Операционная - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Операционная (Операционная медицинского центра)
Операционная
RoslandДата: Среда, 22.03.2017, 18:04 | Сообщение # 1
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RoslandДата: Среда, 22.03.2017, 18:18 | Сообщение # 2
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. День


==>Медицинский центр

Моясь и готовясь к операции, Джейн одновременно выслушивала доклад медсестры, которая занималась Ривенджем в ее отсутствие. Джейн с облегчением узнала, что симпат в себя не приходил и не успел вытворить ничего из ряда вон выходящего. Хотя еще не вечер, ой не вечер...
Рентген показал то, о чем Джейн догадывалась безо всяких анализов - кости сместились и нужна повторная операция, чтобы они срослись нормально и не обеспечили мужчине хромоту на всю оставшуюся жизнь. Почему-то Джейн казалось, что он будет не в восторге от подобной перспективы, несмотря на то, что сам себе эти проблемы и устроил. С чего вдруг ему приспичило вскакивать с постели и нестись куда-то, теряя сознание от боли? Побочный эффект от обезболивающих? Галлюцинации?
По анализам крови не показывалось ничего катастрофического, но Джейн сделала себе мысленную пометку сделать ему томографию. Ну, просто на тот случай, если где-то там он основательно звезданулся башкой и теперь был не совсем в здравом уме.
Войдя в операционную, Джейн мельком глянула на показания мониторов, к которым уже подключили Рива, еще раз просмотрела результаты анализов и решила пока остановиться на местной анестезии. Учитывая содержание обезболивающего в его крови, было опасно делать общий наркоз.
Джейн аккуратно сняла повязку, которую собственноручно наложила всего несколько часов назад, затем жгут и сделала аккуратный разрез, вспарывая свежие швы. Ассистирующая медсестра тут же оказалась на подхвате, и операция пошла своим ходом.
Однако через несколько минут в стеклянную дверь операционной кто-то тихонько постучал.
- Да? - отозвалась Джейн, не оборачиваясь и аккуратно укладывая на место маленький обломок кости, для чего ей пришлось надрезать уже начавшую исцеляться ткань.
- Доктор Манелло прибыл по вашей просьбе, - сообщила другая медсестра. - Он хотел бы поговорить с вами по поводу состояния Короля. Сказал, что будет ждать вас в кабинете.
- А черт его знает, когда я в этот кабинет доберусь! - рявкнула Джейн, злясь непонятно на кого - то ли на пациента, которого по его глупости приходится оперировать второй раз за сутки, то ли на всех пациентов, свалившихся на нее сегодня, то ли на всю вселенную в целом. - Что я ему скажу такого, чего не в анализах?! - впрочем, потом она вспомнила про странное "наложение рук" от Лэсситера и прикусила язык. - Если хочет поговорить, пусть идет сюда! Пока я здесь закончу, с Рофом может все что угодно случиться!
Отмахнувшись от медсестры и жестом отправив ее на поиски Мэнни, Джейн глубоко вдохнула и выдохнула, успокаиваясь и возвращаясь к операции.
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:30 | Сообщение # 3
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Вечер.


Почему темнота и забвение никогда не были черными????...
Стоило ему только закрыть глаза, как краснота выползала со всех сторон, путая разум и вталкивая в, и без того болезненную голову, десятки лишних эмоций и чувств, которые к нему прямого отношения не имели вовсе...
Иногда хотелось огреть симпата чем-нибудь очень тяжелым, чтобы его расплющило, и наконец просто отрубиться по человечески...или по вампирски....но так,чтобы прям в самое черное дно без запахов, чувств и назойливых импульсов, что снова жалили его тело.
Ему было достаточно собственной боли, которая снова ползала по телу огненным тушканчиком, но нет же...симпат парил высоко, обшаривая все углы в поисках интересного...
вечно голодное ненасытное чудовище....
И когда по телу снова пронеслись мурашки, и чье-то желание ударило в каждый нерв, симпат голопом унесся куда-то через пару стенок, распахнув свою хавальню прямо над.....
минуточку.....
Оглушенный терпкой смесью паники,боли, желания, крови, надежды, раздавленной памяти и хрен пойми еще чего ( не было времени насладиться всем букетом сполна), потому что в внутри ароматов, Рив явственно узнал Хекс и.....нифига не Тора!
Хекс буквально штормило от переизбытка эмоций, что становилось совершенно не понятным как еще не стали хлопать от перенапряжения лампочки! И, чувствуя, что она выпустила своего симпата наружу Рив плотоядно усмехнулся.
Она хотела этого мужчину под собой. Хотела через чур сильно, чтобы не поделиться собственной кровью, будучи в отношениях с другим мужчиной, присутствие которого рядом не ощущалось...
Забавно до дрожи!
- ...а тому ли дала?..парам-парам-па....обещание любить....парам-парам-па...
Торик, ну не виноватая я, не виноватая я, что не могу я без любви любить тебя, тебя...
- проурчал симпат насмешливо, когда тело содрогнулось до смеха, и Рив застонал от боли....
- Ох, чееерт....
Алая пелена не покидала его зрения, когда он чуть приоткрыл глаза, надеясь,что он никого не напугает своими алыми глазницами беснующегося симпата, пытаясь понять где он и что случилось.
- Джейн... - тихо позвал он, ощущая ее не столько симпатом, сколько по тонкому воздушному аромата морской свежести и нотки соленого недовольства, -я не знаю, что за штука была в капельнице, но она определенно пригодится в моем клубе, ибо я до сих пор катаюсь на американских горках даже с открытыми глазами...
Он пытался улыбнулся, чувствуя,что голова действительно идет кругом, словно он лежит плашмя на круге, который крутят.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 09.04.2017, 12:36
 
RoslandДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:06 | Сообщение # 4
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Вечер


Джейн как раз закончила вытаскивать из раны отошедшие обломки кости и куски хирургической проволоки от похеренной предыдущей операции, когда услышала голос своего пациента.
- Джейн... - тихо позвал Ривендж, -я не знаю, что за штука была в капельнице, но она определенно пригодится в моем клубе, ибо я до сих пор катаюсь на американских горках даже с открытыми глазами...
- Вы только посмотрите, кто проснуууууулся, - протянула Джейн обманчиво сладким тоном, не отвлекаясь от работы и подготавливая хирургическое сверло, чтобы снова собрать этот адский конструктор. Медсестре она махнула, давая понять, что все нормально. - Лежи смирно, Рив, и только попробуй опять одурить мою медсестру - сам себе ногу будешь собирать! - она показала ему кулак в окровавленной хирургической перчатке и вернулась к работе.
- Все-таки организм вампиров меня восхищает, - проговорила Джейн некоторое время спустя. - Вот ты это видишь, Ривендж? - она нарочно подошла ближе и показала ему зажатый пинцетом довольно большой кусок кости. - Это фрагмент твоей большеберцовой кости. А вот это, - она аккуратно провела пальцем по неровному краю кости, - говорит о том, что кость уже начала срастаться, когда ты опять все похерил. Вот поэтому я восхищаюсь вампирским организмом, но никак не вампирским мозгом - в нем слишком много дури. Вот скажи, какого ж хрена тебе не лежалось в палате, а? - закатив глаза, Джейн вернулась к делу.
 
Lutik-666Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:58 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни
4 июня, 2015. Вечер


палата интенсивной терапии===>

Зайдя в операционную Мэнни услышал сердитый голос Джейн.
- ... Вот по этому я восхищаюсь вампирским организмом, но ни как не вампирским мозгом - в нём слишком много дури. Вот скажи, какого ж хрена тебе не лежалось в палате, а?
Мэнни улыбнулся. Как же он скучает по её сердитому голосу и нахмуренным бровям! Её руки уверено делали своё дело, ни сомнений, ни промедлений, ни даже легкой дрожи. И почему я не добивался её настойчивее пока была возможность?! Мэнни подошёл к раковине и тщательно вымыл руки. Надел халат и одноразовые перчатки которые нашёл там же под раковиной. Подошёл к Джейн и склонившись к её уху шёпотом сказал
- Может стоит оставить все как есть? Тогда он точно станет выполнять инструкцию врача.


Сообщение отредактировал Lutik-666 - Воскресенье, 09.04.2017, 14:04
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:21 | Сообщение # 6
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Вечер.


- Вы только посмотрите, кто проснуууууулся, - протянула Джейн обманчиво сладким тоном, не отвлекаясь от работы и подготавливая хирургическое сверло. Медсестре она махнула, давая понять, что все нормально. - Лежи смирно, Рив, и только попробуй опять одурить мою медсестру - сам себе ногу будешь собирать! - она показала ему кулак в окровавленной хирургической перчатке и вернулась к работе.
-Слушаюсь и повинуюсь, - сладко улыбнулся Рив в ответ, растягиваясь, словно кошара по персидскому ковру, и подмигивая косящейся на него сестричке, которая явно начинала трястись мелкой дрожью при виде алых глаз...
черт, он был хотел приглушить симпата, то тот был слишком возбужден и заинтересован происходящим в палате не так далеко, чтобы по одному свистку Рива помчался, как верный песик в свою будку.
- Все-таки организм вампиров меня восхищает, - проговорила Джейн некоторое время спустя. - Вот ты это видишь, Ривендж? - она нарочно подошла ближе и показала ему зажатый пинцетом довольно большой кусок кости. - Это фрагмент твоей большеберцовой кости...
Рив с интересом уставился на часть собственного тела, которое было в ручках этой белокурой девушки...ох не ту часть он бы хотел лицезреть, ох не тууууууу!
- Это мое? такое мелкое....не то,чтобы я претендовал на размеры слона или касатки....
-А вот это, - она аккуратно провела пальцем по неровному краю кости, - говорит о том, что кость уже начала срастаться, когда ты опять все похерил. Вот поэтому я восхищаюсь вампирским организмом, но никак не вампирским мозгом - в нем слишком много дури. Вот скажи, какого ж хрена тебе не лежалось в палате, а? - закатив глаза, Джейн вернулась к делу.
Рив открыл было рот, чтобы ответить,что на самом деле мало что помнит из того, что было не так давно и его голова по прежнему не слишком хорошо соображает, чем совершенно не помогали вибрации возбуждения такого сильно, словно их подогрели на адском огне...когда в палату вошел мужчина.
Человек. В медицинской одежде, подобно той, что была на Джейн.
Откуда он взялся здесь? рахве в Бм пускали людей?...
Нахмурившись, Рив оттащил за шкирку симпата, пнув его исследовать местность....вокруг было не так много вампиров...
Скоро Рив ощутил Рофа и Бэт, и.....ой ля-ля!!!! кому-то было охеренть как хорошооооо....
Поспешно оттаскивая симпата и от второй пары, которая проходила очень умелое лечение нетрадиционной медицины, Рив прислушивался к симпату внутри...доджены. в этом помещении было много комнат. много додженов, которын бегали в панике в мыслях о короле...в Бм определенно не было додженов. Похоже то был особняк братства?...
Тем временем мужчина подошёл к раковине и тщательно вымыл руки. Надел халат и одноразовые перчатки которые нашёл там же под раковиной. Подошёл к Джейн и склонившись к её уху шёпотом сказал:
- Может стоит оставить все как есть? Тогда он точно станет выполнять инструкцию врача.
Глаза Рив полыхнули недобрым алым огнем.
Кыс-кыс-кыс, сипатик! Иди сюда, мальчик! на тебе новую косточку!Только сильно не увлекайся, ибо человеческий мозг слишком хрупкая игрушка...
Симпат недовольно фыркнул, что за стенами полно вкуснятины, а ему кидают кость..при чем не просто кость, а давно засушенную. Но все-таки пошел, куда его послали, брезгливо морщаясь...
так-так-таааак, что тут у нас?...Доктор Манелло. в народе просто Мэнни. знает про вампиров...стойкий однако парень! в обмороки не падал от этой новости, но на клыки засматривался...помогает Джейн латать братиков...и испытывает к ней некоторые нежные чувства.
Зряяяяяя
Клыки удлинились сами собой, когда Рив хотелось просто дать симпату чихнуть,чтобы парниша вырубился в глубокий комотоз.
Да,это было подло с его стороны...
Да, у него не было совершенно никакого права ревновать девушку, которая ему не принадлжела...
Не катил даже рыцарский предлог защитить честь девушки,у которой есть муж....
Только клыки нещадно хотели кусаться....и хотелось поинтересоваться у дока Манелло предпочитает ли он яйца всмятку или вдребезги?....
Если бы рука Рива не был подсоединена к капельнице, он бы помассировал гудящие виски, но вместо этого он заглянул в зеленые глаза Джейн, как обычно снизу, осторожно коснувшись ее разума, чтобы не испугать:
- Облачко, облачко, я - тучка, прием. Проверка связи. Могу я просить кое о чем, мой док?....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 09.04.2017, 19:30
 
RoslandДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:39 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Вечер


Пока Джейн старательно распекала Рива за его послеоперационные прогулки, в операционную вошел Мэнни. Джейн заметила его краем глаза, кивнула и вернулась к операции. Мэнни тем временем подошёл к раковине и тщательно вымыл руки. Надел халат и одноразовые перчатки которые нашёл там же под раковиной. Подошёл к Джейн и склонившись к её уху шёпотом сказал:
- Может стоит оставить все как есть? Тогда он точно станет выполнять инструкцию врача.
Джейн покосилась на его внешний вид. Решил присоединиться к операции? Гм... ну ладно.
- Предложение конечно заманчивое, Мэнни, - ехидно протянула Джейн. - Но он меня еще не настолько выбесил. Как там Роф, между прочим? Ты осмотрел его?
Глаза Рива в это время как-то недобро полыхнули алым. Джейн покосилась на медсестру - вроде нормально. Перепуганная, но делает что надо. Затем покосилась на Мэнни - вроде тоже пока адекватный.
- Мэнни, ты знаешь, тебе бы лучше пойти к Рофу, - осторожно протянула Джейн, аккуратно укладывая обломок кости на его законное место. - Видишь ли, у меня тут пациент способный на кое-какие ментальные манипуляции. Мне он ничего не сделает, а вот в отношении тебя я не так уверена...
И как раз вовремя - в следующую секунду в ее голове раздался голос Рива.
- Облачко, облачко, я - тучка, прием. Проверка связи. Могу я просить кое о чем, мой док?....
Джейн от неожиданности едва не выронила пинцет, но вовремя совладала с рукой. Так, дайте мне руководство по мысленным разговорам...
- Что? - подумала она усиленно громко, для верности покосившись на Рива и вопросительно выгнув бровь.
 
Lutik-666Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:05 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни
4 июня, 2015. Вечер

Мэнни внимательно следил за тем как Джейн собирает ногу парня по кусочкам, им что пытались пообедать??
-Мэнни, ты знаешь, тебе бы лучше пойти к Рофу. Видишь ли, у меня тут пациент способный на кое-какие ментальные манипуляции. Мне он ничего не сделает, а вот в отношении тебя я не так уверена... В её голосе слышалась насторожённость. Переживает за меня? Мысленно улыбнулся Мэнни.
- Я не могу пойти к Рофу прямо сейчас, у них там с королевой вроде как обед.
Джейн покосилась на "метального" и выгнула бровь. Предупреждает его мысленно не трогать меня? и тут я разглядел глаза её пациента... Вот срань!!! Красные! Руки сами собой полезли в карман за фонариком, это надо обследовать!!! Достав фонарик, Мэнни склонился к лицу "метального" и начал изучать его сетчатку и зрачок.
- Чувак да у тебя глаза красные... что это наркота? Недосып? Охрененая вампирская трынь-трава?- и тут до него дошло... - Джейн какого хрена пациент не под наркозом?
Охренеть у меня недосып если я раньше этого не заметил... Нужно или кофе или койка! Мэнни повернулся к пациенту и представился
- Я доктор Манэлло


Сообщение отредактировал Lutik-666 - Воскресенье, 09.04.2017, 22:12
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 11.04.2017, 20:11 | Сообщение # 9
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Вечер.


как бы мягко и осторожно Рив не пытался вести себя в белокурой головке, а Джейн все-равно вздрогнула от неожиданности и едва не выронила пинцет, но вовремя совладала с рукой. Рив бы улыбнулся, если бы не выдал таким образом себя...впрочем, если бы этот человеческий мужчина принял его за сумасшедшего, Рив определенно мало бы расстроился.
Он хотел быть в ней....хотя бы так.
- Что? - подумала Джейн усиленно громко, для верности покосившись на Рива и вопросительно выгнув бровь.
- Могу я попросить тебя.... - Рив не успел закончить своей мысли, когда человеческий док, неожиданно ломанулся к нему, как лось, разглядевший на его лбу сгусток вкусной соли.
Вернее, как оказалось потом - соль была не на лбу, а в глазах.
"Вот срань!!! Красные!"- пронеслось излишне громко в голове мужчины, когда Рив поморщился и устало прикрыл глаза ресницами, но было поздно пить Боржоми, потому что мужчина ломанулся к нему тыча в глаза ярким светом фонарика.
- Чувак да у тебя глаза красные... что это наркота? Недосып? Охрененая вампирская трынь-трава?
- Это такая вампирская болезнь, называется "симпат". И если ты не выключишь эту хрень, то эта болезнь сожрет твой мозжичок быстрее, чем ты моргнешь от удивления, - мысленно обратился Рив к мужчине, отмахиваясь от фонарика, зная, что сейчас его голос отчетливо прозвучал в голове коллеги Джейн, словно голос совести, или с кем там обычно любят разговаривать люди сами с собой?...
"Охренеть у меня недосып если я раньше этого не заметил... Нужно или кофе или койка!" -Рив устало перевел взгляд на мужчину, проговорив уже вслух приличия ради:
-...или кома с повреждением всех конечностей. Вы можете думать немного потише, док? Ваш ор вывел бы меня даже из состоянии абсолютного коматоза!...
Когда мужчина повернулся к нему, то Рив знал наверняка, что тот скажет:
- Я доктор Манэлло
-....лучший ортопедический хирург больницы Святого Франциска. Заведующий отделением. Чертов сукин сын для некоторых коллег. Царь и бог для своих пациентов. Коллега док Джейн....который пытался подкатить к ней, но крайне безуспешно....- Рив улыбнулся широко, но отчасти холодно, обнажая бессовестно свои клыки, хотя, он признавал,что искренне уважает этого мужчину за ясность его ума, решительность и абсолютную непоколебимость, - я- Ривендж
Чуть помедлив, Рив протянул ему ладонь для рукопожатия, не обращая внимания на трубку в вене, ведущей к капельнице.
-...покажи мне свои эмоции к нему... - мысленно обратился Рив к Джейн сдержанно, но излишне напряженно, не переводя взгляда на девушку. Мэнни было не за чем знать их маленькую тайну.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 11.04.2017, 20:29
 
RoslandДата: Вторник, 11.04.2017, 21:55 | Сообщение # 10
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Вечер


- Я не могу пойти к Рофу прямо сейчас, у них там с королевой вроде как обед, - ответил Мэнни, и Джейн даже на какое-то время перестала оперировать.
- Мэнни, кормление длится от силы несколько минут, - правда, потом может продолжиться кое-чем иным, но это уже совсем другая история. - Слушай, меня действительно беспокоит состояние Рофа, ему вкололи какой-то адский коктейль ядов, и черт его знает, как это подействует на нервную систему.
- Могу я попросить тебя.... - раздался в голове Джейн голос Рива, но он не успел закончить мысль. Мэнни вытащил фонарик и потопал к Риву. Джейн закатила глаза и мысленно приготовилась к дурдому.
- Чувак да у тебя глаза красные... что это наркота? Недосып? Охрененая вампирская трынь-трава?- и тут до него дошло... - Джейн какого хрена пациент не под наркозом?
- С вампирами бывает всякое, - буркнула Джейн, отвечая на последний вопрос и предпочитая игнорировать предыдущие - в конце концов, это личное дело Ривенджа, просвещать Мэнни на эту тему или нет. - И сборка ноги по кусочкам под общим наркозом, и операции без наркоза вовсе. Не поверишь, иногда они даже сами отказываются от анестезии. Привыкай.
Тут же в голове раздался голос Рива, саркастично отвечавший на все остальные вопросы:
- Это такая вампирская болезнь, называется "симпат". И если ты не выключишь эту хрень, то эта болезнь сожрет твой мозжичок быстрее, чем ты моргнешь от удивления.
Только попробуй! - мысленно заорала Джейн, всем своим видом стараясь сохранить безразличие и сосредоточенность на деле - Мэнни, кажется, и без того засек их ментальные беседы. Поломаешь ему мозг - я тебе что-нибудь другое поломаю! А медицинское образование оставляет широооооокий простор для фантазии!
Рив устало перевел взгляд на мужчину, проговорив вслух:
-...или кома с повреждением всех конечностей. Вы можете думать немного потише, док? Ваш ор вывел бы меня даже из состоянии абсолютного коматоза!...
Джейн вопросительно покосилась на Рива, затем на Мэнни, но мужчины продолжали знакомство.
- Я доктор Манэлло
-....лучший ортопедический хирург больницы Святого Франциска. Заведующий отделением. Чертов сукин сын для некоторых коллег. Царь и бог для своих пациентов. Коллега док Джейн....который пытался подкатить к ней, но крайне безуспешно....- Рив улыбнулся широко, но отчасти холодно, обнажая бессовестно свои клыки, и Джейн мысленно выругалась. - я- Ривендж
Чуть помедлив, Рив протянул ему ладонь для рукопожатия, не обращая внимания на трубку в вене, ведущей к капельнице.
- Замечательно. Теперь у вас есть просто потрясная история о вашем знакомстве. В конце концов, кто еще мог бы похвастаться знакомством в операционной? - фыркнула Джейн, пытаясь продолжать оперировать, но ей опять помешал голос Ривенджа.
-...покажи мне свои эмоции к нему... - мысленно обратился Рив к Джейн сдержанно, но излишне напряженно, не переводя взгляда на девушку.
Джейн нарочито пристально уткнулась в рану, аккуратно просверливая кость и скрепляя обломки между собой хирургической проволокой. Мэнни - хороший старый друг, - спокойно подумала Джейн, мысленно обращаясь к Риву и не поднимая взгляд от операционного поля. Мы много работали вместе, я многому у него научилась. В остальном ты уловил суть - он "подкатывал" ко мне, я не была заинтересована. Зато я очень заинтересована узнать, почему тебя так волнует этот вопрос. Ревнуешь? - поинтересовалась Джейн, едва заметно приподнимая уголок губ.
 
Lutik-666Дата: Понедельник, 24.04.2017, 10:36 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни.
4 июня, 2015. Вечер.


Мэнни стоял как громом поражённый... в его голове только что звучал чужой голос! Мать твою как это круто!! Мэнни чувствовал себя героем мультфильма прибывающем в бешеном восторге, глаза выскакивают, язык стелиться по полу, слюна капает, был бы хвост он бы на хрен оторвался от виляния!
Красноглазый пациент улыбнулся так что клыки выступили как у саблезубого тигра Был бы женщиной намочил бы трусы от такой картины. У Мэнни аж пальцы скрючило от желания их потрогать!
- Я Ривендж сказал пациент и протянул ко мне руку. Мэнни её уверенно пожал отгоняя от себя желание начать рассматривать его под микроскопом начиная с руки которую держал. Сонливость пропала мнгновенно. Джейн фыркнула
- Замечательно. Теперь у вас есть просто потрясающая история о вашем знакомстве. В конце концов, кто ещё мог бы похвастаться знакомством в операционнной?
- Да хватит тебе Джейн, я каждый день по твоему вижу подобное? Мэнни указал рукой на Ривенджа борясь с желанием подкатить стул, усесться на него подпереть руками подбородок и глазеть на него вздыхая. - Чувак даже по вампирским меркам сто пудов уникален! В твоей голове он тоже разговаривает?? Джейн продолжала сосредоточенно работать над раной. - Я бы наверное кончал в трусы каждый раз, когда узнаю о них что-то новое, если бы был более впечатлительным! Мэнни широко улыбнулся Джейн. Повернувшись к Ривенджу спросил.
- Может тебя тоже нужно покормить как Рофа? Для скорейшего восстановления.
Ривендж какое длинное имя, а по короче есть что? Мэнни сосредоточенно подумал надеясь получить ещё один ответ в своей голове.


Сообщение отредактировал Lutik-666 - Воскресенье, 30.04.2017, 17:56
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 03.05.2017, 10:21 | Сообщение # 12
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Вечер.


Джейн нарочито пристально уткнулась в рану, аккуратно просверливая кость и скрепляя обломки между собой хирургической проволокой. Мэнни - хороший старый друг, - спокойно подумала Джейн, мысленно обращаясь к Риву и не поднимая взгляд от операционного поля. Мы много работали вместе, я многому у него научилась. В остальном ты уловил суть - он "подкатывал" ко мне, я не была заинтересована. Зато я очень заинтересована узнать, почему тебя так волнует этот вопрос. Ревнуешь? - поинтересовалась Джейн, едва заметно приподнимая уголок губ.
- Боюсь,что так и есть.... - приглушенно отозвался в белокурой головке Рив, пристально глядя в ее опущенные глаза.
"Был бы женщиной намочил бы трусы от такой картины!" - отчетливо прозвучало в голове человеческого мужчины, отчего Рив изумленно уставился на него, ядовито усмехнувшись и чуть поморщившись:
- Черт, ты серьезно?...Обычно мужчины при виде меня писаются от страха, а не кончают в трусы....но спасибо. Я тронут...
Тем не менее, поколупавшись бегло в голове доктора, Рив не обнаружил явного налета голубой голубятни, отчего выдохнул почти облегченно, внимательно наблюдая за мужчиной и начиная понимать, что его прямота, явная любознательность и бесстрашие определено нравились Риву. Как и крепкое рукопожатие, когда врач пожал руку симпата, с интересом уставившись на него во все глаза.
-Джейн, тут нет лишней лупы? Можешь сделать мне одолжение и спрятать ее на время? - усмехнулся Рив, растягиваясь на операционном столе и явно забавляясь тем, как на него реагировал Мэнни.
- Замечательно. Теперь у вас есть просто потрясающая история о вашем знакомстве. В конце концов, кто ещё мог бы похвастаться знакомством в операционнной?
- Да хватит тебе Джейн, я каждый день по твоему вижу подобное? Мэнни указал рукой на Ривенджа борясь с желанием подкатить стул, усесться на него подпереть руками подбородок и глазеть на него вздыхая. - Чувак даже по вампирским меркам сто пудов уникален!
-...столько комплиментов за пару минут и все мне! при чем, заметь, без какого -либо влияния с моей симпатской стороны! Я правда такой неотразимый? - усмехнулся Рив, посмотрев в красивые глаза Джейн, что вопреки здравому смыслу и стебу двух мужиков в операционной, продолжала операцию.
- Я бы наверное кончал в трусы каждый раз, когда узнаю о них что-то новое, если бы был более впечатлительным! Мэнни широко улыбнулся Джейн, и Риву было странным ощущать в себе не приступ ревности, а приглушенного хохота, когда он сокрушенно покачал головой, обратившись в своему белокурому доку:
- Он всегда такой или только с симпатами?...Послушай,друг, я бы мог сказать тебе, что вполне смогу помочь тебе с твоими оргазмами, но, боюсь, что это прозвучит слишком двусмысленно и пошло даже для меня!
- Может тебя тоже нужно покормить как Рофа? Для скорейшего восстановления. - доктор Мэнни был как перезаряженная батарейка, извергающая из себя тонну мыслей и эмоций, на что Рив сладко улыбнулся, чуть прикрыв глаза -кто бы мог подумать, что эмоции человеческих врачей довольно вкусные, и почти промурлыкав:
- Я уже перекусил, спасибо за заботу!
Да и то, что происходило за стенами операционной было горячоооооо и весьма питательно! Столько оргазмов, столько страсти...а еще явная горечь и темнота...
"Ривендж какое длинное имя, а по короче есть что?" Мэнни сосредоточенно подумал надеясь получить ещё один ответ в своей голове.
- я смотрю тебе понравилось! - тихо рассмеялся вампир, снова обращаясь к Мэнни мысленно, как тот и ожидал, - Рив. Сокращенно Рив.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 03.05.2017, 10:58
 
RoslandДата: Среда, 03.05.2017, 18:21 | Сообщение # 13
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Вечер


- Боюсь,что так и есть.... - приглушенно отозвался в ее голове Рив, и Джейн подняла голову, с улыбкой изумленно выгибая бровь. Потооооом поговорим.... многозначительно протянула она в мыслях, возвращаясь к работе и все еще улыбаясь.
- Да хватит тебе Джейн, я каждый день по твоему вижу подобное? - Мэнни указал рукой на Ривенджа. - Чувак даже по вампирским меркам сто пудов уникален! В твоей голове он тоже разговаривает??
- Нет, блин, танцует, - буркнула Джейн, тихо ругаясь себе под нос и срочно зашивая начавший кровоточить сосуд. - И крестиком вышивает.
-...столько комплиментов за пару минут и все мне! при чем, заметь, без какого -либо влияния с моей симпатской стороны! Я правда такой неотразимый? - усмехнулся Рив, посмотрев в красивые глаза Джейн, что вопреки здравому смыслу и стебу двух мужиков в операционной, продолжала операцию.
- Ммммм, - Джейн с притворной задумчивостью поковырялась в его ноге. - Ты знаешь, Рив, я тебя огорчу. Мое зеркало, - она приподняла в воздух хирургический инструмент, - тебя отражает, а значит полной степени неотразимости ты еще не достиг. - Она покосилась на Рива с лукавой улыбкой.
- Я бы наверное кончал в трусы каждый раз, когда узнаю о них что-то новое, если бы был более впечатлительным! - Мэнни широко улыбнулся Джейн, а та в свою очередь распахнула рот в притворном изумлении.
- Манэлло, чтоб меня! - Джейн даже на время положила инструменты, пока медсестра проворно осушала операционное поле. - Я что-то пропустила, и ты у нас теперь играешь за команду голубеньких?! - она едва сдерживалась, чтоб не расхохотаться.
- Он всегда такой или только с симпатами?... - Рив сокрушенно покачал головой.
- И снова плохие новости, Рив, - Джейн усмехнулась и будничным тоном сообщила: - О любвеобильности доктора Мануэля Манелло ходили слухи по всей больнице, - понизив тон и картинно прикрыв рот ладонью, Джейн добавила: - Так что ты это... береги тылы, Рив.
- Может тебя тоже нужно покормить как Рофа? Для скорейшего восстановления. - доктор Мэнни был как перезаряженная батарейка, извергающая из себя тонну мыслей и эмоций, на что Рив сладко улыбнулся, чуть прикрыв глаза.
- Я уже перекусил, спасибо за заботу!
Джейн не выдержала и затряслась в беззвучном смехе.
- Мальчики, я вам не мешаю? Вы уж подождите немножко, тетя Джейн зашьет бедному Риву ножку, и потом делайте что хотите, хоть кормитесь... хоть чем-то другим занимайтесь... - все еще улыбаясь, она покосилась на ошарашенную медсестру и продолжила ювелирную работу над восстановлением целостности сосудов.
 
Lutik-666Дата: Суббота, 20.05.2017, 19:24 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни
4 июня, 2015. Вечер.


Мэнни затаил дыхание ожидая ответа. Ривендж тихо рассмеялся
- я смотрю тебе понравилось. И в голове снова зазвучал голос Рив. Сокращённо Рив. Мэнни широко улыбнулся Риву? Чувствуя себя абсолютно счастливым и переполненным новыми впечатлениями, Никогда не устану узнавать что-то новое об этом загадочном мире
- Мальчики, я вам не мешаю? Вы уж подождите немножко, тётя Джейн зашьёт бедному Риву ножку, и потом делайте что хотите, хоть кормитесь... хоть чем то другим занимайтесь... Мэнни закатил глаза
- Брось Джейн, ты же знаешь что крепкие мужские булки меня не привлекают. И повернувшись к медсестре добавил - Могу убедить в этом всех сомневающихся. Подмигнув покрасневшей девушке Мэнни поднял руки за голову что бы в жесте потягивания продемонстрировать бицепсы. Вот ведь срань!!! Подмышки воняют так, как буд-то там свеженькое кладбище гиен...
- Так я пойду приму душ, потом загляну к королю а потом ты устроишь меня на ночлег. Папочке нужен стакан виски и сон. Уже дойдя до двери Мэнни не смог удержаться от соблазна и опять послал Риву мысленное сообщение, Если тоже захочешь стаканчик чего- нибудь горячительного только свистни и я примчусь с бутылкой и лупой Улыбнувшись всем в палате Мэнни вышел в коридор.
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 23.05.2017, 19:19 | Сообщение # 15
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Вечер.


Потооооом поговорим....
Голосок Джейн, мурлыкающий в его голове был легким и воздушным, словно сахарная вата на кончике языка, которая обязательно растает, но принесет столько ни с чем несравнимого удовольствия.
Потом поговорим...это звучало так интригующе и многообещающе, заставляя мужчину едва сдерживать заинтересованную улыбку и пытаться поймать взгляд зеленых глаз, который в данный момент предпочитал смотреть исключительно на его сломанную конечность.
По телу пришлась приятная вибрация, когда в мозгах неожиданно всплыло одно из самых необыкновенных и приятных воспоминаний за последнее столетие - Джейн...у двери. Ручки в карманах белого халатика. Улыбка и попытка скрыть свое смущение. А потом. Неожиданно резкий разворот и несколько торопливых шагов. К нему. И ее мягкие губы, которые осторожно и нежно коснулись кончика его губ.
Мммммммммм - аметистовые глаза сверкнули из под веера черных ресниц, когда Рив не удержался,чтобы не показать то, что было так важно его сердцу, спроектировав собственные воспоминания в белокурую головку, передавая собственные эмоции.
Только пообщаться в полную силу пока не было возможности, потому что его симпат, как орел на краю унитаза, с радостью метался между двумя вкусностями в кабинете...и еще парочкой за его пределами.
- Да хватит тебе Джейн, я каждый день по твоему вижу подобное? - Мэнни указал рукой на Ривенджа. - Чувак даже по вампирским меркам сто пудов уникален! В твоей голове он тоже разговаривает??
- Нет, блин, танцует, - буркнула Джейн, тихо ругаясь себе под нос и срочно зашивая начавший кровоточить сосуд. - И крестиком вышивает.
- Запросто, - усмехнулся Рив, пытаясь не рассмеяться, думая, что от хохота его нога будет трястись,что явно помешает работе Джейн, - могу хоть сейчас изобразить танго. Или польку? Или брэкданс? Только стриптиз на шесте не просите!
Выпадая иногда из разговора двух докторов, у которых явно была какая-то особенная связь...нет, не любовная, или тому подобное. Слава Омеге и Летописеце!...скорее глубокой и проверенной годами дружбы, когда уже появляется своего рода родство душ. Свои шутки. Свои истории. Своя логика. И конечно же врачебная тема! О да!
- И снова плохие новости, Рив, - Джейн усмехнулась и будничным тоном сообщила: - О любвеобильности доктора Мануэля Манелло ходили слухи по всей больнице, - понизив тон и картинно прикрыв рот ладонью, Джейн добавила: - Так что ты это... береги тылы, Рив.
- Прошу прощения?... - все-таки яйца как-то сжались под белой простынкой, когда симпат, икнув, снова метнулся в голову к мужчине, принявшись копаться там на предмет нетрадиционной ориентации. Не то, чтобы Рива это сильно смущало...если только это не относилось к нему напрямую!
- Брось Джейн, ты же знаешь что крепкие мужские булки меня не привлекают. - К счастью он говорил абсолютную правду!
И повернувшись к медсестре добавил - Могу убедить в этом всех сомневающихся.
Подмигнув покрасневшей девушке Мэнни поднял руки за голову что бы в жесте потягивания продемонстрировать бицепсы.
- Так я пойду приму душ, потом загляну к королю а потом ты устроишь меня на ночлег. Папочке нужен стакан виски и сон.
Уже дойдя до двери Мэнни не смог удержаться от соблазна и опять послал Риву мысленное сообщение,
-Если тоже захочешь стаканчик чего- нибудь горячительного только свистни и я примчусь с бутылкой и лупой
- Буду рад, если лупу ты оставишь при себе, а вот от выпивки не откажусь - усмехнулся Рив в ответ, проследив глазами за мужчиной, который улыбнувшись всем в палате вышел в коридор.
- Забавный малый, - Рив повернулся к Джейн, снова блаженно растянувшись на кушетке, и закинув руки за голову, принялся настойчиво смотреть в глаза девушки, явно пытаясь отвлечь от работы.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 23.05.2017, 19:21
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Операционная (Операционная медицинского центра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz