Коридор со статуями - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Коридор со статуями
Коридор со статуями
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 02.04.2013, 23:05 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь


Тормент шел на выход по коридору Особняка.С обеих сторон вдоль стен стояли античные фигуры,дорогу освещали изящные светильники,висели картины известных мастеров разных эпох. Дариус уделял большое внимание интерьеру,бережно собирал коллекцию антиквариата украшавшую это здание. Тормент был свидетелем,как его друг с азартом разыскивал в каталогах аукционов вещи достойные этого места,как их привозили упакованные в ящики с опилками,как устанавливали.
С тех пор прошло много лет.Но жизнь Тора замерла ,он дышал,существовал,но чувств и жизни в нем было не больше чем в этих скульптурах.До сегодняшнего дня.


 
guffiДата: Вторник, 02.04.2013, 23:35 | Сообщение # 3
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
1 июня. Ночь.

Рейдж вышел в коридор, который походил больше на музейную выставку античной скульптуры. Погибший Брат Дариус был щепетилен в вопросах интерьера. Здесь было собрано около сотни подлинников, от которых даже у директората Лувра слюни потекли. Но все это великолепие не произвело ни какого впечатления, все его мысли занимала навязчивая идея-Х. Рейдж посмотрел по сторонам и увидел удаляющуюся фигуру Тора. Судя по его решительной походке и напряженным плечам, Брат был явно не в духе и желал как можно быстрее свалить из гребаного особняка. Но кто его осудит. У всех Братьев были собственные тараканы, с которыми они боролись по мере сил и возможностей. Тор был единственным нормальным в их компашке. И, да, здесь ключевое слово "БЫЛ". Его жизнь разделилась на "до" и "после". Все слилось в одно имя Веллисандра, его убитая шеллан.
- Тор! Тор, подожди, куда направляешься?-окликнул его Рейдж.
- Слушай, мне сейчас необходимо срочно расслабиться, махнем в Зиро? Ты как?- Рейдж смотрел в безжизненные глаза Брата и ждал ответа.
 
Алена_AlexaДата: Среда, 03.04.2013, 00:14 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня.ночь


Тормент был уже почти у дверей,когда его окликнули.
- Тор! Тор, подожди, куда направляешься?-раздался голос Рейджа.
Вампир пару секунд поколебался,а затем повернулся к Брату.
-Куда-нибудь,где можно убить время,дожидаясь пока закончится этот гребанный выходной.
- Слушай, мне сейчас необходимо срочно расслабиться, махнем в Зиро? Ты как?
Сто процентное попадание.
-Именно туда я и собирался.-мужчина подождал пока Брат подойдет ближе,открыл дверь, вышел за пределы Особняка и рассыпался на молекулы направляя свое тело в сторону Зиро Сам.




Сообщение отредактировал Бригантия - Среда, 03.04.2013, 00:29
 
guffiДата: Среда, 03.04.2013, 14:19 | Сообщение # 5
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
1 июня. Ночь.


-Именно туда я и собирался.- Тор подождал, когда Рейдж подойдет поближе, открыл дверь особняка и дематериолизовался в Зиро Сам.
Рейдж стоял и смотрел как молекулы рассеиваются в воздухе, размышляя от том, что было бы здорово встретить достойную женщину и прожить с ней ровно столько, сколько отпущено, ценя каждое мгновения. Но вспомнив Брата, данное желание сильно по угасло. Позади щелкнула дверь, Рейдж развернулся и встретился с брильянтовым взглядом Брата Вишеса, выходящим из перехода в особняк.
-Привет, Ви! Махнем в Зиро Сам, Тор уже на месте. Ждет прибытия. Ну, ты как?- спросил Рейдж, улыбаясь своему другу.
 
lorielleДата: Среда, 03.04.2013, 19:49 | Сообщение # 6
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Вишес
там же, тогда же.

- Голливуд, рад тебя видеть, дружище! - Вишес стукнул Брата кулаком в каменное плечо. - Черт, ты все больше и больше становишься. Неужели все еще растешь?
Вишес с удовольствием разглядывал совершенное лицо Рейджа с ослепительной, воистину голливудской улыбкой.
- В Зиро, говоришь? Заманчивая идея, особенно, если кроме выпивки там найдется какая-нибудь еда. - Ви наморщил лоб и потеребил эспаньолку. Оглянувшись вокруг и убедившись, что в коридоре больше никого нет, он придвинулся к Рейджу. - Послушай, Голливуд, у меня к тебе,эм... просьба, нет - точнее, деловое предложение. Не поможешь ли мне опробовать одно небольшое изобретеньице? - пресекая возможность возражений и расспросов со стороны Брата, он обнял его за плечи и потряс. - Мне только что пришло в голову, что официантки в VIP-зоне - просто идеальный объект для испытания заклинания мис на движущихся объектах, - он негромко хохотнул, чувствуя себя задумавшим шалость мальчишкой, а не взрослым, связанным вампиром. - Надеюсь, Тормент не будет против маленького, совершенно безобидного эксперимента. И, ммм.. Преподобный тоже.
С этими словами Вишес дематериализрвался в ЗироСам, подмигнув Рейджу с видом заговорщика.


Сообщение отредактировал lorielle - Вторник, 25.06.2013, 05:11
 
guffiДата: Среда, 03.04.2013, 20:45 | Сообщение # 7
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Рейдж
1 июня. Ночь.

Рейдж на секунду задумался, он мог позволить себе такую малость. Что же хочет мега ученый Ви испытать на Торе, и вообще, хорошая ли это идея? Учитывая сложившиеся обстоятельства. Хотя, в любом случае, хорошая встряска ни кому не навредила. может прихватить с собой корзинку для рукоделия, так, на всякий случай. Отбросив крамольные мысли, Рейж дематериолизовался в Зиро Сам.
 
dt_nonnaДата: Вторник, 25.06.2013, 10:46 | Сообщение # 8
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Джейн
1 июня
Утро

Она быстро шла из Ямы, до боли сжимая пальцы на ручке саквояжа. Когда Джейн выходила из комнаты, ей пришло в голову попробовать мысленно ощутить присутствие Вишеса. Чаще всего ей это удавалось. Она могла почувствовать его настроение, его эмоции, направление, откуда они исходили, а если хорошенько настроиться - увидеть то место, где он находился. Джейн подумывала, что даже могла бы перенестись прямо к нему, если будет в своей призрачной форме, но никогда не пыталась этого сделать. Однажды у них с Ви был разговор об этом, и он тогда здорово разозлился, доказывая ей, что делать этого не стоит. Они спорили до хрипоты и почти серьезно поссорились, пока Вмшес не привел аргумент, на который она не смогла возразить.
-Ладно, - сдался он под конец того разговора, поднимая руки в жесте примирения, - я согласен, что это могло бы сработать, и, может быть , - я не отрицаю такую возможность, хотя и не согласен, что ею надо непременно воспользоваться, этот разговор - всего лишь теоретические прикидки, - в каких-то случаях было бы кстати и полезно. Но только не тогда, когда речь бы шла обо мне.
- С чего ты это взял? - возмутилась тогда Джейн. Она стояла в противоположном конце комнаты, подпирая спиной стену и гневно уставившись на Вишеса, который занял позицию у камина.
Он несколько раз пытался до этого прикоснуться к ней, но Джейн уворачивалась, настаивая на продолжении разговора. Поэтому Ви сдался и перебрался подаотше от соблазна.
- С того, что ты в процессе можешь потерять концентрацию и стать материальной, прямо посреди перемещения, - заявил он, нервно ероша волосы. - Я не понимаю механику твоего перемещения в форме призрака, но что-то мне подсказывает, что подобное было бы полной катастрофой, - он громко сглотнул, и быстро добавил, - куда бы тебя занесло и во что бы ты в результате превратилась? Ты можешь на это ответить? - Он ткнул в нее пальцем. А когда Джейн промолчала, сам же и ответил, - Не можешь. Вот и не спорь. Я, мать его, уже один раз тебя терял, больше не хочу.
Тогда Джейн пришлось признать его правоту и со всей возможной покорностью - в тот день он хотел ее покорной, - доказывать свое согласие.
Но сегодня она была сама не своя от беспокойства.
Потому что совершенно не ощущала его. Ни вблизи, ни вдали - он словно пропал с лица земли, словно исчез за какой-то завесой.
Хуже того - когда она попыталась настроиться на Рейджа, то картина была та же.
В то же время, попробовав для контроля поискать Тора, она ощутила его мгновенно.
Джейн испугалась.
И в тот момент, когда она уже собралась переместиться к кому-нибудь из Братьев, чтобы узнать, куда мог пропасть ее хеллрен, из холла раздался телефонный звонок. В пустом коридоре он прозвучал так громко,что женщина вздрогнула.
"Это он звонит, "- без промедления Джейн рванула вперед, не сомневаясь в правильности своего предчувствия.
На бегу она чуть не врезалась в Пейн, появившуюся в коридоре.
Обогнув на бегу удивленную девушку и лишь кивнув ей в знак приветствия, Джнйн подбежала к аппарату и выхватила трубку из рук одного из додженов, который уже успел ее поднять.
===>>> телефон особняка.
 
guffiДата: Вторник, 25.06.2013, 15:37 | Сообщение # 9
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн.
В тоже время

Сад===>

Пейн вошла в коридор с намерением отыскать Рофа и сообщить ему о вампире-лессере. Но в этот момент, мимо нее пронеслась Джейн, шеллан ее брата-близнеца Вишеса. Кивнув в знак приветствия, она выхватила трубку из рук доджена. Пейн услышала, как Джейн разговаривает с Вишесом. « Уже утро, а он не в особняке». Но с ним определенно все было в порядке, в физическом плане, если что-то с ним произошло, она бы почувствовала. Дойдя до кабинета Рофа, Пейн постучалась, но не получив ответа, посмотрела в сторону его комнаты. Королевские апартаменты были не тем местом, в которое она смогла бы свободно заглянуть, впрочем, как и все в этом доме. Пейн вновь оглянулась на Джейн, которая уже положила трубку и с задумчивым видом смотрела в стену перед собой. Подойдя к ней, она дотронулась рукой до Джейн, но та не отреагировала. – Джейн? Джейн с тобой все в порядке? Почему Вишес не вернулся в особняк?
 
dt_nonnaДата: Среда, 26.06.2013, 08:13 | Сообщение # 10
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Джейн
1 июня
Утро

Из состояния задумчивости Джейн вывело прикосновение к плечу и настойчивый голос Пейн.
- Джейн? Джейн с тобой все в порядке? Почему Вишес не вернулся в особняк?
"Ах, - промелькнуло в мыслях Джейн воспоминание, - она ведь была в коридоре, я видела ее, когда бежала к телефону. Видимо, она слышала наш разговор, хоть и не весь, и тоже встревожилась"
- С ним, кажется, все в порядке, - поспешила она успокоить сестру Вишеса, - по крайней мере, он не ранен. Рейджу нужна помощь - его зверь снова вырывался на свободу, - она наморщила лоб, - Знаешь, Пейн, похоже они вдвоем все-таки ввязались в драку. И было это перед самым восходом солнца. Иначе Ви ни за что бы не согласился на убежище в чужом доме, - увидев удивление на лице Пейн, она пояснила, - они где-то за городом, в доме кого-то из знакомых вампиров, но Вишес почему-то не назвал его имени.
Она подняла чемоданчик, который уронила на пол у столика с телефоном. Необходимость действовать заставила ее сконцентрироваться и на время отбросить эмоции. Вишес попросил у нее помощи как у врача - значит, сейчас в первую очередь будет действовать доктор Уиткоумб.
И то, что Пейн оказалась рядом - просто офмгенно счастливая случайность. Если Рейджу настолько плохо, что Вишес решил вызвать ее в чужой дом, то помощь любого целителя будет не лишней. А Пейн обладает воистину чудесным даром.
- Послушай, - обратилась она к девушке, беря ее под руку и увлекая за собой, - ты не против поехать со мной? Думаю, Вишес не рассердится, если мы приедем вдвоем, - она направилась в сторону гаража, - Правда, он велел ехать на Эскалейде. А тебе надо прятаться от солнца...
 
guffiДата: Среда, 26.06.2013, 21:47 | Сообщение # 11
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн.
утро 01.06


- С ним, кажется, все в порядке, по крайней мере, он не ранен. Рейджу нужна помощь - его зверь снова вырывался на свободу, - Джей нахмурилась, явно что-то обдумывая. И тут было о чем призадуматься. Пейн была во многих отношениях дочерью своих родителей, но даже она испытывала ужас от вида монстра, в которого превращался брат Рейдж. Своеобразный подарок ее матушки. И даже все, то хорошее, что она совершила во имя расы вампиров, не сравнится с тем, какой ущерб дражайшая Дева наносит кому-то в частности.
- Знаешь, Пейн, похоже они вдвоем все-таки ввязались в драку. И было это перед самым восходом солнца. Иначе Ви ни за что бы не согласился на убежище в чужом доме, - брови Пейн приподнялись в изумлении, а Джейн пояснила, - они где-то за городом, в доме кого-то из знакомых вампиров, но Вишес почему-то не назвал его имени.
- Не назвал? Интересно, кто бы это мог быть? Кроме Ривенджа, Братство никогда не пользовалось помощью со стороны.
- Послушай, -проговорила Джейн, беря Пейн под руку и увлекая за собой, - ты не против поехать со мной? Думаю, Вишес не рассердится, если мы приедем вдвоем, - направляясь в сторону гаража, она продолжила - Правда, он велел ехать на Эскалейде. А тебе надо прятаться от солнца...
- Он будет только за. Одной тебе отправляться опасно, из-за солнца я заперта в особняке, но с этим, наверное, можно что-то придумать. И да, надо сказать Рофу о звонке Вишеса и том таинственном помощнике, так, на всякий случай.
 
dt_nonnaДата: Четверг, 27.06.2013, 09:27 | Сообщение # 12
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Джейн
1 июня
Утро

Она была рада согласию Пейн. Действительно, можно было взять фургон, на котором обычно ездит по хозяйственным делам Фритц, в нем темно, хоть глаз выколи. Идея показалась ей не лишенной привлекательности, и она уже хотела поделиться ею со своей спутницей, но тут ее внимание привлекли последние слова Пейн:
- ... И да, надо сказать Рофу о том, куда мы отправляемся, так, на всякий случай.
На первый взгляд мысль была здравой, и Джейн уже было собралась повернуться в сторону королевского кабинета, только слова Вишеса словно прозвучали в ее мозгу:" Я сообщу тебе адрес, когда ты выедешь за ворота" В принципе, предложение вполне логичное: он ведь мог сбросить ей маршрут следования на бортовой компьютер Эскалейда, видимо, этим и объяснялся его приказ ехать именно на нем.И понятно было, что извне, используя по всей вероятности, чужую технику, он бы не стал пробиваться через мис, значит, сообщение может быть получено лишь за пределами территории Братства.
"Стоп, - сама себя остановила Джейн. - А почему он просто не может зайти со своего Блэкберри?"
- Пейн, он ведь не сказал мне, куда - и к кому, - ехать, - женщина остановилась и вытащила свой телефон из саквояжа, - он только сказал, что сообщит адрес, когда я выеду за ворота. И звонил почему-то не мне на мобильный, - она быстро убедилась, что новых входящих от него не было, - а прямо сюда. Твой братец - параноик в отношении безопасности. Если он так поступил, то не без весомой причины.
Она набрала номер своего хеллрена.
===>>> телефон Вишеса.
Прослушав сообщение, она отключила свой мрбильник.
- Недоступен, - Джейн констатировала факт и озабочено добавила, - в странном месте он находится... Я не чувствую ни его, ни Рейджа, и телефон... Нет, это не может быть ловушка - я говорила с ним. Если бы что-то было не так, он никогда бы не стал звать меня туда. - Джейн решительно потащила Пейн в гараж. - Нам пока нечего сказать королю, Пейн. Вот когда узнаем адрес, то и сообщим ему сразу же. Незачем попусту поднимать тревогу.
А сама подумала, открывая двери подземной стоянки и направляясь к Эскалейду: " А почему Вишес сам не сообщил Рофу, где они находятся? "
===>> машина Вишеса.


Сообщение отредактировал dt_nonna - Четверг, 27.06.2013, 09:40
 
guffiДата: Вторник, 02.07.2013, 01:19 | Сообщение # 13
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн.
утро 01.06


- Пейн, он ведь не сказал мне, куда - и к кому ехать, - Джейн вынула свой телефон из саквояжа, - он только сказал, что сообщит адрес, когда я выеду за ворота. И звонил почему-то не мне на мобильный, - а прямо сюда. Твой братец - параноик в отношении безопасности. Если он так поступил, то не без весомой причины. Пейн видела, как Джейн набирает номер ее близнеца. Прослушав сообщение, она отключила свой мобильник.
- Ну что там? -проговорила Пейн
- Недоступен, - Джейн констатировала факт и озабочено добавила, - в странном месте он находится... Я не чувствую ни его, ни Рейджа, и телефон... Нет, это не может быть ловушка - я говорила с ним. Если бы что-то было не так, он никогда бы не стал звать меня туда. - Джейн решительно потащила Пейн в гараж. - Нам пока нечего сказать королю, Пейн. Вот когда узнаем адрес, то и сообщим ему сразу же. Незачем попусту поднимать тревогу.
-Ты права, нам нечего сказать, но мне нужно спросить у доджена, где они хранят освинцованные пакеты для перевозки. Я не хочу поджариться до золотистой корочки. Иди, встретимся в гараже.
Пейн проводила взглядом удаляющуюся Джейн, думая тем временем о том, что вся эта ситуация выглядит слишком туманной. Посмотрев в другую сторону, она увидела доджена, который, все еще ошеломленный стоял с телефонной трубкой. Она направилась к нему. - Скажи, где я могу взять пакеты для нашей перевозки в дневное время суток?
- Госпожа, они находятся в шкафу в правом углу от входа в гараж. Вы можете взять их там.
- Отлично.- проговорила Пейн и направилась к выходу, но остановилась на полпути. – Передай, пожалуйста, нашему королю, что мы с Джейн уехали за Вишесем и Рейджем, а куда, я сообщу из машины ему на сотовый. Говоря это, Пейн думала о том, что если им повезет, Братство будет знать, где их искать, а если нет, то, по крайней мере, они узнают, кому нужно открутить голову.

====> Гараж
 
lenusinДата: Вторник, 30.07.2013, 16:55 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Кабинет Рофа ==>

Роф.
1 июня 2015, день.


Еще пару минут, и в мраморных плитах начнут оставаться вмятины от тяжелой поступи королевских ботинок. Роф, как мог, старательно сдерживал свое беспокойное нетерпение. Его королева с минуты на минуту снова окажется в его объятиях, у его груди, у его сердца, и он, наконец-то, сможет спокойно вздохнуть!
Роф в очередной раз подошел к монитору уличных камер у входной двери и замер, когда увидел знакомую фигуру на мотоцикле.
Его девочка в безопасности! Она уже здесь!
Сердце гулко забарабанило о ребра. Роф глубоко вдохнул, продолжая следить за подъезжающей Бэт. Она вела байк к гаражу.
Роф резко развернулся и чуть не сбил с ног подошедшего со спину Тора. Придержав Брата за плечо, он рванул к коридору, ведущему в подземный гараж, бросив через плечо:
- Пойдем со мной! Она приехала!

==> Подземный гараж


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 30.07.2013, 17:17 | Сообщение # 15
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Кабинет Рофа==>

Тор.
1 июня 2015, день.


Спускаясь по лестнице вниз,в холл,Тормент видел,как Роф мечется,словно загнанный в клетку лев.Зная нрав короля Тор понимал,что находится рядом с ним сейчас опасно,не известно,когда его терпение лопнет и какие формы примет его ярость,но он точно знал,что Рофу необходима поддержка,поэтому твердым шагом он направился к нему.Когда Тор подошел достаточно близко, король наблюдавший за происходящим снаружи через монитор камер наружного наблюдения, резко развернулся,налетев на мужчину.Тора вовсе нельзя было назвать хилым но даже он покачнулся под натиском такой махины.Роф придержал Брата за плечо и рванул к коридору, ведущему в подземный гараж, бросив через плечо:
- Пойдем со мной! Она приехала!
Тор поспешно направился вслед за Рофом,возможно Бэт понадобится помощь.
Гараж==>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 30.07.2013, 17:18
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Коридор со статуями
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz