Коридор со статуями - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 07:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Коридор со статуями
Коридор со статуями
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 28.10.2015, 21:56 | Сообщение # 61
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт
3-4 июня. 2015. Ночь


Поднявшись не без труда по многочисленным лесенкам Бэт поднялась на второй этаж, прислушиваясь к голосам внизу...мужчины разговаривали и их красивые низкие голоса отражались от стен холла, иногда проникая и сюда...
Но ей абсолютно не хотелось снова идти в спальню...да она устала и чувствовала себя, словно Русалка без хвоста, однако её пугали 4 стены и полное одиночество...поэтому девушка осторожно двинулась по коридору, отмечая богатство убранства вокруг...
Воистину хвала тому, кто содержал этот особняк!
Бэт и представить себе не могла на сколько он был огромный и величественный.
Картины, висящие на стенах наверняка были оригиналами и стоили бешенных денег, но они были столь гармоничны и прекрасны, что скоро девушка забыла об усталости и боли. останавливаясь у каждой, она пыталась впитать в себя царящую на изображении гармонию...
Кончиками пальцев она повторяла узоры на роскошных обоях, надеясь, что если память покинула её, то тело само вспомнит то, что она была здесь раньше....и иногда ей казалось,что это получалось. Удивительные запахи свежести, терпкости кожи, аромата дерева и полировки успокаивали её.
Вдоль стен коридора тянулись двери, за которыми по всей видимости жили обители этого замка, которых она не могла вспомнить...но тем не менее все они были родными. ей казалось, что в своей прошлой жизни они были её семьей...Её поддержкой и опорой...как Роф.
Услышав гулкие и отрывистые шаги на лестнице, Бэт неожиданно растерялась.
Казалось что шаги были нервными и отрывистыми...
Непрошенная паника вспыхнула где-то далеко в разуме...словно нужно бежать. словно она кого-то должна опасаться....
Запорхнув в первую попавшуюся дверь, Бэт прижалась спиной к стене, поздно сообразив, что она может потревожить чей-нибудь покой...и вообще его вероломство было ужасным, а эта паника явно излишней, но она шла откуда-то изнутри и сразу не хотела подчиниться разуму.
К счастью комната оказалась пустой...и сразу было не понято принадлежит она мужчине или женщине....

Комната Пейн.
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 29.10.2015, 17:06 | Сообщение # 62
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
4 июня, 2015. Ночь.


===> Холл

Широкими шагами преодолев лестницу и часть коридора ведущего в комнаты Братьев, Вишес остановился у двери Брата Зейдиста.
Не раздумывая более ни секунды, Ви согнул пальцы правой руки в кулак и громко постучал.
На красивом лице вампира расцвела озорная ухмылка.
Как пить дать, еще без штанов.

===> Комната Зейдиста.


 
ЛисёнокДата: Четверг, 05.11.2015, 12:44 | Сообщение # 63
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня, 2015. Ночь.


Комната Зи.

Зи вырвался из комнаты словно гонимый демонами и сразу же прикрыл дверь за собой. Подальше от всех любопытный глз.
- Что? - с вызовом бросил вампир, приподнимая изувеченную бровь. - Хотя так даже лучше. Ты мне будешь нужен. Пошли. - и не дожидаясь ответа направился в сторону комнаты Голивуда. Он чувствовал, как от него просто прет связующим ароматом, но теперь он шел гордо. Да, он и его женщина связаны. И никакая сила в этом гребаном мире не посмеет это опровергнуть. Он не шутил. Он убьет и умрет за свою Бель.
Не желая быть неблагодарным ничтожеством, Зи искосо гляда на Вишеса произнес:
- Избранная... Лейла сейчас в городе. Одна. И кажется у нее неприятности. Рейдж был последним, кого она кормила. Он должен помочь найти ее.
Зейдист подошел к двери и громко затарабанил.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 05.11.2015, 13:39 | Сообщение # 64
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
4 июня, 2015. Ночь.


Вишес нацепил на лицо самую что ни на есть радушную улыбку, которую Брат Зейдист едва не стер тяжелой деревянной дверью. Если бы не реакция Ви, то он бы точно получил в лоб этим дубовым полотном.
Выскочил, как безумный, и тут же захлопнул дверь.
Ви заломил бровь и ухмыльнулся уголком рта.
Да я знаю, черт возьми, что ты трахался весь вечер. Это же, блядь, чудесно!
Но, естественно, он этого не сказал. Психо-эмоциональное состояние Зи было нестабильно и в его одинокие дни, а уж когда он связался с женщиной, о-ла-ла... Лучше вообще молчать.
- Что? - с вызовом бросил вампир, приподнимая изувеченную бровь. - Хотя так даже лучше. Ты мне будешь нужен. Пошли. - и не дожидаясь ответа направился в сторону комнаты Голивуда.
Постояв секунду, Ви на мгновение прикрыл глаза. "Любезность" Зейдиста давно никого не обижала.
- Надеюсь, что со своей женщиной ты более мягок, - тихо пробормотал вампир, скорее для себя, чем желая, чтобы Зи его услышал. Затем уже громче.
- И зачем я тебе нужен? Будильник сломался? - будничные разговоры помогают делать вид, что везде все хорошо.
Но Зейдист его практически поверг в ступор своим ответом.
Он искосо гляда на Вишеса произнес:
- Избранная... Лейла сейчас в городе. Одна. И кажется у нее неприятности. Рейдж был последним, кого она кормила. Он должен помочь найти ее.
Зейдист подошел к двери Голивуда и громко затарабанил.
Вишес замер посреди коридора. Охренеть-не встать.
- Что? Какого хрена Избранная Лейла сама поперлась в город? Это сколько часов она там одна? - быстрые подсчеты не добавили оптимизма, - и ты, твою мать, столько часов молчал?! Ты вообще подумал, что скажет Роф, когда узнает об этом? - под конец речи Ви перешел на язык змей - парселтанг - и шипел, как рассерженная кобра. - Он мне чуть голову не откусил, когда узнал, что я отпустил Мариссу в бронированном Эскалейде за покупками, а тут Лейла! Боги! Этот тепличный бестолковый цветочек в городе одна! Ну пиздец, ночка! Теперь что у нас дальше по плану?! - он сделал шаг к двери Рейджа, - да отрывай же ты, чертов болван!


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:01 | Сообщение # 65
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
4 июня, 2015. Ночь.


Пока Вишес стоял и ругался под дверью Рейджа, в его кармане завибрировал телефон.
Саданув тяжелым военным ботинком по дубовому полотну двери кретина-Рейджа, Ви с досадой вытащил телефон и отошел к балюстраде, уступая место хмурому Зейдисту. Он даже успел сделать широкий жест рукой - мол, прошу, твоя очередь ломать.
Пришедший смс был от Джейн.
Вишес нахмурился.
// Звонила Марисса. Есть раненые. Я в Безопасное место.
Целую. Твоя.//

Час от часу не легче. Да что за бедлам. То одно, то другое. Теперь Вишеса разрывало от желания последовать за своей женщиной, надрать зад Зейдисту за его глупость и выломать к чертовой матери дверь в комнату Рейджа.
Но Ви был не Ви, если бы в данном случае не победила рациональность.
Он набрал смс Джейн.
//Как будешь на месте, спроси у Мариссы нужна ли моя помощь. Люблю.//
Терпение было точно не его добродетелью.


 
ЛисёнокДата: Среда, 13.01.2016, 11:46 | Сообщение # 66
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
4 июня, 2015. Ночь.


Комната Рейджа

Рейдж выпрыгнул из комнаты, словно черт из табакерки и столкнулся с Зи, который едва ли не снова затарабанил в двери.... прямо по носу Голивуда.
- Какого лешего, Зи? Ты совсем взбрендил? - шепотом возмущался Брат ровно до тех пор, пока не увидел дерганного Вишеса рядом. - Ви? Какого черта тут твориться? - Вампир выпрямился, сложил руки на обнаженной груди и стал дожидаться ответа, переводя тяжелый взгляд с одного брата на другого.


 
ЛисёнокДата: Среда, 13.01.2016, 11:57 | Сообщение # 67
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня 2015. Ночь.


Вишес замер посреди коридора. Понеслось...
- Что? Какого хрена Избранная Лейла сама поперлась в город? Это сколько часов она там одна? И ты, твою мать, столько часов молчал?! Ты вообще подумал, что скажет Роф, когда узнает об этом? - под конец речи Ви перешел на язык змей - парселтанг - и шипел, как рассерженная кобра. Зейдист терпел из последних сил, умоляя самого себя не начать драку с Вишесом. Им обоим это было ни к чему, а Белла расстроится. Но до чего же был велик соблазн впечатать кулак в долбанную эспаньолку! - Он мне чуть голову не откусил, когда узнал, что я отпустил Мариссу в бронированном Эскалейде за покупками, а тут Лейла! Боги! Этот тепличный бестолковый цветочек в городе одна! Ну пиздец, ночка! Теперь что у нас дальше по плану?! - он сделал шаг к двери Рейджа, - да отрывай же ты, чертов болван!
- Какие у вас теплые отношения, - протянул вампир, стреляя глазами в хренова брата. Ви же видимо пропустив его слова мимо ушей, отошел, широким жестом приглашая Зейдиста продолжить вышибать двери. Что и сделал Зейдист ровно до тех пор, пока дверь не открылась.
- Какого лешего, Зи? Ты совсем взбрендил? - шепотом возмущался Голивуд. Потом он обратил внимание на стоящего рядом Ви: - Ви? Какого черта тут твориться? - Вампир выпрямился, сложил руки на обнаженной груди и стал дожидаться ответа, переводя тяжелый взгляд с одного брата на другого.
- Мне надо, чтобы ты нашел Лейлу. Ты последний кто еею кормился и сможешь сказать, где она. Отведи меня к ней, и ты больше не нужен. - Зейдист решил, что не стоит ходить вокруг да около. но тему почему они Лейлу потеряли трогать не хотел. Ви был той еще занозой в заднице, но в одном был прав: Роф к чертям его распотрошит, когда узнает. А в том, что он узнает никто не сомневался.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 13.01.2016, 13:37 | Сообщение # 68
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
4 июня, 2015. Ночь.


Не успел Вишес засунуть телефон в карман, как дубовая дверь распахнулась, едва не съездив Зи по носу, впрочем, Брат и сам едва не врезал рефлекторно кулаком по модельной морде Голливуда. Злорадную ухмылку не удалось стереть с лица, но ее никто не заметил.
- Какого лешего, Зи? Ты совсем взбрендил? - шепотом возмущался Голливуд.
У него там дети спят, что ли? Ви изогнул бровь и сделал шаг к стоящим мужчинам.
- Хоть бы оделся, - недовольно пробормотал мужчина.
- Ви? Какого черта тут твориться? - высокомерное выражение лица этого засранца хотелось стереть кулаком. Но это же не наш метод, Вишес контролировал себя.
Зейдист одним предложением высказал все, не утруждаясь дипломатичностью выражений.
- Мне надо, чтобы ты нашел Лейлу. Ты последний кто еею кормился и сможешь сказать, где она. Отведи меня к ней, и ты больше не нужен.
Вишес решил вмешаться.
- Ну на счет не нужен это он пошутил, Рейдж, - спокойно сказал Брат. - И да, у нас тут небольшое, - что было явной ложью, - ЧП. Потому что кое-кто, - его холодные бриллиантовые глаза остановились на изородованном шрамом лице Зейдиста, - решил поиграть в благородного амиго и выпустил Избранную Лейлу "порезвиться" на полянках Колдвелла, - он сам понял, что еще немного и из его клыков начнет капать яд. Поэтому решил закругляться. - В общем, ее надо найти и это сможешь сделать только ты. Одевайся и идем. У тебя есть 5 минут.
Вишес кивнул Рейджу и посмотрел на Зи.
- Пошли вниз. Хотя нет... Если там Роф, то я бы предпочел выпрыгнуть в окно, - он содрогнулся. - Может через Яму и гараж?
Черт возьми, прятаться от собственно сюзерена!!!! Но это была необходимая мера. Чем больше они медлили, тем вероятнее что-то могло случиться с Лейлой. А получить трындюлей от короля можно уже и тогда, когда они все вернуться. В конце концом им надо быть боеспособными. А ничто не способствует боеспособности, чем наличие головы на ее законном месте. А не, скажем, в тумбочке.


 
ЛисёнокДата: Среда, 13.01.2016, 14:21 | Сообщение # 69
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
4 июня, 2015. Ночь.


- Мне надо, чтобы ты нашел Лейлу. Ты последний кто ею кормился и сможешь сказать, где она. Отведи меня к ней, и ты больше не нужен.
Глаза Голивуда едва ли не выпали из орбит. Найти лейлу. Найти Лейлу? Это значит, что ее потеряли? Что к чертям твориться в этом доме?!
Вишес решил вмешаться.
- Ну на счет не нужен это он пошутил, Рейдж, - спокойно сказал Брат, пока Зи пепелил его глазами - И да, у нас тут небольшое, - Небольшое? - ЧП. Потому что кое-кто, - его холодные бриллиантовые глаза остановились на изородованном шрамом лице Зейдиста, зубы которого издали малоприятный хруст, - решил поиграть в благородного амиго и выпустил Избранную Лейлу "порезвиться" на полянках Колдвелла, - видимо до Ви дошло, что еще немного и он откусит кому-нибудь что-нибудь, поэтому решил закругляться. - В общем, ее надо найти и это сможешь сделать только ты. Одевайся и идем. У тебя есть 5 минут.
Вишес кивнул Рейджу и посмотрел на Зи.
- Пошли вниз. Хотя нет... Если там Роф, то я бы предпочел выпрыгнуть в окно, - он содрогнулся. - Может через Яму и гараж?
Голивуд сорвался:
- Какого гребаного черта тут твориться? Вы к чертям совсем из ума выжили? Ты! - Рейдж повернулся к Зейдисту:
- Ты совсем озверел? Как ты мог допустить, чтобы Избранная вышла на улицы, тупой кретин? Решил поиграть в доброго самаритянина? Скудоумный ублюдок... - однако остальная часть предложения утонула в громком звуке соприкосновения кулака Зи о челюсть Рейджа.


 
ЛисёнокДата: Среда, 13.01.2016, 14:40 | Сообщение # 70
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня 2015. Ночь.


Зейдист старался держать себя в руках. Честно. Изо всехз сил. Тем не менее, терпение его не безгранично. Не дав закончить Голивуду предложение, он уже оказался верхом на засранце, впечатывая его затылок в паркет. Однако, Рейдж был довольно крепким и крупногабаритным засренцем, посему расстановка сил была изменена и вот уже он восседает верхом на Зейдисте, в аккурат попадая кувалдой, именуемой рукой, в скулу вампира. Еще один удар и Рейдж убирается с него, а между ними появляется Вишес.
- Я прошу у тебя помощи. Тем не менее, твое долбаное мнение по этому поводу не спрашиваю. - Зи поднялся и с вызовом уставился на вампира. - если кроме как трепаться, ты больше ничем помочь не можешь, заткнись и уебни нахрен в свою комнату. Без тебя справлюсь. Зи повернулся по направлению своей комнаты. В таком состоянии ему не следует брать с собой Бель. Будет много хуже, если он сорвется на ней. А еще , если она пострадает.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 14.01.2016, 12:53 | Сообщение # 71
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
4 июня, 2015. Ночь.


Конечно Вишес понимал, что влезть между Голливудом и Зи было равносильно самоубийству. Между молотом и наковальней. Мать твою, 100% точная характеристика. Он обхватил Рейджа поперек его голой (блядь, оделся бы!!!) груди и рванул вверх, сдергивая эту сто тридцати килограммовую тушу с рухнувшего Зейдиста.
- Идиоты! - шипел Ви, - клинические идиоты! Оба! Вы не понимаете, что мы тупо из-за вас теряем время?! Если на грохот вашей идиотской возни сюда примчится пол особняка с Рофом во главе, вы еще больше потеряем времени!
- Я прошу у тебя помощи. Тем не менее, твое долбаное мнение по этому поводу не спрашиваю. - Зи поднялся и с вызовом уставился на вампира. - если кроме как трепаться, ты больше ничем помочь не можешь, заткнись и уебни нахрен в свою комнату. Без тебя справлюсь.
Зи повернулся по направлению своей комнаты.
Терпению Вишеса пришел конец. Он терпеть не мог придурков, которые не способны себя контролировать. Как сильно бы он не любил Братьев, но иногда их не способность взять себя в руки, выводила его из себя. Когда это касалось их - ему было все равно. В данном случае из петушиного нрава обоих могла (если еще не) пострадать хрупкая девушка.
Вишес стиснул кулаки так сильно, что хрустнули костяшки. Он надеялся донести до них всю степень презрения к их вспыльчивости.
- Подводим итог, - негромко сказал Вишес. - Если вы через 30 секунд не возьмете себя в руки, то я пойду сам. Только Рейдж сосредоточится и скажет где он чувствует ее местонахождение. А вы выясняйте дальше, кто больший идиот. Только не здесь. Разобьете статуи Роф разозлится.


 
ЛисёнокДата: Среда, 27.01.2016, 12:46 | Сообщение # 72
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
4 июня, 2015. Ночь.


После стычки с Зейдистом, Голивуд заскочил в комнату, быстро оделся, поцеловал спящую Мери и выскочил снова. Он был полностью собран, оружие и кинжалы были при нем, а самое главное он был больше чем готов ринуться в бой. Ему это было просто необходимо. Несмотря на недавний выход его Годзиллы, Рейдж все равно снова начал чувствовать нарастающее напряжение. И он был готов молить Деву-Летописецу лишь о том, чтобы во время следующего выкидона его дракона он был подальше от Братьев. даже от раздражающего Зейдиста.
- Я готов, - кинул он Вишесу. Затем сосредоточившись он почувствовал легкое ощущение Лейлы. Затылок непривычно закололо, словно что-то пыталось помешать ему до нее добраться. Что за херня? Резко выдохнув, Рейдж открыл глаза: - она у северо-западного выезда. Кажется. Не знаю. Приблизимся ближе, а там будет виднее.
Договорив, Рейдж сделал шаг по направлению Ямы, не смотря на остальных мужчин. С Рофом встречаться и впрямь было рискованно, а заново съездить по роже Зейдиста опрометчиво. Мало ли в какие передряги попала Избранная. Возможно помощь лысого ублюдка будет кстати.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:01 | Сообщение # 73
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
4 июня 2015. Ночь.


Комната Зеда

Зейдист вышел из своей комнаты и пошел вслед за Голивудом. Значит северо западный выезд. Хммм... Интересно.


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:07 | Сообщение # 74
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
4 июня, 2015. Ночь.


Больше всего на свете Вишесу хотелось оказаться сейчас подальше от всего этого кавардака. От Избранной, которой вздумалось "вкусить свободы", от идиота-Зейдиста, который непонятно какого хрена поддался благородному, мать его, порыву и выпустил эту легкомысленную бабочку в банку с лягушками.
Он хотел свою Джейн в дизайнерском платье и оказаться с ней в пентхаусе, чтобы воплотить свою новую фантазию...
Она, распятая на растяжке, босая, на кончиках пальцев и в платье, под которым ничего.... И он, только лишь в кожаных штанах, и с кинжалом, легчайшими прикосновениями срезающий платье по лоскутку с ее восхитительного тела и покрывающий жадными поцелуями каждый дюйм обнажающейся кожи...
Ви так замечтался, что едва не грохнулся с парадной лестницы.
От души выматерившись и бросив полный праведного гнева взгляд на остолопов, он толкнул дверь в коридор ведущий к Яме.
Не собираясь больше никого ждать, он пошел на выход.

===> Яма.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:24 | Сообщение # 75
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
4 июня, 2015. Ночь.


Рейдж думал о том, как сегодня охрененно ему не повезло. Мэри... Мэри сладко спала в его постели. и он очень надеялся на то, что там и застанет ее по возвращению. А далее шла эта девчонка. Дочь. Какого черта это вообще с ним произошло? Как она могла у него появиться? И хоть он и представлял саму суть оплодотворения, мысль о живом взрослом ребенке вызывала у него холодный пот по спине. Тем не менее, в принципе такое возможно....
Внезапно его зверь заревел в его голове, заставив вампира вздрогнуть. Что за?...
Ви выматерился и пошел быстрее.
Неприятности в раю?
Однако, у Голивуда было пару вопросов, которые ему необходимо было задать.
- Ви? Ты ведь был там, когда девка появилась. Что именно она тебе говорила?
Рейдж вошел в яму вслед за Вишесом.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Коридор со статуями
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz