VIP - зона - Страница 13 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 07:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
VIP - зона
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***



 
Puma4kaДата: Вторник, 19.11.2013, 13:27 | Сообщение # 181
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. Ночь.


- Белла, прекрасная Бель! Не часто увидишь твою совершенную красоту здесь! – Трез потянулся, взял бутылку Dom Perignon и, легко открыв шампанское, начал разливать его по фужерам.
Белла проследила взглядом его плавные движения, а затем перевела взгляд на подругу. Она определённо испытывала какое-то волнение в его присутствии. И это понятно. Даже Белла была немного напряжена, под взглядом этих черных глаз. Казалось, они могут проникнуть сквозь тебя, холодно лизнув все твои внутренности и страхи. Он мог спокойно перевернуть все твои мысли и оставить в голове хаос, прежде чем ты даже поймешь, что происходит. Поэтому ей приходилось оставаться в спокойном невозмутимом состоянии. Хотя, признавшись себе, он был очень привлекательным мужчиной и если бы обстоятельства сложились немного иначе, возможно, она стала бы одной из "жертв" его очарования и потеряла голову.
- Твой брат сейчас решает кое-какие проблемы… Серьезно занят. Очень серьезно! – он слегка улыбнулся краешком губ - Думаю, ЭТО он должен будет сам тебе рассказать… Он в Особняке Братства, так что, я подозреваю, что это надолго… Возможно, на пару дней…
Белла обеспокоено нахмурила тонкие брови. Ею внезапно овладело чувство тревоги, ведь Рив никогда особо не общался с Братством.
Наверняка что-то случилось...
- Трез, как давно он там? У него проблемы? - брюнетка нервно отпила немного шампанского, даже не ощущая как во рту лопаются маленькие пузырики.
- Значит Ривендж один из Братьев?- вырвалось у Анис.
Брюнетка повернула голову к подруге.
- Нет, Рив не состоит в Братстве, - мысль о том, что её брату может что-то угрожать холодным жгутом скрутило желудок. Она поставила бокал шампанского на стол и встала.
- Знаю, знаю, информация секретная и не для посторонних ушей, будем считать, что я не спрашивала.
- Я тоже посторонние уши, так что все в порядке Анис. Твое любопытство вполне нормально, ведь я тоже не знаю никого из братьев, - Белла начала выходить из-за стола.
- Анис можно тебя на минуточку? - Белла неловко сцепила пальцы в замок на груди, - я..., - она не знала как ей сказать о том, что ей надо идти. Вампирша очень переживала за брата, и когда он не давал ей о себе знать, всякие нехорошие мысли словно тараканы без спроса сами лезли в голову.
- Послушай, мне правда очень неловко тебя об этом просить, - она посмотрела на свои руки, а затем снова взглянула на подругу, - я знаю, что сейчас тебе необходима кампания, чтобы отвлечься от недавних событий, но я сейчас..., - она сглотнула, как будто преодолевая застрявший ком в горле, - мне надо знать, что с Ривенджом все хорошо. Я понимаю, что поступаю сейчас плохо, если оставлю тебя здесь ненадолго, ведь это я тебя сюда притащила, - Белла взяла за руку Анис, - пожалуйста, не обижайся. Я мигом, правда.
Она с надеждой на понимание всей ситуации посмотрела в юные глаза девушки и слабо улыбнулась, а затем повернулась к Трезу.
- Трез, я хочу связаться с Ривом и удостовериться, что с ним все в порядке. Ты не мог бы на время моего непродолжительного отсутствия присмотреть за Анис и составить ей кампанию? - пожалуйста. Господи, как это не ловко и некрасиво бросать вот так подругу, когда она в ней так нуждается. Но я ненадолго, быстро выясню в чем дело и вернусь.
- Только без всяких твоих шуточек, - она предостерегающе посмотрела на мужчину, хотя в душе понимала, оставляя Анис наедине с этим мужчиной нельзя гарантировать ничего. И все-таки она надеялась, что Трез проявит благоразумие и не начнет приставать к Анис.
Девушка поспешила к выходу, поцеловав в щеку Анис:
- Вот мой сотовый, если он, - стрельнула глазами на Треза, - начнет вести себя не так, как бы тебе хотелось, звони. Я постараюсь вернуться быстро, - с этими словами Белла вылетела на улицу и еще через несколько секунд дематериализовалась у своего дома.

===> Дом Беллы



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 19.11.2013, 17:02
 
VickyДата: Четверг, 28.11.2013, 22:50 | Сообщение # 182
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
1июня, 2015. Ночь.


- Трез, как давно он там? У него проблемы? - брюнетка нервно отпила немного шампанского.
- Да, вот буквально недавно уехал. Проблемы…. Хммм… да, в определенном смысле… - загадочно произнес Трез.
- Значит Ривендж один из Братьев?- вырвалось у Анис.
Трез даже не стал поворачиваться к сверх меры любопытной малышке. Он итак чувствовал, как сильно ее будоражила интересом эта тема.
- Нет, Рив не состоит в Братстве, - Белла поставила бокал шампанского на стол и встала.
- Знаю, знаю, информация секретная и не для посторонних ушей, будем считать, что я не спрашивала.
- Я тоже посторонние уши, так что все в порядке Анис. Твое любопытство вполне нормально, ведь я тоже не знаю никого из братьев, - Белла начала выходить из-за стола.
- Анис можно тебя на минуточку? - Белла неловко сцепила пальцы в замок на груди,
Она с надеждой на понимание всей ситуации посмотрела в юные глаза девушки и слабо улыбнулась, а затем повернулась к Трезу.
- Трез, я хочу связаться с Ривом и удостовериться, что с ним все в порядке. Ты не мог бы на время моего непродолжительного отсутствия присмотреть за Анис и составить ей кампанию? – в её просьбе было столько надежды, что Треза скрутило чувство непонятного долга.
- С превеликим удовольствием, Бэлла! Ты же знаешь, что мне это только в удовольствие! - он сверкнул белоснежной улыбкой.
- Только без всяких твоих шуточек, - она предостерегающе посмотрела на мужчину. Трез состроил наивные глазки, и наигранно заморгал. Девушка поспешила к выходу, поцеловав в щеку Анис:
- Вот мой сотовый, если он, - стрельнула глазами на Треза, - начнет вести себя не так, как бы тебе хотелось, звони. Я постараюсь вернуться быстро, - с этими словами Белла вылетела на улицу.
Трез призывно похлопал ладонью на место рядом с собой, намекая Анис вернуться в его компанию:
- Итак, Анис, как бы тебе хотелось, чтобы я себя вел?


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:02 | Сообщение # 183
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


- Я тоже посторонние уши, так что все в порядке Анис. Твое любопытство вполне нормально, ведь я тоже не знаю никого из братьев, - Белла начала выходить из-за стола. Анис с благодарностью посмотрела на девушку, оценив ее поддержку.
- Анис можно тебя на минуточку? – Анис поднялась и подошла к ней, Белла неловко сцепила пальцы в замок на груди, - я..., - она выглядела смущенной.
-Белла, я слушаю тебя,-подбодрила Анис подругу.
- Послушай, мне правда очень неловко тебя об этом просить, - Белла посмотрела на свои руки, а затем снова взглянула на подругу, - я знаю, что сейчас тебе необходима кампания, чтобы отвлечься от недавних событий, но я сейчас..., - она сглотнула, как будто преодолевая застрявший ком в горле, - мне надо знать, что с Ривенджом все хорошо. Я понимаю, что поступаю сейчас плохо, если оставлю тебя здесь ненадолго, ведь это я тебя сюда притащила, - Белла взяла за руку Анис, - пожалуйста, не обижайся. Я мигом, правда.
-Белла,-Анис грустно улыбнулась,- я знаю, как это волнительно и хлопотно быть младшей сестрой самоуверенного братца, который все время старается надрать кому-нибудь задницу.
Анис подумала о Нике. Где он теперь? Не попал ли в какую-нибудь неприятность? Днем, когда Анис звонила домой из Безопасного места, мамэн сказала, что Николас в порыве злости раздавил свой сотовый, но удержался и не сцепился с отцом. Перезвонив вечером, она узнала, что как только солнце село, Ник выскочил из дома, словно за ним гнались разъярённые псы и где он теперь, не известно.
Белла с надеждой смотрела в глаза девушки и Анис поспешила успокоить ее.
-Не волнуйся обо мне, я большая девочка, справлюсь,-Анис ободряюще пожала руку подруге,-Иди и разузнай о своем брате все что удастся.
Подруга слабо улыбнулась в ответ, а затем повернулась к Трезу.
- Трез, я хочу связаться с Ривом и удостовериться, что с ним все в порядке. Ты не мог бы на время моего непродолжительного отсутствия присмотреть за Анис и составить ей кампанию?
- С превеликим удовольствием, Бэлла! Ты же знаешь, что мне это только в удовольствие! - он сверкнул белоснежной улыбкой.
- Только без всяких твоих шуточек, - она предостерегающе посмотрела на мужчину
Девушка поспешила к выходу, поцеловав в щеку Анис.
- Вот мой сотовый, если он, - стрельнула глазами на Треза, - начнет вести себя не так, как бы тебе хотелось, звони.
Анис взяла из рук подруги визитку с номером, что бы ни волновать ее еще больше, она не стала говорить о том, что ее телефон валяется в урне для мусора, раздавленный блондинистым исчадием ада.
-Я постараюсь вернуться быстро, - с этими словами Белла вылетела на улицу.Анис мысленно пожелала ей удачи.
Трез призывно похлопал ладонью на место рядом с собой, намекая Анис вернуться в его компанию, но девушка повернувшись на каблуках так, что стянутые в конский хвост волосы подлетели, а затем густой волной рассыпались по спине, села напротив него.
В этом был тайный умысел, профиль его был идеальным, но она хотела незаметно любоваться его лицом и смотреть в его бездонные глаза, в которых время от времени ей чудились зеленые всполохи.
- Итак, Анис, как бы тебе хотелось, чтобы я себя вел?
Она поудобнее уселась на стуле, ее страхи наконец то улеглись и сейчас она чувствовала себя раскованно. Откинувшись на спинку она приподняла бровь.
-Трез,-его имя было словно мед с горчинкой на языке,-тебя ведь оставили со мной в качестве няньки,-легкая усмешка каснулась ее губ,- значит тебе стоит быть внимательным,-Анис начала загибать пальчики,- заботливым, исполнять мои прихоти и развлекать меня,-она засмеялась,- Как тебе такой вариант?




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 01.12.2013, 18:34
 
Puma4kaДата: Среда, 04.12.2013, 17:46 | Сообщение # 184
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
===> Дом Беллы

Через двадцать минут девушки зашли в клуб. Девушки поспешили на второй этаж, где находилась VIP зона.
- Мэри, в Безопасном месте я познакомилась с очень милой девушкой. Её зовут Анис, она претранс и пока не прошла изменение, - Белла взяла курс к знакомому столику, за которым ранее оставила подругу с Трезом. Они сидели в тени от происходящего вокруг, изредко освещаемые светом от прожекторов. Официантки, словно сошедшие с журнала Playboy, сновали от столика к столику на высоченных каблуках, не забывая при этом мило улыбаться и демонстрировать свои прелести мужчинам. И о Боже! Даже девушкам.
Когда Белла с Мэри подошли к столику, Анис и Трез мило беседовали, что заставило вампиршу почти шумно выдохнуть. Почувствовав облегчение от того, что Тень вел себя прилично (или нет?), брюнетка сверкнула сапфировыми глазами в темноте и обворожительно улыбнулась.
- Эй, ребята, мы вернулись! - она взяла Мэри за руку и легонько подтянула её в компанию. - Знакомтесь, это Мэри, моя самая близкая подруга и самая дружелюбная соседка на свете. Кстати, она также помогает нам в Безопасном месте.
Белла представила Мэри друзьям, а затем села рядом с Анис и почти шепотом, насколько это оказалось возможным, учитывая грохочущую музыку вокруг, произнесла:
- Всё в порядке? - брюнетка стрельнула глазами в Треза, намекая, что она имела ввиду, задавая этот вопрос.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 04.12.2013, 17:47
 
RomawkaДата: Четверг, 05.12.2013, 14:15 | Сообщение # 185
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
===> Дом Беллы
Мери.
1-2 июня.2015. Ночь.

Через двадцать минут девушки были на месте.Пока они прособирались до VIP зоны, Мери смотрела по сторонам, в клубе грохотала музыка, некоторые люди были на танцполе, другие стояли, сидели как и в зале так и возле столиков. Официантки разносили напитки, и были полуголые, типичная атмосфера для таких таких мест.
- Мэри, в Безопасном месте я познакомилась с очень милой девушкой. Её зовут Анис, она претранс и пока не прошла изменение-сказала Белла, когда они вошли на территорию VIP зоны, и Мери последовала за подругой к столику, где видимо и седела её знакомая. Когда они подошли к столику,за которым сидели девушка и темнокожий мужчина, Белла радостно воскликнула:
- Эй, ребята, мы вернулись! -потянув Мери за руку вперёд и представила- Знакомтесь, это Мэри, моя самая близкая подруга и самая дружелюбная соседка на свете. Кстати, она также помогает нам в Безопасном месте.
Девушка улыбнулась, и не совсем уверенно сказала:
-Привет!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 05.12.2013, 14:16
 
VickyДата: Пятница, 06.12.2013, 09:58 | Сообщение # 186
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
2 июня, 2015. ночь.


Вместо того, чтобы сесть рядом, девушка села напротив него. Невольно его сенсорика на автопилоте затронула ее сознание, и Трез довольно улыбнулся. Ей хотелось иметь возможность смотреть на него. Это приятно и вполне неудивительно, он нравился женщинам.
Она поудобнее уселась на стуле, ее страхи наконец-то улеглись, и сейчас она чувствовала себя раскованно. Откинувшись на спинку она приподняла бровь.
-Трез,- ему понравилось, как его собственное имя звучало из ее уст. Она будто пробовала его на вкус.
Ох, детка, я и сам весь вкусный… Ты только попробуй, не сможешь остановиться… - его глаза вспыхнули ментальным привлечением.
- Тебя ведь оставили со мной в качестве няньки, - легкая усмешка коснулась ее губ, Трез задержал на них свой взгляд, - значит, тебе стоит быть внимательным, - Анис начала загибать пальчики,- заботливым, исполнять мои прихоти и развлекать меня, - она засмеялась,- Как тебе такой вариант?
Трез резким движением наклонился над столом, приблизившись к девушке на возможнее расстояние, обхватил ее ручку с загнутыми пальчиками и тихо прошептал:
- Я могу быть исключительно внимательным, исключительно заботливым, - он разгибал ее пальчики по одному, - исполнять все твои прихоти и развлекать таких красивых девушек, как ты, исключительно в постели… Как тебе такой вариант? – передразнил он ее же словами.
Улыбнувшись, он отпустил ее горячую ладошку и откинулся на спинку кресла, не сводя с нее глаз. Она была прекрасна в своих ярких эмоциях, несмотря на то, что очень хотела их скрыть. Скрыть что-то от Тени…
Трез не удержался и снова легким, невесомым проникновением нырнул в ее сознание.
Стоп. А вот это может быть интересным…. Он снова наклонился над столом, внимательным и уже серьезным взглядом всматриваясь в ее глубокие глаза.
- А ты хранишь в себе много неразгаданных тайн, Анис! Твои способности пока еще дремлют, но как только ты пройдешь изменение и распустишься, словно ночная роза… Все твои слабости останутся в прошлом, а твоя сила расцветет вместе с тобой!
- Тебе стоит держаться поближе к Братству, Анис. Твою силу навряд ли оценит Глимера по достоинству, так что не торопись выходить замуж по первому требованию твоей семьи.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:10 | Сообщение # 187
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


Трез резким движением наклонился над столом, приблизившись к девушке на возможное расстояние, и у Анис закружилась голова от близости этих невероятных, жгучих глаз, и полных, красивых губ, которые она хотела бы почувствовать на своих губах, на своей коже. Анис вспыхнула румянцем от своих мыслей, но оторвавшись от спинки стула, приблизилась еще ближе. Парень обхватил ее руку с загнутыми пальчиками и тихо прошептал:
- Я могу быть исключительно внимательным, исключительно заботливым, - он разгибал ее пальчики по одному, его прикосновения были нежными, ласкающими и Анис пожалела, что не загнула все пальцы, что бы он как можно дольше не отпускал ее. - исполнять все твои прихоти и развлекать таких красивых девушек, как ты, -его бархатный голос ласкал и заставлял почувствовать, как внизу живота распускаются розы -исключительно в постели… Как тебе такой вариант? – передразнил он ее же словами.
Улыбнувшись, он отпустил ее горячую ладошку и откинулся на спинку кресла, не сводя с нее глаз. Анис с сожалением опустила руку.
Оказаться в постели с таким мужчиной, это было бы потрясающим. Он ее невероятно привлекал и возбуждал. Но перед глазами возникло бледное лицо матери, она по своему обыкновению говорила тихим голосом "Анис, ты уже взрослая и мы должны поговорить. Отнесись к моим словам серьезно. Мужчина, с которым ты первый раз разделишь постель, погибнет. Так или иначе, но это случится. Это неизбежно. Поверь! Большего я тебе сейчас не могу сказать." И сколько бы Анис не пыталась разговорить мать, она была тверда "Рассказать ничего сейчас не могу. Просто поверь. ","Это наше проклятье" тихо добавила она.
Анис грустно улыбнулась. Все это было крайне странным, вызывало кучу вопросов, но повода не доверять матери у нее не было. И этот сильный, обаятельный, да что там, супер сексуальный мужчина не станет жертвой ее проклятья.
-Думаю желающих запрыгнуть в твою постель предостаточно,-девушка откинулась на спинку стула и улыбнулась,-Трез,-ей нравилось произносить его имя,-а тебе не хочется для разнообразия провести время вне постели? Потанцевать, пройтись по городу, просто поговорить? Посмотреть на кого-нибудь не только как на объект для секса?-проговорила Анис мягко, ей вовсе не хотелось оттолкнуть его своими словами,-ты ведь совсем не знаешь меня. Да я и сама многое о себе не знаю.,-тихо,добавила она.
Глаза Треза полыхнули изумрудными всполохами.
- А ты хранишь в себе много неразгаданных тайн, Анис! Твои способности пока еще дремлют, но как только ты пройдешь изменение и распустишься, словно ночная роза… Все твои слабости останутся в прошлом, а твоя сила расцветет вместе с тобой!
Анис вздрогнула.
-О чем ты Трез?-как он мог догадаться? Что он может знать обо мне?
- Тебе стоит держаться поближе к Братству, Анис,-продолжал Трез,- Твою силу навряд ли оценит Глимера по достоинству, так что не торопись выходить замуж по первому требованию твоей семьи.
-Трез, как ты узнал? Ты телепат?Ты копался в моей голове?-с обидой проговорила Анис,-как ты мог…
- Эй, ребята, мы вернулись! – раздался совсем рядом голос Беллы, Анис и не заметила, когда она подошла. Повернувшись Анис увидела , что подруга держит за руку девушку. Человек, с удивлением подумала Анис
-Знакомьтесь, это Мэри, моя самая близкая подруга и самая дружелюбная соседка на свете. Кстати, она также помогает нам в Безопасном месте.
Девушка улыбнулась, и не совсем уверенно сказала:
-Привет!
Анис улыбнулась девушке,
-Я Анис,- и протянула руку.
Белла представила Мэри, а затем села рядом с Анис и почти шепотом, насколько это оказалось возможным, учитывая грохочущую музыку вокруг, произнесла:
- Всё в порядке? - брюнетка стрельнула глазами в Треза, намекая, что она имела ввиду, задавая этот вопрос.
-Да,Трез был очень мил,-ответила так же шёпотом Анис, она не стала вдаваться в подробности,-а тебе удалось что-нибудь узнать о брате? Ты выглядишь взволнованной Белла, что-то случилось?
[u]




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 09.12.2013, 13:15
 
Puma4kaДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:04 | Сообщение # 188
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня 2015г. Ночь.


-Да,Трез был очень мил,-ответила так же шёпотом Анис, - а тебе удалось что-нибудь узнать о брате? Ты выглядишь взволнованной Белла, что-то случилось?
Белла заправила за ухо выбившуюся прядь кучеряшек и закатила глаза:
- Мой братец хитрий индюк, - она улыбнулась, - если он отключает все средства связи намеренно, - она сделала акцент на последнем слове, - значит он не хочет чтобы его кто-то беспокоил. Даже если этот кто-то буду я, - она вздохнула и пожала плечами, - к тому же, раз Трез здесь в клубе, нет особых причин для явного беспокойства. Я думаю, что когда он включит наконец свой телефон и увидит тысячу сообщений отменя, он надумает перезвонить.
Она по крайней мере на это очень сильно надеялась. Даже если Риву понадобиться помощь его темнокожего друга, она узнает об этом.
Сомневаюсь, что Трез так спокойно бы с нами сидел и мило беседовал, если бы Ривенджу реально грозила какая-то опастность.
Она же и сама не раз так делала, отключала телефон, запиралась дома с чашкой горячего шоколада, и могла часами молча сидеть у камина. Ривендж всегда бесился из-за её молчания и бросал все свои супер-важные-дела, мчался к ней домой, выбивая дверь ногой с глазами бешеного оленя.
Первым делом Белла от неожиданности чуть не пролила на себя горячий шоколад, а уже потом, увидев взъерошенного брата, который причитал словно наседка, метаясь из угла в угол комнаты, иногда взмахивая руками, расхохоталась так сильно, что даже самому Риву под конец стало смешно.
Тогда они долго просидели у потрескивающих поленьев вместе, обсуждали все на свете и вспоминали свое детство.
Белла несколько раз моргнула, возвращаясь в реальный мир.
- Анис, возможно скоро с нами свяжется Братство и поможет, - брюнетка ободрительно улыбнулась.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 10.12.2013, 12:44 | Сообщение # 189
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери
1-2 июня. 2015. Ночь.

Девушка сидящая за столом, улыбнулась.
-Я Анис,- и протянула руку, пожав протянутую ладонь Мери кивнула улыбаясь.
-Очень приятно.
Глянув в сторону сидящего тут же парня,Мери присела с другой стороны стола, посмотрев по сторонам девушка искала глазами официантку, надо срочно выпить чего то расслабляющего, иначе просто сбегу. И куда подевалась моя уверенность... Вдруг Мери почувствовала жар во всём теле, чувствовалось так, как будто разом со всех сторон подул горячий воздух, неужели всё повторяется? нет-нет и ещё раз нет я не заболею вновь!
Что бы отвлечься от своих мыслей, Мери начала рассматривать сидящих людей и обстановку вокруг, увидев официантку, девушка подозвала её к себе:
-Мне пожалуйста, лёгкий котельчик, на ваш вкус.- официантка кивнула и ушла выполнять заказ.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
VickyДата: Суббота, 21.12.2013, 21:42 | Сообщение # 190
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
2 июня, 2015. ночь.


-Думаю, желающих запрыгнуть в твою постель предостаточно, - девушка откинулась на спинку стула и улыбнулась, - Трез, - она снова произнесла его имя, словно смакуя на языке, - а тебе не хочется для разнообразия провести время вне постели?
Трез, улыбаясь, качал головой.
Ты просто еще не знаешь, что такое секс, детка… А как узнаешь, сама не захочешь покидать постель…
- Потанцевать, пройтись по городу, просто поговорить?
- Нет, Анис, не хочется…
- Посмотреть на кого-нибудь не только как на объект для секса? - проговорила Анис мягко.
- Ууууу, - Трез задумчиво потер большим пальцем уголок своих губ, - для этого меня надо очень сильно заинтересовать.
- Ты ведь совсем не знаешь меня. Да я и сама многое о себе не знаю,- тихо добавила она.
Глаза Треза полыхнули изумрудными всполохами.
- А ты хранишь в себе много неразгаданных тайн, Анис! Твои способности пока еще дремлют, но как только ты пройдешь изменение и распустишься, словно ночная роза… Все твои слабости останутся в прошлом, а твоя сила расцветет вместе с тобой!
Анис вздрогнула.
- О чем ты, Трез? - она испуганно начала перебирать возможности его способностей в своей голове.
- Тебе стоит держаться поближе к Братству, Анис,-продолжал Трез,- Твою силу навряд ли оценит Глимера по достоинству, так что не торопись выходить замуж по первому требованию твоей семьи.
-Трез, как ты узнал? Ты телепат? Ты копался в моей голове? - с обидой проговорила Анис, - как ты мог…
- Телепат – не совсем точное объяснение, Анис. В моем арсенале много интересного, по этой причине я крайне не угоден Глимере… Так что я знаю, что такое – отличаться от большинства, - Трез поставил лаконичную «точку» в этом легком откровении, потому что их тет-а-тет подошел к концу.
- Эй, ребята, мы вернулись! – сестра Преподобного вернулась с человеческой девушкой. Трез с интересом наблюдал за Беллой и ее знакомой.
-Знакомьтесь, это Мэри, моя самая близкая подруга и самая дружелюбная соседка на свете. Кстати, она также помогает нам в Безопасном месте.
Девушка улыбнулась, и не совсем уверенно сказала:
-Привет!
Анис улыбнулась девушке
-Я Анис,- Анис протянула руку, которую Мери уверенно пожала и кивнула, улыбаясь.
- Очень приятно.
Трез просканировал новенькую, удивляясь, что в ней, такой земной и обычной, нашла Белла.
Глянув в его сторону, Мери присела с другой стороны стола.
Выпей, детка, и станет не так страшно, - Трез толкнул эту ненавязчивую мысль человеку.
Мери, увидев официантку, подозвала её к себе:
- Мне пожалуйста, лёгкий котельчик, на ваш вкус,- официантка кивнула и ушла выполнять заказ.
Легче-легкого, - усмехнулся про себя Тень.
Белла села рядом с Анис и почти шепотом, насколько это оказалось возможным, учитывая грохочущую музыку вокруг, произнесла:
- Всё в порядке? - брюнетка стрельнула глазами в Треза, намекая, что она имела ввиду, задавая этот вопрос. Трез держался изо всех сил, чтобы не улыбнуться и демонстративно не закатить глаза.
-Да,Трез был очень мил, - ответила так же шёпотом Анис, она не стала вдаваться в подробности, -а тебе удалось что-нибудь узнать о брате? Ты выглядишь взволнованной Белла, что-то случилось?
Белла заправила за ухо выбившуюся прядь кучеряшек и закатила глаза:
- Мой братец хитрый индюк, - она улыбнулась, - если он отключает все средства связи намеренно, - она сделала акцент на последнем слове, - значит он не хочет чтобы его кто-то беспокоил. Даже если этот кто-то буду я, - она вздохнула и пожала плечами, - к тому же, раз Трез здесь в клубе, нет особых причин для явного беспокойства. Я думаю, что когда он включит, наконец, свой телефон и увидит тысячу сообщений от меня, он надумает перезвонить.
- Белла, ты абсолютно права, красавица! Если случится что-то опасное, твой брат не постесняется позвонить мне, - решил уверить Трез сестру Преподобного.
- Анис, возможно скоро с нами свяжется Братство и поможет, - брюнетка одобрительно улыбнулась.
- У вас, девочки, какие-то проблемы? Или это банальное девичье желание отхватить «принца на белом коне»?! - с интересом спросил Трез.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:42 | Сообщение # 191
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


Анис исподволь наблюдала за Мэри, так близко ей не приходилось общаться с людьми. Колледж в котором она училась, был человеческий, но от людей Анис держалась в стороне, так же как и Лили, что бы ненароком не выдать свою сущность.
Мэри нервничала и с опаской посматривала на Треза, что было не удивительно, при всей своей чарующей сексуальности, он выглядел опасным. Взгляд девушки блуждал по окружающей обстановке и сидящим вокруг людям, как только в поле ее зрения появилась официантка, она подозвала ее к себе.
-Мне пожалуйста, лёгкий котельчик, на ваш вкус.- официантка кивнула и ушла выполнять заказ.
Анис ободряюще улыбнулась. Ей необходимо сейчас расслабиться. И продолжила беседу с Беллой, которая заправила за ухо выбившуюся прядь кучеряшек и закатила глаза:
- Мой братец хитрий индюк, - она улыбнулась, - если он отключает все средства связи намеренно, - она сделала акцент на последнем слове, - значит он не хочет чтобы его кто-то беспокоил. Даже если этот кто-то буду я, - она вздохнула и пожала плечами, - к тому же, раз Трез здесь в клубе, нет особых причин для явного беспокойства. Я думаю, что когда он включит наконец свой телефон и увидит тысячу сообщений от меня, он надумает перезвонить.
-Как же мне это знакомо,-Анис улыбнулась,-Если Николас занят, он может не выходить на связь несколько суток, но если он позвонил, а я не ответила, он будет рвать и метать от беспокойства и не успокоиться, пока не разыщет меня.
- Белла, ты абсолютно права, красавица! Если случится что-то опасное, твой брат не постесняется позвонить мне, - решил уверить Трез сестру Преподобного.
Анис посмотрела на Треза из-под густых опущенных ресниц.
«Телепат – не совсем точное объяснение, Анис. В моем арсенале много интересного, по этой причине я крайне не угоден Глимере… Так что я знаю, что такое – отличаться от большинства»
Что он хотел этим сказать? Кто же он на самом деле? Они давно и хорошо знакомы, Трез и Белла, как бы ее расспросить о нем?
- Анис, возможно скоро с нами свяжется Братство и поможет, - брюнетка одобрительно улыбнулась. Анис тряхнула головой, стараясь сконцентрироваться на словах Беллы, а не на своих мыслях , которые крутились вокруг загадочной персоны Треза.
-Белла, ты разговаривала с кем-то из них? Тебе ответили на отправленное тобой голосовое сообщение?
- У вас, девочки, какие-то проблемы? Или это банальное девичье желание отхватить «принца на белом коне»?! - с интересом спросил Трез.
-Трез, ты считаешь, что мы похожи на охотниц за экзотическими женихами?-Анис даже развеселилась от такого предложения, что помогло ей не с такой острой болью вернуться к воспоминаниям о злобном блондине и о гибели подруги.
Но перспектива встречи с Братьями ее все-таки заставила напрячься, с детства у нее было к ним двоякое чувство. Отец всеми силами пытался разжечь в них с Ником недоверие и страх перед ними, а мать, когда была уверенна, что отец не слышит, рассказывала им сказки о смелом, храбром Воине, но частенько в своих рассказах сбивалась на слово Брат.И вот возможно скоро Анис предстоит самой составить собственное мнение о них.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 23.12.2013, 11:44
 
Puma4kaДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:30 | Сообщение # 192
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня, 2015. Ночь.


- Как же мне это знакомо,-Анис улыбнулась,- Если Николас занят, он может не выходить на связь несколько суток, но если он позвонил, а я не ответила, он будет рвать и метать от беспокойства и не успокоиться, пока не разыщет меня.
- Ох уж эти братья, - Белла взяла бокал своего недопитого вина и слегка пригубила, медленно потягивая багровую жидкость.
- Белла, ты разговаривала с кем-то из них? Тебе ответили на отправленное тобой голосовое сообщение? - Анис явно была взволнованна и её явно снедает любопытство.
- Я тебе расскажу, почему немного задержалась дома, - брюнетка выдержала паузу, - но не здесь.
Она замолчала на несколько секунд, слегка поджав пухлые губы, ожидая паузу между громкими битами музыки, - здесь очень громко, - последнюю фразу ей пришлось почти выкрикнуть, чтобы Анис её услышала.
- У вас, девочки, какие-то проблемы? Или это банальное девичье желание отхватить «принца на белом коне»?! - с интересом спросил Трез.
- Трез, ты считаешь, что мы похожи на охотниц за экзотическими женихами? - похоже девушку несколько рассмешил такой вопрос.
Перед глазами Беллы тут же вспыхнула картина загадочного вампира. Её сердце почему-то учащенно забилось, вспоминая как она обрабатывала его рану, прикасаясь к обнаженной коже. Затем картинка резко сменилась и она увидела перед собой магнетические черные глаза Зейдиста, его исполосованное шрамом лицо.
- Я не настолько романтичная, чтобы "охотиться на принца из братства", - она чуть ехидно улыбнулась Трезу, сверкнув белоснежными клыками.
- Трез, а ты всех братьев знаешь? - ну да, конечно, прям мне все нужны.
Она надеялась, что Тень смог бы побольше рассказать ей только об одном из братьев. Ожидая его ответа, вампирша закинула ногу на ногу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:02 | Сообщение # 193
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня, 2015. Ночь.


Ожидая свой коктейль, Мери понемногу успокоилась, пришла расслабится, так расслабляйся, хватит думать!!! Её взгляд остановился на Анис та смотрела на неё с интересом как будто первый раз так близко сидела с человеком, девушка ободряюще улыбнулась Мери, та же в ответ тоже улыбнулась. Тут как будь-то из неоткуда возникла официантка и поставила на столик перед девушкой фужер с малиновой жидкостью, украшенный клубникой и с двумя трубочками. Мери пытаясь перекричать музыку, поблагодарила девушку, та ей в ответ лишь подмигнула, и ушла в строну браной стойки. Подмигнула?! Ну и дела, подумала с улыбкой Мери, делая глоток своего коктейля, вкус был изумительный, да и спиртного не чувствовалось вообще. Но через минуту её тело расслабилось и все плохие мысли улетучились. Девушка теперь сосредоточилась на разговоре за столиком.
- Я не настолько романтичная, чтобы "охотиться на принца из братства",- сказала Белла чернокожому парню за столом, при этом улыбнувшись.
Ага так я и поняла по твоему рассказу!!Мери улыбнулась вспоминая состояние подруги чуть раньше вечером.
- Трез, а ты всех братьев знаешь?-Спросила Белла.
Таааак, а вот здесь интересненько. Белла, как показалось, вся заёрзала в ожидании ответа, и закинула ногу на ногу. Мери же в свою очередь и сама потянулась ближе к столу, ей тоже хотелось побольше узнать о братьях.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 23.12.2013, 22:29
 
VickyДата: Четверг, 09.01.2014, 16:10 | Сообщение # 194
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
2 июня, 2015. ночь.


-Трез, ты считаешь, что мы похожи на охотниц за экзотическими женихами?
– весело спросила Анис, а потом ее настроение, словно, заволокло непроглядной тьмой. Страх и боль утраты резанули ее сознание, но итогом ее внутренних рассуждений оказалась настороженность. Трез смотрел на это ядерное смешение эмоций Анис и решил для себя, что позже обязательно узнает все ее тайны, иначе эта неразгаданность просто не даст ему спать.
Со стороны Беллы же повеяло определенной романтикой… Трез взглянул на нее, чтобы убедиться в своей догадке. Девушка улыбалась, воспроизводя в памяти… магнетические черные глаза, исполосованное шрамом лицо…
Ох, мать вашу! Зейдист… и Белла! Вот это номер! Лучше бы тебе забыть про него, красотка! Твой брат никогда не одобрит его кандидатуру!
- Я не настолько романтичная, чтобы "охотиться на принца из братства", - Белла чуть ехидно улыбнулась Трезу, сверкнув белоснежными клыками.
Трез прикусил щеку, чтобы скрыть усмешку.
- Трез, а ты всех Братьев знаешь? – пытаясь казаться равнодушной, спросила, как бы между делом, Белла.
И этот момент со всех сторон на него буквально навалилось очевидное женское любопытство. В нем было много разных эмоциональных примесей и окрасок, но всем троим, даже простой человеческой девушке, было смертельно интересно узнать о Братстве.
Трез оторвался от спинки кресла и слегка нагнулся вперед так, чтобы быть ближе ко всем троим.
- Девушки, а вы в курсе, что то, что вы хотите знать - тайна? И познание этой тайны, порой, несет за собой не просто ответственность, но даже возможную смерть! Я не связан законами хранить эту тайну, как связаны ими гражданские вампиры, - произнося последнее слово, Трез хотел оценить реакцию Мэри, - Но вы обе, а так же ваша подруга, принадлежащая миру людей, станете опасно отягощены этим знанием. Так стоит ли мне вас подвергать этой опасности?


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 09.01.2014, 18:50 | Сообщение # 195
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис.
1 июня.2015. вечер.


- Я не настолько романтичная, чтобы "охотиться на принца из братства", - Белла чуть ехидно улыбнулась Трезу, сверкнув белоснежными клыками. Но тут же, пытаясь казаться равнодушной, спросила.
- Трез, а ты всех братьев знаешь?- в ее голосе явно прозвучала заинтересованность. Анис чуть приподняла одну бровь и бросила удивленный взгляд на Беллу.
Что такое ей сказал звонивший, что Белле не терпится узнать о нем больше? а Анис не сомневалась, что за вопросом подруги скрывался интерес к кому-то одному, или вместо звонка они решили встретиться с Беллой лично? Надо срочно ее расспросить. Наедине.
В это время Трез оторвался от спинки кресла и слегка нагнулся вперед так, чтобы быть ближе ко всем троим. Анис непроизвольно тоже наклонилась вперед, не то что бы ей не было любопытно , что он скажет о Братстве, но главная магнетическая сила для Анис был он сам.
- Девушки, а вы в курсе, что то, что вы хотите знать - тайна? И познание этой тайны, порой, несет за собой не просто ответственность, но даже возможную смерть! Я не связан законами хранить эту тайну, как связаны ими гражданские вампиры, - произнося последнее слово, Трез внимательно посмотрел на Мэри, - Но вы обе, а так же ваша подруга, принадлежащая миру людей, станете опасно отягощены этим знанием. Так стоит ли мне вас подвергать этой опасности?
-Стоит,-в тон Трезу ответила Анис, она конечно понимала, что вопрос был серьезным, но тон заговорщика, которым говорил Трез, ее развеселил. Подавив улыбку она продолжила,-мы не из болтливых, тем более нам скоро предстоит встретится с кем-либо из Братьев, хотелось бы иметь о них представление и знать, что от них ждать.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 09.01.2014, 18:51
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » VIP - зона
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz