Комната Рэйджа и Мэри - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
Комната Рэйджа и Мэри
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
RomawkaДата: Четверг, 26.03.2015, 11:53 | Сообщение # 76
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Полдень.


Коридор со статуями.===>

В дверях, Мєри столкнулась ещё с одним вампиром, она его помнила, когда её забирали с клиники, он был с ней в машине, только тогда он выглядел очень скверно, сейчас же улыбался. Он спокойно вышел и закрыл за собой дверь.
Пройдя в глубь комнаты, в свете прикроватных светильников, она увидела Рэйджа, лежащего на огромной кровати, его грудь мерно подымалась и опускалась, мужчина уснул. Он был укрыт до талии одной простыню, его торс был обнажен, рельефные мыщи казалось были высечены рукой скульптора. У девушки зудели пальцы от желания прикоснутся к его коже, почувствовать какая она тёплая, она вспомнила, как Рэйдж прикасался к ней, совсем недавно и волна жара прокатилась по позвоночнику, захватывая всё тело. Боже, что я делаю?
Покачав головой, Мэри приблизилась вплотную к кровати и просто застыла, наблюдая, как он спит, его лицо сейчас было безмятежным и спокойным, выглядел он по мальчишески, с растрёпанными белокурыми волосами, с закинутой рукой над головой.
Не сдержавшись девушка медленно провела ладошкой по его скуле и улыбнувшись присела на кресло, стоявшее рядом. Как может такой красивый мужчина, носить в себе зверя? Хотя, даже тот дракон был завораживающий. Только сейчас Мэри поняла, что так оно и было, он был прекрасен в любой форме. Я точно сошла с ума...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Четверг, 26.03.2015, 11:54
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:20 | Сообщение # 77
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. День.


Во сне Рейдж снова душил девчонку. Он ощущал ее хрупкую шею и чувствовал ее боль, но пальцы обожгло пламя и она исчезла.
Резко сев, вампир открыл глаза и выдохнул. Это сон... Это просто сон.
НЕТ! Это не просто сон. Это были его воспоминания. Он устало потер ладонью лицо. Сколько я спал?
Он почувствовал Мэри и повернулся в ее поисках. Она сидела в кресле, рядом с его кроватью. Дева-Летописеца, сколько же она вынесла?
- Привет, - прохрипел Рейдж девушке. Он не знал, что мог ей еще сказать. Более того, он был уверен, что она сбежит от него с криками, но нет, она сидела рядом, словно ожидая, когда вампир проснется. Как же ему хотелось дотронуться до нее. Но он удержал свой порыв. Она напугана и наверняка истощена. Вместо этого он ожидал ее ответа, любого, хотя бы для того, чтобы услышать ее удивительный голос.


 
RomawkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:52 | Сообщение # 78
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. День.


Мэри не знала, сколько просидела, наблюдая за спящем мужчиной, в какой то момент его дыхание поменялось и он резко сел,открыл глаза и выдохнул. Что это с ним? Кошмар?
Девушка беспокойно подалась в вперёд, ей захотелось его успокоить, но она себя остановила, не зная как может отреагировать он, на её участие.
Рэйдж повернулся и взглянул прямо на неё, от чего её сразу обдало тёплой волной, как будь то солнечные лучи, коснулись кожи.
- Привет, - прохрипел Рейдж девушке.
Мэри медленно выдохнула и улыбнулась.
-Привет.Я не хотела тебя будить, ты так мирно спал.Ты в порядке?-У неё в голове крутилась масса других вопросов, но ни один с них, она задать не решилась.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:59 | Сообщение # 79
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. День.


Мэри медленно выдохнула и улыбнулась.
-Привет.Я не хотела тебя будить, ты так мирно спал.Ты в порядке?- Что? в порядке? Да ни разу...
- Эмм. Да, все хорошо. Ты давно здесь? Надо было растолкать меня, - Рейдж начал подниматься, пошатнулся, но успел восстановить равновесие. Не хватало еще распластаться перед ней, словно обморочная барышня. Вампир встал, натянув простынь на бедра и подошел к девушке. Он присел перед ней, разглядывая серые глаза. - Как ты себя чувствуешь?


 
RomawkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:41 | Сообщение # 80
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. День.


-Эмм. Да, все хорошо. Ты давно здесь? Надо было растолкать меня, - Рейдж начал подниматься, пошатнулся, но успел восстановить равновесие. От его движения в Мэри похолодело в груди, ей захотелось вскочить и поддержать его,но она всё же осталась сидеть на месте. Можно подумать, что ты сможешь его удержать, с такими то размерами. Вампир встал, натянув простынь на бедра и подошел к девушке. Он присел перед ней, разглядывая серые глаза.
- Как ты себя чувствуешь?
От его близости, сердце в груди заколотилось, как бешеное, Мэри всем свои естеством хотела прильнуть в его объятья, напрочь забыв о том что сегодня увидела.
-Со мной тоже всё хорошо.-Она открыто отвечала на его взгляд, руками же сжимая край своей кофты.
Её уверенность куда то подевалась, прошлые их общения были на повышенных тонах, сейчас же было всё по другому. Каждый из них боялся предстоящего разговора по душам.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 12.04.2015, 04:30 | Сообщение # 81
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. День. Затмение.


Рейдж изучал лицо Мэри, вникая в каждую черточку. Он глубоко вдохнул ее аромат, прикрывая глаза от удовольствия.
МОЯ!
Рейдж подавил в себе рычание, опасаясь еще больше напугать или расстроить девушку. Она, нежное и ранимое существо, столкнулась не с самой приятной его стороной. В душе вампир лелеял надежду, что если она до сих пор не убежала от него с криками, то сможет принять его таким, каким он являлся: вампиром, делившим тело и мысли с трехметровым драконом. Сердце в груди Мэри заколотилось, как бешеное, согревая мысли Голивуда. Он не чувствовал запах страха. Легкий намек на возбуждение, но он мог быть отголоском того, что они едва не разделили утром.
- Со мной тоже всё хорошо. - Она открыто отвечала на его взгляд, руками же сжимая край своей кофты. Ну, а чего ты ожидал, придурок? За последние сутки она пережила столько, сколько обычные люди не испытывают на протяжении всей жизни.
Рейдж слабо улыбнулся девушке, но тут же прикрыл рот, сомкнув губы. Мало ли как она отреагирует на его выделяющиеся клыки.
Они оба молчали в течении некоторого времени. Голивуд понимал, что ему необходимо объяснится, но не находил слов. Да и что ему было еще добавить? Она уже видела достаточно...
- Мэри.. - Он вроде бы собрался в мыслями, но тут же захлопнул рот. Мысли снова разбежались, оставил черепную коробку абсолютно пустой. В какой-то момент вампир отчетливо слышал в голове свист ветра и грустную музыку, что сопровождает героев фильмов о диком западе. Перед глазами показалась картинка выжженой солнцем пустынной земли и одинокий куст перекоти-поля, блуждающий по паленой почве. Рейдж тряханул головой. Он определенно сходил с ума.
- Мэри... - Сцена восемь дубль два - противно просипел в ушах голос Ви. Рейдж едва сдерживал порыв окунуть голову в унитаз и нажать слив.
Дева Славная в Забвении, какого черта?
- Я пытаюсь подобрать слова, но я даже не знаю как подготовить тебя. Как заставить тебя понять... - Рука вампира взлетела к волосам и с силой потянула, угрожая оставить хозяина без трети светлых кудрей. - То, что ты видела... То что произошло внизу... Я не хотел этого. Это не я. - Рейдж застонал и снова потянул волосы. - То есть я... дерьмо. убогое объяснение, правда?
Рейдж посмотрел на девушку в поисках поддержки, хотя он и сам не понимал, какого черта ждет сейчас от нее. Ему хотелось бы чтобы она приняла его, осталась бы с ним, но каким образом донести это до нее?


 
RomawkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:55 | Сообщение # 82
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. День.


Они оба молчали в течении некоторого времени. Мэри просто разглядывала мужчину перед собой, а где то в душе, у неё разгорался некий пожар эмоций и чувств, сейчас он выглядел таким растерянным и грустным, что девушки захотелось хоть как то его успокоить.
- Мэри..
Девушка вопросительно взглянула в его глаза и протянула руку поправляя прядь белокурых волос на его лбу, но руку поспешно убрала назад.
- Мэри...
Она вздохнула и взяла его огромную ладонь в свои и ободряюще сжала.
-Что бы ты не хотел мне сказать, я всё выслушаю.-Тихо проговорила она, улыбнувшись.
- Я пытаюсь подобрать слова, но я даже не знаю как подготовить тебя. Как заставить тебя понять... - Рука вампира взлетела к волосам, - То, что ты видела... То что произошло внизу... Я не хотел этого. Это не я. - Рейдж застонал и снова потянул волосы. - То есть я... дерьмо. убогое объяснение, правда?
Рейдж посмотрел на девушку в поисках поддержки и она постаралась, что бы её глаза сказали ему, как ей важно то, что он пытается объяснится.
-То что произошло внизу, по правде меня шокировало, это было неожиданно,-Мэри сглотнула ком в горле,-но это никак не влияет на моё отношение к тебе, то существо, это часть тебя и оно было завораживающим и.... прекрасным.
Девушка погладила его по щеке.
-Ты - прекрасен.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Понедельник, 13.04.2015, 10:55
 
ЛисёнокДата: Суббота, 18.04.2015, 01:00 | Сообщение # 83
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. День. Затмение.


-То что произошло внизу, по правде меня шокировало, это было неожиданно, - Мэри сглотнула ком в горле. Неожиданно? Это все, что она может сказать? Не чудовищно? Не страшно? Просто, твою мать, неожиданно? - но это никак не влияет на моё отношение к тебе, то существо, это часть тебя и оно было завораживающим и.... прекрасным.
Рейдж смотрел на девушку во все глаза и просто не мог поверить. Нереально! Дева-Летописеца, да она должна бежать от него с криками, шарахаться, требовать, чтобы он отстал от нее и катился прямиком в ад, где его шкуре самое место! Но вместо этого, она, храбрый маленький славный человечек, считает его прекрасным? Шутите?
Девушка погладила его по щеке, от чего из горла вампира вырвалось глухое шипение. Он прикрыл глаза и потянулся лицом к ласкающим нежным пальчикам.
-Ты - прекрасен.
Теперь Голивуд рычал громко и удовлетворительно. Его руки перестали держать простынь, оставив ее лежать на бедрах, и поползли по стройным длинным ножкам Мэри. Он приподнялся и сел на пятки, обхватывая ее чуть пониже спины, и притягивая к себе. Вампир уперся своим лбом в ее:
- Ты не боишься меня? Ты не должна... Я никогда не обижу тебя... - он поцеловал ее нос. - Зверь... он тоже защищает тебя. Хочет тебя... - он коснулся губами уголка ее рта. - Но я хочу тебя сильнее. - Наконец он делал то, чего хотел: он целовал свою Мэри.


 
RomawkaДата: Суббота, 18.04.2015, 14:07 | Сообщение # 84
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. День.


Вампир зарычал громко и удовлетворительно. Его руки перестали держать простынь, оставив ее лежать на бедрах, и поползли по стройным длинным ножкам Мэри. Девушка задрожала от его прикосновений и совсем не от страха, а от волны возбуждения которая прошлась по её телу и сконцентрировалась между тех самых ног. Он приподнялся и сел на пятки, обхватывая ее чуть пониже спины, и притягивая к себе, она безусловно подалась вперёд для большего контакта с ним и положила свои руки ему на плечи, нежно лаская горячую кожу.
Вампир уперся своим лбом в ее:
- Ты не боишься меня?
-Нет.-Твёрдое и уверенное.
-Ты не должна... Я никогда не обижу тебя.. - он поцеловал ее нос.
-Я знаю...-Она была уверенна в этом, какое то седьмое чувство ей подсказывало, хотя нет, не чувство, а сердце, оно настойчиво кричало ей, что она в полной безопасности рядом с этим мужчиной.
- Зверь... он тоже защищает тебя. Хочет тебя... - он коснулся губами уголка ее рта. - Но я хочу тебя сильнее.
Рэйдж поцеловал Мэри и она самоотверженно ответила на его поцелуй. Только сейчас, она поняла, что именно этого ей не хватало и на этот раз она хотела, что бы он не останавливался,никогда.
Но момент был разрушен, очередным стуком в дверь. Мэри захотелось громко выругаться.
-Тут так всегда?- Отстранившись от мужчины, с горькой ноткой разочарования, выдохнула она.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:55 | Сообщение # 85
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. День. Затмение.


Когда Мэри полностью отдалась поцелую, Рейдж едва ли не подпрыгнул. Мягкие, податливые губы ласкали его жаждущий рот, маленький язычок играл с его, ее руки на его плечах казалось оставляли следы. Зверь внутри него мурлыкал. Или это он мурлыкал? А не все ли равно. Он подтянул девушку еще ближе, вжимаясь в нее своим стоящим членом, едва прикрываемый простыней....
Тук-тук-тук.
Что за хрень?
-Тут так всегда?- Отстранившись от мужчины, с горькой ноткой разочарования, выдохнула Мэри.
- Нет. - Заревел вампир. - Только тогда, когда кто-то ищет гребанной смерти! - Рейдж рывком поднялся и пронесся к двери. Не успев ее открыть он громко заявил:
- Если только это на касается чьей-либо погибели, то... - но Голивуд оборвал свое предложение так и не закончив его. Перед ним стояла Избранная. Да что за день открытых дверей? - Лейла? Это блядь какая-то гребаная шутка? - Вампир посмотрел на себя, а потом вдруг понял, что перед ним Избранная и решил все сделать по правилам. Он выпрямился, прикрыл пах простынью и склонил голову в уважительном кивке. - Приветствую тебя, Избранная. Ты пришла ко мне, или ищешь кого-то? - Рейдж посмотрел на удивленную Мэри и прошел в комнату, приглашая Лейлу присоединится. Он не хотел, чтобы Мэри чувствовала себя не в своей тарелке. - Прошу познакомиться, Лейла. Это Мэри, моя... - Кто???? - Ну в общем она моя. - Рейдж утвердительно кивнул, отмечая как замечательно это произносить. Комната начала пахнуть его связывающим ароматом. - Мэри, это Лейла. Она - ... Кто?????... - Избранная.
Рейдж хотел дать себе пинка. Сильно дать. Может быть даже куском камня, что отлетела от камина к той девчонке. Хренотень. Зверь же в его голове дико веселился. Скотина.


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:19 | Сообщение # 86
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Не выказывай удивления, не выказывай удивления...
Лейла повторяла это про себя, но все равно едва успела поймать челюсть, когда дверь рывком распахнулась во внутрь, едва порывом ветра не сорвав с нее ее белоснежное одеяние. Девушка устояла на ногах и удержала на месте челюсть.
Да это прорыв, дорогая...
- Если только это на касается чьей-либо погибели, то...
Перед ее глазам предстал злой как черт Брат Рейдж, неистово прижимающий к паху... простынь. Но он не в силах был скрыть свою могучую эрекцию. Он успел оборвать себя на полуслове и почтительно наклонить голову.
- Приветствую тебя, Избранная. Ты пришла ко мне, или ищешь кого-то?
Это что, шутка?
Едва переступив порог, чинно, как подобает Избранной, Лейла поняла на кого именно была обращена эта самая эрекция.
На королевского размера постели сидела красивая, немного испуганная и очень возбужденная человеческая девушка.
Голивуд продолжил знакомство.
- Прошу познакомиться, Лейла. Это Мэри, моя... - он замешкался, - Ну в общем она моя. - Рейдж утвердительно кивнул, похоже сам себе. Но Лейла итак это поняла, потому что вся комната пахла связующим ароматом брата. - Мэри, это Лейла. Она - Избранная.
Далее должен был последовать вопрос Избранная - для чего? Лейла наклонила голову и невесело усмехнулась, забыв, что она не одна. Затем вскинула голову и устремив свои глаза цвете весенней листвы на Рейджа спокойно произнесла.
- Приветствую Брат Рейдж, Мэри, - она кивнула девушке. - Меня призвал король Роф, чтобы я дала свою кровь тебе. При этом, он предупредил, что твоя... ээээ... Мэри, будет присутствовать. - Лейла отчаянно надеялась, что все делает правильно. Но эти мужчины, они такие странные, что она совсем не понимали их. Нервничая, она сложила руки перед собой и сильно стиснула ладони. Не зная, чего ожидать она перевела взгляд с взбешенного Рейджа на человеческую девушку.
Почему я всегда не во время?..
От этих мыслей на глазах закипели предательские слезы обиды. Лейла сильно прикусила губу, до крови. И даже не заметила этого, поглощенная своими невеселыми мыслями.


 
RomawkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:34 | Сообщение # 87
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. День.


- Нет. - Заревел вампир. - Только тогда, когда кто-то ищет гребанной смерти! - Рейдж рывком поднялся и пронесся к двери.
Мэри смотря на его недовольство, улыбнулась, не только она была разочарована и ещё ей открылся прекрасный вид на его спину и место от куда съехала простынь.
- Если только это на касается чьей-либо погибели, то...
Он замолчал и Мэри встала с кресла и пересела на кровать, что бы видеть кто был за дверью.А там была девушка, очень красивая и изящная, в белом одеянии до пола, она выглядела как ангел с небес.
- Приветствую тебя, Избранная. Ты пришла ко мне, или ищешь кого-то?
"Ко мне"? О Боже, Мэри, а ты чего ожидала? Конечно к нему ходят красавицы, да и наверное толпами!
Мэри ощутила, как её сердце больно дрогнуло, от мысли, что она и в подмётки не годится гостьи Рэйджа. Сцепив руки на коленях она заставила себя сидеть не подвижно и не начать поправлять на себе одежду или вообще убежать.
Рэйдж продолжил знакомство.
- Прошу познакомиться, Лейла. Это Мэри, моя... - он замешкался, - Ну в общем она моя. - Рейдж утвердительно кивнул, похоже сам себе.
Моя? Он так сказал? Девушка улыбнулась.
- Мэри, это Лейла. Она - Избранная.
Поднявшись с кровати она сделала пару шагов в направлении избранной.
-Здравствуй.-Кивнула она девушке, которая выглядела растеряно.
- Приветствую Брат Рейдж, Мэри. Меня призвал король Роф, чтобы я дала свою кровь тебе. При этом, он предупредил, что твоя... ээээ... Мэри, будет присутствовать.
-Что?-Мэри не сразу сообразила, что вообще имелось ввиду.
Ревность ударила её с такой силой, что казалось она перестала дышать, она не была вампиром, но процесс кормления, насколько она знала, являл собой какую не есть интимность и сейчас она была не уверенна, что сможет на это смотреть.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Четверг, 23.04.2015, 09:03 | Сообщение # 88
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. День. Затмение.


Мэри успела улизнуть с кресла и уже сидела на кровати. На его кровати сидела его женщина. Ох, как же Рейджу понравилось это видение. Поднявшись с кровати она сделала пару шагов в направлении избранной.
- Здравствуй. - Кивнула Мери девушке, которая выглядела растеряно.
- Приветствую Брат Рейдж, Мэри. Меня призвал король Роф, чтобы я дала свою кровь тебе. При этом, он предупредил, что твоя... ээээ... Мэри, будет присутствовать. - Роф!!! Твою мать, тоже мне заботливая мамаша!
- Что? - Мэри удивленно распахнула глаза и уставилась на вампиров. Голивуд громко застонал от разочарования.
И сделал вдох побольше, пытаясь запастись терпением. Что и стало для него очередной ошибкой: Лейла до крови прокусила свою губу, и сладкая капелька крови тоненькой струйкой коснулась ее подбородка. Рейдж прикрыл глаза и зарычал. Клыки удлинились, больше не скрываемые губами. Ооо, до сих пор он не осознавал на сколько голоден.
ГРЕБАНЫЙ. АД.
Изо всех сил пытаясь сдержать порыв схватить избранную и впиться в ее вену, вампир сжал руки в кулаки, что костяшки пальцев побелели. Мэри! Здесь Мэри! Но жажда сладкой крови избранной застилала глаза красной пеленой. Зверь в голове метался, не давая рассуждать здраво. Найдя в себе силы, Рейдж повернулся к Мэри:
- Детка, - клыки мешали, слова выходили хриплыми, - мне необходимо покормиться. Лейла, - он кивнул вампирше, - здесь для этого. Ты... Ты останешься со мной? - он снова повернулся к избранной, - ты ведь не против?
Рейдж хотел провалиться сквозь землю. Но это была его сущность. К сожалению, он ничего не мог с этим поделать.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 24.04.2015, 14:16 | Сообщение # 89
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Лейла справилась с собой и улыбнулась девушке. Похоже, пригласив ее сюда здесь ей оказались совсем не рады. Впрочем, это было не удивительно. В большинстве у всех было куча своих собственных переживаний и проблем и поэтому до ее собственных чувств никому не было никакого дела.
Привыкай, здесь всегда так...
С усилием придя в себя, Лейла поняла, что так сильно прикусила губу клыком, что струйка крови вот-вот грозит капнуть на ее белоснежное одеяние.
Дева Славная в Забвении... только этого не хватало!..
Внезапно она сообразила, что не только она отреагировала на кровь.
Брат Рейдж едва сдерживался, чтобы не схватить ее. Она это поняла, по увеличившимся клыкам и сильно стиснутым кулакам.
Бог ты мой... сколько же ты не питался?..
- Детка, - клыки мешали Рейджу, слова выходили хриплыми, - мне необходимо покормиться. Лейла, - он кивнул ей, - здесь для этого. Ты... Ты останешься со мной? - он снова повернулся к избранной, - ты ведь не против?
Избранная поняла, что он очень голоден, но сдерживается, чтобы не шокировать Мэри. Она сглотнула и сделала шаг вперед, ближе к Рейджу, но обращаясь в Мэри.
- Мэри, ему необходимо покормиться... Он возьмет мое запястье, а ты возьми его за руку, хорошо? - говоря это, Лейла плавно закатала рукав одеяния, обнажив тонкое, сливочное запястье, с голубоватой веной.
Она ласково улыбнулась Мэри и повернулась к Рейджу, почтительно склонив голову:
- Прошу, Брат Рейдж, - Лейла протянула свою руку близко к его лицу и прикрыла глаза. Она знала, что укус большого и голодного Брата будет болезненым, а потом будет еще хуже, когда это перерастет в пульсирующее желание и жар между бедер. Запретное, неудовлетворимое и безнадежное.
Гребанные небеса... Лейла выругалась и ни капли не ощутила раскаяние за это.


 
RomawkaДата: Суббота, 25.04.2015, 13:27 | Сообщение # 90
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. День.


Мэри стояла сцепив руки в замок перед собой. Что ей делать в этой ситуации? Она прекрасно понимала природу вампиров и знала, что кормление для них - жизнь. Но должна ли она находится здесь? Ей было неуютно и девушка опустила глаза в пол, пытаясь взять свои чувства под контроль.
- Детка,мне необходимо покормиться.-Голос Рэйджа звучал хрипло.
Мэри не подымая глаз кивнула.
-Да конечно, я понимаю.
- Лейла, - он кивнул вампирше, - здесь для этого. Ты... Ты останешься со мной? - он снова повернулся к избранной, - ты ведь не против?
О Боже! Остаться? Как она могла наблюдать за этим, девушка хоть и не была вампиром, но собственническое чувство одолевало её, от разочарования, в груди нещадно горело. Как она может быть с Рэйджем рядом, если не может дать ему то, что ему требуется?
- Мэри, ему необходимо покормиться... Он возьмет мое запястье, а ты возьми его за руку, хорошо? - говоря это, Лейла плавно закатала рукав одеяния.
Мэри подняла взгляд на избранную, чувство ревности заставило её распрямить плечи и твердо взглянуть на вампиров. Я что ребёнок?
-Конечно же он покормится! Ему это необходимо!-Мэри сверкнула взглядом в сторону вампирши.
- Прошу, Брат Рейдж, - Лейла протянула свою руку близко к его лицу и прикрыла глаза.
От желания уйти не осталось и следа, девушка уверенно шагнула к Рэйджу и обняла его, прислонилась лбом к его плечу.
-Я останусь здесь, рядом с тобой.-Тихо проговорила она, поглаживая его обнаженную спину с рисунком дракона.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Рэйджа и Мэри
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz