Палата стационара №1 - Страница 8 - Форум

Оцените мой сайт
Всего ответов: 106

Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 13.11.2018, 06:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
Палата стационара №1
lenusinДата: Среда, 29.03.2017, 12:00 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Награды: 178
Статус: Offline

Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:09 | Сообщение # 106
Король Симпатов
Награды: 43
Статус: Offline
Пейн.
5 июня, 2015. Ночь.

-И когда эти полярности сошлись в одном месте,произошел взрыв,-понимающе кивнул Тор,-значит, можно выдохнуть? Это не дело рук белобрысых ублюдков, система безопасности, вместе с репутацией твоего брата реабилитирована и нам не надо срочно эвакуировать население особняка?
- Брат здесь не при чем. Думаю, он сам еще не в курсе... - тихо выдохнула Пейн.
- Всего лишь надо,что бы вы не встречались с этой самой Делой, что бы вас опять не закоротило?
- Думаю, что-то вроде этого...
- Это можно устроить. А эта Дела, она кто?
Пейн не успела и рта раскрыть, когда Тор проговорил дальше, отчего Пейн смиренно кивнула. В любом случае она не смогла бы рассказать совершенно ничего информативного, ибо ничего такого просто не знала.
- Ладно, ты совсем без сил, а я засыпал тебя вопросами, разберемся со всем позже, отдыхай, сестра и поправляйся. Я зайду к тебе, когда док даст добро.
- Благодарю тебя, брат, - произнесла девушка на древнем языке, склонив голову и провожая взглядом высокую мощную фигуру Тора, с грустью думая о том, что через пару минут обо всем произошедшем узнает Роф...а уж он-то этого просто так не оставит...

Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2018
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz