Комната Рэйджа и Мэри - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 20:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
Комната Рэйджа и Мэри
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:27 | Сообщение # 91
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. День.


Лейла буквально кожей ощутила волну ненависти и ревности от этой человеческой девушки направленную на нее.
Что я такого сделала?! Как будто я сама себя позвала сюда!
От обиды снова защипало глаза, но Лейла сцепила зубы и не позволила ни одной слезинки выкатиться на бархатистую щеку. Никто не выбирает свое рождение, с грустью подумала она.
-Конечно же он покормится! Ему это необходимо!-Мэри сверкнула взглядом в сторону вампирши.
Девушка уверенно шагнула к Рэйджу и обняла его, прислонилась лбом к его плечу.
-Я останусь здесь, рядом с тобой.-Тихо проговорила она, поглаживая его обнаженную спину с рисунком дракона.
Столь сильные проявления собственнических инстинктов были явно излишни, поскольку Лейла прекрасно ощущала связующий аромат Брата Рейджа, окутывающего Мэри с головы до ног.
Не такого приема ожидала Избранная.
Да, плевать...
Она сделает то, зачем ее позвали и уберется отсюда. Не на Другую Сторону, а просто в город. Чтобы посмотреть как обитают люди.
Занимаясь часто подглядывание в чаши, Лейла жадно изучала город и жизнь в нем. И сейчас, когда у нее появился шанс прикоснуться к увиденному в живую, она ни за что его не упустит!


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:58 | Сообщение # 92
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. День.


Рейдж с титаническими усилиями сдерживал порывы наброситься на вампиршу и глубоко похоронить в ее шее свои клыки. Но мысль о том, как на все это отреагирует Мэри заставляла вампира оставаться на месте. Видимо, Лейла обладала куда большим хладнокровием и выдержкой, чем мог вообразить Голивуд. Глядя на Мэри, она сделала шаг в сторону брата:
- Мэри, ему необходимо покормиться... Он возьмет мое запястье, а ты возьми его за руку, хорошо? - говоря это, Лейла плавно закатала рукав одеяния, обнажив тонкое, сливочное запястье, с голубоватой веной. Ноздри вампира расширились улавливая сладкий запах.
- Конечно же он покормится! Ему это необходимо! - Мэри сверкнула взглядом в сторону вампирши. Мой храбрый и нежный человечек! - пронеслось в голове у вампира.
Она улыбнулась Мэри и повернулась к Рейджу, почтительно склонив голову:
- Прошу, Брат Рейдж, - Лейла протянула свою руку близко к его лицу и прикрыла глаза. Рейдж знал, что слишком голоден и боялся выпить много... Но также знал, что и медлить не стоит, иначе разорвет нежное девичье запястье.
Мэри уверенно шагнула к Рэйджу и обняла его, прислонилась лбом к его плечу. От прикосновения зверь Голивуда завертелся под кожей, словно и сам искал единения с девушкой. Из груди вампира вырвался рык.
- Я останусь здесь, рядом с тобой. - Тихо проговорила она, поглаживая его обнаженную спину с рисунком дракона.
- Спасибо. - прошипел сквозь удлинившиеся клыки брат и обернулся к Лейле, которая едва скрывала слезы. Рейдж стиснул зубы и заговорил на Древнем языке:
- Я благодарен тебе за твой дар, Избранная. И прошу тебя, не держи обиду на Мэри. Она не знакома с нашими обычаями и чужда нашим традициям. Я должен был продумать все это, но видимо голод не оставляет мне сейчас выбора. Голивуд посмотрел на Лейлу, поклонился ей, потом обернулся к Мэри и поцеловал ее в лоб, а затем взял предложенную вену и запустил в тонкое запястье клыки. Мгновенье и в его горло потекла прекрасная теплая субстанция. Рейдж прикрыл глаза и сжал руку Мэри.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 05.05.2015, 10:30 | Сообщение # 93
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. День, ближе к вечеру.


- Спасибо. - прошипел сквозь удлинившиеся клыки брат и обернулся к Избранной. Лейла была готова поклясться, что он ощутил запах ее слез. Брат Рейдж стиснул зубы и заговорил на Древнем языке:
- Я благодарен тебе за твой дар, Избранная. И прошу тебя, не держи обиду на Мэри. Она не знакома с нашими обычаями и чужда нашим традициям. Я должен был продумать все это, но видимо голод не оставляет мне сейчас выбора.
Он посмотрел на Лейлу, поклонился ей, потом обернулся к Мэри и поцеловал ее в лоб.
Лейла прикрыла глаза и вся напряглась, она ощутила как огромные клыки Брата почти нежно вошли в ее тонкое запястье. Вспышка боли сменилась волной сильнейшего возбуждения, которое происходило всегда при Кормлении. Избранная стиснула свободную руку в кулак истово молясь Деве, чтобы никто не заметил ее состояния. Она сделает, что должна и уйдет из этого дома, в котором почти никто ей не рад.
Присутствие человеческой девушки делало это священное действо практически невыносимым. Никогда еще Лейле не было так тяжело совладать со своими эмоциями. Ей казалось, что она находится под водой и ей не хватает воздуха. Она зажмурилась и просто замерев под жадными глотками Брата ждала, когда это закончится.


 
RomawkaДата: Вторник, 05.05.2015, 11:23 | Сообщение # 94
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. День, ближе к вечеру.


- Спасибо. - прошипел сквозь удлинившиеся клыки брат.
Мєри кивнула и ещё ближе прильнула к его горячему торсу, для неё ситуация была с вон выходящей. Её эмоции защакаливали, от растерянности до сожаления. Угнетённая тем, что не может дать своему мужчине то, что ему так было нужно, Мэри закрыла глаза, стараясь отстранится от происходившего и только вдыхая полной грудью запах Рэйджа.
Мужчина заговорил на незнакомом ей языке, но Мэри так и не открыла веки, только крепче прижалась к нему, почувствовав движение, когда он запечатлел лёгкий поцелуй на её лбу и приступил к кормлению.
Вдох выдох, вдох выдох, как мантру повторяла про себя девушка, к горлу подступил ком, ей казалось она вот-вот рухнет на пол, но она крепче ухватилась за руку Рэйджа, когда он её сжал.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Четверг, 07.05.2015, 13:09 | Сообщение # 95
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. День.


Рейдж сполна насытился и, запечатав ранки, отпустил запястье. Чувство голода ушло, кровь избранной была поистине эликсиром: тело налилось силой, мышцы окрепли а разум прояснился. Идеально.
Вампир открыл глаза и посмотрел на Лейлу:
- Спасибо.
Затем посмотрел на Мэри и ободряюще улыбнулся:
- И тебе спасибо.
Он даже не хотел думать о том, что она только что пережила. Он потом обязательно с ней все обсудит. Не сейчас. Рейдж не желал обсуждать их с Мэри проблемы в присутствии Избранной. Хватит с его женщины переживаний.
Он снова посмотрел на Лейлу и тепло ей улыбнулся. Эта девушка тоже приятного ничего не испытала. Так какого хрена он делает несчастными всех прекрасных людей вокруг себя?


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 07.05.2015, 15:53 | Сообщение # 96
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. День. Затмение. Ближе к вечеру.


Наконец Брат Рейдж выпустил ее запястье и Избранная не смогла сдержать облегченного вздоха. Ей казалось, словно с нее сняли оковы и человеческая девушка Мэри, незаметно для себя, расслабилась. Напряжение доселе витавшее в воздухе, стало спадать.
Вампир открыл глаза и посмотрел на Лейлу:
- Спасибо.
Затем посмотрел на Мэри и ободряюще улыбнулся:
- И тебе спасибо.
Лейла поправила рукав, чтобы скрыть быстро затягивающиеся ранки и глядя в пол легко кивнула. Ей больше здесь нечего было делать. Она легко поклонилась стоящей перед ней паре, явно желающей, чтобы она ушла. Что ж, она сделает это.
- Брат Рейдж, Мэри, позвольте откланяться, - не дожидаясь ответа, Лейла повернулась к ним спиной и толкнув дверь вышла в коридор.

===> Коридор со статуями.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 07.05.2015, 16:20
 
RomawkaДата: Пятница, 08.05.2015, 11:45 | Сообщение # 97
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. День, ближе к вечеру.


Это было пыткой, время кормления казалось тянулось часами, Мэри пыталась успокоится, но у неё это не очень хорошо получалось, она так и стояла уткнувшись в плечо мужчины тяжело дыша. В какойто момент Рэйдж отпустил руку Лейлы, девушка скорее это почувствовала чем увидела и она медленно открыла глаза.
Вампир посмотрел на Лейлу:
- Спасибо.
Затем посмотрел на Мэри и ободряюще улыбнулся:
- И тебе спасибо.
Мэри улыбнулась ему в ответ, через эмоции бушевавшие в ней.
Лейла поправила рукав, чтобы скрыть быстро затягивающиеся ранки и глядя в пол легко кивнула.
- Брат Рейдж, Мэри, позвольте откланяться, - не дожидаясь ответа, Лейла повернулась к ним спиной и толкнув дверь вышла в коридор.
Мэри почувствовала себя виноватой перед этой девушкой, но что она могла с собой сделать, ревность была, как лёд, который не хотел плавится даже под влиянием здравого смысла.
-Эмм... Прости, я была груба с ней, но я...-Мэри замолчала отступая от мужчины.
Что она могла сказать? Что она ревнивая дура? Что она не ведёт обычно себя так? Боже, да она работала с людьми, находя общий язык с кем угодно, а сейчас вела себя, как истеричная стерва.
Девушка закрыла лицо ладонями.
-Я не знаю, что со мной. Это не я.-Прозвучало по детски.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:19 | Сообщение # 98
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. День. вечер.


-Эмм... Прости, я была груба с ней, но я...-Мэри замолчала отступая от мужчины.
Рейдж не знал что ему ответить. Зверь зудел в его голове, позвоночник свело. Поведение Мэри мягко говоря его взволновало.
Девушка закрыла лицо ладонями.
-Я не знаю, что со мной. Это не я.-Прозвучало по детски.
Рейдж ободряюще улыбнулся: Не переживай. все наладится. прости, но мне надо в душ. Я ... - Рейдж немного растерялся. - Я сейчас вернусь.
Рейдж вышел в ванную и стал под горячие струи. День не заладился с самого утра. Чего же ждать от вечера???


 
ЛисёнокДата: Вторник, 08.09.2015, 12:30 | Сообщение # 99
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Мэри. Временная роль.
3 июня.2015. вечер.


Мэри смотрела на Рейджа и не знала, что же с ней творится.
- Не переживай. Все наладится. Прости, но мне надо в душ. Я ... - Рейдж немного растерялся. - Я сейчас вернусь.

Девушка проводила его взглядом. Она вдруг захотела побыть наедине с собой. Сегодняшний день был действительно слишком длинным, и Мэри просто устала. Но как же быть с Рейджем? Пробежавшись глазами по комнате и так и не найдя, где можно оставить послание.
Значит просто подожду.
Она присела в кресло и прикрыла глаза. И уснула.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 08.09.2015, 12:37 | Сообщение # 100
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3-4 июня. Вечер-ночь.


Рейдж вышел из душа и улыбнулся: Мэри спала, скрутившись в кресле.
Осторожно чтобы не побеспокоить ее сон, он подхватил девичье тело на руки и переложил на кровать, аккуратно укрывая одеялом. Убрав с лица непослушный локон и приласкав пальцами скулу, Голивуд поцеловал нежную щечку. Мэри многого натерпелась сегодня. он хотел, чтобы она отдохнула. Не придумав ничего лучше, он примостился рядом с ней, бережно обнял девушку и уткнулся носом в ее макушку. Ему бы тоже не мешал отдых.

Проснулся вампир от тихого, но настойчивого стука в дверь. Проверив, что шум не разбудил Мэри, Рейдж поднялся, намереваясь разобраться, какого лешего ему не дают спокойно провести вечер.
Резко открыв двери Рейдж вылетел в коридор в одних штанах.

Коридор со статуями


 
lashova1809Дата: Четверг, 15.12.2016, 18:11 | Сообщение # 101
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
3-4 июня 2015, Ночь.


Мэри лежала на огромной кровати укатавшись в одеяло, тихо и мирно спала. Ей снилось яркое, теплое солнце; голубое чистое небо. Как она стоит на зеленом лугу одетая в белое длинное платье, а вокруг головы обернут сплетенный венок из ромашек. Дует легкий ветерок, он развивает ее платье. Она ступает босыми ногами на зеленую траву, подставляет лицо под теплые лучи солнца. - Мэри, слышит как знакомый голос зовет ее. Улыбнувшись, она оборачивается и видит, как Рейдж идет к ней. На нем одеты черные свободные штаны и белая рубашка, в руках он держит букет из ромашек. Как же ей нравятся простые милые полевые цветы. Улыбнувшись, Рейдж протягивает руку Мэри - иди ко мне моя Шеллан . Мэри хочет подбежать к нему и взять его за руку, но что-то мешает ей это сделать. Она не может двинуться с места, смотрит себе под ноги и видит что из земли торчат корни деревьев и удерживают ее на месте. Небо над головой начинает сгущаться темными тучами, дует сильный ветер. Мэри начинает беспокоиться, чем сильнее она пытается освободиться из корней деревьев, тем дальше от нее становиться Рейдж.- Нет, нет, нет, нет, пустите меня к нему, нет,нет,нееееет... Мэри резко садится в кровати, ее сердце сильно грохочет в груди. Это сон, всего лишь сон, тупой, дурацкий сон. Она смотрит по сторонам, комната пуста, рядом на тумбочке включен ночник. Сколько сейчас времени? И ни кого не слышно? Ее мозг был затуманен. Сделав глоток воды, она откинулась на подушки:полежу чуть чуть и надо будет найти Рейджа. Сомкнув веки она снова уснула.
Прикрепления: 4635546.jpg (15.8 Kb)


Сообщение отредактировал lashova1809 - Четверг, 15.12.2016, 18:19
 
lashova1809Дата: Четверг, 15.12.2016, 19:03 | Сообщение # 102
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри
4 июня, Утро. Затмение.


Мэри открыв глаза и подтянувшись к изголовью кровати, начинает вспоминать события вчерашнего дня. Все события разом обрушиваются на ее сознание. А особенно она вспоминает свой ночной сон. В груди становиться тяжело. Чтобы это могло значить. Но она и так все прекрасно понимает, ведь даже ей предупреждение во сне пришло. Она понимает,что ее болезнь не даст им спокойно и счастливо насладиться жизнью друг с другом. Она знает какого это, терять любимого человека. Смотреть как любимый человек начинает увядать с каждым днем, как болезнь съедает каждую частичку тела. Видеть боль в глазах любимого Рейджа, пока она будет лежать обессиленная. Да! Именно Любимого. Всего за какой то один день, она влюбилась, влюбилась в прекрасного красивого мужественного война. Но как бы не была горька правда, она не может позволить чтобы Рейдж страдал из-за нее. Уж лучше не начинать и не давать шанса этим отношениям!!! Чтобы меньше мучатся и не видеть как болезнь будет прогрессировать, мне лучше уехать от сюда, от Рейджа. Как бы больно ей и ему не было. Но сначала она должна поговорить с ним и объяснить ему, а потом она уйдет.
Мэри свесила ноги с кровати, и боль отдалась во всем теле. Вступить босыми ногами на пол и при этом поморщившись от очередной боли, она взяла пузырек с обезболивающим. Запив таблетку водой, она направилась в ванную.
Посмотрев на себя в зеркало, она увидела свое бледное лицо, синяки под глазами стали немного бледнее, на голове волосы спутались и были похожи на воронье гнездо. Мэри не долго думая, скинула с себя одежду, включила воду и зашла в душ. Встав под струики воды, стала смывать с себя вчерашний сумасбродный денек. Выключив душ, она вышла и обернула себя мягким, пушистым, белым полотенцем. Ее одежда была не первой свежести: я думаю Рейдж не будет против если я одену его вещи и с этими мыслями выйдя из ванны направилась прямиком к шкафу. Открыв шкаф, и вот тут Мэри офигела, открыв рот она стояла и смотрела что одежда Рейжда была вся оттенками черного цвета. - Не дурно, и заморачиваться не надо в выборе. О боже! Что я несу. Закусив губу, она начала свое путешествие в хранилище святая святых. Достав черные боксеры и сняв черную рубашку, Мэри подошла к кровати. Скинула с себя полотенце и натянула на себя боксеры и рубашку, подкатав рукава. Рубашка доходила до колен девушки, как раз то что нужно. - Так и что же мне делать дальше? Подобрав полотенце и положив его на кровать, она решила отыскать Рейджа.

==== Коридор со статуями


Сообщение отредактировал lashova1809 - Пятница, 16.12.2016, 16:40
 
RoslandДата: Вторник, 17.01.2017, 16:10 | Сообщение # 103
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


==> Кухня

Пропустив Мэри вперед и наконец-то очутившись в своей комнате, Рейдж стянул с себя кожаную куртку и положил ее на стул, оставшись лишь в черной майке. Затем он развернулся к Мэри и неловко провел ладонями по кожаным штанам. Черт, да когда он в последний раз чувствовал себя неловко наедине с женщиной?! Отродясь такого не было! Валить и трахать, разговор короткий. Тем более, что с его внешностью девушки более чем охотно соглашались.
Но с Мэри все было иначе. С Мэри... важно было сделать все правильно. И пресвятая Дева Летописеца, должно быть, она и без того устала от болезни! Куда ей до интимных поползновений!
Неловко потоптавшись на одном месте, Рейдж провел рукой по волосам и осмотрел комнату, как будто ища спасения.
- Если ты не сильно устала, можем включить телик и посмотреть какой-нибудь хороший фильм, - он подошел ближе и, бережно приобняв ее за талию, заглянул в глаза. - Или же просто отдохнуть, пока не придет пора ехать в твою больницу...
 
lashova1809Дата: Вторник, 17.01.2017, 20:10 | Сообщение # 104
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мэри.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


====Кухня


Мэри осторожно ступая вошла в комнату, она остановилась по середине комнаты и развернулась к Рейджу лицом. Рейдж зашел сразу следом за ней и стал стягивать с себя кожаную куртку, глаза Мэри не переставали за ним наблюдать. Она ловила каждое его движение. Он положил свою куртку на стул и остался в одной майке. Ее глаза пожирали его мощное, широкое тело. Затем он развернулся к Мэри и неловко провел ладонями по кожаным штанам. Неловко потоптавшись на одном месте, Рейдж провел рукой по волосам и осмотрел комнату, как будто ища спасения. Проследив взглядом за его руками, Мэри начала вспоминать, как эти самые руки обнимали ее, прижимали к его жаркому телу, как путешествовали по ее телу. Мэри так же начала вспоминать как Рейдж целовал ее, с какой страстью, как будто она его воздух, как он проводил своими губами по ее шей, как он прижимался к ней своими мощными бедрами. У Мэри начало нарастать возбуждение в ее укромном местечке от ее же мыслей. Возьми себя в руки.
- Если ты не сильно устала, можем включить телик и посмотреть какой-нибудь хороший фильм, - Кажется он ничего не заметил, ее возбужденного состояния. Ох Пресвятая Дева Мария. Он подошел ближе и, бережно приобняв ее за талию, заглянул в глаза. И на том месте где оказались его руки, уже полыхал пожар от его прикосновения. - Или же просто отдохнуть, пока не придет пора ехать в твою больницу... Мысленно застонав и закрывая глаза от блаженства Мэри не сразу поняла что сказал ей Рейдж. Да, да надо отдохнуть. Заглянув в его голубые глаза, прочистив свое пересохшее горло - Думаю нам стоит просто отдохнуть и прилечь не надолго. - сказала она чуть хрипловатым голосом. Не осознавая что делала Мэри, она провела своими руками по его рукам от запястья до предплечья и опустилась на его грудь где билось его сердце.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Четверг, 19.01.2017, 19:43
 
RoslandДата: Среда, 18.01.2017, 22:01 | Сообщение # 105
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Мэри прикрыла глаза от блаженства.
- Думаю нам стоит просто отдохнуть и прилечь не надолго. - сказала она чуть хрипловатым голосом. А потом, как будто не осознавая, что делает, Мэри провела своими руками по его рукам от запястья до предплечья и опустилась на его грудь где билось его сердце.
Рейдж ощутил, как по всему телу прошлась волна возбуждения, а под кожей беспокойно завертелся зверь. Он тоже желал эту женщину, так невинно и беззастенчиво ластившуюся к нему, точно кошка, жаждущая ласки. И видят боги, он был более чем готов отозваться на ее зов...
Бережно погладив спину Мэри своими широкими ладонями, Рейдж аккуратно приподнял ее подбородок и ласково коснулся губ медленным легким поцелуем. Отстранившись спустя несколько долгих секунд, Рейдж напомнил себе, что Мэри вообще-то быстро устает из-за болезни, и ей нужно дать отдохнуть. И уж совершенно точно не нужно... устраивать дополнительные физические нагрузки. Наверное... ведь не нужно же?
- Милая моя Мэри, - пробормотал Рейдж, всматриваясь в ее глаза и усиленно стараясь не смотреть на пухлые губы. - Не нужно меня искушать, сладенькая, я же не железный.
Мягко поцеловав ее в макушку, он слегка отстранился и ободряюще улыбнулся.
- В противном случае мы рискуем не только не отдохнуть, но и опоздать на твой прием у врача. Ты ведь этого не хочешь?
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz