Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. - Страница 8 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 02:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет.
ЛисёнокДата: Четверг, 19.03.2015, 13:20 | Сообщение # 106
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Мужчина улыбнулся, его мягкий язык нежно слизал ее страсть с нежной кожи. Кор потерся носом о внутреннюю сторону бедра и поцеловал кожу. Это все? - недоумевала ведьма. а укусить? Элис была поражена от того, как жаждала снова почувствовать его зубы.
Взяв ее обмякшее тело, он стянул ее вниз и уложил горячим лоном на свой ствол. Девушка услышала его шипение и не смогла сдержать улыбку.
- Ты невероятна, Элис...
- Да куда уж мне до тебя...
Она немного поерзала, но его возбуждение, упирающееся в ее сердцевину снова разбудило ее желание. Да сколько можно? - изумилась ведьма, но тем не менее охотно приподнялась над вампиром, упираясь ладошками в его грудь. Его сердце билось быстро и сильно, живот напрягся, а на руках вздыбрились венки. Она улыбнулась вампиру:
- Ты хоть на минуту представляешь, что делаешь со мной? - она погладила его грудь. - Я никогда в жизни такого не испытывала. - Она приподнялась над ним и рукой пристроила его член к своему снова влажному входу, насаживаясь и закрывая глаза от ощущений. - ооооох, - ведьма выпустила воздух сквозь зубы, садясь и вбирая его ствол в себя полностью. Она застыла, замерла, чтобы полностью почувствовать этот момент. Она крепко сжала его внутри, так правильно, так идеально... - Ты мой, Кор, главарь Банды Ублюдков... - Она привстала и снова опустилась на него, немного вращая бедрами. Руки поднялись к груди, пальцами она сдавила соски, наблюдая за реакцией вампира. Она хотела, чтобы ему это нравилось так же как и ей.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 19.03.2015, 13:37 | Сообщение # 107
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


- Да куда уж мне до тебя... - пробормотала Элис ему в грудь и Кор улыбнулся. Ему было невероятно приятно слышать такое от своей женщины.
Налла...
Ведьма снова начала ерзать на нем, буквально заставляя закатывать глаза и рычать. Она приподнялась над ним, упираясь ладошками ему в грудь. Его сердце под ее ладошками колотилось быстро и сильно. Как же я тебя хочу... Снова...
- Ты хоть на минуту представляешь, что делаешь со мной? - она погладила его грудь. - Я никогда в жизни такого не испытывала.
- Ты мне льстишь, девчонка... - прорычал Кор, прикрыв глаза.
И вдруг он почувствовал, как она приподнялась над ним и рукой пристроила его член к своему снова влажному входу, насаживаясь и закрывая глаза от ощущений.
- Ооооох, - ведьма выпустила воздух сквозь зубы, полностью садясь и вбирая его ствол в себя. Она застыла, замерла, чтобы ощутить этот момент. Она крепко сжала его внутри, так правильно, так идеально... - Ты мой, Кор, главарь Банды Ублюдков... - Элис привстала и снова опустилась на него, немного вращая бедрами. Руки поднялись к груди, пальцами она сдавила соски, наблюдая за его реакцией.
Кор напрягся всем телом и подбросил бедра вверх. Удержаться и не двигаться было выше его сил. Увидя, как он сама ласкает свою грудь, вампир гортанно рыкнул, по-хозяйски сметая ее руки и заменяя их своими ладонями.
Холмики ее возбужденной груди идеально разместились в его больших руках, а сморщенные вершинки сосков терлись об его загрубевшую кожу ладоней.
- Налла...
Его руки соскользнули на бедра Элис и крепко обхватив ее руками он лежа под ней начал быстро и сильно вбиваться в ее тело.


 
ЛисёнокДата: Четверг, 19.03.2015, 17:15 | Сообщение # 108
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Кор напрягся всем телом и подбросил бедра вверх. Увидя, как он сама ласкает свою грудь, вампир гортанно рыкнул, по-хозяйски сметая ее руки и заменяя их своими ладонями. Элис задрожала и выгнулась, подставляя себя вампиру еще больше.
Холмики ее возбужденной груди идеально разместились в его больших руках, а сморщенные вершинки сосков терлись об его загрубевшую кожу ладоней.
- Налла... - Элис приоткрыла глаза и улыбнулась:
- Надеюсь, это не ругательство, но если ты не будешь останавливаться, мне уже будет все равно.
Его руки соскользнули на бедра ведьмы и крепко обхватив ее руками он лежа под ней начал быстро и сильно вбиваться в ее тело. Девушка чувствовала его неистовые движения, от которых сносила крышу. Он то практически полностью покидал ее тело, то снова наполнял. Она опустилась к нему на грудь, жадно целуя его шею, подставляя свою его клыкам.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 20.03.2015, 11:04 | Сообщение # 109
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


- Надеюсь, это не ругательство, но если ты не будешь останавливаться, мне уже будет все равно, - обольстительно улыбнулась Элис.
- Налла - это не ругательство, - прошипел Кор, неистово двигаясь меж ее широко раскинутых бедер.
Он почти полностью покидал ее тело и снова возвращался. Крепко удерживая Элис на себе он чувствовал приближение ее оргазма. Желая кончить одновременно, он сильнее стиснул ее руками и выпустив клыки укусил ее яремную вену, которую она так любезно предложила.
Кор почувствовал ее содрогание и сладкая, терпкая, наполненная жизненной силой кровь девчонки полилась ему в горло.
Не в силах больше сдерживаться, Кор кончил. Его большие руки обняли Элис и с силой прижали к груди. Длинными движениями языка он запечатал ранки на шее. Не спеша выходить из тела ведьмы, Кор прошептал ей на ушко, царапая изуродованной губой нежную кожу.
- Налла - означает любимая...


 
ЛисёнокДата: Пятница, 20.03.2015, 12:07 | Сообщение # 110
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Элис почувствовала как его длинные и острые клыки прокусили кожу и содрогнулась всем телом. Горячая волна страсти и интимности момента пробежалась по венам и она снова кончила. Кор стиснул ее еще сильнее и переступил грань удовольствия вслед за ней. Он лизнул место укуса и продвинулся к ушку ведьмы, елозя по шее губами, посылая дрожь по телу:
- Налла - означает любимая...
Ведьма замерла. Напряглась всем телом, задеревенела в его руках. Любимая? Он серьезно? Неожиданно для нее самой, Коул начала присутствовать в сознании не просто ментальным голосом.... а полностью властной над телом как и Элис. Они обе не понимали, что происходит, а вокруг них разверзся настоящий ад: Кое-где черепица отлетела от крыши и взвилась в воздух, вода из труб просочилась и начала подниматься по стенам, пол на складе кое-где просел, появились трещины а оттуда полыхал огонь. Ни Элис ни Коул не понимали такой мощности, но вроде как могли ее контролировать. Элис прекрасно понимала, что от изобилия магии вокруг нее ее глаза горят изумрудным свечение. Черт... Она сильно зажмурилась, а потом отодвинулась и распахнула глаза и посмотрела на вампира:
- Если ты хоть когда-нибудь предашь меня, Кор глава банды ублюдков, я обещаю, что найду способ и поджарю твою задницу. - Она подтянулась и накрыла его губы своими. - И будь уверен вампир, я оооочень изобретательная девушка.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 20.03.2015, 12:41 | Сообщение # 111
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Он и сам не понял, как у него вырвалось объяснение про "наллу".
Элис выглядела удивленной и Кор крепко сжал челюсти, понимая, что поторопился. Как говорится, случайный секс еще не повод для знакомства. Он был уверен, что девушка тоже что-то чувствует к нему.
Элис замерла и напряглась всем телом. Внезапно ее глаза налились волшебным, зеленым огнем и на складе начался апокалипсис.
Кое-где черепица отлетела от крыши и взвилась в воздух, вода из труб просочилась и начала подниматься по стенам, пол на складе кое-где просел, появились трещины а оттуда полыхал огонь. Кор не понимал, почему на них еще что-то не упало и поджарило прямо на месте.
Вампир догадался, что причина крылась в самой девушке, но желание защитить и уберечь ее возобладало над всем.
Он стащил ее с себя и застегнув ширинку поднялся на ноги, удерживая ведьму в защищающем жесте.
Элис же происходящее вообще, казалось, не волновало.
- Если ты хоть когда-нибудь предашь меня, Кор глава банды ублюдков, я обещаю, что найду способ и поджарю твою задницу. - Она подтянулась и накрыла его губы своими. - И будь уверен вампир, я оооочень изобретательная девушка.
Прижав сильнее голое тело к себе, мужчина со всей страстью ответил на ее поцелуй. Затем отстранился.
- Отключи это. Сейчас же. Я не хочу поджариться на солнце, через дырки в черепице, - он хмуро на нее посмотрел. С трудом отвел глаза от ее торчащих сосков и глухо проворчал.
- И оденься.


 
ЛисёнокДата: Пятница, 20.03.2015, 13:15 | Сообщение # 112
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Прижав сильнее голое тело к себе, мужчина со всей страстью ответил на ее поцелуй. Затем отстранился.
- Отключи это. Сейчас же. Я не хочу поджариться на солнце, через дырки в черепице, - он хмуро на нее посмотрел. Элис не пойми почему зашипела на него. С трудом отвел глаза от ее торчащих сосков и глухо проворчал.
- И оденься. - На это ведьма откровенно фыркнула.
Она отцепилась от него, и отошла ближе к рюкзаку и брошенным вещам. Ведьма оделась и отошла к центру склада. Молча. Черепица и какие-то балки стали на свои места, даже закрывая те просветы, которые раньше пропускали солнечный свет. Далее мощные высокие волны пламени прошлись по стенам, осушая потоки воды. Двери склада распахнулись и мощные порывы ветра смели всю пыль за пределы помещения. Элис злилась. Не понимая на что, но она была очень недовольна. Коул кричала в ее голове, но теперь это слышалось отчетливее. Словно и у Коул стало больше власти. Внезапно Коул отсоединилась, спроектировалась рядом с остающейся в сознании Элис... и дала ей звонкую пощечину:
- Истеричка. Чего ты разнервничалась? - Элис не успела среагировать, как Коул снова воссоединилась с ней. Ведьма и сама не понимала своего состояния. Все внутри завертелось, казалось органы пытаются поменяться местами. Руки дрожали. Что. За. Хрень. Обернувшись к вампиру, она произнесла:
- Извини. Что-то непонятное твориться... Мне не очень хорошо... Мне нужно отдохнуть... - пролепетала она и начала оседать на пол.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 20.03.2015, 13:35 | Сообщение # 113
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


На шипение ведьмы он не обратил никакого внимания.
Девчонка дернулась, и он отпустил ее на пол, наблюдая, как она прошлепала босыми ногами по пыли к своему сиротливо брошенному рюкзаку. Натянув что-то на себя, Элис пошла к центру склада и не успел Кор моргнуть, как черепица и какие-то балки стали на свои места, даже закрывая те просветы, которые раньше пропускали солнечный свет. Далее мощные высокие волны пламени прошлись по стенам, осушая потоки воды. Двери склада распахнулись и мощные порывы ветра смели всю пыль за пределы помещения.
Кор высоко поднял свои брови и прищелкнул языком. У малышки определенно были таланты.
Он прищурился.
Элис как-то подозрительно долго молчала и ее движения были дергаными. Ведьма злилась. И, по всей видимости, снова вела один из своих молчаливых диалогов. Интересно, что они обсуждают со своей половиной? Моду? Длину его члена? Как он трахается?
Твою мать, ты свихнулся...
Внезапно Коул отсоединилась, спроектировалась рядом с остающейся в сознании Элис... и дала ей звонкую пощечину:
- Истеричка. Чего ты разнервничалась?
Кор моргнул. Вот это да... Они обе здесь и Элис не в отключке.
Элис не успела ничего сказать, как Коул снова соединилась с ней. На бледной коже щеки алел след от хлесткой пощечины. У Кора коротко стриженные волоски на загривке встали дыбом. Никто не смел ее бить, даже если это гребанная проекция. Верхняя губа приподнялась и он глухо зарычал. Особенно бесило бессилие.
Внезапно Элис повернулась к нему, ее руки дрожали.
- Извини. Что-то непонятное твориться... Мне не очень хорошо... Мне нужно отдохнуть... - пролепетала она и начала оседать на пол.
Мгновенно дематериализовавшись, он возник снова рядом с ней и успел подхватить ее на руки, чтобы она не упала на пол.
- Блядь, да что такое?!
Он за грубостью скрывал беспокойство. Может он взял слишком много крови? Кретин! Ну конечно! Она такая тощая, а он столько раз пил из ее вены. И несколько часов назад, она говорила, что была чертовски голодна...
Кор застонал и с Элис на руках пошел в свой облюбованный угол, чтобы привести ее в чувство.
Он сел возле стены и положил ее на себя, придерживая ее голову на своем плече.
- Эл, - осторожно похлопал ее по щеке. - Ты слышишь меня? Будь хорошей девочкой и приди в себя, мы позвоним в доставку пиццы и я обещаю тебе, больше не возьму и капли твоей крови, пока ты не наберешь хотя бы пять килограмм...
Кор удивлялся сам себе, еще ни о ком он так не беспокоился, как об этой девчонке на своих руках.


 
ЛисёнокДата: Пятница, 20.03.2015, 14:19 | Сообщение # 114
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


- Блядь, да что такое?! - Это последнее, что услышала Элис, перед тем как вокруг все потемнело.
Коул Спроектировала около рюкзака и достала сигареты. Им всем необходим перерыв. Ей уж точно.
Кор сел возле стены и положил ее на себя, придерживая ее голову на своем плече.
- Эл, - осторожно похлопал ее по щеке. - Ты слышишь меня? Будь хорошей девочкой и приди в себя, мы позвоним в доставку пиццы и я обещаю тебе, больше не возьму и капли твоей крови, пока ты не наберешь хотя бы пять килограмм...
Коул смотрела на него дико удивленными глазами. Он говорил с такой нежностью, что ли?
- Дело не в тебе - сказала ведьма, зажимая губами сигарету и прикуривая от воспламенившегося участка какой-то деревяшки. - И не в том, сколько ты выпил. Дело в ее голове. - она затянулась и прикрыла глаза, медленно выпуская тонкую струйку сизого дыма. Она чувствовала как расслабляется от самого процесса. Курила она только в виде проекции, и не то чтобы это было привычкой, но было каким-то успокоительным для ее нервов. - Слишком многое произошло с ней, с нами за последние двенадцать часов. А еще это - она махнула рукой в сторону недавнего бушевания ведьмы. - эта сила. Это все не проходит просто так. Пусть Эл и я сильны, но как ты сам видел, чересчур чувствительны. Во всех смыслах.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 20.03.2015, 15:05 | Сообщение # 115
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Будучи сильно увлеченным и обеспокоенным состоянием лежащей у него безвольной тряпочкой на руках Элис, он упустил момент появления Коул.
Черт... это опасно так терять бдительность...
Он поднял голову и посмотрел на Коул, которая глядела на него широко распахнутыми, чертовски удивленными глазами.
- Челюсть подбери, - тихо буркнул вампир. Он надеялся, что она его не услышит.
- Дело не в тебе, - сказала ведьма, зажимая губами сигарету и прикуривая от воспламенившегося участка какой-то деревяшки. - И не в том, сколько ты выпил. Дело в ее голове.
Мужчина тихо фыркнул. Как-будто он не знал, что у Эл что-то не так с головой.
Коул затянулась и прикрыла глаза, медленно выпуская тонкую струйку сизого дыма. Выглядело это сексуально, но Кору не нравился запах сигаретного дыма. Эл не будет курить.
Коул продолжила.
- Слишком многое произошло с ней, с нами за последние двенадцать часов. А еще это, - она махнула рукой в сторону недавнего бушевания ведьмы. - эта сила. Это все не проходит просто так. Пусть Эл и я сильны, но как ты сам видел, чересчур чувствительны. Во всех смыслах.
Вампир кивнул и покрепче прижал к себе девушку.
- Чувствительны, да, - согласился он. - Особенно в некоторых местах. Долго она будет без сознания? Вы можете существовать одновременно? И хватит дымить! - недовольно закончил он, хмуро глядя на Коул.


 
ЛисёнокДата: Пятница, 20.03.2015, 15:18 | Сообщение # 116
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


- Чувствительны, да, - согласился он. - Особенно в некоторых местах. Долго она будет без сознания? Вы можете существовать одновременно? И хватит дымить! - недовольно закончил он, хмуро глядя на Коул. Коул выгнула бровь на его браваду и затянулась.
- Я не знаю, сколько она будет без сознания. В последний раз такое случалось после смерти матери. Тогда она также выпускала силы, но не так масштабно. Разделалась с десятками лессеров... Это было ... жутко. - Коул поежилась, вспоминая. - А вот то, что мы сосуществовать одновременно выбило из колеи нас обеих. Такого не случалось никогда. Наверно, дело в отце. - кивнула сама себе ведьма, вспоминая как он делился с ней ...этим. Хрен знает чем. Она закрыла глаза и присела на корточки, закрывая голову руками и ставя локти на колени. Сигарета дымела в пальцах, а Коул пыталась придумать как привести в чувство Эл до заката. После него она знала, начнутся поиски: братья, лессеры, хозяин машины. - Как же нас так угораздило вляпаться, Лили? - прошептала ведьма.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 20.03.2015, 17:13 | Сообщение # 117
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


Как будто он ей и ничего не говорил. Эта худшая половина его Элис, даже не подумала бросить сигарету. Просто проигнорировав его требование.
Он мог бы забрать у нее мерзкую штуку, но тогда пришлось бы выпустить Элис, чего делать Кор категорически не хотел.
- Я не знаю, сколько она будет без сознания. В последний раз такое случалось после смерти матери. Тогда она также выпускала силы, но не так масштабно. Разделалась с десятками лессеров... Это было ... жутко. - Коул поежилась, вспоминая. - А вот то, что мы сосуществовать одновременно выбило из колеи нас обеих. Такого не случалось никогда. Наверно, дело в отце. - Коул кивнула сама себе. - Как же нас так угораздило вляпаться, Лили? - прошептала ведьма.
Вампир вздохнул.
- Вляпались вы потому, что у кого-то слишком длинный язык и шаловливые руки, - сказал он, откинув голову на стену. - Лессеры та еще заноза в заднице, но Элис не боец. Я смогу защитить, - он помедлил и исподлобья посмотрел на ведьму, - вас. Но если ты думаешь, что я живу, как гребанное Братство, в роскошном особняке, то глубоко ошибаешься. Я со своими солдатами живу в подвале. Блядь, - он закрыл глаза, - если Зайфер протянет к ней свои грязные лапы, вырву нахрен.
Кор снова посмотрел на Коул.
- Джакузи и занавесочек там не предусмотрено.


 
ЛисёнокДата: Пятница, 20.03.2015, 19:17 | Сообщение # 118
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Вампир вздохнул.
- Вляпались вы потому, что у кого-то слишком длинный язык и шаловливые руки, - сказал он, откинув голову на стену. Коул зарычала. - Лессеры та еще заноза в заднице, но Элис не боец. Я смогу защитить, - он помедлил и исподлобья посмотрел на ведьму, - вас. - Как великодушно! - Но если ты думаешь, что я живу, как гребанное Братство, в роскошном особняке, то глубоко ошибаешься. Я со своими солдатами живу в подвале. Блядь, - он закрыл глаза, - если Зайфер протянет к ней свои грязные лапы, вырву нахрен.
Кор снова посмотрел на Коул.
- Джакузи и занавесочек там не предусмотрено.
Коул долго молча рассматривала Кора.
- Кор. Сейчас ей ничего не угрожает. Поверь мне, она сумеет себя защитить от лессеров. На данный момент. - она затянулась и потушила сигарету. - сейчас самое главное, чтобы она очнулась. В тот раз ее кома затянулась на 4 дня.


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:24 | Сообщение # 119
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Полдень.


На рычание девчонки Кор не обратил внимания. И закончив свою речь, закрыл глаза откинувшись на стену.
Пауза затягивалась и вампир решил, что Коул просто решила проигнорировать его.
Тем хуже для тебя...
- Кор. Сейчас ей ничего не угрожает. Поверь мне, она сумеет себя защитить от лессеров. На данный момент. - Он услышал, как она затянулась последний раз и потушила сигарету. - сейчас самое главное, чтобы она очнулась. В тот раз ее кома затянулась на 4 дня.
Мужчина распахнул глаза.
- Четыре дня? - он качнул головой. - А если попытаться поцеловать Спящую Красавицу? - попытался пошутить он.
Четыре дня в мегауязвимом состоянии и он просто физически не сможет от нее отойти. Связанный мужчина-вампир в нем не сможет оставить свою пару.
- Хорошо, что есть машина. С хозяином я разберусь, - он посмотрел на Коул, - вечером я перевезу вас к себе.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 24.03.2015, 11:48 | Сообщение # 120
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Полдень.


Мужчина распахнул глаза.
- Четыре дня? - он качнул головой. - А если попытаться поцеловать Спящую Красавицу? - попытался пошутить он.
- Нуу, не знаю. - Коул потушила сигарету и откинула ее в сторону, сжигая в полете. - Раньше как-то не было желающих.
- Хорошо, что есть машина. С хозяином я разберусь, - он посмотрел на Коул, - вечером я перевезу вас к себе.
Коул кивнула. Она не видела другого выхода. Она лишь надеялась, что Элис сильно захочется вернуться к своему вампиру, и она не будет долго застревать внутри себя.
- Ты же не бросишь нас тут, Лили? - прошептала Коул, глядя на лежащую в руках Кора Элис.


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Улица, заброшенный склад, "Бентли", супермаркет. (Место, где "охотится" Кор)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz