Палата стационара №1 - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
Палата стационара №1
lenusinДата: Среда, 29.03.2017, 12:00 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
RoslandДата: Среда, 12.07.2017, 22:18 | Сообщение # 91
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт. Вечер.
4 июня, 2015


- В глаз шпилькой, - улыбнулся Лэсс, - и, должен заметить, что это великолепная идея, Королева!
- Нихрена не великолепная! – прорычал Роф. Бэт же в ответ только мило улыбнулась.
- Уверена, у тебя есть идеи получше, куда надо бить и как. Говорю же, уроки самообороны!
Дальше мужчины принялись препираться о том, как им победить этого гибрида, о котором шла речь, и вдруг переключились на обсуждение некой дамы, которая о нем что-то знала. Бэт благоразумно предпочла промолчать, только прислушиваясь к разговору и мотая на ус...
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 13.07.2017, 17:46 | Сообщение # 92
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер.
4 июня, 2015


Итак, предложение, которое казалось изначально вполне себе логичным и весьма простым, вылилось два разных мнения, когда Король рычал и бил когтистой львиной лапой о пол палаты:
- Валяй! Только веди себя максимально адекватно, если ты собрался в БМ!
А Мердер, как истинный рыцарь на черном коне и в черном плаще, обеспокоился за честь девушки:
- Информация информацией, но я не уверен, что в это стоит впутывать женщину. Война не женское дело, и даже информатор может пострадать
Лэсс повернулся к новоиспеченному другу и отличному собутыльнику, чтобы выдать свои доводы только и рта раскрыть не успел, когда Король пробасил снова:
- Я так понимаю, что она уже пострадала, раз находится сейчас в БМ. Кстати, ангел, как раз узнаешь, насколько сильно она пострадала, может быть, ей нужна медицинская помощь наших специалистов, ну и все подробности нападения. Любая информация может привести к зацепке о том, как нам, мать его, угандошить!
Все так же молча ангел отсалютовал бутылкой Королю склонив голову и сделал пару глоточков...все-таки если идти в БМ, нужно быть по крайней мере трезвым. Придурости и без алкоголя хоть поварежками черпай....
- Какими именно сведениями она располагает? - спросил Мердер, обращаясь к Лэсситеру.
- Чтобы узнать это мы и должны встретиться, - сладко улыбнулся Лэсс, -обо мне и знать никто не будет, Мердер, поэтому прошу не переживай за свою миленькую подружку. Я не причиню ей вреда и уж тем более не допущу, чтобы это сделал кто-то другой.
Потянувшись к Мердеру, Лэсс осторожно сжал его плечо, приглушенно добавив:
- Я, конечно, припизднутое во всю голову существо, но все-таки ангел...
 
RoslandДата: Четверг, 13.07.2017, 21:00 | Сообщение # 93
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер. Вечер.
4 июня, 2015


- Чтобы узнать это мы и должны встретиться, - сладко улыбнулся Лэсс, -обо мне и знать никто не будет, Мердер, поэтому прошу не переживай за свою миленькую подружку. Я не причиню ей вреда и уж тем более не допущу, чтобы это сделал кто-то другой.
- Она мне не подружка, - невозмутимо возразил Мердер. - Мы вообще-то едва знакомы, но это не отменяет того, что женщина не должна пострадать в наших разборках.
Потянувшись к Мердеру, Лэсс осторожно сжал его плечо, приглушенно добавив:
- Я, конечно, припизднутое во всю голову существо, но все-таки ангел...
На какое-то мгновение Мердер был уверен, что ему послышалось. Ну в конце концов, давно ли его опоили какой-то дрянью, потом поковырялись в его мозгах, а потом и вовсе знатно опоили. Но потом еще раз прокрутив в голове услышанное, он пришел к выводу, что Лэсситер действительно сказал то, что он услышал.
- Ангел? - так же тихо переспросил Мердер - скорее машинально повторяя тон собеседника, чем пытаясь скрыться от Рофа и Бэт. - Однако не так я себе представлял... не так... - пробормотал он себе под нос, все еще не до конца осознавая и не веря в то, что говорит.
 
lenusinДата: Четверг, 13.07.2017, 21:42 | Сообщение # 94
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


- Чтобы узнать это мы и должны встретиться, - сладко улыбнулся Лэсс, -обо мне и знать никто не будет, Мердер, поэтому прошу не переживай за свою миленькую подружку. Я не причиню ей вреда и уж тем более не допущу, чтобы это сделал кто-то другой.
- Она мне не подружка, - невозмутимо возразил Мердер. - Мы вообще-то едва знакомы, но это не отменяет того, что женщина не должна пострадать в наших разборках.
Пока мужчины обменивались бессмысленными комментариями на счет предстоящей встречи со свидетелем, слух Рофа уловил нервную суету в коридоре медицинского центра. Гул и нервозность движений лишь нарастала, что явно не сулило ничего хорошего.
- Что за хрень там происходит? – Роф развернулся на пятках, придерживая Бэт, чтобы не упала от его резкого движения, и распахнув дверь, выглянул наружу. Персонал в легкой истеричной панике гнал каталки в двух направлениях: пустые к выходу в коридор, с пациентами – в смотровую мед.центра.
- Лэсс, ты знаешь, что делать! Мердер, придешь в норму, попроси любого доджена проводить тебя в Особняк, в твою комнату – выберешь любую из гостевых. Бэт, пойдем со мной, я хочу знать, что за суета.

===> Коридор медцентра


 
RoslandДата: Четверг, 30.11.2017, 11:03 | Сообщение # 95
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт. Вечер.
4 июня, 2015


Пока мужчины обменивались бессмысленными комментариями на счет предстоящей встречи со свидетелем, Роф, видимо, что-то услышал в коридоре.
- Что за хрень там происходит? – Роф развернулся на пятках, придерживая Бэт, чтобы не упала от его резкого движения, и распахнув дверь, выглянул наружу. Что там происходило, Бэт не видела из-за его широкой спины, но ей показалось, что этот металлический грохот напоминает звук катящейся каталки. Нет, не так. Множества каталок.
- Лэсс, ты знаешь, что делать! Мердер, придешь в норму, попроси любого доджена проводить тебя в Особняк, в твою комнату – выберешь любую из гостевых. Бэт, пойдем со мной, я хочу знать, что за суета.
Бэт совсем не хотелось мешаться под ногами медперсонала, да и светиться в таком виде перед кем-то еще, но смирившись с течением этого вечера, она покорно потопала за супругом.


===> Коридор медцентра


Сообщение отредактировал Rosland - Четверг, 30.11.2017, 11:10
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 27.03.2018, 15:35 | Сообщение # 96
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Ночь.
4 июня, 2015


- Ангел? - так же тихо переспросил Мердер - скорее машинально повторяя тон собеседника, чем пытаясь скрыться от Рофа и Бэт. - Однако не так я себе представлял... не так... - пробормотал он себе под нос, находясь явно в полном недоумении, которое пытался скрыть, когда Лэсс лучезарно улыбнулся, допивая остатки из своей бутылки, чтобы проговорить:
- Я вообще-то ожидал обморока, бро. Тогда хотя бы ламбаду сбацай, оттого, как ты охренительно счастлив, что теперь у тебя есть Я - твой личный банный лист на жопе и все такое.... - всматриваясь в лицо Мерда, Лэсс хохотнул, - ага, уже даже вижу, что ты охренительно рад, как бы тебя от этой радости не контузило сейчас!
Ангел мог бы развивать эту тему до бесконечности.
Вернее до выбитых зубов.
Или сломанных ребер.
Или хирургических инструментов в заду.
Вот только раздавшийся в коридоре шум явно дал понять о том, что его клыкастые цыплята все-таки успели прилететь домой, даже не поджарив свои зады до состояния ровной загорелой корочки курицы-гриль.
- Что за хрень там происходит? – Роф развернулся на пятках, придерживая Бэт, чтобы не упала от его резкого движения, и распахнув дверь, выглянул наружу.
- Мои лысые птенчики прибыли с боевого задания, неужто по запаху не ясно? - усмехнулся Лэсс, вот только, кажется, Рофу было не до шуточек, когда он ломанулся вперед с упертостью паровоза:
- Лэсс, ты знаешь, что делать! Мердер, придешь в норму, попроси любого доджена проводить тебя в Особняк, в твою комнату – выберешь любую из гостевых. Бэт, пойдем со мной, я хочу знать, что за суета.
- Слушаюсь и повинуюсь епт, - улыбнулся Лэсс уже в спину Короля, проследив глазами, как королевская чета поспешно удалилась и обернувшись к своему новому подопечному, чтобы подмигнуть, - ну, что, бро? Слышал клыкастого и в короне? Пошли, покажу тебе, где у нас доджены и свободные комнаты...или, может хочешь сделать вылазку до БМ?
Прошагав вперед, Лэсс в приглашающем жесте распахнул дверь палаты, ожидая Мерда.
 
RoslandДата: Пятница, 30.03.2018, 22:50 | Сообщение # 97
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер. Ночь
4 июня, 2015


Лэсс лучезарно улыбнулся, допивая остатки из своей бутылки, чтобы проговорить:
- Я вообще-то ожидал обморока, бро. Тогда хотя бы ламбаду сбацай, оттого, как ты охренительно счастлив, что теперь у тебя есть Я - твой личный банный лист на жопе и все такое.... - всматриваясь в лицо Мерда, Лэсс хохотнул, - ага, уже даже вижу, что ты охренительно рад, как бы тебя от этой радости не контузило сейчас!
Мердер и в самом деле ошалело моргнул как контуженный, но тут же отвесил себе мысленный пинок и встряхнулся.
- Если я хлопнусь в обморок, то банный лист на моей жопе пострадает в первую очередь, - съязвил он. - Так что не в твоих интересах, не в твоих... да и не планировалось.
- Что за хрень там происходит? – Роф развернулся на пятках, придерживая Бэт, чтобы не упала от его резкого движения, и распахнув дверь, выглянул наружу.
- Мои лысые птенчики прибыли с боевого задания, неужто по запаху не ясно? - усмехнулся Лэсс. Мердер тут же насторожился, прекрасно понимая, кого он может иметь в виду, без вариантов.
Роф же ломанулся вперед с упертостью паровоза:
- Лэсс, ты знаешь, что делать! Мердер, придешь в норму, попроси любого доджена проводить тебя в Особняк, в твою комнату – выберешь любую из гостевых. Бэт, пойдем со мной, я хочу знать, что за суета.
Королевская чета поспешно удалилась, и Мердер не успел даже толком слова вякнуть.
- Слушаюсь и повинуюсь епт, - улыбнулся Лэсс уже в спину Короля, обернувшись к своему новому подопечному, чтобы подмигнуть, - ну, что, бро? Слышал клыкастого и в короне? Пошли, покажу тебе, где у нас доджены и свободные комнаты...или, может хочешь сделать вылазку до БМ?
Прошагав вперед, Лэсс в приглашающем жесте распахнул дверь палаты, ожидая. Мердер же к тому времени сумел переключить мозги на более-менее рабочие рельсы и мысленно просчитывал дальнейшие действия.
- Будет тебе вылазка, пернатый, - проговорил он, подходя к двери. - Но сначала - где тут у вас можно достать нормальную одежду и оружие?
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 31.03.2018, 20:08 | Сообщение # 98
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Ночь.
4 июня, 2015


Мердер и в самом деле ошалело моргнул как контуженный, но быстро пришел в себя.
как ни крути, а дух бойца так просто не пропить воистину!
Но тут или боец был заправский...или просто выпили мало!
- Если я хлопнусь в обморок, то банный лист на моей жопе пострадает в первую очередь, - съязвил он. - Так что не в твоих интересах, не в твоих... да и не планировалось.
- Не будь таким скучным, бро! - рассмеялся задорно Лэсс, подергивая левой бровью, - планы - для слабаков, а мы страшны своей импровизацией! давно бы уже издал клич Тарзана, и в эротическом танцевальном ПА сбацал цыганочку с выходом по такую торжественному случаю голым! Показать как?
Вот только подопечный попался ангелу в обличие крупой зверюги и помыслами истинного лорда!
Видать, происхождение не пропить тоже...или пить надо бооооольше!!!! чтобы было весело до хрюканья и задорных танцев вокруг капельницы с голыми задами
- Будет тебе вылазка, пернатый, - проговорил наконец Мердер, подходя к двери. - Но сначала - где тут у вас можно достать нормальную одежду и оружие?
Тяжело выдохнув, Лэсс едва не закатил глаза,- пора внести разнообразие в наш монотонный отдых - но все-таки улыбнулся снова, подмигивая суровому войну в больничной ночнушке, выглядя при этом хитрым и задорным, когда одним рывком стащил с себя тонкие порванные во всех местах джинсы, оставшись совершенно обнаженным и ломанувшись с хохотом через коридор на выход из особняка, крича на ходу:
- А так слабо?! Догоняй, кучерявый!!!!! Кто прилетит в БМ последним- тому мыть туалет Вишни!!!!!!
 
RoslandДата: Вторник, 10.04.2018, 17:14 | Сообщение # 99
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер. Ночь
4 июня, 2015


Тяжело выдохнув, Лэсс едва не закатил глаза? но все-таки улыбнулся снова, подмигивая и выглядя при этом хитрым и задорным, когда одним рывком стащил с себя тонкие порванные во всех местах джинсы, оставшись совершенно обнаженным и ломанувшись с хохотом через коридор на выход из особняка, крича на ходу:
- А так слабо?! Догоняй, кучерявый!!!!! Кто прилетит в БМ последним- тому мыть туалет Вишни!!!!!!
Мердер моргнул. Еще раз моргнул. А ведь этот тип только начал казаться ему адекватным. Посмотрев ему вслед, как он несется голышом по отнюдь не пустующему коридору, Мердер усилием воли подавил желание звонко хлопнуть себя ладонью по лбу.
Вздохнув и недовольно покосившись на свой внешний вид - от него серьезно ожидали, что он тоже голышом почешет? еще и в день своего возвращения в братство? - Мердер для виду провел пятерней по волосам и вышел в коридор.

==>Коридор


Сообщение отредактировал Rosland - Вторник, 10.04.2018, 17:47
 
anutiklutikДата: Суббота, 14.04.2018, 15:25 | Сообщение # 100
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
==>Смотровой кабинет
Адель
5 июня 2015. Ночь

Адель

Адель вышла из смотровой палаты в след за Ви. Сил на следующее лечение оставалось немного, но на то, что она хотела сделать сил ей хватит.
Она специально пропустила его немного вперед - так было нужно. Как хорошо , что на ногах были балетки и передвигаться можно было бесшумно.  Она понимала , что от воина Братства Черного Кинжала вряд ли можно скрыть передвижение за его спиной., но не сомневалась, ей он сопротивляться не будет. Добежав до Вишеса, Дела уцепилась за его плечи, подскочила и обвила талию мужчины своими ногами.
Она наклонила голову и носом провела по его шее, вдыхая ни с чем не сравнимый мужской запах.
-Виииишееенкааа...-лизнула шею и вытянув клыки слегка царапнула кожу, чувствуя как потекла тонкая струйка крови -мммммм, вкуусный, очень. Терпкий и сладкий... Затем соскользнула вниз и встала перед Ви, нагло усмехнулась и пальчиком толкнула к стене и шепотом продолжила, глядя прямо в глаза:
-Виииишеес, скажи мне, ты ВЕЗДЕ такой вкусный? Потому что я хочу попробовать каждый миллиметр твоей кожи. Я жадная девочка, Вишес. Очень. Если что-то принадлежит мне, то я никому и никогда это не отдам. Подумай о моих словах, Вишееенкааа, прежде чем мы перейдем ту черту, за которой возврата к твоей обычной жизни не будет. Если ты будешь со мной, то я никуда тебя не отпущу. ..готов ли ты к этому...подумай. ..
Потянулась к его губам и прижалась своими. Затем скользнула ладошкой вниз и сжала эрекцию Вишеса. "Да, парень, ты меня хочешь. Я терпелива. Я подожду." Адель сделала шаг назад, подмигнула ошарашенному мужчине и виляя попкой  вернулась в смотровой кабинет , чтобы закончить лечение последнего пациента. "А потом....потом что-то должно решиться. ."





Сообщение отредактировал anutiklutik - Суббота, 14.04.2018, 18:41
 
slvejjnataljaДата: Суббота, 14.04.2018, 16:26 | Сообщение # 101
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


===>Смотровые, операционная, палаты. <==

Выходя из смотровой, Вишес слышал позади себя шаги Адель и абсолютно не ожидал ее следующие действия. Подбежав к Вишесу, она уцепилась за его плечи, подскочила и обвила талию мужчины своими ногами. Реакция у воина мгновенная и хорошо, что Ви на нее не отреагировал скинув мелкую нарушительницу личного пространства с себя и не размазал по стенке, а во время принял правила ее игры и подхватил руками под бедра.
Она наклонила голову и носом провела по его шее, от чего Ви громко втянул воздух сквозь зубы.
-Виииишееенкааа...-лизнула шею и вытянув клыки слегка царапнула кожу, от чего потекла тонкая струйка крови -мммммм, вкуусный, очень. Терпкий и сладкий... Вишес замер в недоумении И каких еще "разговоров" от нее ждать? Девушка соскользнула вниз и встала перед Ви, нагло усмехнулась и пальчиком толкнула к стене. Вампир не шолохнувшись с места, ехидно улыбнулся и скрестил руки на мощной груди.
Девченка шепотом продолжила, глядя прямо в глаза:
-Виииишеес, скажи мне, ты ВЕЗДЕ такой вкусный? Потому что я хочу попробовать каждый миллиметр твоей кожи.
- Не смею препятствовать, Детка! - хриплым от возбуждения голосом прошипел Ви.
- Я жадная девочка, Вишес. Очень. Если что-то принадлежит мне, то я никому и никогда это не отдам.
- А что много претендентов на "твое"? О чем она вообще лепечет?
- Подумай о моих словах, Вишееенкааа, прежде чем мы перейдем ту черту, за которой возврата к твоей обычной жизни не будет. - продолжала вещать Адель. Бл#дь! Это она обо мне, что ли? - Ви нахмурился.
- Если ты будешь со мной, то я никуда тебя не отпущу. ..готов ли ты к этому...подумай. .. Вишес только открыл рот для отповеди, как она потянулась к его губам и прижалась своими. Затем скользнула ладошкой вниз и сжала эрекцию Вишеса. Охуевший прытью мелкой возбудительницы Вишес, схватил ее за запястья и отвел от своего тела.
- Ты что, думаешь, что я железный? Или стеснительный? - прорычал Ви. Если я тебя еще не трахну прямо здесь, то на это есть причины, которые не обсуждаються по корридорам. Хочешь поговорить о наших "отношениях", мы поговорим, но не сейчас и не здесь. - Ви в очередной раз поправил свою изнывающую эрекцию.
Адель сделала шаг назад, подмигнула мужчине и виляя попкой вернулась в смотровой кабинет , чтобы закончить лечение последнего пациента. Это какой то пиздец! - подумал Вишес вышагивая следом за девченкой, лишившей его покоя.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Суббота, 14.04.2018, 17:16
 
slvejjnataljaДата: Среда, 18.04.2018, 11:50 | Сообщение # 102
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.

Подойдя к двери Вишес резко остановился.
Нет, нельзя им сейчас контактировать в тесном, замкнутом пространстве. - возвращаясь обратно подумал Ви.
Как вообще разценивать ее поведение? Это шутка такая? И о каких таких "отношениях" я собираюсь с ней говорить? Вишес провел рукой в перчатке по лицу и по аккуратно подстриженой бородке, встряхнул головой и полез в карман кожаной куртки за самокруткой. Щелкнув зажигалкой воин подкурил и сделал глубокую затяжку. Ладно, то что меня к ней тянет не спихнешь только на похоть. Но на что? Я связанный мужчина.... вооот и как ей об этом сообщить не получив в пах коленкой?! Инстиктивно Вишес прикрыл возможную зону поражения одной рукой, вторую поднес к губам для очередной затяжки. А Джейн?- Ви застонал от неизвестности в сложившейся ситуации. Ок! Будем решать проблемы по мере их поступления. Вишес затушил бычек о подошву своего гавнодава и отправив его в карман пошел за Адель.

===>Смотровые, операционная, палаты.>===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-300-10544-16-1524042727




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Среда, 18.04.2018, 12:13
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 19.05.2018, 22:33 | Сообщение # 103
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.


Смотровой кабинет==>

Тормент приоткрыл дверь в ближайшую палату.
-Чисто,тихо и пусто,то,что надо,да,Пэйн?-вампир улыбнулся девушке, которую держал на руках.
Тор уже вошел в палату, когда услышал за спиной запыхавшийся голос.
-Господин Тормент…господин Тормент,- доджен Уильям с трудом выговаривал слова, да и дышать кажется, мог с трудом,-Господин Роф…Король…срочно вызывает вас.
-Отдышысь,Уильям,-Тормент знал, что парнишка недавно в особняке и ужасно переживает, что сделает что-нибудь не правильно,-ты выполнил поручение, можешь отдохнуть,-увидев в глазах парня панику,он добавил,-а потом помоги навести порядок вон в той комнате,-Тор кивнул на смотровую, а парень облегченно вздохнул ,слово «отдых» на него явно наводило ужас.
Тор прошел к кровати и аккуратно опустил на нее Пэйн.
-Ну,вот, красавица, располагайся поудобнее,-он накрыл ее белоснежным покрывалом, поправил подушку,-удобно?
Тор еще потоптался возле кровати.
-Пэйн,я понимаю, что тебе сейчас не до разговоров, но может быть у тебя есть какие-нибудь предположения по поводу взрыва? Если это диверсия, то нам срочно надо проверить систему охраны особняка.


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 30.05.2018, 19:08 | Сообщение # 104
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
5 июня, 2015. Ночь.


И все-таки было чертовски тяжело и неприятно быть причиной катастрофы...вернее всех бед, что валились на головы братьям, впору которым было уже просто поседеть....сломанный телевизор, побег, наглое изнасилование самого Короля с его пости полным обескравливанием...а затем похищение, лессеры, драка, раны...только взрыва не хватала воистину дл полного счастья и седых волос подмышками, если бы они еще у братьев были.
Осторожно положив ладони на широченные плечи Тора, Пейн размышляла от том, когда ее пнут ко всем чертям собачим к матери под колпак вечной спящей мымры, коей она и являлась.
Девушка не заметила, куда ее отнес Тор, благодарная за то, что он не выкинул ее первым за косу из дома. Можно было прямо через дырку на потолке, чтобы сильно не утруждаться.
Вампир что-то говорил своим низким чистым голосом, но она лишь смотрела, как шевеляться его губы словно позабыв этот язык. Даже когда в помещение ворвался доджен, принявшись что-то лопотать быстро и испуганно.
-Ну,вот, красавица, располагайся поудобнее,-он накрыл ее белоснежным покрывалом, поправил подушку,-удобно?
Пейн едва смогла растянуть губы в улыбке:
- Да, брат мой, благодарю тебя за помощь и....понимание.
Тор еще потоптался возле кровати.
-Пэйн,я понимаю, что тебе сейчас не до разговоров, но может быть у тебя есть какие-нибудь предположения по поводу взрыва? Если это диверсия, то нам срочно надо проверить систему охраны особняка.
Темные брови Пейн нахмурились, когда она подумала, что едва ли сможет объяснить все и сразу.
Скорей всего Тор посчитает ее просто сумасшедшей, но....
Пейн потянулась аккуратно к руке вампира, пробормотав:
-...я покажу, ладно?
Неловко задрав край рукава на мощном широком запастье мужчины, она склонилась над ней, аккуратно прокусив лишь кончиками клыков, чтобы просто были две маленькие неглубокие ранки.
Выпрямившись и глубоко вздохнув, Пейн закрыла глаза, положив ладонь на укус, чувствуя, как в ее венах словно загудело от невыпущенной бурлящей энергии, которую она направляла к своей ладони, пока та не начала светиться ровным мягким светом, залечивая рану и дела кожу Тора идеальной, какой она и была до укуса.
-...ну вот, как-то так. Во мне словно батарейка, брат...и в Деле есть такая же. Я не знаю плюс мы или минус, но точно одной полярности...
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 02.06.2018, 21:07 | Сообщение # 105
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.


Пэйн задумалась, хмуря темные брови, а затем,словно что-то решив про себя, девушка потянулась аккуратно к руке вампира, пробормотав:
-...я покажу, ладно?
Неловко задрав край рукава на мощном широком запастье мужчины, она склонилась над ней,брови Тора удивленно поднялись,а девушка аккуратно прокусила руку лишь кончиками клыков, чтобы просто были две маленькие неглубокие ранки.
Выпрямившись и глубоко вздохнув, Пейн закрыла глаза, положив ладонь на укус, и Тор удивился еще больше, ее ладонь начала светиться ровным мягким светом, залечивая рану и делая кожу Тора идеальной, какой она и была до укуса. Конечно, их раса была способна на быструю регенерацию,но не настолько.
-...ну вот, как-то так. Во мне словно батарейка, брат...и в Деле есть такая же. Я не знаю плюс мы или минус, но точно одной полярности...
-И когда эти полярности сошлись в одном месте,произошел взрыв,-понимающе кивнул Тор,-значит, можно выдохнуть? Это не дело рук белобрысых ублюдков, система безопасности, вместе с репутацией твоего брата реабилитирована и нам не надо срочно эвакуировать население особняка? Всего лишь надо,что бы вы не встречались с этой самой Делой, что бы вас опять не закоротило? Это можно устроить. А эта Дела, она кто? Ладно, ты совсем без сил, а я засыпал тебя вопросами, разберемся со всем позже, отдыхай, сестра и поправляйся. Я зайду к тебе, когда док даст добро.
Тормен вышел из палаты и направился в особняк, что бы сообщить обо всем Королю.

==>>Особняк Братства » Коридор со статуями


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz