Палата интенсивной терапии №1 - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 03:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата интенсивной терапии №1
Палата интенсивной терапии №1
RoslandДата: Среда, 15.03.2017, 10:56 | Сообщение # 1
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
 
lenusinДата: Суббота, 15.04.2017, 12:55 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. День.


Бэт оторвалась от его кожи, приподняла голову и посмотрела Рофу в глаза, хитро улыбаясь. Роф не мог оторваться от ее сияющих голубых омутов.
- Да? Ну так давай проверим, - одновременно с этими словами она скатилась с Рофа и, отвлекая его внимание быстрыми дразнящими поцелуями по ключице и груди, скользнула рукой под покрывало и обхватила его уже восставшее достоинство. Роф дернулся от остроты пронзившего его наслаждения. Плавными, неторопливыми движениями Бэт принялась поглаживать его от основания и по всей длине. Роф вцепился руками в изголовье кровати, пластик и металл жалобно застонали под его хваткой. Другой рукой она оперлась на здоровое плечо Рофа и, склонившись к его уху, прошептала:
- Ты только больничное имущество не ломай, ладно? - подмигнув, Бэт отбросила тонкое покрывало, все еще укрывавшее бедра Рофа, и к неторопливым поглаживаниям руки добавился язычок, полизывающий и ласкающий головку. Роф клацнул зубами и выгнулся на постели от удовольствия, подавая бедра вверх. Облизывая член Рофа как леденец, Бэт украдкой наблюдала за его реакцией и поняла, что пора переходить к более решительным действиям. Положив обе руки на его бедра, чтобы по возможности самой контролировать темп и не дать ему слишком быстро закончить эту сладостную пытку, Бэт склонилась над ним и вобрала член в рот, насколько позволяли его внушительные размеры. Глубокий, грудной рык разлился по палате. Теплый и бархатный плен ее губ и рта крошили в пыль его чертов самоконтроль. Плавно двигая головой и наблюдая за реакцией своего хеллрена, Бэт не меньше его наслаждалась этими ласками. Он чувствовал ее усилившееся, сладкое возбуждение.
Не вытерпев больше ни секунды, Роф опустил руки на ее плечи:
- Лиллан, если ты хочешь обездвижить меня, тебе стоит меня связать! - Подхватив ее подмышки, он подтянул ее на себя так, чтобы она снова оседлала его, - Ничего не могу поделать с собой! Мне просто сносит крышу, когда ты рядом!
Крепко, но осторожно он обхватил ее запястья и заставил ее опуститься на его грудь, так, чтобы их дыхания смешивались в одно. Нежным, ласкающим касанием, его ладони пропутешествовали по ее предплечьям, плечам, ребрам, достигнув потрясающих округлостей бедер. Жалобный хруст кружева, оповещающий устранение преград, и его предвкушающая улыбка. Он слегка приподнял ее и опустил на себя, заполняя, растягивая. Жар и теснота ее лона едва не снесли к черту его самоконтроль. Выждав пару минут, едва выровняв дыхание, он тихо прохрипел:
- Выбирай темп, любимая, пока я могу себя контролировать.


 
RoslandДата: Суббота, 15.04.2017, 14:03 | Сообщение # 17
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


Глубокий, грудной рык Рофа разлился по палате, и Бэт удовлетворенно заурчала в ответ, представляя, как крошится в пыль его самоконтроль. Впрочем, ее сила воли тоже начинала отказывать, и Бэт уже не так была уверена, что сможет и дальше дразниться и испытывать терпение их обоих.
Не вытерпев больше ни секунды, Роф опустил руки на ее плечи:
- Лиллан, если ты хочешь обездвижить меня, тебе стоит меня связать! - Подхватив ее подмышки, он подтянул ее на себя так, чтобы она снова оседлала его, и Бэт прикусила губу от предвкушения.
- Как будто тебя это удержит, - пробормотала она, облизывая губы.
- Ничего не могу поделать с собой! Мне просто сносит крышу, когда ты рядом! - Вашу ж мать, этот мужчина умел говорить правильные слова!
Крепко, но осторожно Роф обхватил ее запястья и заставил ее опуститься на его грудь, так, чтобы их дыхания смешивались в одно. Нежным, ласкающим касанием, его ладони пропутешествовали по ее предплечьям, плечам, ребрам, достигнув потрясающих округлостей бедер. Бэт не удержалась и потерлась об него бедрами, прерывисто и часто дыша. Жалобный хруст кружева, оповещающий устранение преград, его предвкушающая улыбка, ее шокированный вздох.
А затем Роф просто приподнял ее и опустил на себя. Бэт блаженно прикрыла глаза, упиваясь ощущением его возбужденной горячей длины внутри, и инстинктивно впилась ногтями в его плечи. Кажется, она даже пустила ему кровь, но кому сейчас до этого было дело...
Спустя пару минут, выровняв дыхание и, видимо, вернув себе немного своего гребаного самоконтроля, Роф тихо прохрипел:
- Выбирай темп, любимая, пока я могу себя контролировать.
Бэт, к тому моменту тоже чуточку привыкнув к ощущениям, понимающе улыбнулась, прикусила его нижнюю губу, а затем выпрямилась, при этом царапнув ногтями по всему его торсу от плеч до четко обрисованных кубиков пресса. Выгнувшись всем телом, она запрокинула голову, отбрасывая назад мешавшиеся волосы, уперлась ладошками в твердый пресс Рофа и поерзала на нем, устраиваясь поудобнее и насаживаясь еще глубже. Затем посмотрела в его невероятного цвета глаза и усилием сжала внутренние мышцы, слегка двигая бедрами вперед-назад. Но эта изощренная ласка, направленная в первую очередь на его удовольствие, слишком сильно повлияла и на ее саму.
Не сдержав прерывистого хриплого стона, Бэт подалась вперед, снова рухнув Рофу на грудь, обхватывая руками его лицо, зарываясь пальцами в волосы, лихорадочно целуя и издавая сладкие стоны прямо в его губы. Бедра ее двигались сами собой, повинуясь первобытному ритму и все ускоряясь, и Бэт уже чувствовала первые спазмы наслаждения, судорогой пробегавшие по ее телу.
 
lenusinДата: Понедельник, 17.04.2017, 10:28 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. День.


Бэт, к тому моменту тоже чуточку привыкнув к ощущениям, понимающе улыбнулась, прикусила его нижнюю губу, а затем выпрямилась, при этом царапнув ногтями по всему его торсу от плеч до четко обрисованных кубиков пресса, вызвав при этом истерическую миграцию возбужденных мурашек по его телу. Выгнувшись всем телом, она запрокинула голову, отбрасывая назад мешавшиеся волосы, уперлась ладошками в твердый пресс Рофа и поерзала на нем, устраиваясь поудобнее и насаживаясь еще глубже. Роф одобрительно рыкнул, положив одну свою ладонь ей на поясницу, а вторую - на ее плоский животик, ощущая ладонями насколько он наполняет ее и как перекатываются и растягиваются ее мышцы внутри, вокруг него. Она посмотрела в его глаза и усилием сжала внутренние мышцы, слегка двигая бедрами вперед-назад. Полухрип-полустон вырвался из его приоткрытого от удлиненных клыков рта. Но эта изощренная ласка, направленная в первую очередь на его удовольствие, слишком сильно повлияла и на ее саму.
Не сдержав прерывистого хриплого стона, Бэт подалась вперед, снова рухнув Рофу на грудь, обхватывая руками его лицо, зарываясь пальцами в волосы, лихорадочно целуя и издавая сладкие стоны прямо в его губы. Эта сладкая пытка и сумасшествие были словно Манна Небесная для его измученного ее похищением и потерей памяти сознания. Она была рядом, она была с ним, она принадлежала ему, а он - ей. Он снова переместил ладони на ее бедра, которые двигались сами собой, повинуясь первобытному ритму и все ускоряясь, и Бэт уже чувствовала первые спазмы наслаждения, судорогой пробегавшие по ее телу. Все ощущения были так сладки и так остры, он чувствовал каждый ее спазм, но все может быть намного ярче... Он резко прижал ее поясницу одной ладонью к себе, а второй обхватил ее затылок, удерживая ее лицо у своих губ.
- Тише-тише, лиллан, не торопись, - жарко прошептал он ей в приоткрытые губы, - прочувствуй каждое движение, - он согнул ноги в коленях, упираясь стопами в кровать и слегка, медленно-медленно подал бедрами вверх, заполняя ее до конца, а потом так же медленно вышел почти до конца. Потом снова медленное наполнение, задевая каждую чувствительную точку внутри ее жаркой тесноты, и снова обратно.
- Подтяни коленочки к моей груди, доверься мне! Держись за мою шею, тебе не очень удобно, да, двигаться буду я, - торопливо объяснил он, помогая изменить положение так, чтобы проникновение было максимально чувствительным для нее и умопомрачительно глубоким для него. Он начал мягкими, размашистыми толчками - давая ей возможность привыкнуть и настроиться на новые ощущения своего тела, но как только почувствовал ее дрожащее напряжение, потихоньку начал наращивать темп, жадно ловя каждый ее всхлип и звучный вдох.


 
RoslandДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:29 | Сообщение # 19
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


Бэт уже чувствовала, как на нее удушающей волной накатывает удовольствие, но в следующую секунду Роф резко прижал ее поясницу одной ладонью к себе, а второй обхватил ее затылок, удерживая ее лицо у своих губ. Бэт протестующе застонала, пытаясь возобновить движение, но он надежно удерживал ее.
- Тише-тише, лиллан, не торопись, - жарко прошептал он ей в приоткрытые губы, - прочувствуй каждое движение, - он согнул ноги в коленях, упираясь стопами в кровать и слегка, медленно-медленно подал бедрами вверх, заполняя ее до конца, а потом так же медленно вышел почти до конца. Потом снова медленное наполнение, задевая каждую чувствительную точку внутри ее жаркой тесноты, и снова обратно.
- Ну и кто теперь дразнится? - выдохнула Бэт, переводя дыхание, расслабляясь и подстраиваясь под его медленные и глубокие движения, пробирающие ее всю, каждую клеточку ее тела.
- Подтяни коленочки к моей груди, доверься мне! Держись за мою шею, тебе не очень удобно, да, двигаться буду я, - торопливо объяснил он, помогая изменить положение так, чтобы проникновение было максимально чувствительным для нее и умопомрачительно глубоким для него. И Бэт послушно приняла нужную позу, позволяя ему задавать темп. Прикрыв глаза от блаженства, она старалась дышать медленно и глубоко, наслаждаясь каждым моментом чувственных ласк. Роф начал мягкими, размашистыми толчками - давая ей возможность привыкнуть и настроиться на новые ощущения своего тела, будто прекрасно чувствовал ее и понимал, что именно ей нужно. И Бэт с изумлением поймала себя на мысли, что может абсолютно расслабиться и довериться ему - он не причинит вреда, он позаботится, он защитит, он... сделает все правильно и будет рядом.
От этого чувства защемило в груди, и чтобы не испортить момент непрошеными слезами, Бэт подалась еще ближе к Рофу, мягко накрывая его губы невесомым поцелуем молчаливой признательности.
- Я люблю тебя, - едва слышно прошептала Бэт ему на ухо, и сама задрожала от этих слов. Можно ли любить мужчину, которого не помнишь, которого знаешь-то пару дней, и в паре с которым никак не представляешь прежнюю себя? Оказывается, можно. - Я люблю тебя, - уже громче повторила Бэт, дрожа от напряжения и прерывисто всхлипывая, когда Роф принялся наращивать темп...
 
lenusinДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:19 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


Ему казалось, что он контролирует процесс от и до, что он чувствует каждое изменение в ее теле и ощущениях, что он может позаботиться о своей девочке. Но когда Бэт подалась еще ближе к нему, мягко накрывая его губы невесомым поцелуем молчаливой признательности, он потерялся.
- Я люблю тебя, - едва слышно прошептала Бэт ему на ухо, и сама задрожала от этих слов. Он не поверил собственным ушам, но она повторила, - Я люблю тебя, - уже громче произнесла Бэт, дрожа от напряжения и прерывисто всхлипывая, когда Роф принялся наращивать темп. Горячее чувство разлилось магмой по его венам, согревая сердце и душу. Он мог свернуть горы в буквальном смысле ради своей любимой девочки. И в данный момент в его руках было все, о чем он только мог мечтать в своей никчемной жизни. И он готов был поклясться, что сделает все возможное и невозможное для того, чтобы она была счастлива с ним..... Но именно сейчас... конкретно в данную минуту... он понял, что вот-вот облажается вопреки своим обещаниям... Гребаная сентиментальность весьма не вовремя заявила свои права на его чувства, подтолкнув к оргазму, в который он начал падение с головокружительной высоты... Слишком рано, ведь он не успел довести до оргазма Бэт... но он уже не мог остановиться... и с воплем сожаления и блаженства, он стиснул в объятиях хрупкое тело Бэт, продолжая вбиваться, изливаясь в нее.
Спустя маленькую вечность, гул в ушах и грохот собственного сердцебиения, он чуть подтянул Бэт к себе, зарываясь носом в изгиб ее шеи и волосы, вдыхая, словно саму жизнь, ее аромат. Не смея даже смотреть ей в глаза, Роф пробубнил:
- Прости меня, Лиллан. Не смог сдержаться... Дай мне минутку перевести дыхание, и я займусь твоим наслаждением.


 
RoslandДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:08 | Сообщение # 21
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


Реакция Рофа на ее слова оказалась куда более бурной, чем могла предположить Бэт. Не останавливая нарастающего темпа его толчков, Роф вдруг с воплем сожаления и блаженства стиснул в объятиях хрупкое тело Бэт, продолжая вбиваться, изливаясь в нее. Бэт задрожала всем телом, чувствуя в себе его горячую влагу, и удовлетворенно улыбнулась, продолжая слегка потираться о него в попытках продлить удовольствие.
Спустя маленькую вечность он чуть подтянул Бэт к себе, зарываясь носом в изгиб ее шеи и волосы, и не глядя ей в глаза, пробубнил:
- Прости меня, Лиллан. Не смог сдержаться... Дай мне минутку перевести дыхание, и я займусь твоим наслаждением.
Бэт хотелось захихикать от облегчения, но она сдержалась, чтобы не ранить его эго еще сильнее. Вместо этого она слегка изменила позу так, чтобы ему удобнее было ее обнимать, прижала к себе его голову, все еще зарывавшуюся в изгиб ее шеи, и поцеловала в волосы.
- Мммм, не извиняйся, - пробормотала Бэт, нежась и утопая в его объятиях. - Ты здесь, ты в порядке, это главное. Это единственное, что важно, - шепнула она, прерывисто вздыхая и крепче стискивая Рофа в ответ и старательно отгоняя все плохие мысли.
 
lenusinДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:41 | Сообщение # 22
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


- Мммм, не извиняйся, - пробормотала Бэт, нежась и утопая в его объятиях. - Ты здесь, ты в порядке, это главное. Это единственное, что важно, - шепнула она, прерывисто вздыхая и крепче стискивая Рофа в ответ. Он почувствовал в воздухе аромат ее печали.
- Нет, нет, нет, Лиллан, - торопливо заговорил он, обхватывая руками ее голову, заставляя посмотреть ее в глаза, - не стоит ходить этой тропой! Никогда, слышишь! Я рядом! Я с тобой! И я более, чем в порядке, чтобы позаботиться о тебе!
Он обнял ее за талию и перевернулся на бок так, чтобы осторожно уложить ее на матрас. Посмотрев в ее неимоверно синие глаза, он мягко прикоснулся губами к ее носику, а затем спустился в нежном поцелуе на губы.
- Ты единственное сокровище в моей жизни, ради которого я даже восстану из мертвых! - улыбнулся он, отстранившись, - Так что ты не отделаешься от меня так просто, красавица моя! Я буду рядом даже в образе графа Дракулы... или зомби... Нет, зомби не пью кровь... А я определенно буду пить твою! Хотя... зомби едят живую плоть... - Роф игриво зашевелил бровями и резко поднялся на четвереньки, пытаясь пристроиться в изножье кровати, обхватывая лодыжки Бэт и раздвигая их в разные стороны, - Посмотрим, что у нас тут самое вкусное? - он поднял одну ее ногу и жадно облизнул ее большой пальчик, слегка прикусив клыком.
- Может быть выше? - он наклонился и припал в дразнящем укусе к коленочке.
- Ммммммммм, - простонал он, спускаясь в поцелуях по внутренней стороне бедра, закинув ее коленку себе на плечо, - я знаю, где меня ждет мой сладкий персик!


 
RoslandДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:29 | Сообщение # 23
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


- Нет, нет, нет, Лиллан, - торопливо заговорил Роф, обхватывая руками ее голову, заставляя посмотреть ее в глаза, - не стоит ходить этой тропой! Никогда, слышишь! Я рядом! Я с тобой! И я более, чем в порядке, чтобы позаботиться о тебе!
Он обнял ее за талию и перевернулся на бок так, чтобы осторожно уложить ее на матрас. Посмотрев в ее глаза, он мягко прикоснулся губами к ее носику, а затем спустился в нежном поцелуе на губы, и Бэт потянулась навстречу, мягко обвивая его шею руками, раскрывая для него свои губы, усилием воли расслабляясь и забывая о том, по какой причине они находятся в палате.
- Ты единственное сокровище в моей жизни, ради которого я даже восстану из мертвых! - улыбнулся он, отстранившись, и от этих слов сердце Бэт сладко екнуло. Она открыла было рот, чтобы сказать, как ценит его, как благодарна за то, что он рядом, несмотря на ее амнезию... но Рофа понесло дальше. - Так что ты не отделаешься от меня так просто, красавица моя! Я буду рядом даже в образе графа Дракулы... или зомби... Нет, зомби не пью кровь... А я определенно буду пить твою! Хотя... зомби едят живую плоть...
Бэт не выдержала и расхохоталась, а Роф тем временем игриво зашевелил бровями и резко поднялся на четвереньки, пытаясь пристроиться в изножье кровати, обхватывая лодыжки Бэт и раздвигая их в разные стороны,
- Посмотрим, что у нас тут самое вкусное?- он поднял одну ее ногу и жадно облизнул ее большой пальчик, слегка прикусив клыком.
Бэт взвизгнула и попыталась отдернуть ногу.
- Щекотно же! - шутливо возмутилась она, зачарованно уставившись на Рофа. Черт, она не помнила, чтобы когда-то умудрялась хохотать в постели с мужчиной. Впрочем, с Рофом все было потрясающе - и секс, и шуточки, и смех. Как она вообще оказалась замужем за ним? Поверить невозможно...
- Может быть выше? - Роф наклонился и припал в дразнящем укусе к коленочке.
Бэт хихикнула, понимая, куда он клонит, и прикусила губу в предвкушении.
- Неа-а-а-а, - хитро протянула она, качая головой, отчего ее темные локоны разметались по белоснежной подушке.
- Ммммммммм, - простонал Роф, спускаясь в поцелуях по внутренней стороне бедра, закинув ее коленку себе на плечо, - я знаю, где меня ждет мой сладкий персик!
Бэт задрожала от новой волны возбуждения, раскрываясь перед ним самым интимным образом.
- А ты еще и сладкоежка, да? - протянула она, тяжело дыша и проклиная свое платье, которое внезапно начало казаться слишком жарким, слишком тесным. - Я запомню, - шепнула Бэт, непроизвольно скользнув одной рукой по своей груди и царапая ткань. - А тебе не кажется, что я слишком одета? - совсем тихо спросила она, шалея от собственной смелости.
 
lenusinДата: Суббота, 29.04.2017, 12:26 | Сообщение # 24
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


Бэт задрожала от новой волны возбуждения, раскрываясь перед ним самым интимным образом. Где-то внутри Рофа что-то ухнуло вниз, на миг срывая в нем ощущение полета, когда он коснулся губами ее возбужденного, сладкого лона.
- А ты еще и сладкоежка, да? - протянула она, тяжело дыша, Роф гортанно зарычал, - Я запомню, - шепнула Бэт, непроизвольно скользнув одной рукой по своей груди и царапая ткань. - А тебе не кажется, что я слишком одета? - совсем тихо спросила она, шалея от собственной смелости.
Роф не сдержал довольной улыбки, услышав такую смелость от Бэт, и приподнял голову, чтобы увидеть ее смущенный румянец на щеках.
- Когда ты рядом со мной, лиллан, мне всегда будет казаться, что ты слишком одета... И, если ты не против, мы попрощаемся с этим платьем, - Роф понятия не имел, где искать все эти скрытые молнии и крючочки на тонкой материи.. О, да кого он обманывал, даже если бы он знал, ему точно не хватит терпения вытрясти ее из этого платья! Подхватив пальцами его подол, он слегка потянул ткано в разные стороны. Материя издала податливый хруст и разошлась. Он дернул несколько раз, чтобы распаковать Бэт, прямо там, на постели, словно красивый рождественский подарок. И одобрительно зарычал, когда увидел ее почти обнаженное тело. Наклонившись к ее груди, он перекусил клыками соединяющий чашечки бюстгалтера декоративный элемент и прислонившись губами к разгоряченной коже, сделал глубокий упоительный вдох.
- Ты пахнешь раем, моим персональным раем, Элизабет! - прохрипел Роф нечленораздельно ей в кожу сквозь грудное рычание и огромные выступающие клыки. Прокладывая дорожку из осторожных поцелуев, чтобы не рассечь клыками ее нежную, бархатистую кожу, он спускался все ниже и ниже, ровно туда, от чего его отвлек факт излишней одетости... Его сладкий персик...
Вернувшись "на исходную", он снова закинул себе на плечи ее ножки и едва сдерживая оголодалый хищный рык, припал к ее складочкам в жадном поцелуе.


 
RoslandДата: Суббота, 29.04.2017, 13:12 | Сообщение # 25
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


Роф не сдержал довольной улыбки, услышав такую смелость от Бэт, и приподнял голову, чтобы увидеть ее смущенный румянец на щеках.
- Когда ты рядом со мной, лиллан, мне всегда будет казаться, что ты слишком одета... И, если ты не против, мы попрощаемся с этим платьем.
- Я только за, - торопливо прошептала Бэт, протягивая обе руки к потайной молнии на боку. Однако Роф опередил ее - он просто подхватил подол платья и слегка потянул ткань в разные стороны. Материя издала податливый хруст и разошлась. Он дернул несколько раз, чтобы распаковать Бэт, прямо там, на постели, словно красивый рождественский подарок. Матерь божья, и ведь он сделал это без особых усилий, как будто бумагу разорвал...
Роф одобрительно зарычал, когда увидел ее почти обнаженное тело. Наклонившись к ее груди, он перекусил клыками соединяющий чашечки бюстгальтера декоративный элемент и прислонившись губами к разгоряченной коже, сделал глубокий упоительный вдох.
- Ты пахнешь раем, моим персональным раем, Элизабет! - прохрипел Роф нечленораздельно ей в кожу сквозь грудное рычание и огромные выступающие клыки. Прокладывая дорожку из осторожных поцелуев, чтобы не рассечь клыками ее нежную, бархатистую кожу, он спускался все ниже и ниже. Слегка выгибая спину под его ласками, Бэт скользнула ладонями по его плечам, наслаждаясь ощущением крепких мышц под своими пальчиками.
- Кажется, я именно там скоро и окажусь, - пробормотала Бэт, украдкой косясь вниз и понимая, что может взорваться от наслаждения всего лишь при виде этой темноволосой головы меж своих бедер.
Роф тем временем, вернувшись "на исходную", снова закинул себе на плечи ее ножки и припал к ее складочкам в жадном поцелуе.
Бэт ахнула, ощущая его губы на своем лоне и упиваясь изысканной лаской. Полностью отдаваясь ощущениям, она прикрыла глаза и вцепилась кулаками в простыню под собой, учащенно дыша и слегка постанывая. Когда неумолимые жадные ласки его языка и губ подвели ее к самой грани, Бэт непроизвольно выгнулась всем телом, то ли пытаясь податься бедрами навстречу удовольствию, то ли пытаясь увернуться от сладостной пытки. Но тщетно.
Чувствуя, как все ее тело звенит от предвкушения заветного оргазма, Бэт вцепилась ногтями в плечи Рофа, пуская ему кровь, и требовательно зарычала:
- Не останавливайся! Ооо, дьявол... - прикусив губу в попытке сдержать стон, Бэт проиграла битву своему самоконтролю и забилась в конвульсиях экстаза. На какое-то время она просто выпала из реальности, утонув в удовольствии. Кажется, она кричала. Кажется, громко...
Придя в себя, Бэт, не открывая глаз, на ощупь непослушной обмякшей рукой нашла Рофа и запустила пальцы в его роскошные волосы, привлекая ближе к себе и все еще тяжело дыша. Блаженно выгнувшись всем телом и ощущая последние судороги удовольствия, она улыбнулась, и ощущение блаженства не испортила даже легкая боль в искусанной до крови губе. Ей хотелось как-то выразить благодарность за доставленное удовольствие, выразить бескрайнюю признательность, привязанность и любовь к этому мужчине, но с непослушных пересохших губ сорвался лишь едва слышный хриплый вздох:
- Роф...
 
lenusinДата: Пятница, 19.05.2017, 21:39 | Сообщение # 26
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер
.

- Роф... - сорвался с ее губ едва слышный хриплый, послеоргазменный вздох.
Он наконец-то отпустил ее расслабленные бедра, которые с немалым усилием ему пришлось удерживать в момент накала ее наслаждения, она то и дело норовила ускользнуть от него... и осторожно переместившись на постели, попытался устроить свой вес на боку и двух локтях, нависая плечами над его излучающей усталое удовольствие любимой женщиной. Нежно поглаживая пальцами ее разгоряченное лицо, он наслаждался моментом их уединения:
- Так все-таки Роф или дьявол? - хрипло усмехаясь переспросил он, жадно ловя ее успокаивающееся дыхание из приоткрытых губ


 
RoslandДата: Пятница, 19.05.2017, 21:57 | Сообщение # 27
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


- Так все-таки Роф или дьявол? - хрипло усмехаясь переспросил Роф, и Бэт приоткрыла один глаз, довольно улыбаясь. Роф нависал над ней плечами, устроив свой вес на боку и двух локтях. Бэт усмехнулась, скользя взглядом по его лицу... которое она уже вполне могла назвать знакомым и родным. А... что он там спросил? Ах да..
- Ты знаешь, - расслабленно протянула Бэт, лениво водя пальчиками по бугрящимся мышцам его предплечья, - как тебе самому угодно. Хоть котик, хоть рыбонька... Я же не помню, какое ты предпочитаешь обращение, - чтобы смягчить неприятное напоминание, Бэт улыбнулась и мягко коснулась рукой его лица. - А вообще, расскажи мне что-нибудь, а? - она с надеждой заглянула в его совершенно удивительного цвета глаза. - Что угодно. Можешь начать с того, как Короля вампиров угораздило познакомиться с заштатным репортером захудалой газетенки. Или с того, что случилось, когда я потеряла память. Или... что случилось сегодня. Когда ты, ну... - Бэт отняла руку от плеча Рофа, потупив взгляд.
 
lenusinДата: Суббота, 20.05.2017, 13:57 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


- Ты знаешь, - расслабленно протянула Бэт, лениво водя пальчиками по бугрящимся мышцам его предплечья, - как тебе самому угодно. Хоть котик, хоть рыбонька... Я же не помню, какое ты предпочитаешь обращение, - чтобы смягчить неприятное напоминание, Бэт улыбнулась и мягко коснулась рукой его лица.
- Осторожно!!! За "котик" и "рыбоньку" могу укусить, - шутливо прошипел Роф, слегка кусая клыками ее мягкую ладонь.
- А вообще, расскажи мне что-нибудь, а? - она с надеждой заглянула в его глаза.
- Что именно, лиллан? - мягко, но уже серьезно переспросил он, протолкнув под ее спину одну руку, приподнимая ее легкое, гибкое тело так, чтобы улечься спиной обратно на постель и уютно устроить ее у себя на груди.
- Что угодно. Можешь начать с того, как Короля вампиров угораздило познакомиться с заштатным репортером захудалой газетенки. Или с того, что случилось, когда я потеряла память. Или... что случилось сегодня. Когда ты, ну... - Бэт отняла руку от плеча Рофа, потупив взгляд.
- Сегодня в наши ряды вернулся достойнейший Воин. Мердер. Но на этой встрече на нас устроили облаву наши враги - лессеры, потому мы имеем то, что имеем. Кстати, надо бы узнать, как там себя чувствует Мердер и Вишес. Сейчас вечер? Как только сядет солнце, нам надо будет найти Пейн. Ее похители. Мы уязвимы, имея слабости... А вы, - Роф приобнял Бэт, прижимая к сердцу ее стройное тело, - наша самая большая слабость! И ты потеряла память именно потому, что ты - моя Королева! За тобой была слежка, тебя пытались похитить.


 
RoslandДата: Суббота, 20.05.2017, 14:29 | Сообщение # 29
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


- Сегодня в наши ряды вернулся достойнейший Воин. Мердер. Но на этой встрече на нас устроили облаву наши враги - лессеры, потому мы имеем то, что имеем. Кстати, надо бы узнать, как там себя чувствует Мердер и Вишес. Сейчас вечер?
- Угу, - кивнула Бэт, прижимаясь щекой к его груди и слушая ровное сильное биение сердца. - Часов семь, наверное, не знаю точно.
- Как только сядет солнце, нам надо будет найти Пейн. Ее похитили. Мы уязвимы, имея слабости... А вы, - Роф приобнял Бэт, прижимая к сердцу ее стройное тело, - наша самая большая слабость! И ты потеряла память именно потому, что ты - моя Королева! За тобой была слежка, тебя пытались похитить.
Бэт слушала Рофа, молча хмурясь. Все это больше напоминало какой-то шпионский боевик. Но тем не менее, кажется, это стало повседневными реалиями ее жизни. А раз так, из ситуации возможно два выхода - либо завязать с этой жизнью, либо адаптироваться к ней.
Бэт заворочалась и, развернувшись, задумчиво посмотрела Рофу в глаза, опустив подбородок на свою ладошку. Нет, уходить от этого мужчины - точно не вариант. Нет, нет, и нет. Но зато можно... Бэт хитро заулыбалась, выгнув бровь.
- Я знаю, что надо сделать! - воскликнула Бэт, резко приподнявшись на локте и радостно уставившись на Рофа. - Слабости надо устранять, верно? Ну, то есть, не в этом смысле, но ты меня понял. Надо осознавать свои слабые места и защищать их.
Бэт сдула прядь темных волос, упавшую на лицо, и нетерпеливо заправила ее за ухо.
- И если твое слабое место - я, а для других мужчин - их женщины, надо просто научить нас защищать самих себя! Я серьезно, Роф, научи меня. Я не собираюсь лезть сражаться, я говорю о базовых вещах. Ну, типа самооборона, владение оружием... Ну то есть даже если бы у меня был пистолет, чтобы защититься от похитителей, я бы все равно не сумела, потому что понятия не имею, как им пользоваться! Но ты ведь можешь меня научить, правда?
 
lenusinДата: Суббота, 20.05.2017, 15:13 | Сообщение # 30
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


Бэт слушала Рофа, молча хмурясь, потом заворочалась и, развернувшись, задумчиво посмотрела Рофу в глаза, опустив подбородок на свою ладошку. В конце-концов она хитро заулыбалась, выгнув бровь.
- Я знаю, что надо сделать! - воскликнула Бэт, резко приподнявшись на локте и радостно уставившись на Рофа. - Слабости надо устранять, верно? Ну, то есть, не в этом смысле, но ты меня понял. Надо осознавать свои слабые места и защищать их.
Бэт сдула прядь темных волос, упавшую на лицо, и нетерпеливо заправила ее за ухо.
- И что же? - изобразив наивное удивление, спросил Роф, пряча улыбку.
- И если твое слабое место - я, а для других мужчин - их женщины, надо просто научить нас защищать самих себя!
- Что? - переспросил он, когда перед глазами промелькали кадры, на которых Бэт, подобно Хэкс и Пейн, одетая исключительно в черную кожу, сражается наравне с мужчинами... по коже пробежал нехороший холодок....
-Я серьезно, Роф, научи меня. Я не собираюсь лезть сражаться, я говорю о базовых вещах. Ну, типа самооборона, владение оружием... Ну то есть даже если бы у меня был пистолет, чтобы защититься от похитителей, я бы все равно не сумела, потому что понятия не имею, как им пользоваться! Но ты ведь можешь меня научить, правда?
- Ты умеешь пользоваться огнестрельным оружием. Ты просто забыла. В твоей машине под водительским сиденьем всегда лежал Двадцать шестой Глок. Именно его ты выбрала, когда я учил тебя стрелять, - Роф снова поправил выбившуюся прядку за ушко Бэт, - Но есть в твоих словах разумный смысл. Напомнить пару уроков самообороны тебе не помешает. За других женщин решать не могу - это только их решение и их мужчин.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата интенсивной терапии №1
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz