Палата интенсивной терапии №1 - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 18:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата интенсивной терапии №1
Палата интенсивной терапии №1
RoslandДата: Среда, 15.03.2017, 10:56 | Сообщение # 1
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RoslandДата: Суббота, 20.05.2017, 16:53 | Сообщение # 31
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


- Ты умеешь пользоваться огнестрельным оружием, - сказал Роф, и Бэт невольно вскинула брови.
- Да?!
- Ты просто забыла. В твоей машине под водительским сиденьем всегда лежал Двадцать шестой Глок. Именно его ты выбрала, когда я учил тебя стрелять, - Роф снова поправил выбившуюся прядку за ушко Бэт, - Но есть в твоих словах разумный смысл. Напомнить пару уроков самообороны тебе не помешает. За других женщин решать не могу - это только их решение и их мужчин.
- Да, ты прав, - задумчиво проговорила Бэт, опуская взгляд и обводя пальчиком символ звезды на груди Рофа. - Кстати, насчет того, что я не помню... Я тут подумала, пока ждала твоего возвращения...
Бэт потупилась, пряча взгляд. Говорить об этом не хотелось. Точнее, не хотелось слышать ответ на свой вопрос. А еще точнее, страшно было услышать тот самый пугающий ответ.
- Ну в общем, я же потеряла память из-за травмы. Значит, когда травма исцелится, память должна ко мне вернуться, да? И я пила твою кровь, значит я должна была исцелиться. И ты же чистокровный, значит, твоя кровь исцеляет быстро, так? Но я полукровка, и потому наверное медленно исцеляюсь, и... - Бэт сконфуженно покосилась на Рофа. - Короче, я ведь должна была уже исцелиться, да? Но я все еще ничего помню. То есть... я никогда и не вспомню? - на последнем слове голос Бэт дрогнул.
 
lenusinДата: Суббота, 20.05.2017, 17:06 | Сообщение # 32
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер


- Да, ты прав, - задумчиво проговорила Бэт, опуская взгляд и обводя пальчиком символ звезды на груди Рофа. - Кстати, насчет того, что я не помню... Я тут подумала, пока ждала твоего возвращения...
Бэт потупилась, пряча взгляд.
- О чем, лиллан? - подтолкнул Роф, ловя ее ладошку и целуя пальчики.
- Ну в общем, я же потеряла память из-за травмы. Значит, когда травма исцелится, память должна ко мне вернуться, да? И я пила твою кровь, значит я должна была исцелиться. И ты же чистокровный, значит, твоя кровь исцеляет быстро, так? Но я полукровка, и потому наверное медленно исцеляюсь, и... - Бэт сконфуженно покосилась на Рофа. - Короче, я ведь должна была уже исцелиться, да? Но я все еще ничего помню. То есть... я никогда и не вспомню? - на последнем слове голос Бэт дрогнул.
- Бэт, вампиры регенерируют быстрее людей, но и у нас бывают травмы, которые исцеляются долго и не исцеляются вовсе, если их не лечить. Если ты так переживаешь по этому поводу, давай проконсультируемся с Джейн, может быть, она что-то посоветует. В любом случае, даже если ты не вспомнишь, всегда есть время наверстать эти знания заново... Не стесняйся спрашивать!


 
RoslandДата: Суббота, 20.05.2017, 17:20 | Сообщение # 33
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


- Бэт, вампиры регенерируют быстрее людей, но и у нас бывают травмы, которые исцеляются долго и не исцеляются вовсе, если их не лечить. Если ты так переживаешь по этому поводу, давай проконсультируемся с Джейн, может быть, она что-то посоветует. В любом случае, даже если ты не вспомнишь, всегда есть время наверстать эти знания заново... Не стесняйся спрашивать!
Бэт выразительно покосилась на Рофа.
- Ага, конечно, я бы еще помнила, кто такая Джейн, - протянула она. Немного помедлив, Бэт вздохнула. - И я не знаю, о чем спрашивать. Я как будто помню тебя, - неуверенно проговорила она. - Ну то есть это очень странное чувство. Я скучала по тебе, я очень беспокоилась, когда ты был ранен, и... и я действительно имела это в виду, когда говорила, что люблю тебя. И очень странно об этом не помнить о тебе ничего. Даже ерунду типа сколько ложек сахара ты кладешь в кофе. И пьешь ты кофе вообще? И готовила ли я тебе кофе, черт подери? - невесело усмехнувшись, Бэт мягко поцеловала Рофа в мощную мускулистую грудь и прижалась к ней щекой. - Расскажи, что я делала для тебя? Или для кого-то другого в этом доме? Кем я была?
 
lenusinДата: Суббота, 20.05.2017, 19:54 | Сообщение # 34
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер


Бэт выразительно покосилась на Рофа.
- Ага, конечно, я бы еще помнила, кто такая Джейн, - протянула она.
- Джейн - наш доктор, ты должна была ее видеть. Полупрозрачная белокурая смертельно серьезная пофессор.
- И я не знаю, о чем спрашивать. Я как будто помню тебя, - неуверенно проговорила она. - Ну то есть это очень странное чувство. Я скучала по тебе, я очень беспокоилась, когда ты был ранен, и... и я действительно имела это в виду, когда говорила, что люблю тебя. И очень странно об этом не помнить о тебе ничего. Даже ерунду типа сколько ложек сахара ты кладешь в кофе. И пьешь ты кофе вообще? И готовила ли я тебе кофе, черт подери? - невесело усмехнувшись, Бэт мягко поцеловала Рофа в мощную мускулистую грудь и прижалась к ней щекой. - Расскажи, что я делала для тебя? Или для кого-то другого в этом доме? Кем я была?
Он прикрыл ее разгоряченное тело простыней, раздобытой где-то в недрах кроватных под ним самим, и приобнял ее снова, поцеловав в макушку:
- Я редко пью кофе. И, да, ты могла мне его приготовить, если тебе удавалось просочиться на кухню без ведома Фтритца. О, Фритц, наш вездесущий слуга, ты его видела точно. Он работал еще на твоего отца - Дариуса. И, черт побери, он - как настоящее наследство - на вес золота!!! Кстати, о готовке! Фритц никогда и никого старается не допускать на кухню... Но, если тебе вдруг захочется, никогда не бойся об этом сказать. Здесь хозяйка - ты! Я серьезно! Этот особняк - твое наследство от отца! Он всегда мечтал, чтобы мы все жили под одной крышей, поэтому здесь так много места! И ты здесь хозяйка! А у хозяек такого огромного дома очень много забот! Конечно, тебе всегда и во всем помогает Фритц! Я бы даже сказал, что он норовит сделать всегда и все за тебя... Ты успевала быть в курсе того, что необходимо сделать здесь, в доме, ты помогала мне всегда с моей бумажной волокитой королевских обязанностей. Я никогда не был силен в систематизации бумажек... Так что, за эти несколько дней там у нас с тобой, наверное, уже гора неразобранной корреспонденции и прочей фигни... А еще ты успевала помогать Мариссе в "Безопасном Месте". ТОлько не спрашивай меня, когда и как ты все это успевала - я сам не знаю!!!


 
RoslandДата: Суббота, 20.05.2017, 20:30 | Сообщение # 35
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


Бэт лежала на груди Рофа и зачарованно слушала его низкий голос. Который рассказывал ей о жизни, которой она жила. О жизни, в которой она была важной частью чего-то большего. О жизни, где она сама была важна и имела значение. О жизни, которую она позабыла.
С одной стороны, это успокаивало. Она потеряла память, но не оказалась стерта из этой жизни, она по прежнему ее часть, и ее, кажется, ждут. С другой стороны, страшновато учиться заново, страшно ошибиться, страшно... но надо.
Бэт неохотно приподнялась на локте и посмотрела на Рофа.
- Что ж, - улыбнулась она, - тогда наверное мне хватит пролеживать бока и пора приступать к работе? - Бэт перекатилась и улеглась на живот рядом с Рофом, опираясь на локти. - А как насчет вашего королевского величества? - она хитро подмигнула. - Продлишь себе больничный или займемся увлекательной бумажной волокитой?
 
lenusinДата: Понедельник, 22.05.2017, 21:59 | Сообщение # 36
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


- Что ж, - улыбнулась она, - тогда наверное мне хватит пролеживать бока и пора приступать к работе? - Бэт перекатилась и улеглась на живот рядом с Рофом, опираясь на локти.
- Я всегда поражался твоей самоотверженности и самоотдаче! Вместо того, чтобы прийти в норму и дать себе пару выходных после всех последних событий, ты рвешься к работе... И у меня такое ощущение, что даже я тебя не смогу остановить...
- А как насчет вашего королевского величества? - она хитро подмигнула. - Продлишь себе больничный или займемся увлекательной бумажной волокитой?
- Я бы с большим удовольствием занялся с тобой более увлекательными делами в нашей спальне... Но, когда ты так полна энтузиазма разгрести бумажные завалы на моем столе, я просто не могу тебе в этом отказать... Пресвятая Дева, как давно я стал подкаблучником?! - прокряхтел Роф, поднимаясь с больничной койки.


 
RoslandДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:41 | Сообщение # 37
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


- Я бы с большим удовольствием занялся с тобой более увлекательными делами в нашей спальне... Но, когда ты так полна энтузиазма разгрести бумажные завалы на моем столе, я просто не могу тебе в этом отказать... Пресвятая Дева, как давно я стал подкаблучником?! - прокряхтел Роф, поднимаясь с больничной койки.
Бэт расхохоталась, усевшись на кровати и глядя на Рофа.
- Нууууууу, на подкаблучника ты вовсе не похож, - лукаво улыбнулась она, слезая с кровати и вставая перед Рофом. - А что касается более увлекательных дел... Всего же должно быть в меру, - Бэт ласково провела кончиками пальцев по мускулистой руке мужчины от плеча до запястья. - Ты у нас только что пережил ранение и отравление, тебе отдыхать надо, восстанавливать силы. Разве можно в таком состоянии перетруждаться? Разберемся с самыми срочными твоими бумажками и отведем тебя в постельку, отдыхать...
Тут Бэт посмотрела на свое платье, точнее, то что от него осталось.
- Правда, вид у нас обоих замечательный просто, - она хихикнула.
 
lenusinДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:59 | Сообщение # 38
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


Бэт расхохоталась, усевшись на кровати и глядя на Рофа. Пресвятая Дева, ее смех - музыка для его ушей!
- Нууууууу, на подкаблучника ты вовсе не похож, - лукаво улыбнулась она, слезая с кровати и вставая перед Рофом. - А что касается более увлекательных дел... Всего же должно быть в меру, - Бэт ласково провела кончиками пальцев по мускулистой руке мужчины от плеча до запястья, в груди Рофа завибрировал тихий рык удовольствия, а член снова восстал в полной боевой готовности, - Ты у нас только что пережил ранение и отравление, тебе отдыхать надо, восстанавливать силы. Разве можно в таком состоянии перетруждаться?
Роф обхватил жадными ручищами ее стройные бедра, притягивая к себе, прижимаясь лицом к ее груди, мягко целуя ее нежную кожу, пробубнив в ответ:
- Конечно нельзя..., - продолжая наслаждаться ее близостью, вдыхая ее аромат.
- Разберемся с самыми срочными твоими бумажками и отведем тебя в постельку, отдыхать...
- Звучит заманчиво, - тихим рычанием произнес он, поднимая на нее свой лукавый взгляд, отстраняясь. Кто бы знал, каких усилий ему стоило оторваться от нее....
Тут Бэт посмотрела на свое платье, точнее, то что от него осталось.
- Правда, вид у нас обоих замечательный просто, - она хихикнула.
Роф осмотрелся по сторонам, - выбор невелик..., - он подхватил простынь и, перекрутив середину жгутом, накинул ее на одно плечо Бэт, намотал из нее импровизированную тогу, завязав узел на ее тонкой талии. Он бы предпочел замотать ее с головы до ног, словно египетскую мумию, но реально понимал, что за такой вариант огребет по полной...
- Не дизайнерский шедевр, но все прилично! - хмыкнул Роф, оценивая степень оголенности, - Пойдем?


 
RoslandДата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:34 | Сообщение # 39
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


Роф осмотрелся по сторонам, - выбор невелик..., - он подхватил простынь и, перекрутив середину жгутом, накинул ее на одно плечо Бэт, намотал из нее импровизированную тогу, завязав узел на ее тонкой талии.
- Не дизайнерский шедевр, но все прилично! - хмыкнул Роф, оценивая степень оголенности, - Пойдем?
Бэт покосилась на свое одеяние, улыбаясь. А потом ее взгляд упал на Рофа... а точнее, на конкретную часть, особенно гордо выдающуюся вперед и видимо вовсе не нуждающуюся в отдыхе.
Прикусив губу, Бэт лукаво посмотрела Рофу в глаза.
- Ну, у меня-то прилично, - она вновь невольно посмотрела вниз, но тут же одернула себя. - Теперь давай приведем в порядок тебя, - мягко положив ладони на плечи Рофа, Бэт заставила его слегка отстраниться и прошла в ванную комнату, прилегавшую к палате. Там стащила чистую больничную сорочку на завязках, которая висела на крючке с обратной стороны двери, и вернулась к Рофу.
- Подозреваю, что ромашки - не совсем твой стиль, но выбора нет, - улыбнулась Бэт, протягивая Рофу огромных размеров сорочку в веселенький цветочек, в которой она сама просто утонула бы. - Одевайся. Не могу же я допустить, чтобы Король светил стратегически важными местами перед кем-то, кроме меня.
Прикусив губу, Бэт посмотрела на Рофа, а потом нерешительно спросила:
- Могу я... позаботиться о твоих волосах? - она кончиками пальцев коснулась темных прядей, доходивших ему до пояса. Раньше, пока Роф был без сознания, ей не удалось расчесать и заплести его волосы, потому что передвинуть его тяжелое тело она была не в состоянии. - Они прекрасны... - зачарованно прошептала Бэт.
 
lenusinДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:16 | Сообщение # 40
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


- Ну, у меня-то прилично, - она посмотрела вниз, но тут же одернула себя. - Теперь давай приведем в порядок тебя, - мягко положив ладони на плечи Рофа, Бэт заставила его слегка отстраниться и прошла в ванную комнату, прилегавшую к палате. Там стащила чистую больничную сорочку на завязках, которая висела на крючке с обратной стороны двери, и вернулась к Рофу.
- Подозреваю, что ромашки - не совсем твой стиль, но выбора нет, - улыбнулась Бэт, протягивая Рофу огромных размеров сорочку в веселенький цветочек, в которой она сама просто утонула бы.
- Пресвятая Дева, лиллан, лучше бы ты не говорила мне про ромашки... Я б их все-равно ни черта не заметил бы... - пробухтел Роф себе под нос.
- Одевайся. Не могу же я допустить, чтобы Король светил стратегически важными местами перед кем-то, кроме меня.
- Ревнуешь, талли? - промурчал Роф, послушно натягивая на себя этот нелепый чехол от танка.
Прикусив губу, Бэт посмотрела на Рофа, а потом нерешительно спросила:
- Могу я... позаботиться о твоих волосах? - она кончиками пальцев коснулась темных прядей, доходивших ему до пояса.
- Ты раньше никогда не спрашивала моего разрешения на это, милая, - он накрыл своей большой ладонью ее пальчики и слегка сжал в одобрении.
- Они прекрасны... - зачарованно прошептала Бэт.
- Ты всегда так говорила, - хрипло произнес Роф, понимая, что их отношения придется восстанавливать по крупинкам, если ее память так и не вернется, - Только ради тебя я их не стригу. И только из-за того, что ты заботишься о том, чтобы эта грива была без колтунов, я их еще не сбрил нафиг под ноль.


 
RoslandДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:51 | Сообщение # 41
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


- Ты раньше никогда не спрашивала моего разрешения на это, милая, - он накрыл своей большой ладонью ее пальчики и слегка сжал в одобрении.
- Они прекрасны... - зачарованно прошептала Бэт.
- Ты всегда так говорила, - хрипло произнес Роф, и что-то в его голосе выдало не самый радужный настрой. - Только ради тебя я их не стригу. И только из-за того, что ты заботишься о том, чтобы эта грива была без колтунов, я их еще не сбрил нафиг под ноль.
- Не волнуйся, - привстав на цыпочки, Бэт обвила руками шею Рофа и воспользовалась этой позой, чтобы на ощупь завязать тесемки сорочки на шее. Но закончив с этим, задержалась в такой позе подольше. - Мы наверстаем упущенное. В конце концов, мы с тобой изначально принадлежали к совершенно разным мирам, и все равно построили отношения и прожили вместе столько лет. И какая-то дурацкая амнезия не станет большой помехой, - видит Бог, этими словами Бэт пыталась успокоить не только Рофа, но и саму себя. Предпочитая игнорировать эту мысль, она прижалась к его губам долгим поцелуем, в котором было больше нежности и привязанности, нежели страсти и желания возбудить. И энное время спустя, неохотно разорвав контакт, Бэт вернулась в нормальное положение и игриво пихнула Рофа в грудь.
- А теперь садись. Потому что из такого положения я могу расчесать тебе только волосы на груди. Которых у тебя нет, ага. Так что садись.
Вооружившись простой деревянной расческой, так кстати нашедшейся в ванной, Бэт принялась аккуратно расчесывать густые волосы Рофа, начиная от кончиков и постепенно поднимаясь к корням. Любуясь черными волнами, переливающимися в ее руках, Бэт забралась на кровать позади Рофа и встала на колени, чтобы было удобнее расчесывать. Проводя расческой у самых корней, она помогала другой рукой, слегка царапая и массажируя кожу головы.
- Нет, они правда потрясающие, - пробормотала Бэт себе под нос, убирая тяжелые пряди на спину Рофа. - Остригать их - просто преступление, - еще раз пригладив темную гладь, Бэт положила ладони на плечи Рофа и мягко сжала. - Что Король предпочтет сегодня? - лукаво поинтересовалась она, склоняя голову и заглядывая в его глаза. - Хвост? Косу? Гульку? - на последнем слове она невольно хихикнула.


Сообщение отредактировал Rosland - Воскресенье, 28.05.2017, 22:52
 
lenusinДата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:09 | Сообщение # 42
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


- Не волнуйся, - привстав на цыпочки, Бэт обвила руками шею Рофа и воспользовалась этой позой, чтобы на ощупь завязать тесемки сорочки на шее. Он совершенно собственническим жестом положил свои огромные ладони на ее поясницу, притягивая к себе вплотную. Закончив с завязками, она задержалась в такой позе подольше, - Мы наверстаем упущенное. В конце концов, мы с тобой изначально принадлежали к совершенно разным мирам, и все равно построили отношения и прожили вместе столько лет. И какая-то дурацкая амнезия не станет большой помехой, - Роф почувствовал ее дрожащее сомнение, но никак не ложь. Она свято пыталась убедить в этом не только его, но и себя саму. Бэт прижалась к его губам долгим поцелуем, в котором было больше нежности и привязанности, нежели страсти и желания возбудить. Он охотно принял этот теплый поцелуй как знак ее желания восстановить их совместный мир. И энное время спустя, неохотно разорвав контакт, Бэт вернулась в нормальное положение и игриво пихнула Рофа в грудь.
- А теперь садись. Потому что из такого положения я могу расчесать тебе только волосы на груди. Которых у тебя нет, ага. Так что садись.
Роф плюхнулся обратно на кровать, улыбаясь ее игривости. Вооружившись простой деревянной расческой, так кстати нашедшейся в ванной, Бэт принялась аккуратно расчесывать густые волосы Рофа, начиная от кончиков и постепенно поднимаясь к корням. Любуясь черными волнами, переливающимися в ее руках, Бэт забралась на кровать позади Рофа и встала на колени, чтобы было удобнее расчесывать. Проводя расческой у самых корней, она помогала другой рукой, слегка царапая и массажируя кожу головы. Роф готов был мурчать от этих процедур, но из груди вырывался мерный рокочущий рык.
- Нет, они правда потрясающие, - пробормотала Бэт себе под нос, убирая тяжелые пряди на спину Рофа. - Остригать их - просто преступление, - еще раз пригладив темную гладь, Бэт положила ладони на плечи Рофа и мягко сжала. - Что Король предпочтет сегодня? - лукаво поинтересовалась она, склоняя голову и заглядывая в его глаза. - Хвост? Косу? Гульку? - на последнем слове она невольно хихикнула.
Роф поймал ее правую руку и чуть потянув, поцеловал ее ладонь:
- Если тебя возбуждает "гулька", - делай "гульку". В остальном, мне главное, чтобы они не мешались! - особенно на поле боя! - подумал Роф, вспоминая недавние события.
- Бэт, ты не знаешь, как там обстоят дела у Братьев? - осторожно спросил Роф, чтобы не пугать ее, если она не была в курсе.


 
RoslandДата: Среда, 21.06.2017, 09:13 | Сообщение # 43
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


Роф поймал ее правую руку и чуть потянув, поцеловал ее ладонь:
- Если тебя возбуждает "гулька", делай "гульку". В остальном, мне главное, чтобы они не мешались!
Лукаво усмехнувшись, Бэт проигнорировала намек и молча начала собирать его роскошные тяжелые волосы на затылке, невольно прикидывая, что ему бутылки шампуня, наверное, хватает на неделю максимум.
- Бэт, ты не знаешь, как там обстоят дела у Братьев? - осторожно спросил Роф. Бэт насторожилась, продолжая возню с его волосами.
- Я знаю немного, - проговорила Бэт, стягивая волосы Рофа кожаным шнурком и убеждаясь, что "гулька" держится на месте и не разваливается. - По дороге сюда медсестра сказала, что пострадал еще один воин, кроме тебя, но я не знаю имени. Остальные вроде бы в порядке и собирались... - Бэт помедлила, подбирая слова. - "Разобраться с проблемой", что бы это ни значило...
 
lenusinДата: Пятница, 23.06.2017, 19:22 | Сообщение # 44
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.


Роф почувствовал, как Бэт насторожилась, продолжая возню с его волосами. Вопрос отсутствия знаний об их привычной обыденности доставлял ей дискомфорт.
- Я знаю немного, - проговорила она, стягивая его волосы (во что она там сказала?!) в гульку, - По дороге сюда медсестра сказала, что пострадал еще один воин, кроме тебя, но я не знаю имени.
- Мердер, - пробасил Роф, предоставляя нужную ей информацию, - он Брат Черного Кинжала еще со времен правления моего отца. С ним мы сегодня встречались
- Остальные вроде бы в порядке и собирались... - Бэт помедлила, подбирая слова. - "Разобраться с проблемой", что бы это ни значило...
Роф нахмурился, надеясь, что Братия разумно подошла к вопросу "разобраться с проблемой"... Кто знает, какие сюрпризы еще их могут поджидать, судя по тому, как прошла встреча Мердера... Он чуть развернул корпус к Бэт и, потянув ее легонько за запястье одной рукой, второй обхватил за талию и усадил ее к себе на колени. Он должен был говорить с ней. Говорить обо всем, чтобы восполнить все пробелы в ее памяти.
- Я знаю, лиллан, что тебе сложно. И, возможно, не все сразу уложится в твоей голове. Не бойся спрашивать. Не бойся не запомнить. Все придет снова или вернется. Я не особо разговорчив сам по себе, но я постараюсь делиться с тобой всем, что знаю, - он внимательно посмотрел в ее прекрасные, ясные глаза и легонько поцеловал в краешек губ.
- При нападении похитили Пейн. Именно с этой проблемой они собирались разобраться, видимо, без меня... - он сжал в своей ладони ее ручку, пытаясь забрать ее волнение и страх.
- Я знаю, что это нелегко - жить со мной в постоянных переживаниях. И не будь я так эгоистичен, я бы позволил тебе выбирать, как жить дальше... Но я не могу тебя отпустить, Элизабет! Ты - моя половинка! Только мысли о тебе заставляют быть логичнее на поле боя, чтобы вернуть свою задницу в Особняк.
- Надо проверить, как там состояние Мердера и связаться с братьями. Ты со мной?


 
RoslandДата: Пятница, 23.06.2017, 20:34 | Сообщение # 45
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт
4 июня, 2015. Вечер


Роф чуть развернул корпус к Бэт и, потянув ее легонько за запястье одной рукой, второй обхватил за талию и усадил ее к себе на колени. Бэт поддалась и положила одну руку ему на плечи, приобнимая за шею.
- Я знаю, лиллан, что тебе сложно. И, возможно, не все сразу уложится в твоей голове. Не бойся спрашивать. Не бойся не запомнить. Все придет снова или вернется. Я не особо разговорчив сам по себе, но я постараюсь делиться с тобой всем, что знаю, - он внимательно посмотрел в ее прекрасные, ясные глаза и легонько поцеловал в краешек губ.
Бэт невольно улыбнулась.
- Спасибо, - произнесла она с искренней благодарностью, свободной рукой сжимая ладонь Рофа.
- При нападении похитили Пейн. Именно с этой проблемой они собирались разобраться, видимо, без меня... - он сжал в своей ладони ее ручку, пытаясь забрать ее волнение и страх.
- Я знаю, что это нелегко - жить со мной в постоянных переживаниях. И не будь я так эгоистичен, я бы позволил тебе выбирать, как жить дальше... Но я не могу тебя отпустить, Элизабет! Ты - моя половинка! Только мысли о тебе заставляют быть логичнее на поле боя, чтобы вернуть свою задницу в Особняк.
- Так, так, таааак, - укоризненно протянула Бэт. - Давай-ка не углубляться в экзистенциальные дебри. Какой нафиг выбор, скажи мне? Отвыбиралась уже, и ты тоже. Поэтому тебе придется день за днем, точнее ночь за ночью, притаскивать свою задницу в особняк, и ко мне в частности. А сейчас по-хорошему надо притащить твою задницу в кроватку, чтобы эта неугомонная задница все-таки немного отдохнула и набралась сил перед новыми поисками приключений! - легонько хлопнув Рофа по плечу, Бэт поднялась с его колен и убедилась, что ее импровизированное одеяние все еще держится и скрывает все нужное.
- Надо проверить, как там состояние Мердера и связаться с братьями. Ты со мной? - выдал Роф, и Бэт развернулась к нему.
- Естественно, - энергично кивнула Бэт и отперла дверь палаты. - После вас, Ваше Высочество, - чопорным тоном произнесла она, придержав край простынки типа в реверансе.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата интенсивной терапии №1
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz