Палата стационара №1 - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
Палата стационара №1
lenusinДата: Среда, 29.03.2017, 12:00 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
lenusinДата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:58 | Сообщение # 61
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


В какой-то момент удовольствие достигло пика, и Мердер сдался, с протяжным стоном запрокидывая голову и проливаясь ей в рот. Она проглотила все, до последней капли, как и собиралась... Терпко-пряный вкус ее мужчины из прошлого заиграл на языке. Она отстранилась, довольно улыбнувшись, наблюдая за ним. На какое-то время Мердер просто обмяк, опустив руки и прикрыв глаза, слегка приходя в себя. Затем вновь приподнял веки и встретился взглядом с Хэкс.
- Лааааааадно, - протянул он низким голосом, все еще тяжело дыша. - Твоя взяла, - приподнявшись, он обхватил ладонью ее затылок и захватил ее губы в крепком быстром поцелуе благодарности. Отстранившись, но все еще оставаясь в считанных сантиметрах от ее лица, Мердер пристально посмотрел в ее глаза, ища там ответы на невысказанные вопросы. О, ради всего святого, она их ему даст... В исчерпывающем виде...
- Что теперь? - усмехнулся он, но улыбка не затронула его глаз. - Постельные разговоры?
Ее алый взгляд сверкнул глубокими гранями рубина и плавно сошел на привычный серый...
- Открой глаза, Мердер, - устало вздохнув, хрипло проговорила она.
Скрестив ноги в лодыжках, обнимая их руками, она сидела в кресле рядом с его больничной кроватью. Одетая в измазанную кровью рубашку Тора, застегнутую на все пуговицы.
- Ты только что прочувствовал на себе все прелести общения с симпатом. Вот теперь мы можем поговорить...


 
RoslandДата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:35 | Сообщение # 62
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


Ее алый взгляд сверкнул глубокими гранями рубина и плавно сошел на привычный серый...
- Открой глаза, Мердер, - устало вздохнув, хрипло проговорила Хэкс, и Мердер на мгновение задался вопросом - как, ведь уже открыты... Но потом его веки послушно поднялись.
Скрестив ноги в лодыжках, обнимая их руками, Хэкс сидела в кресле рядом с его больничной кроватью. Одетая в измазанную кровью рубашку, застегнутую на все пуговицы. Мердер перевел взгляд на себя - все так же сидит на месте, не трогая никакое изголовье. Больничная сорочка все еще на нем.
- Ты только что прочувствовал на себе все прелести общения с симпатом. Вот теперь мы можем поговорить... - произнесла Хэкс. На какое-то время Мердер просто притих. Машинально в мозгу всплыл данный кем-то когда-то совет, как закрывать свои мысли от чтения теми, кто это делать умеет. Мердер сосредоточился и выставил мысленно какую-то дурацкую картинку идеально зеленого луга с идеально голубым небом над ним и идеально желтеньким шариком солнца в углу. Используя этот дебильный образ, меньше всего соответствовавший его внутреннему состоянию, как барьер, Мердер взял небольшой тайм-аут.
Прошло, наверное, несколько минут, прежде чем он перевел взгляд на Хэкс - уже ровный, спокойный взгляд.
- Ты знаешь, Хэкс, - проговорил Мердер задумчиво, не сводя с нее пристального взгляда, - я одновременно понимаю и не понимаю, зачем ты это сделала. Хотела впечатлить? Что ж, я действительно впечатлен. Хотела оттолкнуть? Ммм, - он перевел взгляд на татуировку на своей руке и сжал руку в кулак. - Нет, я все еще не отказываюсь от своих слов. Ни от одного из них.
- Но теперь у меня к тебе другой вопрос, Хэкс, - обманчиво мягким тоном произнес Мердер, вновь встречаясь с ней взглядом. - Почему секс? Даже не пытайся убедить меня, что ты лишь следовала моим желаниям, я в это не поверю. Почему именно секс, Хэксания? - уже жестче повторил он. - Ты могла продемонстрировать своего симпата кучей других способов, но ты выбрала именно этот. Почему? Проучить меня и напомнить о том, чего мне никогда не видать?! Ударить побольнее?! - Мердер едва не сорвался на крик, но сдержал себя и продолжил куда тише: - Или реализуешь свои фантазии? - он продолжал сверлить ее тяжелым взглядом, подмечая любую деталь, которая могла выдать ее ложь.
 
lenusinДата: Понедельник, 24.04.2017, 00:21 | Сообщение # 63
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


Он закрыл от нее свое сознание ровно в то мгновение, как осознал, что произошло. Примитивная картинка зеленого луга с кристально чистым небосводом перекрывала доступ к его эмоциям. Ее Пожиратель грехов взвыл от отчаянья, что его сладкая и такая доступная добыча перестала быть таковой. Хэкс апатично запаковала своего зверя в жесткие рамки самоконтроля, прикусив обе щеки до острой боли.
Прошло, наверное, несколько минут, прежде чем Мердер перевел взгляд на Хэкс - уже ровный, спокойный взгляд.
- Ты знаешь, Хэкс, - проговорил Мердер задумчиво, не сводя с нее пристального взгляда, - я одновременно понимаю и не понимаю, зачем ты это сделала. Хотела впечатлить? Что ж, я действительно впечатлен.
- Нет,- безэмоционально выдохнула она.
- Хотела оттолкнуть?Ммм, - он перевел взгляд на татуировку на своей руке и сжал руку в кулак. - Нет, я все еще не отказываюсь от своих слов. Ни от одного из них.
- Очень жаль, - действительно сожалея, произнесла она, прикрывая веки.
- Но теперь у меня к тебе другой вопрос, Хэкс, - обманчиво мягким тоном произнес Мердер, вновь встречаясь с ней взглядом. - Почему секс?
- Ты этого хотел. Я всего лишь подтолкнула твою фантазию, - тихо проговорила она.
- Даже не пытайся убедить меня, что ты лишь следовала моим желаниям, я в это не поверю.
- Задумайся о том, насколько послушной и податливой я была... - парировала она.
- Почему именно секс, Хэксания? - уже жестче повторил он. - Ты могла продемонстрировать своего симпата кучей других способов, но ты выбрала именно этот. Почему? Проучить меня и напомнить о том, чего мне никогда не видать?! Ударить побольнее?! - Мердер едва не сорвался на крик, но сдержал себя и продолжил куда тише: - Или реализуешь свои фантазии? - он продолжал сверлить ее тяжелым взглядом, подмечая любую деталь, которая могла выдать ее ложь.
Ей хотелось рвать и метать, в прямом смысле этого слова. Выйти на улицу в патруль и выпотрошить какую-нибудь тварь до скелета... Легче перебить пару десятков лессеров, чем совладать с чувствами к одному воину. Чувствами, которые она давно похоронила, которые давно определила для себя, как мнимые ею самой... Но, черт возьми, отчего ей так сейчас было паршиво?!
- Да! ДА! - прикрикнула она, - Ударить побольнее - как раз то, что нужно! Только так ты поймешь, что я - именно та, кто врал тебе десятилетиями. Я гребанный симпат, жаждущий власти над твоими самыми темными уголками сознания. Я могу выпотрошить тебя эмоционально до смерти, оставляя лишь миру бренную телесную оболочку. Именно поэтому общество спасается от подобным мне!Именно поэтому меня тогда сослали в колонию, но даже для уродливых, подобным мне существ, я оказалась слишком испорченной... и меня сдали на опыты людям... И даже не говори мне, что я этого не заслужила! ЗАСЛУЖИЛА! И настоятельно рекомендую, несмотря на все, что ты можешь привести в качестве аргументов, держаться от меня подальше...


 
RoslandДата: Понедельник, 24.04.2017, 01:18 | Сообщение # 64
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


- Да! ДА! - прикрикнула Хэкс, - Ударить побольнее - как раз то, что нужно! Только так ты поймешь, что я - именно та, кто врал тебе десятилетиями. Я гребанный симпат, жаждущий власти над твоими самыми темными уголками сознания. Я могу выпотрошить тебя эмоционально до смерти, оставляя лишь миру бренную телесную оболочку. Именно поэтому общество спасается от подобным мне!Именно поэтому меня тогда сослали в колонию, но даже для уродливых, подобным мне существ, я оказалась слишком испорченной... и меня сдали на опыты людям... И даже не говори мне, что я этого не заслужила! ЗАСЛУЖИЛА! И настоятельно рекомендую, несмотря на все, что ты можешь привести в качестве аргументов, держаться от меня подальше...
Мердер оторопело выслушал ее тираду, откровенно не зная, на который кусок информации и эмоций ему вообще реагировать. Слишком испорченной? Опыты людям? Это что еще за новости??? И почему, черт подери, она его совершенно не слышит?!
Мердер медленно и глубоко вдохнул и также плавно и протяжно выдохнул, испытывая почти непреодолимое желание побиться голову о стену. Кирпичную. С разбегу так.
Затем он просто извернулся, аккуратно, но в то же время решительно беря Хэкс за плечи и пересаживая с кресла на кровать так, чтобы они оказались лицом к лицу.
- Успокойся, - терпеливым тоном произнес Мердер, все еще удерживая руки на ее плечах. И самому бы успокоиться сейчас. - И давай по порядку. Пункт первый: я слышу, черт подери, и ПОНИМАЮ, что ты врала мне десятилетиями. Я не игнорирую этот факт, я его не отрицаю. Пункт второй: я прекрасно понимаю, на что способен симпат. Я не вчера на свет родился, Хэкс, если ты вдруг забыла. Так что когда я говорю, что готов мириться с твоей симпатской натурой, я имею это в виду и полностью осознаю, что это значит. Правда, до сих пор мне не доводилось это испытывать на своей шкуре, - Мердер фыркнул, - но теперь ты восполнила этот пробел, благодарю покорно. Так что сделай одолжение и не указывай мне, как я должен относиться к твоей лжи или к тому, что ты симпат. Я большой мальчик, и сам разберусь, с чем я могу жить, а с чем нет. Что я могу простить, а что нет.
Немного помедлив и переведя дух, Мердер собрался с мыслями и продолжил.
- А теперь мы переходим к самому интересному третьему пункту. Твоим попыткам вызвать мою ненависть и всячески меня оттолкнуть, - Мердер горько усмехнулся. - Это потому что ты не хочешь быть со мной? Ну так тебе достаточно просто сказать, знаешь. Незачем так ухищряться. Просто скажи "Мердер, я не хочу быть с тобой, мои чувства к тебе - отголоски прошлого, и этого дерьма мне хватило по уши, так что отвали пожалуйста нахрен!" Я все пойму, знаешь ли, - не удержался он от язвительного укола, но потом посерьезнел. - Или же причина в том, что ты действительно настолько себя ненавидишь, что не позволяешь себе... - его голос сорвался, и Мердер вынужден был прочистить горло. - Потому что если так, я хочу помочь. Я хочу помочь тебе полюбить себя, как люблю тебя я. Я готов, черт подери, бороться за "нас" каждый гребаный день и ночь, готов быть и опорой, и кем угодно, но... Хэкс, - обессиленно выдохнул он. - Если ты не сделаешь шаг навстречу, если ты сама не возьмешь мою руку и не доверишься мне, я ничего не смогу сделать, понимаешь? - всматриваясь в ее глаза, Мердер отчаянно искал там хоть какой-то знак. - Вопрос лишь в том, готова ли ты и хочешь ли ты принять то, что я предлагаю... - он разжал руку, безвольно лежавшую на одеяле, ладонью вверх, и просто умолк, позволяя ей сделать выбор. Уйти и дальше жить в ненависти к себе. Или остаться...
 
lenusinДата: Суббота, 29.04.2017, 11:13 | Сообщение # 65
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


Хэкс безмолвно выслушала все, что Мердер хотел до нее донести. Донес, ему в логичности не откажешь. Только, если мир делится на «черное» и «белое», они с ним явно идут по разным полосам… Она посмотрела на его раскрытую ладонь и, захлопнув наглухо ящик со своими бунтующими и противоречивыми эмоциями, спокойно и сдержанно произнесла, следуя заданной им логике решений:
- Я не могу взять твою протянутую руку, потому что второй рукой уже держусь за другого. Это будет нечестным по отношению к вам обоим. Видит бог, я не планировала такого поворота, когда пришла сюда. Но все, что привело тебя сейчас к тому, чтобы ты открылся мне – лишь доказательство, что мне не стоит доверять. Я по природе своей воспользуюсь любой проявленной эмоцией.
Она пристально посмотрела в его глаза и произнесла предложенный им вариант:
- Мердер, я не хочу быть с тобой. Мои чувства к тебе – отголоски прошлого. Я люблю другого и останусь с ним.
Поднявшись с кровати, она отошла на пару шагов:
- Прости, - тихо прошептала она.


 
RoslandДата: Суббота, 29.04.2017, 11:46 | Сообщение # 66
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


Хэкс безмолвно выслушала все, что Мердер хотел до нее донести. Она посмотрела на его раскрытую ладонь и спокойно и сдержанно произнесла, следуя заданной им логике решений:
- Я не могу взять твою протянутую руку, потому что второй рукой уже держусь за другого. Это будет нечестным по отношению к вам обоим. Видит бог, я не планировала такого поворота, когда пришла сюда. Но все, что привело тебя сейчас к тому, чтобы ты открылся мне – лишь доказательство, что мне не стоит доверять. Я по природе своей воспользуюсь любой проявленной эмоцией.
Она пристально посмотрела в его глаза и произнесла предложенный им вариант:
- Мердер, я не хочу быть с тобой. Мои чувства к тебе – отголоски прошлого. Я люблю другого и останусь с ним.
Поднявшись с кровати, она отошла на пару шагов:
- Прости, - тихо прошептала она.
Мердер все это время неподвижно сидел и смотрел на нее, продолжая скрывать эмоции за картинкой идиллического пейзажа. И, как оказалось, не ошибся - эти эмоции уже не ее дело.
- Тогда иди, Хэкс, - спокойным безэмоциональным тоном ответил Мердер, убирая руку и сжимая ее в кулак. - Дверь прямо позади тебя. Хорошего дня.
 
lenusinДата: Суббота, 29.04.2017, 12:01 | Сообщение # 67
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Вечер.


Мердер все это время неподвижно сидел и смотрел на нее, продолжая скрывать эмоции за картинкой идиллического пейзажа.
- Тогда иди, Хэкс, - спокойным безэмоциональным тоном ответил Мердер, убирая руку и сжимая ее в кулак. - Дверь прямо позади тебя. Хорошего дня.
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас... - человеческое "правило Миранды" само всплыло в ее голове... Чертовски верно для бесхвостых крыс... Она молча развернулась и, не оглядываясь, вышла за дверь, аккуратно прикрывая ее за собой. Ее последним словом осталось "прости". Емкое и всеобъемлющее.
Остановившись в коридоре среди занятых делом додженов и мед.сестер, она слегка потеряла ориентацию. Медицинские учреждения всегда будут вызывать в ней холод страха. Сосредоточившись, она повернула налево, направляясь к длинному коридору, ведущему к Особняку. Ей надо побыть наедине с собственными мыслями, потому что в данный момент она была абсолютно бесполезной.

===> Особняк Братства


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 09.06.2017, 17:12 | Сообщение # 68
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер. Затмение
4 июня, 2015


Холл.

Доковыляв до пункта назначения, каждые два шага натягивая на свой зад джинсы, оттого что их оттягивало вниз тяжестью двух бутылок текиллы в каждом из карманов, Лэсс, не потрудившись постучаться, открыл дверь, впервые встретившись взглядом со своим новым подопечным.
Клубок эмоций окутывал пространство типичной больничной палаты, словно удушливый туман, в котором было все от восторга и страсти и заканчивая едким огорчением и чернотой безразличия.
- ...как лопатой по пизде, да?... - неопределенно махнув рукой кругом, грустно усмехнулся ангел, привалившись плечом к косяку, но, внутри себя ощущая пропасть темноты в душе Мердера, постарался растянуть губы в позитивной улыбке, хмыкнув, - братан, я знаю, что должен был явиться к тебе в розовом переднике и с силиконовыми титьками 5-го размера, чтобы бы икал и писался ночами еще как минимум недели две при воспоминании обо мне, но кажется мое состояние нестояния еще гораздо более нестоячее, чем я мог предполагать! Так что соррян!...Зато я вот что умею! Зацени! - выдернув из затылка волосинку, Лэсс театрально принялся рвать ее на части, ворча, - трах-нетрах -перетрах-недотрах, ОПА! - выхватив из штанов две бутылки, словно они не торчали до этого, Лэсс победно улыбнулся, - Смотри,что у нас есть!...
С трудом доковыляв до кровати и пробормотав Мердеру:
- Давай двигайся... - Лэсс вытянулся с краю, облокотившись об подушку и протягивая одну из бутылок мужчине в больничной сорочке, - это за наше знакомство. Классику уважаешь? Так вот. Я твоя заноза в сердце, банный лист на твоем заду, твой страшный сон в черном плаще, я - Лэсситер!....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 09.06.2017, 17:15
 
RoslandДата: Пятница, 09.06.2017, 18:21 | Сообщение # 69
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


Хэкс вышла, аккуратно притворив за собой дверь. Мердер молча проводил ее взглядом, дождался, пока за дверью стихнут шаги, и с шумным вздохом сполз по кровати, улегшись на спину, закинув руки за голову и уставившись в потолок.
Не на такую повторную встречу с прошлым он рассчитывал. Хотя закончилось все предсказуемо, конечно. Не на что было рассчитывать изначально. Придурок ты, Мердер, редкостный придурок.
Погрузившись в не самые приятные воспоминания и мысли, Мердер не заметил, как пролетело время. Возможно, в какой-то момент он забылся беспокойным сном, возможно, это ему только показалось. Но потом его спокойствие оказалось нарушено.
Он отчетливо услышал момент, когда открылась дверь его палаты, но никак не отреагировал. Видеть он никого не желал, медперсонал (если это был он) сам сделает что надо и уйдет, а в остальном ему было решительно плевать. Но тут незваный посетитель решил заявить о себе.
- ...как лопатой по пизде, да?... - донесся до ушей Мердера мужской голос. Звучал он, надо сказать, довольно грустно, что как-то не вязалось со словами. Едва слышно вздохнув, Мердер таки принял сидячее положение и уставился на незваного гостя. В дверном проеме, привалившись плечом к косяку, стоял мужчина. Вампиром он не был, Тенью тоже, но и на человека вроде бы не тянул. Мердер вопросительно вскинул бровь, а незнакомец постарался растянуть губы в позитивной улыбке, хмыкнув:
- братан, я знаю, что должен был явиться к тебе в розовом переднике и с силиконовыми титьками 5-го размера, чтобы бы икал и писался ночами еще как минимум недели две при воспоминании обо мне, но кажется мое состояние нестояния еще гораздо более нестоячее, чем я мог предполагать! Так что соррян!...Зато я вот что умею! Зацени! - выдернув из затылка волосинку, он театрально принялся рвать ее на части, ворча, - трах-нетрах -перетрах-недотрах, ОПА! - выхватив из штанов две бутылки, словно они не торчали до этого, он победно улыбнулся, - Смотри,что у нас есть!...
Мердер медленно смерил незнакомца взглядом с головы до пят, сомневаясь в его психической адекватности. Или в своей психической адекватности. Или в реальности происходящего.
С трудом доковыляв до кровати и пробормотав Мердеру, незнакомец заявил:
- Давай двигайся... - этот странный мужик вытянулся с краю, облокотившись об подушку и протягивая одну из бутылок мужчине в больничной сорочке, - это за наше знакомство. Классику уважаешь? Так вот. Я твоя заноза в сердце, банный лист на твоем заду, твой страшный сон в черном плаще, я - Лэсситер!....
Подвинув свою задницу на узкой больничной кровати, Мердер принял протянутую ему бутылку и молча отхлебнул большой глоток. Алкоголь обжег горло, и Мердер слегка поморщился. Однако вынужден был признать, что текила очень даже неплоха. И очень даже кстати.
- Сдается мне, - задумчиво протянул Мердер, глядя перед собой, - что меня все еще продолжает глючить. Но хотя бы текила в моих глюках хорошая, - он брякнул своей бутылкой о бутылку Лэсситера, изобразив чоканье, и сделал еще один глоток. - Хотя у тебя странные способы ее добывать. Боюсь представить, что получится, если выдрать волос у тебя из жопы...
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 10.06.2017, 19:14 | Сообщение # 70
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер. Затмение
4 июня, 2015


На удивление Мердер не принялся махать кулаками при виде непонятного незнакомца, который едва не опрокинул его с кровати своим неугомонным задом. Не покрутил пальцем у виска. И даже не упал в обморок. Крепкий орешек однако! и Лэссу эта черта его характера определенно нравилась, как и то спокойствие с которым он взял из рук ангела предложенную бутылку, протянув спокойно и даже немного отрешенно:
-Сдается мне, - задумчиво протянул Мердер, глядя перед собой, - что меня все еще продолжает глючить. Но хотя бы текила в моих глюках хорошая, - он брякнул своей бутылкой о бутылку Лэсситера, изобразив чоканье, и сделал еще один глоток. - Хотя у тебя странные способы ее добывать. Боюсь представить, что получится, если выдрать волос у тебя из жопы...
Лэсс звучно гыкнул от смеха, приложившись к своей бутылке.
- На твоем месте я бы этого лучше не представлял, - наконец пакостно улыбнулся Лэсс, чуть дернув плечом, - хотя мой зад так же лыс и чист, как и твой....и не спрашивай меня откуда я это знаю!...
Гоготнув, ангел помолчал какое-то время, пытаясь понять где в его душе начинаются его эмоции и заканчиваются эмоции Мерда, прежде чем снова улыбнулся, откинув голову назад, на подушку:
- А вообще если бы ты спросил своих новоявленных братиков....этот отряд черепашек-ниндзя, чьи "джентльменские наборы" скоро превратятся в завтрак туриста из горелой сосиски и двух поджаренных яичек....то они бы тебе сказали, что я страшнее ядерной войны, и что если ты видишь меня с тазиком попкорна, то лучше убегать из бильярдной сломя голову и желательно с берушами.... - Лэсс снова отпил из своей бутылки, - а еще я неплохо пою. И твои братики сломали караоке, потому что завидуют черной завистью моим божественным талантам. А вообще я пришел по твою душу. И, учитывая, что я не любитель черных балахонов, и коса не стоит у порога, то тебе можно расслабиться...наверное.
Поерзав на кровати, и приподнимая чуть вверх бедра, чтобы со скрипом просунуть ладонь в передний карман, Лэсс с шумным выдохом извлек из него лайм и...скальпель, деловито разрезав фрукт пополам, чтобы выдавить одну половинку себе прямо в бутылку, и протягивая вторую Мерду:
-...давай свой бокал, бро. Только не думай, что мы потом будем слизывать это друг с друга! - ухмыльнулся Лэсс, выдавливая вторую половинку лайма в бутылку Мерда, естественно уделавшись в брызгах сока, но не обращая внимания на это, чокнулся с бутылкой брата, широко улыбнувшись, - за встречу черт побери!...
 
RoslandДата: Суббота, 10.06.2017, 20:28 | Сообщение # 71
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


Лэсс звучно гыкнул от смеха, приложившись к своей бутылке.
- На твоем месте я бы этого лучше не представлял, - наконец пакостно улыбнулся Лэсс, чуть дернув плечом, - хотя мой зад так же лыс и чист, как и твой....и не спрашивай меня откуда я это знаю!...
Мердер покосился на него.
- Да я бы прожил и без сведений о флоре и фауне твоего зада, но что уж теперь, - он фыркнул, прикладываясь к бутылке.
Лэсситер какое-то время помолчал, а потом снова улыбнулся, откинув голову назад, на подушку:
- А вообще если бы ты спросил своих новоявленных братиков....этот отряд черепашек-ниндзя, чьи "джентльменские наборы" скоро превратятся в завтрак туриста из горелой сосиски и двух поджаренных яичек....то они бы тебе сказали, что я страшнее ядерной войны, и что если ты видишь меня с тазиком попкорна, то лучше убегать из бильярдной сломя голову и желательно с берушами.... - Лэсс снова отпил из своей бутылки, - а еще я неплохо пою. И твои братики сломали караоке, потому что завидуют черной завистью моим божественным талантам.
- А выглядишь вполне себе безобидненьким, - хмыкнул Мердер. - В хорошем смысле.
- А вообще я пришел по твою душу. И, учитывая, что я не любитель черных балахонов, и коса не стоит у порога, то тебе можно расслабиться...наверное.
Мердер не донес бутылку до рта и опустил руку, пристально уставившись на своего собеседника.
Поерзав на кровати, и приподнимая чуть вверх бедра, чтобы со скрипом просунуть ладонь в передний карман, Лэсс с шумным выдохом извлек из него лайм и...скальпель, деловито разрезав фрукт пополам, чтобы выдавить одну половинку себе прямо в бутылку, и протягивая вторую Мерду:
-...давай свой бокал, бро. Только не думай, что мы потом будем слизывать это друг с друга! - ухмыльнулся Лэсс, выдавливая вторую половинку лайма в бутылку Мерда, естественно уделавшись в брызгах сока, но не обращая внимания на это, чокнулся с бутылкой брата, широко улыбнувшись, - за встречу черт побери!...
- Нет, ты погоди, - протянул Мердер, не обращая внимание на то, что Лэсс и его соком облил так, будто собрался запекать в собственном соку. - Нахера тебе моя душа сдалась? Хорошо ж сидели, чего ты начинаешь? - он укоризненно покосился на своего собутыльника. - И вот только попробуй сказать, что ты душами питаешься или собираешься в ней копаться. Ты у меня этот кафельный пол носом пропашешь, - беззаботным тоном пообещал Мердер, все-таки отхлебывая глоток текилы и морщась от кислоты лайма на горлышке и повсюду вообще. - И не смотри что я тут валяюсь в сорочке аки тяжелобольной. Давай без покушений на души, короче. Потому что хватит с меня этого дерьма на сегодня, понятно?
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 15.06.2017, 18:20 | Сообщение # 72
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер. Затмение
4 июня, 2015


- Нет, ты погоди, - протянул Мердер, не обращая внимание на то, что Лэсс и его соком облил так, будто собрался запекать в собственном соку. - Нахера тебе моя душа сдалась? Хорошо ж сидели, чего ты начинаешь? - он укоризненно покосился на своего собутыльника. - И вот только попробуй сказать, что ты душами питаешься или собираешься в ней копаться. Ты у меня этот кафельный пол носом пропашешь, - беззаботным тоном пообещал Мердер, все-таки отхлебывая глоток текилы и морщась от кислоты лайма на горлышке и повсюду вообще.
- Предпочитаю хорошо прожаренный кусок мяса, бро, - усмехнулся Лэсс в ответ, - или в крайнем случае стырить сладости у твоего брата Рейджа - и вкусно и весело. Поэтому расслабь свои яйки, и забудь про яишницу.
- И не смотри что я тут валяюсь в сорочке аки тяжелобольной. Давай без покушений на души, короче. Потому что хватит с меня этого дерьма на сегодня, понятно?
Черная дыра в душе война явно росла, и это тревожило Лэсса даже если он усердно продолжал улыбаться и делать вид,что все у них зашибись.
- Как скажешь, - приподнимая руки в жесте " я сдаюсь" улыбнулся Лэсс, - слелающий тост с тебя, но прежде чем ты двинешь речь скажу. Мне твоя душа ни к чему, как и твое все остальное, а вот одной девушке кажется что-то нужно, - лукаво изогнув бровь, Лэсс протянул, - скажу по секрету, не так давно тебе передала пламенный привет одна чудесная барышня с приятным голосом и ягодным именем.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 15.06.2017, 18:20
 
RoslandДата: Среда, 21.06.2017, 09:02 | Сообщение # 73
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


- Как скажешь, - приподнимая руки в жесте " я сдаюсь" улыбнулся Лэсс, - слелающий тост с тебя, но прежде чем ты двинешь речь скажу. Мне твоя душа ни к чему, как и твое все остальное, а вот одной девушке кажется что-то нужно, - лукаво изогнув бровь, Лэсс протянул, - скажу по секрету, не так давно тебе передала пламенный привет одна чудесная барышня с приятным голосом и ягодным именем.
Мердер покосился на своего собутыльника. За свое крайне недолгое пребывание в Колдвелле он успел пересечься только с двумя "барышнями". И учитывая, что одна из них только что дала ему пламенный от ворот поворот, кандидатура для пламенного привета была вполне определенной.
- А я выгляжу как мужчина, которому хочется пламенного привета от женщины? - с сухой издевкой переспросил Мердер. - Наприветили уже сегодня, спасибо, - фыркнув, он присосался к бутылке текилы. Однако потом все же неохотно поинтересовался. - И чего ей от меня надо? Да, я обещал заглянуть ночью, но неужели ей настолько зудит в одном месте, что она решила не дожидаться наступления темноты и требует, чтобы я прискакал сейчас же?
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 22.06.2017, 09:00 | Сообщение # 74
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер. Затмение
4 июня, 2015


- А я выгляжу как мужчина, которому хочется пламенного привета от женщины? - с сухой издевкой переспросил Мердер.
- Выглядишь, как мужчина, которому срочна нужна клизма с водкой....или капельница с виски. а лучше все и сразу! - гыкнул Лэсс, подталкивая локтем руку Мерда с бутылкой к действию, и снова чокаясь, своей бутылкой об его.
- Наприветили уже сегодня, спасибо, - фыркнув, он присосался к бутылке текилы, за ним последовал и Лэсс, чуть нахмурившись, но быстро скрывая собственные эмоции и мысли, чуть дернув плечом как можно более беззаботно.
- И чего ей от меня надо? Да, я обещал заглянуть ночью, но неужели ей настолько зудит в одном месте, что она решила не дожидаться наступления темноты и требует, чтобы я прискакал сейчас же?
Лэсс чуть усмехнулся, покосившись на мужчину:
- Ну про зуд и ваши договоренности о ночном свидании она не говорила ни слова, а вот что на нее напало стадо лессеров и она лишилась своего жилья и работы - да....девушка напугана и сейчас находится в Безопасном месте....- чуть помолчав, Лэсс добавил изогнув бровь, - и быть клубничке в сливках или нет, решать тебе одному.
Ангел снова замолчал, не зная, как правильно выдать мысль, которая вертелась в его голове, не задев чувства гордости и собственного достоинства этого война, чье душевное состояние оставляло желать лучшего.
-...ты так и не спросил кто я такой, да вообщем-то и не суть важно. Мердер, ты великий воин и благородный мужчина. В твоей жизни не было места слабости....- Лэсс почасал живот, отчего-то смутившись того, что собирался говорить, - ...если ты позволишь, я протягиваю свою руку дружбы... - Лэсс протянул руку ладонью вверх в приглашающем жесте, замерев в ожидании пинка или полета в невесомость после мощного удара.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 23.06.2017, 12:19
 
RoslandДата: Пятница, 23.06.2017, 21:18 | Сообщение # 75
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер
4 июня, 2015. Вечер.


Лэсс чуть усмехнулся, покосившись на мужчину:
- Ну про зуд и ваши договоренности о ночном свидании она не говорила ни слова, а вот что на нее напало стадо лессеров и она лишилась своего жилья и работы - да....девушка напугана и сейчас находится в Безопасном месте....- чуть помолчав, Лэсс добавил изогнув бровь, - и быть клубничке в сливках или нет, решать тебе одному.
Мердер тяжелым взглядом покосился на этого странного мужика, который таким будничным тоном сообщал о том, что у кого-то жизнь полностью перевернулась с ног на уши. Часть его хотела дать ему по морде за такую флегматичность и безразличие, а другая часть его... была примерно настолько же флегматична и безразлична. Как будто он уже исчерпал запас эмоций, сопереживания и сочувствия, выделенный ему Девой Летописецей на эти сутки.
- Что ж, хотя бы она в безопасности, - тихо проговорил Мердер, глядя перед собой и прогоняя непрошеные образы, которые так и лезли на ум, и делая мысленную пометку разузнать, что это за Безопасное место и с чем его едят.
-...ты так и не спросил кто я такой, да вообщем-то и не суть важно. Мердер, ты великий воин и благородный мужчина. В твоей жизни не было места слабости....- Лэсс почесал живот, отчего-то смутившись того, что собирался говорить, - ...если ты позволишь, я протягиваю свою руку дружбы... - Лэсс протянул руку ладонью вверх в приглашающем жесте, замерев в ожидании пинка или полета в невесомость после мощного удара.
- И я действительно не знаю, кто ты, - продолжил Мердер, подхватывая его мысль и все же принимая протянутую руку и пожимая ее. - Но как минимум собутыльник из тебя неплохой, и в алкоголе вроде тоже разбираешься недурно. Начало положено, будем считать. И все-таки, а кто ты такой-то, м? - Мердер отхлебнул еще текилы и с интересом уставился на Лэсситера.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz