Палата стационара №1 - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 11:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
Палата стационара №1
lenusinДата: Среда, 29.03.2017, 12:00 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
lenusinДата: Четверг, 06.04.2017, 00:04 | Сообщение # 31
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День.


- Какая забота, - протянул Мердер, наблюдая за Хэкс. - Но вот это, - он показал на повязку на своем плече, белевшую на фоне татуировки, - говорит о том, что врачи меня осмотрели и ничего страшного не нашли, иначе валялся бы я в реанимации. А что касается кормления - пожалуй, не стоит беспокоить Избранных, переживу. Не беспокойся, я не напрашиваюсь на то, чтобы ты дала мне вену - ты ясно дала понять, что это право теперь принадлежит другому мужчине. Так почему бы тебе не пойти к тому мужчине, которого ты действительно любишь, и о котором по-настоящему заботишься?
Эмоции Мердера говорили прямо противоположное. Подавив в себе эмоции, он заставил себя спокойно посмотреть на нее, довольно убедительно изобразив безразличие.
Хэкс тяжело вздохнула, понимая, что полный раздрай в голове был не только у нее. Она опустилась в кресло рядом:
- Логичнее всего для меня сейчас встать и уйти. И не для того, чтобы "зализать" обиду на плече у любимого, а для того, чтобы проветрить голову. Слишком много эмоций за раз. Глубоких эмоций. В которых я увязла по самое "не балуйся"... Но я не хочу уходить. Тем более, делая вид, что верю в твое безразличие и испытываю его сама...


 
RoslandДата: Четверг, 06.04.2017, 00:18 | Сообщение # 32
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. День.


Хэкс тяжело вздохнула и опустилась в кресло рядом:
- Логичнее всего для меня сейчас встать и уйти. И не для того, чтобы "зализать" обиду на плече у любимого, а для того, чтобы проветрить голову. Слишком много эмоций за раз. Глубоких эмоций. В которых я увязла по самое "не балуйся"... Но я не хочу уходить. Тем более, делая вид, что верю в твое безразличие и испытываю его сама...
- Тогда оставайся, - ровным голосом ответил Мердер, проводив ее взглядом, затем отрешенно уставившись перед собой. - А что касается безразличия... Хэкс, нам обоим придется научиться "делать вид", - он горько усмехнулся. - Как ты понимаешь, теперь мы будем видеться довольно часто, хотим мы того или нет. Ты не хочешь причинять боль своему мужчине, я не хочу причинять боль тебе, а значит, не хочу становиться причиной вашего раздора. Нам придется научиться симулировать безразличие.
Помедлив и уставившись перед собой, Мердер какое-то время просто собирался с духом. Затем повернулся к Хэкс лицом и безжизненным тоном произнес:
- Я не люблю тебя, Хэксания, - Ложь. Люблю и никогда не переставал. - Я не хочу, чтобы ты возвращалась в мою жизнь, - Ложь. Ты уже вернулась, сама того не желая. - Я не готов мириться с тем, что ты симпат, - Ложь. Я готов принять тебя любую.
- Как тебе такое безразличие, Хэкс? Достаточно правдоподобно?


Сообщение отредактировал Rosland - Четверг, 06.04.2017, 00:19
 
lenusinДата: Суббота, 08.04.2017, 11:46 | Сообщение # 33
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День.


- Тогда оставайся,- ровным голосом ответил Мердер, проводив ее взглядом, затем отрешенно уставившись перед собой. - А что касается безразличия... Хэкс, нам обоим придется научиться "делать вид", - он горько усмехнулся. - Как ты понимаешь, теперь мы будем видеться довольно часто, хотим мы того или нет. Ты не хочешь причинять боль своему мужчине, я не хочу причинять боль тебе, а значит, не хочу становиться причиной вашего раздора. Нам придется научиться симулировать безразличие.
Хэкс прикусила губу, до крови, чтобы унять подступающие слезы, стараясь дышать ровнее.
Помедлив и уставившись перед собой, Мердер какое-то время просто собирался с духом. Затем повернулся к Хэкс лицом и безжизненным тоном произнес:
- Я не люблю тебя, Хэксания, - Ложь. Люблю и никогда не переставал. - Я не хочу, чтобы ты возвращалась в мою жизнь, - Ложь. Ты уже вернулась, сама того не желая. - Я не готов мириться с тем, что ты симпат, - Ложь. Я готов принять тебя любую.
Произнесенное и осмысленное им, словно механический молот, дробили в пыль ее тщательно возведенную многими годами броню. Броню за которой она могла жить почти "нормально". Она поднялась с кресла, шагнув к нему у кровати и открыто посмотрела в глаза.
- Как тебе такое безразличие, Хэкс? Достаточно правдоподобно?
- Ты же знаешь, что не для меня, - прошептала она сдавленно, - Я могу облегчить для тебя этот путь. Но сначала, поскольку ты отказываешься "беспокоить" Избранных, я хочу покормить тебя. А потому покажу, что могу сделать, - она закатала рукав рубашки достаточно высоко и протянула к его губам свое запястье, прошептав:
- Возьми мою вену, Мердер.


 
RoslandДата: Суббота, 08.04.2017, 12:14 | Сообщение # 34
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


- Ты же знаешь, что не для меня, - прошептала Хэкс сдавленно, - Я могу облегчить для тебя этот путь. Но сначала, поскольку ты отказываешься "беспокоить" Избранных, я хочу покормить тебя. А потому покажу, что могу сделать, - она закатала рукав рубашки достаточно высоко и протянула к его губам свое запястье, прошептав: - Возьми мою вену, Мердер.
Мердер посмотрел на протянутое запястье, затем поднял взгляд, глядя в ее глаза, на которые уже навернулись красные слезы. Она стояла рядом с его кроватью, вся на эмоциях и, казалось, готовая сорваться в любую минуту. Она всегда была такой сильной, способной справиться с каким угодно препятствием и испытанием... А теперь она стоит на грани срыва, и все из-за него.
Он покинул ее жизнь много лет назад, так с чего вдруг решил, что может так запросто вернуться? Кто дал ему моральное право поставить ее перед столь тяжелым выбором, кто разрешил претендовать на место в ее жизни? На ее доверие? На ее любовь?
Мердер тяжело вздохнул и отодвинулся в сторону, насколько это позволяла узкая больничная койка, и похлопал по освободившемуся месту ладонью.
- Сядь пожалуйста, Хэкс, - тихо проговорил он, другой рукой мягко обхватив ее запястье, поднеся к губам и легко поцеловав. - Я благодарю тебя за дар твоей вены, - произнес он на Древнем языке, затем перешел на современную речь. - И я возьму твою кровь, если ты настаиваешь, но... - Мердер помедлил.
- Симпаты питаются эмоциями, верно? - он пристально посмотрел ей в глаза. - Так почему бы тебе не забрать мою любовь к тебе? Всю, до конца? Она и так принадлежит тебе, так что все в порядке... И я больше не буду доставать тебя своими чувствами... Я просто... - он сглотнул ком в горле. - Стану тебе чужим...


Сообщение отредактировал Rosland - Суббота, 08.04.2017, 16:19
 
lenusinДата: Суббота, 08.04.2017, 15:33 | Сообщение # 35
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День.

Мердер тяжело вздохнул и отодвинулся в сторону, насколько это позволяла узкая больничная койка, и похлопал по освободившемуся месту ладонью.
- Сядь пожалуйста, Хэкс, - тихо проговорил он, другой рукой мягко обхватив ее запястье, поднеся к губам и легко поцеловав.
Она послушно приземлилась рядом.
- Я благодарю тебя за дар твоей вены, - произнес он на Древнем языке, на что Хэкс почти всхлипнула, но заставила себя сдержаться из последних сил, затем он перешел на современную речь. - И я возьму твою кровь, если ты настаиваешь, но... - Мердер помедлил.
- Симпаты питаются эмоциями, верно? - он пристально посмотрел ей в глаза.
- Да, - тихо ответила она.
- Так почему бы тебе не забрать мою любовь к тебе? Всю, до конца? Она и так принадлежит тебе, так что все в порядке... И я больше не буду доставать тебя своими чувствами... Я просто... - он сглотнул ком в горле. - Стану тебе чужим...
Хэкс оторопела, он сам не понимал, чего просит. Он не совсем понимал, как это "работает". Она никак не могла "выгрызти" себя из его эмоций, никак не могла лишить его воспоминаний. Но он подсказал ей выход... Это крайне болезненный выход... Но ведь у всего есть своя цена в этой жизни... И им необходимо было расставить все точки над "i".
Она посмотрела в его теплые, искрящиеся глаза и, сделав над собой усилие, расслабилась, отдаваясь во власть бушующих внутри нее инстинктов. Взгляд заволокло красным, объем пространства плавно исчезал, беснующаяся сенсорика расправила свои отвратительные, жадные щупальца. Пару секунд спустя перед Мердером была Хэкс в своем истинном обличие.
- Возьми мою вену, тебе надо набраться сил, - проговорила она, придвигаясь ближе, усиливая его жажду в несколько раз своим влиянием.


 
RoslandДата: Суббота, 08.04.2017, 16:39 | Сообщение # 36
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


Хэкс поначалу оторопела, но потом заметно расслабилась, как будто сделав над собой какое-то усилие. Она посмотрела ему в глаза, и взгляд ее заволокло красным. Мердер воспринял это как знак согласия и молча кивнул.
- Возьми мою вену, тебе надо набраться сил, - проговорила она, придвигаясь ближе. В следующую секунду жажда Мердера словно усилилась во сто крат, все его тело содрогнулось от острой нужды, и Мердер не сумел подавить глухой хищный рык. Краем сознания он понимал, что к такой вспышке голода причастна Хэкс, но на самом деле ему было откровенно наплевать.
Удлинившиеся клыки уже впивались в нижнюю губу, нутро пылало жаждой крови, и Мердер поддался этому всепоглощающему чувству. Схватив Хэкс за протянутую руку, он дернул ее на себя и, воспользовавшись эффектом неожиданности, погрузил клыки в ее шею. Он попытался укусить аккуратно, но жажда практически помутила его рассудок. Ощутив, как на языке расцветает богатый, насыщенный вкус ее крови, Мердер заурчал и принялся пить большими глотками, обхватив Хэкс обеими руками и привлекая ее ближе, обнимая крепче...
 
lenusinДата: Суббота, 08.04.2017, 23:05 | Сообщение # 37
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


Мердер, наконец, поддался всепоглощающему чувству жажды. Схватив Хэкс за протянутую руку, он дернул ее на себя и, воспользовавшись эффектом неожиданности, погрузил клыки в ее шею. Он попытался укусить аккуратно, но жажда практически помутила его рассудок. Хэкс зашипела от острой боли, упираясь ладонями в подушку по обе стороны от его головы. Ощутив, как на языке расцветает богатый, насыщенный вкус ее крови, Мердер заурчал и принялся пить большими глотками, обхватив Хэкс обеими руками и привлекая ее ближе, обнимая крепче...
Оказавшись в кольце его сильных рук, Хэкс заставила расслабиться свое интуитивно напряженное тело, отдаваясь во власть ощущений. Его горячие губы на ее шее, бритвенно острые клыки, тяжелое, возбужденное дыхание и мерный рокот урчания в груди - все это было таким далеким, но таким знакомым, таким манящим, но потерянным. Хэкс переместила вес тела на его грудь, обвивая его
руками за шею, перебирая в ладонях прядь его длинных волос.
- Пей, бери больше, - прошептала она ему на ухо, чуть касаясь губами краешка уха.
- Я хочу, чтобы ты насытился полностью, прежде чем мы осуществим задуманное...
Она переместилась в кольце его рук поудобнее, перекинув через него одну ногу и полностью опустив на него вес своего тела, расслабилась окончательно, дабы не торопить "ненасытного".


 
RoslandДата: Суббота, 08.04.2017, 23:22 | Сообщение # 38
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


Хэкс напряглась, видимо, не ожидая такого исхода, но потом расслабилась, отдаваясь ощущениям. Она переместила вес тела на его грудь, обвивая его руками за шею, перебирая в ладонях прядь его длинных волос.
- Пей, бери больше, - прошептала она ему на ухо, чуть касаясь губами краешка уха. - Я хочу, чтобы ты насытился полностью, прежде чем мы осуществим задуманное...
От услышанного у Мердера по всему телу прошла мелкая дрожь. Он понимал, что Хэкс скорее всего говорит о стирании из его сознания всей любви к ней, но провалиться ему на этом месте, если это не звучало так заманчиво и эротично!
Хэкс тем временем переместилась в кольце его рук поудобнее, перекинув через него одну ногу и полностью опустив на него вес своего тела, расслабилась окончательно. Мердер мягко провел ладонями по ее спине, побуждая не стесняться и располагаться поудобнее.
Он чувствовал, как ее кровь наполняет его силой, и откровенно пьянел от этого ощущения. Более того, Хэкс сидела практически на его бедрах и в сочетании с желанным кормлением и эмоциями от откровенного разговора это вовсе не способствовало сохранению хладнокровия.
Сдерживая возбуждение и желание подмять ее под себя, слиться с ней не только через кормление, но и самым примитивным способом, Мердер сделал последний глоток и оторвался от ее вены, лизнув место укуса и запечатав ранки. Медленно отстранившись, он откинулся на подушки, чувствуя, как все его тело звенит полученной энергией и мощью, и от полноты ощущений Мердер на мгновение прикрыл глаза.
Затем, скользнув ладонями к талии Хэкс, он посмотрел в ее окрашенные кроваво-красным глаза, и хрипло прошептал:
- Благодарю тебя, - он облизнул нижнюю губу и, не удержавшись, скользнул взглядом по ее телу, но тут же вернулся к ее лицу. - Так как мы будем осуществлять задуманное?

 
lenusinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 11:46 | Сообщение # 39
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 мюня, 2015. Вечер.


Мердер сделал последний глоток и оторвался от ее вены, лизнув место укуса и запечатав ранки. Медленно отстранившись, он откинулся на подушки, чувствуя, как все его тело звенит полученной энергией и мощью, и от полноты ощущений Мердер на мгновение прикрыл глаза.
Затем, скользнув ладонями к талии Хэкс, он посмотрел в ее окрашенные кроваво-красным глаза, и хрипло прошептал:
- Благодарю тебя, - он облизнул нижнюю губу и, не удержавшись, скользнул взглядом по ее телу, но тут же вернулся к ее лицу. - Так как мы будем осуществлять задуманное?
Хэкс приподнялась над его широкой грудью, усаживаясь прямо. Она никак не могла собраться с силами. Пресвятая Дева, даже убийства давались ей легко и непринужденно. Но это... Дрожь паники и отчаяния рвалась наружу. Трясущимися руками она обхватила ладони Мердера и переплела их пальцы. Она должна быть сильной и сделать то, что собиралась. Сосредоточившись на его потемневшем взгляде, она наклонилась чуть ближе, позволяя симпату нагло вторгаться в эмоции мужчины:
- Расскажи мне, Мердер, о своих желаниях, - хрипло прошептала она, отстраняясь, установив связь с его сознанием.
Выпрямившись снова, она отпустила его, уложив его ладони на свои бедра. Подхватив пальцами полы окровавленной рубашки, она резко дернула их в разные стороны, обнажая себя. Пуговицы звонким стуком разлетелись по палате. Окровавленная материя упала на пол.


 
RoslandДата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:39 | Сообщение # 40
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


Хэкс приподнялась над его широкой грудью, усаживаясь прямо. Трясущимися руками она обхватила ладони Мердера и переплела их пальцы, затем наклонилась чуть ближе.
- Расскажи мне, Мердер, о своих желаниях, - хрипло прошептала она, отстраняясь. Мердер улыбнулся, не разъединяя их рук и лениво слегка поглаживая ее руки большими пальцами.
- Уверена, что хочешь это услышать?
Выпрямившись снова, Хэкс отпустила его, уложив его ладони на свои бедра. Подхватив пальцами полы окровавленной рубашки, она резко дернула их в разные стороны, обнажая себя. Пуговицы звонким стуком разлетелись по палате. Окровавленная материя упала на пол. И где-то рядом с ней метафорически приземлилась челюсть Мердера, рухнувшая от удивления.
- Проклятье, женщина.... - хрипло протянул Мердер, жадным взглядом осматривая ее стройное гибкое тело и чувствуя, как его накрывает жаркой волной возбуждения. - Понятия не имею, что ты задумала, но мне это уже нравится...
Тяжело сглотнув и кое-как совладав с желанием наброситься на нее сию секунду, Мердер приподнялся с подушек, садясь и оказываясь лицом к лицу с Хэкс. Однако он умышленно принял такую позу, чтобы их тела соприкасались лишь бедрами, а ладони так и оставил там, куда их положила сама Хэкс - хотя это стоило ему огромных усилий.
- Хочешь услышать о моих желаниях? - жарко прошептал Мердер, находясь всего в считанных сантиметрах от ее губ. - Ну так слушай. Первым делом я хочу поцеловать твои губы, - он потер большим пальцем ее нижнюю губу и тут же вернул руку на ее прежнее место на бедре. - Хочу целовать их, пока мы оба не задохнемся и не обезумеем от желания большего. А потом я хочу переключиться на твою грудь, - взгляд его опустился к тугим вершинкам ее сосков, - хочу ласкать их, сосать и прикусывать, пока ты не начнешь стонать от контраста ощущений, - Мердер вновь хитро посмотрел ей в глаза и хрипло прошептал: - Ты ведь не забыла, каково это, когда моя щетина трется о нежную кожу твоей груди? Или может, ты хочешь ощутить ее в другом месте?
- А потоооом.... - хрипло зашептал Мердер, слегка сжимая ладонями бедра Хэкс, - я хочу, чтоб ты скакала на мне так жестко и так дико, как тебе захочется. Я хочу, чтобы ты получила свое удовольствие и прочувствовала его в полной мере... Потому что потом я хочу подмять тебя под себя и получить свое... и я хочу, чтобы ты не стеснялась, расцарапай мне хоть всю спину, кричи так, чтобы тебе завидовал весь медперсонал... Как тебе такие желания, Хэкс?
 
lenusinДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:06 | Сообщение # 41
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


- Как тебе такие желания, Хэкс?
Она смерила его пронзительным, долгим взглядом и хитро улыбнувшись, без колебаний сократила расстояние между ними, напав на его губы в жадном поцелуе. Вцепившись в его плечи, она порывисто притянула его к себе еще сильнее, так, чтобы ее грудь впечаталась в его. Бедра под его горячими ладонями завибрировали от предвкушения.
Оголодавший симпат вонзился в каждый оголенный нерв мужчины, опутывая, затягивая, подстегивая, усиливая во сто крат... Если похоть, то до потемнения в глазах, если жажда, то до сумасшествия, если желание, то да умопомрачения. На пределе, на тонкой грани, до взвинченного адреналина и передоза эндофинов.
Она целовала его, жадно упиваясь, словно в последний раз, словно завтра не наступит. Горячо, страстно, торопясь и отступая, наслаждаясь и смакуя, и вновь беспощадно, срывая губы в кровь о его удлиннившиеся клыки.


 
RoslandДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:30 | Сообщение # 42
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


Хэкс смерила его пронзительным, долгим взглядом и хитро улыбнувшись, без колебаний сократила расстояние между ними, напав на его губы в жадном поцелуе, и Мердер одобрительно зарычал, отвечая на поцелуй с не меньшей страстью. Вцепившись в его плечи, она порывисто притянула его к себе еще сильнее, так, чтобы ее грудь впечаталась в его. Бедра под его горячими ладонями завибрировали от предвкушения.
Мердера полностью захлестнули эмоции, градус страсти подскочил до предела, и он слышал лишь бешеный грохот сердца в ушах. Разум как будто затмило, заволокло красной пеленой и Мердер полностью отдался этому жару. Жадно упиваясь поцелуем, приправленным пряным вкусом крови, он крепче прижимал ее к себе, блуждая горячими ладонями по всему ее телу и проклиная дурацкую больничную ночнушку, разделявшую их.
В какой-то момент, когда желание стало совсем невыносимым, Мердер гортанно зарычал и, оторвавшись от губ Хэкс, прохрипел:
- Планы меняются, детка.
Обхватив Хэкс за поясницу, Мердер другой рукой уперся в край кровати и резко перевернулся, укладывая Хэкс на кровать и нависая над ней. Накрыв ее губы очередным жадным поцелуем, он оторвался лишь для того, чтобы с треском содрать с себя мешающуюся сорочку и отшвырнуть ее куда глаза глядят.
Затем он вновь обрушился на ее тело, целуя, лаская, царапая клыками, прикусывая, и одновременно подстраивая ее бедра под себя. Лишь в последний момент Мердер собрал последние крохи контроля и на мгновение остановился, заглянув ее кроваво-красные глаза. Встретив их взгляд, он вошел в ее тело одним мощным толчком и сам не сдержал яростного рыка наслаждения.
 
lenusinДата: Суббота, 15.04.2017, 13:30 | Сообщение # 43
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


Пирующий симпат Хэкс неожиданно резко встрепенулся, ощутив влияние другого пожирателя грехов. Ривендж! Ощетинившись, словно дикая кошка, Хэкс ментально захлопнула свое пространство от него, защищая свою территорию. НЕ. ТВОЁ. НАХРЕН. ДЕЛО. Злобно фыркнув, ее симпат вернулся к своей добыче...
Жадно упиваясь поцелуем, приправленным пряным вкусом крови, Мердер крепче прижимал ее к себе, блуждая горячими ладонями по всему ее телу и проклиная дурацкую больничную ночнушку, разделявшую их.
В какой-то момент, когда желание стало совсем невыносимым, он гортанно зарычал и, оторвавшись от губ Хэкс, прохрипел:
- Планы меняются, детка.
Обхватив Хэкс за поясницу, Мердер другой рукой уперся в край кровати и резко перевернулся, укладывая Хэкс на кровать и нависая над ней. Накрыв ее губы очередным жадным поцелуем, он оторвался лишь для того, чтобы с треском содрать с себя мешающуюся сорочку и отшвырнуть ее куда глаза глядят.
Затем он вновь обрушился на ее тело, целуя, лаская, царапая клыками, прикусывая, и одновременно подстраивая ее бедра под себя. Лишь в последний момент Мердер собрал последние крохи контроля и на мгновение остановился, заглянув ее кроваво-красные глаза. Встретив их взгляд, он вошел в ее тело одним мощным толчком и сам не сдержал яростного рыка наслаждения.
Хэкс выгнулась дугой под его тяжелым, мощным телом от ядерной смеси боли и наслаждения, вцепившись ногтями в матрас под собой. Как только острота ощущений начала отступать, она закинула ноги на его поясницу, скрестив их в лодыжках, и подалась бедрами навстречу его новым толчкам. Не отводя от него своих кровавых глаз, она подняла руки и вцепилась ими в его загривок, царапая кожу головы, впиваясь в его волосы до боли.
- Двигайся! - прошипела она в его губы, - Быстрее! Глубже! - потребовала она жестко.
Все происходящее больше напоминало брачный период диких животных. Каждый мог покалечить другого, ради получения наивысшего удовольствия. Жажда секса, убийственного секса витала в воздухе плотным, зловещим туманом. Симпат веселился на полную катушку.


 
RoslandДата: Суббота, 15.04.2017, 14:17 | Сообщение # 44
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


Хэкс выгнулась дугой под его тяжелым, мощным телом от ядерной смеси боли и наслаждения, вцепившись ногтями в матрас под собой. Как только острота ощущений начала отступать, она закинула ноги на его поясницу, скрестив их в лодыжках, и подалась бедрами навстречу его новым толчкам. Не отводя от него своих кровавых глаз, она подняла руки и вцепилась ими в его загривок, царапая кожу головы, впиваясь в его волосы до боли.
- Двигайся! - прошипела она в его губы, - Быстрее! Глубже! - потребовала она жестко.
Хрипло и возбужденно захохотав, Мердер подчинился ее требованию, принимаясь двигаться еще быстрее и жестче, запуская руку под ее поясницу и изменяя угол проникновения. Он не знал, сколько времени продолжалась эта бешеная, дикая, безумная сексуальная схватка. Он не знал, сколько времени прошло или сколько еще он продержится в этом угаре страсти и похоти. Он полностью отдавался этому, и единственной связной мыслью в голове осталось то, что он должен довести ее до предела первой.
Склонив голову, Мердер захватил ее губы в жадном, практически грубом, быстром поцелуе, а затем склонился к ее уху. Игриво царапнув клыками нежную кожу за ушком и обжигая ее горячим дыханием, он хрипло прошептал:
- Пей из меня, Хэкс. Возьми мою вену, - тяжело дыша, проговорил он, прекрасно понимая, что это может довести до предела их обоих, но желая дать максимум возможного.
 
lenusinДата: Суббота, 22.04.2017, 13:04 | Сообщение # 45
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


Хриплый и возбужденный смех мужчины волнами удовольствия коснулся всех ее рецепторов. Ей нравился такой Мердер. Таким он бывал крайне редко. Она это знала и ценила. Он был изумительным и восхищающим в своем сексуальном безумстве. Хэкс понимала, что не без влияния ее Пожирателя грехов... Но она так давно не видела его в подобном кураже.
Склонив голову, Мердер захватил ее губы в жадном, практически грубом, быстром поцелуе, а затем склонился к ее уху. Игриво царапнув клыками нежную кожу за ушком и обжигая ее горячим дыханием, он хрипло прошептал:
- Пей из меня, Хэкс. Возьми мою вену, - тяжело дыша, проговорил он.
Она пристально посмотрела в его потемневшие глаза и послушно отдалась ревущим внутри инстинктам. Потянув его за загривок, она приподняла голову и ласково провела языком по призывно бьющейся под кожей яремной вене. Аромат его тела усилился, если такой вообще было возможно, дурманя и опьяняя.

Поддавшись зову, ее острые клыки удлинились еще сильнее, и она вцепилась в его шею, словно атакующая кобра, извиваясь вокруг его тела, сжимая в объятиях еще сильнее, практически, лишая его возможности двигаться. Но тем не менее, первые капли его насыщенной чистой воинской крови взорвали ее вкусовые рецепторы ярким удовольствием, распространяя его по всему телу. Внутренние мышцы, вторя внешним ее движениям, жадно обхватили в тугом кольце его возбужденный член, увеличивая давление, доводя ее саму до иступления от ощущений. Спустя долгую минуту неподвижного контакта, она, хищно зарычав, не выпуская, а лишь наоборот, еще крепче вцепившись зубами в его шею, опустила ноги на матрас и слегка покачала под ним бедрами из стороны в сторону, меняя углы проникновения, но не уменьшая напряжения внутренних мышц, ясно осознавая, что доводит его тем до безумия.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz