Медицинский Центр - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Медицинский Центр
lenusinДата: Пятница, 18.07.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 14.03.2017, 21:40 | Сообщение # 76
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Элена. День.
4 июня, 2015.
Временная роль


Безопасное место.

Успев за считанные секунды до окончания затмения, Элена влетела в особняк, гадая, что же произошло и с ужасом понимая, что бледные лица додженов говорили о многом, даже если молчали.
Когда мимо нее еле ковыляя провихлял Лэсс, выдавив измученную улыбку, девушка не знала последовать ли за ним и помочь...или.
Слыша приглушенный бег мягких туфель по полу, Элена устремилась за этим звуком, нагнав одну из мед.сестер, работающих в особняке.
- Что случилось?....
- Король ранен! И еще один воин. Пока не знаем что с ними, оба без сознания. Вот результаты...
- Идем скорее!...
Когда девушки в торопях зашли в кабинет, Элена устремилась к Джейн, не в силах оторвать взгляда от бледного лица короля их рассы.
- Я здесь, Джейн.... - торопливо подготовившись к процедурам, вымыв руки, натянув перчатки, и накинув белый халат поверх одежды, Элена встала рядом с доком, глядя как вторая сестричка протянула ей бумаги с результатами анализов.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 14.03.2017, 21:41
 
RoslandДата: Вторник, 14.03.2017, 22:22 | Сообщение # 77
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. День


Появление Лэсситера не стало для Джейн большой неожиданностью. В конце концов, в гараже он предлагал помощь, и несмотря на весь тот бред, который выдал до этого, он кажется говорил всерьез. Поэтому она догадывалась, что в какой-то момент стоит ждать непрошенного визита. Настоящей неожиданностью для нее стало то, что именно сделал ангел.
Пока Джейн зашивала рану на ноге Рофа, Лэсситер прошел между двумя каталками, посмотрел на второго пациента, затем, будто убедившись в чем-то, развернулся к Рофу. А потом он просто потер ладони о разорванные по моде джинсы, поднес их к груди Рофа и принялся бормотать себе под нос что-то неразборчивое. Брови Джейн удивленно взметнулись вверх, она даже хотела было спросить, какого хрена он делает, но профессионализм взял верх, и она сосредоточилась на ране.
К тому моменту, когда Джейн закончила накладывать последний стежок шва, Лэсситер покачнулся, тяжело опираясь о каталку.
- ...дальше вы сами, девочки....а мне нужно немного позагорать.... - прохрипел он Джейн так, будто корчился от невыносимой боли.
Джейн обеспокоенно посмотрела на ангела.
- Эй, ты уверен, что дойдешь? Медсестра может проводить... - спросила она, но Лэсситер, пошатываясь и держась руками за стены, уже вышел за дверь, направляясь черт его знает куда. Джейн хотела было послать медсестру, чтобы убедиться, что с ним все в порядке, но потом до нее дошел смысл его слов. Позагорать. Значит, он отправлялся на солнце, а она не могла послать девушку-вампирку следом. И сама не могла пойти. Оставалось лишь надеяться, что с этой пернатой задницей будет все в порядке.
Считанные мгновения спустя в палату торопливо забежали Элена и еще одна медсестра с бумагами - очевидно, результатами анализов.
- Я здесь, Джейн.... - торопливо подготовившись к процедурам, вымыв руки, натянув перчатки, и накинув белый халат поверх одежды, Элена встала рядом с ней, и Джейн улыбнулась своей хорошей знакомой.
- Отлично, - Джейн приняла от второй медсестры результаты анализов и пробежалась взглядом по бумагам. Да уж, адовый коктейль. Кому только в голову пришло намутить яд с такими компонентами? И чего они намеревались этим добиться? Убить или только помучить? И что самое главное - насколько его вылечил Лэсситер???
Вздохнув, Джейн сунула бумаги обратно медсестре и задумчиво побарабанила пальцами по краю каталки.
- Знаешь что, Элена, - протянула она. - Вызови-ка Мэнни, пусть он осмотрит Рофа. В этом дротике была целая куча сильнодействующих препаратов, и я не удивлюсь, если это скажется на нервной системе. Конечно, возможно, я зря паникую, но с Рофом рисковать не хочу. Не хватало еще, чтобы король вампирской расы остался овощем из-за моего оптимизма.
Убедившись, что у Рофа больше нет тяжелых ран, требующих наложения швов, или того хуже - хирургического вмешательства, Джейн переключилась на второго пациента. У него обнаружилась довольно глубокая резаная рана на предплечье, а также рана под лопаткой, куда, вероятнее всего, и всадили дротик. Впрочем, анализы показывали, что у него, в отличие от Рофа, не было такого адского коктейля в крови, поэтому Джейн спокойно обработала и зашила обе раны при помощи медсестры.
- Так, мне пора в операционную, - начала Джейн, убедившись, что эти пациенты в ее помощи больше не нуждаются - по крайней мере пока. А ее опыт работы с Братством показывал, что это "пока" никогда не длилось слишком долго. - Развезите этих по палатам, пожалуйста, - обратилась она к медсестре, стоявшей рядом с Эленой, - подключите на всякий пожарный к мониторам, и если что не так, вызывайте меня. И сообщите Бэт о случившемся с Рофом, если еще никто этого не сделал.
Уже зашагав к двери, Джейн остановилась на полпути, вспомнив то, что совсем вылетело у нее из головы за последние сутки.
- Слушай, скоро еще должна прийти очередная поставка медикаментов, сможешь проконтролировать? - она умоляющим взглядом посмотрела на Элену. - Сомневаюсь, что успею сама.
Благодарно взглянув на подругу, она улыбнулась и вышла из смотровой, зашагав в операционную.

==>Операционная


Сообщение отредактировал Rosland - Среда, 22.03.2017, 18:18
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 15.03.2017, 10:30 | Сообщение # 78
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Элена. День.
4 июня, 2015.
Временная роль


- Отлично, - Джейн приняла от второй медсестры результаты анализов и пробежалась взглядом по бумагам.
Вздохнув, Джейн сунула бумаги обратно медсестре и задумчиво побарабанила пальцами по краю каталки.
- Знаешь что, Элена, - протянула она. - Вызови-ка Мэнни, пусть он осмотрит Рофа. В этом дротике была целая куча сильнодействующих препаратов, и я не удивлюсь, если это скажется на нервной системе. Конечно, возможно, я зря паникую, но с Рофом рисковать не хочу. Не хватало еще, чтобы король вампирской расы остался овощем из-за моего оптимизма.
- Конечно. Сейчас.
Отойдя ближе к выходу, чтобы не мешать манипуляциям Джейн и второй сестрички, Элена поспешна достала из кармана одежды под халатом свой телефон, набрав знакомый номер и нажав кнопку вызова.
- Доктор Манелло, добрый день. Вы нужны нам в особняке, - быстро проговорила Элена, и чуть помолчав приглушенно добавила, - Мэнни, у нас ЧП, монарх ранен....приезжай как можно скорее.
Это было не очень профессионально, но к счастью они знали друг друга достоточно хорошо, чтобы можно было позволить себе эту маленькую вольность.
Доктор Манелло хоть и был человеком, но в рядах братства его по праву считали своим.
- Так, мне пора в операционную. Развезите этих по палатам, пожалуйста, - обратилась она к медсестре, стоявшей рядом с Эленой, - подключите на всякий пожарный к мониторам, и если что не так, вызывайте меня. И сообщите Бэт о случившемся с Рофом, если еще никто этого не сделал.
- Я встречу доктора Манелло...и могу сообщить Бэт...
Уже зашагав к двери, Джейн остановилась на полпути, вспомнив то, что совсем вылетело у нее из головы за последние сутки.
- Слушай, скоро еще должна прийти очередная поставка медикаментов, сможешь проконтролировать? - она умоляющим взглядом посмотрела на Элену. - Сомневаюсь, что успею сама.
- Без проблема, - с улыбкой кивнула Элена.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 15.03.2017, 10:36
 
lenusinДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:09 | Сообщение # 79
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. День.


Гараж====>

Неторопливым и осторожным шагом Хэкс шла по длинному подземному коридору, ведущему к Тренировочному Центру Братства. Яркий люминесцентный свет почти ослеплял, но ей казалось, что за любым углом ее поджидали призраки прошлого... Мрачный, темные, готовые атаковать в любую секунду. Жужжание ламп нервировало и настораживало.
Ну чего я, в самом деле, боюсь? - задавалась она вопросом, сглатывая ком в горле, заставляя тело идти привычным шагом, а не красться. У нее складывалось ощущение, что сейчас ее пожиратель грехов питается ее же собственными страхами. Змея, поедающая свой собственный хвост.
Она покачала головой, пристыжая себя, поднимая голову выше, превознемогая парализующий страх. И если внешне она была абсолютно сдержана и спокойна, то внутри был полный фарш, вместо холодной, расчетливой логики и ясных мыслей.
Добравшись до Медицинского центра, Хэкс почти на автопилоте нашла смотровой кабинет и ту медсестру, которая должна проверить ее плечевой сустав. Она, как могла, зациклила пожирателя грехов на себе, создавая внутри почти смертельный ураган эмоций, и выполняла стойко все то, о чем просила ее девушка. Но все-таки мысли и эмоции, давящие со всех сторон протекали извне, смешиваясь с ее собственными. Едва дождавшись окончания процедур, с бешенным пульсом и дикими глазами, Хэкс выскочила в коридор, чуть не проломив противоположную стену, впечатавшись в нее спиной. Соскользнув на пол, она опустила голову между коленей и прикрыла глаза, пытаясь вернуть себе самообладание. Вздрогнув от неожиданного прикосновения, она резко поднялась, принимая хищную, обронительную стойку, чем напугала до нервной икоты медстестру, спешившую ей сообщить, что сустав в порядке. Силой остатка своей воли, она заставила себя выпрямиться и качнуть головой в знак благодарности.
Выбраться. Ей срочно нужно выбраться отсюда! Выбраться и привести мысли в порядок, заперев свою сущность одним единственно возможным способом...
Пробираясь сквозь необычно многолюдную для этого места суету медперсонала, она резко застыла, когда из одной из палат вышла медсестра, вытягивая за собой запах пациента, что находился там... Мердер... Время и пространство резко исказились, сыпля обилием воспоминаний...
Она поймала себя на том, что уже стоит на пороге его палаты и держится за ручку двери...
Я только лишь взгляну на него, удостоверюсь в том, что он не плод моего воспаленного воображения. Что он на самом деле жив. И, черт побери, что он здесь делает?

===> Палата стационара №1


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 17.05.2017, 11:20 | Сообщение # 80
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер.Затмение
4 июня, 2015


Когда тебя тянет в сон - это приятно, а вот когда безбожно вырубает от недостатка энергии - это не айс.
-....представляю как ржали бы это клыкастые лоси, видя меня сейчас.... - бормотал себе ангел, раз за разом больно щипая себя за живот, чтобы не отключиться.
Лучше за член ущипни, сразу споешь фальцетиком, боженька порадуется!...
Кстати про член...сначала ему казалось, что ТАМ как-то щекотно....словно стало мандавошек решила станцевать самбу.И лишь осознание того, что при его ангельской натуре живность или болячки на нем не выживут, заставило ангела не стянуть с себя дырявые по моде джинсы, чтобы посмотреть не бегает ли там кто на самом деле.
А потом стало холодно...резко и даже как-то неприятно, хотя игры со льдом и воском были нечего себе такими миленькими.
- Покойся с миром, Вася.... - чуть прищурившись, Лэсс усмехнулся бескровными губами, - прости, Куколка, этот подарок был именной и в чужих руках он испаряется, как лед на огне.
Он бы оставил записку на небе, мол, за дубликатом обращаться по такому-то адресу, куда можете писать ваши пожелания и претензии, только сил уже не оставалось на эту игру.
- Домой, цыплятки, домоооооооой, мать вашу! Пока не превратились в куриц гриль! -Пытаясь подняться, Лэсс отчаянно не закрывал глаза, когда из темных туч хлынул ливень, как последнее предупреждение, что солнышко скоро выглянет, и пусть оно не было ярким , как днем, и не таким пылающим и жарким, но кажется нежная кожа вампиров, еще и без крема от загара, была не способна вынести даже это, - 5 минут на сборы, а потом я не виноват за вашу хрустящую поджаренную корочку.....
Вытянувшись в ожидании хоть каких-либо звуков в гараже, в парадной двери или хоть где-нибудь,хоть у негра в Опе, Лэсс ждал, когда клыкастая команда окажется в стенах особняка, способного защитить их от солнца, но все тщетно....
- ....да чтобы вы там все упукались...
Сил и так было крайне мало, а теперь Лэссу предстояло преодолеть немыслимое расстояние от мед.центра до холла, где скорей всего валялся его телефон....и если его там не было, то гореть чьим-то задницам! при чем в прямом смысле этого слова.

Холл.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 07.06.2017, 20:48
 
Lutik-666Дата: Пятница, 30.06.2017, 13:38 | Сообщение # 81
Человек
Группа: Участник Игры
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэнни. Вечер. 4 июня, 2015.

Мэнни шёл по коридору лёгкой походкой прокручивая в голове события прошедшего дня. Нда впечатлений у него хватит лет на пять не меньше. Мэнни улыбнулся сам себе ускоряя шаг, ему хотелось перейти на лёгкий бег, эх если бы не эта усталость!!! Пока дойдёшь до душа с ума сойдёшь! По этим коридорам в пору бегать вместо парка. По коридору послышались быстрые шаги ему из за поворота ему на встречу выскочил взволнованный доджен.
- Доктор Манэло! Прошу вас пойдёмте скорее со мной! Братья вернулись с патрулирования им срочно требуется медецинская помощь!
Мэнни быстро пошёл в сторону доджена - Быстро показывай куда идти.
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 13.07.2017, 19:08 | Сообщение # 82
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Аксвелл. Вечер.
4 июня, 2015


Было какое-то странное чувство, что он уже где-то в Дхунде....слишком яркий свет. слишком много голосов. и этот раздражающий шаркающий звук, словно мелкие колесики, шурша, неслись куда-то вперед по отполированной поверхности....меееерзкий звук, черт побери....настолько мерзкий, что хотелось подскочить и вдарить по кому-нибудь коронным хуком справа.
Теперь понятно, что это все было возмездием за его неправедную жизнь....вот только Акс совершенно не раскаивался, и повторил бы все сначала, углубившись в свои пороки и темные желания еще сильнее - гулять, так гулять епт...какая разница за что тебе подпалят зад в Аду, когда ты будешь знать, что покутил на полную катушку! Хоть будет что вспомнить в стенах Ада!...
А почему он чувствовал свое тело и колящую боль в боку?..это тоже как-то связано с наказанием...и кровью пахнет...
Постепенно воспоминания стали возвращаться с удивительной ясностью, когда вампир подскочил, попытавшись сесть, и схватился за проколотый бок, стиснув зубы, но теперь разглядев людей в белых халатах.
- Эй...блин... - из бока хлынула кровь прямо в ладонь, - эй, я где и куда вы меня везете?....
И хотя воняло лессерами, инстинкты молчали о наличии опасности вокруг...только вот Акс привык всегда быть начеку и как можно дальше от толпы....
 
lenusinДата: Воскресенье, 27.08.2017, 12:10 | Сообщение # 83
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


палата стационара №1 ===>

Роф вышел в коридор, напрягая пульсирующие болью глаза. Вокруг творился сущий хаос. Раненные, исполосованные и перевязанные наспех братья и гражданские вампиры, кто в сознании, кто без, кто на каталке, кто своим ходом… Мельтешащий в истеричной спешке мед.персонал, которого, явно, на всех не хватало… и устойчивый, навязчивый аромат серьезных кровавых ран… Который раз это вязкое, тошнотворное чувство собственной беспомощности…
- Нам не хватает сил! Нам не хватает рук! Мы, словно, гребанный десерт для лессеров, когда основная трапеза среди гражданских! Нас слишком мало, чтобы обезопасить жизнь всем! Твою мать! НАС СЛИШКОМ МАЛО! – от его рыка на секунду пространство замерло. Он обвел взглядом вокруг, остановившись на распахнутых глазах его шеллан. Научи меня, как защищаться, - всплыла в его памяти просьба Бэт.
- Научить! Их надо научить! Бэт! Ты мое солнце и звезды! – он порывисто приобнял ее и чмокнул в губы, - Нам надо возродить программу новобранцев и дополнительно создать курсы самообороны для всех желающих!
- Эй, парень! – он тормознул каталку с одним из гражданских, - Пойдешь к нам добровольцем?


 
RoslandДата: Четверг, 30.11.2017, 11:10 | Сообщение # 84
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт. Вечер.
4 июня, 2015


палата стационара №1 ===>

Вокруг творился совершеннейший хаос. Люди в медицинской форме сновали туда-сюда, кто-то толкал пустые каталки, устремляясь куда-то вдаль по коридору, другие с противоположной стороны везли каталки с пациентами, ранеными. И поверх всего этого витал стойкий, тяжелый, медный запах крови. Бэт подавила желание попятиться и спрятаться в какой-нибудь палате. То ли чтобы не мешаться, то ли просто чтобы не видеть всего этого.
- Нам не хватает сил! Нам не хватает рук! Мы, словно, гребанный десерт для лессеров, когда основная трапеза среди гражданских! Нас слишком мало, чтобы обезопасить жизнь всем! Твою мать! НАС СЛИШКОМ МАЛО! – от рыка Рофа на секунду пространство замерло. Он обвел взглядом вокруг, остановившись на распахнутых глазах его шеллан. - Научить! Их надо научить! Бэт! Ты мое солнце и звезды!
Бэт растерянно посмотрела на Рофа, от шока еще не совсем улавливая ход его мысли. Кто? я? Чего? Как я связана с этим?
Роф порывисто приобнял ее и чмокнул в губы. Бэт машинально поддалась и ухватилась за его предплечье. - Нам надо возродить программу новобранцев и дополнительно создать курсы самообороны для всех желающих!
- Ах, так вот он о чем... - все еще слегка ошеломленно подумала Бэт, глядя на суету перед ней. Но в глубине души уже возрождалось желание действительно научиться и дать кому-то сдачи, сделать хоть что-нибудь, чтобы их жизнь была безопаснее и спокойнее.
- Эй, парень! – он тормознул каталку с одним из гражданских, - Пойдешь к нам добровольцем?
Бэт едва не прыснула.
- Оригинаааальные у тебя способы подбора персонала, Роф, - пробормотала она так, чтобы ее услышал только монарх - смущать бедного паренька-гражданского она не хотела. - Может, все-таки пойти более организованным путем? - также тихо предложила она.
 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 05.03.2018, 18:16 | Сообщение # 85
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Аксвелл. Вечер.
4 июня, 2015


Тяжело освоиться в незнакомом месте, где никто не стонет и не трахается, зато пахнет кровью, медикаментами и воняет лессерами...а еще расхаживают большегабаритные вампиры с каких-то сорочках по типу больничных, рыча себе под нос грозно и раскатисто:
- Нам не хватает сил! Нам не хватает рук! Мы, словно, гребанный десерт для лессеров, когда основная трапеза среди гражданских! Нас слишком мало, чтобы обезопасить жизнь всем! Твою мать! НАС СЛИШКОМ МАЛО! – от его рыка на секунду пространство замерло, и Акс преступил с ноги а ногу, оглянувшись по сторонам в поисках выхода.
Психушка что ли?!
Для чего еще тут мало народа?!

Рядом с этим огромным вампиром с каким-то не очень вменяемым взглядом стояла девушка, закутанная не пойми во что, которая , однако, не пыталась убежать и выглядела вполне себе очень даже спокойной.
Под кайфом или одна из врачебного персонала, которая сейчас скажет: "И вас тоже вылечим!"
Хрен с ним...лишь бы опыты не ставили!
- Научить! Их надо научить! Бэт! Ты мое солнце и звезды! – он порывисто приобнял девшку невменяемый вампирюга габаритов добротного шкафа два на два с половиной, и чмокнул её в губы, - Нам надо возродить программу новобранцев и дополнительно создать курсы самообороны для всех желающих!
- Эй, парень! – Акс напарягся, понимая, что теперь ему не придется сбежать по тихому, напрягшись, но делая вид, что он спокоен. Все-таки со психами спорить нельзя, как гласит народная мудрость, - Пойдешь к нам добровольцем?
- Обязательно, - кивнул он в ответ, - если тут еще и кормить будут, то соглашусь даже на оргии.
 
lenusinДата: Пятница, 09.03.2018, 12:42 | Сообщение # 86
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


- Оригинаааальные у тебя способы подбора персонала, Роф, - пробормотала она так, чтобы ее услышал только монарх - смущать бедного паренька-гражданского она не хотела. - Может, все-таки пойти более организованным путем? - также тихо предложила она.
Но парень оказался не из робкого десятка, ответив с сарказмом:
- Обязательно, - кивнул он в ответ, - если тут еще и кормить будут, то соглашусь даже на оргии.
- Вот, лиллан, я слету вижу правильные кадры, - улыбаясь, пробасил Роф, чуть повернувшись с своей Королеве.
- Слушай, парень, оргий тебе не обещаю, но кормление обеспечим. Оставайся, посмотрит, какую огнестрельную крошку дадим тебе в пару.
- Бэт, нам надо найти Тора. Только он сможет это сделать, как ты говоришь, более организованно. А мне, кажется, надо призвать Избранных, - осматривая ранения, пробормотал Роф.
- Лиллан, дай мне две минуты, - Роф сосредоточился, закрыл глаза и попытался очистить мысли и сосредоточиться, что получилось далеко не сразу. Как только сердечный ритм замедлился, а дыхание выровнялось, он послал ментальный призыв всем Избранным.


 
anutiklutikДата: Среда, 28.03.2018, 23:40 | Сообщение # 87
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Общая кухня БМ ===>
Дела
4 июня 2015. Ночь


Дела приняла форму перед величественным особняком. Особняк был в готическом стиле. Классика жанра в стиле Брэма Стокера. Все было так, как она и запомнила.
Подойдя к парадной двери она постучала, молясь, что ей не откроют и вообще все это огромная ошибка и просто большое количество съеденных блинчиков решило сыграть с ней плохую шутку. Но, как известно, удача была не самой сильной стороной Делы. Дверь открылась и ее взору предстал пожилой мужчина в великолепно сидящем на нем костюме. «Фритц.» Да, она его помнила. Не смотря на свой возраст, мужчина держал осанку и выглядел подтянутым, при этом взгляд его глаз был очень добрым и теплым. Под этим взглядом ушла куда-то нервозность и Дела спокойно смогла произнесите :
-"Здравствуйте, Фритц, надеюсь Вы меня еще помните. Я знаю , что фраза прозвучит как минимум странно, но у меня такое ощущение, что в этом доме во мне кто-то нуждается. Я просто почувствовала, как будто меня кто-то позвал. Меня зовут Адель, Избранная, помните меня?»
Глаза пожилого человека округлись и почтительно поклонившись, он ответил
«-Приветствую Вас, Избранная. Да, я Вас помню. Среди всех остальных Избранных, Вы были самой..кхммм…непоседливой.» - мягко улыбнулся доджен.
Адель потихоньку рассмеялась. Да уж…В то время, она только ушла с Той стороны и обрела новый Мир и новый Дом. Больше всего в этом особняке Деле понравилась кухня. Ох, и намаялся же тогда Фритц с ней.
Если внешне особняк был скорее историческим местом, нежели современным, то внутри он был упичкан последним словом техники. Все это было стараниями одного из Братьев. «Вишес. Кажется так звали того Брата.» На полу мозаикой было выложено дерево. Почему-то именно этот рисунок Дела помнила лучше всего. Казалась бы, рисунок на полу, выложенный руками мастера. Но он отчетливо оставался в памяти девушки. Перед Делой предстала прекрасная винтажная лестница. "Дева-Летописица, какая красота! Эту лестницу я тоже помню."
Доджен жестом пригласил ее следовать за ним. Они повернули вправо от лестницы и начали спускаться вниз, мужчина провел ее мимо спортивного зала. "Вот это даааааа! Здесь я еще не успела побывать." Все снаряжения были новейшими, самых известных брендов. Дела знала, о чем говорит, в ее спортзале была парочка неплохих тренажеров и из разговоров с тренерами она знала какая фирма по производству снаряжения отличная, какая средняя, а какая производит откровенное гавно! Дальше они прошли по длинному коридору и попали в пункт назначения. Доджен сначала попросил ее подождать за дверью, пока он о ней доложит. Прошло не более двух ударов ее сердца, прежде чем ее жизнь разделилась на до и после! Ох , если бы она знала к чему это приведет, то бежала бы сломя голову отсюда! Но время было потеряно и она несмело шагнула в дверь...

А-ХЕ-РЕТЬ! ДА НУ НАХЕР!КОРОЛЬ! БЛЯТЬ! КОРОЛЬ! МАТЬ ВАШУ! ВОТ ЭТО ЖООООООПААААААА, ДЕЛА! Причем сааааамааая глубоокааая! Жди проблем на свою ...кхе...кхе...девочка, ты повторяешься! И выйди уже из тупора! Перед тобой Король со своей Королевой! Вот Млин, а что сказать-то надо!?

Эммммм......Здравствуйте, меня кажется звали?, - ГЛАЗА, ДУРА, ОПУСТИ СВОИ ГЛАЗА ВНИЗ!, - чеего изволите?
Жест рукалицо! Нет, ну ты блин прикалываешься! Серьезно? Чего изволите? Спасибо, что не брякнула "Че надо?"
Король...Дела помнила королевскую чету. Король был высоим, статным мужчиной с длинными темными волосами и солнцезащитными очками на глазах. Он излучал ауру силы и уверенности. А еще по нему сразу было видно: повинуйся моим приказам или готовь вазилин и подставляй задницу. При этом Дела его нисколечко не боялась. Уважала, понимала его силу, значимость для расы. Но не боялась. Почему-то она знала, что в душе у этого гиганта огромное доброе сердце. Королева. Королева была прекрасной брюнеткой с длинными волосами и красивыми синими глазами. В ней сочеталась мудрость, сила душа и женская мягкость. Она всегда могла ненавязчиво сладить с нравом своего Хелрена. «Даааа….Завораживающая пара! Они так гармоничны! Я очень надеюсь, что когда-нибудь кто-то так подумает про меня и моего мужа. Дева-Летописица, храни эту пару!»
При всех этих мыслях в душе у Адель была такая сумятица, что девушка не знала, как ей себя вести, что она должна сказать или сделать. И конечно сделала то, что у нее получается лучше всего- открыто улыбнулась королевской чете...

[img][/img]




Сообщение отредактировал anutiklutik - Четверг, 29.03.2018, 13:09
 
lenusinДата: Пятница, 30.03.2018, 12:11 | Сообщение # 88
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


Отправив ментальный призыв Избранным, Роф открыл глаза как раз в тот момент, когда в коридоре Мед.блока появились остальные Братья в полном раздрае из Гаража. Его обоняние резанул резкий запах их крови. Каждый из них был ранен. Пресвятая Дева!
В этот момент в коридоре появился Фритц, сопровождавший девушку. Избранная Адель. Роф точно помнил ее имя, потому что ее нельзя было не запомнить, точно как и Лэссистера, если встречал его хотя бы раз. Но она Избранная, и ничто не меняло ее сути. Странно, что именно она самая первая отреагировала на призыв.
- Эммммм......Здравствуйте, меня кажется звали? - девушка смущенно опустила взгляд в пол, - Чего изволите?
Хорошо, что не "Че надо?" - едва сдержал усмешку Роф.
Девушка подняла глаза и открыто улыбнулась королевской чете, чем ввела Рофа в легкий ступор.
- Ээ, - он опомнился, что к Избранным подобает обращаться на Древнем языке, - Избранная Адель, благодарю тебя за столь быстрый отклик на призыв. От имени Братства прошу тебя оказать нам честь и помочь раненным даром твоей вены.
- Мэнни, - Роф перешел на обычную речь, - определи степень ранений и первоочередность кормления.


 
anutiklutikДата: Пятница, 30.03.2018, 23:23 | Сообщение # 89
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня. Ночь


Ну что, Дела, хотела помогать раненым? Еще и одета не совсем к месту. Вон как вылупились…Прям как бараны…эмммм…фильтруем мысли и речь….Сосредоточься на главном! Вот он, твой звездный час! Для начала надо закрыть рот. Как-то некрасиво получается. Она Избранная. Ее этому обучали. Тем более – это прекрасный шанс показать себя. Вдруг до Дока Джейн донесут, что появился новый лекарь…
-Для меня честь поделиться своей кровью с Братством. – серьезно сказала Дела.
Затем повернулась лицом к братьям. Первое, что бросилось в глаза Деле – это их внешность. Да, момент был не подходящим и она уже видела братьев в прошлый раз. Но во-первых видела из далека, а во-вторых, в тот момент мысль была одна: не вернуться назад. Поэтому сейчас она была шокирована их размерами! Огромные воины! Красивые! Но!
Они ранены, Дела, очнись уже. И тут же в голове словно сработал датчик. Она расправила плечи и решительно заглянув в глаза каждому из присутствующих сказала:
- Здравствуйте, вы наверно меня не помните, а некоторые может и не знают, меня зовут Адель, для друзей Дела, я Избранная с медицинскими навыками. Прошу не бояться, а позволить помочь. Обещаю не покалечить вас больше того, что мы уже имеем. Молодец девочка, добей их..ииииии…..улыыыбку в студию…..пусть боятся тебя, как самого страшного своего кошмара. Дела широко улыбнулась. Не к месту. Совершенно. Но на все воля Девы-Летописицы.
- Я попрошу вас всех разместиться в палате. Я буду подходить к каждому и осматривать ваши раны. Она взглянула на воина с модельной стрижкой и татуировками, лежащего на каталке с раной в животе… кажется у него татуировки по всему телу… Первая Жертва….в смысле пациент найден. Гыгы.7
- Я хочу начать с тебя. Подойдя вплотную к парню, она аккуратно задрала черную майку и увидела колотую рану.
-Рана достаточно глубокая. Разорваны мышцы. Если я буду тебя зашивать, это займет много времени, а твоим товарищам моя помощь тоже нужна. Поэтому мы сделаем так: ты ляжешь на койку, а я залечу рану с помощью своего дара – пирогенерации – я могу лечить огнем. Не самое конечно приятное лечение, но быстро и без лишних шрамов на таком пре…..ээээээ…….на тебе вобщем.
Вот блинский блин, чуть не пропалилась. Ну да, преесс у него что надо!





Сообщение отредактировал anutiklutik - Суббота, 31.03.2018, 10:51
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 31.03.2018, 19:37 | Сообщение # 90
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Аксвелл. Ночь.
4 июня, 2015


Если бы Акс не знал, что рядом с ним были Братья, то подумал, что реально загремел в какое-то странное мед.учерждение, с медбратьями, которые скоро нацепят на него смирительную рубашку, а усмирять будут скорей всего клизмой литров на десять.
Ибо такой толпы народа не было даже в его любимом клубе в дни гейских забегов....
хотя о чем это он? Про гейские дни Акс знал только по наслышке, укуриваясь до усрачки исключительно дома, дабы не проснутся от неожиданного сношения, в неожиданной позе и через не самое приятное место своего тела.
Так вот. Это место было страшнее гейского дня в клубе!
Сначала этот громила, который улыбнулся или оскалился - не сразу было понятно:
-Вот, лиллан, я слету вижу правильные кадры! Слушай, парень, оргий тебе не обещаю, но кормление обеспечим. Оставайся, посмотрим, какую огнестрельную крошку дадим тебе в пару.
- ЛадЫ! - смиренно кивнул Акс, осматриваясь в поисках выхода и садясь на каталке поудобнее, видеть всех остальных, может еще кто-то выглядел удивленным, кроме него одного.
Потом откуда не возьмись в коридор вошла белокурая девушка, которую привел мелки старикашка в костюме, низко поклонившись громиле. ладно, в целом выглядела она неплохо! жаль попец было сразу не рассмотреть!
- Эммммм......Здравствуйте, меня кажется звали? - девушка смущенно опустила взгляд в пол, - Чего изволите?
Акс покосился по сторонам, поерзав по каталке.
Было ощущение, что сейчас она должны была сделать реверанс, но кажется, забыла как именно это делается.
Не понятно, чего именно ожидал огромный вампир, но кажется тодже чего-то не совсем того, когда ответил:
- Ээ,Избранная Адель, благодарю тебя за столь быстрый отклик на призыв. От имени Братства прошу тебя оказать нам честь и помочь раненным даром твоей вены......Мэнни, определи степень ранений и первоочередность кормления.
Эээээээ...минуточку.
Можно мне выйти?!

Оглядывая девушку сверху вниз, а потом наоборот, Акс почувствовал, как его глаз дернулся.
ИЗБРАННАЯ?!!!! НИХРЕНА СЕ!!! т. е они реально еще существуют и ....живы???
ну едва ли эта девушка выглядела сильно мертвой, когда заправски обернулась на молчаливых мужчин:
- Здравствуйте, вы наверно меня не помните, а некоторые может и не знают, меня зовут Адель, для друзей Дела, я Избранная с медицинскими навыками. Прошу не бояться, а позволить помочь. Обещаю не покалечить вас больше того, что мы уже имеем.
"Обещаю не калечить" прозвучало как-то не уверенно, отчего правое очко сжалось, будто предупреждая об опасности.
- Я попрошу вас всех разместиться в палате. Я буду подходить к каждому и осматривать ваши раны.
Акс уже было открыл рот, чтобы сказать, что его вести прямиком в туалет, столовую, оружейную - куда угодно только не в палаты, вот только не успел, когда Избранная вдруг обернулась на него:
- Я хочу начать с тебя.
- ...не стОит. Я в состоянии стояния.
Подойдя вплотную к парню, она аккуратно задрала черную майку и увидела колотую рану.
-Рана достаточно глубокая. Разорваны мышцы. Если я буду тебя зашивать, это займет много времени, а твоим товарищам моя помощь тоже нужна. Поэтому мы сделаем так: ты ляжешь на койку, а я залечу рану с помощью своего дара – пирогенерации...
- Воу-воу, полегче, девочка! На мне все зарастет как на собаке без пирогенерирования! Опытом проверено!... - Акс попытался сползти с каталки, поморщившись, оттого, что рана и правда была достаточно глубокой.
-...Не самое конечно приятное лечение, но быстро и без лишних шрамов на таком пре…..ээээээ…….на тебе вобщем
Акс покосился на девушку и почему-то ее руки, с тяжелым вздохом откидываясь на каталку снова и простонав:
-...ладно, валяй. Об одном прошу - яйца не трогай!


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 31.03.2018, 20:15
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz