Палата стационара №1 - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
Палата стационара №1
lenusinДата: Среда, 29.03.2017, 12:00 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 24.06.2017, 18:48 | Сообщение # 76
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер.
4 июня, 2015


Звезды и луна в лобешнике отменились, когда Мерд ответил:
- И я действительно не знаю, кто ты, - продолжил Мердер, подхватывая его мысль и все же принимая протянутую руку и пожимая ее. - Но как минимум собутыльник из тебя неплохой, и в алкоголе вроде тоже разбираешься недурно. Начало положено, будем считать. И все-таки, а кто ты такой-то, м? - Мердер отхлебнул еще текилы и с интересом уставился на Лэсситера.
Лэсс улыбнулся совершенно искренне, глядя в потухшие глаза Мердера и обещая себе самому приложить максимум усилий, чтобы вернуть его душу в нормальное состояние...ну или хотя бы состояние обычного положения дел, которое покинуло нового..и пока единственного...друга в стенах этого особняка.
- Думаю тебе лучше выпить немного больше, прежде чем ты услышишь, - хохотнул ангел, замерев на секунду, прислушиваясь к звукам в особняке, чтобы облегченно рассмеяться, - опачки! жаренные клыкастые курочки на сегодня отменяются. Твои новоявленные братья все-таки успели вернуться до того, как я опьянел совершенно, и даже все в полном составе. Прости, я на секунду...
Тяжело поднявшись с узкой кровати, Лэсс доковылял виляющей походкой до окна, прислонившись лбом к оконной раме.
В секунду шумные капли дождя просто исчезли и над миром снова воцарилась тишина в ожидании ночи, и Лэсс шатаясь и ухмыляясь вернулся на свое почти уже законное место на кровати рядом с тушкой Мердера, прежде крикнув в приоткрытую дверь:
- Я рад, что вы наконец дома, засранцы!!!


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 02.07.2017, 20:11
 
RoslandДата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:53 | Сообщение # 77
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер. Вечер.
4 июня, 2015


Лэсс улыбнулся совершенно искренне, глядя в потухшие глаза Мердера.
- Думаю тебе лучше выпить немного больше, прежде чем ты услышишь, - хохотнул он.
Мердер выразительно выгнул бровь, но спорить не стал и послушно отхлебнул текилы, флегматично отмечая, что ее количество в бутылке ощутимо уменьшилось.
- Нууууу, на Омегу ты не тянешь, уж прости, - фыркнул Мердер, скептически окидывая Лэсситера взглядом с головы до пят. - А что уж может быть хуже? Хотя погоди-ка. Вот если ты по мальчикам, то пшол вон из моей кровати. Я толерантен, но не настолько, видит Дева!
Лэсситер тем временем замер на секунду, как будто прислушиваясь к звукам в особняке,и вдруг облегченно рассмеялся.
- Опачки! жаренные клыкастые курочки на сегодня отменяются. Твои новоявленные братья все-таки успели вернуться до того, как я опьянел совершенно, и даже все в полном составе. Прости, я на секунду...
- Жареные клыкастые курочки? - оторопело переспросил Мердер. - Эй, да тебя неплохо штырит уже, я смотрю... Зеленых человечков нынче видеть уже не модно, клыкастые курочки - хит сезона, ееее!
Игнорируя его слова и тяжело поднявшись с узкой кровати, Лэсс доковылял виляющей походкой до окна, прислонившись лбом к оконной раме. Прошло какое-то время, и Лэсс шатаясь и ухмыляясь вернулся на свое почти уже законное место на кровати рядом с тушкой Мердера, прежде крикнув в приоткрытую дверь:
- Я рад, что вы наконец дома, засранцы!!!
- От ответа не уходи, - фыркнул Мердер, закатив глаза и отхлебывая еще обжигающего напитка. - Я тя оч-чень внимательно шлушаю...
 
lenusinДата: Пятница, 07.07.2017, 18:02 | Сообщение # 78
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


Палата Интенсивной терапии ===>

Внезапно раздался звук открывающейся двери, и по всему больничному коридору прокатился крик:
- Рад, что вы наконец дома, засранцы!
Бэт подпрыгнула от неожиданности и заозиралась по сторонам.
- Это нам, что ли? - поинтересовалась Бэт у Рофа.
- Это Лессистер, наше Чудо в перьях, - хохотнул Роф, крепче сжав в руке ее ладошку, - И проще спросить, нам или не нам... Потому что невозможно угадать, что у него на уме, - Роф поиграл бровями, изображая неадекватность.
Дошагав до уже закрытой палаты, без стука и стеснения, Роф толкнул дверь и, приоткрыв ее лишь для своей головы, сначала сам заглянул.
- Мы тоже рады тебя видеть, Лэсс, но незачем было так истошно орать!
Убедившись, что оба мужчины одеты, он толкнул дверь, распахивая на полную, затягивая Бэт за собой в помещение.
- Я вижу, вы тут на "обезболивающее" налегаете?! Что, Лэсс, такое горькое, что ты решил поддержать больного?
- Как самочувствие? - обратился он уже к Мердеру, - Какой из лессерских "подарочков" достался тебе?


 
RoslandДата: Суббота, 08.07.2017, 12:03 | Сообщение # 79
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт. Вечер.
4 июня, 2015


==>Палата интенсивной терапии

- Это Лессистер, наше Чудо в перьях, - хохотнул Роф, крепче сжав в руке ее ладошку, - И проще спросить, нам или не нам... Потому что невозможно угадать, что у него на уме, - Роф поиграл бровями, изображая неадекватность.
Бэт хихикнула и снова посмотрела в ту сторону, откуда доносился крик. И даже чудо в перьях у них имеется, ну надо же...
Дошагав до уже закрытой палаты, без стука и стеснения, Роф толкнул дверь и, приоткрыв ее лишь для своей головы, сначала сам заглянул.
- Мы тоже рады тебя видеть, Лэсс, но незачем было так истошно орать!
Потом Роф распахнул дверь палаты и вошел туда, утягивая Бэт за собой. Бэт послушалась, но все же осталась позади, выглядывая из-за плеча Рофа. Мощного плеча в меленький цветочек.
Зрелище, надо сказать, представало весьма любопытное. На узкой больничной койке сидели два здоровых мужика и распивали что-то из бутылок. Что именно, Бэт не разобрала, но явно не лимонад "Буратино".
- Я вижу, вы тут на "обезболивающее" налегаете?! Что, Лэсс, такое горькое, что ты решил поддержать больного? - Роф заговорил с ними как ни в чем ни бывало, и Бэт тоже немного расслабилась, решив, что наверное это обитатели особняка, раз Роф не держался настороже.
- Как самочувствие? - обратился он уже к другому мужчине , - Какой из лессерских "подарочков" достался тебе?
Бэт невольно поморщилась при упоминании лессеров. Нет, ей определенно стоит к этому привыкнуть. Стычки с лессерами похоже были тут повседневными буднями, да и оба мужчины, хоть и сидели на больничной койке, а выглядели вполне нормальными. На умирающих лебедей совсем не походили. На трезвых, правда, тоже.
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 08.07.2017, 19:05 | Сообщение # 80
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер.
4 июня, 2015


Было как-то приятно ощущать, сто Мердером они нашли общий язык, по крайней мере на этом этапе знакомства.
- От ответа не уходи, - фыркнул Мердер, закатив глаза и отхлебывая еще обжигающего напитка. - Я тя оч-чень внимательно шлушаю...
- Пошлушаешь чуток позже, - гогонул Лэсс, снова чокаясь с бутылкой Мерда, и вливая в себя не слишкои сладкий, но все-таки вкусный напиток, расслабляющий по большей степени мозг, нежели что-либо другое.
Услышав приглушенные голоса за дверью, Лэсс радостно завопил:
- Эй! Проходи, братва! Пижамная вечеринка только начинается!...
Скоро дверь распахнулась и на пороге появился сам Роф, облаченный в миленькую ночнушечку и с гулькой на голове, таща за собой немного смущенную Бэт.
- Прекрасно выглядите, ваше Монаршее, - Лэсс отсалютовал Рофу бутылкой, - У меня есть ободок с ушками, могу одолжить!
- Мы тоже рады тебя видеть, Лэсс, но незачем было так истошно орать!
Убедившись, что оба мужчины одеты, он толкнул дверь, распахивая на полную, затягивая Бэт за собой в помещение.
- Я вижу, вы тут на "обезболивающее" налегаете?! Что, Лэсс, такое горькое, что ты решил поддержать больного?
Лэсс улыбнулся Королю, сколнив голову:
- Вы же знаете, что я за любой кипишь кроме голодовки!
- Как самочувствие? - обратился он уже к Мердеру, - Какой из лессерских "подарочков" достался тебе?


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 08.07.2017, 19:06
 
RoslandДата: Суббота, 08.07.2017, 19:34 | Сообщение # 81
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер. Вечер.
4 июня, 2015


- Пошлушаешь чуток позже, - гогонул Лэсс, снова чокаясь с бутылкой Мерда и вливая в себя напиток.
- Это типа "как заинтересовать дурака на день? Завтра скажу"? - скептически поинтересовался Мердер, но тут Лэсс снова завопил, услышав за дверью приглушенные голоса:
- Эй! Проходи, братва! Пижамная вечеринка только начинается!...
Скоро дверь распахнулась и на пороге появился сам Роф, облаченный в миленькую ночнушечку и с гулькой на голове, таща за собой немного смущенную женщину.
Мердер чуть не подавился текилой и только большим усилием воли не подал виду и направил напиток нормальным путем.
- Прекрасно выглядите, ваше Монаршее, - Лэсс как ни в чем ни бывало отсалютовал Рофу бутылкой, - У меня есть ободок с ушками, могу одолжить!
- Мы тоже рады тебя видеть, Лэсс, но незачем было так истошно орать!
Мердер сделал морду кирпичом и переводил взгляд между присутствующими в палате. Как ни крути, а служа Братству при прежнем короле, отце Рофа, Мердер совсем не привык, чтобы король вампирской расы сам вот так запросто навещал своих подчиненных в палатах. И в весьма своеобразном виде. Хотяяяяя если так подумать, это даже к лучшему.
- Я вижу, вы тут на "обезболивающее" налегаете?! Что, Лэсс, такое горькое, что ты решил поддержать больного?
Лэсс улыбнулся Королю, сколнив голову:
- Вы же знаете, что я за любой кипишь кроме голодовки!
- Как самочувствие? - обратился Роф уже к Мердеру, - Какой из лессерских "подарочков" достался тебе?
- Лучше, чем я ожидал после этой дряни из дротика, - признался Мердер, все еще слегка ошарашенный тем, что нынешний король, видимо, решил быть ближе к народу. Но потом до него дошли другие причины, по которым монарх мог самолично заявиться в палату. - Что-то срочное стряслось? - настороженно поинтересовался Мердер. - Надо снова выдвигаться?
 
lenusinДата: Суббота, 08.07.2017, 20:20 | Сообщение # 82
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


Лэсс улыбнулся Королю, склонив голову:
- Вы же знаете, что я за любой кипишь кроме голодовки!
- Как самочувствие? - обратился Роф уже к Мердеру, - Какой из лессерских "подарочков" достался тебе?
- Лучше, чем я ожидал после этой дряни из дротика, - признался Мердер, - Что-то срочное стряслось? - настороженно поинтересовался Мердер. - Надо снова выдвигаться?
- Нет, нет, нет, ничего срочного, тем более для тебя после этой дряни из дротика! - Роф обернулся к Бэт, вспоминая свои недавние оздоровительные процедуры, потянув ее вперед из-за спины, прижимая к своему боку, - Ииии...., - он снова повернулся к Мердеру, - тебе надо взять вену для полного выздоровления. Я отправлю призыв Избранным.
- Кстати, о пижамной вечеринке... Бэт, это Мердер и Лэссистер. Мердер, это Элизабет Рендал - моя королева и дочь покойного Дариуса.


 
RoslandДата: Суббота, 08.07.2017, 20:53 | Сообщение # 83
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт. Вечер.
4 июня, 2015


- Лучше, чем я ожидал после этой дряни из дротика, - признался один из мужчин, сидевших на постели, и тут же напрягся. - Что-то срочное стряслось? Надо снова выдвигаться?
- Нет, нет, нет, ничего срочного, тем более для тебя после этой дряни из дротика! - заверил его Роф, оборачиваясь к Бэт и потянув ее вперед, прижимая к своему боку. Ой, а мне и тут неплохо стоялось, знаете ли... Роф продолжил общаться с мужчинами, а Бэт усиленно делала вид, что все нормально. И даже попыталась принять более-менее приличный вид, насколько это вообще возможно, когда ты стоишь в простыне перед тремя мужиками.
- Кстати, о пижамной вечеринке... Бэт, это Мердер и Лэссистер. Мердер, это Элизабет Рендал - моя королева и дочь покойного Дариуса.
Ииииииииииииииииииииии зашибись представление королевы. В простыне. Блин-блин-блин, да почему они вообще в эту палату зашли, надо было наверх идти и переодеться, блиииииин!
Ладно, спокойствие, держим марку.

Бэт мило улыбнулась, слегка приподняв подбородок. Реверанс в простыне, пожалуй, делать не стоит, решила она про себя.
- Приятно познакомиться, - сказала она с легким кивком.
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 08.07.2017, 21:52 | Сообщение # 84
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер.
4 июня, 2015


Лэсс не вмешивался в разговор двух воинов, терпеливо ожидая своего часа.
- Лучше, чем я ожидал после этой дряни из дротика, - признался Мердер, явно все еще слегка ошарашенный тем, что нынешний король, видимо, решил быть ближе к народу. - Что-то срочное стряслось? - настороженно поинтересовался Мердер. - Надо снова выдвигаться?
- Нет, нет, нет, ничего срочного, тем более для тебя после этой дряни из дротика! - Роф обернулся к Бэт, потянув ее вперед из-за спины, прижимая к своему боку, - Ииии...., - он снова повернулся к Мердеру, - тебе надо взять вену для полного выздоровления. Я отправлю призыв Избранным. Кстати, о пижамной вечеринке... Бэт, это Мердер и Лэссистер. Мердер, это Элизабет Рендал - моя королева и дочь покойного Дариуса.
Королева была явно смущена, но держалась просто идеально, когда проговорила очень вежливо и мило:
- Приятно познакомиться, - сказала она с легким кивком.
Лэсс с улыбкой склонил голову, не удержавшись, чтобы не добавить:
- Я бы упал в пол и поцеловал ручку, но, боюсь, за сохранность и жизнь моих кокушек потом будет бороться весь доступный мед.персонал! А вообще это дело надо бы отметить! И, Ваше Высочайшее.... - Лэсс повернулся к Рофу, улыбаясь, но его глаза перестали озорно сиять, - вряд ли ты захочешь нанять меня в качестве секретарши...понимаю....грудь не 4 размера, да и пол не тот чутка, но я тут пообщался с одной занимательной девушкой, которая позвонила, чтобы сообщать о нападении лессеров на ее дом и работу. Бедняжка в БМ в полной растерянности, но, я думаю, ты захочешь выслушать ее лично, потому что она рассказала о неком гибриде лессера и вампира....и я могу подтвердить правдивость ее слов....
 
RoslandДата: Суббота, 08.07.2017, 22:15 | Сообщение # 85
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер. Вечер.
4 июня, 2015


- Нет, нет, нет, ничего срочного, тем более для тебя после этой дряни из дротика! - Роф обернулся к сопровождавшей его женщине, потянув ее вперед из-за спины, прижимая к своему боку, - Ииии...., - он снова повернулся к Мердеру, - тебе надо взять вену для полного выздоровления. Я отправлю призыв Избранным.
- Я в норме, благодарю, - сдержанно ответил Мердер, не вдаваясь в подробности, почему он в норме, и уж совершенно точно не позволяя себе вдаваться в неуместные эмоции.
- Кстати, о пижамной вечеринке... Бэт, это Мердер и Лэссистер. Мердер, это Элизабет Рендал - моя королева и дочь покойного Дариуса.
- Приятно познакомиться, - сказала королева с легким кивком.
- Взаимно, ваше высочество, - ответил Мердер, изображая настолько почтительный поклон, насколько это было возможно на больничной койке в дурацкой сорочке и бутылкой текилы в руках. Кстати, бутылку можно и поставить, сообразил он, отставив ее на тумбочку.
Лэсс с улыбкой склонил голову, не удержавшись, чтобы не добавить:
- Я бы упал в пол и поцеловал ручку, но, боюсь, за сохранность и жизнь моих кокушек потом будет бороться весь доступный мед.персонал! А вообще это дело надо бы отметить! И, Ваше Высочайшее.... - Лэсс повернулся к Рофу, улыбаясь, но его глаза перестали озорно сиять, - вряд ли ты захочешь нанять меня в качестве секретарши...понимаю....грудь не 4 размера, да и пол не тот чутка, но я тут пообщался с одной занимательной девушкой, которая позвонила, чтобы сообщать о нападении лессеров на ее дом и работу. Бедняжка в БМ в полной растерянности, но, я думаю, ты захочешь выслушать ее лично, потому что она рассказала о неком гибриде лессера и вампира....и я могу подтвердить правдивость ее слов....
Мердер покосился на своего нового знакомого. Башню тому, видимо, отшибло напрочь, раз он перед королем и королевой отпускает шуточки про яйца и размер груди, однако Мердер начинал подозревать, что это вполне себе в его духе. Плюс он заметил, что этот парень умилительно-трогательно заботится о судьбе бедной Виктории... Номерок ему дать, что ли? Приглянулась, не иначе.
Но тут сознание Мердера таки сообразило, что кое-что из сказанного звучало совсем не нормально.
- Гибрид лессера и вампира? - переспросил он, радуясь, что отставил в сторону текилу, не то точно облился бы. - С каких пор такое возможно??
 
lenusinДата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:03 | Сообщение # 86
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


Бэта была явно смущена, но держалась просто идеально, когда проговорила очень вежливо и мило:
- Приятно познакомиться, - сказала она с легким кивком.
- Взаимно, ваше высочество, - ответил Мердер, изображая настолько почтительный поклон, насколько это было возможно на больничной койке в дурацкой сорочке и бутылкой текилы в руках, тут же отставив ее на тумбочку.
Лэсс с улыбкой склонил голову, не удержавшись, чтобы не добавить:
- Я бы упал в пол и поцеловал ручку, но, боюсь, за сохранность и жизнь моих кокушек потом будет бороться весь доступный мед.персонал! А вообще это дело надо бы отметить! И, Ваше Высочайшее.... - Лэсс повернулся к Рофу, улыбаясь, но его глаза перестали озорно сиять.
- Слушаю тебя очень внимательно, - ухмыляясь ответил Роф.
- Вряд ли ты захочешь нанять меня в качестве секретарши...
- Это точно!
- понимаю....грудь не 4 размера, да и пол не тот чутка, но я тут пообщался с одной занимательной девушкой, которая позвонила, чтобы сообщать о нападении лессеров на ее дом и работу. Бедняжка в БМ в полной растерянности, но, я думаю, ты захочешь выслушать ее лично, потому что она рассказала о неком гибриде лессера и вампира....и я могу подтвердить правдивость ее слов....
- Твою же мать! Лэш! - прорычал Роф сквозь зубы, моментально становясь серьезным.
- Гибрид лессера и вампира? - переспросил Мердер, - С каких пор такое возможно??
- С тех самых, как Омега решил завести себе наследника, - пророкотал Роф, - и с ним, мать его, почти невозможно справиться. Это он преследовал Бэт, - грудной рык сотряс все стекло в палате, Роф бережно и аккуратно притянул Бэт к себе еще ближе, обвивая руками, - Хэкс спасла ее, но попалась сама. Парни тогда почти в хлам разнесли его особняк, чтобы вытащить ее. Но силы были явно не равны. К тому же, явился сам Омега на защиту своего отпрыска. Лэш лично командует лессерами. И теперь, как я понимаю, они наращивают армию. Так что, твое решение вернуться в Братство весьма кстати! Но мы все-равно проигрываем по всем фронтам.


 
RoslandДата: Вторник, 11.07.2017, 20:36 | Сообщение # 87
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт. Вечер.
4 июня, 2015


- Взаимно, ваше высочество, - ответил Мердер, изображая настолько почтительный поклон, насколько это было возможно на больничной койке в дурацкой сорочке и бутылкой текилы в руках, тут же отставив ее на тумбочку.
Лэсс с улыбкой склонил голову, не удержавшись, чтобы не добавить:
- Я бы упал в пол и поцеловал ручку, но, боюсь, за сохранность и жизнь моих кокушек потом будет бороться весь доступный мед.персонал! А вообще это дело надо бы отметить! И, Ваше Высочайшее.... - Лэсс повернулся к Рофу, улыбаясь, но его глаза перестали озорно сиять.
- Слушаю тебя очень внимательно, - ухмыляясь ответил Роф.
- Вряд ли ты захочешь нанять меня в качестве секретарши...
- Это точно!
- понимаю....грудь не 4 размера, да и пол не тот чутка, но я тут пообщался с одной занимательной девушкой, которая позвонила, чтобы сообщать о нападении лессеров на ее дом и работу. Бедняжка в БМ в полной растерянности, но, я думаю, ты захочешь выслушать ее лично, потому что она рассказала о неком гибриде лессера и вампира....и я могу подтвердить правдивость ее слов....
- Твою же мать! Лэш!
- прорычал Роф сквозь зубы, моментально становясь серьезным, и Бэт тоже напряглась.
- Гибрид лессера и вампира? - переспросил Мердер, - С каких пор такое возможно??
- С тех самых, как Омега решил завести себе наследника, - пророкотал Роф, - и с ним, мать его, почти невозможно справиться. Это он преследовал Бэт. - грудной рык сотряс все стекло в палате.
- Я всегда знала, что я очень везучая, - не удержалась от мрачной иронии Бэт. Роф бережно и аккуратно притянул Бэт к себе еще ближе, обвивая руками.
- Хэкс спасла ее, но попалась сама. Парни тогда почти в хлам разнесли его особняк, чтобы вытащить ее. Но силы были явно не равны. К тому же, явился сам Омега на защиту своего отпрыска. Лэш лично командует лессерами. И теперь, как я понимаю, они наращивают армию. Так что, твое решение вернуться в Братство весьма кстати! Но мы все-равно проигрываем по всем фронтам.
- За-а-а-а-амечательные перспективки, - едва слышно пробормотала себе под нос Бэт, а потом подняла взгляд на Рофа. - И на фоне всего этого я точно ловлю тебя на слове насчет уроков самообороны. Я не тешу себя иллюзиями пересилить этого гибрида, но не собираюсь лишаться удовольствия вдарить ему по яйцам! Или еще куда-нибудь...
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 12.07.2017, 16:57 | Сообщение # 88
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер.
4 июня, 2015


- Твою же мать! Лэш! - прорычал Роф сквозь зубы, моментально становясь серьезным.
- Отца моего поднебесного тоже? - хмыкнул Лэсс в ответ.
- Гибрид лессера и вампира? - переспросил Мердер, - С каких пор такое возможно??
- С тех самых, как Омега решил завести себе наследника, - пророкотал Роф, - и с ним, мать его, почти невозможно справиться. Это он преследовал Бэт, - грудной рык сотряс все стекло в палате, Роф бережно и аккуратно притянул Бэт к себе еще ближе, обвивая руками, - Хэкс спасла ее, но попалась сама. Парни тогда почти в хлам разнесли его особняк, чтобы вытащить ее. Но силы были явно не равны. К тому же, явился сам Омега на защиту своего отпрыска. Лэш лично командует лессерами. И теперь, как я понимаю, они наращивают армию. Так что, твое решение вернуться в Братство весьма кстати! Но мы все-равно проигрываем по всем фронтам.
- А где был в это время я? На маникюре?
- За-а-а-а-амечательные перспективки, - едва слышно пробормотала себе под нос Бэт, а потом подняла взгляд на Рофа. - И на фоне всего этого я точно ловлю тебя на слове насчет уроков самообороны. Я не тешу себя иллюзиями пересилить этого гибрида, но не собираюсь лишаться удовольствия вдарить ему по яйцам! Или еще куда-нибудь...
- В глаз шпилькой, - улыбнулся Лэсс, находясь под впечатлением от смелости Бэт заявить такое вообще, и в присутствие Рофа в частности, - и, должен заметить, что это великолепная идея, Королева! - и обернувшись чуть к Рофу продолжил, - Я подумал, что возможно эта девушка, Виктория, может поделиться какими-то крайней важными сведениями для поимки этого типа гибрида... в таком случае нужно ли ее пригласить в дом для аудиенций? Или....могли я навестить ее лично, чтобы кое-что разузнать? С вашего позволения, естественно.
 
RoslandДата: Среда, 12.07.2017, 21:32 | Сообщение # 89
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Мердер. Вечер.
4 июня, 2015


- С тех самых, как Омега решил завести себе наследника, - пророкотал Роф, - и с ним, мать его, почти невозможно справиться. Это он преследовал Бэт, - грудной рык сотряс все стекло в палате, Роф бережно и аккуратно притянул Бэт к себе еще ближе, обвивая руками, - Хэкс спасла ее, но попалась сама. Парни тогда почти в хлам разнесли его особняк, чтобы вытащить ее. Но силы были явно не равны. К тому же, явился сам Омега на защиту своего отпрыска. Лэш лично командует лессерами. И теперь, как я понимаю, они наращивают армию. Так что, твое решение вернуться в Братство весьма кстати! Но мы все-равно проигрываем по всем фронтам.
- Тогда самое время, черт подери, начать выигрывать, - прорычал Мердер. - Ср... Плевать я хотел, наследник Омеги он или нет, - поправился Мердер, вовремя вспомнив о присутствии женщины, да еще и Королевы. - Должен быть способ его уничтожить.
- А где был в это время я? На маникюре? - встрял Лэсситер, и Мердер нехорошо на него покосился. И тут же незаметно скосил взгляд на его руки. Что это все-таки за чудо в перьях?
- За-а-а-а-амечательные перспективки, - едва слышно пробормотала себе под нос Бэт, а потом подняла взгляд на Рофа. - И на фоне всего этого я точно ловлю тебя на слове насчет уроков самообороны. Я не тешу себя иллюзиями пересилить этого гибрида, но не собираюсь лишаться удовольствия вдарить ему по яйцам! Или еще куда-нибудь...
- В глаз шпилькой, - улыбнулся Лэсс, - и, должен заметить, что это великолепная идея, Королева! - и обернувшись чуть к Рофу продолжил, - Я подумал, что возможно эта девушка, Виктория, может поделиться какими-то крайней важными сведениями для поимки этого типа гибрида... в таком случае нужно ли ее пригласить в дом для аудиенций? Или....могли я навестить ее лично, чтобы кое-что разузнать? С вашего позволения, естественно.
Мердер нахмурился. Чего, в конце концов, этот пернатый прицепился к Виктории?
- Информация информацией, но я не уверен, что в это стоит впутывать женщину. Война не женское дело, и даже информатор может пострадать, - мрачно заметил Мердер, скрещивая руки на груди. - Какими именно сведениями она располагает? - спросил он, обращаясь к Лэсситеру.


Сообщение отредактировал Rosland - Среда, 12.07.2017, 21:40
 
lenusinДата: Среда, 12.07.2017, 22:06 | Сообщение # 90
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


- Тогда самое время, черт подери, начать выигрывать, - прорычал Мердер. - Ср... Плевать я хотел, наследник Омеги он или нет, - поправился Мердер, вовремя вспомнив о присутствии женщины, да еще и Королевы. - Должен быть способ его уничтожить.
- Должен, но мы крайне мало о нем знаем!
- А где был в это время я? На маникюре? - встрял Лэсситер, и Мердер нехорошо на него покосился.
- Не знаю, Лэссистер, возможно была премьерная серия одного из твоих любимых сериалов?!
- За-а-а-а-амечательные перспективки, - едва слышно пробормотала себе под нос Бэт, а потом подняла взгляд на Рофа. - И на фоне всего этого я точно ловлю тебя на слове насчет уроков самообороны. Я не тешу себя иллюзиями пересилить этого гибрида, но не собираюсь лишаться удовольствия вдарить ему по яйцам! Или еще куда-нибудь...
- В глаз шпилькой, - улыбнулся Лэсс, - и, должен заметить, что это великолепная идея, Королева!
- Нихрена не великолепная! – прорычал Роф, только на секунду представив свою Бэт рядом с тем ванильным гавнюком один на один.
- Я подумал, что возможно эта девушка, Виктория, может поделиться какими-то крайней важными сведениями для поимки этого типа гибрида...
- Чем больше мы о нем узнаем, тем быстрее найдем способ прикончить! – играя скулами от сдерживаемой ярости, пробасил Роф.
- В таком случае нужно ли ее пригласить в дом для аудиенций? Или....могу ли я навестить ее лично, чтобы кое-что разузнать? С вашего позволения, естественно.
- Валяй! Только веди себя максимально адекватно, если ты собрался в БМ!
- Информация информацией, но я не уверен, что в это стоит впутывать женщину. Война не женское дело, и даже информатор может пострадать, - мрачно заметил Мердер, скрещивая руки на груди.
- Я так понимаю, что она уже пострадала, раз находится сейчас в БМ. Кстати, ангел, как раз узнаешь, насколько сильно она пострадала, может быть, ей нужна медицинская помощь наших специалистов, ну и все подробности нападения. Любая информация может привести к зацепке о том, как нам, мать его, угандошить!
- Какими именно сведениями она располагает? - спросил Мердер, обращаясь к Лэсситеру.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата стационара №1 (Палата стационара №1)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz