VIP - зона - Страница 12 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
VIP - зона
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***



 
VickyДата: Вторник, 29.10.2013, 13:00 | Сообщение # 166
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
1 июня 2015, вечер.


- Потише Трез, не надо сыпать на меня столько вопросов.
-Не сыпал бы, будь я хоть малость в курсе! – Трез послал Преподобному тяжелый взгляд укора.
- Тор… - усталый шепот сожаления послышался из динамика телефона
Вот Хэкс там башню сносит! Всегда холодная и расчетливая до безобразия, а тут просто… нелепый комок уязвимости. Не представляю! – тень тряхнул головой.
Тяжело вздохнув, Ривендж посмотрел на Треза.
- Никогда бы не подумал, что мне понадобится так много времени, чтобы понять, что я люблю Хэкс, - произнес Рив.
Трез открыл рот, чтобы что-то сказать… и закрыл его. В его голове никак не укладывалось происходящее. Это могло забавлять и удивлять, но… никак не быть нормальным.
Рив признался, что любит Хэкс! Не вполне понятно, как действует жажда, быть может, она способна «плавить мозг» посредством телефонной связи?
Трез на всякий случай сделал шаг назад от телефонной трубки. Ему не особенно улыбалось возжелать Хэкс. К тому же, учитывая то, что на ее «гормональный всплеск» реагировали уже, как минимум двое – Ривендж и Тор, то еще и его сумасшествие не привнесет ничего хорошего к имеющимся событиям.
Кстати, интересно, какого там Торменту? Непосредственная близость к женщине в период жажды, говорят, сносит крышняк конкретно!
Треза слегка передернуло.
Оттолкнувшись от стены, Ривендж подошел к нему и, положив свободную руку ему на плечо, спросил:
- Трез, можешь мне помочь?
Тень молча приподнял бровь и слегка наклонил голову набок.
Только не заставляй меня ехать за ней!
Сжав сильнее плечо друга, Рив продолжил:
- Друг мой, солнце скоро зайдет, пожалуйста, поехали за Хэкс, а на счет Вишеса, давай решим проблему на месте, там Тормент он не позволит ему причинит вред Хэкс, да и если понадобится, мы и Рофа подключим, что скажешь Брат? Прокатимся?
-Эээээ, нет. Это ты – Преподобный – желанный гость в особняке Братства, меня там не ждут с распростертыми объятиями. К тому же, я сомневаюсь, что смогу быть тебе полезен В ЭТОМ. Сам подумай, у Хэкс жажда, которую ощутишь не только ТЫ! Намек ясен? Я не хочу ЭТО ощущать! Не от нее! И зная Хэкс и ее способность «прополоскать» мозг с последующим «мощным отжимом», мне «не улыбается» перспектива попасть под раздачу, испытывая при этом нереальное возбуждение. Так что, прости, Рив. Я отпущу туда тебя одного. В этом испытании нет угрозы твоему здравию и благополучию. Хотя, нет, благополучие все-таки под вопросом. Все зависит от того, попадешь ли ты под милость Хэкс, признавшись ей лично.
Из телефона снова послышался шум, а затем устрашающий рык вампира. Трез взглянул на телефон, отвлекаясь от своих рассуждений вслух.
- Какого хрена?


 
Puma4kaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:59 | Сообщение # 167
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
===> Безопасное место

Белла.
1 июня. Вечер.


Белла материализовалась перед входом клуба и оглядела здание. Она редко заходила сюда, всё-таки ночная шумная жизнь была не для нее. Да и к тому же, люди, которые там тусовались были по большей части накуренной молодежью, и находиться среди пьяной толпы представляло собой мало приятного. Но этот клуб держал её родной брат, Ривендж, а это значило, что здесь для неё безопасно. Вся охрана клуба и обслуживающий персонал, начиная от официанток до уборщиц, знали Беллу. А это означало, что если вы не хотите, чтобы вам надрали задницу потому-что-я-такой-крутой-и-могу-цепануть-любую-телку, лучше держаться подальше от сестренки одного из самых влиятельных вампиров в их мире.
Белла кивнула знакомому охраннику и подошла к нему. После непродолжительного разговора, девушка выяснила, что был еще в клубе. Но судя по всему ему было не до нее, так как он до сих пор не перезвонил, хотя после ее звонка прошло уже нечколько часов.
Брюнетка отошла от секьюрити и стала ждать Анис. Девушка была еще совсем юной и до сих пор не прошла изменение. Она начала размышлять долго ли ей еще осталось ждать, когда это произойдет и кто будет рядом с ней, чтобы помочь пережить этот момент. Ведь ей понадобиться кровь ее вида, да к тому же мужчины. Был ли у нее человек, который сможет о ней позаботиться.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Воскресенье, 03.11.2013, 04:40
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:32 | Сообщение # 168
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


Анис любила свой пикапчик, он, конечно, уступал по скорости крутым автомобилям, но имел покладистый характер и почти никогда ее не подводил. Девушке понадобилось не много времени, что бы добраться до Зиро Сам. Ночной клуб призывно сверкал разноцветными огнями рекламы, готовый встретить ночных посетителей, что бы встряхнуть их мозги и кошельки.
Анис оставила автомобиль на стоянке и поспешно подошла к входу, его преграждал огромных размеров охранник, квадратная челюсть и суровый взгляд красноречиво говорили «Даже-не пытайся-просочиться-мимо-меня». Несколько любителей ночной жизни уже топтались рядом. Анис в нерешительности замерла, не представляя, как подойти к этой горе мышц, что бы расспросить, как найти Беллу.
Она сказала, что ее брат хозяин этого клуба, значит, ее должны все здесь знать.
Анис набралась смелости, глубоко вздохнула и подошла к парню.
-Простите, вы мне не поможете?-громила, выгнув бровь, взглянул на нее. Анис была высокая девушка, но под его взглядом почувствовала себя маленькой и хрупкой,-я должна была здесь встретиться с одной девушкой, ее зовут…-парень еще немного развернулся в ее сторону, с интересом разглядывая, и Анис увидела за его широким плечом свою новую знакомую.
-Белла,-радостно воскликнула девушка,-ты дождалась меня.
Опасливо поглядывая на секьюрити, Анис подошла к девушке.
-Мне пришлось добираться на пикапе,к сожалению ковра-самолета у меня нет.Пока.
-Анис улыбнулась.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 05.11.2013, 20:33
 
Puma4kaДата: Среда, 06.11.2013, 09:39 | Сообщение # 169
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. вечер.


-Белла,-радостно воскликнула девушка,-ты дождалась меня.
Белла обернулась на знакомый голос.
- Анис, - она улыбнулась и поспешила ей навстречу.
- Мне пришлось добираться на пикапе,к сожалению ковра-самолета у меня нет.Пока. - девушка мило улыбнулась.
- Ничего страшного. Я пыталась узнать у этого верзилы, - Белла стрельнула глазами на охранника, - здесь ли мой брат, он он как-то не очень многословен, - она немного скривила рот, - как ты, наверняка заметила.
- Ну ладно, - она взяла Анис за руку, - пойдем? Нас ждет VIP-зона, поскольку мой дорогой братик в первую очередь заботиться о моей безопасности, в обычный зал скорее всего нас даже и не пустят.
Девушка начала подниматься по лестнице, ведущий на второй этаж, где располагалась зона VIP. Шикарный интерьер, громкая музыка и атмосфера веселья нахлынула сразу, как только девушки переступили порог клуба. Внизу на главном танцполе нервно, словно они были единым целым, дергалась огромная толпа народа. Оглушительные басы непонятно какого стиля музыки взрывали ушные перепонки. Бешеная энергия и тепло, казалось, искрились здесь в воздухе.
Так много народа. Давненько я сюда не заглядывала, - подумала Белла и подняла сапфировый взгляд на молоденькую официантку, которая уже поспешила подойти к важным клиентам. Её кричащий наряд говорил сам за себя, что вполне её устраивало.
- Добрый вечер, Вы готовы сделать заказ? - блондинка ослепительно улыбнулась, сверкая идеально красивой и белоснежной улыбкой.
Видимо, у неё отличный стомотолог, - Белла чуть усмехнулась своим мыслям и вернулась в реальность. Она не стала заглядывать в винную карту, а сразу попросила бокал красного вина.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 06.11.2013, 09:42
 
alyonaknkДата: Среда, 06.11.2013, 16:55 | Сообщение # 170
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, вечер


-Эээээ, нет. Это ты – Преподобный – желанный гость в особняке Братства, меня там не ждут с распростертыми объятиями. К тому же, я сомневаюсь, что смогу быть тебе полезен В ЭТОМ.
Зарычав сам на себя, нежели на друга Ривендж убрал руку с плеча Треза.
- Сам подумай, у Хэкс жажда, которую ощутишь не только ТЫ! - Морщась, вампир думал, что ему делать, затем стал ходить по комнате взад-вперед, словно зверь в клетке.
- Намек ясен? - продолжал мужчина, - Я не хочу ЭТО ощущать!
ЭТО ощущает сейчас весь дом, подумал вампир, и первую очередь Тормент, утробный рык слетел с губ Рива.
- Не от нее! И зная Хэкс и ее способность «прополоскать» мозг с последующим «мощным отжимом», мне «не улыбается» перспектива попасть под раздачу, испытывая при этом нереальное возбуждение. Так что, прости, Рив. Я отпущу туда тебя одного. В этом испытании нет угрозы твоему здравию и благополучию. Хотя, нет, благополучие все-таки под вопросом. Все зависит от того, попадешь ли ты под милость Хэкс, признавшись ей лично.
Смачно выругавшись Преподобный провел рукой по ирокезу.
- Ты прав друг, прости, сам не знаю, что на меня нашло тебя позвать с собой… - из телефона послышался еще более устрашающий рык.
- Какого хрена?
- Тормент… - послышался за всей суетой тихий голос Хэкс, - мне нужна помощь…
- Вам лучше убраться отсюда, - рыкнул в ответ Тор.
- Всё, медлить больше нельзя, - быстро поговорил Рив, - Трез, присмотри за клубом и будь на связи, возможно, мне понадобиться тачка, - не дожидаясь ответа друга, вампир рванул в сторону своего кабинета.

===> Кабинте Ривенджа


 
VickyДата: Четверг, 07.11.2013, 10:47 | Сообщение # 171
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
1 июня 2015, вечер.


- Всё, медлить больше нельзя, - быстро поговорил Рив.
- Это точно, иначе Тору перепадет большой и славный куш в виде заведенной Хэкс, - вполне серьезно проговорил тень, стараясь подготовить Ривенджа к вполне вероятной реальности. Но Рива, казалось, это мало заботит.
- Трез, присмотри за клубом и будь на связи, возможно, мне понадобиться тачка.
Тачка? С водителем? Нахрена?
- Если не забрать Хэкс, так грабануть братский особняк? - прикололся тень, но Рив, не дождавшись ответа друга, уже мчался в сторону своего кабинета.
- Да благословит тебя Пресвятая Дева-Летописеца! - Трез пафосно перекрестил удаляющуюся фигуру друга, - Или как там у вас вампиров принято говорить?!? Надеюсь, что Хэкс сейчас хотя бы немного в ладах со своими мозгами, иначе она сожрет с потрохами всех, кто ей не услужит.
Театрально поиграв бровями, он потер руки и медленным шагом направился обратно в свой офис.
Открыв дверь, он обнаружил АйЭма сидящего ровно в той же позе, в которой он его и оставил. Брат поднял на него взгляд в красноречивом молчании.
- Рив крайне расстроен случившейся жаждой Хэкс, - начал Трез и сделал драматическую паузу, хотя переиграть в молчаливых паузах своего брата было нереально, - И не потому, что это жажда, а потому что она в дома Братства, да еще и не одна... Короче, он рванул туда. Мы с тобой за главных. Так что, поднимай свой шоколадный зад и пойдем-ка осмотрим "владения"!




Сообщение отредактировал Vicky - Четверг, 07.11.2013, 10:48
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 07.11.2013, 20:57 | Сообщение # 172
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


- Ничего страшного. Я пыталась узнать у этого верзилы, - Белла стрельнула глазами на охранника, - здесь ли мой брат, но он как-то не очень многословен, - она немного скривила рот, - как ты, наверняка заметила.
Анис тихонько засмеялась.
-У него такая красноречивая внешность, что ему, наверное, обычно не требуется много слов.
- Ну ладно, - Белла взяла Анис за руку, - пойдем? Нас ждет VIP-зона, поскольку мой дорогой братик в первую очередь заботиться о моей безопасности, в обычный зал, скорее всего нас даже и не пустят.
-Ого, до этого мне с друзьями приходилось бывать в клубах, но они не подразделялись на зоны, а сегодня я не только иду в самый популярный в городе клуб, но еще и в элитную его часть. Даже не верится.
Анис задорно подмигнула едва заметно улыбнувшемуся секьюрити и вошла вместе с Беллой в зал.
Музыка, несущаяся, из умело расставленных динамиков, оглушала и в то же время заставляла тело двигаться в такт. Интерьер в красно-черных тонах интриговал и восхищал.
С этим великолепием не мог сравниться ни один из клубов, куда Анис удавалось вырываться. А случалось это не часто. Если ей удавалось уговорить родителей отпустить ее, то уломать брата было гораздо труднее. И если он соглашался, то обязательно крутился где-нибудь поблизости. Анис замедлила шаг, оглядываясь, вдруг Николас шестым чувством предугадал ее намерения и нарезает круги по Зиро в поисках ее.
Она задержалась всего лишь на несколько минут, но Белла уже успела подняться по витой лестнице в верхнюю часть зала, где по-видимому и была VIP-зона. Анис прибавила шаг и уже подошла к лестнице, когда кто-то вцепился ей в запястье и дернул на себя. Холодок ужаса пробежал по спине девушки, она резко обернулась.
-Куда спешишь, красотка?-Мутный взгляд блондина облизал ее с головы до ног. Парень был не мелкий, но это был НЕ ТОТ БЛОНДИН. Анис облегченно вздохнула .
-Лучше отпусти меня,-негромко, но твердо проговорила она.
-Как бы ни так,- он наклонился, дыхнув на нее перегаром и потянулся, что бы ухватить за талию.
Анис охватило чувство омерзения и злость. Пережитое предыдущей ночью придало ей силы, она ловко крутанулась ,освобождаясь из лапищ парня и точным ударом в челюсть заставила его отлететь.



Она занималась Капоэйро и была лучшей в группе, но такого удара она от себя не ожидала. Парень пролетел метра три и врезался в барную стойку. Посетители рванули в стороны, а бокалы с выпивкой полетели на пол и разлетелись на мелкие осколки.
-Только не это,- тихо охнула Анис.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 07.11.2013, 21:26
 
Puma4kaДата: Пятница, 08.11.2013, 10:20 | Сообщение # 173
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. ночь.


Официантка мило улыбнулась и поспешила принести Белле заказ. Девушка проводила её взглядом до барной стойки, в то время как в эту же стойку смачно впечатался парень. Бокалы со звонкой трелью попадали на пол, разбиваясь в тысячу осколков, а разлившаяся жидкость смешалась в один убийственный коктейль.
Белла удивленно перевела взгляд с попавшего под раздачу парня на человека, который стоял в метрах трёх от него. Все расступились по бокам, не желая оказаться под горячей рукой...
Анис?!
Белла вскочила с диванчика и кинулась к подруге.
- Анис! Что произошло? Ты в порядке? - брюнетка беспокойно оглядела подругу с ног до головы, - какого черта здесь произошло?, - Белла подняла глаза на ошарашенную толпу, - ну чего уставились? Никогда не видели как по роже получают?, - она огрызнулась на толпу, которая разинула свои рты, как выброшенные на берег рыбы.
Вампирша приобняла Анис и повела её за их столик.
- Пойдем, расскажешь что случилось? - она посмотрела на подругу, явно не ожидая от неё проявления такой силы, - а ты опасная штучка, - Белла усмехнулась, представляя заново картину, как хрупкая и нежная Анис даёт под зад пьяному выскочке.
- Мне определённо стоит взять у тебя пару уроков как дать под зад плохому парню, - брюнетка улыбнулась Анис, - отличный удар. Где ты научилась такому?
Со стороны барной стойки послышался шум, когда охранник подхватил блондинчика подмышки и выволок зашиворот из клуба. Он что-то грозно прошипел тому на ухо, отчего пьяный парень испуганно икнул и поспешил ретироваться.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:49 | Сообщение # 174
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


Анис обеспокоенно оглянулась, ожидая, что охрана клуба выведет ее из зала за устроенный беспорядок. И когда вместо верзил, к ней подбежала Белла, Анис облегченно вздохнула.
- Анис! Что произошло? Ты в порядке? - брюнетка беспокойно оглядела подругу с ног до головы.
-Да, все нормально,-Анис потрясла рукой, костяшки пальцев ныли, но боль не доставляла особого беспокойства.
- Какого черта здесь произошло?
-Я должно быть слишком резко прореагировала на этого блондина, нервишки сдали,-Анис грустно покачала головой,-так до паранойи не долго дойти.- Она оглянулась на толпящихся зевак.
Белла тоже подняла глаза на ошарашенную толпу.
-Ну чего уставились? Никогда не видели, как по роже получают? -Вампирша приобняла Анис и повела её за их столик. Анис была благодарна ей за заботу.
- Пойдем, расскажешь что случилось? - вампирша посмотрела на подругу, явно не ожидая от неё проявления такой силы, - а ты опасная штучка, - Белла усмехнулась.
-Если честно, я сама не ожидала, что удар получится такой силы.
Девушки поднялись по лестнице, и присели за стол.
- Мне определённо стоит взять у тебя пару уроков как дать под зад плохому парню, - брюнетка улыбнулась Анис, - отличный удар. Где ты научилась такому?
-Уже год, как я изучаю Копарейру, хочу быть готовой к таким ситуациям. Возможно, если бы тот лессер не влиял на меня мысленно, я смогла бы оказать ему сопротивление и спасти Лили,-Анис тяжело вздохнула,- Эти сутки были крайне странными,-проговорила она тихо, словно самой себе,- Страшный, странный лессер, слова отца, этот удар ,- она облокотилось пылающим лбом на руки ,стоящие локтями на столе,-и то что произошло в машине, -девушка прикусила губу.
Наверное, об этом не стоит рассказывать, Белла точно решит, что я спятила.
Со стороны барной стойки послышался шум, когда охранник подхватил блондинчика подмышки и выволок зашиворот из клуба. Он что-то грозно прошипел тому на ухо, отчего пьяный парень испуганно икнул и поспешил ретироваться.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 14.11.2013, 18:31
 
Puma4kaДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:33 | Сообщение # 175
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. ночь.

-Уже год, как я изучаю Копарейру, хочу быть готовой к таким ситуациям. Возможно, если бы тот лессер не влиял на меня мысленно, я смогла бы оказать ему сопротивление и спасти Лили,- Анис тяжело вздохнула.
Белла удивленно уставилась на девушку.
- Подожди, как это? Лессеры ведь не могут влиять мысленно на вампиров, - она непонимающе нахмурила тонкие изогнутые брови.
- Эти сутки были крайне странными. Страшный, странный лессер, слова отца, этот удар ,- она облокотилось пылающим лбом на руки, стоящие локтями на столе, -и то что произошло в машине, -девушка прикусила губу.
- Подожди, а что случилось в машине? - в этот момент подошла официантка и принесла бокал вина Белле.
- Спасибо, - девушка отвлеклась и тут же снова переключила всё внимание на Анис, - что еще произошло, Анис?
Вероятно её нервозность это признаки скорого перехода. Белла вспомнила свой переход и невольно содрогнулась, вспоминая как ей было тяжело пережить это время. Она сама стала замечать, как сильно менялся её характер в то время.
Брюнетка сделала маленький глоточек вина, слегка покатав жидкость во рту, ожидая когда расцветет букет, а затем с наслаждением проглотила, ощущая как тепло разливалось по горлу, медленно перетекая в желудок.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
VickyДата: Четверг, 14.11.2013, 16:24 | Сообщение # 176
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
1 июня 2015, вечер.


Трез резвой походкой двинул в сторону коридора, выходящего в VIP-зону. Соизмеряя свои шаги в такт музыкальному биту, он обошел пространство VIP, приветствуя полуулыбкой отдыхающих в этом секторе знакомых завсегдатаев, подошел к перилам балкона и застыл в изумлении. На его глазах буквально в считанные секунды разыгралась невероятная сцена. Молоденькая вампирша, еще претранс по всей видимости, ловко крутанулась, освобождаясь из рук парня, и точным ударом в челюсть заставила его отлететь. Парень пролетел метра три и врезался в барную стойку. Посетители рванули в стороны, а бокалы с выпивкой полетели на пол и разлетелись на мелкие осколки.
Вау! Просто браво, девочка! Хороший, увесистый удар! Только не стоило это делать на глазах у людской толпы. Обычно люди так высоко не летают! Хотя в нашем заведении это можно списать на алкогольные бредни. Что за? – кто-то небрежно толкнул плечо Треза, пробегая мимо к лестнице, ведущей на первый этаж. Зашипев, он резко повернулся, готовый испепелить взглядом…
Белла?! Что она тут делает?
Сестра Преподобного быстро просеменив по ступенькам, подбежала к молодой проказнице, только что рубанувшей парня, и что-то обеспокоенно проговорила ей.
Трез просканировал первый этаж и, поймав взглядом одного, а затем и другого охранников, слегка кивнул головой в направлении бара. Долго объяснять, что делать, не было нужды. Они либо сами понимали, что следует сделать, либо Трез слегка корректировал ход их мысли ментально.
Девушки медленно поднялись по лестнице и вернулись за столик, где прежде сидела Белла. Трез отошел к бару, повернулся к нему спиной, облокотившись на отполированную деревянную поверхность, наблюдая за сестрой Преподобного и ее молоденькой, но такой горячей, подругой.
Читать их ментальную суть так сразу не хотелось. Было желание поиграть в «Угадай что»… Интересно было узнать, что они обе из себя представляют. Одна только что выдала замечательный апперкот мужику. Вторая, несмотря на то, что появлялась здесь периодически, всегда была как закрытая книга. Рив не подпускал к ней никого. Вообще никого…
А не повод ли это, пока Преподобный так занят своей личной жизнью, познакомиться с его сестренкой поближе?!?
- Кайла, сообрази мне бутылочку Dom Perignon, три фужера и фруктов.
Когда официантка молниеносно собрала заказ, Трез легко поддел тонкие ножки фужеров, зажимая их между пальцами вниз головой, взял бутылку шампанского, большую тарелку с тропическими фруктами и легкой походкой направился к столику, где сидели девушки.
- В качестве комплимента от заведения, это для вас, дамы! – Трез аккуратно расставил все на столике и по-хозяйски плюхнулся свободное место, - Не возражаете, если я лично вас угощу?




Сообщение отредактировал Vicky - Четверг, 14.11.2013, 16:55
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:54 | Сообщение # 177
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


- Подожди, а что случилось в машине? - в этот момент подошла официантка и принесла бокал вина Белле.
- Спасибо, - девушка отвлеклась и тут же снова переключила всё внимание на Анис, - что еще произошло, Анис?
Анис поколебалась еще несколько секунд, но решила, что Белле можно довериться. Она поймет, и возможно даст совет. Девушка подождала, пока официантка отойдет от столика подальше и тихо сказала.
-Так как я еще не могу дематериализоваться, нам с братом пришлось вернуться домой на машине того лессера. Я решила отогнать ее подальше, что бы у копов не появились вопросы к нам по поводу угнанной машины и когда…
Анис осеклась, услышав, как над их головами красивый низкий баритон произнес.
- В качестве комплимента от заведения, это для вас, дамы! –девушка подняла взгляд и ее челюсть, чуть не достигла нижнего уровня клуба. Над ними возвышался темнокожий красавец более шести футов ростом. Недавно охранника на входе Анис назвала верзилой? Правда? Да он был цыплёнком рядом с этой горой мышц.
Аккуратно расставив на столике принесенные им фужеры, шампанское и большую тарелку с фруктами, мужчина с грациозностью хищника опустил свое большое тело в кресло,
- Не возражаете, если я лично вас угощу?
Анис слегка напряглась. Парень выглядел насколько потрясающе сексуальным, настолько же и опасным. И он точно не принадлежал к их виду. Одна подобная встреча у Анис сегодня уже была.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:03 | Сообщение # 178
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. Ночь.


Белла видела как колебалась Анис. Она в нерешительности взвешивала все "за" и "против" в своей голове рассказать ей о событиях или нет. И по всей видимости, эти самые "за" победили, так как девушка тихим голосом начала говорить.
-Так как я еще не могу дематериализоваться, нам с братом пришлось вернуться домой на машине того лессера. Я решила отогнать ее подальше, что бы у копов не появились вопросы к нам по поводу угнанной машины и когда…
Белла слушала внимательно каждое слово, вникая в суть проблемы, но тут их кто-то резко оборвал. Свет от прожектора, который до этого светил на брюнеток, кто-то загородил. Боковым зрением Белла поняла, что фигура отнюдь не хрупкая. Она вскинула глаза и удивленно уставилась на высокого темнокожего мужчину.
- В качестве комплимента от заведения, это для вас, дамы!
Он аккуратно расставил на столике шампанское, высокие бокалы и тарелку с экзотическими фруктами, а затем по-хозяйски плюхнулся в соседнее кресло.
- Не возражаете, если я лично вас угощу?
- Трез! Какая встреча, - Белла обворожительно улыбнулась мужчине и откинулась на спинку дивана.
Анис в это время где-то на полу искала свою челюсть.
По всей видимости, мужчин такого размера, она наверняка еще не видела. Интересно, а братья такие же огромные?
- Анис, это Трез, - вампирша представила их друг другу, - это моя подруга Анис.
Она с интересом наблюдала, каким жадным, сексуальным взглядом Тень смотрел на её молоденькую подружку. Белла прекрасно понимала, что Трез скорее всего не станет рисковать собственной задницей, оказывая чрезмерные знаки внимания ей, поскольку её дорогой братик Ривендж имел привычку "охранять" покой своей любимой сестренке.
Трез был воистину ходячим сексом, этакая гора мышц, которая вальяжно расхаживал по клубу, наблюдая за порядком. Многие девушки с нескрываемым желанием и голодными глазами следили за каждым его движением. Он просто излучал внутреннюю энергию и вся его сущность будто бы кричала "эй, детка, осторожней". Опасная сексуальность, исходящая от Треза, влекла к себе, как пчелы на мед, но по его сдержанности и загадочности никогда нельзя было даже предположить, что у него на уме.
- Как поживаешь Трез? ты видел Рива? Я не смогла до него дозвониться, - Белла изящно перекинула через плечо свои волосы и посмотрела на мужчину.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
VickyДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:35 | Сообщение # 179
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
1 июня 2015, вечер.


Молоденькая брюнетка слегка напряглась. Она явно оценила его внушающий вид. И ее мысли почти прокричали ему, что она опасается… Вот только чего?!? Ее сознание резко поменяло краски, ограничивая ему доступ к пониманию. Хотя, он мог прочесть все, что у нее «на душе», ему хотелось, чтобы она сама поделилась с ним…
- Трез! Какая встреча, - Белла обворожительно улыбнулась мужчине и откинулась на спинку дивана.
- Белла, прекрасная Бель! Не часто увидишь твою совершенную красоту здесь! – Трез потянулся, взял бутылку Dom Perignon и, легко открыв шампанское, начал разливать его по фужерам.
- Анис, это Трез, - вампирша представила их друг другу, - это моя подруга Анис.
- Анис! Юна и свежа до умопомрачения! Добро пожаловать в «ЗироСам»! – он протянул ей тонкий изящный фужер с искрящимся шампанским, наблюдая за девушкой, за каждой мимолетной реакцией и эмоцией на ее юном лице. Трез прекрасно чувствовал на себе взгляд Беллы, и знал все, о чем она думала, глядя на него, но никак не мог понять, почему при всей его привлекательности для противоположного пола, она оставалась спокойной по отношению к нему.
- Как поживаешь Трез? ты видел Рива? Я не смогла до него дозвониться, - Белла изящно перекинула через плечо свои волосы и посмотрела на мужчину.
Трез поймал взгляд ее потрясающих синих сапфиров, протянул ей бокал шампанского и, слегка улыбнувшись, ответил:
- Твой брат сейчас решает кое-какие проблемы… Серьезно занят. Очень серьезно! – он слегка улыбнулся краешком губ, представив как именно сейчас должен быть «занят» Ривендж… - Думаю, ЭТО он должен будет сам тебе рассказать… Он в Особняке Братства, так что, я подозреваю, что это надолго… Возможно, на пару дней…


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:59 | Сообщение # 180
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


- Трез! Какая встреча, - Белла обворожительно улыбнулась мужчине и откинулась на спинку дивана. Она чувствовала себя совершенно раскованно, в то время, как Анис боролась с раздирающими ее противоречивыми желаниями завладеть вниманием этого красавца и бежать от него подальше. Никогда ничего подобного с Анис не происходило. Она была не робкого десятка, и у нее никогда не возникало проблем в общении с мужчинами.
- Белла, прекрасная Бель! Не часто увидишь твою совершенную красоту здесь! – Парень потянулся, взял бутылку Dom Perignon и, легко открыв шампанское, начал разливать его по фужерам.
Пользуясь тем, что внимание не было обращено на нее, Анис попыталась успокоиться.
Что с тобой, вела Анис диалог сама с собой, встряхнись. Все эти жуткие события остались позади. Здесь мне ничто не угрожает. Но противные мурашки продолжали бегать по коже.
- Анис, это Трез, - Белла представила их друг другу, - это моя подруга Анис.
- Анис! Юна и свежа до умопомрачения! Добро пожаловать в «ЗироСам»! – он, не отрывая от нее взгляд своих сверкающих, словно черные ониксы глаз, протянул тонкий изящный фужер с искрящимся шампанским.
-Спасибо, Трез, я впервые в ЗироСам и не ожидала, что прием будет таким горячим,-черные глаза все еще не отпускали ее, увлекая в свои бездонные глубины. Что бы избавиться от наваждения Анис перевела взгляд на предлагаемый фужер с шампанским. Она протянула свои тонкие пальчики, что бы забрать его и когда их руки соприкоснулись, Анис слегка вздрогнула.
Красивая рука, длинные тонкие пальцы, подумала девушка. От его прикосновения по телу разлилось приятное тепло.
- Как поживаешь Трез? ты видел Рива? Я не смогла до него дозвониться, - Белла изящно перекинула через плечо свои волосы и посмотрела на мужчину.
Трез перевел взгляд, и глядя в ее потрясающие синие сапфиры, протянул ей бокал шампанского , слегка улыбнувшись, ответил:
- Твой брат сейчас решает кое-какие проблемы… Серьезно занят. Очень серьезно! – он слегка улыбнулся краешком губ, словно в слове «занят» таилась двусмысленность… - Думаю, ЭТО он должен будет сам тебе рассказать… Он в Особняке Братства, так что, я подозреваю, что это надолго… Возможно, на пару дней…
-Значит Ривендж один из Братьев?- вырвалось у Анис. Гражданские были наслышаны о Братстве, но подробности не знал никто, их численность, имена, место нахождения держались в секрете. Неизвестность рождала легенды и… страшилки. Анис в детстве рассказывали сказки о драконе, прирученном Братьями, и она всегда считала, что собственный файербол хорошее оружие, жаль из мира фантастики. Но осознав, что именно спросила, Анис вспыхнула от смущения и подняв руки быстро проговорила,-Знаю, знаю, информация секретная и не для посторонних ушей, будем считать, что я не спрашивала.


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz