Медицинский Центр - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Медицинский Центр
lenusinДата: Пятница, 18.07.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
lenusinДата: Четверг, 28.08.2014, 13:26 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн.
3 июня 2015. Ночь.


Вернувшись из пентхауса Вишеса, Джейн целиком и полностью погрузилась в рабочую рутину. В медицинском центре Братства всегда и все должно быть в полной готовности для приема срочных пациентов. Не проходило и ночи, чтобы кто-нибудь не получал хотя бы гематом и царапин. Поэтому Джейн со всей тщательностью профессионала следила за тем, что бы все необходимые препараты и материалы были заказаны и всегда были в наличии здесь. Рассортировывая очередную коробку с препаратами, из монотонного спокойствия ее вырвал звонок ее мобильного телефона. Она сняла стерильные перчатки и достала из кармана сотовый.
Вишес.
//- Да? – нажав «прием» ответила она на звонок.
- Джейн, ты срочно нужна здесь. Тор ранен и через 10 минут его привезут в особняк.
- Поняла, сейчас буду.
- Джейн... я люблю тебя.//
Не дожидаясь ее ответа, он отключил соединение. Джейн с минуту смотрела на потухший дисплей, не совсем понимая, что происходило у нее в душе. Но затем очнулась, взяла свою медицинскую сумку первой помощи и легкой призрачной взвесью направила себя в гараж особняка.

===> Гараж


 
Лека♥Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:12 | Сообщение # 3
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
===> Гараж

Джейн.

3 июня, 2015. Ночь.

Джейн материализовалась у дверей мед.центра и распахнула их настежь, чтобы братья смогли пройти. Их голоса уже раздавались в стенах коридора.

Помещение тут же наполнилось тихим гулом работающего воздушного стерилизатора, под потолком автоматически вспыхнули лампы. Девушка пробежала мимо ряда металлических шкафчиков, заполненных упаковками со стерильными инструментами и перевязочным материалом. Готовые наборы находились в крайнем из них. Она достала большую пластиковую коробку со всем необходимым и поставила ее рядом с операционным столом. Джейн натянула на себя одноразовый халат, повернулась к раковине, подняла локтевой рычаг смесителя и намылила руки.

Она являлась хирургом Братства довольно долгое время и часто консультировалась с Хайверсом, но все же многие аспекты физиологии вампиров были ей не до конца понятны. Регенерация, например… В случае небольших травм она, конечно, очень выручала, но вот с более сложными, доставляла немало хлопот, быстро и не всегда правильно сращивая поврежденные ткани.

В нос ударил запах свежей крови, и даже резкий запах дезинфицирующего мыла не мог его перебить.

- Бутч, давай его прямо на стол! – крикнула она, услышав тяжелые шаги за спиной.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Воскресенье, 14.09.2014, 22:40
 
RomawkaДата: Четверг, 18.09.2014, 11:53 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


Гараж. ===>

Дорога к медицинскому центру была трудной, Бутч практически нес Тора на своём плече, но не это его волновало, а состояние брата, он выглядел очень и очень плохо. Беспокойство и страх начал проступать на лице Копа, от чего он пытался не смотреть на Тортмена, а усердно разглядывал пол на наличие там пятнышек грязи.
-Не думаю, что этот Диснейленд будет веселым, как думаешь Бутч, искусственный сон отличается от настоящего?-Тор даже уже не пытался изображать, что он в порядке.
Да уж, странный вопрос. Бутч взглянул на друга, он заподозрил, что вопрос был именно о сне, как о картинках которые видишь, а не само состояние. Да, старина, ты не один мучаешься с внутренними демонами, которые наведываются в бессознательном состоянии.
-Я одно знаю точно, что это всего лишь будет сон и не важно чем он вызван.-Бутч хотел успокоить брата.- Когда ты проснёшься всё будет позади и я буду здесь. Да и скорее все братья набегут, так что ты сам попросишь ещё один укольчик, ты же знаешь их опека это что-то...-Мужчина подмигнул Тортмену и распахнул дверь в операционную.
- Бутч, давай его прямо на стол! – крикнула Джейн.
Вампир кивнул и подвёл брата к операционному столу, помог ему прилечь.
-Всё будет отлично, док сделает всё на вышем уровне, как всегда.
Мужчина повернулся к Джейн.
-Я могу ещё чем то помочь?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 18.09.2014, 11:54
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 19.09.2014, 21:53 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


Гараж==>>

-Я одно знаю точно, что это всего лишь будет сон и не важно чем он вызван.-Бутч хотел успокоить брата, но лишь усугубил его опасения,- Когда ты проснёшься всё будет позади и я буду здесь. Да и скорее все братья набегут, так что ты сам попросишь ещё один укольчик, ты же знаешь их опека это что-то...-Мужчина подмигнул Тортмену и распахнул дверь в операционную, Тор был признателен брату за поддержку, вот только сил отвечать не осталось.
- Бутч, давай его прямо на стол! – крикнула Джейн.
Вампир кивнул и подвёл брата к операционному столу, Тор с помощью Бутча забрался на стол, вернее рухнул на него, как мешок с картошкой.
-Всё будет отлично, док сделает всё на вышем уровне, как всегда.
Мужчина повернулся к Джейн.
-Я могу ещё чем то помочь?
-Джейн, у меня к тебе просьба,-обратился Тор к девушке,-не вводи мне наркоз, обезболивающего будет достаточно.
Лучше любая физическая боль,чем сны,после которых сердце рвется на куски.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 29.09.2014, 13:44
 
Лека♥Дата: Пятница, 26.09.2014, 22:10 | Сообщение # 6
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Ночь.


Джейн быстро вытерла руки и зашла в операционную.

- Я могу ещё чем-то помочь? – коп был столь же бледен, как и ее пациент, но держался молодцом.

Она кивнула Бутчу, взяла из стопки и развернула одноразовую простынь, и показала, что Тора нужно укрыть ниже груди.

- Джейн, у меня к тебе просьба, не вводи мне наркоз, обезболивающего будет достаточно.

- Плохая идея, Тор. Я собираюсь хорошенько покопаться в твоей руке, - ответила она, быстро раскладывая нужные инструменты. - И для этого необходим наркоз.

Мысль заняться сосудистой хирургией под местной анестезией совсем не вдохновляла.

Джейн взяла ножницы и отточенным движением срезала повязку. Кровь уже еле сочилась, но рука начала отекать, лунки ногтей посинели, а пульс еле прощупывался.

Да, что за черт?!

- Бутч, возьми одноразовые пеленки в шкафу и положи вот сюда, - она показала копу на край операционного стола, - сразу штук пять.

Девушка схватила телефон, лежащий на манипуляционном столике, и набрала номер своего хеллрена. Ответом ей стало: «Абонет вне зоны действия сети…» Джейн включила громкую связь и функцию автодозвона, и положила телефон обратно на стеклянную столешницу.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 26.09.2014, 22:16
 
RomawkaДата: Пятница, 26.09.2014, 23:00 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


На его вопрос Джейн кивнула Бутчу, взяла из стопки и развернула одноразовую простынь, и показала, что Тора нужно укрыть ниже груди. Мужчина обошел стол и застыл с тканью в руках когда услышал просьбу Тормена.
-Джейн, у меня к тебе просьба,-обратился он к девушке,-не вводи мне наркоз, обезболивающего будет достаточно.
- Плохая идея, Тор. Я собираюсь хорошенько покопаться в твоей руке, - ответила девушка, быстро раскладывая нужные инструменты. - И для этого необходим наркоз.
-Эй, дружище, всё будет в порядке, думай о чём то хорошем.-Бутч положил руку на здоровое плечо Тора. Я и сам боюсь иногда засыпать. Зная трагедию брата, Коп начал догадываться о его страхах.
Бутч лёгким движением сделал то о чём просила Джейн и сделал шаг назад, наблюдая.
Джейн взяла ножницы и отточенным движением срезала повязку. Вампир выдохнул, ранение выглядело плохо, а он на своём веку повидал их не мало. Дерьмово, это чертовски дерьмово!
- Бутч, возьми одноразовые пеленки в шкафу и положи вот сюда, - она показала копу на край операционного стола, - сразу штук пять.
Он сразу же направился к шкафу и распахнув дверки, начал лихорадочно просматривать полки заставлены коробками, контейнерами, бутылочками, упаковками со всякими препаратами и инструментами. Да тут голову можно голову свернут!
Всё таки найдя нужное Бутч рывком разорвал полиэтилен и сделал так показала док.
Мужчина стоял и наблюдал за происходящем, он решил не уходить, ведь в любой момент, Джейн могла понадобится помощь.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 29.09.2014, 09:01 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


- Плохая идея, Тор. Я собираюсь хорошенько покопаться в твоей руке, - ответила Джейн, быстро раскладывая нужные инструменты. - И для этого необходим наркоз.
-Эй, дружище, всё будет в порядке, думай о чём то хорошем.-Бутч положил руку на здоровое плечо Тора.
-О нашем совместном рандеву я все равно не стану думать, коп,- усмешку с лица мужчины стерла гримаса, рука пульсировала, в плече все сильнее разгоралось пламя боли,но что Тор не знал о физической боли? Если бы не способность его расы к быстрой регенерации, его шкура была бы украшена шрамами, как любимый носок домохозяйки штопкой.
Джейн взяла ножницы и отточенным движением срезала повязку. По выражению ее лица Тормент понял, что то, что она там увидела, не напоминало цветущие розы.
- Бутч, возьми одноразовые пеленки в шкафу и положи вот сюда, сразу штук пять.
Тормент слышал ее слова, словно сквозь прослойку ваты, потолок перед глазами начал кружиться и расплываться.
Обморок? Как у кисейной барышни? Да ладно вам.
Тор успел удивиться, перед тем как его сознание померкло.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 29.09.2014, 09:02
 
RomawkaДата: Суббота, 04.10.2014, 11:46 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


Бутч ощутимо напрягся когда Тор потерял сознание, ситуация с хреновой, переросла в очень хреновою. Вдруг в помещении раздалась настойчивая трель мобильного, мужчина начал озираться по сторонам, определяя от куда исходил звук, в углу комнаты на полу лежала окровавленная куртка Тортмена, которую сюда и принёс сам Бутч, забрав её с машины. Бутч поднял её с пола и достав с кармана мобильный телефон, не глядя ответил на звонок:

//-Да? Тор сейчас не может подойти к телефону. Это Бутч.-Вампир вышел в коридор и тихо закрыл за собою дверь.
- Что с Тором?-Услышал Бутч взволнованный голос Хэкс. Хэкс? О,это уже интересно.
Бутч был удивлён, но спрашивать ничего не стал.
-Тор ранен, сейчас им занимается Док Джейн.-Бутч говорил спокойно и уверенно, не чем не выдавая своё собственное волнение.
Проанализировал последние события, мужчина сложил все кусочки в воедино. Тор и Хэкс? Точно!
-Хэкс?Тебе стоит сюда приехать, ему эммм... понадобится твоя помощь.
- Моя помощь?! – удивленно переспросила Хэкс.
Бутч вздохнул в безысходности своей просьбы.
-Он отказался от избранной, а ему очень нужна кровь... Мммм... Если вы... То есть...Я думаю, что ты поможешь.-Бутч был уверен, что между Хэкс и Тором, что то производит, но всё равно, чувствовал себя не в своей тарелке. Ох, уж эти сердечные дела. Тор,только ради тебя.
- Да, я помогу, Бутч. Буду минут через 10, - прозвучало согласие и Бутч облегчённо вздохнул.
-Отлично! Я тебя встречу.-Мужчина сбросил вызов и засунув телефон в карман, направился в холл особняка.//

===> Мобильный Хэкс.

===>Кухня.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 08.10.2014, 11:14
 
Лека♥Дата: Четверг, 09.10.2014, 14:43 | Сообщение # 10
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Ночь.


Джейн готовила раствор оксибата, когда большой смелый парень, только что просивший оперировать его без наркоза, закатил глаза и удалился в «мир сказок и приключений». Джейн остро пожалела, что у нее не три пары рук. Тележка с портативным монитором стояла рядом. Аппарат являлся последней разработкой в линейке очень известной фирмы производителя мед. оборудования, этаким маленьким и очень удобным чудом на пять функций, и стоил баснословных денег. Они совсем недавно заказали его с Вишесом по каталогу. Вот и пригодился… Девушка прикрепила датчики к безвольному телу Брата. По экрану побежали кривые. Давление упало, но не критично. Все-таки компенсаторные возможности организма у вампиров были очень и очень высоки. Препараты для поддержания сердечной деятельности были под рукой, но пока не требовались.

Где-то зазвонил телефон. Бутч начал озираться по сторонам, определяя, откуда исходит звук. Ее же телефон, как назло, выдавал лишь гудки дозвона.

Джейн наложила жгут Торменту на здоровую руку и обработала антисептиком место локтевого сгиба.

- Прости. Я знаю, что ты против этого, - она взяла шприц с готовым оксибатом.

Если бы рядом с ней были квалифицированные ассистенты, она бы могла ограничиться коротким наркозом, но таковых не наблюдалось, и ей нужно было выиграть время.

Бутч нашел, наконец звенящий на всю операционную телефон, ответил что-то и поспешно ретировался за дверь.

Отлично! Единственный мой помошник слился!

Джейн ввела иглу в вену и начала чудовищно медленно вводить препарат. Монитор тут же запищал. Давление начало падать. Джейн выругалась, и тут ее телефон ожил:

//- Да? – одно слово, произнесенное Вишесом, вернуло ей уверенность.

- Ви, мне срочно нужна твоя помощь в мед.центре, - громко и ровно сказала она. //

===> Мобильный Ви


Сообщение отредактировал Лека♥ - Четверг, 09.10.2014, 15:14
 
Лека♥Дата: Пятница, 10.10.2014, 22:18 | Сообщение # 11
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Ночь.


Связь прервалась, телефон замолчал. Похоже, села батарея. Ну, да ладно, Вишес услышал ее, и этого было достаточно. Джейн знала, что ее хеллрен откликнется на просьбу, как только сможет.

Она практически невесомо давила на поршень, медленно вводя раствор и время от времени поглядывала на монитор. Показатели давления и пульса были ниже нормы, но все же держались стабильно, и это можно было считать хорошим знаком. Вампиры не всегда хорошо переносили наркоз и сильные обезболивающие препараты из-за ускоренного обмена и отличающегося от человеческого устройства сердечно-сосудистой системы. Об этом ее неоднократно предупреждал Хайверс. Джейн никогда не злоупотребляла применением анестезии, но в нынешнем случае, она побоялась, что операция может продлиться довольно долго, и она получит еще больше осложнений, если оставит Тора в сознании.

Введя половину раствора, Джейн отпустила шприц, взяла со стола широкий прозрачный пластырь и закрепила иглу. Дыхание мужчины было ровным, мышцы расслабленны. Она проверила глазные рефлексы. Можно было приступать к операции.

Джейн взяла две пеленки с края стола и ограничила ими операционное поле, несколько раз обработала рану антисептиком и взялась за скальпель, намереваясь расширить входное отверстие и добраться до поврежденных сосудов.

В тишине, нарушаемой ровным попискиванием монитора, шаги, приближающиеся к дверям, прозвучали очень громко. Дверь распахнулась. Джейн облегченно выдохнула, почувствовав присутствие своего хеллрена. Она не могла обернуться, так как уже находилась «в ране».

- Вишес? - она улыбнулась, точно зная, кто стоит за ее спиной. Ее мужчина примчался к ней на помощь и теперь все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 10.10.2014, 22:21
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:58 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня 2015. Ночь.


Материализовавшись в медицинском центре Вишес всем телом ощутил присутствие Джейн. Его шеллан была сосредоточена и собрана, его всегда возбуждал ее режим «доктор Уитком», но он умел ждать и держать себя в руках. После помощи Торменту, он утащит свою Джейн в пентхаус и отключит телефон.

Вишес мысленно приказал себе собраться и перешагнул порог операционной. Он видел, что Джейн «в ране» и не может обернуться к нему.
- Вишес? – он услышал в ее голосу улыбку и она согрела его, как самое большое солнце, которое он мог видеть только на Дискавери.

- Джейн, - чуть хрипло подтвердил Вишес направляясь размашистым шагом в тяжелых ботинках к мойке. Через мгновение он вымыл руки, снова надел перчатку на свою проклятую руку, подошел к ограниченному операционному полю и заглянул в рану. Зрелище его не порадовало. Хорошо, что брат был в отключке. Тору предстояло немало неприятных минут.

Вишес посмотрел в зеленые глаза Джейн и его взгляд переместился на скальпель зажатый в ее руке.
- Расширь рану, - негромко проговорил Ви.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Понедельник, 13.10.2014, 14:05
 
Лека♥Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:09 | Сообщение # 13
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Ночь.


- Расширь рану, - негромко проговорил Ви.

- Уже, - Джейн сделала два небольших надреза, отложила скальпель и взяла со стола крючки.

- Разведи чуть-чуть, - сказала она Вишесу, цепляя края. – Мне нужно… Ого!

Кровь брызнула ей на халат.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 13.10.2014, 14:10
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:29 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня 2015. Ночь.


Джейн отложила скальпель и взяла со стола крючки. Она зацепила края раны и подняла на него глаза.
- Разведи чуть-чуть, - Вишес слегка потянул их в разные стороны, разводя края поврежденной плоти, струйка крови брызнула на халат Джейн. – Мне нужно… Ого!
Вишес нахмурился, но развел крючки чуть больше, чтобы обеспечить Джейн доступ к сосудам.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:38 | Сообщение # 15
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Ночь.


Вишес легонько потянул крючки, и Джейн увидела откуда брызнула кровь.

- Вот, - она быстро пережала поврежденный ее скальпелем тоненький сосуд, проходящий близко под кожей. – Посмотри, вот в чем дело!

Девушка просушила кровь марлевым тампоном.

- Мелкие сосуды почти все уже срослись сами, но вот этот… - Джейн приподняла пинцетом кончик плечевой артерии. - Здесь края разрыва начали рубцеваться по отдельности. Кровообращение практически прекрыто.

Она наложила зажимы и на них.

- Я надрежу, сведу края и сошью, как надо.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz