Дом Беллы - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Беллы
Дом Беллы
Polink@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline



 
Puma4kaДата: Вторник, 24.09.2013, 13:22 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня 2015 год.


Белла вытянулась на кровати, откидывая ногами одеяло. Она лениво потерла глаза руками, заставляя их открыться. За окном солнце уже почти село, что говорило о том, что в человеческом мире наступил вечер. Но для вампиров, вроде нее, это было раннее утро. Девушка любила это время дня. Она встала с кровати и прошлась босиком в ванную комнату. После нескольких минут самых обычных процедур по приданию своей внешности более-менее сностный вид, девушка спустилась в пижаме на кухню и поставила чайник. Она взяла телефон и набрала номер брата. Сделав несколько попыток позвонить ему, Белла решила написать сообщение.

=====> Мобильный Ривенджа
//Привет Рив. Это Белла. Мы давно не виделись, как ты?//

Звонкой трелью засвистел чайник, оповещая хозяйку о том, что вода закипела. Девушка достала любимую кружку, насыпала туда какао и залила водой. Сделав несколько глотков, Белла прошла в гостинную.
Она удобно устроилась на мягком диване и включила телевизор на любимую передачу "Проект Подиум".



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 24.09.2013, 13:25
 
Puma4kaДата: Четверг, 03.10.2013, 10:03 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня 2015 год.


Когда закончилась любимая передача, Белла взяла пульт и скучающе начала щелкать по каналам, надеясь найти еще что-нибудь посмотреть. Она с тоской посмотрела на телефон.
Рив наверно занят или не услышал сообщение. Ну ладно, надо найти себе занятие, чтобы не помереть со скуки.
Девушка поднялась в свою комнату и скинула пижаму. Она достала из шкафа любимые темно-синие джинсы-леггенсы и красный джемпер. Быстро переодевшись, Белла нанесла капельку любимых духов за ушками и на запястья. Девушка пригладила свои буйные темные кудри и заплела их в слабую косу, затягивая на конце алой ленточкой.
Она бросила на себя последний оценивающий взгляд в зеркало и пару раз ущипнула себя за щеки, чтобы придать коже небольшой румянец.
- Так гораздо лучше, - сказала она своему отражению в зеркале и дематерилизовалась в Безопасное место.

===> Безопасное место.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:55 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. вечер.
Дорога перед домом Беллы.


На полной скорости, какую только позволял мотоцикл, Зейдист нёсся обратно к особняку Братства.
Гребаный, грязный, испорченный ублюдок. Есть ли в этом теле хоть что-нибудь, что способно испытывать чувства и эмоции. Ха! Для чувств нужно сердце, а для эмоций-мозг. У тебя, дружище, нет ни того, ни другого.
Мысли сами собой вернули Зейдиста во времена его заточения. Перед глазами стояли светлые волосы госпожи, её безумный оскал и клыки….боль…
Резкая вспышка фар выдернула Зи из страшных воспоминаний. Последнее, что он увидел огромный красный внедорожник сотрясаемый басами рока выскочил перед ним на встречную полосу, визг тормозов и темнота…


 
Puma4kaДата: Вторник, 19.11.2013, 13:57 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня 2015г. Ночь.


===> Клуб "ЗироСам"

Белла приобрела телесную форму в гостинной своего дома на первом этаже. Она не стала зажигать свет, а сразу бросилась к лестнице на второй этаж, где находилась её комната. Где-то в прикроватной тумбочке, в самом нижнем ящике, где находился её дневник, была спрятана бумажка с экстренным вызовом брату. Еще когда-то давно, он дал ей этот номер телефона, на случай того, если что-то случиться. Ну он имел ввиду конечно, если что-то случиться с ней, Беллой, но позвонив, она хотя бы могла надеется, что Рив ей ответит. Возможно, он взбеситься от того, что она отвлекает его от этих "самых важных дел", но ей просто жизненно необходимо знать, что он хотя бы в безопасности. Рив не стал бы связываться с Братством, он всегда предпочитал задействовать как можно меньше людей и самому решать свои проблемы, о которых так не любил распростроняться.
Белла застыла на середине лестницы, когда раздался оглушительный визг тормозов. Сердце почему-то резко подскочило к горлу и замерло от ощущения какой-то тревоги. Она подскочила к окну гостинной и резко отдёрнула шторы. Представшая перед испуганными глазами, картина являла собой будто вырезанную сцену со съёмок боевика. Жуткая авария с развороченным кузовом красного внедорожника и покорёженного мотоцикла была совсем реальной.
Девушка сощурила глаза, ловя в темноте на асфальте силуэт человека, который лежал без движения. Повинуясь инстинктам, Белла бросилась к выходу.
Она выбежала на улицу и помчалась к пострадавшему. Приземлившись перед человеком бес сознания на колени она потянула к нему свои дрожавшие руки.
Это был мужчина.
Дева-Летописица! Это был огромный мужчина.
Она никогда прежде не видела таких мужчин. Дотронувшись до его плеча, Белла смогла за долю секунды определить, что он был крепкого телосложения. Она осторожно перевернула его на спину и ахнула, прижав руку ко рту.
Его лицо, Господи!
Его лицо было изуродовано шрамом, словно кто то пытался разрезать его ножом надвое. Глубокая рана, начинаясь на лбу, спускалась по носу через щеку и заканчивалась около его верхней губы, чуть задевая и оттого меняя ее форму.
В нос ударил резкий запах тормозных колодок. Белла оторвала руку от рта и протянула её к незнакомцу. Она положила пальцы на его шею, прощупывая пульс. Слабый, едва ощутимый толчок.
Слава богу, живой.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 19.11.2013, 17:20
 
ДезариДата: Среда, 20.11.2013, 09:11 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.
Дорога перед домом Беллы.


Мало-помалу Зейдист приходил в сознание. Он почувствовал на своей шее легкое, невесомое прикосновенье. Так хорошо. Прекратилось. Нет, нет, нет! Не останавливайся! Арх! Какого хрена я чувствую себя как боксерская груша, голова неподъемная и раскалывается.
Попытка собраться с мыслями не увенчалась успехом. Зейдист вдохнул побольше воздуха в легкие и замер, забыл о боли, обо всем …
Запах был не воображаемый. Прекрасный запах летней ночи, насыщенный ароматом цветов.
Я в раю? Да, там должно пахнуть именно так.
Не делая выдоха Зейдист еще раз до отказа наполнил легкие божественным запахом. И тут же на смену блаженству и покою пришло новое чувство. Моё!!! Забрать, присвоить, поглотить до последней капли этот чудесный запах! Ни кто другой не должен его чувствовать! Клыки мгновенно удлиннились. Зейдист резко вскочил, приближаясь к источнику запаха еще ближе. Изо всех сил, на которые было сейчас способно его тело, Зейдист сгреб пространство вокруг себя и прижал как можно ближе. В его руках оказалось что-то мягкое, гладкое, теплое. Моё!!! Зи резко открыл глаза. Его взгляд упал на белоснежную, изящную шею и такую прекрасную жилку. Почти приблизившись, чтобы вонзить клыки его травмированное тело напомнило о себе. Резанула острая боль, голова начала кружиться и его стошнило.




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 20.11.2013, 09:11
 
Puma4kaДата: Среда, 20.11.2013, 12:50 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. ночь.
Дорога перед домом Беллы.


Когда мужчина глубоко вздохнул, Белла резко убрала руку от его шеи. Её обуревали странные чувства, будто она встречала его раньше, но нет, девушка никогда прежде не видела этого человека. - Вы в поряд... - её глаза широко распахнулись, когда она увидела острые, как лезвия и белоснежные кончики клыков, выступающих изо рта.
Он вампир! Святая Дева, этот мужчина был её рода.
Свою фразу она так до конца и не договорила, потому что в сию же секунду со скоростью дикого зверя мужчина вскочил и схватил её, прижав к себе. Его сильные руки сжали её плечи, не давая возможности пошевелиться, но при этом не принося ей боли или дискомфорта. Наоборот, повинуясь первому инстинкту, Белла сама ближе придвинулась к незнакомцу, ощущая как плавиться её кожа под тканью одежды, под его пальцами.
И тут мужчина резко открыл глаза. Темные и холодные, как ночь глаза смотрели будто сквозь неё, пробираясь в самую душу. Белла не могла даже пошевелиться, она будто во сне наблюдала за собой со стороны, как его мощное тело приближалось всё ближе и ближе к её шее.
Он голоден...
Не отрывая взгляда от него девушка попятилась назад по асфальту, пытаясь отпозти подальше. Всё его существо словно кричало об опасности, которая исходила от вампира.
Глаза скользнули по ее лицу и телу, но враждебность его была совершенно очевидна. Несмотря на это, от мужчины исходил чувственный жар, сексуальная угроза, жертвой которой ей не следовало бы становиться.
Губы девушки приоткрылись в надежде втянуть побольше ночного кислорода, но её легкие словно обожег запах, исходивший от незнакомца.
Он изменился в лице, а затем его стошнило.
Белла вновь приблизилась к нему:
- Вам плохо? Могу я отвезти Вас в больницу? - она старалась придать голосу больше уверенности, но видимо у неё это плохо получалось.
Бэлла глубоко вздохнула, впитывая его запах. Его аромат был как огонь, ни с чем другим она не могла его сравнить. И она отвечала на него, теплая, жаждущая. Её удивляла собственная реакция на его близость и она не могла объяснить почему это чувствует.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Среда, 20.11.2013, 16:30 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.
Дорога перед домом Беллы.


Немного опомнившись от головокружения и тошноты. Зейдист поднял глаза на причину его неожиданного голода.
- Вам плохо? Могу я отвезти Вас в больницу? – в голосе незнакомки слышалось замешательство.
Она глубоко вздохнула отчего её грудь медленно поднялась и опустилась. Зейдист не отрываясь смотрел на девушку, без малейшего стеснения блуждая голодным взглядом по её телу. Изящная девушка, ослепительной красоты, с длинными волосами цвета красного дерева. Ночью, при свете луны она казалась нереальной, прекрасным виденьем.
Под его штанами выросла разбухшая выпуклость. Он был таким твердым, что натягивал ткань брюк.
- женщина, лучше убирайся отсюда поскорее. По каким-то причинам я хочу тебя. Так что советую тебе бежать от меня подальше, прежде чем я смогу собраться с силами и добраться до тебя.
Уверенный что напуганная девушка сейчас же бросится прочь отсюда, Зейдист неуклюже стал подниматься с земли. После нескольких неудачных попыток он сумел принять вертикальное положение и попытался дематериализоваться в особняк. Очертания его тела потеряли четкость и замерцали, однако переместиться не удалось. Чертыхнувшись, Зейдист ощупал карманы в поисках мобильника. Найдя вдребезги разбитый телефон Зи разразился еще большим потоком мата.


 
Puma4kaДата: Среда, 20.11.2013, 17:16 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. ночь.
Дорога перед домом Беллы.


Его глаза были такими черными как ночь, дикими. Сексуальными.
О, да, подумала Белла, краснея. Ей нравилось то, каким взглядом он блуждал по её телу. От частых вдохов её грудь то приподнималась, то опускалась, как будто призывая к ней прикоснуться.
- Женщина, лучше убирайся отсюда поскорее. По каким-то причинам я хочу тебя. Так что советую тебе бежать от меня подальше, прежде чем я смогу собраться с силами и добраться до тебя.
Бэлла подняла руку к шее, представляя себе, каково это – чувствовать на себе вес его тела, ощущать, как он двигается внутри нее.
Каково это было бы? Если бы он взял ее? Безрассудная часть ее отчаянно хотела знать это.
О, Боже.
Даже мысли об этом заставляли ее дрожать. Она встала с земли следом за ним, но не двинулась с места в сторону дома, не кинулась прочь с криками.
Мужчина видимо захотел дематериализоваться. Очертания его фигуры сначала потеряли четкость и замерцали, но все равно у него ничего не вышло.
Он начал ощупывать в карманах, что-то ища. Белла с интересом наблюдала за ним, когда он вытащил разбитый вдребезги телфон.
А ну да, телефон... Конечно.
Услышав далеко не лестную последующую речь от вампира, брюнетка немного смутилась и опустила глаза, а затем снова вскинула их на незнакомца.
- У меня дома есть телефон. Вы можете позвонить оттуда, - она повернула голову в сторону дома.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Четверг, 21.11.2013, 15:03 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.


- У меня дома есть телефон. Вы можете позвонить оттуда, - услышав эти слова Зейдист на секунду замер и затем резко обернулся. Перед ним стояла всё та же девушка – прекрасная, спокойная и невозмутимая.
Значит она не испугалась и не думает бежать от него? Да что с ней не так?!
Зейдист внимательно всматривался в её глаза цвета сапфира. Легкий порыв ветра принес с собой её манящий запах. В следующий момент до его сознания дошло -
Запах вампира. Она не человек и совсем его не боится!
Сладкое предвкушение игры с этой наивной девочкой заполнило мысли Зейдиста. Он представил какой она может быть на вкус, на ощуп…Эх, мне пора опомниться! Гражданская вампирша, воспитанная и образованная. Как только она поймёт какому монстру предлагает помощь, с милой беседой будет покончено! Или она видит во мне забавную зверушку о которой нужно заботиться?
– Ты плохо меня расслышала, женщина? Почему ты все еще здесь? Я представляю угрозу для твоего здоровья, это я могу тебе гарантировать. Умные люди держатся от меня подальше.
Его глаза метнулись к ее горлу.
– У меня никогда не возникает проблем с получением желаемого. Я беру все, что хочу. А в данный момент я хочу тебя!
Зейдист одарил ее самым откровенным взглядом, обещающим сожрать её всю, до последней капли.
- Все ещё хочешь пригласить такого отвратительного урода в свой дом?




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 21.11.2013, 16:32
 
Puma4kaДата: Четверг, 21.11.2013, 16:56 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. ночь.
Дорога перед домом Беллы.


Мужчина резко обернулся и смерил её своим холодным взглядом.
– Ты плохо меня расслышала, женщина? Почему ты все еще здесь? Я представляю угрозу для твоего здоровья, это я могу тебе гарантировать. Умные люди держатся от меня подальше.
Белла слегка вздрогнула и сложила руки на груди, приподняв тонкую гибкую бровь.
- А я не человек, как Вы наверно уже заметили. Я - вампир, - девушка посмотрела на раскореженный мотоцикл и содрогнулась. - Я просто предлагаю свою помощь, потому что Вы нуждаетесь в звонке. Мой мобильник остался дома, когда я выбежала сюда, - она пожала плечами.
Она поймала его черный взгляд, когда его глаза устремились к её горлу. Ей почему-то отчаянно захотелось подойти к нему ближе и почувствовать как его длинные, словно кинжалы клыки вонзяться в её шею. Но она заставила стоять себя на месте, соблюдая необходимую дистанцию.
– У меня никогда не возникает проблем с получением желаемого. Я беру все, что хочу. А в данный момент я хочу тебя!
Да, ты берешь все, что хочешь. Я в этом не сомневаюсь почему-то.
Незнакомец одарил её самым откровенным взглядом, обещающим сожрать её всю живьем, до последней капли. Её сапфировые глаза поддёрнулись дымкой.
Он был таким...необузданным. А после стольких лет, что брат нянчился с ней, ей хотелось испытать что то дикое.
А животная сексуальность этого мужчины полностью соответствовала запросу. Девушка осмелилась шагнуть ему навстречу.
Волна жара нахлынула на нее, когда она представила себе, как он смотрел бы на нее, сливая их тела воедино, находясь всего в нескольких дюймах от нее. Эти мысли так увлекли ее, что она подняла руку: хотела пробежать пальцами по этому шраму, спустившись к самому рту. Что бы узнать, каково это – прикасаться к нему.
- Все ещё хочешь пригласить такого отвратительного урода в свой дом?
- Вы не урод, - возразила она настойчиво. - Мне нравиться смотреть на Вас, - она неловко сжала пальцы рук, как будто мысленно хотела им приказать оставаться на своих местах.
- Если Вам действительно необхоимо позвонить, Вы не будете таким засранцем, а просто зайдете ко мне в дом.
Она отошла от вампира и повернулась в сторону дома.
Господи, что ты творишь? Ты готова впустить в свой дом незнакомого мужчину, от взгляда которого у тебя всё переворачивается внутри?
- Заткнись, - девушка вела мысленный диалог со своим разумом, но успела во время послать его, например, за пончиками.
- Ну так как? Вы идете? - она вопросительно уставилась на незнакомца и сделала приглашающий кивок в сторону дома.


Прослушать или скачать Robert Miles Freedom бесплатно на Простоплеер



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 21.11.2013, 17:05
 
ДезариДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:46 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.


- Если Вам действительно необхоимо позвонить, Вы не будете таким засранцем, а просто зайдете ко мне в дом.
- Ну так как? Вы идете?
- девушка вопросительно уставилась на него и сделала кивок в сторону дома.
Зейдист не переставал удивляться этой смелой красотке. Она с достоинством отвечала на его провокационные слова, не испугалась и даже предлагает помощь!
Да, Зи, десятилетия общения исключительно со шлюхами сделали тебя отъявленным мудаком! И похоже до такой степени, что теперь не знаю как прилично общаться. Что ж, попытка не пытка!
- Да, телефон бы мне пригодился. И я действительно вёл себя как полный засранец. Я не причиню Вам вреда. Только позвоню.
Чтобы подтвердить свои слова Зи попытался выдавить из себя некое подобие улыбки. Хотя из-за шрама получилось довольно криво.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:53 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. ночь.


- Да, телефон бы мне пригодился. И я действительно вёл себя как полный засранец. Я не причиню Вам вреда. Только позвоню. - казалось мужчина был не совсем уверен в том, что говорит. Он с осторожностью подбирал слова, а затем попытался выдавить из себя некое подобие улыбки. Хотя из-за его шрама это получилось немного кривовато, но очень мило.
Белла улыбнулась ему в ответ и направилась к дому.
Зайдя в холл, она включила свет и подошла к дивану на котором лежал телефон, благополучно забытый в спешке.
Девушка нагнулась за телефоном, а затем протянула его мужчине.
- Вот. Можете позвонить, - она передала телефон вампиру в руки, чуть заметно коснувшись кончиком пальца его руки.
И в этот самый момент через неё как будто пропустили электрический ток. Его прикосновение вызвало покалывание по всей коже. Щеки тут же опалил предательский румянец, а дыхание немного сбилось, отчего плотно сомкнутые губы едва приоткрылись.
- Меня зовут Белла, - она подумала, что его близкие захотят узнать где он и откуда звонит.
Старась ему не мешать, брюнетка отошла к окну, наблюдая как человек из разбитого ранее внедорожника без всяких повреждений снова завел свой автомобиль и, надавив педаль газа, исчез в летней ночи.
Почему-то вдруг стало жарко. Белла приоткрыла окно и стала краем глаза наблюдать за вампиром.
В её не очень большой гостинной он, казалось, заполнил всё свободное пространство. Хотя незнакомец и не выглядел слишком накаченным атлетом, его гибкое и сильное тело, скорее напоминало черную пантеру. Он с грацией дикого животного был постоянно начеку, будто ожидая со всех сторон опасность. Хотя какую опастность могла представлять настольная лампа? Или небольшая статуэтка маленькой балерины?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Вторник, 26.11.2013, 10:11 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.


Красотка улыбнулась ему в ответ и направилась к дому. Зайдя в холл, она включила свет и подошла к дивану на котором лежал телефон, и протянула его Зейдисту.
- Вот. Можете позвонить, - она передала телефон вампиру в руки, чуть заметно коснувшись кончиком пальца его руки.
Зейдист старался не думать о близости этой девушки и её лёгкого касания. Он глубоко вздохнул в надежде успокоить разгорающийся во всем теле пожар. Всё его существо тянулось к ней. Зейдист со всей силы сжал в кулак свободную руку и отвернулся.
- Меня зовут Белла.
Проигнорировав попытку Беллы заговорить, Зейдист ни чего не ответил.
Ей ни к чему знать моё имя. Ни каких разговоров! Ничего! Ты ни чего не сможешь дать хорошего этой девушке… Белла! Прекрасное имя, такое же изящное, величественное и чарующее как и его обладательница! Нужно как можно скорее убираться отсюда! Такой гад, как ты не имеет права вторгаться в её спокойную жизнь.
Перебрав в мыслях всех братьев, Зейдист набрал номер Вишеса. В ответ он услышал лишь то, что абонент находится вне зоны действия сети. Отлично! Перед Рофом я отчитываться совершенно точно не собираюсь. А Фьюри будет попусту беспокоиться! Что ж, думаю Фриц поможет. Объяснив доджену куда нужно подъехать Зейдист отключил телефон, положил его на стоявшую рядом тумбочку и повернулся к Белле.
- За мной выехала машина и…думая что-же ему следует сейчас сказать Зейдист провел рукой по своей коротко стриженой голове, вздохнул и поднял глаза на девушку, встретившись с её взглядом. С новой силой Зейдиста захлестнуло желание дотронуться до неё, прижать, почувствовать её тепло и нежность атласной кожи. Невольно Зи резко втянул воздух в лёгкие, пытаясь восстановить контроль над мыслями, издав при этом низкий звук рычания.
- я вполне могу подождать на улице…
Развернувшись к выходу Зейдист взялся за ручку двери, но при попытке открыть её левое плечо отозвалось ноющей болью. Рана от нападения лессера уже почти не кровоточила, но ещё не зажила.




Сообщение отредактировал Дезари - Вторник, 26.11.2013, 10:13
 
Puma4kaДата: Вторник, 26.11.2013, 10:29 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. ночь.


Белла почувствовала, что вампир также отозвался на её прикосновение. Она заметила некоторое смятение в его глазах, но всего лишь на секундочку. А затем этот мужчина вновь одел на себя маску невозмутимости и агрессии.
Он быстро, без лишних подробностей, объяснил кому-то чтобы его забрали, а затем повернулся к ней, положив телефон на тумбочку.
- За мной выехала машина и…, - он провел своей рукой по коротко стриженной голове, вздохнул и поднял свой взгляд на неё.
О Дева!
Его черные, словно ониксы глаза, проникали в неё. Чем дольше она в них смотрела, тем сильнее ей казалось, будто её затягивает бездонная воронка неизвестности. Сердце отплясывало сальсу, выделывая в воздухе такие пируэты, что порой сбивалось дыхание.
Незнакомец резко втянул воздух, издав при этом низкий глубокий звук...
Рычание?
- я вполне могу подождать на улице… - он развернулся, чтобы уйти, и на какой-то короткий момент, девушку охватило отчаяние от того, что сейчас он исчезнет также внезапно, как и появился около её дома.
Она чуть не издала стон разочарования, что её полуночный гость так скоро исчезнет в неизвестном направлении, когда вампир взявшись за ручку двери, мгновенно остановился, застыв словно статуя.
Он невольно кинул раздражающий взгляд на левое плечо, и Белла сразу поняла, что кроме царапин и ссадин у него есть повреждения и посерьёзней.
Она двинулась к нему.
- Вы ранены? Позвольте осмотреть Вас, - девушка тяжело сглотнула, предвкушая прикосновение к его коже, - я помогаю в Безопасном месте, поэтому основы первой помощи могу оказать.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Беллы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz