Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет.
ЛисёнокДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:59 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


- Любопытная, - усмехнулся вампир. Неожиданно он шагнул вперед и легонько коснулся ее отметин на шее. Элис сильно отшатнулась. Она легко переносила его близость, не боялась когда он зарычал, но вот прикосновения испугалась. Свежи были в памяти бешеные глаза Рейджа, в то время как он перекрывал воздух в ее легкие. Ведьма заставила себя остаться на месте, хотя все инстинкты взрывались красными лампочками "ОПАСНОСТЬ". Если она сможет выстоять сейчас, то вскоре перестанет боятся. Не этот синеглазый вампир ее душил. Он не виноват. А даже если попытается,... один раз она убежала, сможет и второй.- Кто это тебя так разукрасил? - голос прозвучал с оттенком рыка, отчего ладошки у Ведьмы стали холодными и влажными. Коул попыталась вырваться наружу, но Элис ее притормозила.
- Это сделал вампир. И поверь, ему было очень неприятно, когда я уходила. Если ты только попытаешься сделать со мной подобное, я совершенно точно поджарю твою задницу, и никакое кормление тебя уже не спасет. - Элис очень надеялась, что ее бравада была угрожающей. Возможно, она не успеет его покалечит, но если он нападет - она возьмет с него свой фунт плоти. Крайне обидно было то, что он был ей симпатичен.
- Симпатичен? Элис, да ты была готова скакать на его члене всю дорогу до гребаного Техаса!
- Ну... не скакала же
Она припомнила его твердый член, который чувствовала своей задницей, пока он пил из ее запястья. Она посмотрела на рот вампира, но не на его верхнюю губу, а на удлинившиеся клыки и пальчиками пощупала свои обычные.
Внезапно она вспомнила, о чем хотела спросить:
- Ты один из братьев? Как твое имя?


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:15 | Сообщение # 17
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


То, как девчонка отшатнулась от его простого прикосновения, сразу насторожило Кора. Сначала мужчина подумал, что это из-за него, но потом отбросил эту мысль. Если он был ей противен, то ведьма давно бы свалила от него или дала бы это понять. Но она сперва отшатнулась, а потом, он видел, заставила себя остаться на месте. Элис, казалось, даже перестала дышать. Не желая пугать ее больше, Кор уронил руку.
- Это сделал вампир. И поверь, ему было очень неприятно, когда я уходила. Если ты только попытаешься сделать со мной подобное, я совершенно точно поджарю твою задницу, и никакое кормление тебя уже не спасет.
Кор отчетливо чувствовал, что она врет. Она не настолько сильна, чтобы успеть навредить ему достаточно серьезно, если бы он хотел ее обидеть. Только было не понятно, какого черта ее мог хотеть задушить вампир?
Глядя на него, она подняла руку и потрогала свои обычные резцы. Кор осознал, что его клыки снова удлинились. Он постарался сделать глубокий вдох, чтобы успокоиться и не пугать девчонку еще больше, но вместо этого, только глубже вдохнул ее запах. Он мгновенно затвердел.
Следующий вопрос Элис Коул едва ли мог изумить его больше.
- Ты один из братьев? Как твое имя?
Кор запрокинул голову и засмеялся лающим смехом. Он сделал шаг назад и выхватил из-за спину свою "любимую женщину" - раскладную косу. Со щелчком лезвие выдвинулось и засверкало во всей своей смертоносной красе. Он не угрожал ей, нет. Кор просто демонстрировал.
- Нет, ведьма. Я не один из этих высокомерных ублюдков, - с шипением выплюнул он. Кор наклонил голову в сторону. Также быстро он убрал косу за спину.
- Я - Кор, главарь Банды Ублюдков. Ты все еще не в обмороке, Элис Коул?


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:55 | Сообщение # 18
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Вампир запрокинул голову и засмеялся лающим смехом. Он сделал шаг назад и выхватил из-за спины какое-то оружие, напоминающее косу. Со щелчком лезвие выдвинулось и засверкало во всей своей смертоносной красе. Элис не чувствовала себя в опасности. У нее было впечатление, что она пребывала в мире животных инстинктов, где самец показывает себя во всей красе, чтобы самка выбрала именно его. И она его выбирала. Она не была уверена на свет истинной сути этого движения, но ее предположения охренительно льстили ей.
- Нет, ведьма. Я не один из этих высокомерных ублюдков, - с шипением выплюнул он. Вампир наклонил голову в сторону. Также быстро он убрал косу за спину. И Элис и Коул протестующе прищурились: им двоим чрезвычайно понравилось зрелище.
- Я - Кор, главарь Банды Ублюдков. Ты все еще не в обмороке, Элис Коул?
- Кор. Главарь банды ублюдков. Это кто? - Коул начала рыться в воспоминаниях, но не могла ничего найти.
- я не знаю. Но звучит зловеще.
- Хватит пускать на него слюни!
- Отвали. Он сильный, дикий и не пытается меня задушить. Он на первом месте в списке моих фаворитов.
- У тебя нет списка фаворитов.
- Теперь есть

Она вдруг вспомнила, что он ожидает ответа.
- Нет, Кор, я не в обмороке. - Она нервно захихикала и почесала тонким пальцем висок. - Только за сегодняшнее утро я увидела столько страшного и невероятного, чего хватило бы не на один десяток лет. - Она отклонилась, приподнимая чистую футболку, которую хотела одеть. Возможно, у меня нет крутого мачете, и пистолетом я бы скорее отстрелила себе ступню, но кое-какое оружие у меня имеется - И все же, ты мне так и не ответил. Как ты оказался в столь плачевном состоянии, в одиночестве и в самом начале июньского солнечного дня?
Закончив говорить, Элис повернулась к нему спиной и сняла майку. И мгновением позже осознала, что кроме небольшой разрисованной спины ему и смотреть то не на что. С его надменностью и снисходительностью, диким нравом, он наверняка насмотрелся и на более "огненных" и "горячих" штучек. Но сейчас прикрывать спину было вообще бессмысленно, поэтому она начала натягивать чистую одежду, убеждая себя, что ей то в принципе и необязательно задумываться о том понравилось ли ему минишоу. Коул просто ухахатывалась в ее голове, исполняя самым писклявым голосом шлягер Сэм Браун стоп. А ведь так хотелось выглядеть обольстительницей...


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.02.2015, 11:03 | Сообщение # 19
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


С трудом обуздав вдруг проснувшуюся в нем ярость при упоминании Братства, Кор вдруг испугался, что своими демонстрационными (боже, ну и словечко, это все влияние Тро) действиями, он может напугать маленькую ведьму. Но очень ее недооценил.
Когда он вытащил косу, ее глаза заблестели, будто он ей сделал какой-то ценный подарок.
Кор отказывался понимать женщин. Трахать - да. Понимать - нет.
- Нет, Кор, я не в обмороке. - Она нервно захихикала и почесала тонким пальцем висок. - Только за сегодняшнее утро я увидела столько страшного и невероятного, чего хватило бы не на один десяток лет.
Интересно, где это пигалица шлялась всю ночь?..
Девчонка подняла с земли выроненную чистую футболку. У Кора перехватило дыхание. Она что, собирается переодеваться при нем?!. Мужчина задержал дыхание, боясь ее спугнуть. Такого еще не было с женщиной, которой до этого не было заплачено. Как ни в чем не бывало, Элис продолжила говорить, просто повернувшись к нему спиной.
- И все же, ты мне так и не ответил. Как ты оказался в столь плачевном состоянии, в одиночестве и в самом начале июньского солнечного дня?
Он вообще ее не услышал, когда девчонка сбросила старую майку.
На ее худой, с торчащими бусинами позвонков узкой спине, красовалась огромная татуировка дракона. Когда она двигала руками, острые лопатки создавали видимость перемещения зверя под кожей.
Не успев подумать, а что, собственно, он делает, Кор шагнул к ней и кончиками горячих пальцев прикоснулся к ее гладкой, нежной, прохладной коже, не смотря на летний день. Как будто шелк сквозь пальцы пропустил. Он едва не застонал от этого восхитительного ощущения.
Что она спрашивала? Не важно... Хоть пусть псалмы поет
Если сейчас она влепит ему пощечину, он даже не зарычит.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 17.02.2015, 11:26 | Сообщение # 20
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Элис даже не ощутила перемещение вампира. Не успев натянуть вещь даже на голову, она почувствовала его горячие пальцы на своей спине. Он касался ее нежно, легкими движениями повторяя линии тела дракона. Элис замерла и выдохнула, словно боялась спугнуть. Коул внутри нее выгнулась словно кошка, ищущая ласку. Элис немного повернула голову, чтобы наблюдать за ним боковым зрением.
- Нра..- в горле почему-то стало очень сухо. - Нравится?
Она облизала пересохшие губы, и сильно пыталась вспомнить что она у него спрашивала. Внезапно, она уловила какое-то движение, и повернула голову как раз в то время, когда паук размером с ладошку начал спускаться с нитки паутины, повиснув аккурат на уровне ее глаз. Не успев придумать ничего лучшего, Элис завизжала.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:29 | Сообщение # 21
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Кор был удивлен и обрадован, что Элис не отшатнулась от его прикосновения и не ударила его. Она как-то странно задеревенела под его рукой, а затем повернулась.
- Нра..- голос не повиновался ей. - Нравится?
Кор шумно выдохнул.
Еще бы... ты похожа на шелк.
- Очень, - слегка хрипло ответил он, все также завороженно глядя на ведьму.
Элис облизнула губы и тут, интимность момента нарушил небольшого размера птицеед, очевидно решивший спуститься по своим, пучьим делам. Женскую реакцию на мохнатое членистоногое стоило бы предугадать, но Кор был слишком занят, касаясь ее обнаженной кожи.
От силы децибел вопля Элис Коул Кора чуть не вынесло на солнце. За пределы склада.
На долю секунды он прикрыл глаза, затем легко подсек рукой ее колени и второй рукой обхватил плечи, поднимая на руки, как кошку. Она вообще почти ничего не весила.
- Хватит орать. У паука будет сердечный приступ, а у меня лопнут перепонки, - сказал Кор и совершил вторую большую ошибку за утро, не считая того, что он вообще пошел на звук выстрелов.
Элис не успела натянуть футболку до конца. Она в ней "застряла" в районе шеи. На Кора, заставляя забыть как его зовут, смотрели две красивые, обнаженные, задорно торчащие девичьи грудки.
Кор споткнулся и едва не рухнул на колени.
Устояв, он облизнул пересохшие губы.
- Сейчас инфаркт будет не только у птицееда, - проговорил он.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 17.02.2015, 13:30 | Сообщение # 22
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Элис визжала, пока ее тело не воспарило, хотя Коул оставалась внутри. Через секунду, главарь ублюдков, держал ее на руках. Как только Элис набрала побольше воздуха для второго раунда, Кор отчеканил:
- Хватит орать. У паука будет сердечный приступ, а у меня лопнут перепонки. - Элис задержала дыхание, посмотрела на вампира и после того, как решила что кричать и в самом деле нет смысла, кивнула и выдохнула.
Ей было уютно в его больших руках, паук был мгновенно забыт, и теперь она разглядывала главаря Банды вблизи и пристально. У него были яркие синие глаза, которые в основном были прищурены, прямой нос, выделяющаяся верхняя губа и полная нижняя, квадратный подбородок, покрытый небольшой щетиной. Что-то в его внешности было от зверя. Дикого, не поддающегося дрессировке, сильного хищника. Разделяй и властвуй - это не про него. Кор должен был иметь либо все, либо это иметь больше никто не будет.
Элис посмотрела по направлению взгляда Кора и уставилась на свою обнаженную грудь. Ведьма почувствовала, как Кор слегка сбился с ног, но выстоял. Широченная улыбка расползалась ни лице девушки и она снова посмотрела на вампира.
- Сейчас инфаркт будет не только у птицееда, - проговорил он, и облизал губы. Кончик его языка прошелся сперва по нижней губе, а затем по верхней, задевая изъян. Язык Элис повторил движение с собственным ртом, а затем прошелся по зубам. Она немного сместилась в его руках, выгибая спину, являя больше обнаженной кожи на его рассмотрение, и в то же время прикрывая одной рукой ореолы сосков, уже абсолютно напрасно играя роль стеснительной барышни.
Коул в голове закатила глаза.
Что? - ответила ей Элис. - Может быть я и в самом деле стесняюсь?
- И что ты мне предлагаешь? - обращаясь к Кору голос начал пропадать, - Спасти тебя теперь и от сердечного приступа?


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.02.2015, 15:08 | Сообщение # 23
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Хвала богам, малышка замолчала. Кор хмыкнул. Впервые, такую реакцию вызвал не он, а маленьких пушистенький паучок. Воистину, это ведьма странная. И... красивая. Ему показалось или она действительно выпятила свои грудки еще сильнее и под его тяжелым, жадным взглядом соски сморщились, напоминая вишенки?.. Он бредит?..
Широченная улыбка расползалась ни лице девушки и она снова посмотрела на вампира. На ее красивом лице был явный интерес, а ее розовый язычок повторил движение его языка и облизал восхитительные розовые губки.
Кор мысленно застонал и его взгляд снова сместился на обнаженную грудь ведьмы.
Она выгнула спину?.. При этом прикрывая грудь?..
- И что ты мне предлагаешь? - обращаясь к Кору голос прозвучал хрипло, - Спасти тебя теперь и от сердечного приступа?
Вампир перевел тяжелый, немигающий взгляд на Элис Коул.
Играть Кор не умел и не любил. Качественно зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
- Не советую меня дразнить, - голос звучал глухо. Он хотел ее. Сорвать к черту шорты, широко раскрыть бедра и сойти в нее на всю длину. Но вместо этого, он легко поднял ее выше и впился поцелуем в губы, сминая и требуя. Он ее хотел, он ее получит. Все что было в нем от джентльмена испарилось после ее приглашающего выгибания спинки. Нельзя дразнить тигра в клетке, если ты не снаружи.
А Элис Коул лежала в его руках.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 17.02.2015, 16:22 | Сообщение # 24
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


- Не советую меня дразнить, - голос звучал глухо. Он хотел ее. Боже, он на самом деле хотел ее... Она это чувствовала его напряжением в теле, хрипотой в голосе.
Он легко поднял ее выше и впился поцелуем в губы, сминая и требуя. Элис взбрыкнула, закинула руки ему на шею, а ногами обпоясала его талию. Хватит с нее мольб о помощи, хватит родителей, говорящих, что ждали и душащих через мгновение, хватит думать, что каждым вечером на нее открывается охота. Хватит, достало. Боже, только помоги им выдержать. Коул чувственно улыбнулась в голове, кивнула и блаженно закрыла глаза, благословляя ведьму и полностью растворяясь в ощущениях. Элис схватила вампира за волосы на затылке, заставив посмотреть на себя, а потом обвела языком его губы и удлинившиеся клыки, и не смогла сдержать стон.
Футболка на шее свернулась подобием ожерелья, ничего не прикрывая, но висела словно ярмо. Ведьма скинула ее и вновь уцепилась в плечи вампира. Прикоснувшись лбом к его лбу, она открыла глаза:
- Чтобы не происходило, не бросай меня. Пожалуйста. - она закрыла глаза и жадно поцеловала горячий требовательный рот. Она была только здесь и сейчас, принадлежала только этому моменту. Срать на остальное, она подумает об этом позже, завтра, а может быть никогда... Сейчас она была желанна, не смотря на все свои недостатки. Сегодняшний день взял с нее свой фунт плоти. Она хочет отвоевать его обратно. И сделает она это так как сочтет необходимым.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.02.2015, 16:36 | Сообщение # 25
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Ожидая чего угодно, что она завопит, ударит его или взбрыкнет на пол, забыв про паука, Кор никак не ожидал того, что сделала эта девчонка.
Она ответила на его поцелуй, вообще не заботясь о его уродстве. Ее горячий маленький язычок, спелся с его и мужчина, второй раз за день, едва не рухнул на колени. Эта женщина желала его. До его чувствительного обоняния дошел ее неповторимый сладкий аромат желания.
Мгновение - и хомутик из скомканной футболки исчез с ее шеи и она голыми грудками прижилась к его футболке.
Он же хотел голой ее всю.
Еще одно дерганное, взбрыкнувшее движение и вот ее голые стройные ножки обхватили его за талию.
Кор зарычал.
Она прижалась лбом к его лбу и посмотрела прямо ему в глаза. В этих зеленых озерах плескалась боль.
- Чтобы не происходило, не бросай меня. Пожалуйста. - И снова жадно поцеловала его, как будто он был последним мужчиной на Земле.
Бросить? Ее? Никогда.
Все разговоры потом. Кор нащупал одной рукой пояс шорт вместе со странными трусиками, второй прижимая ее к себе и мысленно извинившись перед ведьмой, сильно и резко рванул на себя ткань, которая с оглушительным треском разорвалась.
Теперь на ней из одежды была только татуировка. Кор же был одет полностью.
Все еще удерживая ее одной рукой, он расстегнул ширинку, едва не вырвав к гребанным небесам замок.
Выпущенный твердый, как камень, член мгновенно нашел желанный жар.
Не желая причинить боль неосторожным движением, Кор медленно, отстранившись и глядя в глаза Элис начал опускать ее на себя. Ему нравилась эта поза, в таком положении весь контроль был его, а ведьма могла лишь держаться руками за плечи и... стонать.
Внезапно голову взорвала одна мысль.
"Моя!"


 
ЛисёнокДата: Вторник, 17.02.2015, 17:16 | Сообщение # 26
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Она почувствовала, как ткань шорт трескается, при этом больно сжимает ее бедра, а потом ... свобода. Одежда больше не мешает Элис ерзать по завернутым в кожу бедрам вампира. Ей казалось, что она в прямом смысле оставляет следы своего желания у него на штанах. Какое-то манипулирование свободной, не держащей Элис под ягодицы рукой, и горячая плоть Кора касается ее женственности. Не в состоянии сдерживаться, ведьма громко застонала, чувствуя как ее насаживают на очень толстый и длинный член. Элис чувствовала, что еще немного и он разорвет ее к чертям собачьим, но этого не произошло: тело ведьмы гостеприимно раскрыло свои жаждущие объятья, принимая его и окутывая теснотой. Кор смотрел ей в глаза, но когда он вошел в нее полностью, Элис не выдержала, прикрыла глаза и откинула голову в эйфории. Она была наполнена им. Он удерживал ее вес, приподнимая и снова насаживая на себя, в то время как она цеплялась за его плечи, впивая ногти в черную футболку. Она была марионеткой в его руках, собственноручно отдав ему все нити. она открыла глаза, чтобы посмотреть на своего кукловода, но вместо этого увидела как небольшое огненное торнадо разгуливает за его спиной. Элис вздрогнула, но толчки выбрасывали ее за пределы сознания. Она парила.
Сильнее прижавшись к нему, она снова потянулась к его губам, предлагая себя еще больше, надеясь, что его не волнует то, что происходит сзади. Она отдавалась, целуя его лицо, кусая волевой подбородок, царапая губы о щетину.
- только не бросай... - прошептала Кору ведьма. Только не бросай - взмолилась в голове Коул. Элис схватила его за шею, пальцами врываясь в волосы, теснее прижимаясь к его телу, даже сквозь одежду чувствуя его сердцебиение. Ее грудь ерзала по его футболке, от чего чувствительные соски покалывало. Господи, это не может быть правдой...


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.02.2015, 23:38 | Сообщение # 27
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Бившаяся в мозгу мысль только подстегнула остроту получаемого удовольствия от так гармонично расположившейся на его стволе и руках ведьмы. Ему было очень легко держать это хрупкое девичье тело. И ему нравилось держать в своих руках ведьму.
"Моя!"
Пока его затуманенное похотью сознание управляло его телом, как инструментом для получения и дарения удовольствия, инстинкт, отвечающий за самосохранение "поднял голову" и зажег вывеску: ОПАСНОСТЬ.
Не прекращая толчков и внемля исступленному бормотанию Элис "только не бросай..." Кор продолжил.
Если бы сейчас на него выскочили лессеры, он бы все равно не остановился. А так как запаха присыпки нигде не было, останавливаться смысла не имело.
Маленькое и такое уютное тело дарило столько радости и удовольствия, а то, как девчонка доверчиво цеплялась за него и стонала от наслаждения вообще сносило крышу напрочь... За такое можно убить кого угодно.
Темп толчков все нарастал, Кор чувствовал приближение ее кульминации, мужчина в нем ревел от чувства удовлетворения: "его самка кончает". Острые, возбужденные сосочки, на приподнятой грудке сладко терлись об его грудную клетку сквозь футболку. Внезапно Кор пожалел, что не снял хотя бы верх. Ему захотелось чувствовать своей голой кожей ее нежное мягкое тельце.
Значит, будет еще раунд... Он ни за что никуда не отпустит эту маленькую пигалицу, пока не вкусит ее всю...
Не в силах сдерживаться, Кор, как можно мягче, вонзил выросшие клыки в ее яремную вену и сладкая, горячая кровь потекла ему в горло.
С рыком, вампир кончил.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Вторник, 17.02.2015, 23:38
 
ЛисёнокДата: Среда, 18.02.2015, 13:23 | Сообщение # 28
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Кор увеличил темп, его толчки стали быстрее и жестче, полностью лишая Элис возможности соображать. Да она и не хотела. Она чувствовала своего мужчину, который дарил ей сумасшедшее удовольствие, который сжимал в руках и не отпускал. Ей совсем немного необходимо для жизни, но сейчас она чувствовала себя почти счастливой.
Не в силах совладать с собственным телом, ведьма начала сжиматься вокруг огромного ствола. Она дрожала и выкрикивала проклятья, не зная что делать с ощущениями внутри себя. Ветер разбушевался, пламя облизывало стенки, но ущерба не было. Каким-то чудом Элис контролировала свои силы, беспокоясь, что если хоть одна черепичка слетит с крыши, ее вампиру будет больно. ЕЕ ВАМПИРУ?...
Кор гортанно зарычал и укусил ее в шею. Оргазм ведьмы настиг ее еще раз, что было вообще фантастикой. Она повернулась так, чтобы ему было проще пить, и схватила его волосы, удерживая его голову рядом. Маленькая струйка крови бежала по ключице и груди, пачкая его футболку. "Помечен" - пронеслось в ее голове. Она почувствовала содрогание его члена, и теплое семя наполнило ее лоно. Не в силах кричать, ведьма стонала от удовольствия до тех пор, пока он полностью не остановился и вытащил клыки. Ниже они все еще были соединены, и она не спешила менять положения. Вряд ли бы ее удержали сейчас собственные ноги. Она уткнулась головой ему в шею. и захихикала:
- Не думаю, что сейчас ты мне поверишь, но я обычно так себя не веду на первом свидании. - Элис задумалась, а потом добавила. - Да и вообще так себя не веду.
Элис немного отодвинулась и посмотрела на Кора. Она обратила внимания, что разгрома практически нет, только облако пыли под потолком. Отлепила одну руку от его шеи и провела пальчиками по его носу, а затем слегка щелкнула и прошептала:
- Солнце все выше. Если мы не уберемся в другой конец амбара, ты станешь зажаренным стейком.
Ни единой мысли, о том чтобы отпустить его. Только переместиться. Коул в голове покачала головой: "попытается сбежать, я его найду. Не переживай" Элис улыбнулась.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 18.02.2015, 14:23 | Сообщение # 29
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Кор не смог сдержать довольную ухмылку, хотя и знал, что она еще сильнее обезобразит его лицо. Маленькая ведьмочка кончила, он почувствовал, как ее горячее естество неистово сжалось вокруг него, выжимая все соки и она расслабилась в его руках.
Мужчина нахмурился. Он укусил ее сильнее, чем рассчитывал и струйка крови стекла по шее вниз на грудь. Он не спешил ее отпускать, потому что вряд ли она смогла бы устоять.
Оргазм плюс кормление равно слабости.
Перехватив ее податливое тело повыше, он слизал кровь и запечатал ранки на шее.
Внезапно Кор замер. Элис Коул сначала положила голову ему на плечо и захихикала в шею, щекоча теплым дыханием:
- Не думаю, что сейчас ты мне поверишь, но я обычно так себя не веду на первом свидании, - она задумалась, а потом добавила. - Да и вообще так себя не веду.
Девушка немного отодвинулась, если это можно так назвать, и провела кончиками пальцев по его лицу:
- Солнце все выше. Если мы не уберемся в другой конец амбара, ты станешь зажаренным стейком.
Вот черт! Я вообще забыл об этом гребанном солнце!
Когда она напомнила, Кор остро почувствовал ненавистное светило. Он осторожно отлепил ее от себя и удерживая одной рукой умудрился застегнуть на себе штаны, даже ничего не прищемив. Ему совершенно не хотелось опускать ведьму на пыльный пол.
Повернувшись, он удивился. Весь склад был в оседающей пыли, как будто во время их секса на потолке плясали слоны. Слонов определенно там не было. Кор взглянул на Элис и кивнул головой в сторону столбов пыли, в которую собирался зайти.
- Твоя работа? И кстати, а как ты обычно себя ведешь на... - на мгновение он запнулся, - на свидании? Малышка, у меня к тебе куча вопросов и поверь, ты никуда не уйдешь, пока я не получу на них ответы, - он окинул ее тяжелым похотливым взглядом, - у нас весь день впереди... - Кор осклабился и сел на деревянные коробки в самом темном углу, по-прежнему не выпуская Элис из рук.


 
ЛисёнокДата: Среда, 18.02.2015, 15:45 | Сообщение # 30
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Кор вышел из тела ведьмы, но удерживал ее одной рукой, в то время как вторая запихнула член в штаны и застегнула молнию. Элис снова захихикала и теснее прижалась к вампиру. Ее эта ситуация явно забавляла. Кор повернулся вместе с ведьмой на руках и напрягся: Элис проследила за его взглядом, увидела столпы пыли.
- Твоя работа? - он кивнул в сторону бардака. Элис сперва немного стушевалась, а потом уверенно кивнула. Он вытерпел, когда здесь был ураган, вероятно из-за того, что был отвлечен, то сейчас столкнется с правдой. Она такая, какая есть. Даже если ведьма разочарует его, вампир подарил ей то, чего она еще не испытывала. "Может быть, если его отвлекать чаще, он сможет с этим смириться?" - разумно заметила Коул.
И кстати, а как ты обычно себя ведешь на... - на мгновение он запнулся, - на свидании? Девушка подняла на него зеленые глаза. - Малышка, у меня к тебе куча вопросов и поверь, ты никуда не уйдешь, пока я не получу на них ответы, - он окинул ее тяжелым похотливым взглядом, - у нас весь день впереди... - Кор осклабился и сел на деревянные коробки в самом темном углу, по-прежнему не выпуская Элис из рук. Как будто нам есть куда пойти - протянула Коул.
Элис улыбнулась, но освободилась из его рук и встала. Обнаженная, она потянулась, а потом побрела в сторону воды, которую она чувствовала, подходя к стене амбара. К несчастью, пытаясь изобразить сексуальную походку, она споткнулась о доску сильно ударив палец. Элис подпрыгнула на второй ноге смачно выругалась, и не оборачиваясь прошипела: - Без комментариев.
Коул в голове заливалась смехом и стоя аплодировала. Элис подошла к интересующей стене.
- Ну, - начала она рассказ, руками шаркая по кирпичной кладке в поисках водопровода, - я бы пол вечера стреляла глазками, мило улыбалась, соглашаясь на всю ерунду, которую бы ты мне говорил. Потом бы немного построила из себя круглую дуру, обескураженную твоими познаниями в чем бы то ни было. - она нашла кран в стене и начала его откручивать. - Потом бы ты пригласил меня покататься и предложил кофе, который у тебя дома. А уже когда я была бы готова лицезреть потолок в твоей спальне, ты бы с визгом вышвыривал меня из квартиры, так как когда я волнуюсь, мои силы выходят из-под контроля. - Она выпрямилась, так и совладав с краном. Тот был наглухо закручен. Она повернулась к Кору:
- Не поможешь? Эту штуковину невозможно открыть без сварочного аппарата.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz