Палата интенсивной терапии №1 - Страница 4 - Форум

Оцените мой сайт
Всего ответов: 106

Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 13.11.2018, 06:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата интенсивной терапии №1
Палата интенсивной терапии №1
RoslandДата: Среда, 15.03.2017, 10:56 | Сообщение # 1
Глимера
Награды: 6
Статус: Offline

lenusinДата: Суббота, 24.06.2017, 14:47 | Сообщение # 46
Брат Черного Кинжала
Награды: 178
Роф.
4 июня, 2015. Вечер.

- Естественно, - энергично кивнула Бэт и отперла дверь палаты. - После вас, Ваше Высочество, - чопорным тоном произнесла она, придержав край простынки типа в реверансе.
Роф поднялся с кровати и игриво хлопнул по оттопыренной в реверансе сладкой попке Бэт:
- Неплохо, но мы это еще повторим неоднократно в наших покоях, чтобы довести до совершенства... - хриплым шепотом пообещал Роф, игриво дернув черной бровью, и, обхватив ее маленькую ладонь, вывел за собой из палаты, придерживая для нее дверь.
Медперсонал, пробегающий по каким-то делам в коридоре центра, обеспокоенно шарахнулись в их сторону с немым вопросом в глазах.
- Я в полной норме! И никаких возражений! - отрезав на корню все попытки, грозно проговорил Роф, - Лучше покажите мне, в какой палате Мердер?
Потянув за собой Бэт в указанном додженом направлении, он обратился к ней:
- Сейчас убедимся, что возвращение в Братство не убило его, и найдем остальных.

===> Палата стационара №1.

RoslandДата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:06 | Сообщение # 47
Глимера
Награды: 6
Бэт
4 июня, 2015. Вечер.

Роф поднялся с кровати и игриво хлопнул по попке Бэт:
- Неплохо, но мы это еще повторим неоднократно в наших покоях, чтобы довести до совершенства... - хриплым шепотом пообещал Роф, игриво дернув черной бровью, и, обхватив ее маленькую ладонь, вывел за собой из палаты, придерживая для нее дверь.
Медперсонал, пробегающий по каким-то делам в коридоре центра, обеспокоенно шарахнулись в их сторону с немым вопросом в глазах.
- Я в полной норме! И никаких возражений! - отрезав на корню все попытки, грозно проговорил Роф, и Бэт невольно закатила глаза - неисправим, воистину. - Лучше покажите мне, в какой палате Мердер?
Потянув за собой Бэт в указанном додженом направлении, он обратился к ней:
- Сейчас убедимся, что возвращение в Братство не убило его, и найдем остальных.
- Каааак скажешь, - протянула Бэт, шагая за ним следом.
Тут внезапно где-то раздался звук открывающейся двери, и по всему больничному коридору прокатился крик:
- Рад, что вы наконец дома, засранцы!
Бэт подпрыгнула от неожиданности и заозиралась по сторонам.
- Это нам, что ли? - поинтересовалась Бэт у Рофа.

===> Палата стационара №1.

Сообщение отредактировал Rosland - Воскресенье, 25.06.2017, 11:06

Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Палата интенсивной терапии №1
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2018
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz