Кабинет Рофа - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кабинет Рофа
Кабинет Рофа
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
lenusinДата: Суббота, 14.01.2017, 13:59 | Сообщение # 46
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- Я не в курсе, честно говоря. Я был немного занят, и не видел его, - Трез задумался, - уже давно, - достав из кармана черной кожи свой мобильный, Трез набрал номер. Один, затем второй и, видимо, безрезультатно.
- Финальный вариант – АйЭм, - произнес Трез вслух, набирая брата.
Трез несколько секунд размышлял, играя желваками нед тем, что сказал ему АйЭм.
- Роф, когда АйЭм говорит, что у нас проблемы, значит мы в дерьме полном... Но я выполню свое обещание, я еду с Вами, и как только буду убежден, что это не ловушка и не подстава, а тот Мердер не липовый, а настоящий, я сваливаю к брату.
Роф нахмурился, услышав далеко не радужные новости.
- Тогда нам стоит поторопиться! - Роф поднялся из-за стола и направился к выходу, - Я еду с Вишесом и Пейн, а чтобы не задерживать тебя, вот адрес,- Роф протянул бумагу с записями доджена, - дематериализуйся сразу туда, разведаешь обстановку, позвонишь Вишесу, расскажешь, мой телефон сломан. И сразу дуй к АйЭму, ему ты можешь быть нужнее, чем нам. И как будет минута, сообщи, что там у вас и Преподобного, и чем мы можем помочь.


 
VickyДата: Суббота, 14.01.2017, 14:39 | Сообщение # 47
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Роф нахмурился, услышав далеко не радужные новости.
- Тогда нам стоит поторопиться! -Роф поднялся из-за стола и направился к выходу, - Я еду с Вишесом и Пейн, а чтобы не задерживать тебя, вот адрес,- Роф протянул бумагу с записями доджена, - дематериализуйся сразу туда, разведаешь обстановку, позвонишь Вишесу, расскажешь, мой телефон сломан. И сразу дуй к АйЭму, ему ты можешь быть нужнее, чем нам. И как будет минута, сообщи, что там у вас и Преподобного, и чем мы можем помочь.
- Хорошо, так и сделаю! Спасибо , Роф! Только одна загвоздка – покажи мне Мердера, - Трез остановился на полпути к выходу, останавливая и Короля, - Я клятвенно обещаю не лезть в твои мысли ни больше, ни меньше. Мне нужен только его образ, чтобы знать.
Увидев образ опознаваемого Брата, Трез вышел из кабинета вместе с Королем и, помня свое обещание, спустился на первый этаж, вышел через парадную дверь и только тогда обрел свое невесомое молекулярное состояние и отправился по указанному адресу.

====> Улицы Колдвелла




Сообщение отредактировал Vicky - Суббота, 14.01.2017, 15:36
 
lenusinДата: Суббота, 14.01.2017, 16:16 | Сообщение # 48
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- Хорошо, так и сделаю! Спасибо , Роф! Только одна загвоздка – покажи мне Мердера, - Трез остановился на полпути к выходу, останавливая и Короля.
- Только попробуй сунуть свой нос куда-то еще, - прорычал с угрозой Роф, зная, на что способны Тени, если им дать волю...
- Я клятвенно обещаю не лезть в твои мысли ни больше, ни меньше. Мне нужен только его образ, чтобы знать.
Роф сосредоточенно воспроизвел облик Мердера, служившего еще его отцу, в своей памяти.
Увидев образ опознаваемого Брата, Трез вышел из кабинета вместе с Королем и, Слава яйцам, помня свое обещание не обращаться в тень в Особняке, спустился на первый этаж и вышел через парадную дверь. Роф с одобрением посмотрел вслед Тени и, спустившись на первый этаж, тут же почувствовал Бэт. Она была совсем близко. Роф повернулся на зов крови, и буквально, поймал Бэт, выходящую из Столовой.
- Лиллан, - бережно обнимая ее за талию, наклонившись к ней, вдыхая аромат ее волос, прошептал Роф, не в силах оторваться от затянувшихся объятий.

===> Холл


 
lenusinДата: Суббота, 21.04.2018, 22:31 | Сообщение # 49
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня, 2015. Ночь.


Медицинский центр===>

Добравшись бодрым шагом до кабинета, успев по пути выловить одного из додженов и попросить найти Сэкстона, Роф уверенно приземлился пятой точке на массивном кресле за своим столом. Тут же послышался уверенный, но негромкий стук в дверь.
- Проходи, Сэкстон, ты вовремя!
- Вы хотели меня видеть, мой Господин? - молодой человек учтиво поклонился.
- Кончай формальности, топай сюда! - Роф махнул рукой, подзывая его к столу, - Мне нужна юридически грамотная речь на Древнем Языке о наборе на курсы подготовки. Мы возобновляем программу тренировок. Только теперь это будут тренировки для всех желающих без ограничений по полу, возрасту, статусу и возможностям. Принимаем всех, делим на группы и обучаем самообороне. Особо продвинутых продвигаем на обучение на второй уровень. Понял? Теперь это надо облачить в красивую словесную форму. Знаю, ты справишься, Сэкстон!
...
Спустя пару часов, полную корзину смятых черновиков и, лишь благодаря дипломатичности и проворности рук юриста, нерасхреначенному ноутбуку была произведена массовая рассылка по общей базе контактов официального приглашения на обучение в программе Братства Черного Кинжала.
Роф, конечно, не ждал, что повалит непомерная масса желающих. Наверняка будут и противники подобных методов. Кто-то, особенно в кругах глимеры, явно сочтет подобное личным оскорблением, а кто-то посчитает это для себя жизненно необходимым. Именно на таких он очень и надеялся.


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 28.04.2018, 17:52 | Сообщение # 50
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж.
5 июня, 2015. Ночь.


Операционная.

Довольный, даже не смотря на свой убогенький вид без привычного костюма, а больничной ночнушке с голой спиной и задом, Рив отпустил мед.сестричку молитвами святой Девы Марии, стерев из мозгов все, что было необходимо и аккуратно постучавшись в массивную дверь кабинета.
Восседая на больничном кресле-каталке с забинтованной ногой впереди, а еще парой бутылок скточа и парой бокалов, Рив приоткрыл дверь, заглядывая с широкой улыбкой в кабинет Рофа:
- Если почтенный клиент не идет в Зиро, то Зиро приходит к почтенному клиенту сам.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 28.04.2018, 17:58
 
lenusinДата: Суббота, 28.04.2018, 23:49 | Сообщение # 51
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня, 2015. Ночь.


Пока Роф обсуждал возможные варианты вопросов от желающих поступить на курсы и схемы ответов на них все с Сэкстоном, послышался стук в дверь. Роф оторвался от работы, достаточно громко гаркнув:
- Да, проходите!
Восседая на больничном кресле-каталке с забинтованной ногой впереди, а еще парой бутылок скточа и парой бокалов, Рив приоткрыл дверь, заглядывая с широкой улыбкой в кабинет Рофа:
- Если почтенный клиент не идет в Зиро, то Зиро приходит к почтенному клиенту сам.
- Ривендж!!! Сукин ты живучий сын!!! Рад видеть тебя в бодром почти здравии! Подкатывай сюда!
- Ну и видок у тебя, - хохотнул Роф, забирая у Рива батарею бутылок и стаканов, относя все эти "медикаменты" на свой стол.
- Что, неужели тебе не досталась ночнуха в гребаный цветочек, достойная Королевской задницы, как у меня?


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 05.05.2018, 14:38 | Сообщение # 52
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж.
5 июня, 2015. Ночь.


- Ривендж!!! Сукин ты живучий сын!!! Рад видеть тебя в бодром почти здравии! Подкатывай сюда!
Рив улыбнулся широко и радостно, неловко закатывая свое транспортное средство в 0,5 симпатской лошадиной силы с двумя руками, но без одной ноги, подкатывая как раз к столу, где восседал Король рассы вампиров...облаченный в такую же весьма специфическую робу, что сейчас была и на самом Риве, да и еще и с заправской шишкой на королевской макушке.
- Не знаю, что сегодня за праздник, но этот день я запомню надолго...хотя бы нашим дресс-кодом, мой Король! - усмехнулся незлобно Рив, покосившись на Рофа.
- Ну и видок у тебя, - хохотнул Роф, забирая у Рива батарею бутылок и стаканов, относя все эти "медикаменты" на свой стол.
- А ты себя-то давно в зеркале видел? - рассмеялся легко Рив, выгибая брови и касаясь на облачение Короля, что последнего совершенно не смущало.
- Что, неужели тебе не досталась ночнуха в гребаный цветочек, достойная Королевской задницы, как у меня?
Рив придирчиво осмотрел свою ночнушку, чуть дернув плечом и пытаясь сдержать смех, пробубнил:
- А что, горошек уже не в моде?
Покосившись на обалдевшего и притихшего помощника Рофа, Рив почтительно кивнул ему, снова поворачиваясь к Королю, чтобы выдохнуть, махнув на закупоренные бутылки:
- Не тяни, друг мой. У меня анестезия уже на исходе. Кстати, слышал, что творилось тут у вас? Никогда бы не подумал, что в вашем особняке может быть веселее и громче, чем в Зиро!
 
lenusinДата: Суббота, 05.05.2018, 22:45 | Сообщение # 53
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня, 2015. Ночь.


Покосившись на обалдевшего и притихшего помощника Рофа, Рив почтительно кивнул ему, снова поворачиваясь к Королю, чтобы выдохнуть, махнув на закупоренные бутылки:
- Не тяни, друг мой. У меня анестезия уже на исходе.
Роф уверенной рукой откупорил бутылек Скотча, ловко подхватил бокалы и плеснул в бокалы янтарной жидкости.
- Сэкс, не стой там, как бедный родственник, угощайся! - Роф толкнул по столу один из наполненных стаканов в его сторону. Второй он протянул Риву, тут же подхватив свой.
- Кстати, слышал, что творилось тут у вас? Никогда бы не подумал, что в вашем особняке может быть веселее и громче, чем в Зиро!
- Да у нас тут Срань Господня, друг мой! Мне кажется, за последние пару суток меня уже ничем не удивить. Так про что конкретно ты говоришь?
Роф плюхнулся на свой массивный стул, водрузив босые пятки на угол стола. И похрен, что это отчаянно напоминало сцену из "Основного инстинкта" с фокусами Шерон Стоун, своими Фаберже он светить не хотел, но комфорт и расслабуха были превыше всего!


 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:16 | Сообщение # 54
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж.
5 июня, 2015. Ночь.


Получив свой бокал со долгожданным спиртным, Рив сделал большой глоток, закрывая глаза, чтобы прочувствовать весь путь обжигающего пойла, которое просачивалось в кровь, уменьшая боль по каплям.
- Да у нас тут Срань Господня, друг мой! Мне кажется, за последние пару суток меня уже ничем не удивить. Так про что конкретно ты говоришь?
Роф плюхнулся на свой массивный стул, водрузив босые пятки на угол стола.
Рив попытался устроиться поудобнее на своем кресле, которое едва ли походило на королевское, задумчиво посмотрев на Рофа и криво улыбнувшись:
- Не подумай ничего плохого, но ты расслабься и я тебе покажу, что видел сам, пока искал тебя
 
lenusinДата: Суббота, 12.05.2018, 23:34 | Сообщение # 55
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня, 2015. Ночь.


Рив попытался устроиться поудобнее на своем кресле, которое едва ли походило на королевское, задумчиво посмотрев на Рофа и криво улыбнувшись:
- Не подумай ничего плохого, но ты расслабься и я тебе покажу, что видел сам, пока искал тебя.
- Валяй, - кивнул Роф в ответ, делая очередной глоток спиртного и прикрыв глаза опустил привычные инстинкты противостоять воздействию симпата... и офигел от творившегося бардака...
- Твою же мать! Что за хрень собачья творится у нас?! - рявкнул Роф, спрыгивая со стула с рыком, словно взбесившийся лев в клетке, понимая, что если не остановится, разнесет нахер вторую половину Особняка.
- Фритц!!! - гаркнул Роф до звона стекла, - позови мне Тора сюда! Рив, наливай еще!


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 30.05.2018, 21:37 | Сообщение # 56
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж.
5 июня, 2015. Ночь.


- Твою же мать! Что за хрень собачья творится у нас?! - рявкнул Роф, спрыгивая со стула с рыком, словно взбесившийся лев в клетке, понимая, что если не остановится, разнесет нахер вторую половину Особняка.
Рив мило улыбнулся, убирая свои симпатские щупальца от сознания Короля и неспеша отпивая с своего бокала:
- Про собачью не знаю, но что весело - это точно. Если так и будет продолжаться, придется просить разрешения у тебя на ПМЖ в особянке
- Фритц!!! - гаркнул Роф до звона стекла, - позови мне Тора сюда! Рив, наливай еще!
- Да, мой Король, уже наливаю, - чуть поморщившись, Рив потянулся вперед, наполняя бокалы очередной порцией спиртного, которое должно было успокоить и обезболить.

Мед.центр


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 12.12.2018, 22:51
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 21.07.2018, 18:52 | Сообщение # 57
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.


==>> Особняк Братства » Коридор со статуями

Тормент вошел в кабинет и удивленно присвистнул, увидев вовсе не святую троицу, Роф стоял посреди кабинета насупленный, босой, в больничной рубашке и с замысловатой прической на голове, Ривендж восседал в больничном кресле с бутылкой и стаканом в руках, за столом сидел ошарашенный Секстон тоже со стаканом в руках.
Тормент обвел всех взлядом.
-Ну, и мне налейте, а то без сто грамм и не расскажешь все, что произошло.


 
lenusinДата: Понедельник, 06.08.2018, 23:15 | Сообщение # 58
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня, 2015. Ночь.


Рив мило улыбнулся, убирая свои симпатские щупальца от сознания Короля и неспеша отпивая с своего бокала:
- Про собачью не знаю, но что весело - это точно. Если так и будет продолжаться, придется просить разрешения у тебя на ПМЖ в особянке
- Тебе ли просить, Ривендж, сын Ремпуна?! Мой дом - твой дом! - прогрохотав на Древнем языке Роф вновь вспомнил весь этот кавардак в медцентре, - Но, твою же дивизию...
- Фритц!!! - гаркнул Роф до звона стекла, - позови мне Тора сюда! Рив, наливай еще!
- Да, мой Король, уже наливаю, - чуть поморщившись, Рив потянулся вперед, наполняя бокалы очередной порцией спиртного, которое должно было успокоить и обезболить.
- Надо выпить! Много! Налегаем, парни, налегаем, иначе меня не отпустит с такими паузами! - пробубнил Роф, хватая свою стеклянную тару, опрокидывая в горло, и снова подставляя под розлив.
Протяжный завистливый свист оповестил о приходе Тора.
-Ну, и мне налейте, а то без сто грамм и не расскажешь все, что произошло.
- Тор, где-то за стеклом этого мать его французского серванта должна быть стеклотара. Рив разливай! Продолжаем ритуал! Ща нам всем полегчает! Я на это очень надеюсь!


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 06.11.2018, 22:50 | Сообщение # 59
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
5 июня, 2015. Ночь.

- Тор, где-то за стеклом этого мать его французского серванта должна быть стеклотара. Рив разливай! Продолжаем ритуал! Ща нам всем полегчает! Я на это очень надеюсь!
Тор распахнул дверцы французского серванта.
Черт,и как это чудо на резных ножках еще не рассыпалось от рыка короля.
Вампир достал стакан и аккуратно прикрыл дверцы.
Когда стакан наполнили чистым скотчем, он махнул его залпом и даже не поморщился.
-Еще по одной и можно будет поговорить о деле.


 
lenusinДата: Среда, 07.11.2018, 22:08 | Сообщение # 60
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
5 июня, 2015. Ночь.


Тор распахнул дверцы французского серванта.
Нежно, как с лоном девственницы, - заметил про себя Роф уже слегка поддернутым алкогольной дымкой сознанием.
Вампир достал стакан и аккуратно прикрыл дверцы. Ривенд, несмотря на металлические колеса своего транспортного средства, достаточно бодро справлялся с функционалом бармена, вовремя и точно разливая алкоголь.
Когда стакан наполнили чистым скотчем, Тор махнул его залпом и даже не поморщился.
- Что, интересный выдался денек, а, Тор? - ухмыльнулся Роф, отправляя очередную дозу "успокоительного" в свой желудок.
-Еще по одной и можно будет поговорить о деле.
- Ооо, даже так?! Рив, еще по одной! - грохнул рюмкой по столу Роф, уже с каким-то взбудораженным интересом ожидая интересных новостей от Брата.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Кабинет Рофа
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz