Палата стационара №1 - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 01:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
Палата стационара №1
lenusinДата: Среда, 29.03.2017, 12:00 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
RoslandДата: Понедельник, 03.04.2017, 12:04 | Сообщение # 16
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. День


- Ходили так же слухи, что ты мертв! - резко ответила Хэкс, поднимая свой затравленный эмоциями взгляд. Мердер спокойно выдержал ее взгляд, ничего не ответив. Такие слухи до него не доходили, но собственно, какая сейчас уже разница.
Помолчав, она тихо добавила: - Поэтому, мне было легче верить в то, что ты жив... Я бы не простила себе твою смерть... Равно, как и сумасшествие... Впрочем, я рада, что это всего лишь слухи.
- Я тоже рад, что это всего лишь слухи, - Мердер посерьезнел. - Потому что я бы не простил себе, если бы ты винила себя в моем несуществующем сумасшествии или мнимой смерти.
Он помолчал. Дьявол, этот разговор когда-нибудь сделается попроще и полегче??? Но рассказывать ей о том, как он притворялся призраком и дурил людишек, которые то и дело приезжали посмотреть на сверхъестественное, сейчас не хотелось. Это все равно что лечить насморк человеку, которому ногу оторвало - несущественно, неуместно, неважно.
Собравшись с мыслями и силами, Мердер стянул с ног одеяло и, тщательно следя за равновесием, развернулся и сел на кровати, свесив ноги. Кто, мать вашу, успел переодеть меня в больничную сорочку и нахрена вообще?! Но ладно, главное, что теперь он нормально очутился лицом к лицу с Хэкс.
Упершись в кровать обеими руками, Мердер слегка склонился вперед и мягким тоном сказал:
- Раз уж мы разобрались со слухами, я бы хотел прояснить еще один вопрос. Только пообещай мне, Хэкс, что не рванешь из палаты как ужаленная просто потому, что я наступаю на больную мозоль. Для меня все это тоже больная мозоль. Но... - он шумно вздохнул и заговорил твердым, спокойным тоном, не терпящим возражений. - Я хочу, чтобы ты поняла одну вещь. Тогда, много лет назад, я сорвался не потому, что ты оказалась симпатом, а потому, что ты об этом не сказала. Я не знал, почему, черт подери. То ли ты мне вовсе не доверяла. То ли ты думала, что это не мое дело. То ли ты правда считала меня последним мудаком, способным поставить крест на всем, что между нами было, просто потому что в твоих венах течет кровь другой расы, - под конец предложения Мердер едва не повысил голос, но вовремя сдержался. - Я не знаю, что из этого правда, и тогда мне меньше всего хотелось выяснять. Теперь я об этом сожалею и прошу прощения. Ибо... ну облажался, конкретно облажался, знаю.
Он поднял взгляд на Хэкс, ожидая ее реакции.
 
lenusinДата: Понедельник, 03.04.2017, 12:42 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс
4 июня, 2015. День.


- Я тоже рад, что это всего лишь слухи, - Мердер посерьезнел. - Потому что я бы не простил себе, если бы ты винила себя в моем несуществующем сумасшествии или мнимой смерти.
Было странно слышать это от мужчины, которого ты предала. Он имел полное право сделать так, чтобы отплатить тебе той же монетой или самому породить подобные слухи. Но он не врал сейчас. Она это знала.
Собравшись с мыслями и силами, Мердер стянул с ног одеяло и, тщательно следя за равновесием, развернулся и сел на кровати, свесив ноги. Хэкс подскочила с кресла, понимая, что в его состоянии еще не стоит бравировать силой и выносливостью. В один прыжок она оказалась рядом, вцепившись в его плечи, удерживая в положении сидя, лицом к лицу.
Упершись в кровать обеими руками, Мердер слегка склонился вперед и мягким тоном сказал:
- Раз уж мы разобрались со слухами, я бы хотел прояснить еще один вопрос. Только пообещай мне, Хэкс, что не рванешь из палаты как ужаленная просто потому, что я наступаю на больную мозоль.
- Я когда-либо сбегала от боли и трудностей? - Хэкс с вызовом выгнула бровь, всматриваясь в потеплевшие глаза Мердера.
- Для меня все это тоже больная мозоль. Но... - он шумно вздохнул и заговорил твердым, спокойным тоном, не терпящим возражений. - Я хочу, чтобы ты поняла одну вещь. Тогда, много лет назад, я сорвался не потому, что ты оказалась симпатом, а потому, что ты об этом не сказала. Я не знал, почему, черт подери. То ли ты мне вовсе не доверяла. То ли ты думала, что это не мое дело. То ли ты правда считала меня последним мудаком, способным поставить крест на всем, что между нами было, просто потому что в твоих венах течет кровь другой расы, - под конец предложения Мердер едва не повысил голос, но вовремя сдержался. - Я не знаю, что из этого правда, и тогда мне меньше всего хотелось выяснять. Теперь я об этом сожалею и прошу прощения. Ибо... ну облажался, конкретно облажался, знаю.
Он поднял взгляд на Хэкс. Она не выдержала этого пристального взгляда. Он был слишком родным, слишком близким и слишком открытым. Тройное комбо, - горько усмехнулась она про себя, горячо и порывисто обнимая его, утыкаясь в его мощную шею.
- Я доверяла тебе, Мердер,- приглушенно зашептала она, не в силах оторваться и сказать ему это прямо в глаза, - Но этот грязный факт своей биографии я скрывала ото всех всю свою гребаную, никчемную жизнь. Любая огласка могла поставить под угрозу любого близкого мне человека. Я не имела права поступать так с тобой... Но на тот момент, я считала это единственно возможным вариантом. Прости...


 
RoslandДата: Понедельник, 03.04.2017, 13:02 | Сообщение # 18
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. День


Хэкс горячо и порывисто обняла его, уткнувшись в шею, и Мердер на доли секунды замер, потому что ожидал какой угодно реакции, но не такой. Но мгновение спустя пришел в себя и просто обнял в ответ, прижимая к себе и одной рукой мягко касаясь коротких волос на ее затылке.
- Я доверяла тебе, Мердер,- приглушенно зашептала она, не поднимая головы, - Но этот грязный факт своей биографии я скрывала ото всех всю свою гребаную, никчемную жизнь. Любая огласка могла поставить под угрозу любого близкого мне человека. Я не имела права поступать так с тобой...
- Я понимаю, - так же приглушенно отозвался Мердер, легко и ненавязчиво поглаживая Хэкс по спине. - Точнее, потом понял, когда успокоился, - поправился он. - Подумал, что окажись я на твоем месте, я тоже не спешил бы рассказывать всем подряд.
- Но на тот момент, я считала это единственно возможным вариантом. Прости...
- На тот момент? - переспросил Мердер, чуть отстраняясь и заглядывая Хэкс в глаза. - А теперь? - шепотом переспросил он.
 
lenusinДата: Понедельник, 03.04.2017, 13:42 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День.


Его руки мягко опустили на ее спину, обнимая в ответ. Не сразу. Но он мог бы и вовсе воспротивиться такой близости.
- Я понимаю, - так же приглушенно отозвался Мердер, легко и ненавязчиво поглаживая Хэкс по спине. - Точнее, потом понял, когда успокоился, - поправился он. - Подумал, что окажись я на твоем месте, я тоже не спешил бы рассказывать всем подряд.
- Но на тот момент, я считала это единственно возможным вариантом. Прости...
- На тот момент? - переспросил Мердер, чуть отстраняясь и заглядывая Хэкс в глаза. - А теперь? - шепотом переспросил он. Хэкс почти онемела, когда его дыхание коснулось ее лица, но пинком заставила себя поднять взгляд с его губ и смотреть ему в глаза.
- А теперь какой смысл скрывать? Роф знает, Братство тоже. Они даже делают вид, что не против моего постоянного нахождения рядом. Я их больше "не пугаю" своей природой, - усмехнулась она, - Колония мне не грозит. Как и наказание тем, кто покрывает меня. Времена меняются...
Хэкс снова опустила взгляд, избегая смотреть на его губы, ощущая как внутри, медленно, но верно прогрызает барьер ее бунтующий симпат. Жертва была так соблазнительно близко... Как много разных эмоций бурлило в нем... Она зажмурила глаза, стиснув челюсть, пытаясь совладать с собой.
- Но у всего своя цена... - убирая руки с его широких плеч, она опустила их перед собой, впиваясь ногтями в ладони, сжав кулаки, до крови. И как только боль прокатилась по всем нервным окончаниям, ее зверь затих, оставляя эмоции Мердера в покое. Глаза сменили свой цвет на привычный серый, - Все эти перемены не коснулись сути. Моей сути. Я по-прежнему могу быть опасна... Я все еще тот же самый пожиратель грехов, - она не удержалась и снова опустила взгляд на его губы.


 
RoslandДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:25 | Сообщение # 20
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. День


Хэкс почти онемела в ответ на его слова, и взгляд ее упал на его губы. Мердер усилием воли сдержал понимающую улыбку и не дал себе податься навстречу.
- А теперь какой смысл скрывать? Роф знает, Братство тоже. Они даже делают вид, что не против моего постоянного нахождения рядом. Я их больше "не пугаю" своей природой, - усмехнулась она, - Колония мне не грозит. Как и наказание тем, кто покрывает меня. Времена меняются...
- Я рад это слышать, - искренне ответил Мердер. Хэкс тем временем снова опустила взгляд, как будто избегая смотреть на его губы, а потом и вовсе зажмурилась, стиснув челюсти. Пользуясь тем, что она его не видит, Мердер таки беззвучно усмехнулся, сам борясь с собственными желаниями.
- Но у всего своя цена... - убирая руки с его широких плеч, она опустила их перед собой, впиваясь ногтями в ладони, сжав кулаки, и Мердер ощутил, как в воздухе расцвел знакомый запах ее крови. Знакомый даже после стольких лет. Он прерывисто выдохнув, крепче стискивая края матраса.
- Все эти перемены не коснулись сути. Моей сути. Я по-прежнему могу быть опасна... Я все еще тот же самый пожиратель грехов, - она не удержалась и снова опустила взгляд на его губы.
- Да, ты тот же самый пожиратель грехов, - согласился Мердер, слегка улыбаясь, чтобы не выдать удлинившихся клыков. - Которым ты была, когда я тебя полюбил, - невозмутимо добавил он после небольшой паузы. - И по-моему, это ставит нас в неравное положение, как думаешь? - легким, чуть ли не беззаботным тоном продолжил он, хотя видит Дева, каких усилий ему это стоило, когда она так на него смотрит! - Благодаря своим способностям, ты точно знаешь, как влияешь на меня, а вот мне остается только догадываться, что испытываешь ты - легкую ностальгию по былым временам, или... - тут его голос сорвался, и Мердер ненадолго умолк. Затем облизнул внезапно пересохшие губы и продолжил чуть более охрипшим голосом.
- Короче, вот он перед тобой, старина Мердер, живой, относительно целый, не выживший из ума, не возражающий против твоей симпатской сущности, и уж точно не забывший ничего из нашего прошлого. Вопрос в том, что ты будешь делать дальше, Хэксания? Выбор за тобой, - протянул он, глядя ей в глаза.
 
lenusinДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:12 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День.


Хэкс давила в себе симпата, как могла, но зверь отбрыкивался и рычал, пытаясь ухватить играючи, хоть что-то извне...
- Да, ты тот же самый пожиратель грехов, - согласился Мердер, слегка улыбаясь, и она точно знала, что он скрывает слегка удлинившиеся клыки, - Которым ты была, когда я тебя полюбил, - невозмутимо добавил он после небольшой паузы. - И по-моему, это ставит нас в неравное положение, как думаешь? - легким, чуть ли не беззаботным тоном продолжил он,- Благодаря своим способностям, ты точно знаешь, как влияешь на меня, а вот мне остается только догадываться, что испытываешь ты - легкую ностальгию по былым временам, или... - тут его голос сорвался, и Мердер ненадолго умолк. Хэкс подняла на него свой взгляд, который снова постепенно становился алым. Рядом с ним ей как никогда было тяжело сдерживаться. Может быть, все дело в усталости?! Он облизнул внезапно пересохшие губы и продолжил чуть более охрипшим голосом.
- Короче, вот он перед тобой, старина Мердер, живой, относительно целый, не выживший из ума, не возражающий против твоей симпатской сущности, и уж точно не забывший ничего из нашего прошлого. Вопрос в том, что ты будешь делать дальше, Хэксания? Выбор за тобой, - протянул он, глядя ей в глаза. Она судорожно выдохнула и облизнула свои пересохшие губы. Не так она представляла себе их разговор всего лишь несколько минут назад. Совершенно не так. И совершенной неожиданностью стал его последний вопрос.
- Я бы многое отдала, чтобы исправить то, что случилось в прошлом. Дать шанс нашим отношениям, - она скользнула взглядом по его губам и снова подняла его, - Но, к сожалению, я управляю лишь эмоциями, не временем.
- Чтобы быть до конца честной с тобой сейчас, я не буду отрицать, что чувствую, - медленным шепотом проговаривала она, - сожаление, облегчение, тревожную радость и сексуальное влечение, - она провела тыльной стороной ладони по краю его подбородка, чтобы не измазать его своей кровью, - потому что помню, как нам было хорошо... и никогда не забывала это...
- Но время всегда берет оплату вперед. Я в отношениях с другим мужчиной, - Хэкс не стала уточнять, что и эти отношения дались ей далеко не без проблем, - Думаю, ты чувствуешь его связующий аромат на мне, - помолчав она добавила, - Как бы там ни было, я не имею никакого права на твои чувства сейчас... За свой обман в прошлом...


 
RoslandДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:49 | Сообщение # 22
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. День


- Я бы многое отдала, чтобы исправить то, что случилось в прошлом. Дать шанс нашим отношениям, - Хэкс скользнула взглядом по его губам и снова подняла его. Мердер едва сдержался, чтобы усидеть на месте. Он не ожидал услышать этих слов, но они отдались в его груди, пробуждая к жизни былые чувства, которые, оказывается, не настолько умерли, как ему того когда-то хотелось.
- Но, к сожалению, я управляю лишь эмоциями, не временем. Чтобы быть до конца честной с тобой сейчас, я не буду отрицать, что чувствую, - медленным шепотом проговаривала она, - сожаление, облегчение, тревожную радость и сексуальное влечение. - она провела тыльной стороной ладони по краю его подбородка, чтобы не измазать его своей кровью, и Мердер повернулся навстречу ее руке, отзываясь на ласку, легко касаясь губами ее пальцев. - Потому что помню, как нам было хорошо... и никогда не забывала это...
Мердер согласно хмыкнул, прикрыв глаза и не перебивая - свою точку зрения он высказал.
- Но время всегда берет оплату вперед. Я в отношениях с другим мужчиной, - Хэкс не стала уточнять, но и этих слов было достаточно, чтобы отрезвить его точно ушатом холодной воды. Он замер и пристально посмотрел на Хэкс. - Думаю, ты чувствуешь его связующий аромат на мне, - помолчав она добавила, - Как бы там ни было, я не имею никакого права на твои чувства сейчас... За свой обман в прошлом...
В очередной раз вздохнув, Мердер поймал руку Хэкс и переплел их пальцы. Какое-то время он просто смотрел на их сплетенные рук и обдумывал сказанное ею. Прислушивался к собственным ощущениям, пытался понять, чего хочет, к чему стремится, а чего стерпеть ни в коем случае не готов. Наконец, после долгого молчания он заговорил, игнорируя чужой связующий аромат, который теперь особенно набивался в ноздри, напоминая о своем существовании.
- Понимаешь, Хэкс, мужчины-вампиры - рабы своих женщин. Они принадлежат им, и выбор всегда остается за женщиной. Есть, конечно, древний ритуал глимеры, позволяющий двум мужчинам сразиться за право обладания одной женщиной. И я мог бы вызвать его на такой ритуал, ноооо.... - Мердер лукаво улыбнулся, - подозреваю, что потом ты бы сама мне яйца поотрывала за то, что лишил тебя права выбора. Так что я скажу тебе то же самое - выбор за тобой, Хэксания. Захочешь остаться с ним, - Мердер поджал губы, на мгновение опустил взгляд, но потом вновь посмотрел в ее глаза. - Что ж, я отступлю в сторону. Клянусь.
- Но если ты захочешь дать нам второй шанс, мы найдем способ решить проблему, - мягко и тихо проговорил он. - Если этот мужчина носит на спине твое имя - я предложу ему рит. Если он будет пытаться лишить тебя права выбора, он за это заплатит, обещаю. Все, что тебе нужно сделать - это выбрать... - он ослабил хватку на ее руке, не отпуская, но в то же время позволяя в любой момент без проблем забрать руку.
 
lenusinДата: Понедельник, 03.04.2017, 23:29 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День.


В очередной раз вздохнув, Мердер поймал руку Хэкс и переплел их пальцы. Этот почти невинный жест значил слишком много. Какое-то время он просто смотрел на их сплетенные руки и молчал. Молчала и она, не смея даже вторгаться в его мысли и эмоции. Ей было важно дать ему личное пространство. Может, именно потому, что однажды лишила его возможности решать самому, заставляя верить в ее ложь… Наконец, после долгого молчания он заговорил.
- Понимаешь, Хэкс, мужчины-вампиры - рабы своих женщин. Они принадлежат им, и выбор всегда остается за женщиной. Есть, конечно, древний ритуал глимеры, позволяющий двум мужчинам сразиться за право обладания одной женщиной, - Хэкс передернуло от воспоминаний о том, каким «ритуальным танцем дикарей» была разборка между Тором и Ривом… - И я мог бы вызвать его на такой ритуал, ноооо.... - Мердер лукаво улыбнулся, - подозреваю, что потом ты бы сама мне яйца поотрывала за то, что лишил тебя права выбора, - как же хорошо он знал ее, - Так что я скажу тебе то же самое - выбор за тобой, Хэксания. Захочешь остаться с ним, - Мердер поджал губы, на мгновение опустил взгляд, но потом вновь посмотрел в ее глаза. - Что ж, я отступлю в сторону. Клянусь.
- Но если ты захочешь дать нам второй шанс, мы найдем способ решить проблему, - мягко и тихо проговорил он. - Если этот мужчина носит на спине твое имя - я предложу ему рит. Если он будет пытаться лишить тебя права выбора, он за это заплатит, обещаю. Все, что тебе нужно сделать - это выбрать... - он ослабил хватку на ее руке, не отпуская, но в то же время позволяя в любой момент без проблем забрать руку.
Сказать, что Хэкс была ошарашена – это не сказать ровным счетом ничего о том, что она сейчас испытывала. Она решилась зайти в его палату несколько минут назад всего лишь с желанием убедиться в том, что он жив и здоров. План максимум – убедится в его адекватности (так, на всякий случай, не то, чтобы она так верила слухам…) Но то, что происходило далее – явно перебор благословения на сегодня. Она не ожидала от себя столь ярой откровенности, как и от него, столь благосклонного расположения. И апогеем всего стало открытое предложение возобновить отношения несмотря ни на что… Мозг Хэкс явно коротило перенапряжением, тогда как чувства бесновались и выплескивались через край. Выбрать… ей просто нужно выбрать…
Сглотнув ком в горле, она вытянул из свою ладонь из его огромной горячей руки, только для того, чтобы обхватить руками его лицо, слегка наклоняясь, касаясь своим лбом его.
- Мердер, - тяжело выдохнула она, поглаживая пальчиками его скулы, - я бы соврала тебе сейчас, если бы сказала, что не испытываю к тебе чувств. Я все еще люблю тебя, несмотря на время, обстоятельства и ворох перемен, - она скользнула одним пальчиком по его верхней губе, - Сейчас, несмотря ни на что, я могу сделать лишь один единственно верный выбор. Я останусь с мужчиной, который связан со мной, чтобы не повторять своих же ошибок, - она склонилась к нему, мягко поцеловав его в краешек губ, задержавшись чуть дольше положенного по приличию, затем отстранилась и посмотрела ему в глаза.
- Я потеряла тебя когда-то и жалела об этом очень много времени… Смирение с твоей потерей пришло не сразу. Было бы проще, наверное, если бы ты ненавидел меня, а не предлагал начать все с начала…
- Я хочу тебя попросить, - слова давались ей практически с болью, - не давай мне шанс и надежду, и чтобы я тебе не говорила, не давай мне право выбора. Оставь меня в прошлом за мои же собственные ошибки.


 
RoslandДата: Вторник, 04.04.2017, 09:38 | Сообщение # 24
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. День


Сглотнув ком в горле, она вытянула из свою ладонь из его огромной горячей руки, только для того, чтобы обхватить руками его лицо, слегка наклоняясь, касаясь своим лбом его.
- Мердер, - тяжело выдохнула она, поглаживая пальчиками его скулы, - я бы соврала тебе сейчас, если бы сказала, что не испытываю к тебе чувств. Я все еще люблю тебя, несмотря на время, обстоятельства и ворох перемен, - она скользнула одним пальчиком по его верхней губе, и Мердер, слегка повернув голову, прикусил ее пальчик, пристально глядя прямо в глаза, хотя уже чувствовал повисшее в воздухе "но". - Сейчас, несмотря ни на что, я могу сделать лишь один единственно верный выбор. Я останусь с мужчиной, который связан со мной, чтобы не повторять своих же ошибок, - она склонилась к нему, мягко поцеловав его в краешек губ, задержавшись чуть дольше положенного по приличию, затем отстранилась и посмотрела ему в глаза.
Мердер так же молча встретил ее взгляд, пытаясь уложить в голове полностью противоречащее поведение этой женщины. Она его любит, но она останется с другим, но при этом она целует его. Ох боги, когда она успела так запутаться в себе? Ведь когда-то все было просто и открыто, она знала чего хочет, и не стеснялась прямо этого требовать...
- Я потеряла тебя когда-то и жалела об этом очень много времени… Смирение с твоей потерей пришло не сразу. Было бы проще, наверное, если бы ты ненавидел меня, а не предлагал начать все с начала… - продолжала Хэкс, а Мердер хмурился все сильнее, машинально оторвав ладони от кровати и мягко положив их на ее стройную гибкую талию.
- Я хочу тебя попросить, - слова, казалось, давались ей практически с болью, - не давай мне шанс и надежду, и чтобы я тебе не говорила, не давай мне право выбора. Оставь меня в прошлом за мои же собственные ошибки.
Когда Хэкс, наконец, закончила свою сумбурно-сбивчивую тираду, Мердер какое-то время просто сидел совершенно неподвижно, отведя взгляд в сторону, и двигались лишь его руки, плавно и как будто отрешенно поглаживавшие талию Хэкс.
Некоторое время спустя он наконец заговорил, тщательно подбирая слова.
- Хэкс, я понимаю, что все это происходит очень неожиданно, ты напугана и пытаешься выйти из ситуации с минимальным ущербом. Я понимаю это, правда, - Мердер помедлил, а потом сменил тему. - Ты когда-нибудь думала о том, почему я ради тебя ушел из семьи? Отчасти потому, что уважал тебя и не хотел ставить тебя в положение любовницы, которое считаю откровенно унизительным. Но отчасти потому, что я не хотел причинять боль своей жене. Да, она тяжело переживала мой уход из семьи, но по крайней мере, ей не пришлось остаток своей жизни прожить с мужчиной, который желал другую. Я не ложился на наше брачное ложе с мыслями о другой женщине. Я был с ней честен, и это меньшее, что я мог и должен был для нее сделать.
Поджав губы, Мердер опустил взгляд, когда на него нахлынули воспоминания о том самом роковом разговоре, о том, как он разрывался надвое, принимая это непростое для всех решение.
- Жестокая ты все-таки женщина, Хэкс, - протянул Мердер уже с лукавой улыбкой, поднимая голову и ласково накрывая щеку Хэкс ладонью. Впрочем, прикосновение продлилось недолго - он опустил руку и принялся загибать пальцы. - Ты обрекаешь меня смотреть, как ты будешь с другим мужчиной - раз. Ты обрекаешь его смотреть, как его женщина украдкой засматривается на другого мужика - два. Ты обрекаешь себя на вечные сомнения в духе "А что было бы, поступи я иначе?" - три. Ну и на десерт, мое любимое: ты правда думаешь, что если увидишь меня с другой женщиной, увидишь как я обнимаю ее и целую, то ты не захочешь тут же разорвать ей горло?
Вопросительно выгнув бровь, он посмотрел на Хэкс. А потом решил поставить точку в этом разговоре так, как ему этого хотелось.
- Ты хочешь, чтобы я прогнал тебя? - яростно прошептал он, резко притягивая Хэкс к себе на колени, одной рукой крепко обвивая ее талию, а другую кладя на затылок и жестко удерживая ее голову на месте - их губы разделяли считанные сантиметры, их глаза находились прямо друг напротив друга. - И если однажды днем после тяжелой ночи ты вдруг окажешься на пороге моей спальни, то я должен буду захлопнуть дверь перед твоим носом? И если вдруг когда-то ты потянешься обнять меня и поцеловать, то я должен буду шарахнуться в сторону, как от прокаженной? Этого ты хочешь? - Мердер ощутимо тряхнул все ее тело и сам же вздрогнул от ощущений. - Так вот, не дождешься, милая моя. Я не буду принимать твои сегодняшние слова как окончательный ответ, потому что такие вещи не решаются в мгновение ока. Но если ты решишь остаться с ним, тебе придется жить с постоянным осознанием того, что вот он я, близко, на расстоянии вытянутой руки - и каждый день тебе придется делать выбор между мной и им...
С этими словами Мердер плавно убрал руки с ее тела, вновь опираясь ими о край матраса и предоставляя ей полную свободу действий - уйти или остаться.
 
lenusinДата: Вторник, 04.04.2017, 22:39 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День.


Когда Хэкс, наконец, закончила свою сумбурно-сбивчивую тираду, Мердер какое-то время просто сидел совершенно неподвижно, отведя взгляд в сторону, и двигались лишь его руки, плавно и как будто отрешенно поглаживавшие талию Хэкс. И это было сейчас, словно дежавю. В прошлом он часто поглаживал ее кожу, когда был сосредоточен на чем-то другом, но таким образом восполнял недостаток своего внимания. Она застыла под натиском всплывающих воспоминаний. Некоторое время спустя он наконец заговорил, тщательно подбирая слова.
- Хэкс, я понимаю, что все это происходит очень неожиданно, ты напугана и пытаешься выйти из ситуации с минимальным ущербом. Я понимаю это, правда, - Мердер помедлил, а потом сменил тему. - Ты когда-нибудь думала о том, почему я ради тебя ушел из семьи? Отчасти потому, что уважал тебя и не хотел ставить тебя в положение любовницы, которое считаю откровенно унизительным. Но отчасти потому, что я не хотел причинять боль своей жене. Да, она тяжело переживала мой уход из семьи, но по крайней мере, ей не пришлось остаток своей жизни прожить с мужчиной, который желал другую. Я не ложился на наше брачное ложе с мыслями о другой женщине. Я был с ней честен, и это меньшее, что я мог и должен был для нее сделать.
Поджав губы, Мердер опустил взгляд.
- Я честна с тобой, честна буду и со своим мужчиной, - в этом она была уверена на все сто процентов.
- Жестокая ты все-таки женщина, Хэкс, - протянул Мердер уже с лукавой улыбкой, поднимая голову и ласково накрывая щеку Хэкс ладонью. Впрочем, прикосновение продлилось недолго - он опустил руку и принялся загибать пальцы. - Ты обрекаешь меня смотреть, как ты будешь с другим мужчиной - раз. Ты обрекаешь его смотреть, как его женщина украдкой засматривается на другого мужика - два. Ты обрекаешь себя на вечные сомнения в духе "А что было бы, поступи я иначе?" - три. Ну и на десерт, мое любимое: ты правда думаешь, что если увидишь меня с другой женщиной, увидишь как я обнимаю ее и целую, то ты не захочешь тут же разорвать ей горло?
- Посмотри на все это с другой стороны. Во-первых, тебя не будут касаться «особенности» взаимоотношений с моим альтер-эго. Во-вторых, польстишь своему, когда я буду засматриваться украдкой на тебя. В-третьих – тебе не понравится, если вопрос «А что бы было, поступи я иначе?» я буду задавать себе, будучи в отношениях с тобой. Ну и на десерт – я захочу разорвать горло, вырезать глаза и снять скальп даже с той, что посягнет на связанного со мной.
Вопросительно выгнув бровь, Мердер посмотрел на Хэкс. А потом решил поставить точку в этом разговоре так, как ему этого хотелось.
- Ты хочешь, чтобы я прогнал тебя? - яростно прошептал он, резко притягивая Хэкс к себе на колени, одной рукой крепко обвивая ее талию, а другую кладя на затылок и жестко удерживая ее голову на месте - их губы разделяли считанные сантиметры, их глаза находились прямо друг напротив друга. Хэкс опешила, вскинув руки ему на плечи, упираясь и пытаясь удержаться, потому что сейчас ее ноги не касались пола, - И если однажды днем после тяжелой ночи ты вдруг окажешься на пороге моей спальни, то я должен буду захлопнуть дверь перед твоим носом? И если вдруг когда-то ты потянешься обнять меня и поцеловать, то я должен буду шарахнуться в сторону, как от прокаженной? Этого ты хочешь? - Мердер ощутимо тряхнул все ее тело и сам же вздрогнул от ощущений. - Так вот, не дождешься, милая моя. Я не буду принимать твои сегодняшние слова как окончательный ответ, потому что такие вещи не решаются в мгновение ока. Но если ты решишь остаться с ним, тебе придется жить с постоянным осознанием того, что вот он я, близко, на расстоянии вытянутой руки - и каждый день тебе придется делать выбор между мной и им...
С этими словами Мердер плавно убрал руки с ее тела, вновь опираясь ими о край матраса и предоставляя ей полную свободу действий - уйти или остаться:
Она сократила расстояние между их лицами до минимума, всматриваясь в его разгоряченный взгляд своим диким алым, прошипев с безумством практически в его губы:
- Так оставь мне это постоянное осознание того, что ты рядом, на расстоянии вытянутой руки, как личное и персональное мазохистское наслаждение.
Хэкс медленно поднялась с его колен, отступив на шаг, поправляя рубашку Тора, залитую кровью Ривенджа… Не хватало лишь третей жертвы, - пронеслось ехидно в ее сознании.
- Не стоит начинать то, что, очевидно, тебе не понравится, Мердер. Я не хочу причинять боль снова. Ни тебе, ни другому мужчине.


 
RoslandДата: Вторник, 04.04.2017, 23:07 | Сообщение # 26
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. День


Хэкс сократила расстояние между их лицами до минимума, всматриваясь в его разгоряченный взгляд своим диким алым, прошипев с безумством практически в его губы:
- Так оставь мне это постоянное осознание того, что ты рядом, на расстоянии вытянутой руки, как личное и персональное мазохистское наслаждение.
- Мазохистское наслаждение? - с усмешкой повторил Мердер. - Ох, ты прекрасно знаешь, какое наслаждение мы можем доставить друг другу.
Хэкс медленно поднялась с его колен, отступив на шаг, поправляя залитую кровью рубашку.
- Не стоит начинать то, что, очевидно, тебе не понравится, Мердер. Я не хочу причинять боль снова. Ни тебе, ни другому мужчине.
- То, что мне не понравится? - рявкнул Мердер, резко поднимаясь с кровати и вставая перед ней в полный рост, не обращая внимания на приступ головокружения, почти не заметный за вспышкой адреналина. - Знаешь что, дорогая моя, не тебе судить, что мне не понравится! Хотя кому это я объясняю, ты же так любишь судить за меня. Когда я ушел от тебя много лет назад, ты сама решила, что я презираю твою симпатскую природу. Теперь, когда я говорю, что хочу дать нашим отношениям еще один шанс, ты сама решаешь, что мне это не понравится или причинит боль. Милая моя, ты можешь сколько угодно упиваться своим мазохистским наслаждением, но не надо прикрываться тем, что делаешь это для меня! Хочешь идти - иди, пожалуйста! - он гневно ткнул пальцем в сторону двери. - Твой выбор! Но сделай одолжение, не решай за меня, чего я хочу! И в особенности, КОГО я хочу!
 
lenusinДата: Среда, 05.04.2017, 22:47 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День.


- То, что мне не понравится? - рявкнул Мердер, резко поднимаясь с кровати и вставая перед ней в полный рост, не обращая внимания на приступ головокружения, почти не заметный за вспышкой адреналина. - Знаешь что, дорогая моя, не тебе судить, что мне не понравится! Хотя кому это я объясняю, ты же так любишь судить за меня. Когда я ушел от тебя много лет назад, ты сама решила, что я презираю твою симпатскую природу. Теперь, когда я говорю, что хочу дать нашим отношениям еще один шанс, ты сама решаешь, что мне это не понравится или причинит боль. Милая моя, ты можешь сколько угодно упиваться своим мазохистским наслаждением, но не надо прикрываться тем, что делаешь это для меня! Хочешь идти - иди, пожалуйста! - он гневно ткнул пальцем в сторону двери. - Твой выбор! Но сделай одолжение, не решай за меня, чего я хочу! И в особенности, КОГО я хочу!
Хэкс молча слушала гневную тираду некогда спокойного мужчины, - Чтож, я это заслужила, - рассматривая его ментальную сеть во время яростного потока эмоций. Это было поистине пиршеством для ее оголодалого зверя, но она захлопнула дверь его клетки, не давая поживиться, когда увидела как сеть мужчины рябит от перенапряжения, то вспыхивая, то угасая почти полностью. Хэкс нахмурилась, оценивая его состояние, и вопреки накалу страстей, спокойно произнесла:
- Мердер, тебе лучше вернуться в постель. Я серьезно. Ты вот-вот отключишься. Ты еще не в том состоянии, чтобы бравировать пофигизмом на свое здоровье, - она смерила его строгим, предупреждающим взглядом.
Понимая, что она не сможет сдвинуть его с места физически, она сама сделала пару шагов к кровати, убирая простыню и поправляя подушку:
- Я хочу, чтобы ты прилег обратно, - ожидая его решения, она предупредила, - сделай это сам, иначе я заставлю!


 
RoslandДата: Среда, 05.04.2017, 23:11 | Сообщение # 28
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. День


Хэкс молча выслушала его гневную тираду, а потом нахмурилась, и вопреки всему накалу страстей спокойно произнесла:
- Мердер, тебе лучше вернуться в постель. Я серьезно. Ты вот-вот отключишься. Ты еще не в том состоянии, чтобы бравировать пофигизмом на свое здоровье, - она смерила его строгим, предупреждающим взглядом.
- Что? - тупо переспросил Мердер, опешив от такого спокойствия и здравомыслия. Он ожидал ответного всплеска эмоций, крика, был готов получить и по морде, и по яйцам, а хлопок дверью и вовсе был предсказуем, но чтобы его вот так осадили...
Понимая, что она не сможет сдвинуть его с места физически, Хэкс сама сделала пару шагов к кровати, убирая простыню и поправляя подушку:
- Я хочу, чтобы ты прилег обратно, - ожидая его решения, она предупредила, - сделай это сам, иначе я заставлю!
Мердер прищурился, затем усмехнулся и подошел к кровати. Уселся, закинул ноги, чинно прикрылся одеялом и, прислонившись спиной к подушке, уставился на Хэкс.
- Ладно, мисс строгая медсестра, - он приподнял руки в жесте поражения. - Если это был самый оригинальный способ заткнуть орущего мужика, твоя взяла. Дальше что?
Он с явным неудовольствием отметил про себя, что его и вправду штормило, а перед глазами начинали плясать черные мушки. Видимо, и правда слишком рано скакать вздумал.
 
lenusinДата: Среда, 05.04.2017, 23:31 | Сообщение # 29
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День.


Хэкс была готова к тому, что эта горячка продолжится и дальше, и ей все-таки придется "расчехлить ящик со зверем" и заставить Мердера вернуться в постель. Однако, Мердер прищурился, затем усмехнулся и подошел к кровати. Сам. Уселся, закинул ноги, чинно прикрылся одеялом и, прислонившись спиной к подушке, уставился на Хэкс.
- Ладно, мисс строгая медсестра, - он приподнял руки в жесте поражения. - Если это был самый оригинальный способ заткнуть орущего мужика, твоя взяла. Дальше что?
- А дальше, тебе как максимум - позвать мед.персонал и проверить твои, - она осмотрелась по сторонам, вспоминая термины пугающего ее мира, - показатели и следовать всем рекомендациям врача. И как минимум - покормиться. Я могу попросить кого-нибудь из Братьев призвать Избранную для тебя. Так ты быстрее восстановишься.


 
RoslandДата: Среда, 05.04.2017, 23:48 | Сообщение # 30
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. День


- А дальше, тебе как максимум - позвать мед.персонал и проверить твои, - Хэкс осмотрелась по сторонам, вспоминая термины пугающего ее мира, - показатели и следовать всем рекомендациям врача. И как минимум - покормиться. Я могу попросить кого-нибудь из Братьев призвать Избранную для тебя. Так ты быстрее восстановишься.
- Какая забота, - протянул Мердер, наблюдая за Хэкс. - Но вот это, - он показал на повязку на своем плече, белевшую на фоне татуировки, - говорит о том, что врачи меня осмотрели и ничего страшного не нашли, иначе валялся бы я в реанимации. А что касается кормления - пожалуй, не стоит беспокоить Избранных, переживу. Не беспокойся, я не напрашиваюсь на то, чтобы ты дала мне вену - ты ясно дала понять, что это право теперь принадлежит другому мужчине. Так почему бы тебе не пойти к тому мужчине, которого ты действительно любишь, и о котором по-настоящему заботишься?
Эмоции Мердера говорили прямо противоположное, и он подозревал, что симпатская природа Хэкс ей об этом скажет. Но честно говоря, ему было наплевать. Подавив в себе эмоции, он заставил себя спокойно посмотреть на нее, довольно убедительно изобразив безразличие.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz