Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 111



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 14.05.2024, 10:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет.
Маша_СмородинаДата: Среда, 25.02.2015, 16:07 | Сообщение # 61
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Чертовка оказалась гораздо менее беспомощной, чем хотела показать. Но Кору это нравилось. При его образе жизни, его женщина... стоп, он что, правда, так подумал? его женщина?... ладно, должна уметь постоять за себя...

- И ты поспи. Коул предупредит нас... - Элис засыпала.
Как интересно... вторая половина ее может и правда, не так уж и плоха...
Огонь высотой не больше фута покрыл практически весь пол склада. - Ничто не сможет пройти незамеченным, - сонно пробурчала ведьма, - Прости, не могу спать по другому... - Эл полностью отключилась.
Кор сначала напрягся от вида огня, но когда ощутил, что он его не обжигает закрыл глаза. Первый раз он решил довериться другому существу, даже не из своей Банды, а совершенно постороннему человеку.
Плевать...


 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.03.2015, 12:33 | Сообщение # 62
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Коул выбралась из тела Элис и спроектировала рядом с рюкзаком. Она обернулась на сладкую парочку и не смогла сдержать улыбку. Элис впервые так сладко спала. Да так крепко, что не почувствовала отсутствие Коул. Ох и вымотал он нас, сестричка... Даже у Коул саднило в некоторых местах.
Она подобрала рюкзак и шотры со стрингами и уволокла поближе к вампиру. Трусики и коротенькие шортики она напялила на себя сразу же: одно дело спать с голой задницей, другое дело ходить такой по складу.
Ведьма забралась вна открытое для солнечных лучей место, при помощи огня и ветра очистила его и примостилась прям по середине, откидываясь на локти и поворачиваясь лицом к яркому теплу. Ей тоже необходимо было подумать.

События сегодняшнего дня по очереди всплывали яркими образами в ее голове. Приехав в город ночью, она бы ни за что не представила, что с ней приключится такое. Хотя готова она была очень ко многому. С детства Элис приучали быть начеку. Ее мать продумывала разнообразные варианты, искала всевозможные лазейки... пыталась обезопасить существование дочери. Или окружающий мир от существования дочери. Коул фыркнула.
- Конечно... и посмотрите что из этого вышло...
Однако ведьма была очень благодарна за эти уроки. По истечении всех этих мучительных лет, она хорошо усвоила один урок: не стоит ни от кого ничего ожидать. Хорошего, в крайнем случае. И тогда не придется разочаровываться. Именно по этой причине, она не разбила голову о камни после полной и отстойной неудачи в особняке. Где-то глубоко внутри себя, обе сущности думали о том, что кроме них двоих, навеки связанных в одном теле, никто другой не придет на помощь.
Конечно, в одном она очень благодарна папаше: сила, которой он поделился с ней, была невыразимой. Мощь растекалась даже по венам Коул. Ведьма снова воспламенила пол, и перекатывала огненные волны из одного конца к другому. Она и сама находилась в кругу такого огненного озера, когда почувствовала, что больше не одна.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 10.03.2015, 13:10 | Сообщение # 63
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Пребывая в блаженном состоянии сна, Кор не мог понять, что его разбудило. Это был толчок в сознание, заставивший вампира открыть глаза.
Но не пошевелиться.
На его широкой и мерно вздымающейся груди, свернувшись крошечным и теплым комочком лежало тело Элис Коул.
Тело, потому что он точно чувствовал, что ее "второй половины" там нет.
Осторожно повернув голову Кор увидел Коул сидящую в солнечном пятне, подставив лицо лучам гребанного солнца.
Мужчина почувствовал целую гамму эмоций. Зависть, злость, раздражение.
Зависть, как ни странно, превалировала.
Ему, почему-то, захотелось тоже иметь возможность вот так запросто нежиться в солнечным лучах, без вреда для своего вампирского здоровья.
О, боги... Какие идиотские мысли лезут в его тупую башку после фееричного траха с этой пигалицей...
Внезапно Коул фыркнула:
- Конечно... и посмотрите что из этого вышло...
Ведьма снова воспламенила пол, и перекатывала огненные волны из одного конца к другому. Она и сама находилась в кругу такого огненного озера.
Кор хмыкнул. Его не пугал этот огонь, потому что он его не жег.
- И что из этого вышло? - негромко спросил вампир, осторожно поправляя прядь волос у лежащей Элис. От осознания этого жеста, его рука так и застыла отдернувшись.
Кор нахмурил брови.
Нашел когда слюни распустить, идиот...




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 10.03.2015, 13:11
 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.03.2015, 13:29 | Сообщение # 64
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


- И что из этого вышло? - негромко спросил вампир. Коул обернулась к нему и приподняла уголки губ в неком подобии улыбки.
- А вышло, Кор, что мы с Эл оказались здесь. В гребаном Колдвеле, на краю географии, с лессерами на хвосте, непонятными отношениями с Братством - она посмотрела на тело Элис, - и с голым задом в твоих руках. - Коул Встала, отряхнула пыль с шорт и подошла к вампиру. Она аккуратно присела невдалеке от него и сктрестила ноги по турецки. - Итак как, думаешь нам с ней - она кивнула в сторону Эл, - повезло? Или же мы сейчас по уши в дерьме?


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 10.03.2015, 15:36 | Сообщение # 65
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Когда Кор увидел на Коул шорты Элис он осознал две вещи. Первая - Элис на нем лежит голая. То есть совсем. Вторая - он снова ее хочет.
Мужчина зарычал. Заниматься сексом со спящей красавицей он не хотел. Заниматься сексом с Коул он не хотел вообще.
Оставшийся гребанный вариант терпеть, его вообще никак не привлекал.
Закрыв глаза он треснулся головой в стену. Не сильно, но эффектно.
Коул же продолжила, как ни в чем не бывало, то ли не видела, что он возбужден (не удивительно, на НЕМ лежала Элис), то ли просто игнорировала этот факт.
- А вышло, Кор, что мы с Эл оказались здесь. В гребаном Колдвеле, на краю географии, с лессерами на хвосте, непонятными отношениями с Братством - она посмотрела на тело Элис, - и с голым задом в твоих руках. -
Ведьма встала, отряхнула пыль с шорт и подошла к вампиру. Она аккуратно присела невдалеке от него и скрестила ноги по-турецки. - Итак как, думаешь нам с ней - она кивнула в сторону Эл, - повезло? Или же мы сейчас по уши в дерьме?
Вы сейчас по уши в пыли... как, впрочем, и я...
Кор посмотрел на сидящую Коул.
- Женщина, если ты думаешь, что я собираюсь тебя обидеть, как большой серый волк, то нихрена. Ты кто угодно, только не маленькая Красная Шапочка, - он фыркнул. - И классно трахаешься.
Мгновение и мужчина стал серьезным.
- Я не причиняю боль тому, что мое, - он чуть прижал к себе тело Элис, - а это определенно мое.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 10.03.2015, 15:51 | Сообщение # 66
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Кор посмотрел на сидящую Коул.
- Женщина, если ты думаешь, что я собираюсь тебя обидеть, как большой серый волк, то нихрена. Ты кто угодно, только не маленькая Красная Шапочка, - он фыркнул, а Коул прыснула со смеху. - И классно трахаешься. - Ведьма приподняла бровь в ответ на такое заключение.
Мгновение и мужчина стал серьезным.
- Я не причиняю боль тому, что мое, - он чуть прижал к себе тело Элис, - а это определенно мое.
Коул долго смотрела на вампира. Большой серый волк... Волк-одиночка ему подходило больше. Оставалось только надеяться, что в Эл он увидел свою волчицу. Внезапно картинка как Эл на четвереньках стоит перед Кором, пока он вдалбливается в ее тело заставила ведьму вспыхнуть. Это было действительно круто. Но следом показалась картинка как Эл громогласно воет на ночное светило, а рядом с ней Кор чешет левой ногой за ухом, и Коул хихикнула. А потом еще и еще пока не расхохоталась до боли в животе. Хрюкнув последний раз и утерев слезы из глаз она посмотрела на вампира:
- Извини, просто постоянное общение внутри головы не всегда позитивно влияет на психику. - Она глубоко вздохнула полностью успокоившись. - Я даже не знаю, оскорбиться на такое собственическое заявление, или быть польщенной. - она отвела глаза в сторону и заговорила, ни к кому конкретно не обращаясь.
- Так странно все это. Быть частью этого мира, утаенного от простых смертных. Не понимаешь, где на самом деле твое место. Натягиваешь на себя новую шкуру, и вроде она сидит на тебе, как влитая, но все равно кожа зудит и не хочет ее принимать. И чем больше людей вокруг тебя, тем больше чувствуешь себя аутсайдером. - Она помолчала а потом обратилась к Кору. - Так какие у тебя на нас планы?


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 11.03.2015, 11:19 | Сообщение # 67
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Кор внимательно наблюдал за сменой эмоций на лице ведьмы. Вдруг Коул хихикнула. А потом еще и еще пока не расхохоталась до боли в животе.
Интересно, что ее так развеселило из того, что он ей только что сказал?
Хрюкнув последний раз и утерев слезы из глаз она посмотрела на вампира:
- Извини, просто постоянное общение внутри головы не всегда позитивно влияет на психику. - Она глубоко вздохнула полностью успокоившись.
Это однозначно, что у малышки не все дома. Но так даже интересней. С нормальной, мужику скучно, как в филармонии. А с ненормальной интересно. Никогда не знаешь, что она выкинет. И куда. Кор улыбнулся своим мыслям, даже забыв, что его улыбка была во много раз страшнее, чем серьезное выражение лица.
- Я даже не знаю, оскорбиться на такое собственическое заявление, или быть польщенной. -
Кор пожал плечами.
Абсолютно похрен ее отношение к его заявлению. Как есть, так есть. И точка.
Она отвела глаза в сторону и заговорила, ни к кому конкретно не обращаясь.
- Так странно все это. Быть частью этого мира, утаенного от простых смертных. Не понимаешь, где на самом деле твое место. Натягиваешь на себя новую шкуру, и вроде она сидит на тебе, как влитая, но все равно кожа зудит и не хочет ее принимать. И чем больше людей вокруг тебя, тем больше чувствуешь себя аутсайдером.
Какая заумная дамочка. "А-у-т-с-а-й-д-е-р-ом" Кор опустил глаза. Много текста. Ему захотело чем-нибудь занять ее болтливый рот. Интересно, что бы она сказала, если бы знала, что он не грамотен?
Хвала богам, она помолчала. Недолго. А потом снова обратилась к Кору отвлекая его:
- Так какие у тебя на нас планы?
Кор хмыкнул и чуть прищурившись посмотрел на ведьму.
Загадать желание между двумя ведьмами, а потом лечь и его исполнить. Это если вкратце и на ближайшее будущее.
Вампир зевнул, сверкнув клыками.
- Планов громадье. Пункт первый. Ты затыкаешься и даешь мне возможность выспаться. Если хочешь, чтобы я мог вечером защитить твою миленькую задницу от владельца угнанной машины, - он в упор посмотрел на Коул, - да, я знаю, ты водоискатель и огненный факир. Но я что-то не видел у тебя пушки или ножа, делаю выводы - ты не боец. И поверь, мужик, который ездит на "бентли" явно не банковский клерк. Сомневаюсь, что он просто пожурит маленькую ведьмочку и поставит ее в угол.
Кор поудобнее устроился возле стены и обнял тело Элис, положив большую ладонь на ее голую задницу.
Задница оказалась мягкой, нежной и прохладной.
- Чтоб тебя... - зарычал вампир. Член колом уперся в ширинку, причиняя страдания.
- И одень на нее хоть что-то!.. - тихо прорычал он.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Среда, 11.03.2015, 11:22
 
ЛисёнокДата: Среда, 11.03.2015, 13:48 | Сообщение # 68
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Кор хмыкнул и чуть прищурившись посмотрел на ведьму.
Вампир зевнул, сверкнув клыками.
- Планов громадье. Пункт первый. Ты затыкаешься и даешь мне возможность выспаться. Если хочешь, чтобы я мог вечером защитить твою миленькую задницу от владельца угнанной машины, - он в упор посмотрел на Коул, - да, я знаю, ты водоискатель и огненный факир. Но я что-то не видел у тебя пушки или ножа, делаю выводы - ты не боец. И поверь, мужик, который ездит на "бентли" явно не банковский клерк. Сомневаюсь, что он просто пожурит маленькую ведьмочку и поставит ее в угол.
Кор поудобнее устроился возле стены и обнял тело Элис, положив большую ладонь на ее голую задницу. Коул слушала его молча, вспоминая что от машины веяло чем-то на самом деле темным.
- Чтоб тебя... - зарычал вампир. Коул предположила, что голая задница слегка отвлекала его от сна и усмехнулась. Все таки Кор тот еще Самец.
- И одень на нее хоть что-то!.. - тихо прорычал он. Ведьма на это в голос хихикнула и кивнула. Она сильно напряглась и спроектировала в тело. К счастью шорты переместились за ней. За тем она снова покинула тело и осталась довольной результатом: теперь обе они были одеты. Коул осталась довольна. Она нередко прибегала к таким уловкам еще с раннего возраста, когда понравившееся ей платье не мог покрыть скромный бюджет ее матери.
- Спи. Я пройдусь немного и вернусь в тело. - она замолчала и отвернулась. Когда она заговорила снова, она уже не стала смотреть на вампира: - Возможно она нуждается в защите намного больше, чем хочет показать. А возможно не только в защите.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 11.03.2015, 17:11 | Сообщение # 69
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Ну надо же! Она даже не стала возражать, по проводу его грубого комментария. Возможно, что и со второй половиной Элис он сможет поладить. Когда-нибудь.
Кор вздрогнул, когда Коул переместилась в тело Элис и на девушке появились шорты. Затем Коул снова возникла в стороне. Неугомонная девка.
- Спи. Я пройдусь немного и вернусь в тело. - она замолчала и отвернулась. Когда она заговорила снова, она уже не стала смотреть на Кора: - Возможно она нуждается в защите намного больше, чем хочет показать. А возможно не только в защите.
Кор посмотрел на Коул.
О чем это она? Не только в защите? Секс? Да пожалуйста.
Только он ни за что не поверит, что такая красавца не смогла захомутать себе какого-нибудь принца, а вместо этого будет с таким уродом как он.
Инстинктивно, мужчина прижал крепче безвольное тело. Рано или поздно птичку придется отпустить. Вампир так сильно сжал зубы, что удивился, когда они не раскрошились.
- Хватить мне вынимать мозг, - за грубостью он прятал неверие, - иди патрулируй или что ты там собиралась делать. Я буду спать.
Он отвернулся и закрыл глаза.
Есть о чем подумать.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 12.03.2015, 11:57
 
ЛисёнокДата: Среда, 11.03.2015, 20:23 | Сообщение # 70
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Коул даже спиной ощутила, как напрягся вампир. С чего бы это он? Не хочет, чтоб за ним болтались полторы ведьмы?
- Хватить мне вынимать мозг, - выплюнул он. - иди патрулируй или что ты там собиралась делать. Я буду спать.
Он отвернулся и закрыл глаза. Коул едва подавила в себе желание по детски показать ему язык.
Он еще не спал. Коул это знала, но донимать его не стала. Вместо этого она обернулась и рассмотрела вампира. Черные волосы были коротко острижены, но Коул помнила ощущения, когда Элис пропускала их сквозь пальцы этим утром, пока он насаживал ее на свой... Коул улыбнулась. Это было невероятно. Синие глаза сейчас были скрытыми веками с длинными черными ресницами. Прямой нос, волевой подбородок. Верхняя уродливая губа. Она более детально ее рассмотрела. Вздернута к верху, разделена линией на две немного неодинаковых половинки. Когда он демонстрировал клыки, она натягивалась, придавая вампиру очень устрашающий вид. Однако сейчас его губы были расслаблены, скрывая острые зубы, делая его лицо немного недовольным. Что недалеко от истины. Коул посмотрела ниже, на то, как его сильные руки удерживали тело ведьм в кольце, в защищающем жесте.
- Я не причиняю боль тому, что мое, а это определенно мое. - Коул улыбнулась, вспомнив его слова. Это прозвучало властно, словно он заявлял права на них. Ну или на Элис. Но, тем не менее, что-то внутри екнуло после них.
Коул проследила чтобы огонь вновь заполнил все пространство склада и вернулась в тело, на секунду отбирая контроль у Элис и едва заметно сильнее прижалась к вампиру.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 12.03.2015, 12:54 | Сообщение # 71
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Кор лежал с закрытыми глазами и прислушивался к замершей ведьме. Он прямо-таки ощутил ее любопытный, изучающий взгляд. Сначала он хотел сказать что-то грубое, например, чтобы она отвалила. Но потом передумал. Раньше, ни одна женщина не смотрела на него так, как Элис Коул и никто никогда не отдавался ему просто так.
Она переспала с тобой, в надежде на твою защиту, придурок.
Его покалеченное сознание цеплялось за эту мысль рефлекторно. Чтобы, если или когда (?) она уйдет, ему не было больно.
Но ему будет. И Кор это с ужасом осознал.
Он вообще задеревенел от этой мысли. Он на нее запал!!! По всем проклятым вампирским правилам. Связующий аромат, желание защитить от всего и, о, боги, бережное отношение.
Он почувствовал, когда Коул снова вошла в тело Элис. И Кор ощутил, как теплое тело девушки чуть сильнее прижалось к нему.
Мужчина забыл, как дышать. Он готов был поспорить, что только что, вот буквально гребанную секунду назад, к нему прижалась, устраиваясь поудобнее, словно он был каким-то диваном, именно дерзкая Коул.
Дева, кто ж еще-то сдох огромный?..
Кор почувствовал, как на его жутком лице расплывается, мать вашу, довольная улыбка.


 
ЛисёнокДата: Четверг, 12.03.2015, 15:05 | Сообщение # 72
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Элис почувствовала толчок, когда в тело вернулась Коул. Она попыталась открыть глаза, но Коул ее остановила.
- Постой. - Элис напряглась:
- что-то случилось?
- Нет. Просто... не потеряй его.
- О чем ты?
- Ты поняла меня.

Элис ненадолго замолчала. Она все таки открыла глаза и посмотрела на вампира. На его лице была довольная улыбка, и уголки губ Элис тоже приподнялись.
- Не потеряю.
Элис приподнялась на локтях, все еще удерживаемая Кором.С некоторым удивлением она заметила, что ее задница уже прикрыта шортами. Напрасно, совершенно напрасно...
Эл еще не совсем пришла в себя после их животного секса, да и вообще, после всех утренних событий. Однако спать она больше не могла. Не понимая эмоций Коул, которые изобиловали странной смесью нежности и необходимости, и которые смешивались с ее собственными, Эл перекинула ногу через мужчину, усаживаясь на него сверху.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:18 | Сообщение # 73
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Кор почувствовал, когда вернулась Элис. Ее острые локотки уперлись ему в грудь и она немного приподнялась над ним. Вампир не стал сжимать руки, а позволил ей привстать.
Выспалась. Ну надо же.
Он не стал открывать глаза, решив подождать, что она будет делать дальше.
Кора охватило безграничное удивление с каким-то внутренним скачком сердца, когда он ощутил, что ведьма перекинула через него ногу и уселась на него сверху.
Прямо на едва успокоившийся член.
Кор распахнул глаза и в упор уставился на Эл.
- И долго ты будешь ерзать, егоза?


 
ЛисёнокДата: Четверг, 12.03.2015, 15:29 | Сообщение # 74
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Кор распахнул глаза и в упор уставился на Эл.
- И долго ты будешь ерзать, егоза?
Эл улыбнулась и прикусила губу. Его синие глаза уставились на нее, но она не боялась его гнева. Коул не объясняла, что произошло между ними, пока Эл спала, но уверенно заверила, что его не стоит опасаться. Значит так оно и было. Хотя и сама Элис каким-то образом знала, что Кор обидит ее в последнюю очередь.
Ее руки, странным образом начали поглаживать его грудь, продвигаясь выше, пока не достигли шеи. Элис пришлось склониться над вампиром, но именно этого она и хотела. Хотела прижаться к нему, быть согретой его горячим телом. Да, любовник из него был превосходный, но то, как он обнимал ее когда нес, как тяжесть его рук чувствовалась, когда она засыпала... это было чем-то абсолютно незнакомым и невероятно притягательным. Руки Элис встретились на его затылке, пропуская между пальцев короткие волоски. Она набрала полную грудь воздуха и едва не задохнулась от его аромата. Практически уткнувшись носом в его нос, она попыталась разобрать его реакцию. Все же, она также помнила, как он скинул ее с себя после кормления. Но тем не менее, ее рот нашел его губы и легонько прикоснулся к ним.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:40 | Сообщение # 75
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Элис перемещалась по телу Кора, словно кошка по дивану. Он думал, что сильнее удивится уже не может. Ан нет, может.
Проигнорировав его притворно-гневный вопрос, Элис начала его... гладить.
Кор замер.
Он вообще превратился в соляной лежачий столб, после того, как малявка обняла его за шею и начала перебирать волосы на затылке. Армия мурашек с инстинктивным содроганием бешеного удовольствия прошибла его позвоночник. Он испугался, что от его дрожи она свалится на пол.
Но Элис не только не упала, а лишь теснее прижалась к нему, практически уткнувшись своим носиком в его.
И она его поцеловала.
Кор не мог в это поверить. Он умер? Или спит? Да похрен...
Сомкнув руки на ее ягодицах он подтащил ее ближе к себе и смял в бешеном приступе похоти и нежности ее сладкие губы.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz