Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. - Страница 9 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 10:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет.
ЛисёнокДата: Среда, 25.03.2015, 12:36 | Сообщение # 121
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


Элис плыла. Ее тело было восхитительно невесомым, ласковый ветер развивал волосы. До нее доносились голоса, но ведьма прикрыла глаза и заставила себя не слушать. Они смолкли.
Через время Элис сидела на песчаном берегу, запускала мелкую гальку в стоячую воду озера, создавая круги на воде. Она знала, что должна вернуться, но не могла вспомнить куда.
Сейчас ее состояние было прекрасно. Ее мысли были абсолютно чисты, память отсутствовала, а тело приятно нежилось в лучах теплого вечернего солнца. Но все таки ей чего-то не хватало. Чего?

Коул напряглась. И тело Элис тоже. Что-то надвигалось. Буря была неминуемой. Только что?

Элис резко вспомнила. Она все еще находилась в своем убежище, в своей тихой гавани, но нечто вмешалось. Сила, немыслимая сила, которую она ощутила заставила ее задрожать. Это невозможно! Не здесь, где ее покой просто невозможно потревожить, где для нее всегда есть защищенное место для того, чтобы подумать и прийти в себя.

Коул почувствовала, как мысли Элис начали проясняться. Она ментально попробовала достучаться до нее:
- Лили? Лили, ты меня слышишь?

Эл услышала тихий шепот Коул и обернулась. Коул стояла рядом с ней, разглядывая ее, оценивая.
- Как ты тут оказалась?
- Я пришла за тобой.
- Зачем? Я приду сама. Мне нужно время.
- Как раз времени у нас нет. Торопись -
Коул подсела к Элис. - Он ждет тебя. И очень волнуется. Хотя пытается этого не показывать.
- Кор?
- Нет, блин, Антонио Бандерас, - съязвила Коул. Элис выпучила на нее глаза.
- Ты всегда такая язва?
- Нет. По четвергам и вторникам.

Элис фыркнула. Коул на французском зашипела проклятия. Но обе почувствовали мощный толчок магии.
- Что происходит?
- Не знаю. Но это что-то очень сильное, темное и очень меня тревожит, -
Коул поежилась, - Словно зовет меня.
- Что будешь делать?
- Оригами. С вышивкой покончено. Не мое.

Элис приподняла бровь:
- Ты не нормальная?
- Ты болтаешь сама с собой. Смекаешь?
- Думаешь, я не нормальная?
- А ты в этом еще не убеждена?
- А он?
- А он вообще сумасшедший, раз терпит нас.

Последовал еще один толчок. Коул зажмурилась.
- Просыпайся, - прошипела проекция сквозь стиснутые зубы. - Вставай и запри меня в голове. - Коул резко открыла глаза и посмотрела на Элис горящими зеленым зрачками, заставив температуру их идеального места упасть. - Иначе я попытаюсь ее отыскать.

Проекция Коул резко пришла в себя. Тело Элис все еще было в руках вампира, но по нему бежала дрожь. Коул посмотрела на Кора и попросила:
- Если я завладею телом Элис - выруби меня. - Едва она закончила говорить начался ад.
Небо заволокло тучами, ветер, бушуя, цеплялся за провода, срывая их, едва видимый солнечный диск начала заслонять черная луна, погружая Колдвелл в полумрак. Усиливающийся ветер грохотал металлом, угрожая смести собой все, что не имеет прочного фундамента.
Элис резко пришла в себя, отрывая глаза и делая резкий выдох. Она села и посмотрела на свою проекцию: Коул вцепилась пальцами в деревянный пол и держалась за него, опасаясь спроектировать в неизвестность.
- Коул вернись. Вернись и оставайся, пока я тебя не позову. - Голос Элис был тверд, но даже она слышала в нем страх. Коул напряглась как перед прыжком, но потом кивнула и вернулась в тело. Элис Дрожащими руками провела по лицу.
- Долго меня не было, Кор?
И пока она ждала ответа, небо стало совсем темным. - День станет ночью, а ночь разверзнется адом. - прошептала ведьма. - Патра в Колдвеле.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 25.03.2015, 14:36 | Сообщение # 122
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


Все инстинкты вампира кричали, что надвигается беда. Но посреди дня, с бессознательной девушкой на руках, Кор был очень уязвим. Но сдаваться он не собирался.
Мужчина выругался на Древнем Языке и зарычал.
Последние слова Коул были очень нежными, что вообще не вязалось с ее общим поведением:
- Ты же не бросишь нас тут, Лили? - и она затушила сигарету.
Лили... Мне нравится.
Проекция Коул резко пришла в себя. Тело Элис лежащее на руках Кора, слабо вздрогнуло. Затем по нему побежала дрожь. Внезапно Коул посмотрела на Кора и выдавила странную просьбу:
- Если я завладею телом Элис - выруби меня.
Он даже не успел полностью осознать смысл ее слов, начался ад. Кор не видел этого, но его чутье подсказало ему, что небо заволокло тучами, ветер, бушуя, цеплялся за провода, срывая их, едва видимый солнечный диск начала заслонять черная луна, погружая Колдвелл в полумрак. Усиливающийся ветер грохотал металлом, угрожая смести собой все, что не имеет прочного фундамента.
Элис резко пришла в себя, отрывая глаза и делая резкий выдох. Она села Кору на бедра и посмотрела на проекцию: Коул вцепилась пальцами в деревянный пол и держалась за него, опасаясь спроектировать в неизвестность.
- Коул вернись. Вернись и оставайся, пока я тебя не позову. - Кор слышал, что Элис изо всех сил старается придать голосу твердость, но он слышал в нем страх. Коул напряглась как перед прыжком, но потом дергано кивнула и вернулась в тело. Элис Дрожащими руками провела по лицу.
- Долго меня не было, Кор?
Пока он прикидывал сколько ее не было, Эл проговорила:
- День станет ночью, а ночь разверзнется адом. - прошептала ведьма. - Патра в Колдвеле.
Кор явно услышал в ее голосе страх. Вампир нахмурился и потянувшись к девушке мягко привлек ее к своей груди и несильно прижал.
- Лили, - хрипло шепнул он. На мгновение прикрыв глаза он просто наслаждался близостью. Мужчина сам не знал, насколько сильно беспокоился, пока не ощутил в своих руках ее маленькое теплое тело. Он чувствовал ее страх. Даже не так. Ее ужас.
Что могло ее так напугать?
- Лили, поговори со мной, - негромко попросил Кор, - кто такая Патра и почему ты ее боишься? И что там происходит? - выпрямившись он наклонил голову, прислушиваясь. - Блядь. Это затмение?!
Как любой вампир, Кор ощущал цикл солнца. Рассвет, закат. Ему не нужно было смотреть. Он чувствовал это костями. И сейчас он чувствовал, что солнце закрыто, заперто в коробке и опасности поджариться нет.
Что он и вознамерился проверить.


 
ЛисёнокДата: Среда, 25.03.2015, 15:22 | Сообщение # 123
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


Кор явно услышал в ее голосе страх. Вампир нахмурился и потянувшись к девушке мягко привлек ее к своей груди и несильно прижал.
- Лили, - хрипло шепнул он. От этого ласкового прозвища по телу Элис прошла волна странной нежности. Она прильнула спиной к его груди и накрыла его руки своими ладонями. Нелепая мысль пронеслась в сознании: До тех пор, пока я с ним, боятся нечего.
- Лили, поговори со мной, - негромко попросил Кор, - кто такая Патра и почему ты ее боишься? И что там происходит? - выпрямившись он наклонил голову, прислушиваясь. - Блядь. Это затмение?!
У ведьмы снова задрожали руки. Но времени было мало. Она резко поднялась, схватила рюкзак и закинула его на плечо.
- Патра это египетская ведьма. И она в городе. Неизвестно зачем, но поверь, ничем хорошим дело не кончится. Ею моя мама пугала меня, когда я замуровывала соседских ребят в земле. Патра выжигала целые деревни забавы ради. Но хуже всего то, что я чувствую ее. Словно она меня зовет. - Элис остановилась. Коул в голове пела гимн Азербайджана.Ни Элис, ни Коул до этого не думали что знают такой язык. - Нам надо убираться отсюда, Кор. Найти что-нибудь под землей. А еще яблоки. Много. - Эл подошла к стене и отодвинула деревяшку, вглядываясь в сумрак. - Затмение продлится минут сорок, не больше. Взошла темная луна. К вечеру она может стать кровавой. - Она снова повернулась к вампиру: - Пойдем со мной. Я на всякий случай обнесу машину плотным туманом и покрою грязью. Мы успеем добраться до более темного места не пострадав от солнца. - и она протянула ему руку ладонью к верху.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 26.03.2015, 12:38 | Сообщение # 124
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


От страха в голосе Элис в груди Кора зародилась бешеная ярость на ту, к которой она испытывала такой страх.
Эл выскользнула из его объятий и затараторила, закидывая рюкзак на плечо.
Вампир недоверчиво на нее смотрел. Ты собираешься от меня уйти?...
- Патра это египетская ведьма. И она в городе. Неизвестно зачем, но поверь, ничем хорошим дело не кончится. Ею моя мама пугала меня, когда я замуровывала соседских ребят в земле. Патра выжигала целые деревни забавы ради. Но хуже всего то, что я чувствую ее. Словно она меня зовет.
Какая милая девчушка. Замуровывала соседских мальчишек в земле. Не смотря на серьезность положения, Кор едва не разулыбался. Они точно поладят. Ей даже может понравится его причуда - вырывание позвоночников у еще живых лессеров. Кор обязательно покажет ей свою коллекцию.
Элис остановилась.
- Нам надо убираться отсюда, Кор. Найти что-нибудь под землей. А еще яблоки. Много.
Яблоки? Бедняжка точно свихнулась...
Эл подошла к стене и отодвинула деревяшку, вглядываясь в сумрак.
- Затмение продлится минут сорок, не больше. Взошла темная луна. К вечеру она может стать кровавой. - Она снова повернулась к вампиру: - Пойдем со мной. Я на всякий случай обнесу машину плотным туманом и покрою грязью. Мы успеем добраться до более темного места не пострадав от солнца.
И она протянула ему руку ладонью к верху.
Кор смотрел на нее всего лишь мгновение. Затем медленно кивнул. Он плавным движением встал на ноги и натянул футболку. Дематериализовавшись из этого угла, он появился в том месте, где бросил свое оружие и частично разбитый телефон. Исчезнув снова, он обрел форму возле Элис и протянул ей телефон.
- Если можешь, найди здесь контакт Тро, - он отвел глаза, - я не грамотен и не знаю цифр...


 
ЛисёнокДата: Четверг, 26.03.2015, 13:31 | Сообщение # 125
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


Элис уже боялась, что чересчур на него давит. Но если бы он остался, осталась бы и она. И ведьма с ужасом понимала, что у вампира над ней слишком много власти. Затем, когда сердце грозило выпрыгнуть, Эл увидела как он кивнул и выдохнула. Он плавным движением встал на ноги и натянул футболку. Дематериализовавшись из этого угла, он появился в том месте, где бросил свое оружие и частично разбитый телефон. Исчезнув снова, он обрел форму возле Элис и протянул ей телефон.
- Если можешь, найди здесь контакт Тро, - он отвел глаза, - я не грамотен и не знаю цифр...
Элис распахнула глаза. Он что?
- Ну, тогда я полагаю, что когда будут приходить счета ты не будешь слишком злиться, верно? - Она посмотрела на него и улыбнулась. Брутальный, дикий вампир и в самом деле дикий. Неграмотный. Интересно, чем можно было себя занимать годами, чтобы не выучить хотя бы цифры. Внезапно Элис затопила яростная ревность. Ну, судя по его огромному опыту доставлять женщине удовольствия, он находил чем заняться. Эл зарычала. - Давай сюда. - Она схватила телефон и направилась к выходу. - Я наберу его из машины. - гаркнула ведьма и подошла к бентли. Небо стало совсем темным, солнечный диск полностью скрылся, а ветер поднимал вверх столбы пыли. Элис не поняла сперва, что отчасти были задействованы и ее силы. - Прости, - она вздохнула и посмотрела на Кора. - Я нервничаю. - она стукнулась лбом о крышу машины.
Блин, о чем она только думала? Какие женщины? Какого черта? Ведь она тоже не девственницей к нему пришла! Неужели она настолько присвоила вампира, что теперь у нее сносит башню? Неет, она понимала, что еще не отошла от утра, от Кора, от гребаного волшебства и от всего. Но времени расслабляться не было. Она подошла к вампиру и уткнулась лбом в его грудь. Казалось, ей становилось гораздо легче, когда она его касалась. - Я видела супермаркет по дороге. Нужно заехать за яблоками.


 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 28.03.2015, 21:02 | Сообщение # 126
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


Он удивился ее реакции на свое признание.
- Ну, тогда я полагаю, что когда будут приходить счета ты не будешь слишком злиться, верно? - Она посмотрела на него и улыбнулась.
Счета? Святые небеса! Да плевать на счета, он купит ей что угодно, только бы сейчас переместить Эл в более безопасное место.
Давай сюда. - Она схватила телефон и направилась к выходу. - Я наберу его из машины. - гаркнула ведьма и подошла к "Бентли". Небо стало совсем темным, солнечный диск полностью скрылся, а ветер поднимал вверх столбы пыли. Похоже, Элис тоже приложила часть своей силы. - Прости, - она вздохнула и посмотрела на Кора. - Я нервничаю. - она стукнулась лбом о крышу машины.
Кор не успел ее остановить и выругался.
- Прекрати немедленно, - прошипел вампир. Мужчина старался справиться с ужасом от перспективы выйти на улицу средь бела дня. Элис помогла.
Она подошла к нему и ткнулась лбом ему в грудь.
- Я видела супермаркет по дороге. Нужно заехать за яблоками, - пробормотала она в натянутую ткань футболки.
Сцепив зубы, чтобы не улыбнуться, Кор молча подхватил легкое тело ведьмы на руки и шагнул к пассажирской дверце.
Усадив ее, он обошел машину и сел за руль.
- Найди Тро. Сейчас же, - ровно сказал Кор и тронул машину с места.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Суббота, 28.03.2015, 22:18
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 29.03.2015, 01:02 | Сообщение # 127
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


Элис чувствовала себя ребенком. Капризным требующим внимания ребенком. И ее бесило это состояние, однако она готова была рвать и метать. Мысли разбегались, Коул в голове пыталась озвучить "Венецианского купца" и делала это в ролях. Судебное заседание Шейлока пробрало до дрожи даже Элис. Брррр...
Кор же молча подхватил легкое тело ведьмы на руки и шагнул к пассажирской дверце. Чтоооо??? Я не за рулем? Но Эл разумно промолчала.
Усадив ее, он обошел машину и сел за руль.
- Найди Тро. Сейчас же, - ровно сказал Кор и тронул машину с места. Ведьма кивнула и отыскала в рюкзаке свой телефон. Ловко манипулируя пальцами, она поменяла сим-карты и отыскала имя Тро.
- Это один из твоих ребят? - Элис протянула мобильный Кору, наблюдая как он уверенно он ведет машину. Руки свободно лежали на руле, а правая иногра дергалась к рычагу переключения передач, словно он привык к механической коробке. Элис вдруг сильно затосковала по его прикосновениям, от чего пододвинула свои коленки ближе к рычагу.


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:47 | Сообщение # 128
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


Кор завел автомобиль и "бентли" мягко заурчал. Мужчина усмехнулся. У его малышки гуда не дура, угнать Bently Continental GTю Роскошь и мощь. V-образный 8 цилиндровый двигатель на 4 литра и 509 лошадок. Отличная тачка.
Боковым зрением он видел, как Элис ловко расковыряла его умерший сотовый и достала из него крошечную карточку. Поменяла местами со своей и найдя нужный контакт протянула ему телефон.
Конечно же одновременно с вопросом.
- Это один из твоих ребят? - спросила ведьма.
Ребят. Что-то вроде того.
- Да, - коротко ответил Кор и взял телефон левой рукой, прижал к уху. Раздались гудки.
Хватит спать, Тро. Нас всех ждет сюрприз весом около 50 кг и ярко-выраженным раздвоением личности. И да, кстати, забыл сказать. Я связан с ней, если кто-то тронет - убью.
Вампир увидел, как девушка изогнулась на сидении, чтобы ее голое колено оказалось поближе к его руке. Улыбнувшись про себя, Кор погладил ее ногу до кромки коротких шорт и едва успел схватить руль. Коленом вести тяжелую машину было неудобно.
- Элис, ты меня отвлекаешь. Секс на заднем или переднем сидении будет ночью. Не хочу поджарить свой зад. Он мне дорог, как память, - пробормотал мужчина.
На другом конце телефона гудки сменились хриплым "алло".
- Тро, - отрывисто бросил Кор, - я возвращаюсь в подвал не сам. Подробности потом, скажи Зайферу пусть будет паинькой. В городе происходит много чего интересного, - и не прощаясь Кор отключился.
- В общем, готовься, - мрачно сказал он Элис. - Скоро будем "дома". И да, я помню про яблоки.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:11 | Сообщение # 129
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


- Да, - коротко ответил Кор и взял телефон левой рукой, прижал к уху. Раздались гудки.
Краткость - сестра таланта - подумала Элис. Кор погладил ее ногу до кромки коротких шорт, снова пуская армию мурашек по коже ведьмы, и едва успел схватить руль.
- Элис, ты меня отвлекаешь. Секс на заднем или переднем сидении будет ночью. Не хочу поджарить свой зад. Он мне дорог, как память, - пробормотал мужчина, а девушка расплылась в глупой широкой улыбке:
- Не понимаю о чем ты, - пробормотала Элис, улыбаясь до боли в челюсти.
На другом конце телефона гудки сменились хриплым "алло".
- Тро, - отрывисто бросил Кор, - я возвращаюсь в подвал не сам. Подробности потом, скажи Зайферу пусть будет паинькой. В городе происходит много чего интересного, - и не прощаясь Кор отключился. Ведьма с интересом слушала его разговор, или в данном случае монолог.
- Видимо очень дорогая. - пробормотала Коул.
- Ты о чем? - Переспросила Эл.
- Связь. Видимо у него очень дорогое обслуживание, раз разговоры настолько коротки.
Элис прыснула со смеху.
- В общем, готовься, - мрачно сказал Кор Элис, отчего она напряглась. - Скоро будем "дома". И да, я помню про яблоки.
Господи... Скоро будем ДОМА... Он сказал это так, будто это ИХ дом... Стоп. Тогда о каком подвале идет речь?
- Дура, он вампир. Ты же не ожидала пентхауз со стеклянными стенами? - ворчала Коул.
И правда дура, подумала Элис. Хотя ей в принципе было плевать. За окном становилось все темнее, и мощь Патры росла. Вот о чем действительно надо беспокоится.
- Да, яблоки действительно необходимы. Спасибо - она не могла насмотреться на его профиль. В очередной раз поймав себя за подглядыванием, она выругалась на себя и спросила, смотря на дорогу:
- Почему Зайфер должен быть паинькой?


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 31.03.2015, 15:16 | Сообщение # 130
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


Отключившись, он передал телефон Элис. Кор знал, что Тро выполнит в точности все, что ему велено. Против своего желания относиться ко всем Ублюдкам одинаково, Тро он все же выделял. И доверял ему немного больше, чем остальным.
За окном становилось все темнее и вампир сбросил скорость, чтобы не налететь ненароком на какое-то препятствие, в виде дорожного гидранта.
- Да, яблоки действительно необходимы. Спасибо, - глубокомысленно произнесла Элис, вызвав у Кора непроизвольное желание улыбнуться. Но он сцепил зубы и сдержался. Всей своей кожей он чувствовал ее изучающий, горячий взгляд.
Потом она отвернулась и начала смотреть на дорогу. Мощные биксеноновые LED-фары освещали дорогу, которая из-за сверхъестественной черноты все больше погружалась в непроглядную темень.
- Почему Зайфер должен быть паинькой? - нарушила тишину ведьма.
- Потому что если он не будет паинькой, то станет короче на голову, - ответил Кор, не отрывая взгляда от дороги.
Где-то здесь был чертов супермаркет.
Бинго!
Приземистое разноцветное строение вынырнуло из темноты, выхваченное ярким светом фар. Вампир подъехал к самому входу в магазин, пассажирской стороной.
- Ты пойдешь со мной. Я не хочу оставлять тебя здесь, - тоном, не подразумевающим слова "нет", сказал Кор.
Распахнув водительскую дверь мужчина вышел.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 31.03.2015, 15:33 | Сообщение # 131
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


- Потому что если он не будет паинькой, то станет короче на голову, - ответил Кор, не отрывая взгляда от дороги. Элис все таки развернулась к нему. Он сосредоточено смотрел на дорогу, губы были сжаты. От воспоминание о его талантливом языке Эл прикусила нижнюю губку. Даже сейчас он ей казался невозможно сексуальным.
Супермаркет показался как раз вовремя, не дав тем самым добраться ведьме до ширинки вампира.
Господи, я становлюсь нимфоманкой...
Вот только Коул никак не ответила не мысленный возглас. Что за хрень?
Вампир подъехал к самому входу в магазин, пассажирской стороной.
- Ты пойдешь со мной. Я не хочу оставлять тебя здесь, - тоном, не подразумевающим слова "нет", сказал Кор.
Распахнув водительскую дверь мужчина вышел. Элис выскочила следом и направилась за ним ко входу. Внезапно ее колени подогнулись, но она устояла. А вот Коул свалилась рядом с ней. В сознании. Резко поднявшись, проекция уставилась на Элис.
- Дерьмо - прошипели обе девушки одновременно. Они смотрели друг на друга: Коул потрясенно, а Элис в ожидании нападения. первой отмерла Эл:
- Ты же не свалишь к ней?
- Нет. Она меня сейчас не зовет.
- Что произошло?

- Слишком много магии для одного тела. - Коул тыкнула пальцем в небо, - затмение. - На что Эл кивнула, а коул продолжила: - За то возьмем больше яблок, le amie (подруга, франц.),-закончив она направилась в магазин, а Элис перевела взгляд на Кора и пожала плечами.
- Выдержишь?


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 31.03.2015, 15:48 | Сообщение # 132
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


Элис резво выскочила из машины и тяжелая дверь с доводчиком плавно защелкнула за ней замок.
Кор подозревал, что она и не собиралась оставаться в "бентли".
Внезапно девчонка как-то странно дернулась и Кор резко шагнул к ней, но она устояла на ногах.
Но из ее тела спроектировала Коул и свалилась, как мешок сахара на землю. Обе при этом были в полном сознании. Брови Кора взлетели к волосам. Вау.
Резко поднявшись, Коул уставилась на Элис.
- Дерьмо - прошипели обе девушки одновременно. Они смотрели друг на друга: Коул потрясенно, а Элис в ожидании нападения. первой отмерла Эл:
- Ты же не свалишь к ней?
- Нет. Она меня сейчас не зовет.
- Что произошло?
- Слишком много магии для одного тела.
- Коул тыкнула пальцем в небо, - затмение. - На что Эл кивнула, а коул продолжила: - За то возьмем больше яблок, le amie, - закончив она направилась в магазин, а Элис перевела взгляд на Кора и пожала плечами.
- Выдержишь?
Кор нахмурился. Сделал шаг вперед и властно положил свою большую ладонь на ее шею, почти сомкнув пальцы.
- Выдержу, что? Тройничок? - он криво усмехнулся глядя на свою добычу. И наклонившись поцеловал ее.
Резко отстранившись, он подтолкнул девушку ко входу.
- Отомри и иди уже, - буркнул он. - И не такое выдерживал...


 
ЛисёнокДата: Среда, 01.04.2015, 12:30 | Сообщение # 133
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


Кор удивленно следил за разговором девушек. И молчал до тех пор, пока Эл не поинтересовалась, выдержит ли он.
Кор нахмурился. Сделал шаг вперед и властно положил свою большую ладонь на ее шею, почти сомкнув пальцы. Колени ведьмы чуть дрогнули, но она устояла.
- Выдержу, что? Тройничок? - он криво усмехнулся глядя на свою добычу. Тройничек? Это Что? А Эээто... - мысли Элис быстро свернули не туда... И наклонившись поцеловал ее, заставив пальцы на ногах ведьмы подогнуться.
Резко отстранившись, он подтолкнул девушку ко входу.
- Отомри и иди уже, - буркнул он. - И не такое выдерживал...
Отомри. черт возьми, легко тебе говорить, когда ты не мыслишь о постоянном совокуплении...
Элис пошла следом за ним в супермаркет и остановилась перед грозно смотрящей Коул:
- Слушай, подруга. Держи свои ... мысли при себе. - Она ткнула указательным пальцем себе в голову, - даже если я не там, я все слышу. И чувствую! - И тут Элис заметила, что ее проекция дышит чаще обычного, а зрачки расширены. Ведьма кивнула, а проекция зажмурилась и ... ущипнула вампира за задницу.Что??? - Прости - зашипела Коул Кору. - Она только об этом и думает, - сказала проекция указывая на Элис. Последняя в свою очередь выпучила глаза и невинно пожала плечами.
Когда Коул унеслась на тележке к полкам с фруктами, Элис тяжело вздохнула:
- Вот только выдержу ли я? - и улыбнулась.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 01.04.2015, 13:06 | Сообщение # 134
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


Уже через мгновение нахождение с двумя Элис Коул одновременно, Кор почувствовал зарождающийся червячок сомнения на счет своей выдержки. Не смотря на серьезность ситуации, обе ведьмы вели себя как шкодливые щенки в период брачных игр.
В супермакрете их встретила недовольная Коул, которая постучала по своему виску и сказала невинно хлопающей глазами Эл:
- Слушай, подруга. Держи свои ... мысли при себе. Даже если я не там, я все слышу. И чувствую!
Кор обратил внимание, что девушка дышит чаще и ее зрачки расширены.
Вампир усмехнулся. До его чувствительного обоняния донесся аромат ее возбуждения.
Вот черт! Похоже, обе не прочь переспать со мной...
Его это настолько удивило, что пропустил момент, когда Коул ущипнула его за задницу.
Челюсть вампира рухнула на пол. Глаза стали размером с блюдце. Никто никогда такого не делал. Он едва не расхохотался, едва успев себя остановить, чтобы не явить на всеобщее обозрение жалких людишек свою пару клыков.
На их странное трио итак косились, но все разумно избегали связываться с громилой в коже и парочкой милых близняшек.
- Прости, - прошипела Коул.
Да ни за что.
- Она только об этом и думает, - Коул ткнула пальцем в Элис, которая изображала из себя пунцовую невинность, с выпученными глазками, как у маленьких стремных собачек.
Видимо решив, что достаточно глупостей, Коул унеслась с тележкой в сторону стеллажей с фруктами.
Вампир услышал тяжелый вздох Элис и ее невнятное бормотание:
- Вот только выдержу ли я?
Конечно, милая. Ведь она живет в твоей голове.
Мужчина привлек к себе девушку и прижавшись лицом к ее макушке проговорил в волосы:
- Лили, тебе придется. Но за щипок будешь должна... Два щипка... мммм... за соски, - он прижал ее к себе крепче.
- Давай побыстрее здесь закончим. Меня беспокоит состояние солнца. До подвала рукой подать, - буднично закончил он.


 
ЛисёнокДата: Среда, 01.04.2015, 13:42 | Сообщение # 135
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


Мужчина привлек к себе девушку и прижавшись лицом к ее макушке проговорил в волосы:
- Лили, тебе придется. Но за щипок будешь должна... Два щипка... мммм... за соски, - он прижал ее к себе крепче. Элис услышала громкий гортанный стон Коул, ругань, а затем:
- Да вы блин издеваетесь! - Коул находилась на грани. Еще чуть чуть и она начнет тереться задницей о прилавок. Обе ведьмы были не в адеквате. Элис таяла, от того как он ее называл. С его хриплым голосом обычное "Лили" превращалось во что-то неразумно эротическое с нотками собственнического снисходительства. Элис не была уверена, что такое выражение существует, но чувствовала она именно так.
- Давай побыстрее здесь закончим. Меня беспокоит состояние солнца. До подвала рукой подать, - буднично закончил он. Элис кивнула и догнала Коул. Они начали погружать в корзину огромное количество яблок, перебирая, отбрасывая ненужные. Когда кучка превратилась в огромную гору первосортных фруктов, обе удовлетворительно кивнули. Коул катила тележку к кассам, а Элис по пути стаскивала с полок разные вкусности: консервированные персики, выпечку, кофе, молоко и еще уйму всякой дряни. Проходя мимо мясных полок, ведьма отправила в тележку две огромных индейки. За ними отправились всевозможные специи...
- Ты собираешься накормить армию - прохихикала Коул.
- Вполне возможно. - пожала плечами Элис.
Выгружаясь на кассе, Элис заметила изучающий взгляд кассирши, которым она елозила по телу Кора. Витрина с сигаретами закрывала обзору лицо вампира, но от глазения на его тело сучка едва ли не потекла. Элис зашипела, за что получила локтем под ребра от Коул.
- Пусть смотрит, - громко заявила проекция. - Трахает он все равно-то нас, - и широко улыбнулась барышне за прилавком. Услышавшие разговор стоящие рядом люди испустили громкий вздох: кто с отвращением, кто с завистью. И Элис уже почти перестала дробить кости сучке взглядом как она резко выдохнула и скривила губы. Обе ведьмы проследили за ее взглядом и посмотрели на неровную губу Кора. Элис не выдержала:
- Проблемы, мисс? - обратилась она к кассиру. Та нервно улыбнулась и покачала головой.
И уже отходя от кассы, Эдис выхватила одно яблоко, преподнесла его к губам, прошептав невинное заклятие, и кинула под стул кассирши. Через минуту на прилавке взорвались две пластиковых бутылки с оливковым маслом. Довольная собой ведьма улыбнулась и подмигнула хихикающей Коул.
- Ты говорил, подвал недалеко, вампир, - ведьмы подошли к машине. - Это хорошо.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz