Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 111



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 14.05.2024, 08:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет.
ЛисёнокДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:09 | Сообщение # 46
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Кор встал, выпрямился во весь свой немаленький рост и сверху вниз посмотрел на ведьму.
- Очень трогательно, - холодно сказал он. Элис поежилась от тона его голоса. - Братство тебе отказало. Факт. Тебе нужна защита. Факт. Ты, конечно, сильна (наверное). Предположение.
- Какой ты проницательный - съязвила ведьма, оборачиваясь. Он ненадолго задумался.
- Я могу взять тебя под свою защиту, но с одним условием, - сурово сказал он.
Элис молча изучала Кора. Большой, сильный вампир предлагал ей защиту? "Что-то здесь даже не пахнет предложением. Простая констатация факта" - проворчала Коул в голове. Элис хмыкнула и приподняла бровь.
- Что-то сдается мне, Кор, главарь Банды Ублюдков, - ведьма открыла крышку термоса и сделала глоток, - что мне в первую очередь стоит опасаться тебя и всего вашего вида. - Элис закрыла термос. - Знаешь, у меня дела шли намного лучше, когда я была подальше от этого города и обитающих здесь вампиров. - она подошла к рюкзаку, положила туда термос, валявшуюся уцелевшую одежду и плотно его застегнула. - Хотя не могу опровергнуть тот факт, что если бы ты предложил задержаться ненадолго именно в твоей комнате, я бы обязательно осталась. И все же мне безумно интересно с каким условием я должна была бы согласится, если бы захотела принять твое щедрое предложение.
Элис снова посмотрела на Кора. Ох, она бы осталась. Видит Бог, ей больше некуда идти. Но и принять предложение было опасно. Для нее самой.


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:48 | Сообщение # 47
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Кор даже не удивился, когда Элис умудрилась съязвить сразу после его речи.
- Какой ты проницательный ,- съязвила ведьма, оборачиваясь. Кор закатил глаза.
После предложенной им защиты с определенными, еще не озвученными, условиями, ведьма снова его удивила.
- Что-то сдается мне, Кор, главарь Банды Ублюдков, - ведьма открыла крышку термоса и сделала глоток, - что мне в первую очередь стоит опасаться тебя и всего вашего вида. - Элис закрыла термос. - Знаешь, у меня дела шли намного лучше, когда я была подальше от этого города и обитающих здесь вампиров. - она подошла к рюкзаку, положила туда термос, валявшуюся уцелевшую одежду и плотно его застегнула. - Хотя не могу опровергнуть тот факт, что если бы ты предложил задержаться ненадолго именно в твоей комнате, я бы обязательно осталась. И все же мне безумно интересно с каким условием я должна была бы согласится, если бы захотела принять твое щедрое предложение.
В его комнате? Он не ослышался? Хотя в его случае, скорее в его подвале.
Кор сделал несколько шагов в ее сторону, обходя солнечное пятно. Ему не верилось, что такая красавица добровольно может еще раз захотеть его... Хотя, ей нужна защита. Ради своей безопасности, можно согласиться на что угодно...
А первый раз?.. А первый раз она была в состоянии аффекта, ПМС или что там еще бывает у женщин, но точно не в своем уме.
- Ты весьма проницательна, Элис Коул. Взамен своей защиты я хочу чтобы ты, конкретизирую, была в моей постели и позволяла пить свою кровь. Только мне, - "моей" и "мне" он особенно подчеркнул. Вампир внезапно замер, он жаждал услышать "да" на оба условия.
Его синие глаза уставились на ведьму.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:37 | Сообщение # 48
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Кор сделал несколько шагов в ее сторону, обходя солнечное пятно. Сейчас он был в двух шагах от нее, и все равно она смотрела на него задрав голову.
- Ты весьма проницательна, Элис Коул. Взамен своей защиты я хочу чтобы ты, конкретизирую, была в моей постели и позволяла пить свою кровь. Только мне, - "моей" и "мне" он особенно подчеркнул. Вампир внезапно замер. Его синие глаза уставились на ведьму.
Элис думала. Она не знала, почему он так ее хотел. А то что он хотел - было понятно. Когда он выделил что она будет принадлежать только ему, ей стало жарко. "Ты ему бы принадлежала и без всяких условий" - кивнула в голове Коул. Кор и в самом деле был тем мужчиной, которому хотелось принадлежать. Почему нет? "Потому что тебе его не приручить, идиотка." парировала Коул, на что Эл ей также мысленно ответила: "а зачем мне его приручать? Пусть он и дальше будет диким. Только чтобы был моим."
Но внезапно, Элис выдала то, о чем даже не думала говорить:
- Но ты же понимаешь, что если мы заключим эту сделку я не потерплю больше никого рядом с тобой? Ни единую ведьму или вапмиршу? Может справиться с тобою у меня силенок и не хватит, но ее я уберу с дороги за доли секунд. - Она также резко замолчала и уставилась на вампира. Господи, вот сейчас он подумает, нахрен ему сдалась такая ревнивая дурочка, заявляющая на него свои права.


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:04 | Сообщение # 49
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Эта ведьма была точно с придурью. Вместо того, чтобы оскорбиться на его условия, она... возбудилась. Он почувствовал ее сладкий аромат и ему самому тут же стало тесно в кожаных штанах. Кор сильно стиснул челюсти.
Но внезапно, Элис выдала то, чего он меньше всего ожидал от нее услышать:
- Но ты же понимаешь, что если мы заключим эту сделку я не потерплю больше никого рядом с тобой? Ни единую ведьму или вампиршу? Может справиться с тобою у меня силенок и не хватит, но ее я уберу с дороги за доли секунд. - Она также резко замолчала и уставилась на вампира.
Это что? Ревность? Или чувство собственника?
Кор расхохотался.
Элис Коул определенно была сумасшедшей. Он дематериализовался и возник за ее спиной. Одной рукой он обхватил ее за талию, прижав обе ее руки к телу, второй рукой он взял ее острый подбородок и поднял голову вверх.
Наклонив голову он лизнул ее бьющуюся венку на шее.
- Айе, я согласен, ведьма. Только учти, у меня весьма неуемный аппетит... - в подтверждении своих слов он прижал свой вздыбленный член через штаны к ее пояснице.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Понедельник, 23.02.2015, 16:04
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:38 | Сообщение # 50
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Кор расхохотался. Чего это он? Он дематериализовался и возник за ее спиной. Одной рукой он обхватил ее за талию, прижав обе ее руки к телу, второй рукой он взял ее острый подбородок и поднял голову вверх. Элис тяжело выдохнула и облизала пересохшие губы. Она снова была в его власти, что заставило ее задрожать от ощущений. Этот вампир... нееет, этот мужчина заставлял ее терять рассудок от ощущений.
Наклонив голову он лизнул ее бьющуюся венку на шее, чем заслужил еще одну порцию мурашек.
- Айе, я согласен, ведьма. Только учти, у меня весьма неуемный аппетит... - в подтверждении своих слов он прижал свой вздыбленный член через штаны к ее пояснице. Коул заметалась у нее в голове, а Элис привстала на носочки и потерлась попой о его пах.
- А ведь я еще не согласилась, Кор. - слова давались ей нелегко, голос стал хриплым, - Я начала понемногу забывать, - руки, висевшие по швам, зажили собственной жизнью, схватив вампира за бедра и теснее прижимая к себе, - чего ради я должна согласится быть твоей кормилицей и шлюхой. Вполне возможно, мне может больше не понравится твоя близость - Элис бросала ему вызов, хотела, чтобы он заявил на нее права... Но сердце, дико стучащее под ребрами, боялось что он откажется. что ж, пан или пропал. - Так что скажешь?


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:49 | Сообщение # 51
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Кору не нужно было слов, чтобы ощущать ее растущее возбуждение. Она привстала на носочки и потерлась попой о его стоящий колом член. Вампир зарычал и сильнее прижал это хрупкое тело к себе.
- А ведь я еще не согласилась, Кор. - слова давались ей нелегко, голос стал хриплым, - Я начала понемногу забывать, - руки, висевшие по швам, зажили собственной жизнью, схватив вампира за бедра и теснее прижимая к себе, - чего ради я должна согласится быть твоей кормилицей и шлюхой. Вполне возможно, мне может больше не понравится твоя близость, -словами Элис бросала ему вызов, но в ее голосе вызова не было. Она хотела его. И он чувствовал, как сильно бьется о ребра сердце ведьмы. - Так что скажешь?
- У тебя так много с собой шорт? - приблизив губы к ее уху прошептал он. Рука держащая ее под грудью, скользнула вниз. Он не позволит ей взять верх и не позволит ей играть с ним.
Пальцами он пробрался за пояс джинсовых шортиков и в трусики. Рука замерла возле самого сосредоточия ее женственности.
- Так ты не согласна, Элис? Я могу прекратить прямо сейчас... И даже принести извинения за свою несдержанность в прошлый раз...




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Понедельник, 23.02.2015, 16:50
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:02 | Сообщение # 52
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


- У тебя так много с собой шорт? - приблизив губы к ее уху прошептал он. Рука держащая ее под грудью, скользнула вниз. Элис тихо застонала. Пальцами он пробрался за пояс джинсовых шортиков и в трусики. Рука замерла возле самого сосредоточия ее женственности. Элис замерла, напрягаясь всем телом. Ну же, еще немножко...
- Так ты не согласна, Элис? Я могу прекратить прямо сейчас... И даже принести извинения за свою несдержанность в прошлый раз...
Элис больше не могла сдерживаться. Она слетала с катушек, прыгала в омут с головой или вообще похрен что она там делала, но останавливаться не собиралась. Не ожидая от самой себя, она гортанно зарычала (звук получился поистине ужасающий), бедрами подалась в его руку, а голову блаженно откинула на его плечо. Как только ее жаждущая плоть соприкоснулась с его пальцами, ведьма застонала. Элис резко расхотелось играть.
- Хватит. Или возьми меня вместе со всем моим дерьмом, или дай убраться. - Элис осознавала, что предлагает себя сейчас отнюдь не на условиях.


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:11 | Сообщение # 53
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


На мгновение Кору показалось, что у него в руках не девушка, а целая пантера. Бедрами она подалась вперед, просто насаживаясь на его пальцы, а голову откинула ему на грудь.
Кажется, это капитуляция... Кор улыбался и два его пальца оказались в горячей и влажной пещерке.
- Хватит. Или возьми меня вместе со всем моим дерьмом, или дай убраться.
Ага, сейчас он ее отпустит. Нет.
Вампир расстегнул на ней шорты. И резко стянул их вниз.
- Какое счастье, что ты умеешь управлять водой...
Он дернул ее вниз, на локти и колени, прямо на пол и широко разведя бедра вошел сразу на всю длину, в конце сладко замерев и даже зажмурившись, от остроты ощущений.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 24.02.2015, 10:32 | Сообщение # 54
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Вампир расстегнул на ней шорты. И резко стянул их вниз.
- Какое счастье, что ты умеешь управлять водой...
Он дернул ее вниз, на локти и колени, прямо на пол и широко разведя бедра вошел сразу на всю длину. Элис не успела отреагировать, только подавилась собственным вдохом, и, почувствовав его глубоко внутри себя, сладко застонала. Она выгнула спину, подставляя себя Кору, как жаждущая ласки кошка. А сейчас он и брал ее с животной страстью, и Эл нравилась каждая секунда этого. Она не лукавила: она уберет любую, что запретендует на ее место. К черту защиту и остальное гребаное дерьмо. Не привыкать.
Кор вышел из нее практически полностью, а потом снова толкнулся, заставив Элис выпустить все мысли из головы. Ветер загулял по амбару, поднимая пыль и двигая какие-то картонные коробки. Она повернула к вампиру лицо, чтобы хоть немного видеть его. Его верхняя губа была приподнята, обнажая клыки, которые уже были немного длиннее обычного. Элис помнила ощущения от укусов и сильно хотела, чтобы он укусил ее еще раз.
- Кор, - когда он вошел в нее в очередной раз, она забыла что хотела сказать. Кроме стона, произнести ничего не получалось. Элис раскачивалась в ритме с ним. Но ей хотелось больше. Она выругалась. - Кор, жестче. - Она запрокинула голову, от чего ее волосы рассыпались по спине.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 24.02.2015, 14:08 | Сообщение # 55
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Подсознательно, Кор ожидал, что Элис может начать сопротивляться. Но ее реакция на его прикосновения и жесты, что-то тронула в глубине его застывшей и черствой души.
Она сладко застонала и выгнула спину, подставляя себя ему. Ведьма напомнила Кору большую кошку.
Он практически полностью вышел из нее, затем с силой толкнулся назад.
Вампир почувствовал ветер внутри склада. Это было невозможно.
Кор улыбнулся.
От эмоциональной нестабильности, Эл не могла контролировать свои способности. Плевать. Пусть хоть потолок на голову падает.
- Кор, - полустон, полувсхлип, он сильнее двинул бедрами и, кажется, она забыла, что хотела сказать. Но она все же нашла в себе силы:
- Кор, жестче...
Он повиновался. Обнажив враз выросшие клыки, мужчина зарычал и сильнее стиснул ее нежные бедра, намеренно оставляя синяки от своих пальцев.
Толчок, еще один... Кор подумал, что его обоняние играет с ним шутку.
По воздуху поплыл запах темных специй.
Не может быть...
Подхватив ее одной рукой под бедра, второй он скользнул к ее широко раздвинутым ножкам, пальцем найдя ее самую нежную часть. Поймав один ритм от стал двигаться в ней, одновременно поглаживая нежный бутон.
Он подумает обо всем после...


 
ЛисёнокДата: Вторник, 24.02.2015, 14:49 | Сообщение # 56
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Элис не думала, что может существовать большая эйфория, чем она чувствовала, пока его сильные руки не стиснули ее бедра, оставляя синяки. Она застонала сильнее. Толчок, еще один. она чувствовала, как начинает сжиматься вокруг него. но что-то пошло не так.
Ведьма почувствовала вокруг приятный запах темных специй и испугалась. Подобный запах был в особняке... Неужели кто-то из братьев здесь? Она хотела спросить у Кора, но как только он подхватил ее одной рукой под бедра, а второй скользнул к ее широко раздвинутым ножкам, пальцем найдя ее самую нежную часть, она проигнорировала затею. Потом. Она спросит его потом. С каждым движением его пальцев и члена оргазм нарастал, пока не взорвался, заставляя ведьму содрогаться и выкрикивать имя вампира.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 24.02.2015, 15:41 | Сообщение # 57
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Кор почувствовал как горячие стеночки сокращаются вокруг него и все ее небольшое тельце содрогается, при этом ведьма выкрикивала его имя...
Пресвятая Дева-в-Забвении... как же это было чертовски приятно...
Теперь мужчина сосредоточился на себе, поддерживая нежное тело Элис рукой, чтобы ее дрожащие коленки не подвели ее.
Несколько резких и глубоких толчков все-таки заставили его вонзить свои клыки в ее нежную шею и снова оставить свои метки. Ненадолго.
После первого глотка ароматной и сильной крови он бурно кончил, замерев, чтобы случайно не разорвать ее нежное горло...
Кор широко лизнул ее свежие ранки, запечатывая их. Он сел на пятки, потянув расслабленное тело ведьмы на себя, не желая, чтобы она дольше необходимого касалась пыльного пола.
Вампир вдохнул воздух. И замер. Снова отчетливо почувствовав связующий аромат. Выбор был невелик. Или на складе был еще один "брачующийся" взрослый вампир или этот аромат издает он.
Твою мать...
Одно дело трахать и кормиться от ведьмы, а другое - связаться с ней...
Он прикрыл глаза, прижимая к себе теплое тело.
"Моя!" его вторая, до сих пор не известная часть сознания врезала этим воплем по черепной коробке изнутри, как кувалдой.
Дольше этот крик души Кор игнорировать не мог.
- Если кто-нибудь, - он терся лицом об ее макушку, - когда-нибудь, - ее запах был пьянящим, - будет тебе угрожать, - в голове от близости ведбмы туман, - я его или ее, (ему, собственно, абсолютно пофиг) убью.


 
ЛисёнокДата: Среда, 25.02.2015, 12:41 | Сообщение # 58
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


Элис приходила в себя чувствуя мощные толчки. Следом клыки вампира вонзились в ее шею и она прокричала его имя снова. Если бы он не удерживал ведьму, она бы распласталась на пыльном полу. Потом он сел и потянул Эл на себя. Она расслабилась в его руках, откинула голову ему на грудь. Ей не давал покоя приятный запах, но ни она, ни Коул не чувствовала поблизости ни единого, кроме Кора, вампира, поэтому она откинула мысль об опасности. Она закинула руку ему за голову и пальчиками ласкала его затылок. А когда он начал говорить, она напряглась:
- Если кто-нибудь, - он терся лицом об ее макушку, - когда-нибудь, - глубоко вздохнул, - будет тебе угрожать, я его или ее убью.
Его слова застучали в ее голове, заставляя подумать о том, а может ли испытать оргазм сердце? Если да, то только что сердце ведьмы сделало именно это. Элис не могла говорить, боясь, что голос выдаст, что его слова с нею сделали.
- Я верю тебе. - она шептала. - Но я сделала это не ради безопасности. А потому что хотела. - Она силилась держать глаза открытыми, но те не слушались, поднимать веки оказалось слишком тяжело. - Я так устала... Ты меня полностью истощил. - Она лениво улыбнулась. Тебе надо отдохнуть - поучала Коул. - Днем солнце оберегает нас от братьев, а вечером, как мне кажется, они попытаются нас найти. Поспите. Я присмотрю. Элис понимала, что в словах Коул есть правда, но ей очень не хотелось отпускать Кора от себя. Она повернулась и посмотрела на него: - Ты не хочешь отдохнуть?


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 25.02.2015, 13:00 | Сообщение # 59
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Позднее утро.


Вампир услышал, как ее сердечко забилось чаще.
Неужели от его слов?..
Кор не мог поверить, что происходящее с ним сейчас было на самом деле. Несколько часов назад он рыскал по городу, как волк, а теперь, спустя две пули и два зубодробительных оргазма, у него есть... существо, о котором нужно заботиться.
Он посмотрел на макушку откинутой ему на грудь головы. Элис была совершенно вымотана, она практически лежала на нем и поднималась в так его дыханию. Кор улыбнулся. Как чертовски приятно держать в руках что-то столько хрупкое, нежное и почти невесомое, но с острыми коготками и зубками.
На ум приходила ассоциация "чудо в перьях", но на деле больше напоминало кошку.
- Я верю тебе. - она шептала. - Но я сделала это не ради безопасности. А потому что хотела.
Хотела? Его? Урода?
Чудовище нашло свою Красавицу. Или это Красавица нашла свое Чудовище?..
Не важно.
Ее голова приподнялась и она взглянула через плечо на него.
- Ты не хочешь отдохнуть? - в ее голосе отчетливо слышались сонные нотки человека, силящегося не заснуть в ближайшие пять минут.
Мужчина скептически приподнял бровь.
- Ты собралась спать на полу? Или на коробках? В твоем чудо-рюкзаке, случайно нет одеяла?.. - Дева, что это было?! Кор пытался... шутить?..
Он легко поднялся на ноги, держа Элис на руках. Почти голую. Свою ширинку он уже застегнул. Ему не хотелось, чтобы она сейчас пошла смываться с себя его... запах. По широкой дуге он обошел солнечное пятно и направился в совершенно темный угод склада, куда солнце не сможет дойти.
Опустившись на пол, он спиной уперся в стену позади себя и вытянул длинные ноги. Элис он устроил на своей груди и бедрах, обхватив руками и прижав к себе.
Неожиданно для себя, мужчина прижался губами к ее виску.
- Спи, нам надо отдохнуть...


 
ЛисёнокДата: Среда, 25.02.2015, 15:07 | Сообщение # 60
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015.Позднее Утро.


- Ты собралась спать на полу? Или на коробках? В твоем чудо-рюкзаке, случайно нет одеяла?.. - Элис улыбнулась шире в ответ на его слова.
- Нет, одеяла там не.. Но бы будешь удивлен тем, что там есть.
Он легко поднялся на ноги, держа Элис на руках. По широкой дуге он обошел солнечное пятно и направился в совершенно темный угод склада, куда солнце не сможет дойти. Элис чувствовала теплый воздух своей голой задницей, но искать и одевать шорты сил не было. Опустившись на пол, вампир спиной уперся в стену позади себя и вытянул длинные ноги. Элис он устроил на своей груди и бедрах, обхватив руками и прижав к себе. Элис это положение очень нравилось, она сжала в кулачках его футболку и уткнулась в нее носом, вдыхая запах вампира... И осознала, что так пахнет от него. Но разбираться с этим сейчас она не могла. Веки были просто свинцовыми. Вот бы и мне пахнуть также - пронеслось у нее в голове.
Мужчина прижался губами к ее виску, запустив волну дрожи
- Спи, нам надо отдохнуть...
- И ты поспи. Коул предупредит нас... - Элис засыпала, а Коул проснулась и была на чеку в ее голове.
Огонь высотой не больше фута покрыл практически весь пол амбара. Элис чувствовала его, а Коул его контролировала. - Ничто не сможет пройти незамеченным, - сонно пробурчала ведьма, - Прости, не могу спать по другому... - Эл полностью отключилась


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz