Палата интенсивной терапии №1 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата интенсивной терапии №1
Палата интенсивной терапии №1
RoslandДата: Среда, 15.03.2017, 10:56 | Сообщение # 1
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RoslandДата: Среда, 15.03.2017, 11:14 | Сообщение # 2
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. День


==> Комната Рофа и Бэт

Медсестра повела Бэт с третьего этажа на первый. Пока они спускались по главной лестнице в холл, а затем в потайную дверь под лестницей и дальше по узкому коридору, медсестра вкратце рассказала ей о случившемся. Что в Рофа стреляли, отравили каким-то ядом из дротика, что его осмотрел один доктор (док Джейн - запомнить и поблагодарить бы при случае) и теперь придет осмотреть еще один специалист, который убедится, что не возникло проблем с нервной системой.
Слушая все это, Бэт немного сумела собраться с мыслями.
- Но с ним все будет хорошо, правда? - спросила она у светловолосой медсестры. Та в ответ только развела руками, сочувственно посмотрев ей в глаза.
- Мне хотелось бы вас заверить, госпожа, но я всего лишь медсестра и не могу судить о таких вещах. Но док Джейн и Мэнни - очень хорошие специалисты, ваш хеллрен в надежных руках, не беспокойтесь.
Отрешенно кивнув, Бэт толкнула рукой дверь палаты, на которую ей указала медсестра, и вошла внутрь.
Роф лежал на кровати, подключенный к куче всяких пикающих мониторов, показывавших непонятные ей цифры. На плече виднелась свежая повязка, лицо было намного бледнее, чем ей помнилось по их последней встрече. На его теле и лице кое-где виднелись следы какой-то непонятной черной жидкости, и Бэт по своему печальному опыту пару дней назад догадалась, что это была лессерская кровь.
Отогнав плохие воспоминания, Бэт собрала в кулак силу воли и прошла в прилегавшую к палате уборную. Там она набрала немного прохладной воды в миску, нашла на столике возле кровати Рофа кусок чистой марли и принялась обтирать лицо и тело мужчины от этой черной гадости. Ей пришлось несколько раз сбегать туда-сюда и сменить воду, но в итоге она добилась, чтобы от этой мерзости не осталось и следа.
Но как только работа закончилась, Бэт об этом тут же пожалела. Ей отчаянно хотелось чем-то занять руки, как-то помочь Рофу или врачам. Потому что просто сидеть и ждать в неизвестности было невыносимо. Хотя у нее не было выбора.
Вздохнув, Бэт подтащила маленький крутящийся стульчик вплотную к кровати Рофа, села и коснулась ладонью его здорового плеча, слегка сжимая.
- Не знаю, слышишь ли ты меня, - тихо прошептала она, немного наклоняясь к его уху. - Но я здесь. Поправляйся, пожалуйста... Я очень тебя прошу...
Выпрямившись, Бэт с тоской посмотрела на Рофа и принялась ждать прихода врача.
 
Lutik-666Дата: Среда, 15.03.2017, 12:25 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни
4 июня, 2015. День.


квартира Мэнни Манэлло====>

Через 22 минуты после звонка Элен он припарковался возле особняка братства, быстро подошёл к двери нажал на звонок и поднял лицо к камере. Спустя мгновение дверь открылась и его впустили. На встречу ему спешил Фритц. Мэнни отмахнулся от предложения проводить его до медецинского центра братства и сам быстро направился к нужной двери ведшей его по узким коридорам в подвал где и находился медецинский центр, в котором он точно знал сейчас находился Роф под пристальным наблюдением всего мед. персонала. Как только Мэнни вошёл в центр к нему быстро подбежала медсестра и проводила к нужной палате. Мэнни не стал стучать, а просто толкнул дверь и вошёл. В центре комнаты на кровате лежал Роф, бледный, подключённый к аппаратам жизнеобеспечения. Рядом с ним на маленьком стульчике сидела королева. Мэнни видел такое же выражение лица как у неё бесчестное количество раз, это тревога от неизвестности.
- Мне нужен полный отчёт о всех повреждениях, - быстро проговорил Мэнни, поздороваться можно и позднее.


Сообщение отредактировал Lutik-666 - Среда, 15.03.2017, 12:33
 
RoslandДата: Суббота, 18.03.2017, 20:44 | Сообщение # 4
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. День


Бэт не знала, сколько времени просидела рядом с Рофом. Может быть, прошло всего несколько минут, а может быть, и несколько часов. Наконец дверь открылась, и в помещение вошел мужчина, в котором Бэт интуитивно узнала еще одного врача. От него так и веяло спокойным профессионализмом и уверенностью, и Бэт даже сама немного приободрилась.
- Мне нужен полный отчёт о всех повреждениях, - быстро проговорил мужчина. Бэт слегка опешила и захлопала ресницами. Растерявшись, она перевела взгляд на Рофа, как будто он мог чудесным образом очнуться и поведать, где у него болит и что с ним сделали. Чуда не произошло.
- В него стреляли, - напряженно проговорила Бэт, не отводя взгляда от Рофа и шаг за шагом воскрешая в памяти рассказ медсестры. - И отравили каким-то ядом с транквилизатором. Другой доктор сделала операцию, достала пули. А что с ядом, непонятно, - ее голос дрогнул.
Затем Бэт подняла голову и посмотрела на мужчину.
- Если вы не в курсе, я потеряла память, - проговорила она, поджимая губы и приподнимая подбородок. - И я не помню вас. Я вообще ничего из последних лет не помню, но не об этом речь. Я очень прошу, помогите ему. Я бы... я бы отдала все что угодно, лишь бы... - и тут Бэт озарило. Она вспомнила, как Роф рассказывал ей о том, что вампирский род питается друг от друга, и кровь дает им силы. Она вспомнила, как ее собственное тело наполнялось энергией, когда она пила кровь Рофа.
И она столько времени тратила впустую! Сдержавшись, чтобы не хлопнуть себя по лбу и не застонать от собственной тупости, Бэт полубезумным взглядом уставилась на мужчину.
- Погодите, я ведь могу, правда? - спросила она, едва не подскакивая на стульчике и вновь глядя на Рофа. - Кровь... кровь ему поможет, верно?
Но как??... Бэт озадаченно коснулась своей шеи. Нет, она совершенно серьезно говорила, что отдала бы что угодно, но вскрывать собственную яремную вену и проверять, легко ли умереть, будучи вампиром, пока не хотелось. Оставим это на крайний случай, решила Бэт и перевела взгляд на свое запястье. Кусать себя было дико. С Рофом это было как-то нормально, естественно, и совершенно уместно, а вот себя... однако вопреки ее моральным терзаниям ее клыки сами собой удлинились.
Не колеблясь, Бэт цапнула себя за запястье, раздирая нежную кожу клыками, и поспешила приложить кровоточащее запястье к губам Рофа. "Ведь должны же быть у вампиров на этот счет какие-то рефлексы? - с надеждой подумала она. - Или нужно было попытаться разжать челюсти??"
 
lenusinДата: Суббота, 18.03.2017, 23:41 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. День.


Густой белый туман, облепивший сознание, словно вата, неожиданно окрасился алым... И вместо пустоты пришел оглушающий голод. Настолько сильный, всепоглощающий и сбивающий с ног, что сквозь пелену, Роф почувствовал, как все его мышцы охватил нарастающий тремор, превращаясь чуть ли не в болезненные конвульсии. Аромат, дивный, чудесный и невообразимо волшебный, поистине обещающий неземной рай, коснулся рецепторов обоняния, и Роф дернулся навстречу. Тело плохо подчинялось, руки не поднимались, словно залитые свинцом, и лишь рот слегка приоткрылся в поисках источника крови. Клыки, подчиняясь инстинктам, медленно выдвинулись из челюсти, приподнимая губы в хищном оскале. Первая капля крови, попавшая на его язык, взорвала его тело всплеском адреналина и эндорфинов, полностью выдергивая его на поверхность сознания. Однако, несмотря на то, что он пришел в сознание, его организм был настолько слаб, что, казалось, даже веки ему поднять не под силу.
Но кровь... Кровь его любимой шеллан дарила его телу жизнь, силы... и тот факт, что она кормила его сейчас, несмотря на потерю памяти... он приводил его в эйфорию даже больше, чем божественный вкус ее крови. Тоненькая алая струйка попадала на его губы и язык, стекая по задней стенке горла, насыщая, даруя силы и веру... веру в то, что их отношения крепче, чем кажутся... Неспешный поток взбунтовал рефлексы, заставляя податься головой вперед так, чтобы не просто вбирать в себя живительную влагу губами и языком. Ему было необходимо более прочное сцепление с реальностью, с ее веной, с ее кровью... И он без жалости вцепился клыками в ее запястье, вгрызаясь в него с хриплым утробным рычанием.


 
Lutik-666Дата: Вторник, 21.03.2017, 14:46 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни
4 июня. 2015. День


Интересно а к подобному зрелищу можно привыкнуть? Ну привык же он видеть оторванные конечности, торчащие из плоти кости и лужи крови вокруг. Значит можно привыкнуть и к тому, что эту кровь пьют... Мэнни как зачарованный смотрел на Рофа. Каково это пить кровь? На что похож вкус? Чувствует ли он мнгновеный прилив жизненной энергии? У него руки чесались начать собирать показания с приборов и сравнить изменения. Переведя взгляд на Бет, Мэнни решил, что присутствует при очень интимном моменте. Он подошёл к кнопке вызова персонала и решительно нажав на неё стал дожидаться пока кто нибудь придёт. На Рофа с Бет он не смотрел. Пришла медсестра.
-Добрый день доктор Манэло. Чем могу помочь вам?
-Мне нужена доктор Джейн. Я уже знаю что в короля стреляли и отравили. А теперь хочу узнать что нужно от меня. Где она?
- Доктор Джейн на операции доктор Манэло. - нерешительно проговорила девушка. Ну конечно! После того как больше суток не спал видок прям располагает к общению и улыбкам...
- я подожду её в кабинете, - мрачно сказал он.- Или пусть пошлёт за мной если нужна помощь в операционной. Мэнни подхватил чемоданчик с инструментами и вышел из палаты.

===> операционная
 
RoslandДата: Вторник, 21.03.2017, 21:32 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. День


Поначалу не происходило ничего. Бэт даже начала волноваться и придумывать альтернативные пути решения проблемы. Сработает ли, если забрать у нее кровь и влить Рофу через капельницу? Или как-нибудь через трубочку? Господи, да кормили ж как-то человеческих больных, которые пребывают в коме несколько дней и даже месяцев! Вот только она понятия не имела, как...
И когда она уже собиралась в отчаянии повернуться к доктору и попросить о помощи, все мышцы Рофа как будто охватил тремор. Он дернулся всем телом, будто пытаясь изменить позу, но в итоге так и остался лежать. Зато Бэт с облегчением ощутила, как удлиняются его клыки и губы приподнимаются в хищном оскале.
Считанные секунды спустя Роф подался головой вперед, впиваясь клыками в ее запястье, вгрызаясь в него с хриплым утробным рычанием. Бэт ахнула от неожиданности, но потом поддержала его голову свободной рукой и слегка изменила позу, наклоняя руку так, чтобы ему было удобнее пить.
На заднем фоне Бэт краем уха слышала разговор мужчины-доктора с медсестрой, что-то насчет того, чтобы поговорить с другим доктором. Затем мужчина скрылся, да и медсестра, украдкой глянув в сторону кровати, скрылась следом. Бэт было все равно. Если все сложится хорошо, если она была права в своих догадках, им и не понадобятся врачи.
Осторожно поглаживая Рофа по голове, Бэт пробормотала:
- Пей... Бери, сколько тебе нужно. Только поправляйся... Ты меня слышишь?
 
lenusinДата: Вторник, 28.03.2017, 22:55 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. День.


Сила, разливающаяся по его венам, насыщающая каждую его мыщцу и каждый орган, казалось, творит чудеса. Он чувствовал, как с каждым глотком, становился все сильнее и сильнее. Аромат ночных роз окутывал его, он чувствал, как она переместилась и склонилась над ним, поглаживая его по голове. Мягкие голос ласкал его обостренный слух:
- Пей... Бери, сколько тебе нужно. Только поправляйся... Ты меня слышишь?
Он медленно, словно проверяя, можно ли доверять своим рукам, поднял их и осторожно обернул вокруг ее талии. Приоткрыв глаза, он поднял взгляд, встречаясь с ее умопомрачительными сапфирами, сделав два последних медленных глотка, не отпуская ее взгляд, он обхватил одной рукой ее запястье и неторопливо запечатал ранки языком, мягко поцеловав уже заживающее место укуса.
- Бээээт, - хрипло выдохнул он, нежно обхватывая большими ладонями ее лицо, притягивая к себе, зарываясь носом в изгибе ее шеи, вдыхая ее аромат, расправляя легкие глубоким упоительным вдохом, - Я скучал!
Он отпустил ее, позволяя ей чуть отстраниться, заглянул в ее глаза, но не смог удержаться и снова обвил руками ее талию.
- Прости меня, лиллан. Я обещал вернуться пораньше, но вышло так, как вышло...


 
RoslandДата: Среда, 29.03.2017, 09:06 | Сообщение # 9
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. День


Роф медленно поднял руки и осторожно обернул вокруг талии Бэт. Приоткрыв глаза, он поднял взгляд, глядя ей прямо в глаза, сделав два последних медленных глотка, не отпуская ее взгляд, он обхватил одной рукой ее запястье и неторопливо запечатал ранки языком, мягко поцеловав уже заживающее место укуса.
- Бээээт, - хрипло выдохнул он, нежно обхватывая большими ладонями ее лицо, притягивая к себе, зарываясь носом в изгибе ее шеи, вдыхая ее аромат, расправляя легкие глубоким упоительным вдохом. Бэт охотно подалась навстречу, наслаждаясь силой, которую она ощущала в его руках и радуясь, что Роф приходит в форму.
- Да, Бэт, - тихо прошептала она, касаясь рукой волос на его затылке и крепче прижимая к себе. - Рада слышать, что хоть у одного из нас все в порядке с памятью, - она невесело усмехнулась, продолжая ласково перебирать пряди его волос.
- Я скучал!
- Я тоже...
Роф отпустил ее, позволяя ей чуть отстраниться, заглянул в ее глаза, но как будто не смог удержаться и снова обвил руками ее талию.
- Прости меня, лиллан. Я обещал вернуться пораньше, но вышло так, как вышло...
Бэт улыбнулась и мягко провела ладонью по его плечу, избегая того места, где белела свежая повязка.
- Будем считать, что у тебя на это были уважительные причины...Да и я нашла, чем себя занять в ожидании тебя, но об этом потоооомм.... - протянула она, улыбаясь и глядя в его изумительного цвета глаза. Но потом на ум пришли все те ужасные вещи, что ей рассказала медсестра, и Бэт посерьезнела. - Ты мне лучше скажи, как ты себя чувствуешь? - спросила Бэт, накрывая ладонью щеку Рофа и заставляя посмотреть себе в глаза. - Врачи говорили, что тебя отравили каким-то ядом, и последствия могут быть какими угодно. С тобой все хорошо? Может, тебе что-нибудь нужно? - она обеспокоенно заглядывала в глаза Рофа и слегка изменила позу, готовая в случае чего побежать за медсестрой.
 
lenusinДата: Среда, 29.03.2017, 11:32 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. День.


Бэт улыбнулась и мягко провела ладонью по его плечу, избегая того места, где белела свежая повязка.
- Будем считать, что у тебя на это были уважительные причины...Да и я нашла, чем себя занять в ожидании тебя, но об этом потоооомм.... - протянула она, улыбаясь и глядя в его глаза. Этот игривый тон весьма порадовал его, и его потрепанный организм... Тело явно возвращалось к полноценной жизни... Но потом Бэт резко посерьезнела:
- Ты мне лучше скажи, как ты себя чувствуешь? - спросила она, накрывая ладонью щеку Рофа и заставляя посмотреть себе в глаза. - Врачи говорили, что тебя отравили каким-то ядом, и последствия могут быть какими угодно. С тобой все хорошо? Может, тебе что-нибудь нужно? - она обеспокоенно заглядывала в глаза Рофа и слегка изменила позу, готовая в случае чего побежать за медсестрой.
А Роф, находясь в плену ее горячих ладоней, искрящихся глаз и тепла ее дыхания, мог думать лишь об одном... Сильнее окутывая ее кольцом своих рук, он потянул ее на себя, заставляя лечь на его грудь.
- О, лилан, конечно, нужно! - он потянулся к ее губам, прошептав прямо в них, - Мне нужна ты! Просто жизненно необходима! - едва касаясь ее бархатных, сладких губ, он сдержал рвущийся грудной рык, чтобы обхватить руками ее бедра и затянуть целиком на себя. В этот же миг пространство наполнилось оглушительным ревом какой-то гнусаво-визглявой аппаратуры, датчики которой, он, похоже, только что с себя сорвал.
- Твою же мать! - рявкнул Роф, пытаясь сообразить, где и что надо найти на себе, чтобы эта хрень заткнулась!
- По-моему проще расхерачить это орущее дерьмо, чтобы оно заглохло! - Роф уже завозился на кровати, в попытке встать и убить ЭТО!


 
RoslandДата: Среда, 29.03.2017, 12:12 | Сообщение # 11
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. День


Сильнее окутывая ее кольцом своих рук, Роф потянул ее на себя, заставляя лечь на его грудь. Ахнув от неожиданности, Бэт опустилась на его мощную грудь.
- О, лилан, конечно, нужно! - он потянулся к ее губам, прошептав прямо в них, и Бэт невольно приоткрыла губы. - Мне нужна ты! Просто жизненно необходима!
- Вот как? - игриво протянула Бэт, обвивая шею Рофа и прикусывая его нижнюю губу. Роф сдержал рвущийся грудной рык, чтобы обхватить руками ее бедра и затянуть целиком на себя, и Бэт мысленно похвалила себя за то, что надела платье. В конце концов, подумала Бэт, если мужчина тянется за этим лекарством, он явно приходит в норму. В этот же миг пространство наполнилось оглушительным ревом какой-то гнусаво-визглявой аппаратуры, датчики которой, он, похоже, только что с себя сорвал.
- Твою же мать! - рявкнул Роф. - По-моему проще расхерачить это орущее дерьмо, чтобы оно заглохло! - Роф уже завозился на кровати, в попытке встать и убить ЭТО!
Бэт расхохоталась и поймала Рофа за запястья, не давая расколошматить дорогостоящее медицинское оборудование.
- По-моему эта штука, - сквозь смех выдавила Бэт, показывая на орущий возле кровати медицинский аппарат, - не согласна с выбранным курсом лечения.
Но тут Бэт заметила с краю аппарата маленькую кнопочку с надписью Off. Решив рискнуть здоровьем, она оперлась одной рукой на грудь Рофа, привстала, дотянулась и нажала на кнопочку. В палате воцарилась долгожданная тишина. Бэт уселась обратно и уставилась на Рофа, прикусив губу.
- Мне кажется, сейчас сюда сбежится табун медсестер для спасения жизни короля, - прошептала она, убирая проводки, которые еще недавно крепились к груди Рофа, видимо, чтобы отслеживать его сердцебиение. - И что мы им скажем?
 
lenusinДата: Среда, 29.03.2017, 12:45 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. День.


Бэт расхохоталась и поймала Рофа за запястья, не давая расколошматить дорогостоящее медицинское оборудование.
- По-моему эта штука, - сквозь смех выдавила Бэт, показывая на орущий возле кровати медицинский аппарат, - не согласна с выбранным курсом лечения.
Но тут Бэт целеустремленно оперлась одной рукой на его грудь, привстала так, что ее грудь оказалась аккурат перед его глазами, дотянулась и нажала на какую-то кнопочку. В палате воцарилась долгожданная тишина. Бэт уселась обратно и уставилась на Рофа, прикусив губу. Роф, все еще не отрывая взгляда от ее груди, вернул руки на ее бедра. Нежный бархат ее кожи пылал под его ладонями. Как весьма кстати она была сейчас в платье, - отметил для себя он.
- Мне кажется, сейчас сюда сбежится табун медсестер для спасения жизни короля, - прошептала она, убирая проводки, которые еще недавно крепились к груди Рофа, видимо, чтобы отслеживать его сердцебиение.
- Да, они уже в пути, - прошептал Роф, улавливая торопливые шаги медперсонала по направлению к их палате. Его горячие ладони медленно двинулись вверх, под подол платья по бедрам Бэт. Обхватив ладонями ее идеально круглые ягодицы под тонким кружевом, Роф чуть приподнял ее за попку, заставляя прильнуть к нему ближе.
- И что мы им скажем?
Роф приподнял голову так, чтобы коснуться губами ее кожи за ушком, целуя, слегка задевая удлинившимися клыками. Его жадные ладони не выпускали ее ягодицы, то нежно поглаживая, то жадно сжимая. Пальцы принялись искать путь под тонкое кружево, порхая и скользя по ее сладким изгибам, вырывая звучный стон из ее сладкого ротика. Роф поцеловал с еще большей жадностью, прокладывая путь по шее вниз, еще больше дразня пальцами, так, чтобы она простонала очевиднее и громче. Так, чтобы это было слышно за пределами палаты.
И в тот момент, когда неуверенные медсестры были готовы открыть дверь, Роф громко зарычал:
- Пошли. Все. Вон! - мысленным усилием щелкнув дверным замком перед их носом.
Вернув свое внимание к своей королеве, он жадно припал к ее губам в требовательном поцелуе.


 
RoslandДата: Среда, 29.03.2017, 14:11 | Сообщение # 13
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. День


- Да, они уже в пути, - прошептал Роф, но вопреки этим словам его горячие ладони медленно двинулись вверх, под подол платья по бедрам Бэт. Обхватив ладонями ее идеально круглые ягодицы под тонким кружевом, Роф чуть приподнял ее за попку, заставляя прильнуть к нему ближе. Бэт вцепилась в его плечи и прерывисто выдохнула.
- И что мы им скажем?
Вместо ответа Роф приподнял голову так, чтобы коснуться губами ее кожи за ушком, целуя, слегка задевая удлинившимися клыками. Его жадные ладони не выпускали ее ягодицы, то нежно поглаживая, то жадно сжимая. Пальцы принялись искать путь под тонкое кружево, порхая и скользя по ее сладким изгибам, и Бэт невольно застонала. Она прекрасно понимала, что ее могут услышать кто-то из посторонних, но просто не могла ничего с собой поделать, когда его пальцы двигались так умело, так волшебно...
Роф поцеловал с еще большей жадностью, прокладывая путь по шее вниз, еще больше дразня пальцами, и с губ Бэт сорвался громкий стон, который можно было расслышать и за пределами палаты. Но ей было уже плевать. Она слегка приподнялась, подаваясь бедрами навстречу его ласкам и запрокидывая голову.
Внезапно Роф громко зарычал:
- Пошли. Все. Вон!
Бэт вздрогнула и резко посмотрела на дверь, ожидая увидеть там табун медсестер, пришествия которого она не услышала, увлеченная ласками Рофа. Но дверь так и оставалась закрытой. Более того, в тишине палаты Бэт отчетливо услышала защелкнувшийся замок.
Выгнув бровь, она посмотрела на Рофа, понимающе улыбаясь.
- Ты как это сделал? Ты совершенно точно должен меня этому научить, потому что...
Договорить ей не удалось, потому что Роф жадно припал к ее губам в требовательном поцелуе. И Бэт ответила на поцелуй с такой же страстью, охотно впуская его в свой ротик, с готовностью отзываясь на каждое движение его губ и дразня его язык своим. Ее руки то зарывались в его роскошных длинных волосах, то спускались ниже, скользя по шее, ключице, чуть царапая плечи. Задев повязку на его плече, Бэт вздрогнула, напоминание об его ранении слегка охладило ее пыл.
- Полегче, - жарко прошептала она, отрывая от губ Рофа и легким толчком заставляя его полностью откинуться на подушки. - Тебе нельзя слишком напрягаться.
Она выпрямилась, глядя Рофу в глаза, и медленно, слегка царапая ногтями, провела по его рукам, начиная от плеч и заканчивая ладонями, скрывавшимися под подолом ее платья. Найдя его запястья, Бэт мягко, но решительно уложила его руки на подушку по обе стороны от лица и сплела их пальцы.
- Той ночью ты позаботился обо мне, - пробормотала Бэт, почти касаясь губ Рофа. Воспоминания о так называемой "жажде" заставили ее беспокойно поерзать на бедрах Рофа, и не удержавшись, она прильнула к его губам в еще одном сладком поцелуе. - Как насчет того, чтобы в этот раз я позаботилась о тебе? - шепнула она, прикусив мочку его уха и прокладывая дорожку влажных поцелуев по шее к ключице.
 
lenusinДата: Четверг, 30.03.2017, 11:52 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. День.


Бэт ответила на поцелуй с такой же страстью, охотно впуская его в свой ротик, с готовностью отзываясь на каждое движение его губ и дразня его язык своим. Ее руки то зарывались в его длинных волосах, то спускались ниже, скользя по шее, ключице, чуть царапая плечи. Задев повязку на его плече, Бэт вздрогнула, а он даже не заметил. Что слону дробина. Он был настолько увлечен процессом, ее ароматом, ее разгоряченной кожей, ее сбивающимся дыханием.
- Полегче, - жарко прошептала она, отрывая от губ Рофа и легким толчком заставляя его полностью откинуться на подушки. - Тебе нельзя слишком напрягаться.
Она выпрямилась, глядя Рофу в глаза, и медленно, слегка царапая ногтями, провела по его рукам, начиная от плеч и заканчивая ладонями, скрывавшимися под подолом ее платья. Роф взревел, как раненный медведь, ощущая острую, изнуряющую нужду, но не сдвинулся ни на дюйм. Найдя его запястья, Бэт мягко, но решительно уложила его руки на подушку по обе стороны от лица и сплела их пальцы. И отпусти в этот момент свой самоконтроль, он, наверное, сжал бы ее в объятиях, дернув на себя, до удушья. Но ему страсть, как любопытно было узнать, к чему приведет ее инициатива.
- Той ночью ты позаботился обо мне, - пробормотала Бэт, почти касаясь его губ. Он задрожал, вспомнив ее жажду, и его тело мгновенно отреагировало на эти воспоминания, готовое повторить сей подвиг и еще не раз. Она беспокойно поерзала на его бедрах, и не удержавшись, прильнула к его губам в еще одном сладком поцелуе. Он утонул в ее вкусе, лишенный способности мыслить.
- Как насчет того, чтобы в этот раз я позаботилась о тебе? - шепнула она, прикусив мочку его уха и прокладывая дорожку влажных поцелуев по шее к ключице.
Он запрокинул голову назад, предоставляя ей доступ и свободу действий. Крупная дрожь сотрясла все его тело, заставляя выгнуться от сладострастного предвкушения, и когда он заговорил, сам не узнал в этом дьявольском рокоте свой голос:
- Я весь твой, моя Королева! Но не уверен, сколько продержусь в бездействии.


 
RoslandДата: Четверг, 30.03.2017, 13:06 | Сообщение # 15
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. День


Роф запрокинул голову назад, предоставляя ей доступ и свободу действий. Крупная дрожь сотрясла все его тело, заставляя выгнуться от сладострастного предвкушения, и когда он заговорил, голос его больше напоминал дьявольский рокот.
- Я весь твой, моя Королева! Но не уверен, сколько продержусь в бездействии.
Бэт оторвалась от его кожи, приподняла голову и посмотрела Рофу в глаза, хитро улыбаясь.
- Да? Ну так давай проверим, - одновременно с этими словами она скатилась с Рофа и, отвлекая его внимание быстрыми дразнящими поцелуями по ключице и груди, скользнула рукой под покрывало и обхватила его уже восставшее достоинство. Плавными, неторопливыми движениями Бэт принялась поглаживать его от основания и по всей длине. Другой рукой она оперлась на здоровое плечо Рофа и, склонившись к его уху, прошептала:
- Ты только больничное имущество не ломай, ладно? - подмигнув, Бэт отбросила тонкое покрывало, все еще укрывавшее бедра Рофа, и к неторопливым поглаживаниям руки добавился язычок, полизывающий и ласкающий головку. Облизывая член Рофа как леденец, Бэт украдкой наблюдала за его реакцией и поняла, что пора переходить к более решительным действиям. Положив обе руки на его бедра, чтобы по возможности самой контролировать темп и не дать ему слишком быстро закончить эту сладостную пытку, Бэт склонилась над ним и вобрала член в рот, насколько позволяли его внушительные размеры. Плавно двигая головой и наблюдая за реакцией своего хеллрена, Бэт не меньше его наслаждалась этими ласками, гадая, долго ли он позволит ей контролировать ситуацию. Она не знала ничего из своих отношений с этим мужчиной, не помнила ни момента знакомства, ни первого поцелуя, ни того, какими обычно бывали их занятия любовью. Она лишь помнила его на каком-то интуитивном уровне и теперь пыталась узнать заново, прощупывала границы, узнавала, насколько он готов отдать контроль, насколько доверяет ей и сколько может вытерпеть...
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата интенсивной терапии №1
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz