Гараж - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Гараж
БРОДЯГАДата: Суббота, 07.06.2014, 00:07 | Сообщение # 91
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон .2 июня 2015 год
Спустя некоторое время Зейдист присоединился к Джону на заднем сиденье.
- Вот при встрече и расспросишь у неё во всех подробностях в какое дерьмо она сумела вляпаться. Он опустил стекло и облокотился рукой на дверь машины.
- Каким интересно ветром человека занесло в клинику Хейверса? Не сама же она туда приползла? . "Тут есть над чем поразмыслить" подумал парень , в смысле ... Он не черта не понимал куда направляется , ведь единственное что ему сказали : это " Фьюри послал за тобой" примерно так . Да и времени на распросы не было , устрашающий вид Зеда и без того нацеленной пушки , давал колоссальный эффект.
Через некоторое время они двинулись в путь .
Надо подробно расспросить девушку и только потом делать выводы, но судя по всему, она нужна была лессерам, как источник информации и скорей всего за ней следили, а может и не совсем за ней, возможно объектом их интереса был кто то другой? Бутч повернулся и выразительно взглянул на Зейдиста. Джон переводил взгляд с одного брата на другого , несовсем врубаясь в разговор,
Решив хоть как-то вникнуть происходящее и не быть идиотом и так же как и Фьюри или Коп высказывать свои предположения ,он обратился к Фьюри:
Можешь объяснить ситуацию? Ато я не улавливаю


 
RomawkaДата: Среда, 30.07.2014, 14:38 | Сообщение # 92
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри
2 июня.2015. Вечер.


Парковка клиники.===>

Всю дорогу до места назначения в слоне автомобиля стояла гробовая тишина, Мэри смотрела в окно и иногда кидала взгляды на мужчину рядом с собой которому казалось с каждой минутой становилось всё хуже, в салоне распространился запах смерти, сладкий и удушающий, ну по крайней мере девушка так себе его представляла. Почему так происходило она не знала, но догадывалась,что причина в состоянии её соседа по сидению.
Когда автомобиль на огромной скорости влетел на территорию огромного особняка у Мэри перехватило дыхание от величества здания перед ней, она себе даже во сне не представляла, как выглядит обитель братства, но это место им подходило как нельзя лучше.
Машина тем временем заехала в гараж и остановилась, девушке стало немного не по себе от того, что она находилась в чужом для неё месте, но всё же открыла дверь и потихоньку выбралась наружу, ступая босыми ногами на бетонный пол, оглядываясь по сторонам. Где то здесь находится Белла, как же я хочу её увидеть! Подруга была ей, как сестра и Мэри сейчас нуждалась в её поддержке.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 30.07.2014, 14:40
 
RomawkaДата: Среда, 30.07.2014, 15:00 | Сообщение # 93
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Вечер.


Парковка клиники.===>

Машина заехала в гараж, Бутч понял, что они прибыли, когда автомобиль резко остановился. Его состояние было настолько плачевным, что мужчина еле открыл глаза и приподнялся открывая дверь и чуть не выпал с сидения прямо на пол, но ухватившись за арку двери, остановил себя.
-Что б тебя!-Выругался он тихо про себя, ничего не замечая вокруг.
Каждый раз такое его положение выводило из себя, он был беспомощен и зависел от братьев полностью. Не то что бы его кто то упрекал, но он привык рассчитывать только на себя и сейчас просто не мог себе помочь и это его грызло изнутри.
-Фью, помоги мне пожалуйста добраться до Ямы...-Бутч вылез из машины и облокотился на её бок.
Он не хотел, что бы его сейчас увидела Марисса, беспомощного и воняющего, как белобрысые твари.
-И... Скажи...Мариссе...Если она спросит... Что я в порядке и я сам её найду...-Рвотные позывы опять скрутили все внутренности, но желудок был пуст, а от этого стало ещё хуже.

===> Яма. Гостиная.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 04.08.2014, 23:54
 
FlorenceДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:39 | Сообщение # 94
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Парковка клиники ===>>>>
Фьюри старался вести машину аккуратно, но тем не менее быстро. Пожалуй, это было опасно водить машину так- постоянно оглядываясь на заднее сиденье или следить в зеркало дальнего вида, идет за тобой погоня или нет. Но пожалуй опасней всего для всех был его телефон. Разговор с Вишесом еще не закончился, но уже начал нервировать его помехами.
Телефон Фьюри
- Вишес! Вишес, ты на связи!- проговорил громко и быстро Фью. - Я тебя плохо слышу. Вообщем, по торопись. Ты нужен копу.
Мужчина скинул вызов и стал искать другой номер для звонка, когда сделал поворот.
-Алло, Фритц. Мы скоро подъедем. Слушай, мои указания. Мне нужно чтобы вы подготовили каталку с необходимым медицинским оборудованием для человеческой женщины в гараже.
- Будет сделано. Да и я хотел вам сообщить господин, доктор Джейн на месте.
- Это чудесные новости, Фритц. Будь на связи.
Фью сбросил вызов и поехал поле вблизи особняка. Он бросил взгляд на зеркало заднего вида, чтобы проверить Мэри и Бутча. Проехав очередной участок, мужчина заехал на территорию особняка. Остановившись, он быстро вышел из машины, и будто сговорившись Мэри и Бутч сделали тоже самое.
Чтоб вас!!! Вы что сговорились?!
-И... Скажи...Мариссе...Если она спросит... Что я в порядке и я сам её найду...
-Твою мать, Бутч! Я не умею врать женщинам.
Бутч облокотился на Фьюри с одной стороны, а второй рукой он удержал Мэри. В этот момент как раз пришла помощь в лице дожденов.
- Мэри, я должен оставить тебя и помочь другу. Ты можешь доверять этим людям. Они отвезут тебя в госпиталь и окажут медицинскую помощь.
- Позвольте, мисс?- молодой доджен мягко взял девушку под локоть, в этот момент Фью отпустил ее руку.
- тебя осмотрит человеческий врач. Ничего не бойся, Мэри! Как я освобожусь, я приведу к тебе Бэллу.
Посмотрев в последний раз на девушку, Фью отправился с другом в Яму.
Яма. Гостиная======>>>>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 03.08.2014, 20:47
 
RomawkaДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:35 | Сообщение # 95
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри
2 июня.2015. Вечер.


Мэри не могла не глазеть по сторонам, в гараже находились машины разных марок, некоторые с них девушка видела лишь по телевизору, она не увлекалась автомобилями, но сейчас была заворожена. Она даже не обратила внимание на Фью, который подошел поддержать её, только его голос отвлёк Мэри от осмотра огромного гаража.
- Мэри, я должен оставить тебя и помочь другу.-Она видела, как было плохо второму мужчине и только кивнула.-Ты можешь доверять этим людям. Они отвезут тебя в госпиталь и окажут медицинскую помощь.
Рядом с девушкой, как с под земли, вырос слуга, Мэри всё же стало не по себе, в чужом доме с чужими людьми, да и боль начала возвращаться, откликаясь при каждом движении.
- Позвольте, мисс?- молодой доджен мягко взял девушку под локоть, в этот момент Фью отпустил ее руку.
- Тебя осмотрит человеческий врач. Ничего не бойся, Мэри! Как я освобожусь, я приведу к тебе Бэллу.
Посмотрев в последний раз на девушку, Фью отправился с другом в Яму.
Мэри не стала спорить с Фью, он и так был очень обеспокоенный другом и вместе с додженом направилась к выходу.Пройдя пару шагов девушка остановилась и доджен, тут же тоже замер.
-Что то не так? Вам плохо?-Забеспокоился молодой человек.
-Нет-нет, всё хорошо. Я хочу Вас попросить отвести меня сначала к моей подруге, если вам не трудно.-Мэри с надеждой взглянула на него.
Доджен слегка кивнул.
-Мисс Белла находится сейчас в кухне, я Вас конечно проведу к ней.
-Спасибо.-Девушка даже улыбнулась, увидеть подругу, на данный момент, было для неё, очень важно.

===>Кухня



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 05.08.2014, 15:43
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 26.08.2014, 19:02 | Сообщение # 96
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


Клиника Хэйверса » Парковка и территория вокруг клиники==>>

Попытка пошевелиться отозвалась острой болью в левой руке.
Должно быть, заснул в неудобной позе, рука затекла, горит как в аду.
Тору знакомо было это чувство, первые лет пять после смерти Велси, практически каждый день он напивался до чертиков и в одежде и ботинках падал на кровать, если не дотягивал, то ее заменял пол, во время пробуждения он себя чувствовал так, словно по нему проехали катком. Вот и сейчас была такая же хрень.
Тор крякнул от боли, приподнялся, открыл глаза и с удивлением огляделся. Он был в машине, за окном мелькали окрестности их резиденции, а перед глазами маячил коротко стриженый затылок Джона. Волны тревоги, исходившие от парня, были осязаемыми и плотными, словно патока.
-Джон, что случилось?
Но сознание уже прокручивало последние события, как кинопленку: Фьюри увозит Бутча; недовольный Зи остается следить за эвакуацией гражданских; Тор ищет Джона в клинике; они отправляют последних оставшихся гражданских, среди которых ревущий мальчуган; Тор готов к дематериализации ; звук летящей пули ; острая боль. Твоюжмать. Я что, ранен?
Скосив глаза Тор осмотрел левое плечо, чуть ниже ключицы на рубашке расплылось красное пятно, в центре которого была аккуратная дыра.
Морщась и матерясь себе под нос, Тормент ощупал плечо сзади, пальцы сквозь липкую жижу крови, нащупали дырку.
Слава Деве Летописеце,легко отделался.
За свою долгую жизнь Тор был столько раз ранен, что если описывать каждый случай, можно написать большую медицинскую энциклопедию. Томов на двенадцать.
-Не переживай Джон, пуля прошла на вылет, задеты только мягкие ткани, Джейн или в крайнем случае кто-нибудь из братьев заштопают меня и буду как новенький. Надеюсь, ты не поднял тревогу, а то набегут эти заботливые наседки и упекут в больницу, что бы койки зря не простаивали.
Тор пытался шутить, что бы успокоить Джона, но старался шевелиться как можно меньше, что бы ни провоцировать приступ боли и кровотечение. Тем более, что они уже въехали в гараж и скоро предстояло «выгружаться».




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Вторник, 26.08.2014, 19:05
 
БРОДЯГАДата: Вторник, 26.08.2014, 22:05 | Сообщение # 97
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон.
3 июня, 2015. Ночь.


Клиника Хэйверса. Парковка и территория вокруг клиники==>>

Джон въехал в гараж Братства, варьируя между машин разных марок, стараясь аккуратнее везти автомобиль .
Во время всей этой заварушки, он даже не понял уровень опасности, который угрожал Тору или же просто боялся принимать эти мысли. Он уповал на Джейн, чудо-врача, надеясь что она опровергт его страшные мысли. Если с ним случится что -нибудь, Джон не сможет больше пройти стадию катарсиса.
-Джон, что случилось?-хрипло произнес потерпевший, Мэтью бросил взгляд на зеркало заднего вида, чтобы проверить уровень состояния отца, тот в свою очередь, озираясь в разные стороны, видимо до него еще не дошло, что его подстрелили, выглядел не таким уж побитым, в отличие от того образа Тора, который представил себе Джон. Волна облегчения накатила с такой силой, что казалось губы брата не выдержат такой растяжки, все еще улыбаясь, вампир остановил автомобиль прямо перед эскалейдом Ви.
-Не переживай Джон, пуля прошла на вылет, задеты только мягкие ткани, Джейн или в крайнем случае кто-нибудь из братьев заштопают меня и буду как новенький. Надеюсь, ты не поднял тревогу, а то набегут эти заботливые наседки и упекут в больницу, что бы койки зря не простаивали, - голос Тора звучащий изначально уверенно и громко, с каждым словом начал убавляться, пока в итоге не дошел до хрипотцы. Видимо старик не хотел беспокоить Джона. Тот в свою очередь кивнул, заглушив мотор, обернулся:
- Прекрасно, надеюсь, что Джейн потвердит твои слова, - он кивнул в сторону окна , намекая, что они уже на месте. Про себя же Джон молился , что с Тором , действительно, ничего серьезного не случилось. Хотя бледность на его лице... Мысленно он проклял себя за то что не грохнул того лессера.




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Вторник, 26.08.2014, 22:07
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 28.08.2014, 13:03 | Сообщение # 98
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня 2015. Ночь.


Гостиная Ямы.

Вишес увидел машину Джона, которую тот запарковал прямо перед его Эскалейдом. Увидев широкую улыбку на лице Метью, грозящую расплыться прямо до ушей, Вишес испытал неподдельное облегчение.
Хвала тебе, Дева-Летописеца, значит с Братом почти все в порядке.
Он и не заметил, насколько тугим был комок в груди от переживаний за Тормента. Вишес очень надеялся, что сейчас появится Джейн и после осмотра Тора он ее утащит в какой-нибудь темный уголок, чтобы завершить начатое в пентхаусе…
От мыслей о своей женщине и о том, что он хочет с ней сделать, Вишес мгновенно затвердел.
Твоюжмать!..
Только этого не хватало, посреди гаража, при всех Братьях… Хотя, ну подумаешь, все итак знают, что он слегка озабочен.
Хорошо.
Сильно озабочен.
Но все равно придется набраться терпения и ждать. Терпение, правда, не являлось его сильной чертой, но жизнь Брата Тормента превыше всех его похотливых потребностей.
- Джон, что произошло?




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Четверг, 28.08.2014, 13:04
 
lenusinДата: Четверг, 28.08.2014, 13:33 | Сообщение # 99
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн.
3 июня 2015. Ночь.


===> Медицинский Центр Особняка

Джейн просочилась сквозь последнюю стену, зачем тратит время на полет по длинным коридорам, и появилась в гараже как раз в тот момент, когда Джон мастерски запарковал автомобиль перед Эскалейдом Вишеса. Ее хеллрен в нетерпеливом ожидании уже встречал Братьев. Ее, как магнитом, тянуло к нему, но профессионал в ней жестко перебивал романтический настрой в пользу оказания медицинской помощи раненному. В пару секунд она оказалась около пассажирской двери, открывая ее, чтобы выяснить, насколько сильное ранение получил Тор.
- Так, что мы имеем? - твердым голосом спросила Джейн, пытаясь расстегнуть залитую кровью рубашку, чтобы скорее все осмотреть.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 28.08.2014, 13:42 | Сообщение # 100
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня 2015. Ночь.


Вишес ощутил приближение Джейн, как легкое покалывание по всему телу. Все его органы чувств радостно запели, почувствовав рядом с собой любимое существо.
Заурчав как кот, Ви повернул голову в сторону своей женщины.
Наконец-то… Какое счастье, что она МОЯ…


 
RomawkaДата: Четверг, 28.08.2014, 14:17 | Сообщение # 101
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


Яма. Гостиная.===>

Мужчины быстро преодолели по коридорам расстояние до гаража. Бутч открыл дверь помещения с автомобилями и вошел.
– Бутч, видимо не ты один, можешь влипать в истории, - задумчиво проговорил Вишес переступая порог гаража.
-Толи ещё будет!-Хмыкнув, вампир направился к машине, с которой ещё не успели выбраться Джон и Тор.
Мужчина открыл дверь со стороны водителя.
-Как он?-Обратился к Джону Бутч и кивнул в сторону заднего сидения.
- Джон, что произошло?-Послышался рядом голос Ви.
Через секунду в помещении появилась Джейн, Бутч скорее почувствовал её появление из-за реакции Вишеса, который ощутимо напрягся. Со своим неизменным чемоданчиком "сейчас будет укольчик", не обращая внимания на мужчин, девушка сразу открыла заднюю дверь и начала осмотр ранения брата.
- Так, что мы имеем? - твердым голосом спросила Джейн, пытаясь расстегнуть залитую кровью рубашку, чтобы скорее все осмотреть.
-Может его лучше достать с машины, так тебе будет проще его обследовать?-Бутч подошел ближе к Джейн, заглядывая в салон автомобиля через плечо доктора.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 28.08.2014, 15:26
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 28.08.2014, 22:06 | Сообщение # 102
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.

Джон заглушив мотор, обернулся и руки парня замелькали, жестекулируя.:
- "Прекрасно, надеюсь, что Джейн подтвердит твои слова," - он кивнул в сторону окна, намекая, что они уже на месте.
Передняя дверь распахнулась и в салоне появилась взлохмаченная голова Бутча с выражением беспокойства на лице.
-Как он?-Обратился к Джону коп и кивнул в сторону заднего сидения.
- Джон, что произошло?-послышался рядом голос Вишеса.
-Только не говорите, что все братство сбежалось посмотреть на такую диковинку, как раненый,-пробурчал Тормент, но на самом деле, его тронула забота братьев.
Задняя дверь легко открылась, и Тор увидел полупрозрачную шеллан Вишеса.
- Так, что мы имеем? - твердым голосом спросила Джейн,и тут же приступила к обязанностям, пытаясь расстегнуть залитую кровью рубашку.
Тор приподнялся, что бы ей легче было это сделать и острая боль прострелила левую руку.
-Твоюж…-Тор закрыл глаза и откинулся на сиденье.
-Может его лучше достать с машины, так тебе будет проще его обследовать?-Бутч подошел ближе к Джейн, заглядывая в салон автомобиля через плечо доктора.
-Коп, я тебе не чертов чемодан, что бы меня доставать и если вы дадите мне минуту, что бы собраться и пару глотков кислорода,- он выразительно посмотрел на почти ввалившихся в салон автомобиля Вишеса и Бутча,-я сам выйду и пойду куда скажет док.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 28.08.2014, 23:04
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 28.08.2014, 22:59 | Сообщение # 103
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Ночь.


-Только не говорите, что все братство сбежалось посмотреть на такую диковинку, как раненый,-пробурчал Тормент, но его голос выдавал его смущение и удовольствие от заботы Братьев.
Задняя дверь легко открылась, и Джейн в своей полупрозрачной форме склонилась над раненым.
- Так, что мы имеем? - твердым голосом спросила Джейн,и тут же приступила к обязанностям, пытаясь расстегнуть залитую кровью рубашку.
Вишес наблюдал за своей шеллан и его, в перемешку, затапливала гордость, похоть и беспокойство за Тормента.
Я что, старею?! Идиотские мысли...
Тор попытался приподняться, чтобы Джейн было легче это сделать, но острая боль заставила его откинуться на сиденье.
- Твоюж... - он закрыл глаза.
-Может его лучше достать из машины, так тебе будет проще его обследовать?-Бутч подошел ближе к Джейн, заглядывая в салон автомобиля через плечо доктора.
Вишес напрягся. Да что с ним такое?! Его буквально накрыла ревность. Игнор его персоны со стороны его Джейн затронул саму сущность его доминантной личности.
Свяжу и выпорю...
-Коп, я тебе не чертов чемодан, что бы меня доставать и если вы дадите мне минуту, что бы собраться и пару глотков кислорода,- он выразительно посмотрел на почти ввалившихся в салон автомобиля Вишеса и Бутча,-я сам выйду и пойду куда скажет док.
Слова Тора немного отрезвили Вишеса, но его взгляд должен был прожечь дыру на затылке Джейн. Вишес отошел в сторону, но он был готов в любой момент подхватить Тора, если у Брата подкосятся ноги от большой потери крови.


 
БРОДЯГАДата: Пятница, 29.08.2014, 22:12 | Сообщение # 104
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Джон. 2 июня, 2015. Вечер
Почти все Братья спустились в гараж , чтобы встретитб Джона с Тором.
-Джон, что произошло?- услышал он голос Ви, Мэтью вкратце передал информацию , напомнив и о том , что полудохлый лессер все также валяется на дороге. Пока он посвщал Брата в подробности , вокруг машины , на которой приехал вампир , образовался плотный круг , все хотели увидеть как там Тор, их беспокойство , конечно, можно понять , но выражение лица Тора , давало понять о том что тот чувствует себя не в своей тарелке от такого внимания. Пока док-Джейн осматривала рану, Бутч , характерно его манере , подстебывал Тора.
-Коп, я тебе не чертов чемодан, что бы меня доставать и если вы дадите мне минуту, что бы собраться и пару глотков кислорода,- он выразительно посмотрел на почти ввалившихся в салон автомобиля Вишеса и Бутча,-я сам выйду и пойду куда скажет док.
Джон тихо стоял в сторонке , он понимал , что не может никак помочь отцу. Даже болтавня Бутча помогала отвлечь внимание Тора. Стараясь хоть как-то быть полезным , он обратился к рядом стоящему - Ви.
-Я должен привезти лессера, которого оставил на парковке- он бросил взгляд на толпу, которые загораживали его отца , выжидая ответ .




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Пятница, 29.08.2014, 23:06
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 30.08.2014, 13:41 | Сообщение # 105
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня 2015. Ночь.


-Коп, я тебе не чертов чемодан, что бы меня доставать и если вы дадите мне минуту, что бы собраться и пару глотков кислорода, - Вишес не мог не улыбнуться сарказму Брата. Хотя надо отдать должное, он вместе с Бутчем практически ввалился в салон автомобиля.
- Я сам выйду и пойду куда скажет док.
Ну тут Ви мог бы поспорить. Тор выглядел не как человек способный к самостоятельному перемещению.
Вишес хлопнул по плечу Бутча и отошел от машины, наткнувшись взглядом на тихо стоящего в стороне Джона. Увидев отошедшего Вишеса, Джон жестами к нему обратился:
"-Я должен привезти лессера, которого оставил на парковке," - Джон бросил взгляд на толпу, которая загораживала от него отца, ожидая ответа от Ви.
Вишес посмотрел на деловито осматривающую ранение Тора Джейн и понял, что в ближайшее время ему не светит остаться со своей женщиной наедине, мысленно вздохнул и сказал Джону:
- Поехали?
Он достал из кармана ключи от Эскалейда и кивнув Метью направился к водительской двери. Может еще парочку белобрысых ублюдков получиться отправить к их создателю. Ви надеялся, что когда он вернется, Джейн уже освободится и какое-то время будет принадлежать только ему. От предвкушения клыки запульсировали.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz