Коридор со статуями - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Коридор со статуями
Коридор со статуями
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
ДезариДата: Четверг, 13.02.2014, 13:20 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


-->Комната Зеда и Беллы

Голос Беллы облегчал его душевную боль. Она была нежной и заботливой, ее прикосновения, ее непосредственные эмоции, само ее присутствие действовали на него умиротворяюще, усмиряя зверя внутри него. Доверие девушки давало ему силы.
Эти мысли не давали ему покоя и заставляли его бродить по коридорам.
В какой то момент он осознал, что она действительно может покинуть его, и испугался…У него подкосились ноги. Он сел на пол, уперевшись спиной в стену.
Как только она уйдет из моей жизни мир снова утонет в безумстве и отчаянии. Но кто я такой, чтобы тащить ее за собой в этот ужас?!
Страх до сих пор продолжал сжимать Зейдиста в своих холодных тисках. Вопреки всему его сопротивлению и попыткам отдалиться от Беллы, он принадлежал ей. Она владела им: его телом, душой – всем. И не потому, что наполнила его своей кровью, которая дала жизненные силы. Он связал себя с ней, когда взял ее кровь, но осознал это только сейчас, когда он испугался, что может потерять ее.
Он любил ее.
До глубины своей мрачной одинокой души он любил Беллу.
И хотел, чтобы она разделила с ним его жизнь. Эгоистично подвергая ее опасности, он хотел, чтобы Белла оставалась с ним до конца его дней.




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 13.02.2014, 13:22
 
ДезариДата: Пятница, 14.02.2014, 15:57 | Сообщение # 17
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. перед рассветом.


Он не знал сколько времени просидел на полу в коридоре, раздираемый своими противоречиями. Тепло ее тела, ее запах уже растаяли. Зейдист снова почувствовал глубочайшее одиночество и потребность вернуться в свою комнату, туда где находится эта женщина.
Он поднялся, еле переставляя ноги, дошел до своей комнаты и вошел внутрь.

-->Комната Зеда и Беллы


 
RomawkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:36 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


Гостевая комната.===>

Выйдя в коридор Мэри глубоко вздохнула и прислонилась к стене. Тяжесть последних событий неподъёмным грузом легла на её плечи. Как бы она не старалась быть сильной, всё в её жизни пошло кувырком, добавляя новую проблему за старой проблемой. Сейчас же она, как никогда, почувствовала своё одиночество.
Сама и абсолютно одинока...
На глаза набежали слёзы, девушка их смахнула и закрыла веки, беря себя в руки. Не хватало ещё тут опять разревется!
Тихонько выдохнув, не открывая глаз, девушка сползла по стенке и присела на пол.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 08.12.2014, 11:37
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:06 | Сообщение # 19
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня, 2015. Ночь.


Кухня

Проходя по пустому холлу, Рейджу казалось он находится на пороге чего-то грандиозного. Вне зависимости положительного либо отрицательного, но предчувствие скорого проявления "этого" пронеслось острым холодом по венам и прочно обосновалось в желудке, выпав в отравляющий осадок.
Вероятнее всего дело в индейке.
Он снова неодобрительно взглянул на оставшиеся бутерброды, покачал головой и откусил огромный кусок. Повернув в коридор, он остановился. Она была там. Присела, подперев спиной стену и прикрыв глаза. Его Мэри. Она казалась такой хрупкой, словно стоит лишь дотронуться до нее, и она рассыплется, развеется с воздухом, оставив после себя призрачное воспоминание...
Надо что-то предпринять
Но что?
Обратив внимание на отражающую поверхность панели, он заметил, как глупо выглядит: лицо измазано майонезом, к подбородку прилип листик салата... Ничего лучше не придумав, он сунул оставшиеся в руках недоеденные сендвичи под ноги одной из обнаженных статуй, вытер физиономию рукавом. Она сидела неподвижно, и, казалось, не дыша. Он подошел к ней, стараясь не издавать лишнего шума, что было несложно, несмотря на тяжелые ботинки десятого размера. Подойдя к ней, он присел напротив, и очень не желая спугнуть, произнес:
- Эй..Привет...




Сообщение отредактировал Лисёнок - Понедельник, 08.12.2014, 12:15
 
RomawkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:36 | Сообщение # 20
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


Мэри так и сидела погрузившись в свои мысли. Нужно домой, собрать кое-какие вещи... Еще нужно в больницу... И...
- Эй... Привет...-Услышала девушка рядом вкрадчивый голос.
Мэри распахнула глаза и резко вскочила, от чего, её тело отдало глухой болью. Буквально вжавшись в стену, она замерла взирая на мужчину с кухни. Как его там зовут?...Рейдж?
Он настолько был громадным, что Мэри казалось, что коридор сжался до размеров спичечного коробка.
-Привет.-Почти шепотом произнесла она, не зная как успокоить, бешено стучащее сердце в груди.
Медленно оторвав взгляд от мужчины, она перевела его в сторону двери, где остались Белла и Зейдист. Идти туда был не вариант, но и оставаться сам на сам с незнакомым вампиром было неудобно, тем более, что он как то странно влиял на неё саму.
-Я... пожалуй пойду...-Мэри сделала пару неуверенных шагов, держась за стену, в сторону от куда они пришли с Беллой.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 08.12.2014, 12:37
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:59 | Сообщение # 21
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня, 2015. Ночь.


- Эй..Привет...
Девушка распахнула глаза и вскочила, словно ошпаренная. Она жалась к стене, и Рейдж не мог понять что же произошло, пока не понял, что вероятнее всего она опасается именно его.
-Привет. - Брат не был уверен, то ли он услышал, как она это произнесла, то ли просто прочитал по губам, ибо ее голос был едва слышен. Она посмотрела в сторону комнаты Зи, а Рейдж на всякий случай еще раз прошелся рукавом по лицу.
Нет, я не стану ее пугать.
-Я... пожалуй пойду...Она сделала пару неуверенных шагов, опираясь на стену, словно не была уверена, что пол не подведет ее, и не подпрыгнет в неподходящий момент.
Но отпускать он ее просто так не собирался.
- Подожди, - попросил он, но коснуться не посмел. Слишком напуганной она ему казалась. - Я не кусаюсь. - как только слова покинули его рот, до него дошла абсурдность сего заявления. Издав не то хрюкающий, не то булькающий звук, сильно напоминающий карканье раненого в легкое ворона, он попытался сдержать смех, ограничившись искренней улыбкой.
Идиот.
Желая зарычать от негодования, от глупости, с которой он виртуозно напугал Мэри, он выругался на Древнем языке. Смежив веки и борясь с внутренним гневом, он попытался расслабить челюсти.
- Я не хотел тебя напугать, - сказал он спустя минуту. Но потерпел полное фиаско. - Я просто хотел узнать, нужна ли тебе помощь?




Сообщение отредактировал Лисёнок - Понедельник, 08.12.2014, 13:00
 
RomawkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:32 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


- Подожди, - остановил её мужчина, Мэри помедлила и повернулась к нему лицом, - Я не кусаюсь.
Да уж, ну конечно же не кусаешься, а я фея-крёстная.
Издав не то хрюкающий, не то булькающий звук, сильно напоминающий карканье раненого в легкое ворона, он попытался сдержать смех, ограничившись искренней улыбкой.
-Будем считать, что я тебе поверила.-Девушка в свою очередь, тоже не удержала улыбки.
- Я не хотел тебя напугать, - сказал он спустя минуту. - Я просто хотел узнать, нужна ли тебе помощь?
Его предложение звучало вполне искренне, но Мэри прекрасно знала, что такие мужчины как он, задают такие вопросы, только если ради вежливости и относятся к таким как она, одни словом - не красавицам, безразлично. И не важно, как она смотрела на него, он на неё уж точно не посмотрит с таким же восторгом, как Зейдист смотрел на Беллу.
Мэри, засунь свои мечты, на самую верхнюю полку и забудь.
Девушка стерев улыбку с своего лица,отрицательно покачала головой.
-Спасибо. Я не хочу тебя утруждать,-и тут она вспомнила себя в его руках на кухне и смутилась,-я найду доджена.
Но с Мэри, всё как всегда было не просто, сделав ещё пару шагов, девушка почувствовала, что слабость опять возвращается в её конечности и ноги сами по себе начали подгибаться.
Только не опять! Ну здравствуй, пол!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 08.12.2014, 21:32
 
ЛисёнокДата: Вторник, 09.12.2014, 11:10 | Сообщение # 23
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня, 2015. Ночь.


-Будем считать, что я тебе поверила.-Девушка в свою очередь, тоже не удержала улыбки.
- Я не хотел тебя напугать, - сказал он спустя минуту. - Я просто хотел узнать, нужна ли тебе помощь?
Она посмотрела на Рейджа, словно ожидая чего-то. Чего?
Затем девушка стерев улыбку с своего лица,отрицательно покачала головой.
-Спасибо. Я не хочу тебя утруждать,- она замолчала, и смутилась. Да что такое?-я найду доджена.
Не успев ничего возразить, Рейдж наблюдал, как девушка делает пару шагов, а затем ее ноги, будто не выдерживая ее собственного тела, подгибаются... Он не думал больше. В один огромный шаг он настиг падающую Мэри, подхватил за спину и и под коленями, подхватил ее на руки. Он чувствовал ее болезнь. Видимо это стало причиной ее "асфальтной болезни". Ему стало невыносимо тяжело в груди, а комок, образованный в желудке, начал подниматься, вызывая сильную дрожь. Нет он не станет анализировать сейчас все это. Единственная мысль, что крутилась в голове: Ее надо положить. Отнести в комнату, уложить в его кровать и вызвать дока Джейн.
Он развернулся с ней на руках и поспешил к себе в комнату.
- Подожди Мэри, сейчас обязательно тебе станет лучше, - обратился он к ней с улыбкой.


 
RomawkaДата: Вторник, 09.12.2014, 12:57 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


Шум в голове не давал трезво оценить ситуацию, но мысль пронеслась, сейчас будет не очень мягкая посадка. Пола Мэри так и не достигла, сильные руки не дали ей упасть, мужчина подхватил её за секунду до полного падения. Те ощущения, что поглотили девушку при контакте их тел,взбудоражили каждую клеточку её кожи.
Возражать девушка не стала, а просто прижалась к тёплой груди мужчины и облегчённо вздохнула. Чертовски странная ситуация...
Он развернулся с ней на руках и поспешил по коридору.
-Мне...Со мной такое случается... Извини...-голос подвёл её и она замолчала, видно это уже входит у неё в привычку, падать в его руки. Кухня...Теперь здесь.
- Подожди Мэри, сейчас обязательно тебе станет лучше, - обратился он к ней с улыбкой.
От его голливудской улыбки и заботы, и правда становилось легче, не говоря о том, что он нес её так, как будто она ничего не весила.
Мэри открыла было рот, что бы спросить куда он её несёт, но силы её покинули окончательно и она уплыла на волнах очередного обморока.

===> Комната Рэйджа



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 09.12.2014, 16:42
 
ЛисёнокДата: Вторник, 09.12.2014, 14:22 | Сообщение # 25
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня, 2015. Ночь.


-Мне...Со мной такое случается... Извини...-голос подвёл её и она замолчала. Какая замечательная ночь... уже дважды она в его руках... Кухня...Теперь здесь.
- Подожди Мэри, сейчас обязательно тебе станет лучше, - обратился он к ней с улыбкой. Мэри открыла было рот, но силы её покинули окончательно и она уплыла на волнах очередного обморока.
Ну, это уже совсем никуда не годится. Неужели так на нее влияет ее болезнь?
Он прошагал мимо комнаты Зи, и дальше, пока не уперся в дверь своей.
Комната Рейджа




Сообщение отредактировал Лисёнок - Вторник, 09.12.2014, 14:24
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:41 | Сообщение # 26
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня 2015, перед рассветом.


Комната Рейджа

Он закрыл дверь за собой и так сильно приложился затылком о ее поверхность, что дерево жалобно вскрикнуло. Быстро перебирая ногами, он двинулся по направлению к кухне и по пути забрал оставленный ранее сендвич у одной из статуй.
Какая он красивая.
Наверно чувствует себя из рук вон паршиво.
А тут еще я со своей симпатией...

Проигнорировав еще одно побуждение стукнуться головой, он прибавил шагу, по пути пытаясь дозваться до доджена.
- Фритц?
Чувствуя, что нервы скоро капитулируют перед его волнением, он обшарил карманы в поисках леденца. Убедившись, что они пусты, он снова почувствовал позыв ... вот только чего? То ли долбануться головой, то ли попытаться рукой залезть в горло и вырвать к чертям этот комок из желудка.
Салат.
Ему нужен салат.
И он зашел в кухню.

Кухня


 
Лека♥Дата: Понедельник, 15.12.2014, 18:32 | Сообщение # 27
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
===> Медицинский центр.

Джейн.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


Поднявшись по высокой лестнице, Джейн быстрым шагом преодолела коридор со статуями. Пара додженов, проводивших в нем уборку, поклонились ей, Джейн кивнула в ответ. Оказавшись у комнаты Рэйджа, она остановилась, тихонько постучала и, не дожидаясь ответа, потянула за ручку.

===>Комната Рэйджа.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 15.12.2014, 22:57
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 16.12.2014, 12:53 | Сообщение # 28
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


===> Холл.

Поднявшись по лестнице, он понял, что Джейн его опередила и уже вошла в комнату Рейджа. Вишес почувствовал легкое недовольство собственника, которое, впрочем, его рациональная часть рассудка быстро успокоила.
Кивнув нескольким проводившим уборку додженам, которые раскланялись перед ним, он ускорил шаг и быстро преодолел часть коридора со статуями, быстро оказавшись возле комнаты Рейджа.

===> Комната Рейджа.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Вторник, 16.12.2014, 12:54
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 23.12.2014, 15:21 | Сообщение # 29
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня 2015. Перед рассветом.


===> Комната Рейджа.

Бесшумно закрыв за собой дверь Вишес оказался в коридоре со статуями. Приготовившись ждать Джейн столько, сколько потребуется, он прислонился к стене возле двери, скрестил на груди руки и прикрыл глаза.
Ему не давала покоя мысль о странности ранения Тормента. Внезапно Вишеса посетила мысль, которая давно должна была прийти ему в голову.
Вот кретин! Надо пойти и найти пулю, которая вышла навылет!
От очевидности данного решения, вампир распахнул глаза и застыл.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Вторник, 23.12.2014, 15:23
 
ЛисёнокДата: Пятница, 26.12.2014, 21:44 | Сообщение # 30
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня, 2015, перед рассветом


Кухня

Рейдж повернул в коридор и увидел Ви, впавшего в глубокую задумчивость.

Значит док Джейн уже с Мэри. Это хорошо.

Рейдж подошел к вампиру поближе и остановился. Ви о размышлял о чем-то серьезном, на татуированном лице сквозило недоверчивая гримаса, брови сошлись над переносицей. Рейдж не рискнул прерывать его мыслительный процесс, а просто молча дожидался итогов. Ему было до боли интересно, что же происходило за дверью, но он также знал, что с доком Мэри в полной безопасности. Почему-то в последние 6-8 часов безопасность этой человеческой женщины стала для него первоочередной задачей. Ждать долго не пришлось, мужчина резко распахнул глаза и застыл. Рейдж решил прервать тишину первый:

- Все хорошо?


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Коридор со статуями
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz