Медицинский Центр - Страница 11 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Медицинский Центр
lenusinДата: Пятница, 18.07.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
anutiklutikДата: Вторник, 27.11.2018, 19:49 | Сообщение # 151
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня, 2015. Ночь


Адель почувствовала, как Воин затащил ее в какую-то палату и буквально швырнул ее на кровать, начав прикрывать ее разными одеялами, чтобы сбить огонь. Дар снова вышел из-под контроля. Да что же это такое!!!???? Как это остановить???? Такого не было! Никогда! И все бы ничего, но она невольно причинила боль другому! Она видела, как Вампир горел и вместе с ним горела ее надежда на то, что в братстве она будет кому-то нужна! Она опасна! Но бросить в беде другого она не может! Ухватившись получше за одеяло, Адель галопом выскочила в коридор и заорала, что было сил: - Помогииииитеееее!!!!!!!!!!!!!!!! Слезы струились из глаз. Она вернулась к Воину. Огня уже не было. Она наклонилась близко к его лицу и заикаясь, прошептала: - П-п-простите….я не специально….пппростите меня…я уйду…больше никому не будет больно…простите…
Закрыв глаза, девушка перенеслась туда, где был ее давно забытый дом..на Ту Сторону…
Святилище Избранных ===>




Сообщение отредактировал anutiklutik - Четверг, 29.11.2018, 18:15
 
lenusinДата: Вторник, 27.11.2018, 21:18 | Сообщение # 152
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня 2015. Ночь.


Тор воспользовался тем, что Ви был прижат могучей рукой Рофа к стене так, что не имел возможности вздохнуть, Тор забрал у него из рук девушку.
Выходя в двери он обронил.
-А ты лучше напряги мозги и покопайся в архивах, в твоих интересах выяснить, в чем ее опасность. Заодно кровообращение равномерно распределиться.
-Какого....?- прохрипел Ви. Роф угрожающе гортанно зарычал, больше сжимая хватку.
Тормент хмыкнул и вышел. Вишес освободившимися руками схватил Рофа за плечи. Драка? Со мной? Неужели?! Да, с удовольствием. Даже Рит не попрошу! - промелькнуло в мыслях Короля.
Не долго думая, Вишес притянул к себе за плечи Рофа, прилагая немалые усилия, ну, типа из последних сил, и....поцеловал Величество в его благоухающие перегаром уста.
Роф ожидал от умника удара головой в лоб, нос, в носогубный треугольник, на крайняк, даже коленом в яйца, но никак не ЭТО! Роф опешил - мало сказать. Какие-то гребаные несколько нескончаемых секунд он даже не шелохнулся. Так и стоял - безжалостно вжав Вишеса в стену, нос к носу, лоб в лоб... Пресвятая Дева! Сосок в сосок, лобок в лобок! Еще чего не хватало?!
Снова низко зарычав, Роф медленно оторвался от Брата, делая свободный вдох, но все-также подпирая им стену:
- Скажи мне, Вишес, что твое отчетливое возбуждение, которое сейчас с таким вызовом подпирает мне ребро, не по мою душу!? - вкрадчиво и подозрительно спокойно произнес Роф, не сводя глаз с Брата.


 
slvejjnataljaДата: Вторник, 27.11.2018, 22:31 | Сообщение # 153
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Низко зарычав, Роф медленно оторвался от Ви, делая свободный вдох, но все-также подпирая им стену:
- Скажи мне, Вишес, что твое отчетливое возбуждение, которое сейчас с таким вызовом подпирает мне ребро, не по мою душу!? - вкрадчиво и подозрительно спокойно произнес Роф, не сводя глаз с Брата. Сглотнув, Вишес ухмыльнулся.
- Даже не знаю....расстрою тебя...или обрадую, но НЕТ не по твою, Роф Рофыч. - прохрипел прижатый к стене, полупридушеный вампир. Попытка освободиться из мертвой хватки Величества не увенчалась успехом. - Роф! Все! Давай остынем и поговорим. Нам, вроде как, есть что обсудить, а поза у меня - Ви усмехнулся, на сколько это было возможно в его положении -не для бесед.


 
lenusinДата: Среда, 28.11.2018, 20:01 | Сообщение # 154
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня 2015. Ночь.


Сглотнув, Вишес ухмыльнулся.
- Даже не знаю....расстрою тебя...или обрадую, но НЕТ, не по твою, Роф Рофыч, - прохрипел прижатый к стене, полупридушеный вампир. Попытка освободиться из мертвой хватки Величества не увенчалась успехом, - Роф! Все! Давай остынем и поговорим. Нам, вроде как, есть что обсудить, а поза у меня, - Ви усмехнулся, на сколько это было возможно в его положении, - не для бесед.
- Кто бы еще жаловался мне на неподходящую позу, - хмыкнул Роф, понимая, что Брата, малек, отпустило, и он медленно ослабил хватку на его груди.
- Ну, давай, поговорим, пока твой мозг снабжается кровотоком хоть немного, - Роф отошел в сторону, подпирая плечом дверь. Не то, чтобы он думал, что Ви рискнет свалить, но... так было спокойнее...
В этот момент в коридоре послышался дивный женский вопль:
- Помогииииитеееее!!!!!!!!!!!!!!!!
Роф дернулся на месте и рванул дверь так, что та сорвалась с верхней петли, и выбежал в коридор. Хреново зрение чертовски подводило в не самые лучшие моменты. Но вот обоняние работало на все двести процентов. В коридоре ужасно воняло паленой плотью и кровью... Кровью его Брата...
- Тооооор, - Роф рванул с места вдоль длинного коридора к последней палате.


 
slvejjnataljaДата: Суббота, 01.12.2018, 21:43 | Сообщение # 155
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


- Кто бы еще жаловался мне на неподходящую позу, - хмыкнул Роф и медленно ослабил хватку на груди Вишеса. Ви вдохнул полной грудью и сполз по стеночке, присев на корточки. Ну и хватка.
- Ну, давай, поговорим, пока твой мозг снабжается кровотоком хоть немного, - Роф отошел в сторону, подпирая плечом дверь. Вампир облокотился локтями о колени, опустил голову, собираясь с мыслями.
- Знаю, что некоторые вещи сейчас будут звучать, как бред, но .....это наша горькая правда.- сказал Вишес поднимая голову и поднимаясь во весь рост.
- Я ни когда об этом не думал, но похоже у нас с Пейн, как и с Адель, разная полярность напряжения нашего дара. Ну, это как "+" и" - " в электричестве. Потому у нас с сестрой ни когда не было с этим проблем, а вот наша маленькая Адель с Пейн одной полярности, вот их и коротнуло, что аж рвануло.- излагая свою версию происшедшего Ви метался по палате, как загнанный зверь.
- По этому, ты зря переживал за мои гениталии, но все равно спасибо, Брат! Знаешь, Роф, вот только у меня один вопрос, нет, у меня их до хренища, но этот меня, как то больше всего волнует: ОТ КУДА У НЕЕ ДАР БОДЕСТВА!
В этот момент в коридоре послышался вопль Адель:
- Помогииииитеееее!!!!!!!!!!!!!!!!
Роф дернулся на месте и рванул дверь так, что та сорвалась с верхней петли, и выбежал в коридор. Вишес выскочил следом и обгоняя Величество помчался вперёд по корридору, в котором ужасно воняло паленой плотью и кровью... Кровью его Брата...
- Тооооор, - закричал Роф.
- Тооооор,- вторил ему голос Вишеса. Картина, которая предстала перед воинами была не для слабонервных. В самой последней палате лежало сильно обгоревшее тело Брата, от вони жженой плоти слезились глаза.
- Срань Господня!!!! - вскрикнул Вишес и кинулся к Брату и тут же резко затормозил- Его нельзя трогать!- проревел Ви -нужна избранная для кормления, срочно.- говоря эти слова вампир осмотрел беглым взглядом палату в поисках Адель, но увы, ее ни где не оказалось. Грёбаный Ад! Крошка! Что же ты натворила!


 
lenusinДата: Вторник, 04.12.2018, 22:38 | Сообщение # 156
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня 2015. Ночь.


Картина, которая предстала перед воинами была не для слабонервных. В самой последней палате лежало сильно обгоревшее тело Брата, от вони жженой плоти слезились глаза.
- Срань Господня!!!! - вскрикнул Вишес и кинулся к Брату и тут же резко затормозил- Его нельзя трогать!- проревел Ви -нужна избранная для кормления, срочно.
Какой-то время мозг Рофу коротило. Он понимал, что надо срочно что-то предпринять, но что конкретно, не понимал. Трогать нельзя, поднимать нельзя, обгоревшую одежду снимать нельзя - все слишком травматично и болезненно.
- Нам нужна Пейн, - полушепотом произнес Роф, осознавая правильность решения, - Нам нужна Пейн! - пророкотал он, - Где Пейн? Она в сознании после взрыва? - уже топая по нескончаемому коридору в поисках сестры Вишеса, спрашивал Роф.

===> Палата стационара №1


 
slvejjnataljaДата: Вторник, 11.12.2018, 14:57 | Сообщение # 157
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь


Какое-то время Роф стоял, как замороженный и вдруг его глаза расширились от понимания, какой то прописной истины.
- Нам нужна Пейн, - полушепотом произнес Величество - Нам нужна Пейн! - пророкотал он. И таки наверно "да", нам она нужна. - не отрывая взгляда от изуродованного огнем тела Брата подумал Ви.
- Где Пейн? Она в сознании после взрыва? -
- Да, Брат, она жива, но не совсем здорова. - восстанавливая в памяти их последнюю встречу, проговорил вампир. - Как раз с Тором я их видел. Просил его устроить сестру в палату. - прокричал воин уже топающему по нескончаемому коридору Рофу.
Вишес присел на корточки: - Тормент!?- а в ответ тишина. Вот чертовка!!! Поднявшись во весь рост он достал из кармана кожаной куртки самокрутку и чиркнув зажигалкой глубоко затянулся ароматным дымком с Турецкого табака. Как она это делает? Зачем??? Она что не может контролировать его? И вообще, от куда у нее Божественный Дар? Мысли, как муравьи роились в голове Вишеса.
Миллион вопросов и ни одного ответа. МАМЭН! Только она может дать ответы на все вопросы, если захочет. Воин ухмыльнулся своим мыслям, посмотрел ещё раз на не подвижное тело Брата. Где Роф, мать его? -Рооофыч!!!!- во всю свою луженую глотку заорал Ви.-Ты не заблудился?


 
lenusinДата: Вторник, 11.12.2018, 20:55 | Сообщение # 158
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня 2015. Ночь.


Палата стационара №1 ===>

-Рооофыч!!!- во всю свою луженую глотку заорал Ви,-Ты не заблудился?
Роф уже галопом несся по коридору вместе с Пейн на руках.
- Не поверишь, только на твой голос и иду, Ариадна ты наша! - пробасил Роф, торопясь к раненному Брату. Почувствовав запах турецкого табака, Роф нахмурился:
- Вот только такому извращенцу, как ты, может прийти в голову прикурить рядом с обгоревшим телом!
Роф присел на корточки место с Пейн, осторожно опуская ее на пол, рядом с неподвижным Торментом.
- Пейн, нам нужно твое чудо! Мы его даже трогать сейчас не можем, - тихо произнес Роф.


 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 11.12.2018, 22:46 | Сообщение # 159
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
5 июня 2015. Ночь.


Палата стационара


Роф несся, словно истинный лев, отчего Пейн пришлось стиснуть клыки, чтобы они не клацали от каждого движения Короля, когда усылаша голос брата:
-Рооофыч!!!- во всю свою луженую глотку заорал Ви,-Ты не заблудился?
Воистину, только брат может подобным образом обращаться к Королю и их предводителю!
- Не поверишь, только на твой голос и иду, Ариадна ты наша! - пробасил Роф, торопясь к раненному Брату.
Почувствовав запах турецкого табака, Роф нахмурился:
- Вот только такому извращенцу, как ты, может прийти в голову прикурить рядом с обгоревшим телом!
Пейн вздрогнула и напряглась всем телом, ощущая, как позвоночник буквально вытягивается, словно тело почувствовало опасность.
Не уверенная в том, что здесь происходит или было какое-то время назад, девушка быстро осмотрела палату, громко ахнув, когда увидела на полу...нет не брата....то, что осталось от его кожи, от которой сейчас истончался удушающий и тошнотворный запах сожженой плоти.
Невыносимо было даже просто представить какая боль терзала огромное тело Тора, даже если он был без сознания.
Роф присел на корточки место с Пейн, осторожно опуская ее на пол, рядом с неподвижным Торментом.
- Пейн, нам нужно твое чудо! Мы его даже трогать сейчас не можем, - тихо произнес Роф.
-....вашу гребанную деву!! - хрипло и шокированно выдохнула Пейн, подползая к Тору поближе на одних руках, бегая по нему взглядом и пытаясь справится с крадущейся паникой, - ...это как?..
Было ощущение, что Тора просто облили бензином и подожгли!
Пытаясь отыскать хоть один участок тела, пострадавший как можно меньше, Пейн судорожно бегала взглядом по Тору, пробормотав:
- Сейчас бы спирта... - ведь так делала Джейн, обрабатывая свои руки, прежде чем касаться пациента.
Относительно не пострадали только что ноги ниже колена...
Именно туда и подползла, словно тюлень, Пейн, разорвав без труда брюки ровно для того, чтобы можно было положить свои ладони на ноги брата.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 11.12.2018, 22:48
 
slvejjnataljaДата: Среда, 12.12.2018, 11:27 | Сообщение # 160
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь


Роф галопом несся по коридору вместе с Пейн на руках.
- Не поверишь, только на твой голос и иду, Ариадна ты наша! - пробасил Роф, торопясь к раненному Брату.
- Почему же? Поверю.- типа пошутил Ви.
Почувствовав запах турецкого табака, Роф нахмурился:
- Вот только такому извращенцу, как ты, может прийти в голову прикурить рядом с обгоревшим телом!
- Роф, вот чем мое курение в данный момент может навредить Тору ещё больше? - приседая на корточки рядом с уже присевшим Рофом, пробубнил вампир.
-Пейн, ты как сестра моя?- это был глупый вопрос, когда
Роф осторожно опустил Пейн на пол, рядом с неподвижным Торментом она поползла.Ползет? Почему?
- Пейн, нам нужно твое чудо! Мы его даже трогать сейчас не можем, - тихо произнес Роф.
-....вашу гребанную деву!! - хрипло и шокированно выдохнула Пейн, подползая к Тору поближе на одних руках, бегая по нему взглядом и пытаясь справится с крадущейся паникой, - ...это как?..
- Адель. Девушка, которая пыталась тебя вылечить. Контроль дара на нуле. Тор ее нес и.....вот.- не отрывая взгляда от ног Пейн, отчитался Ви. Ему очень хотелось спросить, что с ее конечностями. Не сейчас! Не время! - Ты сможешь помочь Брату, ещё больше не навредив себе, Пейн? - взволнованно поинтересовался Ви. Пейн судорожно бегала взглядом по Тору, пробормотав:
- Сейчас бы спирта... У Вшеса расширились глаза Зачем? Для храбрости? - но озвучивать свои мысли он не стал. Пейн, как тюлень подползла к ногам Тора, где практически не пострадала его кожа и без труда разорвав брюки положила свои ладони на ноги Брата. Вишес замер от зрелища ползающей сестры и в ожидании чуда.
- Давай, сестра, спаси его.- с надеждой в голосе прошептал Ви.


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 12.12.2018, 22:49 | Сообщение # 161
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж.
5 июня 2015. Ночь.


Кабинет Рофа.

Жизнь в особняке Братства не просто кипела, она походила на Американские горки, где за каждым поворотом было все жарче и жестче.
И было бы не так обидно, если бы это относилось к половой жизни и нижним конечностям!
Пока симпат парил, окрыленный полной свободой и безнаказанностью своего низменного обжорства чужими грехами, пороками, страхами и метаниями, Риву не нужно было даже менять положение тела, чтобы быть в курсе событий...но то, что случилось сейчас было выше его понимания.
Поэтому, заезжая на своем сугубо медицинском "транспортном средстве" в виде кресла-каталки с помощью зачарованной им медсестрички, Рив с трудом мог держать на губах кривую улыбку, глядя на происходящее действие преимущественно на полу с особым хищным интересом.
-...ну теперь то я точно знаю, что гриль бывают не только курицы, - дрогнул уголок его губ, даже если в красных глазах не было и доли веселья.
Состояние Тора было ужасающим даже для хитрожопого симпата вроде Рива, когда он молча протянул Рофу закупоренную бутылку виски, а Вишесу - Гуза, что лежали поверх ног вампира, где была и небольшая бутылочка с мед.спиртом, чуть дернув бровью:
- Для дамы, - не поворачивая головы в сторону девушки, что прикатила его и напоминала больше зомби с пустыми глазами Рив добавил тихо, - Можешь идти, милочка.
Помолчав и пристальным, тяжелым взглядом рассматривая Тора, симпат обратился к Рофу приглушенно, но мягко:
- Кстати, необязательно кричать на весь особняк. Я могу побыть личным телефоном какое-то время, пока твои домочадцы не заработали контузию от басов его Величества.
И первый "звонок" был осуществлен сразу же, не откладывая дело в долгий ящик, когда Рив пробормотал вслух, кивая на обгорело тело Брата:
- ...думаю ему понадобиться кровь. Много крови...
Но мысленно обращаясь совершенно по иному, опустив симпата бешеным зверем в поисках той алой нити, которая незримо соединяла всех симпатов. даже полукровок.
- Хекс. ты нужна нам....
Посомневавшись долю секунду, и понимая, что долгие объяснения будут лишними, Рив просто показал ментально то, что видели его глаза на полу...


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 12.12.2018, 22:52
 
lenusinДата: Четверг, 13.12.2018, 20:41 | Сообщение # 162
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня 2015. Ночь.


-....вашу гребанную деву!! - хрипло и шокированно выдохнула Пейн, подползая к Тору поближе на одних руках, бегая по нему взглядом, - ...это как?..
Сказать, что Роф был в шоке - это ничего не сказать. Он просто охреневал от количества увечий за эти гребаные сутки. Пейн, вроде, была в норме, НО была парализована! Мать ее, это самый настоящий паралич!
- Адель. Девушка, которая пыталась тебя вылечить. Контроль дара на нуле. Тор ее нес и.....вот.- не отрывая взгляда от ног Пейн, отчитался Ви. - Ты сможешь помочь Брату, ещё больше не навредив себе, Пейн? - взволнованно поинтересовался Ви. Пейн судорожно бегала взглядом по Тору, пробормотав:
- Сейчас бы спирта...
Пейн, как тюлень подползла к ногам Тора, где практически не пострадала его кожа и без труда разорвав брюки положила свои ладони на ноги Брата.
- Давай, сестра, спаси его.- с надеждой в голосе прошептал Ви. Роф уже был готов отозвать ее помощь, сомневаясь в том, что исцеляя Тора, не пострадает сама Пейн, но его отвлек вкрадчивый голос симпата.
-...ну теперь то я точно знаю, что гриль бывают не только курицы, - дрогнул уголок его губ, даже если в красных глазах не было и доли веселья.
Рив молча протянул Рофу закупоренную бутылку виски, а Вишесу - Гуза, что лежали поверх ног вампира, где была и небольшая бутылочка с мед.спиртом, чуть дернув бровью:
- Для дамы, - не поворачивая головы в сторону девушки, что прикатила его и напоминала больше зомби с пустыми глазами Рив добавил тихо, - Можешь идти, милочка.
Роф, не медля, откупорил бутыль и сделал пару обжигающих глотков.
Помолчав и пристальным, тяжелым взглядом рассматривая Тора, симпат обратился к Рофу приглушенно, но мягко:
- Кстати, необязательно кричать на весь особняк. Я могу побыть личным телефоном какое-то время, пока твои домочадцы не заработали контузию от басов его Величества.
- Что? - переспросил Роф, когда Рив пробормотал вслух, кивая на обгорело тело Брата:
- ...думаю ему понадобиться кровь. Много крови...
- Мы обеспечим ему крови столько, сколько нужно. Еще бы этот говнюк не был так упрям при "выборе" вены! - Роф, поморщился, представив боль Брата от столь обширных ожогов.
- Пейн, тебя это тоже касается! Тебе придется взять вену! - строго смерив взглядом девушку, оповестил Роф свое решение. Пусть только попробует отказаться!


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 15.12.2018, 18:31 | Сообщение # 163
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
5 июня 2015. Ночь.


Лишь бы не навредить еще сильнее - единственная мысль, которая стучала нервными молоточками в висках Пейн, пока ее глаза привыкали к ужасающему образу брата Тора, и тело настраивалось на нужный лад, никак не в силах вытолкнуть панику. Впрочем, может так и должно было быть, чтобы ее свечение сработало...как вышло тогда, когда она едва не угандошила самого Рофа, просто попытавшись покушать...им.
Из ступора Пейн вывел голос брата, который в эту секунду подрагивал от явного и едва сдерживаемого переживания:
- Адель. Девушка, которая пыталась тебя вылечить. Контроль дара на нуле. Тор ее нес и.....вот.
Брови Пейн сначала взлетели от удивления, но в следующую секунду сошлись грозно на переносице, когда девушка прищурилась, разглядывая лицо Вишеса и проговорив на древнем языке, вкрадчиво, но с дрожащими нотками ярости:
- То есть ты хочешь сказать, что Избранная, смысл жизни которой состоит в услужении Братства, сожгла одного из лучших воинов и просто оставила его одного умирать?! - последние слова вылетели с рычанием и недобрым блеском ярких глаз, в которых расплескался гнев.
- Ты сможешь помочь Брату, ещё больше не навредив себе, Пейн? - взволнованно поинтересовался Ви, на что девушка закрыла глаза, пытаясь совладать с бурей возмущения и ярости, ответив тихо и сосредоточенно:
- Моя жизнь ничто по сравнению с жизнью воина Братства! - что по сути означало одну простую вещь: "Будем разбираться с проблемами по мере их поступления!", добавив скорее себе, чем кому либо приглушенно, - ....кажется пора вводить тесты на проф пригодность Избранных, прежде чем пускать их сюда!...
Полностью сосредоточившись на Торе и пытаясь отыскать в себе то самое свечение, что должно было помочь, Пейн не сразу заметила, что в палате стало теснее, обратив внимание на еще одного вампира, лишь когда он стал протягивать ей небольшой бутылечек со спиротом, на что она коротко кивнула, не став больше ждать ничего, когда тщательно вытерла руки, словно была заправским мать ее хирургом, который понятия не имел с чего нужно начинать и что делать.
Закрыв плотно глаза и положив аккуратно ладони на ноги Тора, Пейн полностью погрузилась в себя, впервые за сотни лет послав молитву собственной матери и слыша приглушенные голоса мужчин вокруг.
- Мы обеспечим ему крови столько, сколько нужно. Еще бы этот говнюк не был так упрям при "выборе" вены! Пейн, тебя это тоже касается! Тебе придется взять вену! - пробасил Роф, словно был где то на другой стороне шумной реки.
Пейн мысленно дергала себя за ниточки, воображая каждую свою мышцу, которую собственноручно выжимала насухо, когда даже сквозь плотно закрытые веки ощутила, что стало светло. даже слишком. Она снова стала чертовой лампочкой....и слава Деве!
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 15:00 | Сообщение # 164
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь
.

- То есть ты хочешь сказать, что Избранная, смысл жизни которой состоит в услужении Братства, сожгла одного из лучших воинов и просто оставила его одного умирать?! - последние слова вылетели из Пейн с рычанием и недобрым блеском ярких глаз, в которых расплескался гнев.
- Она виновата только в том, что не смогла взять под контроль свой дар, но мы не знаем, что произошло, так как Тор забирал ее из моих рук в бессознательном состоянии.- с рычанием пробасил воин- Ни кто не в праве ее осуждать не разобравшись.- вампир перевел взгляд с Пейн на Рофа - и ушла она наверняка, что бы ещё больше беды не наделать!- понизив тон и опустив голову в низ Ви добавил - нельзя судить без подсудимого.
Скорее себе, чем кому либо Пейн добавила приглушенно, - ....кажется пора вводить тесты на проф пригодность Избранных, прежде чем пускать их сюда!...
Полностью сосредоточившись на Торе, Пейн ушла в себя.
-...ну теперь то я точно знаю, что гриль бывают не только курицы, - Вишес хмыкнул узнаванию дерзкого голоса симпата и повернул голову в его сторону. Уголок губ Рива дрогнул, хотя в красных глазах не было и доли веселья.
- А ты все юмориш!? Транспортное средство смотрю сменил!- подумал Ви, зная, что Рив услышит и отвернулся обратно к Тору и сестре.
Рив молча протянул Рофу закупоренную бутылку виски, а Вишесу - Гуза, которую он с удовольствием принял, но не стал откупоривать Нужны трезвые мозги.Рив распрощался с милочкой, что прикатила его напоминавшей зомби и помолчав, пристальным, тяжелым взглядом рассматривая Тора, симпат обратился к Рофу приглушенно, но мягко:
- Кстати, необязательно кричать на весь особняк. Я могу побыть личным телефоном какое-то время, пока твои домочадцы не заработали контузию от басов его Величества.
-Что? - как бы выйдя из прострации спросил Роф.
- ...думаю ему понадобиться кровь. Много крови.- пробормотал Рив кивая на обгоревшее тело Брата.
- Мы обеспечим ему крови столько, сколько нужно. Еще бы этот говнюк не был так упрям при "выборе" вены! - Роф, поморщился.
Вишес слышал их разговор сквозь "туман" своих мыслей пока не услышал, что речь идёт о сестре, встрепенулся, как ото сна.
- Пейн, тебя это тоже касается! Тебе придется взять вену! - строго смерив взглядом девушку, оповестил Роф свое решение.
И вот началось....Пейн со слабого свечения, набирая обороты, стала вся светиться, как лампочка.
- Срань Господня, так же и ослепнуть можно!- пробубнил Вишес вытаскивая из кармана солнцезащитные очки и взгромождая их на переносицу.
Пейн, пожалуйста! пожалуйста! пожалуйста!- мысленно повторял Брат и просьба была не только в том, что бы помочь Тору, но и остаться в живых самой.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 16.12.2018, 15:01
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 17.12.2018, 18:01 | Сообщение # 165
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.


Тормент находился в озере из лавы, красная поверхность озера не была спокойной, и любое колебание вызывало жар в теле, испепеляющий жар.
Когда до слуха Тора донеслось журчание, похожее на кваканье лягушек, он был очень удивлен. Как эти создания могли выжить, если даже у него плавились от жара кости и казалось,что кожа стекает, как расплавленная пластмасса? Но Тормент явно слышал кваканье напоминающее громогласный бас Рофа, ему вторил кваканье в более низкой тональности.
Совсем, как голос умника Ви, мысленно усмехнулся Тор.
Ему надо было прогнать этих созданий, так напоминавших, пусть только голосами, Братьев, что бы они не погибли.
Тор попытался махнуть рукой, но тут же шипы боли пронзили все тело, разрывая каждый кусочек тела, вбуравливаясь, словно ненасытные черви и они скорее всего разорвали бы его, если бы откуда-то сверху, на него не опустился белый, сияющий, успокаивающий свет.
Белые шипы вызывающие жуткую боль отступили, красное озеро все еще полыхало, облизывая его тело, но он смог открыть глаза.
Прямо над собой он увидел Пэйн, а над ней Рофа.
Тор нахмурился, он не мог понять, где он и почему он на полу и почему все так встревоженно смотрят. Тор основательно напряг свои мозговые извилины , восстанавливая цепь событий. Когда он вышел из своего кабинета, то должен был сказать Рофу что-то важное….
-Мне нужно в дом для аудиенций,- черт, в горле першило, словно он наелся песка из пустыни Сахара,-там должен начать прием новобранцев.
Мужчина попытался подняться, но с глухим стоном вновь опустился на пол.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz