Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 23:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет.
Маша_СмородинаДата: Среда, 18.02.2015, 16:44 | Сообщение # 31
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Девчонка не стала долго засиживаться у него на коленях, а Кор не стал ее удерживать. Она встала на пол и потянулась, бесстыдно демонстрируя свое обнаженное, красивое тело. Кор сглотнул. Как ему показалось, она специально поддразнивала его.
Сцепив зубы, он с несвойственным ему терпением стал ждать ответа, скрестив руки на груди. Без Элис стало как-то пусто.
Кор мысленно фыркнул. Надо же, привязался!
В попытке изобразить сексуальную походку, ведьма зацепилась босой ногой за какую-то доску и вампир диву дался, как такой красивый рот умеет ругаться. Он уже хотел что-то сказать, как пигалица повернулась к нему и бросила:
- Без комментариев.
Кор только хмыкнул.
Элис подошла к кирпичной стене и стала по ней шарить, в поисках чего-то. Ответ, что именно она искала, нашелся довольно быстро.
Девчонка как ни в чем не бывало, принялась говорить, отвечая на вопрос, который задал Кор:
- Ну,- начала она рассказ, нежно гладя стену, - я бы пол вечера стреляла глазками, мило улыбалась, соглашаясь на всю ерунду, которую бы ты мне говорил. Потом бы немного построила из себя круглую дуру, обескураженную твоими познаниями в чем бы то ни было. - она нашла какой-то кран в стене и начала его откручивать. - Потом бы ты пригласил меня покататься и предложил кофе, который у тебя дома. А уже когда я была бы готова лицезреть потолок в твоей спальне, ты бы с визгом вышвыривал меня из квартиры, так как когда я волнуюсь, мои силы выходят из-под контроля. - Она выпрямилась, так и совладав с краном. Тот был наглухо закручен. Она повернулась к Кору:
- Не поможешь? Эту штуковину невозможно открыть без сварочного аппарата.
Кор наблюдал за ней склонив голову к плечу. Ему казалось, что он спит. Кто в здравом уме может отказаться от секса с такой женщиной? И значит, он заставил ее испытать сильные эмоции, раз она подняла такую пыль. Странно, он ничего не чувствовал. Инстинкт самосохранения кричал об опасности от солнца, а не от ее способностей.
- Сварочный аппарат? - вампир хмыкнул.
Кор встал и подошел к ведьме. Взявшись за кран он легко его повернул. Вода хлынула под ноги Элис.
- И какими же ты силами обладаешь? Кроме как чрезвычайной грацией, познаниями в ругательствах и исключительной физической силой? - вампир чувствовал, что не может сдержать улыбку.


 
ЛисёнокДата: Четверг, 19.02.2015, 08:34 | Сообщение # 32
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Элис повернулась, и посмотрела на вампира. Кор наблюдал за ней склонив голову к плечу. Лениво наблюдая за усилиями ведьмы, он скрестил руки на груди. Кор сидел на каких-то деревянных коробках, в самом темном углу, избегая солнечного света. Его глаза словно сверкали. Своим присутствием, вампир сжимал воздух вокруг и занимал его место. Поглощал это пространство. Элис начала его разглядывать. Его огромный рост и сильные руки она уже отметила. "и член - подсказала Коул, - член тоже мы уже оценили." Элис пропустила ее замечание мимо ушей, мысленно закатывая глаза. Сквозь ткань футболки прорисовывались рельефные мускулы, ноги, обутые в тяжелые ботинки, вампир вытянул вперед. На какой-то момент Элис показалось, что вид у него даже немного скучающий, но каплю интереса во взгляде она все таки рассмотрела. Она еще не встречала таких людей как Кор. Или вампиров. Да и что она знала о вампирах? Скудные рассказы матери да недавнее фиаско с братьями? Вряд ли это можно посчитатьб энциклопедическими знаниями. Единственное что ее немного смутило - это кормление. Вампиры не кормятся от людей. Мама утверждала, что человеческая кровь слаба для них. "Но мы ведь и не люди?" - Разум голосом Коул указывал на очевидные факты.
- Сварочный аппарат? - вампир хмыкнул.
Кор встал и подошел к ведьме. Взявшись за кран он легко его повернул. Вода хлынула под ноги Элис, которая молча наблюдала за игрой мускулов на руках вампира.
- И какими же ты силами обладаешь? Кроме как чрезвычайной грацией, познаниями в ругательствах и исключительной физической силой? - вампир улыбнулся, а ведьма сперва захотела закатить глаза, сказать что-то остроумное, упереть руки в боки, но вместо всего этого просто улыбнулась.
- Спасибо. - Но долго сдерживать язву внутри сложно: - А теперь займи место в зрительном зале.
Она отошла на участок залитый солнцем специально, вряд ли она сможет адекватно общаться, если он будет находится в непосредственной близости. Она направила бегущую воду вверх, разделила ее на несколько струй и направила на себя. Струи воды, будто атласные ленты, кружились вокруг ее рук, тела, смывая пыль, пот и следы их недавнего секса. Она бы не хотела смывать его запах с себя, и очень надеялась что хоть немного его аромата останется на ней, когда она закончит. Посчитав, что чиста достаточно, она убрала воду и перешла к огню. Родившиеся на руках языки пламени пробежали к предплечьям, плечам и по всему телу. Закончив, она отошла к рюкзаку и взяла еще одни шорты, стринги и майку. Быстро оделась и присела рядом. Время для финальной сцены. Коул в голове удовлетворительно кивнула и... спроектировала перед вампиром. Однако подходить ближе чем на метр не рискнула. Коул обернулась, посмотрела что тело вне опасности, и снова обратила внимание на вампира. Что-то ее сильно насторожило в нем.
- Кор?


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 19.02.2015, 12:53 | Сообщение # 33
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Кор видел, что Элис сдерживается, чтобы что-то не съязвить в ответ, но затем ее худшая половина победила и девчонка все-таки буркнула, сразу после искреннего "спасибо".
- А теперь займи место в зрительном зале.
Все же она его опасается, потому что отошла от него на приличное расстояние, на залитый солнцем участок света. И... начала колдовать.
Вода разделилась на несколько струй, повинуясь ее движениям рук и побежала вверх, против всех законов природы и омыла ее красивое тело. Струи воды кружились вокруг ее тела, смывая пыль и грязь... и следы секса. Кор почувствовал, что хмурится. Ему хотелось, чтобы на ней остался его запах. Он почти пожалел, что на ней сразу исчезают следы укусов и на коже не остаются аккуратные дырочки.
Воду сменил огонь. Кор пораженно застыл. Ласковые и игривые языки пламени побежали по рукам высушивая капли воды. Через мгновение ведьма была сухой и чистой. Закончив, она отошла к рюкзаку и взяла еще одни шорты, странные тоненькие полосочки и майку. Странные тоненькие полосочки оказались... совсем нижним бельем, которое вообще ничего не прикрывало. Она оделась и присела рядом.
Через мгновение, Элис осела, потеряв сознание и перед Кором обрела форму еще одна Элис Коул. Она оглянулась на тело и повернулась к Кору.
Вампир напрягся и зарычал. Его инстинкты взяли верх и он легко соскочив с коробок принял угрожающую позу.
- Кор?
Голос был похож на голос девчонки, но в нем были другие нотки. Более стервозные, что ли. Мужчина наклонил голову и холодно, изучающе уставился на девушку, которая замерла на расстоянии от него.
Умница.
- Ты тоже Элис Коул? Или у меня двоится в глазах?


 
ЛисёнокДата: Четверг, 19.02.2015, 13:10 | Сообщение # 34
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


- Ты тоже Элис Коул? Или у меня двоится в глазах?
Коул засмеялась. Ей нравился этот вампир, ей нравилось то, как он ее воспринял. По крайней мере не душил.

- Нет, я просто Коул. Лучшая половина Элис, если хочешь знать что я думаю. - она решилась и подошла ближе к застывшему в угрожающей позе Кору, - Эй, - она подняла руки вверх. - Я тебе не враг, усек? Как бы то ни было, я просто пришла познакомится, лады? Приручи свою ярость, не то Эл сильно не понравится если мы с тобой вцепимся друг другу в глотки.
Коул прищелкнула языком, приподняла бровь и обсмотрела мужчину. - Хорош. Коул ветром согнала пыль с коробки и присела. - Я здесь ненадолго. Скоро цыпочка проснется и продолжит дискуссию на тему своей не состоявшейся личной жизни. Но пока я здесь, расскажи мне, какого черта тебе сделали братья? И что ты знаешь о Брате Рейдже, сыне Торчера?


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 19.02.2015, 16:33 | Сообщение # 35
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Кор сузив глаза наблюдал за второй сущностью Элис Коул. Эта ее половина была гораздо более развязной, чем настоящая Элис. То ли от того, что думала, что она неуязвима, то ли просто из женской вредности. Но Кору больше нравилась Элис. Тоже ершистая и бесстрашная, но гораздо более нежная.
- Нет, я просто Коул. Лучшая половина Элис, если хочешь знать что я думаю, - было видно, что она немного колеблется, все таки поза вампира была весьма угрожающей и он сам десять раз бы подумал, прежде чем подходить ближе.
Лучшая?.. Ха-ха... Детка, нет. Лучшая половина из-за тебя лежит в отключке, но сейчас я это исправлю...
Тем временем Коул, осмелела и продолжила:
- Я тебе не враг, усек? Как бы то ни было, я просто пришла познакомится, лады? Приручи свою ярость, не то Эл сильно не понравится если мы с тобой вцепимся друг другу в глотки.
Кор слегка расслабился, чтобы она успокоилась. Он не собирался на нее нападать. Пока она не мешает его общению с Элис.
Коул прищелкнула языком, приподняла бровь и обсмотрела мужчину.
- Хорош.
Кор зарычал. Он что, лошадь? Осмотрела его, будто на рынке купить собралась. Волосы на загривке встали дыбом. Не стоит так обращаться с мужчиной. НИКОГДА.
Коул ветром согнала пыль с коробки и присела. Она вообще не обращала внимания на его злость.
- Я здесь ненадолго. Скоро цыпочка проснется и продолжит дискуссию на тему своей не состоявшейся личной жизни. Но пока я здесь, расскажи мне, какого черта тебе сделали братья? И что ты знаешь о Брате Рейдже, сыне Торчера?
- Сейчас я все брошу, и начну тебе исповедоваться, - прорычал Кор. - Ты мне не очень-то нравишься. "Лучше-худшая" половина, Коул, - он не стал ждать ее ответа.
Мгновение и Кор перед ящиком, на котором вальяжно расположилась проекция. Он взял ее рукой за шею и вынудил смотреть себе в глаза.
- Вернись в тело, Элис, - угрожающе прошипел вампир, - я буду общаться с ней.


 
ЛисёнокДата: Четверг, 19.02.2015, 17:01 | Сообщение # 36
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Видимо Коул сильно недооценила соперника.
- Сейчас я все брошу, и начну тебе исповедоваться, - прорычал Кор. - Ты мне не очень-то нравишься. "Лучше-худшая" половина, Коул, - он не стал ждать ее ответа. Мгновение и Кор перед ящиком, на котором вальяжно расположилась проекция. Он взял ее рукой за шею и вынудил смотреть себе в глаза. Коул попыталась освободится и спроектировать, но рука не позволялла этого сделать. Что за херня???
- Вернись в тело, Элис, - угрожающе прошипел вампир, - я буду общаться с ней.
- Отпусти - прошипела ведьма. Рука на шее дрогнула, и Коул хватило этого момента. Она исчезла, а появилась снова в круге солнечных лучей. Она выпрямилась, провела рукой по шее. Дважды за утро ее схватили за задницу. Такого не было никогда ранее. Она посмотрела на Кора. В нем было что-то, что заставляло ее подумать дважды перед любым действием. Он не будет терпеть ее выходки. Это 100%. Что же, с этим можно смирится. Пока.
Когда она заговорила, в ее голосе намного поубавилось язвительности, вместо него появилось больше уважения и сдержанности.
- Я неправильно поняла тебя, Кор, главарь Банды Ублюдков. Приношу свои извинения. У меня отчасти не складываются отношения с вампирами - ведьма снова вспомнила безумные глаза Рейджа и ощущение его рук на своем горле. Рука непроизвольно потянулась к заживающим синякам. Коул подошла к телу, но в последнюю минуту обернулась и гаденько усмехнулась: - Но ты все таки хорош. - и соединилась с Элис.

Элис пришла в себя, резко выдохнув и выпрямившись. Коул улыбнулась в голове, промямлила о том, что он такой очаровательный и скрылась в сознании. Элис поискала глазами Кора, и когда нашла его в другом месте, чем он был ранее, сильно напряглась.
- Что здесь произошло?


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 19.02.2015, 18:07 | Сообщение # 37
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Кор чувствовал сопротивление и... изумление ведьмы. Как будто она хотела освободиться, но не могла. Ее нереально сияющие глаза смотрели удивленно.
- Отпусти, - она зашипела как змея.
Едва он ослабил хватку, как она испарилась из его руки и появилась в островке солнечного света. Очень намного дальше, чем первый раз.
Ба, да ты умнеешь на глазах...
Теперь, когда она смотрела на мужчину, в ее взгляде было гораздо больше уважения. Он не сделал ей больно, когда схватил за шею, нет. Но хватка была достаточно крепкой, чтобы она поняла, что не стоит таскать тигра за усы.
Голос Коул стал намного более ровным и уважительным:
- Я неправильно поняла тебя, Кор, главарь Банды Ублюдков. Приношу свои извинения. У меня отчасти не складываются отношения с вампирами...
Кор фыркнул.
Рука Коул непроизвольно потянулась к заживающим синякам на шее.
Кор прищурился. Значит, эти синяки на нежной шейке дело рук вампира. И, если вспомнить вопрос о Рейдже, уж не он ли ей их поставил?.. Да нет. Если бы ее за шею схватил чистокровный воин-вампир, он бы ее свернул, как цыпленку.
Коул подошла к телу, но в последнюю минуту обернулась и гаденько усмехнулась: - Но ты все таки хорош, - и соединилась с Элис. Кор закатил глаза. Невозможная наглая девка.
Элис пришла в себя, резко выдохнув и выпрямившись. Элис поискала глазами Кора, и когда нашла его в другом месте, чем он был ранее, сильно напряглась.
- Что здесь произошло?
Мужчина выпрямился и расслабился. Элис вернулась. Из его плеч и спины ушло напряжение и он снова присел на очищенную от пыли коробку.
- Приходила твоя "вторая половина". Знакомиться, - как можно более небрежно сказал Кор, - интересная ты ведьма, Элис Коул. С живой говорящей шизофренией, - вампир вперил в девушку тяжелый немигающий взгляд, - мне нравится, - закончил он и широко улыбнулся. - А еще скажи мне, зачем ты интересуешься Рейджем, сыном Торчера?


 
ЛисёнокДата: Пятница, 20.02.2015, 09:57 | Сообщение # 38
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


- Что здесь произошло?
Мужчина выпрямился и расслабился. Элис вернулась. Из его плеч и спины ушло напряжение и он снова присел на очищенную от пыли коробку. За то Элис заметно напряглась, всеми силами пытаясь расслабить свое тело против воли. Элис не по наслышке знала, какой Коул могла быть ... раздражающей. Она еще несколько раз попыталась достучаться до идиотки внутри себя, но безуспешно. Коул забила на Элис и отдыхала, отказывая в разговоре.
- Приходила твоя "вторая половина". Знакомиться, - как можно более небрежно сказал Кор, отчего у Элис вспотел позвоночник. До этого момента она и не подозревала, что так бывает.Она не понимала нужду быть принятой вампиром. До смешного ей хотелось продлить их совместное времяпрепровождение. - интересная ты ведьма, Элис Коул. С живой говорящей шизофренией, - вампир вперил в девушку тяжелый немигающий взгляд, - мне нравится, - закончил он и широко улыбнулся. А Элис едва ли осознавала, что повторяет его движение, показывая улыбку. - А еще скажи мне, зачем ты интересуешься Рейджем, сыном Торчера?
Рука Элис вновь было поползла к горлу, но она вовремя остановилась и опустила руку. Что ему рассказать? Что это ее гребаный родитель? Только не известно, кто в 1970 трахал Алиссию Коул: Брат Рейдж или трехметровая Годзила? Элис захихикала, представив эту картинку и тут же отогнала ее от себя. Ее мать достойна лучшей памяти. Она была сильной женщиной и первоклассной ведьмой.
- Он.. - Эл замялась. - Он как бы... - снова слова не хотели соскальзывать с языка. Она нервно встала и подошла к ноутбуку, загружая карту местности и отслеживая свое месторасположение. Кор все еще ждал ответа. Коул решила появиться очень не вовремя: "будешь мямлить и он подумает, что ты одна из шлюх Рейджа". От услышанного Элис резко вскинула голову и посмотрела на вампира.
- Нет, нет, нет,... он и я... нееет. - Элис удивилась тому, как хладнокровная ведьма, которой она всегда была превратилась в заикающуюся школьницу. Она взяла себя в руки и уткнулась в картинку на мониторе. И, как бы невзначай проронила: - Он мой отец.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 20.02.2015, 17:16 | Сообщение # 39
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Закончив говорить, Кор задумчиво уставился на Элис. Девчонка явно чувствовала себя не в своей тарелке. Ее рука снова дернулась к горлу, но она успела себя остановить.
- Он... - ведьма замялась. - Он как бы... - было такое впечатление, что слова застревают у нее в горле. Ему не нравилось то, что она не может сказать. Кор все сильнее хмурился.
Внезапно она вскинула голову и в упор посмотрела на Кора. Вампир был готов поклясться, что в ее голове что-то сказала эта сумасшедшая половина.
- Нет, нет, нет,... он и я... нееет.
Что "нет"? Да еще так вымученно?
Она отвернулась, взяла ноутбук, уткнулась в картинку на мониторе. Следующая фраза была брошена так просто, словно о погоде.
- Он мой отец.
Кор удивился. И удивился сильно. Как эта пигалица могла быть дочерью Рейджа? Хотя, если хотя бы малая толика того, что он слышал о Брате Рейдже была правдой, то он мог трахнуть ее мать, даже не заметив, что у той овуляция. По количеству сексуальных контактов с ним мог бы тягаться только Зайфер. Впрочем, Кора ничуть не волновало, что он только что отымел дочурку одного из своих потенциальных врагов. К тому же, он был уже не прочь повторить. Несколько раз...
Кор плотоядно облизнулся глядя на это тоненькое тельце согнувшееся в три погибели возле ноута. Девушка выглядела несчастной.
Внезапно Кора окатило смесью странных эмоций, до сих пор не испытанных.
Ему хотелось ее уберечь, защитить, помочь и... снова трахнуть. Он мысленно застонал. Только довеска в виде заботы об этой птичке ему не хватало...
Ах, да... Надо же что-то сказать.
- Ну... отцов не выбирают, - сказал он пришедшую в голову фразу. Идиот.
Кор кашлянул и посмотрел на ведьму.
- Ты пришла к нему, сказала, что ты его дочь, а он решил свернуть тебе шею? - прямо спросил Кор.


 
ЛисёнокДата: Пятница, 20.02.2015, 22:04 | Сообщение # 40
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


- Ну... отцов не выбирают, - сказал Кор. Элис хмыкнула и пробормотала - Увы.
Вампир кашлянул и посмотрел на ведьму.
- Ты пришла к нему, сказала, что ты его дочь, а он решил свернуть тебе шею? - прямо спросил Кор.
Элис задумалась ненадолго, что бы ему ответить. Да, он ей нравился. Да, он был безудержным ходячим сексом. Да он был сильным.....
- Откуда мне знать, что мне можно тебе доверять? - Эл нашла свои координаты на карте и прикинула на три маршрута: до аэропорта, до вокзала и до северного выезда из города по трассе. Она еще не решила, как уберется из города, но четко осознавала, что в Колдвеле ее ничто не держит. Она снова посмотрела на Кора. Ну почти ничего. Пара теплых воспоминаний останутся при ней. Но если разобраться, у нее на плохо получается начинать заново. Сколько раз это происходило? Десятки? Сотни? Кокетливая писательница, строгий профессор, обеспокоенная медсестра, эксперт по поджогам, уборщица, администратор в Хилтоне, ландшафтный дизайнер... Просто она оденет на себя еще одну шкуру и та будет сидеть на ней словно родная. Но с каждым разом все труднее вспомнить себя настоящую. Ведьма отбросила эти мысли. У нее будет время подумать об этом.
- Мы видимо разошлись во мнениях. - Элис решила продолжить. Она пожала плечами, став совершенно безэмоциональной. - Я, честно не знаю, что произошло. Я не строила планов конечно, но думала остаться здесь, под их прикрытием. Но, - она закрыла ноут и сложила его в рюкзак, а вместо него достала несколько протеиновых батончиков, термос с кофе и два сендвича - думаю и сама неплохо справлюсь. - Элис подошла к вампиру, протягивая сендвич и пару батончиков. - Не знаю, как ты, а я ужасно голодна. Знаю не густо, но лучше чем ничего.
Она присела рядом с Кором на коробку, соприкасаясь свои голым бедром с его, обернутым в кожу. С ним она чувствовала себя в безопасности. С ним она не чувствовала себя изгоем. Она чувствовала себя на месте.


 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 21.02.2015, 12:13 | Сообщение # 41
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Кор задал ей вопрос про отца, а сам себя спросил.
Какого черта я лезу в жизнь девчонки? Случайный секс еще не повод для знакомства...
"Моя!"

Он едва не рухнул с коробки на которой сидел и сильно стиснул челюсть, едва не прокусив себе губу. Элис ничего не заметила, а он посоветовал своему подсознанию заткнуться.
- Откуда мне знать, что мне можно тебе доверять? - внезапно спросила ведьма.
А? Что? Доверять мне? Глупейшее занятие...
Не дожидаясь его ответа, Элис принялась копаться в мониторе, будто там были ответы на все ее вопросы. В голову пришел самый тупой ответ из возможных на ее вопрос о доверии:
Погугли.
- Мы, видимо, разошлись во мнениях. - Элис решила продолжить, она сделала вид, что ей абсолютно все равно. Но Кор знал, что девчонка врет. - Я, честно не знаю, что произошло. Я не строила планов, конечно, но думала остаться здесь, под их прикрытием. Но, - она закрыла ноут и сложила его в рюкзак, а вместо него достала несколько протеиновых батончиков, термос с кофе и два сэндвича, - думаю и сама неплохо справлюсь.
Она встала и подошла к нему со всей этой нехитрой снедью, протянув сэндвич и пару батончиков.
- Не знаю, как ты, а я ужасно голодна. Знаю не густо, но лучше чем ничего.
Кор поражено уставился на нее. Она делилась с ним пищей?.. Хотя, откуда ей знать об этой вампирской традиции. Никто и никогда из женщин за все время его долгой жизни не предлагал ему еды.
Его это взволновало. Сам этот бесхитростный жест и зажатые в тонких пальцах батончики в ярких обертках заставили его по-новому на нее посмотреть. В который раз.
Он не был голоден. Ее наполовину вампирская, от отца, кровь дала ему колоссальным прилив энергии и сейчас он чувствовал себя очень сильным. Блядь, но они застряли здесь. Хотя нет, это он застрял. А Элис с любой момент может сделать ему ручкой и хоть он может ее найти, но захочет ли этого она?..
Кор беспомощно посмотрел на девушку. Элис села рядом и он остро ощутил касание ее голой ноги к своей затянутой в кожу. Ему внезапно захотелось раздеть ее пометить своим запахом все тело ведьмы.
- Я не голоден, - проскрипел Кор, - твоя кровь насытила меня. А вот тебе нужны силы, поэтому поешь. Возможно, я взял слишком много, - с раскаянием произнес он. - От кого тебя нужно защищать? От владельца "бентли"?.. - он ухмыльнулся и сверху вниз посмотрел на девчонку сидящую у него под боком.
Так близко...


 
ЛисёнокДата: Суббота, 21.02.2015, 12:58 | Сообщение # 42
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


- Я не голоден, - проскрипел Кор, - твоя кровь насытила меня. А вот тебе нужны силы, поэтому поешь. Возможно, я взял слишком много, - с раскаянием произнес он. Элис пожала плечами.
- Я чувствую себя отлично, не думай об этом. - она распаковала бургер и откусила кусочек.
- От кого тебя нужно защищать? От владельца "бентли"?.. - он ухмыльнулся и сверху вниз посмотрел на девчонку сидящую у него под боком. Она остро чувствовала его тело, такое огромное и такое сильное, также, как и жар исходящий от него. Возьми себя в руки и подбери слюни!!! - вопила Коул. Элис закатила глаза, проглотила и спросила:
- С чего ты взял, что это не моя машина? - Она откусила еще кусочек. - Нет. Меня ищут другие твари. Как же они называются, - ведьма на минуту задумалась. - Белобрысые такие... и пахнут каким-то то ли мылом, то ли детской присыпкой... Лесенги, или как-то так. О, Лессеры. Точно. Жесткие сукины дети. - Она снова откусила сендвич, вспоминая этих ублюдков, и то, как заставляла их корчится в агонии.


 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 21.02.2015, 19:30 | Сообщение # 43
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Казалось, Элис не сильно-то и почувствовала потерю крови. Она пожала плечами.
- Я чувствую себя отлично, не думай об этом, - ведьма распаковала сэндвич и откусила кусочек.
Как, черт возьми, он может об этом не думать, если она уселась прямо возле него и еще нахально касается своей голой ногой?! Кор постарался взять себя в руки и выровнять дыхание. С каждым вдохом он все сильнее ощущал ее запах и он возбуждал его. Девчонка очень рисковала, находясь в такой близости от него. Ему было наплевать на ее ведьмины штучки и сколько пыли осядет на его голый зад.
Элис закатила глаза.
Опять мысленный диалог?
- С чего ты взял, что это не моя машина? - она откусила еще кусочек.
- По множеству причин, - проронил Кор.
- Нет. Меня ищут другие твари. Как же они называются, - ведьма на минуту задумалась. - Белобрысые такие... и пахнут каким-то то ли мылом, то ли детской присыпкой... Лесенги, или как-то так. О, Лессеры. Точно. Жесткие сукины дети.
И Элис продолжила жевать сэндвич, как будто сообщила ему прогноз погоды.
У Кора отпала челюсть. Буквально.
- Подожди, - снова обрел дар речи вампир. - Тебя ищут лессеры? Я не ослышался? - Мужчина бесцеремонно взял ее за подбородок, на котором было несколько крошек, и повернул ее лицо к себе.
- Что ты сделала для того, чтобы они тебя искали? - его голос стал жестким, - ты вообще отдаешь себе отчет, что это, мать твою, не игра в песочнице? Они не могли почувствовать в тебе вампира. Что ты сделала?
Вот дерьмо. Общество Лессенинг было далеко не безобидным. Это Кор знал не понаслышке, потому что сам, лично, хренову тучу ночей вырывал позвоночники у этих тварей. Но и они были не божьими одуванчиками. Если они ищут эту ведьму, то ей нужна серьезная защита.


 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:11 | Сообщение # 44
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


У Кора отпала челюсть. Буквально.
- Подожди, - вампир казалось, не мог поверить ведьме . - Тебя ищут лессеры? Я не ослышался? - Мужчина бесцеремонно взял ее за подбородок, на котором было несколько крошек, и повернул ее лицо к себе.
- Что ты сделала для того, чтобы они тебя искали? - его голос стал жестким, - ты вообще отдаешь себе отчет, что это, мать твою, не игра в песочнице? Они не могли почувствовать в тебе вампира. Что ты сделала?
Элис начала злиться. Сильно. Настолько, что теперь Коул просила ее попридержать коней. Ведьма положила бутерброд на коробку, убрала руки вампира от лица и прошипела:
- Игра в песочнице? Дай-ка подумать... Нет. Не знаю, что это. Я не играла ни в песочницах, ни на детских площадках, нигде. Но я знаю, что эти ублюдки нереально подпортили мне жизнь. А еще, я имею представление, насколько они опасны. Как ты думаешь, чего ради я покинула солнечную Флориду и тысячи миль неслась сюда, в гребаный Колдвелл? Решила спустя сорок пять лет воссоединится с неизвестным папочкой? Как бы не так. - Ведьма встала и отошла от Кора, сжимая в руках термос. - Я приехала просить защиты - она говорила хрипло. - Конечно в обмен на свои силы и возможности. Год я искала малейший намек на их месторасположения. Нашла. Вышла на них. Только вот все это время было потрачено в пустую.


 
Маша_СмородинаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:58 | Сообщение # 45
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Кор не мигая смотрел на вдруг взъерепеневшуюся девчонку. Она разозлилась. Сильно.
Впрочем, его это вообще никак не трогало.
Она отложила сэндвич на коробку, убрала его руки от лица и прошипела, будто превратилась в змею:
- Игра в песочнице? Дай-ка подумать... Нет. Не знаю, что это. Я не играла ни в песочницах, ни на детских площадках, нигде. Но я знаю, что эти ублюдки нереально подпортили мне жизнь. А еще, я имею представление, насколько они опасны. Как ты думаешь, чего ради я покинула солнечную Флориду и тысячи миль неслась сюда, в гребаный Колдвелл? Решила спустя сорок пять лет воссоединится с неизвестным папочкой? Как бы не так. - Ведьма встала и отошла от Кора, сжимая в руках термос. - Я приехала просить защиты - она говорила хрипло. - Конечно в обмен на свои силы и возможности. Год я искала малейший намек на их месторасположения. Нашла. Вышла на них. Только вот все это время было потрачено в пустую.
Какая пламенная речь. Не то, чтобы она его совсем не трогала, но особо ответа на свой вопрос он так и не получил.
Кор встал, выпрямился во весь свой немаленький рост и сверху вниз посмотрел на ведьму.
- Очень трогательно, - холодно сказал он. - Братство тебе отказало. Факт. Тебе нужна защита. Факт. Ты, конечно, сильна (наверное). Предположение.
Вампир оценивающе посмотрел на хрупкую, воинственную, бесстрашную, красивую девчонку. Безусловно, как мужчина он ее хотел. Как лидер Банды Ублюдков - она была обузой.
Думал он не долго.
- Я могу взять тебя под свою защиту, но с одним условием, - сурово сказал он. Точнее, с двумя. Ожидая ее реакцию на свой полувопрос, он прокручивал в голове два условия. Она будет трахаться только с ним и кормить только его.
"Моя".




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Воскресенье, 22.02.2015, 23:00
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz