Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 111



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 14.05.2024, 00:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет.
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.03.2015, 13:50 | Сообщение # 91
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Она удивилась. И она испугалась. Обе эмоции были честными, неподдельными. Запах ее страха Кор ощутил как цитрусовый запах лимона.
Он боится меня.
И правильно делает.

Мысленные диалоги начали напрягать.
Кор сдерживался из-за всех сил, чтобы не сжать руки и не причинить ей боль или сломать что-то. Красная пелена перед глазами начала убывать.
Идиот. Кретин. Имбецил.
Хотелось удариться головой во что-то твердое. Элис подумает, что он бешеный.
Впрочем, это так и есть.
Разве ощущал он от нее запах другого вампира?
Нет.
- Нет - громко и четко ответила ведьма. - Конечно нет, о чем ты вообще??? - она приподнялась на локте и прищурилась, пытаясь успокоиться.
Она не лгала.
Ведьма хотела сбежать. Кор увидил это в ее глазах и чуть сильнее напряг руки вокруг ее тела, чтобы не дать улизнуть в пятно солнечного света, где она будет в недосягаемости.
- Единственный с кем я трахалась за последние восемь лет это ты, Кор, главарь банды ублюдков.
Что? Восемь лет? Вот почему она такая тугая... Мысли снова окрасились багрянцем похоти. Что она с ним делает... Дрянная ведьма.
Ему нравилось, как звучало его имя, когда она его произносила. Музыка.
Она удивленно посмотрела не него и возмутилась: - С какого хрена это вообще могло прийти тебе в голову? - ведьма фыркнула и снова улеглась к вампиру под бок, устраиваясь поудобнее и кладя руку на его грудь. - Во придумал... - пробормотала она.
Теплый комок расслабился возле него. Кор молча смотрел на девушку. Ревность отступала, мужчина взял себя в руки.
- Похоже, нам обоим предстоит узнать, что значит связанный мужчина-вампир. Воин. - Кор окинул ее взглядом в котором было все: от голода до обещания убить, если она его предаст. - Я от ревности едва не придушил тебя...


 
ЛисёнокДата: Вторник, 17.03.2015, 14:07 | Сообщение # 92
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


- Похоже, нам обоим предстоит узнать, что значит связанный мужчина-вампир. Воин. - Кор окинул ее взглядом в котором было все: от голода до обещания убить, если она его предаст. Эл побаивалась его, но была четко уверена, что она со всем справится. По другому просто быть не могло. Она так долго не могла найти себе места, которое оказалось под огромной рукой сильного и дикого вампира. Эл прикрыла глаза снова и снова наполняя легкие его запахом. - Я от ревности едва не придушил тебя... - девушка широченно улыбнулась в кожу у его груди.
- А вот с этим осторожнее, вампир. Я не настолько крепка как ты. И что вы все заладили: связанный мужчина? И с чего ты взял, что я там с кем-то трахалась? - Она сморщила лоб, а рукой начала выводить незатейливые узоры на его торсе.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.03.2015, 14:21 | Сообщение # 93
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


- А вот с этим осторожнее, вампир. Я не настолько крепка как ты. И что вы все заладили: связанный мужчина? И с чего ты взял, что я там с кем-то трахалась? - Она сморщила лоб, а рукой начала выводить незатейливые узоры на его торсе.
В его голове эхом отразились сказанные слова. И хоть сказала Элис их непринужденно, не придавая значения и отвлекая от мыслей своими прикосновениями. НО.
Не так крепка как ты.
Черт, это правда, его малышка намного более уязвима, чем хочет показать. И словно в подтверждении его мыслей, на ее нежных бедрах начали расцветать синяки от его жадных и сильных пальцев.
У Кора было чувство, что его битой ударили под дых. Своими руками он оставил этих синие отметины на шелковой коже. Он чудовище, не умеющее контролировать силу, даже с теми кто дорог...
- Прости... - непривычные слова дались с трудом.
Синяки на шее не вызвали ничего, кроме досады и желания защитить. Эти синяки вызвали желание рухнуть на колени и вымаливать прощение.
Вампир осторожно, словно трогал крылья бабочки, коснулся гладкого бедра.
Мужчина перевел взгляд на ее лицо.
- Почему у меня такое чувство, будто тебе это нравится? - он испытывал искреннее недоумение.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 17.03.2015, 15:00 | Сообщение # 94
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


После ее слов, Кор как то притих. Эл приподняла голову и посмотрела на вампира, который словно сожалел? Да нееет...
- Прости... - слова дались с трудом.
Вампир осторожно, словно трогал крылья бабочки, коснулся гладкого бедра, и девушка опустила глаза на его пальцы, замечая синие отметины на коже. Уголки гуд поползли вверх. Это же надо, как он вдавливал меня в себя? Словно хотел поглотить полностью...
Мужчина перевел взгляд на ее лицо, и Эдис посмотрела ему в синие глаза, попадая от их давление. Даже взглядом Кор заставлял ее стремиться быть ближе.
- Почему у меня такое чувство, будто тебе это нравится? - казалось, он испытывал искреннее недоумение.
- Потому что мне действительно это нравится, - ведьма искренне улыбнулась. - Теперь любой узнает, что меня трахает сильный и страстный любовник, - она поцеловала его маленький сосок, - что я принадлежу кому-то очень свирепому... - Она улыбнулась шире. - Теперь я помечена. - Она прикусила губу и задумалась. - А тебе видимо придется приклеить к спине табличку. - Элис покачала досадно головой, - сколько бы я не пыталась тебя поцарапать, даже следа не остается. - Она снова посмотрела ему в глаза и приподнял бровь: - будь уверен, я нихрена не шутила по поводу идиоток, которые попытаются обратить на себя твое внимание. - Она снова задумалась. - А ты ведь мне так и не ответил? Что за связанный вампир? Не спорю, меня интересует практическая сторона вопроса, но я все равно не вижу никаких веревок...


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 17.03.2015, 15:17 | Сообщение # 95
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Элис вернула ему взгляд и не отвела глаза. Уголки ее губ поползли вверх.
Она не отворачивается, когда смотрит на меня...
Для Кора такое поведение женщины было откровением, за все почти триста лет его жизни. И ведьма ему улыбалась. Словно маленькое, его персональное солнце выглянуло. И не обожгло.
- Потому что мне действительно это нравится, - ведьма лучезарно улыбнулась. - Теперь любой узнает, что меня трахает сильный и страстный любовник, - она поцеловала его маленький сосок.
Кора прошибла дрожь и он сильно вздрогнул. Эта девка его сводила с ума. Во всех смыслах.
- Что я принадлежу кому-то очень свирепому... - Она улыбнулась шире. - Теперь я помечена. - Она прикусила губу и задумалась. - А тебе видимо придется приклеить к спине табличку.
Ее досада пахла терпкой мятой. Элис покачала головой.
Что же так тебя расстроило?..
- Сколько бы я не пыталась тебя поцарапать, даже следа не остается.
Кор рассмеялся. Ах вот оно что! Малышка хотела оставить на нем свой след. Он есть. В душе. В сердце.
Вампир снова посмотрел на девушку. Он наклонил голову и с улыбкой слушал ее разглагольствования. Звук ее голоса странно успокаивал. Она снова посмотрела ему в глаза и приподнял бровь:
- Будь уверен, я нихрена не шутила по поводу идиоток, которые попытаются обратить на себя твое внимание.
Сердце Кора забилось быстрее. Элис ревнует? Его?
- А ты ведь мне так и не ответил? Что за связанный вампир? Не спорю, меня интересует практическая сторона вопроса, но я все равно не вижу никаких веревок...
- Забавное предположение, - он ухмыльнулся и посмотрел ей в глаза. - Думаешь, - он осторожно взял ее за подбородок, - меня удержат веревки?..
Большим пальцем вампир провел по ее припухшей от жестких поцелуев нижней губе. Ему нестерпимо захотелось ощутить ее губки и шаловливый язычок гораздо ниже. Но не раньше, как он попробует ее. От мысли об этом, Кор снова заурчал.
- Связанный мужчина означает самое опасное существо на земле, - его голос звучал хрипло. - За точной формулировкой обратись к гуглу. На счет веревок, - синие глаза распахнулись, - как на счет быть совсем, полностью обездвиженной в моей власти?..


 
ЛисёнокДата: Вторник, 17.03.2015, 15:46 | Сообщение # 96
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Элис фыркнула, когда он посмеялся над ее попыткой его расцарапать. Но тем не менее продолжил:- Забавное предположение, - он ухмыльнулся и посмотрел ей в глаза. - Думаешь, - он осторожно взял ее за подбородок, а девушка нервно облизала губы, - меня удержат веревки?.. - действительно? Может лучше якорная цепь?
- Связанный мужчина означает самое опасное существо на земле, - его голос звучал хрипло. Элис напряглась. - За точной формулировкой обратись к гуглу. На счет веревок, - синие глаза распахнулись, - как на счет быть совсем, полностью обездвиженной в моей власти?..
Перед ведьмой предстала картинка, где ее руки и ноги обвиты крепкими веревками, а Кор, одетый только в те штаны, что на нем сейчас ласкает ее возбужденное тело. Элис снова увлажнилась и задрожала, но отогнала картинку. В любом случае необходима веревка и место, где он бы смог ее связать. Черт...
- Назови место и время, вампир. - она закрыла глаза и прорычала, - и не думай, что я хоть на миг об этом забуду. - Она открыла глаза и уставилась на Кора, - Это произойдет в ближайшем будущем, будь уверен. - Эл глубоко вздохнула и в нос снова пробился запах темных специй. Ведьма застонала: - Это ты делаешь? - она подтянулась ближе к его лицу и грудью улеглась на его грудь, сложила кисти и опустила на них подбородок. - Этот аромат... Раньше я посчитала, что мне мерещиться, но нет. Я определенно чувствую этот запах.
Ей было так уютно с ним, так хорошо, что даже верилось в происходящее с трудом. Она лежала на нем, поднимаясь и опускаясь вместе с движением его груди. Его руки, немного шершавые, нежно поглаживали ее кожу. Она полностью таяла.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 18.03.2015, 11:27 | Сообщение # 97
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Едва он успел сказал ей про ее обездвиженность в его власти, как Элис сновала начала источать сладкий и кружащий голову аромат желания. Мужчина тихонько зарычал от удовольствия.
Все это было столь нереальным, сколько и невообразимо правильным.
Она - такая уютная и страстная лежит на нем, таком большом и более чем готовым ее страсть удовлетворять.
Свет и Тьма. Вот что они вместе.
- Назови место и время, вампир. - она закрыла глаза и прорычала, - и не думай, что я хоть на миг об этом забуду.
Кор улыбнулся, больше не беспокоясь о том, как выглядит его улыбка. Элис было все равно. Она принимала его. И уже фантазировала на тему веревок. Потрясающая птичка.
Ведьма открыла глаза и уставилась на Кора, продолжая тему, уже не отвлекаясь ни на что другое:
- Это произойдет в ближайшем будущем, будь уверен.
О, это произойдет гораздо раньше, чем ты даже можешь себе представить...
Вдруг ведьма чувственно застонала, посылая армию мурашек вдоль его позвоночника:
- Это ты делаешь? - она подтянулась ближе к его лицу и грудью улеглась на его грудь, сложила кисти и опустила на них подбородок. - Этот аромат... Раньше я посчитала, что мне мерещиться, но нет. Я определенно чувствую этот запах.
Кор тоже его чувствовал.
- Да, - он помедлил. - Этот запах исходит от меня... Так вампиры помечают свою женщину. Мужчина-вампир этот процесс абсолютно не контролирует, - прикрыв глаза он посмотрел на лежащую на нем Элис. Ее тельце поднималось и опускалось в такт его дыханию.
Моя.
Шершавыми ладонями он поглаживал ее бархатную кожу. Девчонка почти мурлыкала.
Вот ты и попал, Кор. Блядь, теперь еще один повод приходить в бешенство, когда кто-то из моей Банды будет просто обращаться к ней
От одной мысли, что ее увидит этот недоделанный Казанова Зайфер, заставил все волоски на затылке встать дыбом.
- Убью, засранца... - прошипел Кор.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Среда, 18.03.2015, 11:28
 
ЛисёнокДата: Среда, 18.03.2015, 15:15 | Сообщение # 98
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Элис нежилась в руках Кора, вдыхая этот неповторимый аромат. И чего она считала, что в особняке пахло так же? От того запаха она не хотела снова оседлать вампира...
- Да, - Кор помедлил. - Этот запах исходит от меня... Так вампиры помечают свою женщину. Мужчина-вампир этот процесс абсолютно не контролирует, - прикрыв глаза он посмотрел на лежащую на нем Элис. Ее тельце поднималось и опускалось в такт его дыханию. А на лице девушки расплылась сладкая улыбка.
Шершавыми ладонями он поглаживал ее бархатную кожу. Девчонка почти мурлыкала.
- Убью, засранца... - прошипел Кор.
- Это кого ты собрался убить? - протянула ведьма. - вот черт, - Эл приподнялась на локтях - а я смогу выделять такой запах? - Эл цокнула, - Я конечно не феминистка, но немного обидно. - Она снова растянулась на нем. Ей было наплевать на то, что она полностью обнажена, или на то, что они валялись на пыльном полу склада. Кому какое дело? Она очень хотела узнать о нем побольше, слушая его хриплый голос, ласкающий, немного с ленивыми нотками.
- Ты из Старого света?


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 18.03.2015, 15:31 | Сообщение # 99
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Ослепленный ревностью, но понимая, что это беспочвенно (пока) и злясь за это на себя, Кор не сразу услышал ее разглагольствования.
Вопросы посыпались один за одним.
- Это кого ты собрался убить?
- Вот черт, - ее острые локотки уперлись ему в грудь и мышцы непроизвольно сократились, - а я смогу выделять такой запах?
Эл цокнула.
Кор фыркнул.
- Я конечно не феминистка, но немного обидно. - Она снова растянулась на нем.
Феминистка? Это что еще такое? Не похоже, что она любит женщин. Уж слишком неистово она трахается.
- Ты из Старого света?
Кор недовольно на нее посмотрел.
- Сколько вопросов... - лениво, с легким акцентом протянул он, - Зайфера. Нет, не можешь. Да, из Старого.
И расплывшись в улыбке, намеренно сверкая клыками он посмотрел на нее.
- Будешь много болтать, я займу твой рот... - хрипло сказал он. В подтверждение его слов, его член снова стал каменно-твердый. Ее голый живот как раз лежал напротив ширинки и Кор специально подвигал бедрами, чтобы точно донести, что он имел в виду.


 
ЛисёнокДата: Среда, 18.03.2015, 16:04 | Сообщение # 100
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Кор недовольно на нее посмотрел.
- Сколько вопросов... - лениво, с легким акцентом протянул он, - Зайфера. Нет, не можешь. Да, из Старого.
И расплывшись в улыбке, намеренно сверкая клыками, будто знал, как их вид на нее действует, он посмотрел на нее.
- Будешь много болтать, я займу твой рот... - хрипло сказал он. В подтверждение его слов, его член снова стал каменно-твердый. Ее голый живот как раз лежал напротив ширинки и Кор специально подвигал бедрами, чтобы точно донести, что он имел в виду. Элис не верила, что пружина в ее животе снова начинает скручиваться, тем не менее, приподняла бровь и сказала:
- Ты думаешь, ты сможешь меня смутить этим? - уголки губ поплыли вверх. - Признайся, - прошептала ведьма, водя губами по его груди, - ты просто хочешь, чтобы я облизала твой толстый и длинный член. - Она опустилась губами ниже, языком обводя тугие мышцы пресса, пробуя соленую кожу на вкус. Руками она добралась до пояса его штанов, растегнула пуговицу с молнией и рукой сжала твердый ствол


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 18.03.2015, 16:19 | Сообщение # 101
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Кор перестал дышать. Эта малявка, сделала то, о чем он и мечтать не смел.
- Ты думаешь, ты сможешь меня смутить этим?
Сначала она снова начала болтать. При этом сексуально улыбаясь ему.
- Признайся, - прошептала ведьма, опуская голову и касаясь язычком его твердой груди, посылая электрические удары по нервным окончаниям и заставляя его содрогаться.
- Ты просто хочешь, чтобы я облизала твой толстый и длинный член.
Славная Дева в Забвении... ты еще спрашиваешь...
- Агггррррх...
Она опустилась губами ниже, языком обводя тугие мышцы пресса, пробуя соленую кожу на вкус. Руками она добралась до пояса его штанов, расстегнула пуговицу с молнией и рукой сжала твердый ствол.
Кор зашипел. Его кубики на прессе напряглись и стали его заметнее. Он едва сумел заставить себя удержаться на месте. Руки сжались в кулаки и на предплечьях вздулись вены.
Его глаза стали темнее, вампир не отрываясь смотрел на склоненную головку ведьмы.
- Ты убиваешь меня... - прохрипел он.


 
ЛисёнокДата: Среда, 18.03.2015, 16:41 | Сообщение # 102
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Кор зашипел. Его кубики на прессе напряглись и стали его заметнее. Элис прикусила покрывающую их кожу.Его руки сжались в кулаки и на предплечьях вздулись вены, от вида которых живот Элис скрутился а клитор набух.
Его глаза стали темнее, вампир не отрываясь смотрел на склоненную головку ведьмы.
- Ты убиваешь меня... - прохрипел он, на что она рассмеялась в его кожу.
- Даже не было в мыслях, - пропела она, опустилась ниже и провела языком по члену: от основания и до темной головки, слизывая капельку смазки, громко причмокнув и облизав губы. - мммм... вкусненько, - прохихикала она поднимая на него свои зеленые глазища. Он лежал под ней, такой огромный и неукротимый, и был полностью в ее власти. Она едва не кончила от осознания. Неет, она не питала иллюзий по поводу того, что его можно приручить. Этого никогда не произойдет. Да и не нужно ей это совсем. Но то, что сейчас происходило с ними, было обоюдно. Он тоже это чувствовал. Неизвестно, что это было. Она знала, что принадлежит ему. Как бы банально это не звучало, она встретила своего мужчину. Она уже не сможет без него. К чему игры? К чему копаться в себе и в нем, искать причину этого? Это сумасшествие между ними уже случилось. Точка. Уже ничего не будет по прежнему.
Элис снова опустила свой рот на его ствол и максимально взяла его. О том, чтобы полностью его "проглотить" не было и речи: он был невероятно большим. Однако, она не прекращала пытаться, глубоко вбирала его в себя, отступала, щелкала по нему языком, прикусывала. Такой теплый... и твердый... и большой... и ...оооо... не подобрать правильного прилагательного для него. Элис начала постанывать от его вкуса, одной рукой обхватив его у основания, а другой сжав мошонку. Она крепче соединила свои бедра, пытаясь там создать хоть какое-либо трение. Потом она позаботится о себе. Сейчас все для Кора.
А тем временем ветер стал подниматься под потолком, ударяясь об стены и вращаясь по кругу.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 18.03.2015, 23:56 | Сообщение # 103
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


- Даже не было в мыслях, - легкомысленно хихикнула ведьма, обдав теплым дыханием его невероятно чувствительную кожу живота, даже не подозревая какие усилия он приклыдывает, как борется с собой, чтобы не опрокинуть на спину и не взять ее снова. Он хотел ей дать возможность "поиграть" самой, как хочет она.
Когда ее горячий язычок облизал его головку и Элис причмокнула губами, словно это был леденец, Кору показалось, что он окончательно свихнулся от желания.
- Ммм... Вкусненько, - промычала она и посмотрела на него зелеными глазищами.
Вампир почувствовал, как все начало кружиться перед глазами, а кровь так громко шуметь в ушах, что наверняка его было слышно за пару кварталов.
Элис снова опустила свой рот на его и максимально взяла его. Она не прекращала попыток вобрать его в себя как можно больше, ее ласки языком и отчаянные ерзанья вперемешку со стонами полностью лишили Кора рассудка.
Не в силах выносить больше эту пытку, вампир приподнял корпус и схватив своими большими руками ее за бедра рывком вскинул себе на грудь, а потом поднял выше.
Ее влажная и жаждущая ласки киска оказалась как раз напротив его жадного рта.
- А вот теперь поиграем... - выдохнул Кор и широко лизнул ее клитор.
Вампир на мгоновение замер от ее сладости и с рыком продолжил ласки. Удерживая ее бедра широко разведенными над своим лицом, он то с силой и быстро, то едва касаясь и медленно ласкал ее раскрытое и податливое лоно.
Войдя в нее пальцами, он удвол свои старания, всем своим существом ощутив приближающийся оргазм ведьмы.
На складе вокруг них уже бушевал маленький торнадо.
Мужчина был невероятно рад и горд, что именно он является причиной столь сильных эмоций маленькой ведьмы.


 
ЛисёнокДата: Четверг, 19.03.2015, 11:54 | Сообщение # 104
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Элис делала все что умела и могла. У сожалению, умела она не многое, но по состоянию вампира под ней, его вроде бы устраивало. Ведьма была очень довольна собой. Вампир приподнял корпус и схватив своими большими руками ее за бедра рывком вскинул себе на грудь, а потом поднял выше.
Ее влажная и жаждущая ласки киска оказалась как раз напротив его жадного рта.
- А вот теперь поиграем... - выдохнул Кор и широко лизнул ее клитор. Элис совсем не ожидала такого маневра и уж точно не имела представления о такой изысканной ласке. Она шумно выдохнула, потом снова, пока из горла не начался доносится стон. Твою мать...
Удерживая ее бедра широко разведенными над своим лицом, он то с силой и быстро, то едва касаясь и медленно ласкал ее раскрытое и податливое лоно. Элис извивалась над ним, одной рукой зарывшись в его волосы, другой сжала свою грудь. Она боялась, что если сядет на него, то задушит к чертям, но с каждым движением его языка мыслить здраво было все труднее. Войдя в нее пальцами, он удвоил свои старания, отчего Эл начала сжиматься вокруг них. Ее тело пробивала дрожь, кожа словно пылала, а кончики пальцев приятно покалывало. Невероятно. Запрокинув голову назад так, что концы волос достигали его груди, она громко стонала, шипела и издавала звуки, не относящиеся к миру людей. Громко выкрикнув его имя, ведьма разлетелась на тысячи кусочков, пораженная мощным оргазмом.
- Дьявол... - шипела ведьма, приходя в себя...


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 19.03.2015, 12:14 | Сообщение # 105
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Кор чувствовал, как концы ее волос касаются кожи живота, заставляя мышцы непроизвольно сокращаться.
Ведьма над ним неистовствовала, ее стоны неимоверно заводили вампира. Кор дразнил ее языком, но долго играться ему не довелось. Несколько раз выкрикнув его имя, он конвульсивно содрогнулась над ним, сильно стеночками сжав его пальцы и кончила.
- Дьявол... - всхлипнула она.
Мужчина улыбнулся, его мягкий язык нежно слизал ее страсть с нежной кожи и он ощутил частое биение ее пульса в артерии на бедре. Кор потерся носом о внутреннюю сторону бедра и поцеловал кожу.
Взяв ее обмякшее тело, он стянул ее вниз и уложил горячим лоном на свой ствол. От этого ощущения вампир зашипел, отчаянно желая оказаться внутри, но давая ей возможность перевести дух после оргазма.
Кор хотел, чтобы она сама оседлала его бедра. Нежно отведя влажные волосы с ее лица, он сказал:
- Ты невероятна, Элис...


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz