес с удивлением наблюдал, как Рейдж, держа две тарелки в руках, пытается поправить ремень на джинсах. Ви сделал ставку для себя самого: упадет или нет сэндвич-гора на джинсы брата или все же Рейдж в душе эквилибрист.
Сэндвич удержался на месте, ремень был поправлен и Ви внезапно почувствовал голод. Примитивный зов пустого желудка.
- Итак. Что мы имеем?
Вопрос Голливуда отвлек Вишеса от созерцания содержимого тарелок в его руках и вампир перевел взгляд на брата. Он подавил в себе желание съесть один из четырех больших и вкусных сэндвичей на белом фарфоре…
Ви шумно сглотнул, внезапное обильное слюноотделение очень мешало, вызванное присутствием ароматной еды.
Он заставил себя сосредоточиться на своем предположении относительно Тормента. Но им нужно будет ждать целый день. Солнце поднималось и они не успели бы найти пулю. Оставалось молиться, чтобы возле клиники никто не нашел ее раньше.
- Регенерация Тормента пошла не так, как обычно, - медленно сказал Ви, успокаивая бунтующий желудок. – Сейчас уже все нормально, Джейн во время его прооперировала. Связки и сухожилия вместо того, чтобы соединяться вдоль кости, начали закручиваться и сращиваться поперек. Джейн пришлось все разрезать и сшивать как нужно. Вот так, Рейдж. И я думаю, что дело тут именно в том, чем его ранили и главный вопрос – кто это сделал и зачем?
Закончив говорить Вишес испытующе посмотрел на Рейджа.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:42 | Сообщение # 34
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Перед рассветом.


- Итак. Что мы имеем?

Ви как-то странно посматривал на еду, и Рейдж немного поводил тарелками из стороны в сторону. Взгляд Ви остался прикованным к тарелке.
Брат голоден.
Но как-бы не обстояли дела с желудком Вишеса, он взял себя в руки.
- Регенерация Тормента пошла не так, как обычно, - медленно сказал Ви, успокаивая бунтующий желудок. – Сейчас уже все нормально, Джейн во время его прооперировала. Связки и сухожилия вместо того, чтобы соединяться вдоль кости, начали закручиваться и сращиваться поперек. Джейн пришлось все разрезать и сшивать как нужно. Вот так, Рейдж. И я думаю, что дело тут именно в том, чем его ранили и главный вопрос – кто это сделал и зачем?
Закончив говорить Вишес испытующе посмотрел на Рейджа.
Рейдж внимательно прослушал все сказанное Братом. Он на секунду представил, как должно быть невероятно больно было Тору, и какой все таки искусный хирург Док. Спасибо Деве-Летописеце, Джейн надолго останется с ними.
Чем его ранили?
Кто и зачем?

-Зачем? Чтобы пострадавший умер в муках! Но вот как они достигли такого эффекта? Это вряд ли может быть химическая реакция? Что-то, что могло так среагировать на кровь или соединительную ткань вампиров? Магия? Черт знает что...
Рейдж почувствовал, что начал выходить из себя: по венам будто пустили кипящую лаву, суставы начали ломить а в голове появился гул. Брат изо всех сил сдерживался, думая только о том, что за дверью Мэри... Но, к его превеликому удивлению, стоило только вспомнить о девушке, как зверь внутри будто подчинился его воле. Еще раз просканировав себя на степень раздражения, Рейдж с изумлением обнаружил, что в состоянии полностью контролировать свои инстинкты. Однако тяжелое чувство снова обосновалось в желудке, и теперь вампир не знал, к чему это ощущение относится больше: к Мэри, к Торменту или ко всему случившемуся дерьму вместе взятому.
- И что теперь мы намерены делать? Искать пулю после заката?
Рейдж вспомнил об еще одном обещании:
- Только мне также придется отлучится вечером. Я обещал Мэри прокатиться к ее дому за лекарствами. Сможем совместить?


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:02 | Сообщение # 35
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня 2015. Перед рассветом.


Уняв на время чувство голода, просто заставив себя его игнорировать, Вишес сосредоточился на словах Рейджа.
А брат, как специально, еще и тарелками поводил, чтобы сильнее распространить аромат еды.
Ррррррр….
Что он там говорил?.. Магия?..

- Рейдж, в твою красивую голову, приходят иногда сказочные мысли… прямо странно, что они там делают?
- И что теперь мы намерены делать? Искать пулю после заката? – тем временем продолжил Рейдж, как ни в чем не бывало. - Только мне также придется отлучится вечером. Я обещал Мэри прокатиться к ее дому за лекарствами. Сможем совместить?
- А ты не хочешь отправить доджена за лекарствами для Мэри прямо сейчас? Не ждать еще, - Вишес посмотрел на часы, - как минимум восемнадцать часов? Да, кстати. Джейн у тебя в комнате, она будет осматривать Мэри, не думаю, что девушка позволит ей это сделать в твоем присутствии. Советую остаться здесь. А я сменю тебя на кухне…
Вишес оторвался от стены и собрался, чуть ли не бегом, идти к лестнице.


 
ЛисёнокДата: Суббота, 03.01.2015, 23:06 | Сообщение # 36
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Перед рассветом.


- А ты не хочешь отправить доджена за лекарствами для Мэри прямо сейчас? Не ждать еще, - Вишес посмотрел на часы, - как минимум восемнадцать часов? Да, кстати. Джейн у тебя в комнате, она будет осматривать Мэри, не думаю, что девушка позволит ей это сделать в твоем присутствии. Советую остаться здесь. А я сменю тебя на кухне…
Вишес оторвался от стены и собрался, чуть ли не бегом, идти к лестнице, но Рейдж попытался его остановить
- Постой, подожди, я лишь на один миг загляну к Мэри, отдам обед, и пройдемся вместе. Надо найти доджена и придумать как приступить к ранению Тормента.

Не ожидая, что ему ответит Ви, он постучал по двери, и опять не ожидая ответа он втиснулся в комнату.

Комната Рейджа




Сообщение отредактировал Лисёнок - Суббота, 03.01.2015, 23:19
 
Маша_СмородинаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:23 | Сообщение # 37
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. перед рассветом.

Ну почему всегда так? Как только мне захочется поесть, обязательно кто-нибудь, чаще всего Рейдж должен составить мне компанию? Мне не нужна компания!
Вишес к еде вообще относился очень равнодушно, часто забывая о пище и лишь только регулярные Трапезы в особняке напоминали о том, что надо есть. Ну или такие приступы голода, как сейчас, которые невозможно игнорировать. Но употребление еды в компании, за приятной беседой? Увольте.
Пришел, что-то съел на ходу и ушел.
Но так как Рейдж не оставил ему выбора сказать "нет", то Вишес, скрипя зубами, остался под дверью брата подпирать стену, ожидая, когда кто-то из девушек даст Рейджу пинка.


 
ЛисёнокДата: Четверг, 08.01.2015, 18:34 | Сообщение # 38
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Перед рассветом.


Комната Рейджа

Рейдж вышел из комнаты злой, как сотня чертей, и теперь отчетливо чувствовал присутствие дракона в своей сущности. Не исключено, что сейчас его глаза полыхали сиянием, но ему было глубоко по барабану. Мэри действительно вывела его из себя. Надо же, какая ирония: рядом с ней он находил покой, а минутой позже он хотел раздробить все мебель в комнате и опять же из-за нее! Но сколько бы он не злился, одна часть его уже полностью принадлежала этой человеческой женщине. И он не знал, на кого злился в данный момент больше: на нее и ее несносное чувство собственной независимости, или на себя-кретина, позволяющего Мэри крутить собой как марионеткой.

В коридоре подпирая стенку стоял Ви. Заметив Брата, Рейдж кивнул головой в сторону кухни, бросая:
- Пойдем. Не знаю, как ты относишься к кухням народов мира, но в данный момент я хочу мяса. Много мяса. Надеюсь, ты составишь мне компанию.
Когда Рейдж говорил о мясе, он отчетливо представлял как свежует огромную свинью. Или теленка. Да, ему просто необходимо кому-нибудь пустить кровь. Причем как можно скорее.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 09.01.2015, 12:34 | Сообщение # 39
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня 2015. Перед рассветом.


Наконец-то дверь в комнату открылась и Рейдж вышел в коридор.
Ого.
Брат был очень зол. Вишес напрягся, глаза Рейджа полыхали, меняя цвет с белого на неоново-голубой. Ви отлепился от стены и весь подобрался, не зная, чего ожидать от Рейджа.
Заметив Ви, Рейдж кивнул головой в сторону кухни и бросил:
- Пойдем. Не знаю, как ты относишься к кухням народов мира, но в данный момент я хочу мяса. Много мяса. Надеюсь, ты составишь мне компанию.
Вишес осклабился, обнажив клыки в довольной улыбке.
- Рейдж, все, что ты приготовишь из мяса годится. Все, что не овсянка - еда.
Желая немного улучшить настроение самого взрывоопасного вампира, Ви слегка хлопнул его по плечу и пошел в сторону кухни.
Мэри стоит быть более осмотрительной, если Рейдж не тронет ее, это не значит, что он не может сорваться на ком-нибудь еще. Эти человеческие девушки кого угодно с ума сведут. И моя Джейн ярчайший тому пример.

===> Кухня




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Пятница, 09.01.2015, 12:34
 
ЛисёнокДата: Пятница, 09.01.2015, 14:31 | Сообщение # 40
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Перед рассветом.


Вишес осклабился, обнажив клыки в довольной улыбке.
- Рейдж, все, что ты приготовишь из мяса годится. Все, что не овсянка - еда.
Ви слегка хлопнул Рейджа по плечу и пошел в сторону кухни, но Голивуду пришлось остановится, зажмуриться и перевести дыхание. В голове отчетливо царапалось его чудовище. Он еще раз тяжело вздохнул, открыл глаза и последовал за братом, по пути выкрикнув имя доджена:
- Фритц? Ты нужен мне на кухне.
Стоило им пройти пару шагов, как металлические ставни начали опускаться на окна.
Рассвет.

Кухня особняка.


 
ЛисёнокДата: Среда, 28.01.2015, 14:18 | Сообщение # 41
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015. Рассвет.


Кухня особняка.

Рейдж остановился перед дверью в свою комнату. Глубоко вздохнул. Что бы не произошло в его отсутствие, Мэри все равно будет сердита на него. Но откладывать смысла не было. Он глубоко вздохнул, трижды постучал и вошел в комнату, не ожидая приглашения.

Комната Рейджа.


 
Лека♥Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:51 | Сообщение # 42
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Комната Рэйджа

Джейн.
3 июня.2015. Рассвет.


В коридоре было тихо, словно бы весь особняк разом уснул. Джейн заправила за ухо выбившуюся прядку волос, глянула на часы на руке, неодобрительно покачала головой и растворилась в воздухе. Она точно знала, где ее ждут.

Яма


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 30.01.2015, 21:04
 
RomawkaДата: Суббота, 14.02.2015, 10:56 | Сообщение # 43
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Утро.


Комната Рєйджа.===>

Выйдя в коридор Мэри прислушалась, где то раздавались голоса. Пройдя пару шагов девушка завернула за угол, её слабость была ощутима, но боли она не чувствовала. Обезболивающее работает отлично.
Особо не помня, как она шла до комнаты, девушка решила полагаться только на удачу, коридор наконец то привёл её к изголовью огромной лестницы. Вот оно! Мэри улыбнулась и ступила на ступеньки.

===> Холл.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Суббота, 14.02.2015, 11:08
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 18.03.2015, 12:50 | Сообщение # 44
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (Временная роль)
3 июня, 2015. Утро.


===> Гостевая комната.

Тихо прикрыв за собой дверь, Марисса с гордой спиной пошла по коридору. Все больше она убеждалась, что ее брат неправ по отношению к ней. Но она перестанет быть слабой и безвольной. Теперь у нее есть за что бороться.
Я хочу быть счастливой. Я хочу быть с Бутчем.
Не зная где искать Рофа, она пошла в сторону центральной лестницы.
Звук ее шагов поглощал толстый ковер и девушка двигалась бесшумно, словно кошка.
Проходя мимо одной из дверей, за которым обитал кто-то из Братьев, вампирша услышала голоса и возню, словно несколько мужчин двигали что-то большое по комнате.
Она не успела удивиться, как ручка дубовой резной двери опустилась вниз и сама дверь открылась без единого скрипа.
От удивления, Марисса сделала шаг назад и ее глаза стали огромными.
Сердце девушки пропустило удар и понеслось вскачь.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Среда, 18.03.2015, 12:51
 
lenusinДата: Среда, 25.03.2015, 17:16 | Сообщение # 45
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Утро.


спальня Рейджа и Мэри===>


Роф, распахнув дверь и плотно закрыв ее за собой, сделал пару твердых шагов в коридор и чуть не снес с ног девушку. Как он мог не сразу заметить легкий морской бриз, исходящий от нее немного интенсивнее, чем обычно?! Роф сосредоточился на ее лице и эмоциях. Марисса пошатнулась от него назад, и ее глаза стали огромными. Сердце девушки пропустило удар и понеслось вскачь.
Да что, черт побери, такое? До сих пор меня боится?!
- Марисса? – как можно сдержаннее в эмоциях пробормотал Роф, - Что случилось?


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Коридор со статуями
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz